Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э


Дневник снов Тел'Э

Сообщений 81 страница 100 из 211

81

Да уж, то что он не хотел причинить мне вреда я понимала. Он ведь очень был недоволен тем, что у меня появился такой браслет. Да и улыбался мне потом часто.

Я хотела с ним наладить связь, но тяжело это походу удалось.

Балодарю за отзыв)

0

82

Странные ночи у меня)
сегодня тоже была необычная.
Снится что я попала в какой-то замок. Там жило 3 существа другой расы, но с человеческой внешностью. Двое мужчин и одна женщина, они считали себя вымершим видом и почему-то не могли выбраться из этого здания. Вот однажды они соорудили портал в другую реальность или просто в другую местность я так и не поняла. Все мы обладали магией, но у них были посохи, а я была без всего...мне не нужны были какие-то атрибуты. Так вот, мы переместились и оказалась окружены какими-то не очень симпатичными существами, с похожими посохами как и у моих знакомых. Мы попытались воспользоваться своей магией, но не вышло...а те даже не нападали, просто смотрели на нас. Выбора у нас не было и мы вернулись назад в замок.Но почему-то уже могли свободно его покинуть. Они соорудили воздушный шар из облаков.И мы улетели, но в замке все же остался самый старый из нас.
Дальше возникла странная ситуация на помню откуда этот момент, но я с теми же людьми нахожусь как на параде, по всюду такие же как мы, то ли поют то ли маршируют...но смысл был таков, что мы должны были энергетически зарядиться от них. Тогда у меня поменялась внешность....я стала больше походить на мальчика с таким же волосами, только короче.  Люди в округе стали вспыхивать разными цветами, там мало кто вспыхивал, но то количество которое я видела уже превышало обычный уровень после таких маршей.
Это означало, что человек выходил на новый ранг, ранг выше.
Так же оказалось, что все мы имеем крылья. Белоснежные. И вот я вспутив в новую должность, прохаживаюсь по своей территории. Встретила одного друга и попросила пройти со мной. Мы остановились возле какой-то постройки и я говорю: " Знаешь, здесь так прекрасно бы звучала наша музыка, особенно если забраться внутрь". Я забралась на крышу и ждала, когда он тоже...но он не хотел....я отошла по дальше и увидела, что там стоит женщина в белоснежной форме. И говорит, что пора бы мне уже уйти, уж больно я ИМ мешаю.  И тут крыша дом начинает крушиться. Постройка оказывается примерно 16-ти этажным зданием. я спрыгиваю, расправляю крылья и приземляюсь на дорогу. Тут подбегают наши люди и хватают  меня обвиняя в заговоре против своих. Дальше разворачивается борьба. Я взлетаю, появляются мои люди. тут я вижу свою копию. Она подлетает и мы деремся с ней, она говорит что уничтожит все, что принадлежало мне. И меня тоже. Дальше появляются копии моих друзей. Наш главарь просек, что заговор сделала не я. И уже велась борьба с копиями. Но он убил несколько моих друзей, перепутав с врагами...правда я кричала ему что это наши, но он не слушал и убивал. Потом появилась стая не то акул не то каких-то летающих паразитов. Мы летали пытаясь уйти от них, но эих было нереально много. Наш глава видел, что на одном из таких существ сидит моя копия. Он стрелял в нее энергетическими сгустками, но не попадал. В  итоге я перемещаюсь в здание. Рядом со мной, та женщина которая стояла на крыше. Она управляла песком и сама в него превращалась. Стала меня атаковать. Но получилось так, что я ее как-то схватила, правда она в конце все равно просочилась, я не могла понять, откуда она черпала песок...потом выглянула в окно и заметила песчаный пляж...но рядом так же была вода, моя стихия. Я изо всех сил пыталась что-то сделать с песком....но чувствовала, что не могу правильно направить свою силу....хотя чувствовала как она во мне бурлит....но выпустить ее так чтобы она делала то как надо я не могла...и вот я оказываюсь в воде, женщина стоит в песке...я пытаюсь направить воду на нее, но у меня выходят лишь небольшие волны....а она кидается копьями из песка...и тут кто-то появляется....почему-то мы все испугались его\ее и прекратили атаковать...и притворились что просто отдыхаем.
Дальше сменилась картинка, я в здании где много людей...какие-то неадекватные на вид люди на меня идут, рядом со мной подруга(которую в жизни я не знаю, но по ощущениям она мне очень даже знакома), потом я начинаю раздеваться по пояс, часть людей замечая странные действия начинает выбегать с криками из здания при этом нажав кнопку   
эвакуации. Я ложусь на пол, часть людей, которые остались встаю в колонну по два человека(их там 80 человек). Моя подруга стоит возле меня и направляет свои руки мне на грудь, и вся энергия этих людей перетекает в меня(замечаю что на животе появилась рана, которая почти сразу зажила) . потом в здания забегают пожарные\врачи, а я бегу прятаться за колонну, там стоит парень с крыльями и обнимает меня...шепчет на ухо, чтобы я отдала часть силу ему, ведь я не хочу драться со своими, а так бы я могла отдать темную сторону ему. Он долго своим сладким голосом просил меня, но я отказалась, а потом он не с того ни с сего спросил выйду ли я за него замуж....а я почему с радостью кинулась ему на шею и сказала да...это при том что мы не знакомы.

По сути сны считаю почти бредом  кроме тех моментов, где мне передавалось очень большое кол-во энергии, которую я не могла верно использовать  и тому что кто-то жаждал меня убрать и забрать часть силы...

Отредактировано Тель (11th Apr 2013 15:09:36)

+1

83

Доброе утро. Вчера перед сном обновила руностав Лагуз-Соуло-Беркана. Повесила свой ловец над кроватью и легла спать.
Всю ночь, снился сон эротического характера. Выходило так, что я ходила по всюду за каким-то "разбойником". Нас преследовали, но при этом нам постоянно удовалось где-то уединиться. Мужчина был конечно просто шикарный. Сильный, длиноволосый, наглый, как кот.  В конце мы были в каком-то заброшенном замке/здании, мы лежали на покрывале голые. Мужчина уснул на моих ногах, обнимая их. Я погладила его по волосам и он проснулся. Улыбнулся и потянул меня поближе. Обнял крепко крепко и поцеловал в макушку. /самый запоминающийся момент и самый милый/
я все думаю или это действие рун или ловца снов...хотя мне кажется это все вместе так действует

0

84

такс отпишусь за два дня.
17.04
Сначала снилась школа, урок биологии, кабинет изменен\увеличен в несколько раз. За мной сел парень. Он стал трогать мою шею поглаживая ее, потом с усмешкой сказал, что я не открыла силу. Я удивляюсь и спрашиваю: Как такое возможно? А что, тогда я использую? Он: обычный минимум, который в тебе заложен. И я не ошибаюсь. Все, больше я ничего не скажу тебе. Я захотела увидеть его лицо, поворачиваю голову и проваливаюсь в темноту.
Дальше я гуляю с подругой и встречаю свою одноклассницу...подруга была недовольна тем, что мы остановились и разговариваем с ней..одноклассница повела нас к какому-то зданию-замку. Подруга исчезла и на ее месте появился мой знакомый в облике девушки. Когда мы подошли нас окружила какая-то троица. Они требовали от меня что-то, потом сказали что отберут мою силу...я испугалась и поставила щит, но одна из них отдала приказ снять мою защиту....я испугалась, что мой щит не выдержит и рискнула...стала вытягивать силы их них...и вытянула, они упали как обезвоженые. Мы с парнем побежали в коридор...он был темный...за нами уже гналась новая погоня...в темноте было видно, как светятся знаки ордена на лицах у преследователей. К нам подобралась одна из групп и я опять высосала их них силу, кто-то даже умер. Когда мы вырвались из коридора....нас все таки окружили....и перед нами появилась Жрица этого места...я уже не знала что делать, тут пришла мысль что надо ее убить....тут исчезает мой знакомый и вновь появляется подруга и кричит мне, чтобы я этого не делала. Но я не слушала и своей рукой отсекла голову жрицы. Она не умерла и появилась в облике духа...стала вызывать Бога Марса...я увидела как стала сгущаться энергия...страх объял меня...я думала, кого позвать на помощь Богиню Луны или Венеру....выбрала Венеру. позвала ее и хлоп\вспышка, Жрица умерла окончательно...дом-замок перешел ко мне и все люди так же.

P.S во время сна у меня свело ноги. обычно я просыпаюсь, когда начинает сводить, а тут они лежали прямо, я не могла ими пошевелить....а так же проснуться...и было ощущение что они светятся золотым.

18.04
Сегодня был мой первый ОС...вышло так, что я уже просыпалась много раз за утро...а тут уснула и стало снится, что у меня шатаются зубы...я сказала себе что видимо это сон...а потом да точно это сон....когда поняла что я осозналась долго радовалась, стала с постели и пошла на кухню. Попила воды и уставилась на свое отражение в шкафу...лицо было почти таким же как и сейчас...но вот глаза...они были полностью темно коричневого цвета в черную крапинку...зрачка почти не видно...это была маленькая полосочка...я захотела изменить глаза...и тут все поплыло....я поняла что сейчас проснусь и схватилась за столешницу...сильно при этом на нее нажимая...а потом все вроде успокоилось и меня не выкинуло....опять попыталсь изменить глаза...они стали как у мухи...желтые...я их закрыла и меня выкинуло из ОС

0

85

Сегодня снилось просто нечто, по сути бред, Но некоторые элементы выделялись из общего фона. Так вот во всем сне были элементы с огнем, то мужчина пытался себя поджечь своим пальцем! то я палку подожгла и пыталась одного мужчину сжечь, то просто угли пыталась разжечь и добыть из них огонь. В итоге утром возле подъезда сгорело 3 машины.
А потом все сны снились по 2 раза, но с разным сюжетом.(Это было в средневековье) Так вот в одно из сюжетов у меня был покровитель-муж, в знак покровительства одевали на мизинец кольцо. Потом сюжет изменился, меня решили представить ко двору и императору. Встретило нас двое мужчин, один еще молодой весь в синем, но ему шло и какой-то полный, грузный мужчина. Мой наставник ушел с полным мужчиной, а я ушла на балкон с молоденьким.  Мне было так скучно и противно наблюдать за тем, что происходило в низу\все таки сознание было из современного мира и то что происходило было мне противно\ Я спросила парня: тебе это интересно?тебе весело? Он удивленно повернулся ко мне и сказал да, и в ответ так же поинтересовался у меня. Я ответила, что мне это не нравится. А потом вышли танцоры, они танцевали какой-то страстный танец...я завороженно смотрела на них, а потом мой сопровождающий предложил и мне попробовать, задрал мою юбку до середины бедра(хочу сказать, что я была парнем и такой наряд вполне был достойным) и показала, как надо двигаться. А потом придерживал меня за бедра, пока я ими виляла:D я так увлеклась, что не заметила, когда парень решил меня поцеловать...и тут началось. Это было осознано...ощущения все реальны. А когда это прекратилось, он одел мне на мизинец кольцо, знак покровительства и еще оно означало, что мы любовники.(кольца брались из браслета, который каждый носил на руках) Дальше я еду в автобусе, сижу и думаю, как отнесется к тому что у меня еще один покровитель другой муж-покровитель...ведь в данное время он думает, что я умерла. Сижу и теребу свой браслет, а на другой руке браслет мужа. Решаю одеть кольцо его покровительства, но оно мне велико, но все равно его не сняла. Потом повернула голову назад и увидела этого мужа. Рядом сидящий наставник сказал, чтобы я не отвернулась ибо еще рано ему говорить о том, что я жива. Но я не отвернулась и смотрела в упор на него, ждала когда он посмотрит на меня....он посмотрел, глаза округлились и я проснулась

P.S про кольцо на левом мизинце прочитала, что оно означает влияние на Муладхару и Свадхистану.

Отредактировано Тель (7th May 2013 11:11:06)

0

86

Короче мне снится что я сижу перед двумя магами-гадалками. Одна с какой-то штукой возится и бубнит, а другая прямо напротив меня что то произнесет и потом смотрит на меня и кивает, соглашаясь будто с тем, кто ей обо мне что-то рассказывает. А потом такая смотрит прямо в глаза мне и говорит, отчего же мне сразу не сказали? А я сижу и не понимаю о чем она. Опять кивнула и дальше смотрит. Потом к нам подошел мужчина, он не был человеком, это демон. Магичка стала говорить, что я все же необычное дитя. Мой род идет от другой расы(демоны, но это видимо чтобы мне было понятнее), изначально это была девушка с необычным даром, которая могла чем-то помочь.По типу помочь стать роду намного сильнее и могущественнее, поэтому ее выдали замуж насильственно. Я видела это со стороны...длинноволосая девушка, в темном платье и диадемой с каким-то квадратным камнем на 3 глазе...похожий на агат. Но я не должна думать, что я и есть она, я просто потомок, где то пятого поколения. А магичка смотрит так на меня холодными, колючими глазами. Чтобы я не надумала лишнего. Но при этом я и есть тот древний род, ведь сила никуда не исчезла, дальше она говорила непонятно, будто в трансе. А мужчина демон с котором я пришла очень страшно улыбнулся и сказал, что теперь он меня забирает с собой, что я принадлежу ИМ. А магичка была против, но сила то неравна. Но я как-то сбежала от мужчины

+1

87

В этот раз было осознанные  сновидения. Первоначально это был сон, что я с кем-то нахожусь на вражеской территории, постоянно было страшно. Нам надо было, кого-то украсть. В поисках мы наткнулись на мальчика, я притворилась одним из их человека и попросила отвести этого парня в нужное место. В итоге украсть надо было собаку. Схватив ее я вышла на улицу...к дому приближался автомобиль. Я думала, что все, сейчас меня обнаружат и убьют. Но я пробежала и оказалось незамеченной...пробегаю через полянку и слышу голос напарника. Он слышался из под земли, я стала рыть землю и поняла, что она рыхлая и я смогу провалиться туда, но когда земля была выше моей головы я испугалась, что меня завалит и я умру. И меня переместило вновь на верх, земля была не тронута и тут вроде появилась осознанность, но не до конца. Я побежала в лес, сзади кто-то бежал за мной с фонарем...потом послышался голос в голове, что я доверяла человеку, который имел свои планы на сделку...и не стремился к справедливости. До бежав до конца леа я оказалась у своего старого дома...с бегу разбила окно на первом этаже пробежала всю квартиру и разбила второе окно, выпрыгнула и оказалась в другом мире, который состоял из воды. Нырнула и пыталась до плыть до дна и умереть.
Меня выкинуло в лес к врагам, сначала был какой-то мужчина в возрасте, он стал меня атаковать, но я вновь побежала к окнам и выпрыгнула в воду. Очнулась опять в лесу, но с другим врагом...этот был как скала, больше меня раза в два и ростом и телом. Кулак с мою голову...ну думаю все...настал мне конец, он ударил, но я поставила блок и отразила удар. До сих пор удивляюсь как меня не снесло от его удара и я не почувствовала боли от удара. проделав пару атакующих ударов я вновь кинулась к окнам, на этот раз там стояли пластиковые...я пыталась представить как прохожу сквозь них и оказалась сразу в воде. на этот раз я оказалась в другом мире в воде, с людьми. Мы были как бы одно расы, водные жители,  но с ногами. Воду в том мире все боялись, потому что она была чем-то вроде прохода. Проплывая берег мы встретили наших ненавистников. Это были крестьяне...как на Древней Руси, похожа я одежда, говор. Они стали кидать камни, комья грязи. Попав в меня я взревела и пыталась водой их всех снести, меня успокоил наш предводитель. Тогда я подплыла вместе с одной девушкой к крестьянам, один из них подошел ближе. Я предложила ему пойти с нами и вот эта девушка, которая была со мной станет его женой. Долго он не сопротивлялся и мы его забрали. Что с ним случилось я не поняла или он утонул или поплыл с нами. Люди замолчали. Мы доплыли до какой-то деревни, река проходила прямо возле домов, чтобы нам было легче выбираться. Все стали расходиться по своим делам.
Потом было что-то еще, но я не помню...боевые действия вроде, потому что потом, я ехала на машине снаряженную автоматами и пушками. Мы заехали во вражеский ангар и понеслось. повсюду враги, техника стала нас атаковать. Машина разбилась, мы бежали ото всех, я понимала что если хочу выбраться отсюда надо умереть, но быть застреленной или еще как я не хотела, воды тут не было. Я зашла в одну дверь, а там были люди с каким-то монстрами, которые были больше человека раза в 4. Обмундированные они спали. Меня пробрала дрожь. Кто-то подошел ко мне и сказал, что я везучая раз меня еще не заметили и не убили.

