Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

А вот сны я дублировать буду. Либо продублирую этот, а остальные под формулой Тотем буду записывать сюда и цитировать в теме. Не люблю, когда сновидения не под рукой, а разбросаны

Владлена написал(а):

Сны были очень отрывочные, но я их все же опишу насколько могу.
1. Я не обладаю человеческим сознанием, скорее сознанием животного. Грызу крупные кости, они белые и безвкусные
2. Меня - точно человека - обвиняют в пропаже коровы. Мол, я выходила с ребенком за забор и она за нами увязалась. Говорю, что не помню такого. Мужчина, сидящий ко мне спиной шутит - ну не съела же она ее в один присест, что даже костей не нашли
3. Дочь открывает рот, а у нее все зубы в кариесе

Следующая ночь

Владлена написал(а):

Во сне фигурировали несколько человек: я, Тис, моя мама, Агата, которая во сне была дочерью Тис и маленький ребенок в переноске.
Я в метро с Агатой. Нам нужно пересечься с Тис и мамой. Но мы не успеваем -я вижу как они уезжают на поезде и мама мне показывает знаками, что будут ждать нас уже на месте. Через окно я вижу как Тис аккуратно пристраивает переноску с ребенком на соседнее сидение. Меня удивляет, что ребенок такой маленький - по идеи разница между ее и моими детьми не такая уж большая, а тут совсем малыш. Садимся с Агатой на следующий поезд, а он едет куда-то без остановок. Плюс ко всему она просится на горшок и говорит, что мама (Тис) его мне передала. Пока она делает свои дела я никак не могу вспомнить станцию конечного прибытия. Помню, что название похоже на Марксистскую, но намного короче

+1

902

Давно мне ничего не снилось. Сегодня под мыслями после начала чтения книги о работе с Родом, спросила перед сном - на каком я месте в Роду, какое у него ко мне отношение. Ну и увидела...

Я с мужем иду в какой-то магазин на другом конце поселка. Все одеты довольно тепло, а я в длинной летней рубашке, которая едва доходит до середины бедра и босиком. На улице ветрено и рубашку на мне довольно сильно треплет, благодаря чем она постоянно расстегивается. Я все время придерживаю ее низ, чтобы совсем уж не оголяться. В принципе, мне достаточно удобно идти босиком, совсем не холодно. Но то, что пуговицы постоянно приходится застегивать - смущает. Когда мы приходим в магазин, я первым делом иду покупать себе джинсы. Но есть только для беременных. Приходится взять их.

+1

903

Продолжаю работу с тотемом. Сегодня снилась, что я стою над огромной кастрюлей с тушеной говядиной. Чую, что она очень мягкая, сочная, вкусная в ярко-красной подливе. Но не понимаю как я буду это есть без рук. А мохнатый нос не достает.

Сразу после сна опять при мысли о кормлении тотема, чудесным образом проколола себе подушечку пальца тупыми кухонными ножницами почти до кости. Крови было достаточно, но как только слизала, поток остановился и как ничего и не было.

Ну хоть не кости грызет как раньше. Уже прогресс.

Состояние тотема на данный момент - 6 пентаклей
Состояние более стабильное, чем было ранее. Сейчас между нами возможно взаимодействие и обмен энергией, но без эмоциональных перекосов как прежде. Но все равно пока что дающий - я

+2

904

Я путешествовала по огромному дому в нем несколько уровней. Один из них находится на открытом воздухе. Меня окружает стая диких животных. В основном рыси. Они настроены очень агрессивно. Но у меня изо рта вылетают пули и я их убиваю. Последним выходит огромный черный волк ростом с меня. Я пытаюсь выстрелить и в него, но пули до него не долетают. Он подходит и аккуратно прикусывает мне руку. Это совсем не больно, волк старается не повредить, но очень страшно. Так мы с ним и стояли, глядя друг другу в глаза.
На другом уровне ко мне очень медленно подходит старая женщина с младенцем на руках. Она отдает его мне и говорит, что он мне нужен, он мне поможет. Отвечаю, что мне не нужны дети, это не мой. Ребенок в этот момент встает на ножки и говорит чистым ясным голосом, что он мне откроет новые уровни сознания и сновидения, но для этого я должна его принять

+4

905

Ого, пока читала у меня аж мурашки пошли, особенно, когда был ребенок заговорил. Я перед глазами прям увидела.

+1

906

Гуляя в лесу, видела перед моргом (он у нас как раз на входе в лес) истинную старость и истинную юность. Во всяком случае, так я считала во сне. На пороге морга сидел дряхлый старик и очень красивая совсем юная девушка. У нее были голубые глаза и темные кудри до пояса. Она смотрела на старика с восторженной наивностью. А он с добротой, но его губы были цинично изогнуты. Старик постоянно подливал девушке ярко-алое вино в бокал.

+3

907

1. Мне сообщили, что на улицах орудует какой-то зверь и мою маму поместили в больницу, но она совершенно здорова. На дворе ночь, я беру ребенка, который для меня и сын и дочь одновременно, и иду в больницу, чтобы ее забрать. Меня сопровождает военный. На улицах я вижу плакаты с женщиной, которая имеет отношение к нападениям. Ее зовут Анна. Дочь видит их и говорит, что это Марина и она с ней дружит. Я сообщаю на небольшом военном пункте о том что сказала дочь. Но в последний момент у меня возникает ощущение, что я поступаю неправильно и в итоге говорю, что это маленький ребенок, который мог и перепутать. Когда мы подходим к больнице, меня встречает незнакомый мужчина, который просит перед входом разуться. Я снимаю теплые сапоги и одеваю тапочки, а дочь просто разуваю и несу на руках. Но решила найти обувь и собрать в пакет, чтобы потом не искать. Детскую нашла, а один свой ботинок никак. В итоге мы подходим к дверям больницы и я вижу отражение в стеклах какого-то чудовища. Это зверь мужского пола, телом похожий на человека, голый, неравномерно обросший светлой шерстью. На голове ветвистые рога. По сути своей он страшный, но у меня вызывает дикий восторг. Я оборачиваюсь к сопровождающему мужчине и говорю про отличный режиссерский прием. Он меня не понимает, я тоже удивляюсь - ведь это не фильм. Отхожу от стекол, подхожу еще раз и вижу, что это мое отражение - сперва это явный зверь, после он медленно трансформируется в меня саму. Меня это не пугает, скорее интригует. Во сне пришли мысли о том, что вот так неожиданно сработала формула на Родовой тотем. В больнице вместе со мной оказывается муж. И я говорю ему, чтобы сам высматривал свою маму, так как я ее не помню. Мы ее находим, она сидит вместе с мужем и другим сыном. Между собой они все вежливы, а меня для них как-будто и нет.

2. Моя мама приходит к нам и начинает срывать обои, говоря, что нам нужен ремонт и она помогает с его подготовкой. Но мне нравились эти обои - они были яркие, веселые, немного этнические. Поэтому я начинаю наклеивать их обратно. Дочь подходит и приносит своих кукол. Их очень много, но каждая из них похожа на отражение моей трансформации, - когда уже не зверь, но еще и не я сама, - в предыдущем сне. И мне очень нравится играть с этими куклами.

+2

908

Владлена написал(а):

В итоге мы подходим к дверям больницы и я вижу отражение в стеклах какого-то чудовища. Это зверь мужского пола, телом похожий на человека, голый, неравномерно обросший светлой шерстью. На голове ветвистые рога. По сути своей он страшный, но у меня вызывает дикий восторг.

Близится 18 октября - день Великого Рогатого Бога - Кернунноса/Цернунна.

http://s017.radikal.ru/i434/1110/f3/038c2f43ca6a.jpg

+2

909

Thistle Witch
мне тоже пришел в голову Рогатый Бог. Но создание было больше демоническое, жуткое, лица практически не было, скорее что-то среднее между животным и крайне заросшим мужчиной

+2

910

Я гуляю с дочерью по набережной. Но вместо озера - море. Нет привычных заборчиков вдоль воды. Море очень темное, грозное, как перед бурей. А дочери очень хочется купаться. Отвернувшись на секунду я упустила ее из вида. Она же в это время зашла в воду. Я вижу, что к ней приближается большая волна, выше нее и вот-вот накроет. Прыгаю в воду и вытаскиваю дочь. Хотя она зашла уже довольно далеко у меня на это уходит несколько секунд. Мы обе остаемся совершенно сухими

+1

911

Меня взяли на работу обратно в библиотеку Кремля. Я хожу, трогаю книги и думаю о том, что не зря мне казалось, что я сюда вернусь. Но библиотека изменилась. Она как и была осталась в Успенской звоннице, но помещение внутри выглядело в разы больше. Фонд находился не под куполом здания, а был равномерно распределен в одной огромной комнате. Там было очень много сотрудников. Как минимум человек двадцать. И никто ничего не делал. С трудом мне удалось разыскать начальницу, у которой я спросила действительно ли я официально работаю, неужели Гагарина утвердила сотрудника, который сам когда-то уволился. Получив утвердительный ответ, я пошла осматриваться дальше. И тут заметила сына с моей мамой - они приехали вместе со мной. Я спросила у мамы сможет ли она заниматься им за плату. Она согласилась, но с условием, что воспитает ребенка истово верующим христианином. Сын смеется и я вижу, что у него по центру языка язва. Вдруг от стены открепляется что-то черное и летит ко мне. Это большой плоский жук. Он садится на меня и я никак не могу его сбросить, лапки как будто впиваются в кожу и удерживают его на мне. В итоге мне это удается. И насекомое сразу пропадает

Вроде во сне не было ничего особенно критичного и страшного, а ощущение после него неприятное

+1

912

Я нечаянно разбиваю кружку и сильно режу руки: с указательного пальца левой руки срезало подушечку, а в тот же палец правой очень глубоко вонзается толстый осколок, вытащить который было тем еще испытанием. Муж пытается помочь остановить кровь, но уже через минуту раны выглядят как будто все произошло неделю назад, хотя все еще саднят. Я выхожу из кухни и вижу на диване сына, которого начинает тошнить белой, полупрозрачной слизью. Хочу его взять и унести в ванную, а он переворачивается на спину, лежа в этой субстанции, и начинает хохотать.

0

913

Посмотри попытки магического вмешательства.
Хотя это и не имеет фактического результата, но проверить не мешает.

+1

914

Есть ли на мне любого рода негативное маг. воздействие
Колесница пп
Однозначно, нет

Что символизируют порезы во сне
Паж чаш + 8 пентаклей
Возможно, это плата ученика за более тонкое восприятие другой реальности и работы в ней.

+2

915

Если рассматривать сон в контексте расклада, то я бы сказала, что необходимо обратить внимание на твоего сына, кровь - Паж, родственная связь - ребенок, это если по символизму. Т.е. ты никак не можешь справиться с порезами, с ситуацией связанной с кровным родственником. Муж тебе помогает, но тоже мало толку.

Владлена написал(а):

Муж пытается помочь остановить кровь, но уже через минуту раны выглядят как будто все произошло неделю назад, хотя все еще саднят. Я выхожу из кухни и вижу на диване сына

Причем ситуация уже давнишняя, не сиюминутная, раз так себя ведут порезы.

Проводи диагностику по ребенку.

Владлена написал(а):

Паж чаш + 8 пентаклей

Паж - дитя, восьмерка пентаклей, в которого ты ежедневно вкладываешь свои силы, труд и терпение.

* Подумай на тему того, чтобы сделать своим детям обереги. Я вот думала, как сделать так, чтобы например твоей дочери в сад можно было носить. (Чтобы там меньше ее дергали). Можно например сделать с оборотной стороны стелек обуви - сменки. Сыну можно точно также на тапочках если дома, ну или в классике жанра на плашку в кровать. Может у тебя будут свои какие-то идеи.

+1

916

Thistle Witch
судя по всему, тут нужно всю ситуацию копать, чтобы понять причины и сторону, с которой исходит угроза.

Благодарю!

+1

917

Этой ночью во сне у меня появилась возможность поехать на море. Одной. Такое чувство легкости, свободы и счастья я не испытывала уже давно.

+1

918

Я в гостях у  Thistle Witch. Прошу попить и она предлагает выбрать любую бутылочку из шкафчика. Я его открываю, а там очень много разных емкостей от стеклянных бутылок до пластиковых контейнеров из-под салатов, наполненных водой. На каждой из баночек надпись - год, месяц, место, где вода взята и краткое воспоминание о событии. Рука тянется к пластиковому контейнеру. На нем надпись про море, как тогда было хорошо и я решаю выбрать что-то другое. Тогда Тис сама дает мне бутылочку и говорит, что мне понравится. Делаю несколько глотков и переношусь в горы. Но они не совсем привычного вида - темные, как будто пористые, вершины не острые, а немного сглаженные. Но там очень красиво. Я туда попадаю на закате.Какое-то время любуюсь красотой, а после переношусь обратно.

+3

919

Какой отличный сон. Про воду и эксперименты с ней как раз размышляла вчера. Вода это возможность перемещаться между мирами и пространствами. Как путешествие во времени. К слову, я всегда привожу с собой домой немного морской воды, горной и еще какой чистой, что смогу найти во время поездок. Вот в этом году собирала соль с поверхности соляного озера, затесалось и туда немного воды. Горной водой недавно отчитывала Нянюшку Ягг.

+1

920

Thistle Witch
действительно, интересно уловила. Особенно с учетом того, что это первый сон за последнюю неделю-полторы.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены