Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Да.  Наверное если взять меня в реальности и в состоянии выхода из тела. Это два обсолютно разных персонажа.
Кстати сам с собой в скайпе не общаюсь.)))

+1

982

Перед сном попросила Э. указать, что мне дальше-то делать и можно ли с ней работать как в жречестве, а не только с призывом и стандартным ритуалом для помощи в какой-то работе
сон был довольно плохо запомнился, но опишу, что осталось на всякий случай

Красивая рыжая девушка делает мне окна поверх первых, т.е. она откуда-то сверху протягивает второй "экран" окон. Первые в подъезде, вторые в доме бывших свекров, третьи в квартире моей мамы. Но сперва я должна все подготовить - вытащить этот "экран" в зону доступа. Самые трудные были в квартире бывшего мужа: для того, чтобы проделать всю манипуляцию, мне нужно было встать на подоконник, немного выглянуть наружу, держась за что-нибудь. Но держаться было не за что - за что я не схвачусь, все отваливается. В итоге я просто выглянула стоя на полу и увидела, что все рядом, не нужно никуда лезть. Девушка все время ходила и командовала другими, с кем-то поругалась и отказалась у них работать, т.к. "они слишком неуважительны". Думаю - ну я иной раз тоже этим не блистаю, а работу доделать все равно нужно. Я в квартире мамы, подготовила к этому действию балкон. Иду на кухню и прошу ее доделать. Она спокойно соглашается. Смотрю, а она навела легкую уборку в кухне, уходя сказала, что у меня как-то все очень по мальчишески, но ей нравится - интересный подход. После того, как все было сделано, мы с ней начали разговаривать, она предложила мне выпить вина, но я отказалась, т.к. был уже второй час. Тогда она попросила меня посмотреть на свою руку. Я взглянула, а на ней вертикальный шов, зашитый двумя стежками - сверху и снизу. Это моя дочь, когда не могла заснуть, решила развлечься, а потом ей стало стыдно и она их зашила. Но девушка дополнила, что это только будущее. Просила звонить как будет желание выпить вина и ушла

+1

983

Один из самых счастливы снов за последнее время. Ночью казался совершенно гармоничным, но утром осталось только ощущение радости, а остальная картинка заставила задуматься. Да и слишком все романтично-розовое, не люблю такие фильмы и книги. А во снах начало проявляться... Самое забавное, что сон мне приснился примерно до 3-4 утра, позже, во второй его половине, я этот сон описывала и анализировала на форуме, время от времени отходя покурить и налить чая.

Я учусь в 10-11 классе. Иду по дороге с мужчиной в возрасте, ему на мой школьный взгляд, лет 50. Он веселый, улыбчивый, что-то мне рассказывает все время. Потом просит понести его письма. Стопочкой отдает мне, наверху лежит листок с запиской, дословно уже не помню, но примерный текст "я пронесу эту любовь и защиту через все жизни". Мужчина смотрит на меня и спрашивает, почему я не читаю остальное. Мне становится стыдно, прошу у него прощения, что нечаянно пробежала текст глазами. Он опять смеется и говорит, что я имею полное право читать - все эти письма адресованы мне, но в разное время, вернее в разные жизни. Потом становится серьезным и говорит, что у нас наконец-то есть шанс, возможность быть вместе. И предлагает увезти меня туда, где я буду счастлива, пока не продолжилась моя жизнь вне сна, т.к. там я зашла уже куда-то совсем не туда. Я спрашиваю куда именно увезти, он отвечает, что на море и добавляет - не зря же оно тебе постоянно снится, там твое место, а мое рядом. Я смотрю на него, в его глаза и понимаю, что они мне родные, я их знаю и помню, я полностью доверяю этому человеку. Но все равно прошу дать мне время, чтобы посоветоваться с мамой. Иду к ней, но выглядит она совсем по-другому, более высокая, сильная, молодая и какая-то властная, королевская. Она говорит, что так и должно быть, там мое место.

Вторую часть сна в доме мамы, описывая сон, я время от времени выглядывала в окно на волны.
Но от строк записки, которые я уже точно не помню, до сих пор какой-то трепет

+2

984

Прилегла вместе с сыном днем.

Чувствую, что на лице что-то не то, очень неуютно. Посмотрела в зеркало, а у меня макияж такой, что только на сцену. Удивилась откуда он вообще взялся - в последнее время я не крашусь. Подошла к морю и стала его смывать.

Опять море. Кажется, оно прочно поселилось в моих снах.

+2

985

Ко мне приехали родственники из станицы. Среди них двоюродная сестра Оля и ее муж. Олю я уже очень давно хочу увидеть, но во сне совсем ей не рада. Ее муж сильно пьян, так что и от него только хлопоты. Я понимаю, что мне нужно их накормить - издалека, холодные, голодные. Начинаю готовить из тех продуктов, которые он привезли, все свое с огорода и курятника. Выглядит все красиво, но когда я пробую, то на зубах начинают скрипеть осколки. Они не острые, но их много и постоянно приходится их выплевывать. Подходит моя мама и говорит, что не нужно ничего для них делать - их никто не звал, пусть собираются и уезжают. Мне кажется, что она слишком уж негостеприимна, пусть гости и нежданные. И начинаю готовку сначала. Вытаскиваю домашнюю курицу из морозилки, которую они же и привезли. Она страшная - синяя, почти не ощипанная. Я ее мою и все некрасивости смываются вместе с кожей.

0

986

1. Браслет, который подарила Тель на НГ, рвется и рассыпается огромный количеством бусин. Все они почему-то белого цвета. Их так много, что приходится собирать в подол.

2. Я раздвоенная. Первая "я" находится на вершине башни, вторая, огромная ростом в несколько раз больше этой самой башни, наблюдает за всем со стороны. Само здание находится посреди бушующего моря и чем-то похоже на маяк, но это точно не он. Вдруг в башню попадает молния, и маленькая "я"падает совсем как в СА Башня. Сторонняя "я" наблюдает за этим с улыбкой и удовлетворенно кивает

+1

987

Владлена написал(а):

Сторонняя "я" наблюдает за этим с улыбкой и удовлетворенно кивает

Прямо как ВЯ наблюдает за "я"  :cool:

+1

988

ЭНИЯ написал(а):

Прямо как ВЯ наблюдает за "я"

Именно такая мысль и пришла в голову после просыпания :yep:

0

989

Сон я все же запишу. Пусть будет в копилочке. Тем более он вроде как важен :dontknow:

+1

990

Вспомнила еще кое-что.
После этого кафе я пошла домой. Но по пути туда попала в другую реальность. Мне показали несколько человек, которые чудом избежали смерти. Запомнился мужчина (я была в его теле и видела его глазами) - он выступал на сцене высотного здания с огромными окнами. Вдруг началась гроза. Когда я/он выглянули в окно, то увидели огромную женщину с черными волосами, кидающую копье. Она заметила этого мужчину и стала целиться именно в него. Но перед самым броском по матерински улыбнулась и направила его в сторону. Следом за копьем летела молния, как будто оно - проводник электрического разряда в наш мир

+1

991

Владлена, по поводу сна под катом, такое ощущение, что это важная часть тебя, какой-то помощник. Буква, указанная в сне напоминает целую часть, круг. А первое имя, арабское, означает "удача".

+1

992

Я общаюсь с человеком то ли из другого мира, то ли из будущего. Мне очень интересно узнать какая разница между тем, что у нас и что у них. Мы довольно тяжело понимаем друг друга - сказывается некоторая разница языков. Я спрашиваю как у них проходит рождение ребенка. Он отвечает, что новорожденного просто вытаскивают из тела и задает такой же вопрос про нас. Я рассказываю про естественные роды и кесарево. Его это пугает и он говорит, что у них никто так не мучается. Клетки тела просто раздвигают руками без боли и крови. Я задаю еще несколько вопросов, но у него не хватает словарного запаса ответить. Тогда он обещает оставить для меня записи по их миру - они будут четкие и понятные. И тут я вспоминаю, что мне этого человека пора укладывать спать. Я иду делать бутылочку со смесью. Но вместо молока вставляю в бутылочку букет мелких красных роз. Получается очень красиво

https://pp.userapi.com/c314821/v314821408/5533/sLIpwpsUWME.jpg

+2

993

Тис пригласила меня и еще пару человек к себе в гости. Живет она в квартире моей свекрови. Я и еще одна девушка звоним в домофон. Мужской голос оттуда говорит, что еще подождете, постоите, ничего. Но девушка оказывается довольно напористой и отвечает, что опаздывать не привыкла и пока не услышит что-то подобное от самой Тис, ждать не намерена. Мужской голос недовольно говорит, что ладно, мол, заходите. Мы поднимаемся в очень старом дрожащем лифте. Я с закрытыми глазами, вспомнив как боялась подобных лифтов в детстве. Заходим в квартиру, а Тис прощается с первой группой гостей. (Когда-то в юности я ходила в театральную студию, у нас было две группы: старшая и младшая. Я на тот момент была в младшей. Вот девушки из старшей группы и были в гостях у Тис первыми. Я была очень стеснительной, поэтому отношения между мной и ними в те годы не сложились). Я смотрю на них и думаю, что хоть общаться не пришлось - они уже уходят. А они со мной очень доброжелательны: здороваются, спрашивают как дети, как практика и т.д. Тис просит всех переодеться. У меня с собой короткое шелковое платье цвета морской волны с кучей веревочек и завязочек. А в качестве украшения - длинная толстая спица, которую я наполовину сгибаю. Получается что-то вроде этого (даже выяснила - называется такой вид украшений "шейной гривной")
http://www.9994333.ru/img1/k39.0.jpg

Тис говорит, что хочет отметить оно событие - она стала делать целебные настойки на травах и надеется на их успех.

+2

994

Одна Аль

Меня пригласили на концерт бывший муж и первая любовь из станицы - Д. Концерт в один и тот же день и время: пятница восемь вечера. Я решаю пойти к бывшему мужу, но каким-то образом оказываюсь в деревне и готовлюсь к выступлению Д. Смотрю на окружающих меня девушек - они все очень красивые, стильно одетые. Среди них две моих знакомых. И смотрю на себя: толстенные дутые штаны, широченный свитер, прикрывающий попу. В общем классическая одежда на долгую прогулку с детьми. Выгляжу я как небольшой шкаф. Мне становится стыдно - не виделись меньше девяти лет, а я так сильно изменилась в худшую сторону. Тогда я решаю привести в порядок хотя бы голову и лицо. Распускаю волосы, а они такие же длинные и волнистые как и были тогда. Начинаю наносить макияж, но вся моя косметика испорчена: тени высыпаются, тушь засохла, карандаш сломан. Мне показывают ящички, где я могу взять необходимое. Но и там качество средней паршивости. В итоге кое-как наношу макияж. Сперва получается очень ярко, но я его как следует растушевываю и выходит вполне сносно. Оглядываю себя и замечаю большое пятно прямо по центру свитера. Вспоминаю, что это срыгнул кто-то из детей. Расстраиваюсь и просто ухожу, пока совсем не потеряла голову от стыда за свой внешний вид. А на улице на расстоянии вытянутой руки огромные красивые горы со снежной шапкой. Меня настолько потрясает этот вид, что я плачу от восторга

+1

995

Сегодня я опять наносила макияж. На этот раз красиво и быстро

Признаться, не совсем понимаю к чему сны про косметику. Для меня макияж - это обман. Я и в жизни-то крашусь крайне редко.
Получается, что я хочу кого-то обмануть, приукрасить себя, закамуфлировать истинное лицо? :dontknow:

