Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Духа-помощника


Расклад на Духа-помощника

Сообщений 141 страница 160 из 240

141

Доброго вечера ,всем! Может кто захочет ,мне сделать расклад на духа-помощника?Буду благодарна!

0

142

rikuu777 написал(а):

Доброго вечера ,всем! Может кто захочет ,мне сделать расклад на духа-помощника?Буду благодарна!

Могу вас взять на этот расклад. С вас в ЛС: фио, дата рождения и фото.

PS Оставляйте, пожалуйста, заявки на расклады в теме: Акция - Практика раскладов-2

0

143

Расклад для rikuu777

Попробовала взять колоду, с которой давно не было контакта. Надеюсь, увидела все верно.
Таро "Таинственного мира"

Судя по всему раскладу, на данный момент вы стоите на пороге каких-то серьезных перемен, либо они недавно с вами случились. Дух-помощник дан для принятия этих изменений и наиболее мягкой к ним адаптации.

http://opakyl.ru/img/tarot/vikk/wnd20000.jpghttp://opakyl.ru/img/tarot/vikk/sw400000.jpghttp://opakyl.ru/img/tarot/vikk/sw500000.jpghttp://opakyl.ru/img/tarot/vikk/pnt20000.jpghttp://opakyl.ru/img/tarot/vikk/wnd_knig.jpghttp://opakyl.ru/img/tarot/vikk/20.jpghttp://opakyl.ru/img/tarot/vikk/pnt70000.jpghttp://opakyl.ru/img/tarot/vikk/2.jpghttp://opakyl.ru/img/tarot/vikk/cup_page.jpghttp://opakyl.ru/img/tarot/vikk/15.jpg

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2 посохов
Да, дух есть. И вы находитесь с ним в хорошем симбиозе.

2. Какой он стихии, природы.
4 мечей пп
Воздух. Причем дух достаточно активный и все время пытается выйти на связь.

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
5 мечей
Сам. Очень самостоятельный и – как я писала чуть выше – активный. Обычно такие духи не только приходят сами, но и хорошо откликаются на вызовы. В вашем случае можно просто попросить вслух помощи, «бросить слова на ветер», но в положительном контексте

4. При каких обстоятельствах это происходит?
2 пентаклей
Когда вы не знаете, за что взяться в данный момент. Он помогает вам выбрать и принять верное решение, а в последствие контролировать тот процесс, которому вы уделяете большее внимание, держать ситуацию под контролем.

5. В чем он мне помогает?
Рыцарь посохов пп
Прежде всего – держать свою энергию под контролем, не давать ей вылиться во что-то неприятное для вас самой. Любые перемены как на внешнем уровне так и на внутреннем он делает наиболее мягкими и безболезненными.

6. В чем он не будет мне помогать?
Суд пп (Возрождение пп)
Судя по Рыцарю посохов пп в вас достаточно много энергии, которая не всегда знает верный выход. Но как только связь с внутренним Рыцарем огня теряется, вы чувствуете нехватку энергии, нежелание что-либо делать, впадаете в депрессивное и опустошенное состояние. Когда вы ощущаете подобное, дух отходит в сторону, не пытаясь помочь, так как изначально он дан не для этого. Любой упадок энергетики отстраняет его от помощи вам.

7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
7 пентаклей пп
Опять же – если вы, фигурально выражаясь, «бьетесь головой об стену» в бесплодных попытках что-то изменить в ситуации, которая вводит вас в состояние депрессии, неуверенности, забирает все силы – дух не будет вмешиваться. Его задача дать вам силы и желание перемен, сделать их наиболее плавными психологически, а не помогать в тупиковых вопросах, за которые вы по тем или иным причинам боритесь.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Жрица
Определенно, да. Если постараетесь, то сможете интуитивно чувствовать и воспринимать знаки, которые он вам дает.

9. Как отблагодарить духа за помощь?
Паж чаш + Дьявол (Навязчивая идея)
Уделяйте больше времени себе, своим чувствам, мыслям, планам и идеям. Не бойтесь рисковать и воплощать даже самые смелые идеи в реальность. Это и будет лучшей благодарностью Духу. На данный момент он вам дан для перемен, принятия и понимания их в разрезе вашей жизни и обучения. Поэтому само ваше желание понять себя, найти цель, изменить все, что вас не устраивает – его главная забота и благодарность.

PS Уважаемые модераторы, не смогла найти картинки для вставки более мелкого формата. Если мешает - удалите изображения.

Отредактировано Владлена (12th Aug 2015 08:57:23)

0

144

Владлена, красивая колода и такая говорящая!

С большим интересом прочитала твой расклад для rikuu777, ты как всегда видишь очень много.

0

145

Инга, благодарю. Надеюсь, что так. Подождем комментариев rikuu777))
А колода действительно волшебная. Если не ошибаюсь, то именно на нашем форуме я ее и выиграла по акции раскладов на Таро.

+1

146

Владлена написал(а):

Расклад для rikuu777

Попробовала взять колоду, с которой давно не было контакта. Надеюсь, увидела все верно.
Таро "Таинственного мира"

Судя по всему раскладу, на данный момент вы стоите на пороге каких-то серьезных перемен, либо они недавно с вами случились. Дух-помощник дан для принятия этих изменений и наиболее мягкой к ним адаптации. -да это так с тех пор как стала изучать БМ,травы и таро не покидает чувство что я сама и мир вокруг меня меняется. Рада что это не глюки.^_^

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2 посохов
Да, дух есть. И вы находитесь с ним в хорошем симбиозе. -да это так,часто ощущаю его присутствие

2. Какой он стихии, природы.
4 мечей пп
Воздух. Причем дух достаточно активный и все время пытается выйти на связь.- тоже верно,постоянно чувствую его желание что сказать. Иногда может быть довольно настойчивым,хотя в большенстве случаев предпочитает ждать пока сама с ним не заговорю.

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
5 мечей
Сам. Очень самостоятельный и – как я писала чуть выше – активный. Обычно такие духи не только приходят сами, но и хорошо откликаются на вызовы. В вашем случае можно просто попросить вслух помощи, «бросить слова на ветер», но в положительном контексте- тоже верно,давно заметила если что-то ищу и не могу найти,или что-то надо срочно ,достаточно сказать вслух и как-бы само находиться или происходит.

4. При каких обстоятельствах это происходит?
2 пентаклей
Когда вы не знаете, за что взяться в данный момент. Он помогает вам выбрать и принять верное решение, а в последствие контролировать тот процесс, которому вы уделяете большее внимание, держать ситуацию под контролем. - тоже верно, буквально тыкает "мордой".

5. В чем он мне помогает?
Рыцарь посохов пп
Прежде всего – держать свою энергию под контролем, не давать ей вылиться во что-то неприятное для вас самой. Любые перемены как на внешнем уровне так и на внутреннем он делает наиболее мягкими и безболезненными. -верно,почти не ощущаю перемен случающихся со мной или происходящих в моей жизни,все течёт плавно как река.

6. В чем он не будет мне помогать?
Суд пп (Возрождение пп)
Судя по Рыцарю посохов пп в вас достаточно много энергии, которая не всегда знает верный выход. Но как только связь с внутренним Рыцарем огня теряется, вы чувствуете нехватку энергии, нежелание что-либо делать, впадаете в депрессивное и опустошенное состояние. Когда вы ощущаете подобное, дух отходит в сторону, не пытаясь помочь, так как изначально он дан не для этого. Любой упадок энергетики отстраняет его от помощи вам.- верно,стоит только впасть в депрессию или уныние и все, чувствуется холод и одиночество.

7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
7 пентаклей пп
Опять же – если вы, фигурально выражаясь, «бьетесь головой об стену» в бесплодных попытках что-то изменить в ситуации, которая вводит вас в состояние депрессии, неуверенности, забирает все силы – дух не будет вмешиваться. Его задача дать вам силы и желание перемен, сделать их наиболее плавными психологически, а не помогать в тупиковых вопросах, за которые вы по тем или иным причинам боритесь.-теперь понятно откуда ветер дует.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Жрица
Определенно, да. Если постараетесь, то сможете интуитивно чувствовать и воспринимать знаки, которые он вам дает.-буду знать.

