Магия Безвременья

Объявление

23 ноября - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:15 6 лунный день >>>
23 ноября - Луна в знаке Водолея c 20:15 GMT
23 ноября - неблагоприятное время: 10:33 - 20:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)

Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Lesun, интересные наблюдения! Молодчина!

+1

22

На эту неделю колода выдала мне аркан "Влюбленные"

http://editor.mantike.pro/spreads/1pMRAeu39bXHOF7zeeccaU.png

Обычно в ночь с пятницы на субботу наливаю водичку на ночь и утром с ней начинаю проживать, в этот раз карту положила, стакан поставила, а воду налить забыла))) но! аркан все равно утром включился, смотрели с сыном "Последний самурай" и в решающую битву начинаю рыдать при этом мне жалко и самураев с катанами и солдатиков с ружьями))) днем хорошенько психанула на сушилку для белья, которая в очередной раз сломалась, и на этом же психе придумала как ее починить, что и сделала. Посмотрим что дальше будет...

+1

23

В воскресенье фоном смотрели с сыном аниме-сериал, теперь он подкалывает меня, что я даже над эти мультиками умудряюсь рыдать (к слову там сплошные бои у школьниц в костюмах из сексшопа) и вот над этим я и рыдала... В общем слезки на колесиках... В плане романтичности особых изменений и воодушевленности не заметила, прохладно. Ситуаций с выбором  по-большому счету тоже не было, нравится готовить, пеку пирог уже второй раз на неделе, домашние дела тоже с удовольствием делаю.
Спокойно, ровно, сентиментально. Стала слушать Моцарта...

+1

24

Пятый день - интересный день с утра еле открыла машину - брелок сигналки барахлит уже давно не всегда срабатывает кнопка открывания, кое-как открыла. вместо работы поехала на семинар, у нас вчера начался снег, шел всю ночь, на дороге каша, к месту подъехала машину ставить некуда заехала аккуратно на тротуар сбоку. На семинаре выяснилось закончились деньги на телефоне и он разрядился впридачу... встретила приятельницу договорились когда закончится пообедать вместе, в итоге пришлось ее разыскивать еле поймала, мой брелок отказался открывать двери, поехали искать магазин с брелками, нашли поменяли, потом я застряла в сугробе еще полчаса выгребала до дороги, на этом приключения кажется закончились, внутренне состояние - слушаю Моцарта...

Значения карты в прямом положении:
Важный выбор в жизни;
Избавление от иллюзий и предрассудков;
Осознание своих возможностей;
Любовь, а не влюбленность;
Отказ от чего-то;
Союз;
Доверие;
Здоровье;
Короткие поездки;
Романтическая встреча;
Сексуальность;
Налаживание сексуальных отношений;
Дерево жизни, брак;
Стоит рассмотреть все варианты;
На распутье;
Стабильность чувств;
Успех и стабильность;
Союз противоположностей (внутри вас самих).
Значения карты в перевернутом положении:
Неверность и двуличие;
Неправильный выбор;
Разногласия в семье;
Непостоянная социальная жизнь;
Неудачное испытание;
Конец любви;
Нетерпение;
Болезнь;
Отказ сделать важный выбор;
Нездоровые отношения;
Ухудшение отношений между партнерами;
Супружеская измена;
Восстановить отношения еще возможно.

выделила то что заметила при проживании аркана

Неделя с Влюбленными закончилась. Осталось ощущение позитивности, уверенности.
Сделала большую ревизию отношений, дел, событий, пришла к выводу, что я и правда, незаметно для себя, перешла к новому этапу своей жизни, немного волнуюсь, что то там впереди... Я меняюсь, и это не усталость, не загруженность работой и делами, это новый виток...
Спасибо Аркан Влюбленные - ты удивительным образом умеешь подвести итоги.

Отредактировано Лисса (27th Nov 2015 17:06:08)

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)