0

996

Две Аль

Я нахожусь в старом большом доме. Мне нужно что-то найти и уже не в первый раз, но я никак не могу понять, что именно. Вдруг мой взгляд привлекает полуразрушенная стена с гобеленом. Я беру меч и разрушаю ее полностью. Оттуда вылетает/выбегает очень страшное создание - одного цвета как привидение, но не голубоватое, а какое-то грязно-зеленое, - и начинает на меня нападать с громкими противными криками. Я начинаю ее убивать и в конце концов у меня это выходит. Над ее телом появляется что-то вроде изображения - очень полная женщина и такой же мужчина, совершенно раздетые, душат молодую девушку. На этой изображение пропадает. Вдруг я оказываюсь у себя дома на диване, играя в Ведьмака. Рядом сидит друг, который недавно приезжал, и говорит, что этим ему игра и нравится - всегда есть маневры для действий и время на раздумья. Мол, всегда можно поставить на паузу и решить как именно действовать дальше, не торопясь и не совершая ошибки. Потом начинает чесать правый глаз и говорит, что когда у него чешется что-то, то он старается почесать как можно больше мест на этой стороне, чтобы потом "не прихватило"

+1

997

4 Аль

Я пытаюсь приготовить котлеты, но мне кто-то мешает - забирает продукты, подсыпает что-то несъедобное. В итоге вместо целого блюда у меня получается пара штук. Я и еще несколько человек сидим за столом и ужинаем. Это не моя квартира. Вдруг ко мне подбегает иссиня-черная лисица, очень крупная и ухоженная, и начинает ласкаться. Мне немного страшно - все-таки хищник, кто знает что у него в голове, - но лиса настолько ласковая, что больше похожа на игривого щенка.

+1

998

Шесть Аль

Я на какой-то около-магической конференции, которая проходит недалеко от дома родственников в деревне. Поэтому остановилась я у них. Вместе со мной ехал молодой парень, можно сказать "герой моего романа" :D  - высокий, худой, с длинными черными волосами. Он постоянно одаривал меня комплиментами и я решила, что если будет время, то обязательно с ним пообщаюсь. Прошло девять дней (это точное число, т.к. на десятое мы уже должны быть дома). Я решила пойти прогуляться, может кого встречу. Иду через какую-то не совсем настоящую поляну - она больше похожа на компьютерную графику обилием цветов. Посередине сидит небольшого размера медведь и шаманит: выверенными движениями делает пазы руками и у него в них оказываются ветви необходимых растений. Как только я отхожу - он замирает, подхожу - опять начинает движения. Я понимаю, что он зависит от меня и "работает" только если я рядом. Вдруг я вижу что-то вроде помеси моржа с леопардом, сидящего у ног шамана. Он набрасывается на меня и оставляет след от трех острых зубов-иголок. Сперва боли нет, скорее чувство как при уколе анестезии. Меня зову люди, сидящие в стороне и так же наблюдающие. Они несколько странного вида - все лысые, но кожа на голове с причудливыми наростами, что создает подобие прически. Мужчина меня спрашивает как рука. Отвечаю, что все нормально даже крови нет. И тут она начинает их всех трех проколов литься густым ярким ручьем. Ко мне подбегает женщина, делает укол четко в место укуса и чем-то мажет. И боль и кровь сразу уходят.

Я возвращаюсь домой к родственникам и приношу три коробки молока. Там меня встречает парень с дороги. Но его образ все время меняется - иногда он симпатичный на вид парень, а иногда невысокая черноволосая девушка. Меня это совершенно не смущает. Он приехал сюда с родителями. Мать такая же высокая как и он. У нее длинные прямые волосы и очень толстые губы для узкого скуластого лица девушки. Она отвела его молодого человека в другую комнату и стала что-то ласково шептать. Я же решила выглянуть в окно и увидела на подоконнике карты Таро, разложенные для ритуала - по центру был аркан с красивой девушкой в белом платье, льющую воду из кувшина. Остальные карты я не разглядела - слишком много отблесков давали свечи, стоящие по кругу. Отец этого парня стал меня спрашивать хочу ли я детей в будущем. Я ответила, что возможно когда-нибудь, а потом вспомнила, что у меня уже есть двое. Он сказал, что больше не хочет оставаться в этом доме - доме моих родственников - тут он не чувствует себя хозяином. Парень выходит и мы идем с ним гулять. Но теперь все меняется - мы оба становимся похожими на его облик девушки.

Встречаем какого-то мужчину, у него при взгляде на нас начинается что-то вроде припадка. Он тычит в меня пальцем и пытается что-то сказать. Вокруг нас появляются люди, они протягивают ему лист и карандаш. Он быстро пишет символ и в воздухе появляется образ: я, но уже больше похожая на свою спутницу/спутника. Я в длинном черном платье посреди пурги. Мой фантом открывает рот и оттуда как дым, но приобретающий очертания по мере выдоха, появляется волк. Он огромен и злобен. А на фоне виднеется образ моей спутницы в таком же прозрачном состоянии - она сидит за моей спиной, обнаженная с сильно разведенными ногами.

Окружающие люди говорят, что я посетила обиталище Черных ламанжей или как-то так. И они принесли меня в жертву вместо своего ребенка. Но так же я была и в светлом хранилище, правда уже и сама про это не вспомню. Это дает шанс на спасение. Я спрашиваю, что же мне делать. Кто-то отвечает, что сейчас приведет Учителя - Зверь пока только пробирается через мое горло и ему предстоит самый трудный, хотя и завершающий этап - как в родах.

*Образ девушки с СА очень напомнил тот, что приходил мне во время медитаций как мой внутренний светлый источник

*Во сне я очень долго выбирала одежду между домашним розовым костюмом и таким же черным и атласным. Выбрала второе

*Где-то на фоне слышался голос мамы, она очень громко ругалась с сестрами (одной из них и принадлежит дом)

*Большую часть сна я очень хотела выпить пива

+2

999

Разбавлю свой дневник милым и забавным сновидением.

У меня мед. страховка, которая почему-то действует только в Краснодарском крае (там моя малая Родина, хотя росла я в Подмосковье). И у меня крадут этот полис. Вор зачем-то прихватил еще и мои заколки, они яркие, красивые блестящие. Мне звонят из Краснодара и говорят, что вор попал к ним в реанимацию, но на Наталью он не очень-то похож. Еду туда. Захожу в палату и вижу понурого дядечку, у которого в волосах мои заколки. Подхожу к нему, начинаю их снимать, приговаривая "я всю жизнь с такой страховкой в Мск лечилась, а тебя в Краснодар поперли. Такой дурак не достоин моих заколок, отдай, гад". Забрала и вышла

+3

1000

8 Аль

Я на отдыхе с тремя подругами. Пытаясь дойти до квартиры, которую мы снимаем, я перехожу железнодорожные пути. Вдруг меня затягивает под платформу и начинает засыпать  мелкой щебенкой. Машинист выходит и пытается меня вытащить. Когда у него не выходит, он рукой отодвигает поезд и помогает мне выйти. Я его благодарю. Но голос не мой, поведение и манера общения тоже совсем не мои. Замечаю, что я без обуви, она осталась под платформой. Прошу вернуться и начинаю искать. Точно помню, что на мне были белые плетеные балетки - как в детстве. Но нахожу очень много видов обуви, которая вся моя, кроме нужной. В итоге уже решаю надеть высокие босоножки на шпильках, чтобы хоть не босой. Но в последний момент нахожу то, что ищу. Мужчина все это время меня ждет. И как-то так получается, что слово за слово, одно действие за другим, мы влюбляемся друг в друга. Когда он меня обнимает, я чувствую какое-то потряхивание внутри, как при быстром подъеме вверх. Нам действительно вместе хорошо во всех аспектах. Все это время он говорит, что домой мы вернемся вместе, чтобы рассказать обо всем моей маме (во сне я не замужем, но дети есть). В последний вечер я решаю встретиться с подругами. У нас во сне в этом месте как будто есть длинная извилистая снежная горка. Называется она очень эпично, то ли путь самопознания, то ли дорога к себе. В-первые я решаю с нее съехать. Почему-то в этот момент на мне только трусики, но ни холода, ни смущения я не чувствую. С разбега сажусь на эту горку и очень весело съезжаю вниз. Мужчина уже каким-то образом оказывается там и помогает мне встать, поддерживая. Обратно я поднимаюсь очень быстро - намного быстрее, чем спускалась до этого. Причем при подъеме держусь за длинную розовую простынь как за перелила веревочного моста. Эта в реальности любимая простынь дочери.
В самом конце, когда мы уже ждем транспорт для возвращения домой, мужчина говорит, что он никуда не поедет. И продолжает: он Дух-Любовник, ему указывают к кому идти и он идет, читая душу этого человека и по-настоящему влюбляясь в нее. Но лишь до того времени, пока его "не отзовут". Меня это приводит в ярость и я убегаю.
В итоге опаздываю на поезд или автобус - точно не помню на чем собиралась ехать
Долго блуждаю по улицам незнакомого города и в итоге захожу в небольшое кафе. Там сидит симпатичная девушка и проходя мимо нее у меня опять в груди что-то трясется. Я подхожу к ней и говорю, что узнала - это он, тот самый Дух. Она отнекивается и намекает на посещение психиатра. Я сажусь за соседний столик и стул подо мной начинает кренить в сторону, я вижу, что он странный - на одну ножку положена деревяшка, а сам стул очень высокий - я почти под потолком. Когда я уже вот-вот упаду, ко мне подбегает эта девушка, меняя обличье на мужское. Он поддерживает стул. После чего говорит, что чувства - как это ни странно - не прошли, хотя как только заканчивается его работа, он практически полностью забывает человека. После этого говорит, что ему нравится меня так поддерживать при возможном падении. Я отвечаю, что мне нравится, когда он поддерживает. После этого стул становится нормальным, мы довольно весело проводим время, пьем пиво и грызем орешки. Мужчина говорит, что нам пора искать транспорт домой. Но какие-то люди начинают его отговаривать - если уедет, то дороги назад не будет. Тогда кому-то из них он предлагает примерить его внешность, чтобы понять его чувства. После этой процедуры, его отпускают без слов. Мы с ним долго ходим по кругу из нескольких улиц и никак не можем найти наш рейс. В итоге я в шутку предлагаю, что если ничего не выходит, то давай тут и останется - хозяйство заведем, хрюшек там, страусов всяких и будем продавать на континент. Он же воспринимает мои слова довольно серьезно. Я вижу мальчика, собаку и мужчину, которые отдыхают как на пляже, хотя воды нет. Они очень подробно рисуют маршрут, который нам нужен. Собака все время пытается лизнуть мне руку. А мальчик предлагает воды. Я пью прямо из бутылки. Он странно на меня смотрит и говорит, что у него гноящееся горло, нужно было использовать стакан
Последний момент - мы с мужчиной стоим под окнами маминого дома. И она очень большая и темная, достающая почти до потолка квартиры, машет нам рукой.

*Когда мы приходим на автостанцию видим, что очень много пунктов назначения. Но мужчина мне подсказывает, что нам нужен Хабана/Хабрава или что-то в этом духе

*По маршруту, нарисованному мужчиной, нам нужно идти в другую сторону. Если идти по часовой стрелке, то никуда не придешь. Сам маршрут построен в виде равностороннего треугольника

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены