Магия Безвременья

Объявление

22 января - фаза Луны: IV четверть (убывающая Луна),
с 03:32 24 лунный день >>>
22 января - Луна в знаке Стрельца с 10:45 GMT
22 января - благоприятное время: до 1:25 GMT
22 января - неблагоприятное время: 1:25 - 10:45 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Императрица (проживание сюжета)

Старший Аркан Императрица (проживание сюжета)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Очень красивое оформление, с удовольствием понаблюдаю как она себя проявит!

+1

42

В общем, день продолжается и заканчивается просто отлично. Я рада, что вчерашний кризис позади - это было очень тяжело даже на фоне моего общего не ахти какого эмоционального состояния. Сегодня все очень четко, уверенно и спокойно. Я поняла, что не стоит отбрыкиваться от того, к чему тебя ведут почти пол-жизни. Даже если это очень страшно. Лиха беда - начало)

6 день
Вальяжно-ленивое настроение с самого утра. Сказался еще и недосып - дети всю ночь бузили, не до сна было. Неплохо погуляли, правда мне все время казалось, что перепутала пласты реальности и меня затягивает в какую-то бездушную пустоту, из которой я не могу выбраться самостоятельно. Сказывалось это на всем - звуки, движения, общение. Вроде была рядом с семьей, а вроде - далеко-далеко, за миллионом световых лет.

Итоги недели:
Очень тяжелая карта в эмоциональном плане. Большая часть проблем касалась семьи и чувственного восприятия действительность. По сути, глобальных проблем не появилось, но реакция даже на мелочи была обострена до предела. Появилось понимание в критичных местах касающихся детей. Мне перестало быть страшно сделать следующий шаг в том направлении, которое открыто для меня почти всю жизнь, но приблизиться к которому я боялась и боюсь до сих пор. Но без начала этого процесса все станет еще хуже, нежели сейчас. Нужно было пройти через подобный кризис, чтобы осознать что именно мне нужно и куда меня ведут. Я не могу быть уверена на 100%, что я правильно поняла посыл, но не попробовать тоже нельзя, т.к. все, что происходит больше похоже на загнанность в тупик после многих лет свободы действия. Невольно я сделала выбор не отдавая себе в этом отчета, теперь нужно его принять для самой себя.

Нечаянно создала новый пост вместо редактирования предыдущего по заведенному для себя обычаю. Приношу извинения. Данное описание касается продолжения проживания 5 дня. Остальные дни тогда пропишу в этом посте, чтобы не было отрывками тут и там с разными датировками

Отредактировано Владлена (21st Nov 2015 22:17:14)

0

43

Владлена, какая ты зайка!!! Прости что так обращаюсь, занимайся своими энергиями, будешь сама в ровном позитивном, спокойном состоянии и все у тебя тоже будут спокойными.
Я совсем недавно разговаривала о подруге, у нее сынишка пятый год, ходит в садик, активный, но если дома, отпускает ее только на 5-10 минут, все остальное время мам-маам-мам... ничего толком не дает делать... все время требует внимания... это ситуация.
И вот что мне сказали: можно быть с ребенком, и не быть с ним (в голове всегда о чем-то другом, т.е. нет полноценного энергетического обмена) ребенок это всегда чувствует и когда не получает обмена-внимания, требует снова и снова..., тем более если энергии нет...
У меня тоже были такие моменты, да и сейчас бывает)))

+1

44

Лисса написал(а):

И вот что мне сказали: можно быть с ребенком, и не быть с ним (в голове всегда о чем-то другом, т.е. нет полноценного энергетического обмена) ребенок это всегда чувствует и когда не получает обмена-внимания, требует снова и снова..., тем более если энергии нет...
У меня тоже были такие моменты, да и сейчас бывает)))

Тут не только в личной энергии дело, но и в характере ребенка. У меня двое и они совершенно разные, причем начиная с первого дня жизни. Дочери все время внимания мало, кричала постоянно, а сын спокойный и уравновешенный - сколько внимания дали, тому и рад)

+1

45

Владлена написал(а):

Тут не только в личной энергии дело, но и в характере ребенка. У меня двое и они совершенно разные, причем начиная с первого дня жизни. Дочери все время внимания мало, кричала постоянно, а сын спокойный и уравновешенный - сколько внимания дали, тому и рад)

Дочь по характеру требовательная))) не обманешь)))  http://s19.rimg.info/2f8e53c9a3a7e613867364dc46f3cf76.gif

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Императрица (проживание сюжета)