Магия Безвременья

Объявление

21 ноября - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 10:44 4 лунный день >>>
21 ноября - Луна в знаке Козерога c 7:14 GMT
21 ноября - неблагоприятное время: 00:26 - 7:14 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Диагностика своего магического воздействия"

Расклад "Диагностика своего магического воздействия"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Влияние на физическую сферу объекта

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта

3. Влияние на энергетику объекта

4. Результат воздействия для объекта

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта

8. Результат воздействия для оператора

https://pp.vk.me/c631227/v631227016/1e3a9/gJcuX2BWHUI.jpg

Автор: insolate

+2

2

Оговорила сразу, что весь негатив показывают негативные карты, чтобы потом не путаться

1. Влияние на физическую сферу объекта
2 мечей пп

Указывает на проблемы в почках и мочевыводяшей системе, кожу, склонность к заражениям крови; плохо выводятся шлаки, влияние на голову и желудок.

По самой карте, без медицинского аспекта, я могу сказать, что в любом случае начался дисбаланс в организме, который на некоторое время вывел человека из строя. С учетом того, что объект болеет уже несколько недель - все так и есть. Ничего критичного по двойке, но все равно неприятно.

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта
Паж чаш пп
Эмоциональная сфера тоже получила удар. Уже сильнее, чем физическая. Так как среди прочего имело место внушение на перемену мнения объекта насчет одного человека, то можно сказать, что психологически объект размяк и поддался влиянию.

3. Влияние на энергетику объекта
9 пентаклей пп
Энергетика повреждена, но не сильно. Это и послужило толчком к проблемам со здоровьем .

4. Результат воздействия для объекта
Башня пп
Не знаю насколько я буду права, но с учетом всех манипуляций, вполне возможно, что объект покинет место своего вредительства, т.е. работу в гос. учреждении, чем и облегчит мне жизнь.

Вполне возможно, вы успеете сбежать, прежде чем станет совсем туго.

Если смотреть в плане здоровья, то проблемы могут усугубляться. Был проведен комплекс мероприятий, в которые так же входил став "Кнут и пряник". Поэтому здесь идет прямая зависимость на здоровье и энергетику от поведения объекта и его длинного языка.

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта
6 чаш
Отпустить ситуацию и дать работе спокойно раскручиваться до своего логического завершения. Что я, кстати, не сделала, разложив карты :shine:

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта
3 чаш
Не нужно отступать назад, с учетом верхней 6 чаш. Не нужно пытаться понять человека и движущие им мотивы. Входить в его положение точно будет излишним.

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта
Перефразировала, т.к. не до конца поняла формулировку: каким неожиданным итогом может закончиться работа для объекта при неизменности его поведения в отношении А.
(А вот когда писала трактовку - поняла, но уже поздно)
Паж мечей пп
С учетом специфики расклада и выпавшей карты, я бы сказала, что возможны панические атаки, желание защититься от всего мира путем хаотичной агрессии. Здоровье тоже пострадает из-за нелепых случайностей и аварий.

8. Результат воздействия для оператора
8 пентаклей
Негативного результата нет. Но это и логично - я обороняюсь, а не нападаю. Пусть нападавший всего лишь слишком остер на язык, но первым пошел в атаку на мою семью именно он. Защит там тоже особых не было. Поэтому для меня это будет удачная практика и достижение цели, пусть цель и довольно мелкая (если смотреть в рамках Вселенной))

+3

3

Делала месяц назад одному близкому человеку чистку с последующей постановкой защиты одним ритуалом, буду краткой:

1. Влияние на физическую сферу объекта - Рыцарь пентаклей ПП - то была природная магия, с задействованием элементалей. Соответственно, по такой позиции могу сказать, что данный вид магии дает сонливость, мир и покой, но некоторую степень апатии.

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта - Дама мечей - данная практика дает человеку остроту ума и самодисциплину.

3. Влияние на энергетику объекта - Четверка пентаклей ПП - период регенерации и перемен, дает толику агрессивной защиты. 

4. Результат воздействия для объекта - Король пентаклей - более чем продуктивен.

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта - Император ПП - защита.

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта - Восьмерка мечей ПП - подавленность.

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта - Восьмерка посохов ПП - внутренние дискуссии и дисгармония в доме.

8. Результат воздействия для оператора - Туз посохов - все было сделано должным образом. Откатов можно не ожидать. Ситуация несет новые возможности и дает мощный энергетический толчок.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Диагностика своего магического воздействия"