Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Духа-помощника


Расклад на Духа-помощника

Сообщений 181 страница 200 из 240

181

Расклад для Владлены:

1. Есть ли у меня дух-помощник - Дьявол - о, да! И это сущность достаточно высокого порядка и осознанности.
2. Какой он стихии, природы - Рыцарь Пентаклей ПП - это дух подземного мира.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать?  - Отшельник - карта прямая, поэтому я думаю, что он присутствует на постоянной основе, однако без особой надобности он достаточно пассивен. Основная активность приходится на темное время суток.
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Смерть ПП - когда есть реальная угроза хождения по острию. Он уничтожает нежить, превращая ее в тлен. (Приходит тогда, когда нет других альтернатив и перемены неизбежны.)
5. В чем он мне помогает? - выпало аж три карты - Паж Кубков - донести твои просьбы/молитвы по назначению - Король Пентаклей - до системы и выше стоящих инстанций, которые могут решать вопросы более глобального порядка + Рыцарь Мечей - действует молниеносно, обеспечивая защиту и оборону.
6. В чем он не будет мне помогать? - Пятерка Пентаклей - в преодолении нищенской доли, т.е вопросах прошения денежных средств, а также не будет помогать мирному урегулированию ссор со второй половиной.
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - Восьмерка Пентаклей ПП - обесточивать тебя, брать с тебя плату здоровьем и энергией. Вырабатывать твой ресурс до истощения.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Тройка Пентаклей - да, безусловно. Глядя на этот аркан, я бы сказала, что он скорее является проводником/связующим звеном между тобой и высшими инстанциями этой направленности. 
9. Как отблагодарить духа за помощь? - Справедливость ПП + Жрица ПП - по перевернутой Справедливости я бы сказала, что этому духу благодарность не требуется взамен, ты для него не работодатель, хоть он и работает на тебя. Как показывает первая позиция, это не свободная сущность, она в строгом подчинении у выше стоящих инстанций, поэтому и благодарность надо приносить этажом выше, т.е. перевернутая Жрица предлагает благодарить темную ипостась Богини. (Несмотря на то, что сама сущность скорее мужской энергетической составляющей.)

+1

182

Расклад для Iris

1. Есть ли у меня дух-помощник  - Пятерка Пентаклей прямая позиция - ответ на вопрос положительно. В некоторых интерпретациях, данный аркан символизирует союз, когда приносятся клятвы "и в болезни и в здравии", т.е. это преданность на обоюдных условиях и соглашениях, как союз с некой тонкоплановой сущностью.

2. Какой он стихии, природы - Шестерка Мечей - это сущность астрального плана (воздуха)/тонкоплановый фантом. Судя по двум первым позициям, сущность средней энергетической составляющей, скорее нечто созданное мыслеформами.

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта - сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода) - Тройка Мечей - приходит сам, точнее я бы даже сказала, что скорее всего он и не уходит, это нечто "вампироподобное", болезненная привязанность у него к вам существует, даже некоторая форма ревности я бы сказала.

4. При каких обстоятельствах это происходит? - Четверка Посохов - максимальную активность он проявляет когда вы находитесь в местах большого скопления людей, на вечеринках, собраниях по интересу. Т.е. тогда, когда вокруг вас появляются люди, с которыми вы непринужденно и свободно общаетесь, приятно проводите время.

5. В чем он мне помогает? - Паж Мечей перевернутый - он может очень язвительно и жестоко отгонять от вас людей. Это своего рода защита, но защита агрессивная и не всегда объективная.

6. В чем он не будет мне помогать? - Рыцарь Пентаклей - в вопросах прибыли, выручки и дохода.

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - Десятка Мечей перевернутая - при этом, на уровне ваших путешествий в астральной проекции помогать он вам не будет, не будет вмешиваться в ход ваших путешествий. Защищать вас там он не может.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Паж Посохов - определенно да.

9. Как отблагодарить духа за помощь? - Паж Пентаклей перевернутый - как в таковой вашей благодарности он не нуждается. Связь у вас идет через некий магический предмет. Так что если очень хочется, то этот предмет можно магически "подновлять - перезаряжать".

* По третьей и девятой позиции я бы сказала, что это некий амулет - кулон, то, что вы носите в области сердца, может быть в форме сердца, что-то металлическое, с заостренными частями.

+2

183

Thistle Witch
огромная благодарность за расклад. Если позволишь, я прокомментирую не по пунктам в в целом.
Духа-помощника я, действительно, чувствую. Но если раньше это была какая-то мягкая, доброжелательная энергия, то некоторое время назад создалось впечатление, будто ко мне приставили этакое официальное лицо, у которого все четко и по регламенту. Защиту он дает отличную. Я как-то писала в какой-то из тем про лес и как меня почти физически накрыло защитным куполом. Сперва я думала, что это Богиня, карты тоже ее показали. Но сейчас уверена, что это скорее Дух. Но по просьбам вышестоящей инстанции, которую и показали таро.

Еще раз благодарю! Ты помогла понять кое-какие моменты, которые мне казались непонятными

+1

184

Расклад для ЭНИИ:

https://pp.userapi.com/c421230/v421230920/7a73/K0xbmIp8eqM.jpg

1. Есть ли у меня дух-помощник. (Перефразировали - есть ли у меня помощник, выполняющий функции защиты?) - Мир - безусловно такая сила есть, но судя по дальнейшему раскладу она скорее Космического плана и относительно безлика. Это в глобальном смысле - помощь Вселенной. (Возможно это эгрегор, сонм, группа высших существ.)

2. Какой он стихии, природы. - Пятерка Кубков ПП - стихии "страдания и сострадания". Стихия "внушающая надежду". Идентифицировать ее под одной составляющей я не могу.

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода) - Четверка Пентаклей ПП - сама помощь не приходит, о ней надо запрашивать. Слышат тебя через предмет/ы силы. Иногда, чтобы получить помощь и исцеление, силу нужно призвать и позволить ей войти в тебя, впустить духа или божество, это будет сродни временной одержимости, т.е. ты будешь заполнена как сосуд, который надо вымыть и напитать изнутри.

4. При каких обстоятельствах это происходит? - Тройка Посохов - когда тебе необходима храбрость, уверенность в себе и силы, чтобы начать новое предприятие. И тут это слияние происходит как тройственное - т.е. с телом, душей и духом.

5. В чем он мне помогает? - Рыцарь Пентаклей - довести  дело до конца, в том лучшем виде, в котором это возможно. Он - двигатель и инициатор. Он честен, надежен и мудр. Помогает сохранить ресурс и защитить телесную оболочку.

6. В чем он не будет мне помогать? - Башня ПП - в разрушительных аспектах.

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - Туз Кубков - не позволено влюблять и влюбляться. Не позволено наполнять грезами твой разум и эмоциями твой дух. (Эмоциями романтического характера в данном случае.)

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Рыцарь Посохов - да, безусловно.

9. Как отблагодарить духа за помощь? - Солнце ПП - как в таковой благодарности он не нуждается. Сам процесс очищения и пробуждении в тебе божественного внутреннего ребенка, свободного и лишенного греха, это уже для него своеобразная награда и благодарность. Если ты будешь принимать себя как уникальную личность и любить себя - вот для него самая желанная награда.

Такой вот неожиданный расклад сегодня получился.

+1

185

Thistle Witch написал(а):

Иногда, чтобы получить помощь и исцеление, силу нужно призвать и позволить ей войти в тебя, впустить духа или божество, это будет сродни временной одержимости, т.е. ты будешь заполнена как сосуд, который надо вымыть и напитать изнутри.
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Тройка Посохов - когда тебе необходима храбрость, уверенность в себе и силы, чтобы начать новое предприятие. И тут это слияние происходит как тройственное - т.е. с телом, душей и духом.

У нас семейный форум, никто никого никогда ни в чём не умаляет, в отличи от всего другого любого виртуального пространства :flirt: потому тут могу ответить подробно, детально и абсолютно как оно есть. По поводу одержимости. Однажды откликнулся один из духов. Я обращалась к царю Соломону. Обращение было своими словами, как предлагала когда-то Дорин Вирче. Она в одной из своих книг уточнила, что иногда его будет трудно ощутить, т.к. он почти слился с Источником и приходит с очень высокого уровня, и может ощущаться очень тонко как один из аспектов бога. Но у меня вышло иначе. Я не ощущаю это "тонко", но "телом, душей и духом".
Пусть другие допускают, если им угодно, что это некто надел образ Соломона, а не сам он. Я всё равно не вижу его в оформленном образе, я просто знаю и ощущаю кто это. Так вот. Эта Суть наполняет меня на несколько часов. При этом есть сильные физиологические проявления. Опишу их. Меня всю колотит (степень "мандража" разная, иногда сильная и могут даже зубы постукивать). Ощущение как будто приняла слабительное и мочегонное одновременно и эффект длится часа два-три. Настроение и состояние души описать сложно. Я могу хотеть плакать от нахлынувшей на меня любви вселенского масштаба и ощущаю полною гармонию мужского и женского. Могу сочинить два-три стихотворения или одно большое. Сочинённое с этой волны, оно выглядит скорее, как послание в стиле автоматического письма. Потому, в последующие разы "одержания" я не мучила рифму, а общалась и задавала интересующие меня вопросы, и когда успевала и получалось, записывала, всё,что приходило на потоке. В крайних случаях физиологии, у меня холодеют конечности и я могу через раз видеть что-то на подобии светящихся искр. Такое проявление у меня было, когда муж с помощью акупунктуры открыл мне на минут 30 все меридианы. Такой приятный холодок вокруг тела и в конечностях и вспышки искр белого света. Вообщем, "штырит" меня сильно. Никаких там снов или знаков, только яркое одержание на два-три часа с онлайн общением.

Thistle Witch написал(а):

Он - двигатель и инициатор. Он честен, надежен и мудр.

Очень похоже. Особенно мудрость. Она какая-то древняя вековая, но не навязчивая.

Thistle Witch написал(а):

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - Туз Кубков - не позволено влюблять и влюбляться. Не позволено наполнять грезами твой разум и эмоциями твой дух. (Эмоциями романтического характера в данном случае.)

Влюблённости тут и нет. Во время общения, я чувствую необусловенную любовь  :crazyfun: а может, у меня просто в этот период, как бы сказали индусы, накрывает недвойственность восприятия и я не ощущаю разделения, а только единство со всем миром.

Thistle Witch написал(а):

9. Как отблагодарить духа за помощь? - Солнце ПП - как в таковой благодарности он не нуждается. Сам процесс очищения и пробуждении в тебе божественного внутреннего ребенка, свободного и лишенного греха, это уже для него своеобразная награда и благодарность. Если ты будешь принимать себя как уникальную личность и любить себя - вот для него самая желанная награда.

:shine: Да, точно ты его увидела!
Кстати на счёт благодарности, я спрашивала не раз, что он хочет в знак благодарности. Хоть свечечку. Нет. Ничего такого не нужно, а вот то, что ты описала, да  :cool:

Thistle Witch написал(а):

Такой вот неожиданный расклад сегодня получился.

Это точно! Спасибо большое! [взломанный сайт]

+1

186

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Iris

1. Есть ли у меня дух-помощник  - Пятерка Пентаклей прямая позиция - ответ на вопрос положительно. В некоторых интерпретациях, данный аркан символизирует союз, когда приносятся клятвы "и в болезни и в здравии", т.е. это преданность на обоюдных условиях и соглашениях, как союз с некой тонкоплановой сущностью.

2. Какой он стихии, природы - Шестерка Мечей - это сущность астрального плана (воздуха)/тонкоплановый фантом. Судя по двум первым позициям, сущность средней энергетической составляющей, скорее нечто созданное мыслеформами.
*Я его слепила из того, что было*? Эх, а я-то раскатала губехи надеялась на помощника посолиднее -)
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта - сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода) - Тройка Мечей - приходит сам, точнее я бы даже сказала, что скорее всего он и не уходит, это нечто "вампироподобное", болезненная привязанность у него к вам существует, даже некоторая форма ревности я бы сказала.
А вот это совсем не нравится. Хотя, если *слепила*
сама, то по-видимому он и питается за мой счет.

4. При каких обстоятельствах это происходит? - Четверка Посохов - максимальную активность он проявляет когда вы находитесь в местах большого скопления людей, на вечеринках, собраниях по интересу. Т.е. тогда, когда вокруг вас появляются люди, с которыми вы непринужденно и свободно общаетесь, приятно проводите время.
Да, я заметила, что в больших компаниях меня словно никто не видит. *Доктор, меня все игнорируют! - Следующий.*
5. В чем он мне помогает? - Паж Мечей перевернутый - он может очень язвительно и жестоко отгонять от вас людей. Это своего рода защита, но защита агрессивная и не всегда объективная.
Хм, весьма сомнительная помощь, однако! Учитывая,
что я и так махровый интроверт.

6. В чем он не будет мне помогать? - Рыцарь Пентаклей - в вопросах прибыли, выручки и дохода.
Вот лучше б было наоборот!! -))))
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. - Десятка Мечей перевернутая - при этом, на уровне ваших путешествий в астральной проекции помогать он вам не будет, не будет вмешиваться в ход ваших путешествий. Защищать вас там он не может.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Паж Посохов - определенно да.
Да это вредительство какое-то, а не помощь!
9. Как отблагодарить духа за помощь? - Паж Пентаклей перевернутый - как в таковой вашей благодарности он не нуждается. Связь у вас идет через некий магический предмет. Так что если очень хочется, то этот предмет можно магически "подновлять - перезаряжать".

* По третьей и девятой позиции я бы сказала, что это некий амулет - кулон, то, что вы носите в области сердца, может быть в форме сердца, что-то металлическое, с заостренными частями.
Да, такой кулон есть. Очень мною любим. Однако, из всего выше описанного, даже не знаю как теперь относиться.

Тис, благодарю за расклад, извини, что ответила не сразу.

+1

187

Iris написал(а):

Да, такой кулон есть. Очень мною любим. Однако, из всего выше описанного, даже не знаю как теперь относиться.

Теперь надо продиагностировать работу кулона. Тогда и можно сделать вывод, эта вещь так фонит или нет, если эта, то она будет нуждаться в чистке и перезарядке.

+1

188

Доброе время суток. Может кто нибудь помочь с толкованием расклада?
1. Есть ли у меня дух-помощник - Император.
2. Какой он стихии, природы. - 5 пентаклей.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - Солнце.
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Башня.
5. В чем он мне помогает? - Туз пентаклей + Маг.
6. В чем он не будет мне помогать? - Смерть.
7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. -Повешенный.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? -  4 пентаклей.
9. Как отблагодарить духа за помощь? - 6 мечей.

Отредактировано Mirabell (19th Oct 2017 02:07:36)

+1

189

Mirabell написал(а):

1. Есть ли у меня дух-помощник - Император.

Да, есть.

Mirabell написал(а):

2. Какой он стихии, природы. - 5 пентаклей.

Земли.

Mirabell написал(а):

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - Солнце.

Он пребывает рядом с вами постоянно, по праву рождения.

Mirabell написал(а):

4. При каких обстоятельствах это происходит? - Башня.

В сложных жизненных ситуациях, оберегает от катастроф, смягчает переходные жизненные периоды.

Mirabell написал(а):

5. В чем он мне помогает? - Туз пентаклей + Маг.

Быстро и максимально для себя полезно справляться со вновь возникающими ситуациями, манипулировать людьми, чтобы получить желаемое, учиться и познавать новое.

Mirabell написал(а):

6. В чем он не будет мне помогать? - Смерть.

Он не будет за вас проходить сами периоды перехода, т.е. если вы не найдете в себе мотивации для дальнейшего движения, то дух также будет статичен. Но раз вы решите, что вы хотите встретить перемены лицом к лицу и пройти через них, он будет рядом с вами и пойдет бок о бок, давая оговоренные силы и возможности.

Mirabell написал(а):

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне. -Повешенный.

Изменять ваше состояние сознания, уводить вас в иные реальности и миры. Также нельзя брать с вас энергией и жертвы.

Mirabell написал(а):

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? -  4 пентаклей.

При необходимости да.

Mirabell написал(а):

9. Как отблагодарить духа за помощь? - 6 мечей.

Не пасуйте перед трудностями, следуйте за проводниками, пробуйте новые цели и подходы и для вашего духа это будет лучшей благодарностью и подпиткой энергии.

+2

190

Thistle Witch написал(а):

Да, есть.

Земли.

Он пребывает рядом с вами постоянно, по праву рождения.

В сложных жизненных ситуациях, оберегает от катастроф, смягчает переходные жизненные периоды.

Быстро и максимально для себя полезно справляться со вновь возникающими ситуациями, манипулировать людьми, чтобы получить желаемое, учиться и познавать новое.

Он не будет за вас проходить сами периоды перехода, т.е. если вы не найдете в себе мотивации для дальнейшего движения, то дух также будет статичен. Но раз вы решите, что вы хотите встретить перемены лицом к лицу и пройти через них, он будет рядом с вами и пойдет бок о бок, давая оговоренные силы и возможности.

Изменять ваше состояние сознания, уводить вас в иные реальности и миры. Также нельзя брать с вас энергией и жертвы.

При необходимости да.

Не пасуйте перед трудностями, следуйте за проводниками, пробуйте новые цели и подходы и для вашего духа это будет лучшей благодарностью и подпиткой энергии.

Большое спасибо! А можно как нибудь узнать "ранг" духа? Т.е. кто это может быть? Ну например, дух умершего родственника, ангел и тд.

0

191

У вас в контексте всего расклада не выпало ни одной карты - Аркана Двора, поэтому я бы предположила, что речь идет не о человеке в принципе. Если рассматривать первую позицию, то это сущность достаточно высокого порядка, возможно какое-то божество, скорее мужской составляющей. Такой вывод я делаю ввиду того, что у вас из девяти возможных позиций выпало шесть Старших Арканов. Это допустим "божество" с вами от момента вашего рождения (СА Солнце), дает вам достаточно для того чтобы справляться с проблемами, при этом определенных жертв и подпитки с вашей стороны ему не нужно. Впрочем, если желаете можете уточнить.

+2

192

Thistle Witch написал(а):

У вас в контексте всего расклада не выпало ни одной карты - Аркана Двора, поэтому я бы предположила, что речь идет не о человеке в принципе. Если рассматривать первую позицию, то это сущность достаточно высокого порядка, возможно какое-то божество, скорее мужской составляющей. Такой вывод я делаю ввиду того, что у вас из девяти возможных позиций выпало шесть Старших Арканов. Это допустим "божество" с вами от момента вашего рождения (СА Солнце), дает вам достаточно для того чтобы справляться с проблемами, при этом определенных жертв и подпитки с вашей стороны ему не нужно. Впрочем, если желаете можете уточнить.

Я решила уточнить, задала картам вопрос: "Какой ранг у моего духа-помощника?", выпал СА Дьявол. Вы можете подсказать, что это может значить?

0

193

Ранг - "Тень", это какое-то дуальное божество, как например Белобог и Чернобог, хотя тут принцип тени имеется ввиду "подобие", сотворенное по принципу. Но скорее всего это нечто имеющее две составляющие единого. Конкретного имени я вам точно не назову, это вам предстоит выяснить самой.

+2

194

Thistle Witch написал(а):

Ранг - "Тень", это какое-то дуальное божество, как например Белобог и Чернобог, хотя тут принцип тени имеется ввиду "подобие", сотворенное по принципу. Но скорее всего это нечто имеющее две составляющие единого. Конкретного имени я вам точно не назову, это вам предстоит выяснить самой.

А как выяснить имя? С помощью Таро, или как-то иначе?

0

195

Жизнь вам подскажет, знаки они повсюду. Это может броситься в глаза в повседневной жизни, может ответ придет через сны. Наблюдайте и получите ответ.

+3

196

Thistle Witch написал(а):

Жизнь вам подскажет, знаки они повсюду. Это может броситься в глаза в повседневной жизни, может ответ придет через сны. Наблюдайте и получите ответ.

Здравствуйте. Извините за беспокойство. Я опять к вам с вопросом.
В общем, я нашла немного "изменённую" версию данного расклада и хочу спросить, что означает 6 чаш в таком вопросе: "От чего дух-помощник меня защитит?"

+1

197

Возможно он не дает вам излишни углублять и держаться за прошлое, искать утешение в нем, когда вам было хорошо и жить только им, сравнивая с настоящим. Это я думаю можно и соотнести с прошлыми отношениями. По принципу - если расстались, то не должно быть речи о точки возврата. Грубо говоря - в плане личной жизни он оберегает вас от грабель и повторения ошибок прошлого.

+1

198

Спасибо, очень интересный расклад!

Отредактировано Вредная (27th Dec 2017 13:34:02)

0

199

Расклад для Spn

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
6 пентаклей
Есть. При чем это, возможно, какой-то Дар, как будто его за вами закрепили в качестве подарка.

2. Какой он стихии, природы.
2 чаш пп
Водная стихия. По перевернутой позиции я бы так же предположила магию крови, особенно с учетом 6 пентаклей - дара.
По совокупности двух верхних карт, я бы сказала, что Дух вам достался в наследство от кого-то старшего. Это не Родовой хранитель - не дотягивает из-за выпавших младших арканов, но скорее всего наследуемый

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
Император
Это совершенно самостоятельная сущность, обладающая разумом и волей. Поэтому можно сказать, что приходит он сам, но и на призыв откликнется, если помощь будет входить в его область компетенции

4. При каких обстоятельствах это происходит?
Рыцарь посохов
Когда вы находитесь в запале, при порывах вдохновения, во время поднятие энергии. Если хотите его призвать, то для этого потребуется довольно много энергетических ресурсов. Но подобное все же редкость: обладающий сознанием всегда понимает, когда требуется его помощь. В любом случае, старайтесь держать свой энерго-баланс всегда на высоком уровне

5. В чем он мне помогает?
КФ пп
Творить хаос :D
А если серьезно, то она направляет сдерживаемый потенциал во вне, чтобы вы поняли свои возможности, открыли для себя то, что не могли предположить ранее. По сути - вы уж простите - он дает вам этакий пинок для действия.
Так же он будет помогать работать с прошлыми жизнями - повернуть колесо вспять и увидеть весь цикл перерождений.

6. В чем он не будет мне помогать?
Смерть пп
Любые ваши сомнения по поводу верно выбранного пути, нежелание меняться, развиваться будут только вашей проблемой. Дух имеет волю и разум, он отличный помощник и активатор развития вашего потенциала, но вы сами должны этого желать. Он не будет вам помогать во время периода застоя и бездействия.

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.
Паж мечей пп
Ему нельзя вмешиваться в ваши мысли и подавлять вас. По сути Император - очень сильная карта архетипа лидерства и власти. Но пока вы сами не будете готовы совершить тот или иной шаг, Дух не может вмешиваться в процесс и подталкивать. Чистая свобода воли.
Так же ему запрещено помогать в любых вопросах отношения отцов и детей любого толка. Помощь в инициациях тоже под запретом. Все, что с вами происходит должно быть выбрано самостоятельно. Только потом Дух имеет право прийти вам на помощь и толкать вперед (Колесо Фортуны пп)

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Королева мечей
Да, можете. Но такое впечатление по всем выпавшим картам, что в дальнейшем при точном обозначении своего пути, Дух у вас поменяется на другой. Скорее всего на женский.

9. Как отблагодарить духа за помощь?
Луна
Здесь я бы сделала аспект на творческом, сюрреалисточном проявлении Луны. По раскладу на магические способности и по этому, можно сказать, что в вас очень много нереализованной энергии и потенциала. Это дает энергетический застой, по итогу выходящий суматошными действиями, поэтому вам необходимо вовремя выплескивать энергии и, желательно, в правильном русле. В вашем случае стоит особое внимание уделить астральному плану и работе с собственным подсознанием для избавления от страхов, в том числе от страха неизвестности. Очистите свой разум, примите все сферы бытия, какими бы иллюзорными и двойственными они не казались. Это задаст темп вашего развития. А для развития Дух вам и дан.

+3

200

Владлена написал(а):

Расклад для Snp

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
6 пентаклей
Есть. При чем это, возможно, какой-то Дар, как будто его за вами закрепили в качестве подарка.

2. Какой он стихии, природы.
2 чаш пп
Водная стихия. По перевернутой позиции я бы так же предположила магию крови, особенно с учетом 6 пентаклей - дара.
По совокупности двух верхних карт, я бы сказала, что Дух вам достался в наследство от кого-то старшего. Это не Родовой хранитель - не дотягивает из-за выпавших младших арканов, но скорее всего наследуемый

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
Император
Это совершенно самостоятельная сущность, обладающая разумом и волей. Поэтому можно сказать, что приходит он сам, но и на призыв откликнется, если помощь будет входить в его область компетенции

4. При каких обстоятельствах это происходит?
Рыцарь посохов
Когда вы находитесь в запале, при порывах вдохновения, во время поднятие энергии. Если хотите его призвать, то для этого потребуется довольно много энергетических ресурсов. Но подобное все же редкость: обладающий сознанием всегда понимает, когда требуется его помощь. В любом случае, старайтесь держать свой энерго-баланс всегда на высоком уровне

5. В чем он мне помогает?
КФ пп
Творить хаос 
А если серьезно, то она направляет сдерживаемый потенциал во вне, чтобы вы поняли свои возможности, открыли для себя то, что не могли предположить ранее. По сути - вы уж простите - он дает вам этакий пинок для действия.
Так же он будет помогать работать с прошлыми жизнями - повернуть колесо вспять и увидеть весь цикл перерождений.

6. В чем он не будет мне помогать?
Смерть пп
Любые ваши сомнения по поводу верно выбранного пути, нежелание меняться, развиваться будут только вашей проблемой. Дух имеет волю и разум, он отличный помощник и активатор развития вашего потенциала, но вы сами должны этого желать. Он не будет вам помогать во время периода застоя и бездействия.

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.
Паж мечей пп
Ему нельзя вмешиваться в ваши мысли и подавлять вас. По сути Император - очень сильная карта архетипа лидерства и власти. Но пока вы сами не будете готовы совершить тот или иной шаг, Дух не может вмешиваться в процесс и подталкивать. Чистая свобода воли.
Так же ему запрещено помогать в любых вопросах отношения отцов и детей любого толка. Помощь в инициациях тоже под запретом. Все, что с вами происходит должно быть выбрано самостоятельно. Только потом Дух имеет право прийти вам на помощь и толкать вперед (Колесо Фортуны пп)

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Королева мечей
Да, можете. Но такое впечатление по всем выпавшим картам, что в дальнейшем при точном обозначении своего пути, Дух у вас поменяется на другой. Скорее всего на женский.

9. Как отблагодарить духа за помощь?
Луна
Здесь я бы сделала аспект на творческом, сюрреалисточном проявлении Луны. По раскладу на магические способности и по этому, можно сказать, что в вас очень много нереализованной энергии и потенциала. Это дает энергетический застой, по итогу выходящий суматошными действиями, поэтому вам необходимо вовремя выплескивать энергии и, желательно, в правильном русле. В вашем случае стоит особое внимание уделить астральному плану и работе с собственным подсознанием для избавления от страхов, в том числе от страха неизвестности. Очистите свой разум, примите все сферы бытия, какими бы иллюзорными и двойственными они не казались. Это задаст темп вашего развития. А для развития Дух вам и дан.

1.На счет этого не знал, буду знать.
2.На счет водной стихии в точку, в остальном еще мало имеется информации.
3.Тут вы также в точку попали, об этом я уже знаю)))
4.Самому связаться сложно, но когда надо помогает в этом вы правы.
5.Об этом я не знал, но пенок это то что мне необходимо :jumping:
6.Иногда появляются сомнения но в других руслах, которые я быстро отсекаю, на счет этого пункта также думаю правы)
7.По этому пункту спасибо, буду знать!Хотя догадывался
8.Я знаю о чем идет речь, вы правы так и будет))
9.На счет застоя энергии и потенциала, это да, на данный момент уделяю больше внутреннему миру,на счет духа тоже понятно,а на счет страхов да всплывает и надо с этим разобраться!

Благодарю за расклад уважаемая Владлена!
Спасибо за помощь! 8-)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Духа-помощника