Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика Защиты.


Диагностика Защиты.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Diana94 написал(а):

1. Наличие и сила природной защиты- "Звезда"- сильная защита.

Да, есть. Звезда - в ключе тонких тел, это тело монады - т.е. это скажем так наше сверхсознание, в котором собрана вся информация о наших прошлых и будущих воплощениях, но это тонкое тело оно само никогда на земле не воплощается. Только как из хранилища дает информацию, энергию и силы.

Diana94 написал(а):

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Принцесса жезлов - переданная защита по роду, возможно от колдуньи в роду.

Паж - это самая маленькая "фигура" и на взрослого человека она явно не тянет, это может быть ребенок или чаще просто выплеск первородной энергии. Посохи я бы тоже под энергии рода, кроме как к примеру "идейность" не стала бы подводить. Но если у этого человека есть ребенок маленький, то скажем так, эта облако защиты идет через него. За его счет. Если нет - то скорее это как раз выброс энергетического полотна, но эта энергия нестабильная и имеющая свою продолжительность пользования, если ее не развивать и не культивировать.

Diana94 написал(а):

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Вожделение (сила)-поставленная защита на обаяние и манипуляцию людьми.

Поставленная защита тоже есть. Скорее это какая-то практика шаманизма, защита тотемом - природным духом силы. Защита хорошая.

Diana94 написал(а):

4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.) -Колесо Фортуны -зеркальная защита.

Я уже немного прокомментировала по этому поводу выше. Если Колесо было прямым - то защита светлая, если перевернутым - темная. Колесо постоянно двигается, поэтому я бы сказала, что она с эффектом отбивания ненужной, негативной энергии обратно, или куда придется. Как такой крутящийся щит, представьте и вы поймете о чем речь. Можно сказать что и зеркала, скорее винта, который и прокрутит, перемолет и отобьет. Пережует и выплюнет.

Diana94 написал(а):

5. Общая хар-ка защищенности человека - 5 дисков- вот тут я никак не пойму, как связать предыдущие весьма сильные карты и эту...Предположу, что это означает сильную интуицию, что человек улавливает каждое "покушение" на его защиту.

Я бы сказала так - этот Аркан чаще всего показывает тот обет, который дают Влюбленные во время свадебной церемонии - быть друг другу поддержкой и опорой и в болезни и в здравии и в богатстве и в бедности. Поэтому в отношении защиты, я бы сказала, что она имеет постоянную силу, вне зависимости от обстоятельств - хорошо человеку или плохо.

+1

42

Thistle Witch написал(а):

Да, есть. Звезда - в ключе тонких тел, это тело монады - т.е. это скажем так наше сверхсознание, в котором собрана вся информация о наших прошлых и будущих воплощениях, но это тонкое тело оно само никогда на земле не воплощается. Только как из хранилища дает информацию, энергию и силы.

Паж - это самая маленькая "фигура" и на взрослого человека она явно не тянет, это может быть ребенок или чаще просто выплеск первородной энергии. Посохи я бы тоже под энергии рода, кроме как к примеру "идейность" не стала бы подводить. Но если у этого человека есть ребенок маленький, то скажем так, эта облако защиты идет через него. За его счет. Если нет - то скорее это как раз выброс энергетического полотна, но эта энергия нестабильная и имеющая свою продолжительность пользования, если ее не развивать и не культивировать.

Поставленная защита тоже есть. Скорее это какая-то практика шаманизма, защита тотемом - природным духом силы. Защита хорошая.

Я уже немного прокомментировала по этому поводу выше. Если Колесо было прямым - то защита светлая, если перевернутым - темная. Колесо постоянно двигается, поэтому я бы сказала, что она с эффектом отбивания ненужной, негативной энергии обратно, или куда придется. Как такой крутящийся щит, представьте и вы поймете о чем речь. Можно сказать что и зеркала, скорее винта, который и прокрутит, перемолет и отобьет. Пережует и выплюнет.

Я бы сказала так - этот Аркан чаще всего показывает тот обет, который дают Влюбленные во время свадебной церемонии - быть друг другу поддержкой и опорой и в болезни и в здравии и в богатстве и в бедности. Поэтому в отношении защиты, я бы сказала, что она имеет постоянную силу, вне зависимости от обстоятельств - хорошо человеку или плохо.

Благодарю Вас! Позвольте выразить моё искреннее восхищение Вами!...мне еще учиться и учиться...По поводу Пажа (Принцессы жезлов)- человек на которого я гадала-учитель и работает с детьми, сам любит говорить, что предпочитает общество детей, а не взрослых...Подозреваю-карта указала на его "подпитку" через детей? То есть вместо некоего эгрегора он создал себе такой "вампирский" вид поглощения энергии, получается? Или это происходит автоматически, при контакте?
С уважением)

+1

43

В таком случае, я бы это назвала не защитой, что вы имели ввиду - подпитку, а просто дополнительный энергетический ресурс. Дети и подростки выплескивают много энергии. Можно предположить, что имея постоянный доступ к этом полю энергии, этот человек получает себе дополнительные бонусы. Но вы же рассматривали в раскладе именно вопрос защиты - по раскладу, я не увидела ни одной позиции, которая бы указывала на вампиризм, если вы в эту сторону хотите увести беседу. Если он и получает защиту через эти детские поля, то значит она ему положена. Стяжательства тут нет. Энергия Пажей это просто выбросы, импульсы, хаотичная энергия.

+1

44

Нет, я не то, чтобы хочу увести беседу в сторону вампиризма, а скорее, в целом хочу разузнать силу и способности этого человека, т.к. он магичит против меня по заказу моей знакомой, за деньги, причем несправедливо, просто из-за её зависти вся эта ситуация...А что значит ему "положена" эта подпитка от детей? То есть Вы имеете ввиду, что это может быть естественным просто в постоянном общении с детьми, без его желания и сделанного им канала? И подскажите, пожалуйста, можно ли проконсультироваться не безвозмездно, а то мне как-то уже стыдно у Вас время отнимать) Благодарю!

+1

45

Diana94 написал(а):

А что значит ему "положена" эта подпитка от детей? То есть Вы имеете ввиду, что это может быть естественным просто в постоянном общении с детьми, без его желания и сделанного им канала?

Да, приблизительно так.

Diana94 написал(а):

И подскажите, пожалуйста, можно ли проконсультироваться не безвозмездно, а то мне как-то уже стыдно у Вас время отнимать) Благодарю!

Форум для того и был создан, чтобы помогать разбирать различные ситуации друг друга. Если вы хотите конечно чтобы за вас это сделал кто-то другой, то такое возможно. Пишите в ЛС.

+1

46

Огромная Вам благодарность за все пояснения! Написала в личку:)

Отредактировано Diana94 (30th Sep 2017 18:42:34)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика Защиты.