Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э


Дневник снов Тел'Э

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

Спала с Императором под подушкой.
Снилось, что мы опять в гостях у той женщины, которая нас обвинила. Нашли ее потерянные деньги в ящике, завернутые в ткань.

Потом был сон, у меня большая семья, но мы все не кровные родственники. В основном были мужчины и их дети. Все люди разные, кто-то являлся начальником фирмы, кто-то был ученым, а кто-то депутатом. Мы были очень дружны. Я была в здании похожим и на торговый центр и на тол и музей, то ли театр.Это из-за огромный потолков и расписных стен. Ходило очень много людей, но наверху были только "избранные", пока прохаживалась встречала знакомых и разговаривала. Один пожилой мужчина был очень грустный(это был один из родственников), я спросила что случилось? Он посмотрел в сторону, а там бегал мальчишка лет 7, толкался, грубил, воровал, за ним бегал отец, пытался его поймать, но у ребенка прям истерика случалась, он орал, вырывался и кусал его, говорил отвалить.
Потом этот дедушка сказал, что у его сына проблемы с внуком. Я приняла к сведению. Стала ходить за ребенком, он заметил меня и стал убегать. Пару раз я его почти поймала, но он так дико вырывался, что вновь убегал. В один момент я смогла его схватить крепко и повалить. Он бешеный прям был, когда мы лежали я пыталась передать ему ощущение покоя и стала шептать, что все хорошо не надо злиться и убегать. Он успокоился, мы встали, я его обнимала и гладила по голове. Стала с ним разговаривать про его папу. Он выслушал и мы пошли к нему, я передела его.
Дальше мне кто-то говорит, что здесь бегают два ребенка, мальчик постарше и девочка. Девочка убегает от него и плачет. Мальчик тоже был довольно агрессивный, но не такой, как первый.
Я его остановила, спросила что не так? Он объяснил, что сестренка его боится и убегает, а он просто хочет быть рядом с ней. Я сказала ему, что будет все хорошо, поговорила с девочкой, но она все равно убегала.
Вернулась в пожилому мужчине, он поблагодарил и пустил скупую слезу, смотря на своих.

Решила поднять на второй этаж к элите. Там ходила очень напыщенная женщина, в довольно экзотическом наряде. Распоряжалась и говорила, что теперь это ее место. А меня это так выбесило, насколько я поняла все пространство было мое, хотя и никак документально не подтверждено. Но возможности купить это все у меня есть. А женщина все ходила со свитой и с важностью объясняла им, что договориться о покупке легко у нее в Министерстве уже есть связи и это дело не сложное. Я подхожу к ней и говорю, что она не сможет здесь ничего купить, я ей не позволю.
И никакие связи ей тут не помогут.
Она начала говорить, что деньги все решают и она может себе позволить много. Я рассмеялась и сказала, что в этом плане я не ограничена. Тут же на этаже произошло собрание, было три человека, которые решали вопрос с тем, одобрить продажу или нет. Я сидела улыбалась, все трое были моими близкими. Женщина этого не знал и стала рассказывать им свои планы и для чего ей это необходимо. Назвала цену, наступила тишина. Мне стало жутковато, я повернулась к ней и сказала, что она не сможет договориться, в любом случае ее ожидает отказ Куда бы она не пошла, везде сидят мои близкие. Она ушла, а я начала обниматься со своими. Сказала, что уже начала переживать, мол вдруг разрешат ей.

0

202

Спала с Императором под подушкой.
Снилось, что мы опять в гостях у той женщины, которая нас обвинила. Нашли ее потерянные деньги в ящике, завернутые в ткань.

Потом был сон, у меня большая семья, но мы все не кровные родственники. В основном были мужчины и их дети. Все люди разные, кто-то являлся начальником фирмы, кто-то был ученым, а кто-то депутатом. Мы были очень дружны. Я была в здании похожем и на торговый центр и на то ли музей, то ли театр.Это из-за огромных потолков и расписанных стен. Ходило очень много людей, но наверху были только "избранные", пока прохаживалась встречала знакомых и разговаривала. Один пожилой мужчина был очень грустный(это был один из родственников), я спросила что случилось? Он посмотрел в сторону, а там бегал мальчишка лет 7, толкался, грубил, воровал, за ним бегал отец, пытался его поймать, но у ребенка прям истерика случалась, он орал, вырывался и кусал его, говорил отвалить.
Потом этот дедушка сказал, что у его сына проблемы с внуком. Я приняла к сведению. Стала ходить за ребенком, он заметил меня и стал убегать. Пару раз я его почти поймала, но он так дико вырывался, что вновь убегал. В один момент я смогла его схватить крепко и повалить. Он бешеный прям был, когда мы лежали я пыталась передать ему ощущение покоя и стала шептать, что все хорошо, не надо злиться и убегать. Он успокоился, мы встали, я его обнимала и гладила по голове. Стала с ним разговаривать про его папу. Он выслушал и мы пошли к нему, я передела его.
Дальше мне кто-то говорит, что здесь бегают два ребенка, мальчик постарше и девочка. Девочка убегает от него и плачет. Мальчик тоже был довольно агрессивный, но не такой, как первый.
Я его остановила, спросила что не так? Он объяснил, что сестренка его боится и убегает, а он просто хочет быть рядом с ней. Я сказала ему, что будет все хорошо, поговорила с девочкой, но она все равно убегала.
Вернулась в пожилому мужчине, он поблагодарил и пустил скупую слезу, смотря на своих.
Через время я так же увидела тех мальчика и девочку, они были вместе и смеялись.
Решила поднять на второй этаж к элите. Там ходила очень напыщенная женщина, в довольно экзотическом наряде. Распоряжалась и говорила, что теперь это ее место. А меня это так выбесило, насколько я поняла все пространство было мое, хотя и никак документально не подтверждено. Но возможности купить это все у меня есть. А женщина все ходила со свитой и с важностью объясняла им, что договориться о покупке легко, у нее в Министерстве уже есть связи и это дело не сложное. Я подхожу к ней и говорю, что она не сможет здесь ничего купить, я ей не позволю.
И никакие связи ей тут не помогут.
Она начала говорить, что деньги все решают и она может себе позволить много. Я рассмеялась и сказала, что в этом плане я не ограничена. Тут же на этаже произошло собрание, было три человека, которые решали вопрос с тем, одобрить продажу или нет. Я сидела улыбалась, все трое были моими близкими. Женщина этого не знала и стала рассказывать им свои планы и для чего ей это необходимо. Назвала цену, наступила тишина. Мне стало жутковато, я повернулась к ней и сказала, что она не сможет договориться, в любом случае ее ожидает отказ, куда бы она не пошла, везде сидят мои близкие. Она ушла, а я начала обниматься со своими. Сказала, что уже начала переживать, мол вдруг разрешат ей все таки купить.

Отредактировано Тель (23rd Dec 2017 09:35:54)

0

203

Снились мне сегодня котики. На балконе в бабулиной квартире заметила огромную кошку и котят. Взяла одного рыжего, маме была не против. Но мне было жалко кошку и других котят, вышла на балкон, но их уже не было. По ходу сна и я все ходила проверяла появились ли они там? В итоге в один момент увидела сначала одного котенка, потом нашла второго, он вообще был где-то под вещами, я очень испугалась, т.к его могли и не найти, а он бы умер. Самая последняя пришла мама кошка. Вот честно она прям огромная была, по пояс мне.
Я их забрала домой, смотрю на маму она молчит, ничего не сказала, что я всех домой притащила. Рыжему первому котенку я дала имя Вель(Вельзевул), а другому котенку девочке Мотя(Матильда), третьему я не давала имени и маму кошку тоже не называла.

0

204

Все забывала записать сон.
С утра тошнота была и любые запахи сильные вызывали какое-то воспоминание...будто мне что-то снилось и этот мерзкий запах оттуда. Но я не вижу даже картинку, просто ощущаю как в голове узнавание появляется. Отвратительное чувство, т.к запахи реально ужасные для меня. Что еще непонятно, узнавание есть, но вот анализируя ощущения я понимаю, что подобное не снилось и откуда идет это узнавание неясно.

По поводу снов, отвратительная ночь с кошмарами. Сначала мне снилось, что меня хотят забрать какие-то бандюги, чтобы изнасиловать. Маму уже забрали, а я скрывалась. Бегала по кварталу, по кустам. По сюжету я встретила парня и девушку, которые помогали мне прятаться. Они меня не знали, но почему-то решили помочь. Отвели меня на 16 этажку, на крышу. решили там спать, а на улице холодно, осень. Притащили куртки и решили вместе спать. Я не понимала нафига они со мной остаются.

Другой сон, мое тело хотят забрать. Т.е переместить сознание. При чем тот кто хотел переместиться мужчина. Довольно жуткая наружность, он во первых ему было уже около 45-60, во вторых было много пластических операций и многие неудачные. В итоге изуродовали лицо.
И самое мерзкое, что как-то убежать или спрятаться я не смогла и мое тело забрали, а я потом искала его.

0

205

Половина сна как обычно не помню, но запомнился один странный момент. Я сижу с корейцем, мы мило болтаем, флиртуем. И во рту я ощущаю каменные бусину, не понимаю зачем, но решаю ее проглотить. Но не выходит, у меня весь пищевод забит этими бусинами, я слышу как в глотке они стучат между собой. И тут меня затошнило, бусины полезли из горла. Прям бррррр

0

206

Снилась школа, не кошмар, а так как ветка сюжета из-за одноклассников. Был конфликт с учителем Химии, была какая-то новая учительница. Я довольно грубо ответила на отвали, по моему примерно так и было.
Но странное началось позже, дома. В квартире\помещении находилась я, несколько одноклассников. Мы слышали шебуршение и писк, как от большого кол-ва мелких животных. При чем эти животные появлялись как бы из пространственных дыр. Мы поняли кто это, по сюжету эти грызуны были очень опасны, агрессивны и нападали всей стаей поедая добычу. а сейчас добычей были мы. При чем на вид это были очень милые животные, похожие на котят, пока не начинали преобразоовыватся для нападения. Я поймала одного, он дико пытался вырваться, уже изменился, появились зубы, а выкинут страшно из руки, он же кинется. Рядом одноклассница предложила свернуть ему шею, но я не могла. Она сказала, сделает сама, я зажмурилась, и слушала как она пытается то ли оторвать, то ли свернуть ему шею, а он пищит и вырывается из моей руки...когда она сделала я убежала в комнату и стала реветь. Мне было тяжело это пережить, и в целом каким бы оно не было это животное его было жалко. Подошла одноклассница и сказала, что не думала, что у меня будет такая реакция и они не будут трогать других. А дальше стали появляться другие грызуны. Нападали только на меня, т.к посчитали меня виноватой в смерти одного из них. Я поймала двух и стала говорить им, что я очень сожалею об этом, плакала. Принесла им мяса, они успокоились. Пищание из черноты прекратилось. самка, которая ела в один момент прервалась и кинулась на меня, я ее схватила и поднесла к еде и она сразу успокоилась. Они как-то разумнее стали и не нападали больше.

Другой сон или продолжение этого, я королева, у меня муж король. еще его и мои родственники там были. Произошла какая-то ситуация в которой я оказалась виноватой и меня выслали. При чем виновата я была перед мужем в большей степени. Я скиталась и в момент плыву по реке за мужчиной в балахоне.  Вы заплыли в грот, там было еще двое мужчин. Мы попали сюда, т.к хотели чьего прощения и помощи. А мужик в балахоне могу нам помочь. Единственное весь грот был в какой-то гадости, типо слизней и всякого такого. Прям отвратительно, я думала они и на меня заползли их было немеренно. Когда нашли место без них, рядом со мной сел один из мужчин. Я не помню, но вроде бы мы были знакомы...он обнял меня, стал целовать в ухо и вообще выцеловывать место у ушко, нашептывал что зачем мне такой муж? он ведь лучше, нам же вместе хорошо. Ощущения были необычными, я понимала, что голос у мужчины уже порядком сел от возбуждения. Мне было приятно, но как такового возбуждения не было. Да и мысли о муже не давали покоя, я ведь его любила и сама ситуация болью отдавалась в груди.

0

207

Нахожусь я в квартире, там проходят экзамены, на подобии ЕГЭ. Я заметила странные тени на стенах. Стало страшно, по мне подходит бывшая одноклассница(я с ней не общалась),  говорит все нормально. Она тоже их видела, думала сходит с ума, пока не рассказала своему нынешнему мужу. Тут тень отделилась от стены и обрела очертания мужчины с ножом. Он кинулся на меня, я закричала. Тут подбегает муж одноклассница, хватает меня и выносит. Мы выходим и оказалось, место где мы были это проданная квартира бабушки по папиной линии.
Мужчина нес меня на руках до машины, но и там не отпустил. Прижал ещё ближе, обнял крепче и начал шептать на ухо милость, успокаивать, а потом пошли тонкие намёки, что он был не против  со мной встречаться. Мне он очень понравился, но он женат. Я стояла и в его объятиях и грустила. Пришла его жена и увидела наши милования, но ничего не сказала. Мы сели в машину и поехали. Тут уже стали преследовать машины с людьми.

0

208

Снится мне, что я с папой пошла на встречу с его сестрой. У нас в целом все отношения с ней порвались из-за нее, но папа тяжело это переживает. А во сне она попросила о встрече. Мы пришли. Сидим, она теребит кольца на руке, мой взгляд просто прикипел к этим кольцам. Золотые, дорогие кольца, на каждом пальце, с дорогими камнями.  Она их теребит и начинает говорить, что она бедная несчастная, денег у нее нет, помощи ни от кого нет. И замолчала, мы сидим тоже молчим, я от шока. Потом она злом посмотрела на нас и начала говорить какую-то гадость. Я вскочила, схватила ее за волосы, так чтобы она не вырвалась и начала шипеть ей в лицо, что если она еще хоть раз появится в нашей жизни я убью ее. Откинула от себя, взяла папу за руку и мы пошли. Она в след кричала те же гадости, что и при разговоре.
Дальше мне снится, что я скоро выхожу замуж. Мой муж был похож на папу. Мы с ним уже живем вместе. Потом сама свадьба, огромный зал, гостей немерено, я никого по сути не знаю. Подхожу к столу к мужу и родственникам. Мой муж и его брат уже другие люди. Я наливаю себе белое вино, и мы чокаемся втроем.

Дальше продолжается свадьба дома, тут уже появилась моя умершая бабуля.Она просто присутствовала, а потом ушла спать. Все напились, началась драка. Я бегала кричала, чтобы они угомонились, т.к разбудят бабулю. А они наоборот к ту комнату поперлись драться.
Потом их кто-то разнял.

Сегодня же снилось, сначала просто интересный сон с парнями из видео. Насмотрелась так много смешных обзоров с одними и теми же парнями, что они ночью приснились. Что мы дружим, встречаемся и т.д
Потом снилась школа, половину не помню, но мы на пляже. Я с двумя подружками, рядом компания парней. Они меня задирали, шутили и приставали. Это было что-то вроде флирта, меня это не задевало, скорее бесило. Мы сидели на песчаном холме и не спускались к воде.
А потом резко издалека в океане\ море появилась чернота, она быстро добралась до нас и просто  мир погрузился во тьму. Не так, чтобы мы ничего не видели, мы видели окружающее, как будто под тусклым фонарем. Все замолчали и вглядывались в море. Ждали, что же произойдет. Все понимали, что ничего хорошего. Но была тишина.
Не было никакого урагана, волны были обычными. Я ожидала, что увижу молнии в далеке и гром. Но ничего...а потом мне показалось, что я увидела глаза. Только я. Дальше все стали быстро собираться и отводить нас назад. В школе, я подслушала разговор учителей, только про себя. Что у меня раскрываются какие-то способности и нужно провести эксперементы на мне. Я хотела незаметно пройти, но на встречу мне вышла одна из учительниц, которые говорили и повела меня в класс.

Сегодня еще я спала без своих браслетов, когда сняла их, было ощущение будто все тело стало дышать, некоторая легкость. В целом будто в латах ходила.

+1

209

Снится, что я пошла сдавать какие-то анализы для гинеколога. Там в кабинете было кресло, рядом стоял прайс на услуги. Меня заинтересовала одна, что-то вроде массажа груди, поступает вибрация и ток. А в конце получаем красивую грудь. Я заплатила за одну грудь xD а не за обе, чтобы посмотреть, да и денег особо не было. В итоге получила сочную, стоячую грудь. Порадовалась, пошла в школу, по пути встретила одноклассника, он обрадовался, мы обнялись(с одноклассниками у нас в целом очень прохладные отношения)
В школе почему-то был гинеколог, ждала, когда можно зайти и болтала с ребятами. Увидела зам.Директора школы. С улыбкой поздоровалась, а та на меня накинулась. Честно, так неприятно и давно не было. Она начала говорить таким тоном, как бы спокойно, но  в бешенстве и в то же время голосом своим унижала меня.
Д-Чего ты улыбаешься стоишь? Рада, что свадьбу то не отменили?
Я-Да, рада
Д-Ну радуйся, подумай вот над чем, ты ничтожество, негатив, которые я размазываю по твоему лицу(а она стоит и держит за подбородок и трогает просто лицо), Ты еще пожалеешь, что не отменила свадьбу. Плюет мне в лицо
А я стою не могу пошевелиться, люди ходят или стоят рядом, просто смотрят. У меня в голове вакуум. Я в шоке диком.
Она уходит, я захожу в кабинет, он был открыт. Врач все видела и говорит мы перенесем, но ты приходи по другому адресу.
Выхожу на улицу, там встречаю компанию парней фриков. Накрашенные\нарощенные ногти, какие-то шубки, при чем не геи. Начала мне поднимать настроение. Потом еще несколько человек появилось, все они окружили меня своим вниманием.

0

210

Вчера был сон, в котором началось что-то странное в небе. Был вечер и на небе стали сверкать молнии, никак при грозе, тут было их огромное кол-во. Они будто притягивались куда-то, мне казалось ко мне, но это не факт. Когда я увидела это все, пришла мысль, что вот и это и пришло из сна с черным затмением, где мы были на берегу моря, а потом все заволокло чернотой, но ничего не происходило. А вот вчера произошло.

Сегодня тоже что-то странное было. Я общалась с парнем, он мне сказал, что на нем какое-то бремя и не могу ли я его с ним разделить?
Я согласилась.

В определенное время, в 15 часа, в небе появилось черное облако. Оно приблизилось и растворилось, рядом со мной стояло 3 существа. Они очень похожи на классическое представление о смерти, черная мантия с капюшоном, череп.
Одно существо встало передо мной и сказало, вспомни свои самые счастливые моменты, я стояла вспоминала.
Потом второе подошло и сказало вспомнить печальные моменты.
Третье сказало вспомнить о тех смертях, которые я видела своими глазами.
Они просили об этом вспомнить, чтобы вытянуть из меня эти мысли. Я поняла так, что они ими питались. Правда сейчас, записывая об этом мне кажется для чего-то другого. Тем более, что на следующий день они опять появились в это же время и питались этими же мыслями.

Сначала существа вызывали ужас, потом я уже привыкла. Да и дальше по сну, они как-то живее стали. Не помню, что потом было. Только, то что на второй кормежку появилась моя подруга, хотя я просила ее уйти, она вроде в обморок упала.

0

211

Снилось сегодня три сна, я их почти не помню. В каждом были отношения с разными людьми.
В первом сне, я была знакома с парнем. Мы друг друга не долюбливали и часто при встречи ругались или как-то презрительно отзывались друг о друге. Но в итоге у нас сложились крепкие отношения, большая любовь. Я ощущала душевную теплоту, когда сидела и гладила его по голове. Душа радовалась.

В другом сне, я лечу в серебристом свете, есть только этот свет. Я сама тоже как будто  состою из него, тут мне встречается мужчина, тоже такой же светящийся. Мы разговорились, а потом меня неожиданно выкинуло в материальный мир.
Я была на поляне/плато, на которой лежал мертвый дракон, его тело было как будто примято в землю. Рядом со мной появился мужчина из света. Тоже уже материальный, он сказал, что это он  лежит. Он умер, а я его вытащила и оживила.
Дальше почти ничего не помню, только то, что мы путешествовали вместе по мирам, он всегда помогал/защищал.

И тут такой вот вопрос, как я могла его вытащить из того измерения, если он был мертв и оживить, и как вообще это может отразиться на мне?

Был и третий сон, я туда случайно попала, т.к очень удивилась, когда начались движения там.
Нашла существо похожее на котенка, только разумное и принимающее любые формы жизни. Его потом изучали ученые, сказали, что он что-то вроде бога. От его состояния и настроения зависит окружающий мир. Ему пробудили днк/кровь, и его тело приняло более человеческий вид, по сути это была копия внешности его матери. Это коричнево-пепельная кожа, похожие на рыбьи глаза, голубого цвета. Странной формы губы и острые зубы.
Потом он принял форму мужчины, в одном из разговоров он резко обернулся и приблизился ко мне, хотел поцеловать. Но я отвернулся. Это был по сути еще ребенок/подросток.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Тел'Э