+1

88

сам сон не помню, но знаю что встретилась с двумя парнями, на вид люди но с очень странной энергетикой, будто их сердцевина силы была открыта и наизнанку. И были они намного сильнее человека...так вот, они стали учить меня открывать эту сердцевину, чтобы стать сильнее. Дальше уже снился другой сон, появился какой-то парень и пытался меня забрать...вот он точно был нечеловеком...но опять таки внешность чисто человеческая, да и не превращался он не в кого...я бы сказала что он из космоса был...потому что космос снился и часть из них прилетели на Землю. а этот парень как я поняла выбрал меня женою или что-то такое...он так смотрел меня...лицо было полное заботы. любви и нежности. Но блин я помню, как меня это все напугало и его руки....коггда я пыталась убежать от него...стальные, сдерживающие меня,  я его пинала, дергалась...а он говорит это для моего же блага, а потом что-то стало происходить...он что-то хотел сделать, может до лица дотронуться или погладить успокоить не помню....я заорала и в голове всплыло имя Бога из книги(он был проклятым Богом Атлантиды, сын Богини Разрушительницы и Бога Порядка... самый сильный Бог наверное из книги, потому что он мог легко убить других Богов) Ашерон, во сне оно имело какую-то силу...вроде щита дл меня...только вышло что синий свет появился...он отталкивал от меня парня...но парень через пару секунд его сломал и понес меня  к своим...когда мы пришли, там были в основном женщины, одна сидела на подобии трона, а другие ей поклонялись...все на меня уставились и с интересом разглядывали, особенно та на троне. Парень же представил меня им как-то и повел к своему месту, у него тоже был трон, правда возле него никого не было...меня это немного удивило. Потом со мной захотела поговорить женщина с трона...это меня опять очень сильно напугало, парень этому не препятствовал...а я стала пятиться к выходу...а потом побежала. Я почти выбежала из всех коридоров и остановилась возле последней двери...и тут парень материализовался...я вновь была в диком ужасе, что он меня потащит обратно и у меня в руке появился кнут, ударила по парню, но он его не задел...и побежала, за мной стали материализоваться преследователи...но они были РАЗНЫЕ и нелюди при чем...в тот момент правда я не знала что страшнее тот парень или они...но в итоге я добежала до опять таки класса бабули или своей комнаты, я так и не поняла,был небольшой шанс что я смогу от него защититься...при помощи электромагнитных волн и звуковых...подключила колонки к чему то и из них пошел необычный звук...правда это ничем не помогло...парень появился...а я так устала, что было уже пофигу. по каким-то правилам, он женил меня на себе...как я поняла при помощи ритуала...но этого во сне не было, я просто знала....а дальше мне пришлось звонить матери и говорить что я приеду в гости с парнем. но мы решили что говорить не будем что женаты. В дополнение хотела сказать, что у "мужа" была похожая энергетика как у тех двоих...но НАМНОГО сильнее

+2

89

Был недавно такой сон\видение.
Меня плавненько вынесло в полусон...много людей подходили ко мне на работу чтоб проконсультироваться как у мага, а мама что-то напортачила и тащила целую толпу народа...тут ко мне мужчина подошел, мы разговорились, узнал как я это все провожу, пригласил с ним пройти в бар-ресторан, который рядом с работой, мужчина был богато одет и красив, почему то я стала ему рассказывать какие у меня проблемы, потом расплакалась...тут короче меня будто стало накрывать...дымка в глазах и меня тянет к мужику, я сопротивляюсь, но становится хуже меня просто ужасно тянет к нему, я хочу его, потом он отходит и подходит красивая девушка, тоже богато одета, я так поняла что это его девушка и заволновалась, мол она может заревновать, но она мне мило улыбалась,разговаривала со мной,а когда подошел парень, она шепотом спросила не хочу ли я пофлиртовать с ним? И типо почему нет?Мол это же классно и приятно, Мужчина конечно это все слышал....я отказывалась а дымка усиливалась..в итоге так накрыло, что глаза закрылись и я потянулась к мужику чтобы его поцеловать, а дальше просто насильный сон, я сознательно сопротивлялась! Знала что это ненормально, думала продадут меня,изнасилуют... И тут я очухалась, слышу голоса, я как будто привязана, потом тишина...я открываю глаза и вижу море трупов! Повсюду кровь, меня уже ничего не держит и меня выворачивает кровью...дальше я в ванной..сижу с свечой и походу хочу связаться с кем то, свеча заморгала, изменилась, стала тоньше, а дальше изменился цвет пламени и я поняла что меня услышали, дальше опять такое оранжевой пламя и свеча тухнет, тут я испугалась, рядом карты, я быстрей одеваюсь, хватаю карты и бегом в комнату, карты почему разбросаны, начинаю в спешке их собирать, колоды все другие были, кроме одной. нашла какую то странную без подписи но с советом, подумала что это белая карта...и все. Я проснулась, меня трясет, не могу уснуть.
А когда писала подруге я поняла что те двое мужчина и женщина брат и сестра Фрей и Фрейя...боги

+3

90

Второй день снится что-то темное. Все места как будто во тьме.
Вчера днем снилось, что я нырнула в воду и мне надо было вдохнуть ее. Так происходило несколько раз, но это было тяжело и неприятно. В последний раз, когда я нырнула, то это было такое непередаваемое ощущение кайфа что ли, я вдохнула воду. Это было таким шокирующим...дальше я  как будто в кинотеатре, но помещение было маленьким. Всплывали картинки какие-то, но даже не на экране, а в голове. Меня ударили одним из кресел.у меня чуть зубы не вылетели. онемела челюсть немного...мужик какой-то виделся. Потом в итоге. Появляется два одинаковых парня. В разной одежде. И картина меняется...это уже не игра и не воображение а реальность....мы ходим и расследуем убийство.

Сеня ночью снилось, что моя умершая бабуля за рулем. В жизни она не ездила на машине. Частично машиной управляла я(сознанием) у меня даже тела не было тогда. Когда машина тормознула у светофора, автобус накренился и смял ее машину. Я испугалась, появилось тело, открыла машину ее. Она была жива, но в крови. У нее отказали ноги...я очень сильно испугалась. Плакала. Звонила папе, просила забрать нас. Но он там что то говорил я не слышала. Что в итоге было не помню. Дальше я в помещении..типо класса в школе. Вижу как красивая девушка превратилась в монстре(у нее с лицо что то произошло, рот как будто увеличился и клыки появились) и парня...она его съела\выпила. сложно сказать....я испугалась...т.к она ко мне пошла. В итоге картина меняется. Я в компании девушек. С одной сижу за столом и с нами тренер из фитнес клуба...баба, что рядом говорит, что мне делать. Она соблазняла его и я должна была ей помочь. Но в основном это ее ужин был. Дальше картина меняется я постеле. Во круг спят\болтают красивые девушки....они все были суккубами, как я поняла и я тоже была одной из них. Когда картина поменялась, на мне лежала та самая девушка, у нас был секс как я поняла, но она хотела еще. а я была  выжата...она ушла, я перевернулась и возле моей кровати сидела девушка с косичками и веснушками....она была такой красивой. Дальше я встала и переоделась. И мы с той первой пошли в магазин. По пути, она просила меня отрабатывать приемы суккубов.

+1

91

Тель, я не умею толковать сны на внутреннем уровне, вижу соответствия только во внешней среде.
Кровь близкого человека к большим деньгам или долгожданным деньгам. Словом к прибыли.
А вот появление во сне умершей бабушки однозначно очень счастливый знак.

+1

92

Ну день зарплаты....так то))
Посмотрим что будет, просто меня смущают моменты что женщины во снах...стали показывать мне как я должна обращаться с мужчинами. при чем блондинки

0

93

В последнее время стала замечать странные вещи связанные со сном и реальностью. Я уже довольно давно не практикую, но многое стала замечать необычного. В конце прошлого года или начало этого, часто стали снится умершие бабушки, так же в этот период приходили сны со своей смертью. Бывало так, что снился обычный сон, но на утро была четкая мысль, что я умру через 3 месяца. Так же был сон, что я умерла и мне было очень тепло и хорошо, что я на своем месте и как будто там где нужно. Еще не так давно был сон, обычно когда нет сновидений просто чернота, началось как раз с этой черноты и начал пробиваться свет, пространство приближалось и я начала видеть расплывшиеся вещи. Возле меня стоял врач, рядом на стуле умершая бабушка, врач сказала, что они только что вытащили меня с того света, спросили зачем я решила уйти? Потом врач ушла, а бабушка спросила опять почему я решила умереть? А я не знала....я осознавала по сути, что это сон, потому что мысли были о том, что я ничего не делала, а просто спала. Потом почему то стала говорить, что меня ничего не держит и не вижу смысла тут оставаться....начала уходить в комнату и думать...а почему я правда решила умереть? Потом пришла мысль, раз здесь сейчас бабушка, то может мне все таки с ней уйти сейчас?? Решила все же уйти, пошла на кухню, взяла таблеток и выпила горсть...стала ждать когда меня торкнет и умру..ходила, стал появляться дискомфорт, мутнеть перед глазами, а потом меня вырубило, я проснулась. Но ощущения были те же.

Так же уже парочка снов перешли в реальность.

Был сон, что меня затянуло в одно место, женщина сама меня нашла  и забрала. А место было осознание своей красоты.
Туда попадали все голые...при чем никто не знал куда их занесло. Девушки были перепуганы, истерили, плакали. Я решила подняться на верх, когда почти поднялась по лестнице, увидела голых мужчин. Меня это напугало и я побежала вниз. Рассказала девушкам, что видела. Мы постояли постояли, а потом все надоело бояться, мы пошли наверх. там находились наши вещи. Это было ужасно стыдно, находиться голой среди мужчин, это комплексы жгучие...я тянусь за одежкой, так сзади кто то еще  познакомиться хочет. я обернулась заговорила с мужчиной, выглядел он как один актер(недавно с ним фильм смотрела) Он начал говорит про мою внешность, что я хорошая, красивая и все при мне есть, мол чего стесняться? у каждого все равно свои вкусы. Потом спросил мои волосы. А во сне они были длинные как раньше(к слову я обрезала их намного выше плеч) я сказала, что они не настоящие и это только иллюзия, хотя все остальное было точной копией, как в реальности.
На следующий день уже на самом деле, я поехала в институт. Корпус находится почти на конечной остановке и осталось пассажиров 3. Я попросила остановить мне, водитель со мной разговорился. Стал спрашивать студентка ли я? на каком курсе? Увидел кольцо, которое я ношу на безымянном пальце левой руки, спросил замужем ли я?потом сказал что я просто супер. Когда вышла даже прифигела, сначала сон, потом в реальности.

Сегодня вот снилось, что я на работе в юв.отделе(ищу работу, но пока не нашла) Зачем-то отошла и меня не было там до конца дня, когда вернулась там стояла женщина и предлагала мне работу. Дала мне газету с их записью. Там было написано "Ритуальные услуги" я удивилась...работать в ритуальных услугах?? странно, потом подумала и уточнила, работа с трупами и похоронами? оказалось, что там иная работа и приду ли я посмотреть? Я согласилась, она назвала адрес(не помню какой, но у нас вроде нет такого) и исчезла. Дальше пространство меняется как в дымке и я с подругой оказываюсь возле дверей(Подруга эту ночь спала со мной) нас спрашивают куда мы? Я говорю, что нам назначено у такой то женщины, она предложила работу. На что мне ответил, что эта женщина уехала на 2-3 месяца и мы должны уйти...я уточнила, сказала, что пригласила она меня только. Подруга сразу исчезла и я прошла во внутрь. Там тоже был юв.отдел много украшений, мне приглянулось одно кольцо, белый металл с рубином, я взяла и одела его, а потом не могла снять(одела на средний левой руки) На указательном тоже было кольцо с опалом. Вышел мужчина, увидел что я одела кольцо и сказал, что могу оставить, кольцо сразу снялось и я одела его на безымянный правой руки, а на среднем сразу же появилось другое..черное кольцо с черным большим квадратным камнем. Мужчина стал показывать место, где работают...Оказалось что работа связанна с сущностями, духами, подселенцами. Видела, как изменяются работники, они заходили в комнату и выходили совсем иным...как будто снимали мат.тело и выходили в астральном. Зараженные или сущности выглядели, как черный туман у ног людей. Тут же позвонил кто то в дверь, я посмотрела в глазок и там стояло около 3-х мужчин, у ног которых клубился такой туман, когда они меня заметили...туман стал покрывать их полностью и менять очертания тел...они потянули ко мне руки...стало страшно, но кто то с ними разобрался. Дальше мне звонят на телефон...Я не понимаю кто это...ощущение что мама и одна подруга, но понимаю, что мама в больнице, а в телефоне говорят про деревню, в которой сейчас подруга...просят о помощи и слышу как плачет...тут сон прекратился.
В реальности, когда я вышла провожать подругу возле дома проехала машина "Ритуальные услуги Аида"

0

94

Несколько дней подряд разные страсти снились.
Суббота.
Снится что я где-то брожу возле океана,недалеко стоит голая женщина и зовет кого-то. Из океана вылезает монстр, примерно с 2-ъ этажный дом. Подходя к женщине он менялся и становился все страшнее и страшнее...я вообще удивляюсь как мое сознание могло придумать ЭТО. Когда оно подошло,что-то начало говорить женщине,а потом ее трахать. это вообще жесть,у той кровь идет, она кайфует(к слову монстр был с женским сознанием) потом снится что к нам в гости приехал дядя Максим из Москвы. Мы едем в такси, разговариваем...и тут  я замечаю свою бабулю(умершую) возле светофора. Я прифигела...дальше куда-то едем и  опять проезжаем это место,но она стоит уже на дороге и с ней моя подруга Лина, при чем в руках странная штука лента с шарами через расстояние...я в ужасе на это смотрю и говорю об этом дяде. Он спрашивает про подругу, мол возможно ли это? А она должна была в это время ехать в Ташелку(деревню). Потом он сказал что это лишь галлюцинации т.к у меня темпратура и лихорадка. Ладно...потом я прихожу домой в 3 кв и приношу странное кошачее нечто. В доме кобра, а все спокойно ходят как будто ее нет, а зато меня эти звери видят...кобру я пыталась взять и выкинуть, она меня укусила за левое запястье, было очень больно, запястье стало опухать...пока я ее пыталась поймать она меня укусила еще несколько раз...рядом подруга Катя была...я заорала чтобы та вызывала скорую...дальше я заметила, что появились еще змеи,такого же цвета, но не кобры. Катя спокойно взяла несколько и выкинула в окно, а я не могла их взять они все пытались меня кусать,особенно кобра. Она повсюду за мной ползала и в то же время кошачее нечто тоже стало на меня кидаться. В один момент я смогла схватить кобру и откусила ей голову. Мне что то потекло в рот. я отплевывалась. короче от змей я не избавилась

0

95

Воскресенье.
Сегодня неизвестный мужчина потащил меня к какой-то квартире, выдали большой черный лакированный крест, сказали, что мы пришли за вампирами. Я в ужасе, что мне там делать с этим крестом? Объяснили, что необходимо прислонить его и вампир умрет. Ладно. Открыли дверь, мужчина вошел внутрь, я видела как там появлялись вампиры и кто-то еще. Все чем-то напоминали зомби...белые\серые лица с черными провалами\плоскими губами\худые. Какой-то из них просочился ко мне, я ударила крестом , он умер. Отошла подальше от квартиры...возле себя заметила женщину, испугалась, т.к она тоже вампир, только выглядела как человек. Ну я и прижала крест, но она не умерла, медленно медленно крест будто поджаривал что-тот внутри ее тела. Я еще сильнее перепугалась, но она меня не трогала, я решила что раз это немного другие вампиры, то ничего страшного. В какой-то момент она сцапала мою левую руку и укусила за запястье...выпила крови немного.(укусила тужа же куда и кобра вчера) мы разговорились,появился еще вампир, только чернокожий. Я приложила к его спине крест, но на него еще хуже действовал, чем на девушку. Я опять шарахнулась с испуга  и просила прощения. С ним тоже потом подружилась, а дальше из квартиры вышел охотник...обозрел нас и спросил это еще что? Я начала верещать, что это хорошие вампиры и не надо их убивать и т.д Он отпустил нас. Потом что то еще было, но последнее что я помню стою в ванной у зеркала и смотрю на себя, удивленно трогаю свои волосы, они были вновь длинные(сейчас у меня короткая мальчишеская стрижка)

0

96

Сегодня я побывала на нижних уровнях. Странное место было, туда попали какие-то люди, можно сказать как друзья\команда. все находились в сером тумане...в том месте где было большое кол-во народу туман был легкий и едва заметный, зато в стороне очень сгущен и почти черный. Когда всех привела в порядок решила пойти в густой, эти стали меня отговаривать, мол там у них упал какой-то урод, он их хочет убить и вообще вселенское зло. Я конечно же туда пошла. Мужчину звали Александр...фамилия что-то вроде Сай или Сайк, короче с такими буквами) привела его в себя, остальные от нас шарахнулись и исчезли. Александра я привела в квартиру к умершей бабушки, по папиной линии.
Когда зашли я почувствовала страх и тревогу, стала быстрей закрывать дверь, но в коридоре увидела женщину, она из ниоткуда появилась и перемещалась прыжками. Дверь закрыть я не успела. В руках у нее была собака и кошка. В целом женщина чем-то напоминает мне Шапокляк.
Она поздоровалась, сказала что искала кого-то и что квартира под ее контролем была, и мол не волнуйтесь. Прошла внутрь. Я ушла на кухню к Саше. Мы о чем то говорили, я по моему его успокаивала. Он какой-то замкнутый был и нервный. Потом отошла на в ванну,а когда вернулась узнала что он сбежал. Расстроилась и ушла в комнату где была женщина. она стала говорить что ничего страшного, раз он оставил свои вещи(а оставил он телефон и планшет) вернется...а потом была вспышка в голове...рядом еще подруга сидела...и я ей говорю Лина! Я помню этот сон! он уже был, и успокоилась т.к знала что еще встречусь с парнем. а дальше я и встретилась,но подробностей не помню,только то что в здании, надо быстро подняться на крышу, чувствую страх, как будто кто-то очень страшный за спиной. На крыше были разборки...точно не помню с кем, но вроде с теми ребятами которых я в начале откачивала. Саша их не убивал и не бил, просто что то говорил\кричал. Я почему то сидела на таких странных местах, то на выступе с крыши, то на на железной перекладине над высотой. И при каждом вскрике Саши чуть ли не падала...и сама себе говорила мол ничего страшного? чего я так пугаюсь это же сон.
К слову осознанности не было. Да и проснувшись я знаю что подобное мне снится впервые.

0

97

Я у кого то в квартире, там живет ведьма и еще женщина. Вторая предложила мне выпить, я сначала отказалась, а потом решила все же выпить, но стаканов не было и та дала какой-то пластиковый и грязный. я его помыла так что порвала. В итоге пошла шариться по квартире...по всюду стояли кружки, я нашла одну и открыла у той крышку(там крышечка была) и понюхала...тут из соседней двери выпрыгивает ведьма и кричит чтобы я убрала руки от ее настоя...я испугалась, решила спросить а что там? она сказала что сильное приворотное. и что во всех кастрюльках и чашках ее снадобья. А потом я ушла куда-то...и увидела приоткрытую дверь...зашла...и в голову прям ударило, стало тяжело, как будто давление подскачило сильное, в комнате было две старушки...я поздоровалась, они сказали, что удивлены, что я прошла в комнату и вообще могу в ней находиться и то что я вижу их это удивительно. Я спросила почему? мол они не материальные, а комната с очень сильной энергетикой...и кто заходит обычно падает в обморок или вообще теряют себя, т.е ты падаешь в обомрок и умираешь по сути. и я стала чувствовать что мне хуже, дверь захлопнулась и я стала терять сознание...чернота, меня нет...в этой черноте слышу мужской голос...думай! говори имя, говори имя, слышу разные имена, свое вроде бы тоже...пытаюсь его сказать, но почему-то не могу...какие-то отдельные звуки, по сути я даже не свое имя говорила, потому что не знала его а пыталась повторить одно из тех что мне говорил голос. в какой-то момент я очнулась..в той комнате и как-то легче стало, старушки удивились..а дальше уже не помню.