9. Как отблагодарить духа за помощь?
Паж чаш + Дьявол (Навязчивая идея)
Уделяйте больше времени себе, своим чувствам, мыслям, планам и идеям. Не бойтесь рисковать и воплощать даже самые смелые идеи в реальность. Это и будет лучшей благодарностью Духу. На данный момент он вам дан для перемен, принятия и понимания их в разрезе вашей жизни и обучения. Поэтому само ваше желание понять себя, найти цель, изменить все, что вас не устраивает – его главная забота и благодарность.-постораюсь следовать совету.

PS Уважаемые модераторы, не смогла найти картинки для вставки более мелкого формата. Если мешает - удалите изображения.

Отредактировано Владлена (Сегодня 08:57:23)

Благодарю,Владлена!Определённо ответила на много моих вопросов связанных с духом-помощником,многое стало ясно.

Отредактировано rikuu777 (12th Aug 2015 13:05:27)

+1

147

rikuu777 написал(а):

Благодарю,Владлена!Определённо ответила на много моих вопросов связанных с духом-помощником,многое стало ясно.

вы не могли бы оставить более подробные комментарии к раскладу? Если затрудняет здесь, то можно в ЛС.

0

148

Владлена написал(а):

вы не могли бы оставить более подробные комментарии к раскладу? Если затрудняет здесь, то можно в ЛС.

Так вроде оставила комментарии в раскладе или надо более подробные?

0

149

rikuu777 написал(а):

Так вроде оставила комментарии в раскладе или надо более подробные?

Прошу прощения, из-за одного цвета с основным текстом все слилось. Благодарю за ОС.

0

150

Владлена написал(а):

Прошу прощения, из-за одного цвета с основным текстом все слилось. Благодарю за ОС.

И вы меня извините ,не знаю как сделать так, чтобы мой текст был другого цвета.

0

151

можно мне расклад?

0

152

Ello написал(а):

можно мне расклад?

Добрый день. Заявки на расклады публикуются в этой теме>>>. Оставьте там сообщение и Вас кто-нибудь возьмет.

0

153

Всем доброго времени суток!
Извиняюсь за ранее,наверное это будет нагло с моей стороны,но хотя бы попытаюсь,надеюсь в лоб тапком не получу за вопрос)
Сделала себе расклад но вот прочесть его толком не могу,делала на Таро черной и белой магии,колоду не знаю,не прорабатывала,и вот полезла почему то(( http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif  На форуме тоже много по ней нету,и буду очень благодарна,если я выложу расклад,сама его про трактую,а вы меня поправите,подскажите где я не права,и что не так увидела. Жду вердикта)) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1142/1142023wc11ro40lj.gif

+1

154

Таро черной и белой магии.
1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
Сила-я так понимаю,это силы природы,не знаю как охарактеризовать,не скажешь что это нечто одно,это вкупе все силы природы,стихии? Но судя то что на картинке ведьма сидит в лесу,в окружении зверушек,то это живая энергетика лесных духов. 
2. Какой он стихии, природы.
Колесо фортуны-вот тут вообще не понятно,но опять таки,если судить по первой карте,это нечто эфемерное,не постоянное,но в тоже время незримо существующее,склоняюсь что это стихия воздуха.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
Солнце-ну как полагаю,он сам решает когда ему приходить,но поддерживает меня энергетически.
4. При каких обстоятельствах это происходит?
2 мечей- в минуты опасности,когда даже я и сама не осознаю эту опасность.
5. В чем он мне помогает?
6 кубков-жить в гармонии с собой и миром,ограждает меня по мере возможности от жестокости окружающего мира,и помогает познать истину и радость бытия.
6. В чем он не будет мне помогать?
2 жезлов-когда я сама без инициативна,пассивна и давить на выбор пути. (тут решила доп карту вытянуть)и опять- 2 пент,все же предположу, не помогает он мне в выборе моего направления движения.
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.
Башня- ну здесь более или менее ясно, приносит мне вред,дискомфорт.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Колесница-понимаю что да,и карта показывает,что всегда придет на помощь.
9. Как отблагодарить духа за помощь?
Смерть- не могу понять,помогать природе,живым существам?

Себе делать расклад,еще тот бред получается(((( Если не затруднит вас,то пожалуйста помогите разобраться стажеру)

+1

155

Klio, давайте я постараюсь немного помочь, если вы не против. К сожалению, я не работала с данной колодой, поэтому буду писать средне-статистическую интерпретацию.

Для начала не стоит мешать все в кучу

Klio написал(а):

это вкупе все силы природы,стихии?

Ответ на этот вопрос у нас идет следующим пунктом.
По первому пункту можно с уверенностью сказать, что - да, Дух-помощник у вас есть. И он довольно сильный.

Владлена написал(а):

Высшие арканы ТАРО распределяются по стихиям следующим образом.

Огонь
4 – Император
10 – Фортуна
11 – Сила
16 – Башня
19 – Солнце
20 – Суд

Вода
2 – Жрица
6 – Влюбленные
12 – Повешенный
13 – Смерть
18 – Луна

Земля
3 – Императрица
5 – Папа
8 – Справедливость
9 – Отшельник
14 – Равновесие
15 – Дьявол
21 – Мир

Воздух
22 – Шут
1 – Маг
7 – Колесница
17 – Звезда

Значит стихия вашего духа - огонь, что дает ему горячность, рвение, энергию. Так же об этом нам говорит и сам СА - Колесо Фортуны.

Klio написал(а):

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
Солнце-ну как полагаю,он сам решает когда ему приходить,но поддерживает меня энергетически.

Здесь вы правы. Но смотрите - у нас опять стихия Огня, что еще раз говорит о способностях и силе вашего Духа.

Klio написал(а):

4. При каких обстоятельствах это происходит?
2 мечей- в минуты опасности,когда даже я и сама не осознаю эту опасность.

Здесь речь скорее идет о опасности для вашего внутреннего мира, когда в вас не могут найти баланса две противоборствующие идеи. Когда вы не понимаете, какую сторону принять, какой дорогой пойти, колеблетесь и не можете принять решения. Именно поэтому на данном этапе у вас и Дух стихии огня - подтолкнуть, вдохновить, запустить процессы внутреннего выбора для вашей самореализации.

Klio написал(а):

5. В чем он мне помогает?
6 кубков-жить в гармонии с собой и миром,ограждает меня по мере возможности от жестокости окружающего мира,и помогает познать истину и радость бытия.

Так же забыть/смягчить прошлое, которое по тем или иным причинам не дает вам покоя. У вас был в жизни период, который вы не можете отпустить, но сделать это необходимо.

Klio написал(а):

6. В чем он не будет мне помогать?
2 жезлов-когда я сама без инициативна,пассивна и давить на выбор пути. (тут решила доп карту вытянуть)и опять- 2 пент,все же предположу, не помогает он мне в выборе моего направления движения.

Если смотреть выше на двойку мечей, то в совокупности с этой позиций, можно сказать, что  Дух вам помогает принять решение, подтолкнуть к верному выбору, решить внутреннюю дилемму в каких-то важных вопросах. Но все эти сомнения должны привести к одному выбранному пути, которым вы и будете следовать. Дух не станет помогать, если вы возьметесь разом за несколько направлений.

Klio написал(а):

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.
Башня- ну здесь более или менее ясно, приносит мне вред,дискомфорт.

Согласна. Тем более, что у вашего Духа сильная и можно сказать несколько разрушительная энергетика, т.к. стихия огня. Ему запрещено делать что угодно, что сможет сломать вас психологически или духовно. Думаю, если бы такого запрета не стояло, то последствия могли быть не самые радужные.

Klio написал(а):

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Колесница-понимаю что да,и карта показывает,что всегда придет на помощь.

Однозначно да.

Klio написал(а):

9. Как отблагодарить духа за помощь?
Смерть- не могу понять,помогать природе,живым существам?

Любой СА - это прежде всего ваш внутренний настрой. Трансформация, понимание себя и этого мира, перемены на всех планах - лучшая благодарность. Я бы к этой карте еще вытащила доп.

Отредактировано Владлена (25th Aug 2015 16:39:11)

+2

156

Владлена,огромная благодарность за ваш труд и вашу помощь!!!♥
Вы мне очень,очень помогли! И вашим уточнениям,раскрылся именно мой характер ,а это значит,что вы все верно увидели. Значит все же огонь, и потому при работе с этой стихией она ведет себя активней. И вот эти двойки меня сразу озадачили, и я тоже подумала что именно мои вечные сомнения, метания и неопределенность проявилась во всей красе.И про прошлое,что не могу отпустить,тоже в точку! Допы на последнюю карту потом все же попробую вытянуть, когда добервсь до дома) Вроде бы ни чего не  забыла,про все сказала)
Вы Умничка!
Удачи Вам,и всех,всех благ!!!♥

+3

157

Расклад для себя.
Предыстория: месяца 4 назад руны показали наличие довольно агрессивного Духа-защитника и помощника в плане духовного роста. Сама я его не ставила, поэтому стала копать дальше. По диагностике от другого практика получила информацию, что данный Дух является симбиотом, с которым довольно скоро должно произойти слияние. Честно сказать до того момента я особо с такой ситуаций не сталкивалась - не на практике, не в теории. Можно сказать, слышала где-то вскользь, но не более того. В последнее время стали происходить изменения во мне самой, после обсуждения которых с ув. Anarchis, я решила все же эту тему развить полноценно, а не как раньше - от случая к случаю.
Вопрос который задавался картам "Наличие Духа-симбиота, такого каким мне его описывал практик, проводящий диагностику"

Расклад получился довольно интересный - практически одни карты двора.
Колода "Союз Богинь"
http://editor.mantike.pro/spreads/17dFuph-l91G7lC4NwKJwO.png

1. Есть ли у меня дух-помощник
2 чаш
Подобный дух есть, гармоничное начало работы, общие точки соприкосновения, движение на одной волне, можно сказать.

2. Какой он стихии, природы.
7 чаш пп
Стихия вода. Но сам дух, судя по перевернутой позиции именно данного аркана, не отличается особой чувствительностью и щепетильностью. Это видно и по остальным картам. Он, скорее, разрушитель иллюзий, срывающий маски: как с меня, так и с окружающего мира.

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
Рыцарь посохов
Более чем активный. Приходит сам, когда считает нужным. Скорее даже всегда рядом.

4. При каких обстоятельствах это происходит?
Королева посохов + Туз чаш
При выбросе энергии при начале какого-либо процесса. По большей части эти процессы связаны с интуитивным подходим к какой-либо ситуации. Грубо говоря – как только я за что-то берусь (в положительном русле), он оказывается рядом.

5. В чем он мне помогает?
Король мечей + 8 посохов пп
Дает уверенность и непоколебимость в достижении цели, придает мужества и интеллекта для решения любых задач. Включает мужскую половину личности. Помогает повысить свой уровень, но в то же время не влететь головой в проблемы, которые я пока не в силах решить сама.

6. В чем он не будет мне помогать?
Королева мечей пп
Здесь идет регресс от Короля прямой позиции до Королевы перевернутой внутри одной масти. И если Король мечей – это чистый интеллект, то Королева пп больше напоминает суматошную особу, которая не знает куда себя деть, чем нагрузить мозг, довольно колка и цинична. Но так же это и карта неуверенности, желания найти крепкое плечо, которое возьмет на себя всю заботу о будущих ошибках на ее собственном пути. Если брать в расчет характер духа, то я должна соответствовать его уровню, а не вгонять себя в страх, комплексы и бессмысленную самооборону от несуществующих нападений. В такие моменты Дух отходит и позволяет разобраться самостоятельно со своими тараканами.

7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
Паж мечей + 6 мечей пп
Регресс идет еще дальше в одной масти – от Короля до Пажа. Поэтому можно судить, что на самом деле особых запретов нет, здесь, скорее, отображается его личное восприятие и желание принимать участие в тех или иных событиях моей жизни.
Находясь внутри ситуации, я могу сказать, что Духу не нравится, когда я воспринимаю что-то неадекватно и болезненно, не анализируя ситуацию, а действуя под порывом чувств, принимая скоропалительные решения и не отдавая себе отчет в их последствиях. Либо, наоборот, ухожу в себя и избегаю любого нового начинания и опасности, с ним связанного.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Король посохов
Безусловно.

9. Как отблагодарить духа за помощь? Перефразировала: что Дух возьмет за помощь, чем будет питаться
6 чаш пп + Королева пентаклей пп
В этой колоде 6 чаш пп мне всегда указывало на магию мертвых. В совокупности с Королевой пентаклей пп, могу предположить, что речь идет об умершей родственнице, с которой необходимо поработать.
Так же думаю, будет неплохая благодарность деньгами или иными материальными ценностями.
Если рассматривать именно момент питания без моего согласия, то не семейным ли благополучием?

По всему раскладу создается впечатление, что это действительно Дух-симбиот и мы с ним уже довольно близки энергетически.

Уважаемые мантики, я очень плохо ориентируюсь в раскладах для себя. Поэтому если будет желание и возможность, дополните мои трактовки. Тем более, что расклад по теме, в которой я в буквальном смысле "плаваю" (т.е. мало знаю).

Отредактировано Владлена (13th Sep 2015 00:37:49)

+2

158

Опробовала на дыхании ночи. Очень хорошо раскрыли ситуацию карты.
1 есть ли помощник? Лилии- да
2 какой стихии- природы- кошка- животное. И это кот.
3 приходит сам или призывать? Книга, шабаш- призывать))) однозначно
4 при каких обстоятельствах происходит- марионетка, метла- я им управляю потому и приходит когда прошу
5 в чем помогает? Черепаха и тучи- медленно но верно продвигаться в запутанных ситуациях  и защищает как панцирь от всяких мороков и оморочек помогая ясно видеть ситуацию
6 в чем не будет помогать? Жаба и змея- обмануть, подставить, обидеть зазря- это ни к нему. Учитывая кто его приставил- понятно
7 запрет- совы, гроб- учить жизни нельзя и командовать запрещено. Т.ж запрещено менять мою жизнь
8 могу ли надеяться на помощь в дальнейшем? Старуха, дом)))) да, помощь от женщины и будет долгой. В старости его гладить буду))) если контакт с ней не потеряю
9 как отблагодарить за помощь? Крест, коса, луна- благодарить не нужно. Нужно периодически подпитывать магическим образом.

Может есть желающие на расклад? Сделаю с удовольствием)))

0

159

Ведлена
Дайте свои данные я вам может чего интересного скажу, а с фото ещё эффективные. В приват.

+1

160

Расклад для Тель
1. ключ
2. тучи
3. черепаха,мост
4. метла,кукла вуду
5. луна,клевер
6. коса
7. крест,корабль
8. маг
9. паук, феникс
Итак, дух помощник у тебя есть. Природа-воздушная, т.е это стихиаль воздуха-эльфы,феи, сильфы и иже с ними. Связь с ним у тебя налажена плоховата, но есть такая, просто приходит он из-за плохо налаженного канала медленно и не сразу. Помогает он тебе во время ссор и когда тебе кто-то напакостить хочет или же подчинить тебя себе. Вообще он согласен помогать в магии и во всем, что носит циклический характер, т.е повторяется с интервалом в 28-30 дней. Не станет он помогать в вещах несущих разрушающий характер. Однако вот такой принципиальный дух. Запретов особых нет, разрешено движение хоть во все стороны света. Помошать в дальнейшем будет. Платить ему укреплением вашей с ним связи, тогда дух возродиться из пепла , преобразиться станет более сильным и могущественным

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Духа-помощника