Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика Защиты.


Диагностика Защиты.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Для себя.

1. Наличие и сила природной защиты Туз кубков Природная защита имеется. Но достаточно слабая, требующая внимания и контроля.
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) Император Род. Отцовская сторона.
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь Верховная Жрица Ну тут защита очень мощная. Думаю, что ставила ее не я.
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) 8 жезлов Отрицательных эмоций от карты нет, поэтому предположу, что защита белая. Причем, достаточно быстро срабатывающая.
5. Общая хар-ка защищенности человека. Паж мечей В этой позиции Паж мне видится как недремлющий страж, кто с мечом придет, тот по оралу и получит. 
Ну в целом, за свою защиту я спокойна.

+1

22

Iris написал(а):

5. Общая хар-ка защищенности человека. Паж мечей В этой позиции Паж мне видится как недремлющий страж, кто с мечом придет, тот по оралу и получит.

Своенравная защита, работает абы як, это отражаю, это пропускаю + ещё и вредит, или создаёт видимость защищённости.

+1

23

Решила повторить расклад для себя.
Таро Вечная ночь вампиров

1. Наличие и сила природной защиты Колесница ПП
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) Повешенный ПП
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь Солнце ПП
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) Рыцарь Кубков
5. Общая хар-ка защищенности человека. Король Пентаклей

http://s3.uploads.ru/t/Cfgnv.png

Полагаю, что перевернутые Колесница и Повешенный отражают состояние перехода от защиты одного эгрегора под защиту другого. Поставленная защита еще не раскрутилась в полную мощность, но перспектива очень хорошая. Защита отражающего характера. Общая характеристика вполне благополучная - поскольку короля защищает свита, предположу, что собственный мой вклад в защиту очень мал, что совершенно не умаляет качество и объем наличесивующей защиты.

+2

24

1. Наличие и сила природной защиты
Отшельник пп
Защита есть, судя по СА, но она бездеятельна, пассивна и вряд ли на нее можно рассчитывать

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
Императрица пп
Родовая.

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
4 мечей
Ее нет

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)
Жрица пп
Как таковой защиты поставленной нет, но оберегают сторонние силы

5. Общая хар-ка защищенности человека.
2 чаш + Королева пентаклей
Как бы не было плохо с защитами судя по раскладу, но общая защищенность нормальная.
Хотя над защитами все равно нужно поработать, ибо так жить нельзя

Отредактировано Владлена (13th Aug 2016 14:08:01)

+2

25

Владлена
По финальной позиции я бы сказала, что под свою защиту тебя род мужа взял.

+1

26

1. Наличие и сила природной защиты КФ
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) Туз мечей
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь Дама кубков
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) Паж пентаклей
5. Общая хар-ка защищенности человека. Король мечей

Природная все еще претерпевает переход из одного качества в другое. Поставленная в целом не так уж и плоха, по крайней мере она есть -) А уж про общую защищенность можно и не волноваться от слова совсем.

+1

27

Есть у нас на форуме трактовка карт в аспекте защит?

0

28

Инга, в некоторых оракулах есть отдельные карты (например в ангельской терапии и др.), а так, всё равно надо на расклад смотреть.

+1

29

Добрый вечер!
Я совсем начинающий) Могли бы вы помочь разобраться с раскладом?
Получилось следующее:

1. Наличие и сила природной защиты -- паж чаш
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) -- смерть -- здесь получается сильная и гибкая, подстраивающаяся защита
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь -- 7 чаш -- а здесь прикрывается, не дает посмотреть
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) -- 10 жезлов
5. Общая хар-ка защищенности человека. -- 6 мечи -- Какое-то переменчивое состояние, смена состояний, переход из одного в другое.

Буду благодарна за помощь)

+1

30

Liya-Umi написал(а):

1. Наличие и сила природной защиты -- паж чаш
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) -- смерть -- здесь получается сильная и гибкая, подстраивающаяся защита
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь -- 7 чаш -- а здесь прикрывается, не дает посмотреть
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) -- 10 жезлов
5. Общая хар-ка защищенности человека. -- 6 мечи -- Какое-то переменчивое состояние, смена состояний, переход из одного в другое.

Я бы сказала, что ваша личная природная защита гибкая, хорошая. Скорее всего у вас есть Дух-Хранитель (для лучшего понимания сделайте на него расклад). Вы чувствуете опасность заранее. По Смерти - опять идет стихия воды. Защита, действительно, очень гибкая. Поставленная тоже есть, но по 10 посохов она для вас энергетически тяжеловата. По общей защищенности скорее вас отводят от неприятностей, не дают в них влезть.

+1

31

Доброго времени суток!)
Прошу помощи! Помогите пожалуйста разобраться с раскладом!

1. Наличие и сила природной защиты - Дьявол
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Отшельник
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Страшный суд
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - Мир
5. Общая хар-ка защищенности человека. - Умеренность.

Буду благодарен за помощь!))

+1

32

Tornoniar написал(а):

Доброго времени суток!)

Доброго!

Tornoniar написал(а):

1. Наличие и сила природной защиты - Дьявол

Скажем так - в наличии определенно, сила скорее материального порядка, имеющая под своей основой/внешней оболочкой много обязательств и ограничений. Эта защита может давать вам новые возможности, использование которых может дать самые различные результаты.

Tornoniar написал(а):

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Отшельник

Скорее это защита через наставника/наблюдателя.

Tornoniar написал(а):

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Страшный суд

Родовая.

Tornoniar написал(а):

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - Мир

Скорее белая.

Tornoniar написал(а):

5. Общая хар-ка защищенности человека. - Умеренность.

Вполне справляющаяся с поставленными задачами, помогающая восстанавливать силы, когда в этом есть необходимость.

* Странный расклад, вы делали его исключительно Старшими Арканами?

+1

33

Thistle Witch написал(а):

Спасибо. Да, исключительно Старшими Арканами, ибо Младших в наличии нет. Да и пока не освоил Старшие к Младшим пока притрагиваться не хочу.

+1

34

Thistle Witch написал(а):

Доброго!
* Странный расклад, вы делали его исключительно Старшими Арканами?

Спасибо. Да, исключительно Старшими Арканами, ибо Младших в наличии нет. Да и пока не освоил Старшие к Младшим пока притрагиваться не хочу.

0

35

Thistle Witch написал(а):

Доброго!

Скорее это защита через наставника/наблюдателя.

Мне не совсем понятно кто может быть этим наставником/наблюдателем?

0

36

Tornoniar написал(а):

Мне не совсем понятно кто может быть этим наставником/наблюдателем?

Мне тоже, если бы вы пользовались всей колодой или вытащили дополнительный аркан, то дело было бы другое, это во-первых, во-вторых - какой вопрос/такой и ответ, наствники и наблюдатели могут быть весьма нефизическими представителями, как например, тот же род в целом или эгрегор. Так как у вас по контексту расклада скорее родовая защита, то вероятно, это может быть некая сущность/ранее живой человек, который ныне мертв, и который по отношению к роду желает оказать услуга, а может что-то отработать и взял вас под свою защиту и покровительство, чтобы поддерживать и наставлять, обучать вас мудрости и помогать в сложных ситуациях "проливать на них свет"/показывать вам - куда вам двигаться.

0

37

Уважаемые Тарологи! Пожалуйста, ищу того, кто подскажет,т.к. очень важный расклад для меня: делала этот расклад "диагностика защиты" на "Таро Тота", мне показали:

1) 4 мечей
2) император
3) 2 жезлов
4) 3 мечей
5) башня (прямая, не перевёрнутая)

-как мне кажется: защита ХЭ (вроде не сильная?), поставленная защита-есть, черная, но она сделана то ли против воли или скорее всего это защита не на персону, а "на двоих", на отношения (как защита "на воздействие"). Насчет башни, я, честно говоря,теряюсь: либо черномагическая защита, либо оморочка "непрогляд" информации об этом человеке? Огромная благодарность заранее всем, кто меня "поправит", кто сталкивался с подобным.

+1

38

1. Наличие и сила природной защиты - 4 мечей - защита есть, но она скорее пассивная, чаще она настроена защищать человека во время сна и внетелесных путешествий, когда сознание человека по какому-то принципу отделяется от тела.
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Император - я бы сказала, что это защита силами высшими, каким-то Богом. Или старшим по роду. (Тут бы вытащила дополнительный аркан для уточнения).
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - 2 жезлов - если что-то ставили, то эта работа в процессе, а так результата как такового пока нет. Двойка на мой взгляд это достаточно низкий ресурс энергии.
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - 3 мечей - возможно с помощью энвольтирования, по принципу кукол-оберегов. (Иногда вуду).
5. Общая хар-ка защищенности человека. - Башня - ситуация крайне шаткая, по принципу, если кто-то или что-то на человека извне пойдет, то она отобьет атаку и еще параллельно откатит тому, кто решил полезть со своим самоваром, но один раз и при этом сама сойдет на нет. В защите будут дыры.

* Если снимать или атаковать, то позаботиться о том, чтобы не откатило. Но снять вполне возможно.

+2

39

Thistle Witch написал(а):

1. Наличие и сила природной защиты - 4 мечей - защита есть, но она скорее пассивная, чаще она настроена защищать человека во время сна и внетелесных путешествий, когда сознание человека по какому-то принципу отделяется от тела.
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Император - я бы сказала, что это защита силами высшими, каким-то Богом. Или старшим по роду. (Тут бы вытащила дополнительный аркан для уточнения).
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - 2 жезлов - если что-то ставили, то эта работа в процессе, а так результата как такового пока нет. Двойка на мой взгляд это достаточно низкий ресурс энергии.
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - 3 мечей - возможно с помощью энвольтирования, по принципу кукол-оберегов. (Иногда вуду).
5. Общая хар-ка защищенности человека. - Башня - ситуация крайне шаткая, по принципу, если кто-то или что-то на человека извне пойдет, то она отобьет атаку и еще параллельно откатит тому, кто решил полезть со своим самоваром, но один раз и при этом сама сойдет на нет. В защите будут дыры.

* Если снимать или атаковать, то позаботиться о том, чтобы не откатило. Но снять вполне возможно.

-Огромнейшая Вам благодарность за помощь! Мне, помимо того, что я все же новичек,еще очень мешала мысль, что возможно, данный человек "магичит" против меня. Хоть это и не подтверждено пока, но предвзятость, связанная с этим, мешала трактовке расклада.

+1

40

Доброго времени суток! побеспокою Вас еще разок с таким же раскладом на таро Тота, хочется понять свои ошибки, т.к. иногда некоторые карты "не вяжутся" у меня между собой, как тут:
1. Наличие и сила природной защиты- "Звезда"- сильная защита.
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Принцесса жезлов - переданная защита по роду, возможно от колдуньи в роду.
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Вожделение (сила)-поставленная защита на обаяние и манипуляцию людьми.
4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.) -Колесо Фортуны -зеркальная защита.
5. Общая хар-ка защищенности человека - 5 дисков- вот тут я никак не пойму, как связать предыдущие весьма сильные карты и эту...Предположу, что это означает сильную интуицию, что человек улавливает каждое "покушение" на его защиту.
С уважением и благодарностью за помощь!

Отредактировано Diana94 (28th Sep 2017 13:23:41)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика Защиты.