0

98

Снится мне сначала, что я с каким-то отрядом гуманоидов постоянно куда-то ездим\перемещаемся, забираем некоторых "людей". Те кто в отряде они напоминают мне чем-то динозавров...у них есть что то вроде второй ипостаси иногда она основная...у них зеленая чешуя разного оттенка и она еще немного переливается. Лица тоже в зависимости от основного вида, некоторые уродливые, некоторые просто необычные, а есть и обычные. У них был командир, я видела его во второй ипостаси и похоже она была основной(сам командир мне не очень понравился особенно его основная ипостась, он то как раз был страшненький). Мы забрали девушку беременную, я ее успокаивала, а потом стояла возле двери выхода из транспорта, он был похож на автобус чем-то.(дверьми по моему) Рядом со мной был рядовой из отряда, поворачиваюсь к нему и любуюсь профилем, у него темно зеленые ресницы невероятно густые даже зависть взяла во сне, кожа как будто светится, темные глаза, волосы тоже темного оттенка...и тут чувствую ко мне сзади наклоняется командир и шипит мне на ухо: Может ты мне расскажешь о некоторых обстоятельствах?! А я стою и мурашками покрываюсь...такое возбуждение охватило от его голоса, такой у него был баритон голоса...просто шик, а то что он еще и шипит я там чуть лужицей не растеклась, а главное то голос очень громкий был, настолько, что я сразу проснулась. А обстоятельства были такими, что я не имела права находиться с ними, я хз какие вообще там были правила, но меня взяли только потому, что я сказала что замужем и показала кольца(одно к слову я сама придумала в своей фантазии перед сном) а он походу прознал что я соврала. . Когда я второй раз заснула приснилось, что родители развелись и мама стала встречаться с другим мужиком...он стал мне отчимом...я во сне его так любила(именно как отца) не знаю столько тепла было и радости, я к маме так не относилась как к нему, а потом пришел мой папа, что то требовал, я боялась его, потом подходила к отчиму и говорила что он мой настоящий папа и люблю я его очень и очень сильно. а когда во сне мне пришлось вставать я там спала к слову...посмотрела на часы и увидела что проспала будильник...на часах было 7.08 и через пару минут я проснулась уже в реальности и посмотрела время..на часах было 7.12

такая теплота была к отчиму, в жизни я такого ни к кому не испытываю, а так хочется чтобы был родитель, которого бы я так же любила.

0

99

Тель какой сон интересный)))) И сюжет хороший!

+1

100

Доброе утро. Сегодня я побывала в аду. Немного странно, но весело. Начну с того что я умерла, мое тело парило над землей и я летела в облаках, поняла что лечу то я в рай, но после одной книжки, которую я читала, в рай мне не очень то и хотелось. Времени думать было мало, тем более в аду были свои минусы, а вдруг я на пытки попаду? Кто знает. Решила все таки не лететь в рай и тут меня резко потянуло в низ и я оказываюсь в пещере, передо мной дверь, в эту дверь очередь. Я встала тоже...и тут слышу в коридоре ор,мат и всякие ужасы, которые сделают кое с кем, а кое кто это была я как оказалось. Летел сюда мой персональный демон, который следил за мной всю мою жизнь. Я испугалась, поджилки затряслись, что делать не знаю да и куда бежать тоже?! Тут дверь в кабинет открылась, я бегом туда, там стоял стул на середине комнаты я села на него, за рабочим стало сидел мужчина, уже в возрасте. Он узнал как меня зовут, стал расспрашивать про что-то, вроде про мою жизнь и тут врывается в кабинет мой демон. Увидев всю картину, сказал мне убираться из кабинета немедленно...и обратился к хозяину кабинета. Как я поняла, если бы я не попала в кабинет, то на учете бы меня не было и я могла спокойно перемещаться там, но я дура и теперь у меня было полно ограничений. Демон сказал, что будет должен хозяину, и по лицу было понятно, что должен многоооо. Мы вышли, начался ор на тему что я та еще дура и какого хрена я полезла туда?! Он куда-то повел меня, в другую пещеру, я просила не оставлять меня одну. По ходу дела я по моему опять что-то натворила из-за чего демон был в бешенстве...вспомнила как его зовут Рургх или Рурх . В наказание он закинул меня в пещеру с зеленым оттенком, как я поняла это вроде комнат перемещений. Сказал, что пока не разберется с проблемами я буду там. Оказалась я в странном месте. Там был надсмотрщик, я занималась изучением флоры и училась управлять силой. Там же я встретила свою подругу, очень удивилась как она могла сюда попасть, сказала, что ее сюда привел другой демон. Мы с ней, что-то пытались вырастить, в какой-то момент она сказала, что ей пора за ней пришел демон...а росток ей уже не нужен, я попросила ее отдать росток мне, когда он перешел ко мне в руки засветился красноватым. Это означало что теперь он принял мою силу и окрасился под ее цвет.
Небольшое отступление, Рурх не зря так орал на меня, ведь я не зря попала в ад, я ему для чего то была нужна, любое мое общение с другими выводило его из себя, он вообще все время был злой. Я думала может я ему нравлюсь? Но потом пришла к выводу, что это просто собственнические инстинкты.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э