Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Я вот читаю и думаю какие интересные сны... А мне всего лишь приснилось что зимой в метель Я увидел волков пробегающих мимо(пропущу чутка)Потом в дом забежал белый волк у которого не было задней левой лапы он носом ткнул на то место где должна быть лапа как будто говорил мне "перемотай её". Я пошел искать чем перемотать и нашел какую то тряпку вышел на веранду а волка нет сидит мужик какой то(примет Я не запомнил) но у него как и у волка не было левой ноги(где то до колена) ну Я подал ему тряпку и тут в дом зашла мать и мужик исчез. И почему то Я начал ссорится с мамой и в дом зашли её друзья а дальше Я проснулся :|  [взломанный сайт]

+2

162

Думаю, что сон передал обычные страхи любой матери, но все же запишу.

Я в квартире у своей мамы, что-то делаю на кухне. Она в это время сидит с Агатой в комнате. Вдруг я слышу ее крик, она прибегает ко мне и говорит что Агата не дышит. Бегу в комнату, беру дочь на руки, она делает глубокий вдох, открывает глаза, но я понимаю, что теперь это уже не моя дочь, а что-то или кто-то другое: опасное, неприятное, из темного мира.
Но мне становится глубоко параллельно на все это и я решаю, что как бы там ни было это мой ребенок, а с остальным разберемся позже.

+2

163

Я нахожусь в странном сообществе, где в назидание остальным молодым людям хоронят группу их ровесников, чтобы показать что бывает за плохое поведение. Группа похороненных выбирается рандомным образом. По воле случая я являюсь одной из них. Мое захоронение назначено на восемь утра и мне предварительно объясняют как все должно происходить. На мероприятие собирается весь город, красивый гроб погружают в землю с живым человеком, находящимся в нем. Закапывают достаточно близко к поверхности, чтобы слышать крики задыхающегося. Ждут, когда последние вздохи закончатся и приступают к следующему.
А вот что произошло дальше я так и не поняла. То ли я перед своей казнью уговорила толпу молодежи прервать ритуал, так как это варварство и ничему оно не научит, да и на моем месте в следующий раз может оказаться любой из них. То ли убежала. Хотя возможно, что снилось и так и так.

0

164

В подъезде свекрови лежит какое-то странное существо, маленькое и мерзкое на вид. Его мало кто видит, но я и муж постоянно. Оба боимся к нему прикоснуться, но во сне я точно знаю, что оно высасывает хорошие эмоции из человека, по принципу дементоров, но не так эпично. Мы идем к моей маме и это существо оказывается в ее квартире, завернутое в пеленку, чтобы никто не заметил. Жуткие ощущения при его присутствии. Я знаю, что до него ни в коем случае нельзя дотрагиваться голыми руками, поэтому беру прямо в пеленке и выбрасываю в окно. Но точно знаю, что оно вернется.

Похоже вот на такой вот экземпляр, но намного компактнее
http://se.uploads.ru/t/c0PiG.jpg

А вообще, надоели "злые" сны.

0

165

Подклад ищите

+1

166

Мадб написал(а):

Подклад ищите

Я тоже сперва об этом подумала, но мама совсем недавно сделала капитальный ремонт - вплоть до перекройки полов - нашли бы точно.
Я больше склоняюсь к новым проявлениям родового проклятия, которое на нее влияет особо сильно в отличие от других членов семьи. И т.к. я периодически ее чищу, то во сне и отобразилось моя инициатива выброса непонятной твари.

+1

167

Завернутое же - значит подклад. Родовое выглядело бы по другому - у меня были такие -видели муртвую родню с их могилами;деревья в них проростали, и еще всякая разная с укоренением в землю дрянь.
Для подклада годятся и места перед входным порогом, а не только сам дом. Кроме того, это могут быть земля вода или подарок

+1

168

Мадб, да, такие сны тоже были - с бабушкой и раскопанной могилой.
Надо будет поискать подклад, поинтересоваться у мамы, может чего и взяла. Хотя она очень на такие вещи подозрительная.

0

169

Муж почему-то весь сон сбегал из дома и гулял со своим старым другом. Во сне этого друга я буквально на дух не переношу и меня бесит, что муж не предупредил и ушел с ним после того, как я уснула. Мы немного повздорили и я пошла домой. Сижу на балконе, подходит муж, полностью голый, сворачивается колачиком и ложиться у моих ног. Меня совершенно не смущает это действие, скорее воспринимается как само собой разумеющееся. Но я недовольна тем, что он не одет. Нас очень ярко освещает луна и меня раздражает, что кто-то может увидеть такую картину.
__________________
У меня есть странная вещь, напоминающая штепсель от розетки. С помощью можно открывать места, которые находятся в параллельном измерении и переносить их в наш мир. Я что-то там колдую над этой штукой и в здании появляется еще одна комната - кафе-пиццерия. Думаю, что неплохо бы глянуть на результаты своего труда и топаю посмотреть.
Далее сон раздваивается - с одной стороны я вроде как главный участник, а с другой просто наблюдатель. В измерении, из которого кафе существуют необычные паразиты-пауки. Они проникают в ранку, а потом человек расчесывает себя до мяса, чтобы дать выход потомству из своего тела. С одной стороны у меня сильно все чешется, много ранок на ногах и руках и вижу как из кожи вылазят мелкие паучки - это не больно, скорее немного щипет. Но с другой я наблюдаю за совершенно незнакомой мне девушкой и очень ей сочувствую, эгоистично радуясь, что я не на ее месте.
Вдоволь на нее насмотревшись я понимаю, что как открыла, так могу и закрыть. И с легкостью убираю эту "пристройку".

Отредактировано Владлена (28th Jul 2014 08:30:23)

0

170

Владлена написал(а):

, что кто-то может увидеть такую картину.

Может о вашей семье сплетничают?...

0

171

Листик написал(а):

Может о вашей семье сплетничают?...

Мы живем в небольшом поселке. Тут все обо всех сплетничают :D

0

172

Вашему мужу делается на болезни.
А ы сделали обряд на деньги, но он работаетза счет ваших сил, пожирает.

+2

173

Мадб написал(а):

Вашему мужу делается на болезни.
А ы сделали обряд на деньги, но он работаетза счет ваших сил, пожирает.

Честно сказать, не знаю. Здоров как бык)
Я же ничего на деньги не делала. Сейчас только защиты стоят и все.  :yep:

0

174

Владлена написал(а):

муж, полностью голый, сворачивается колачиком и ложиться у моих ног.

Мадб написал(а):

Вашему мужу делается на болезни.

Владлена написал(а):

Честно сказать, не знаю. Здоров как бык)

В любом случае - обнажённость к проблемам со здоровьем. На тонком плане ведь всё заранее формируется. Сейчас он здоров, а сон мог сигнализировать о будущем, дабы были приняты меры. У меня ощущение, что в "делается на болезни" есть смысл из-за Луны во сне. Не знаю почему. Спишем на субъективное веяние от "чуйки".

+1

175

Всем большое спасибо за анализ. Не зря сразу у нескольких людей появились ассоциации насчет болезни. Сделаю диагностику.

0

176

У меня каким-то образом два ребенка, которых я никак не могу упаковать в один слинг  :D
В итоге все получилось, но второй ребенок расположился как эмбрион - вверх ногами и скрученный.

0

177

Я в секонд хенде. Вещи аккуратно развешены по плечикам, выглядят как новые, но отвратительно пахнут плесенью и пылью. И тут мой взгляд падает вниз и я вижу кучей набросанные зимние сапоги. Но как ни странно абсолютно новые. Они все просто безумно красивые, разных цветов и моделей. Начинаю мерить одни, но тут взгляд падает на ценник, и они  оказываются мне явно не по карману. Было обидно :suspicious:

Отредактировано Владлена (25th Aug 2014 19:16:24)

0

178

Владлена написал(а):

они  оказываются мне явно не по карману.

Вот тебе и секонд хенд  :D

0

179

Листик написал(а):

Вот тебе и секонд хенд

Это и было самое обидное - что ж я за нищеброд-то такой, что даже на секонд денег не хватает  :D

0

180

Мужчина ... не по карману, но старый и б\у - странно.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены