Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Мы переехали в другой дом. Но его окна ровно вглядываются в окна нашей старой квартиры. Дома совершенно одинаковые, типовые хрущевки, квартиры на одном этаже. Я не понимаю зачем нам нужен был этот переезд, по сути сменили шило на мыло. Но из бокового окна новой квартиры видна детская площадка, она вся в цветах, яркая, солнечная. В голове проносится мысль, что раньше это была Пустошь (привет, ударившая меня по голове книга "Оно") и место было более родным и душевным, а сейчас это больше похоже на постановочное фото.
Я захожу в комнату и понимаю, что как ни странно, но она намного просторнее той, которая ранее была залом в старой квартире.
Мне нужно собирать детей на прогулку, но я никак не могу найти их одежду - что-то мокрое, что-то грязное, нет вещей сына. В итоге одеваю во что нашла и оказывается, что выглядят они более чем хорошо.
Но гулять уже идти поздно - на улице темно, муж вернулся. А вместе с ним и все его родственники, чтобы поздравить нас с новосельем. Пока они сидят за столом, я с сыном на руках отхожу.
Слышу, как кто-то стучится во входную дверь, после чего она резко открывается и за ней стоит группа людей во главе с явно и активно пьянствующим мужчиной. Видно, что они настроены довольно агрессивно. Прикрываю сына собой. А в это время мужчина проходит в комнату и они с мужем начинают разговаривать на повышенных тонах. В их разговор все время пытается влезть моя мама, тоже оказавшаяся у нас в гостях. Но ее очень агрессивно перебивают. После громких криков мужа и незнакомца, выясняется, что они репетировали какую-то сценку. Говорю мужу, что нам необходимо поменять дверной замок, т.к. я четко помню щелчок при его закрытии, а значит его либо открыли "гости" без нашего разрешения, либо он просто нерабочий. На что муж начинает меня обвинять в том, что я сама не уследила, а замок хороший - столько десятков лет прослужил и еще столько же прослужит. Я же вижу проблему не только в замке, но и подойдя к двери замечаю, что между ней и косяком большую щель

Ну что ж, попробуем. Новая квартира ближе к красивой площадке - это по сути переходный уровень с неплохими перспективами на горизонте. И хотя изначально кажется, что ничего не поменялось, то позже эти перспективы видятся полнее и "просторнее".
Родня мужа - Род с его стороны, который радуется за нас. Моя мама - отголосок моего Рода.
Проникший мужчина. Он не агрессор, просто пришел на репетицию. Но тем не менее это чужие энергии, которые спокойно проникли на мою территорию и которые "огрызались" на Род с моей стороны.
Детская одежда это по сути защита, оболочка. Но у меня она получается довольно паршивенькая - то там не так, то здесь не эдак. Но при завершении работы выясняется, что она очень даже хороша. Тут возможно следует присмотреться к требовательности по отношению к себе самой. Ведь нельзя из ничего создать что-то стоящее, но оно вполне себе создается.

+4

762

Завидую твоему умению толковать сны.

+1

763

Владлена, прочитала твой сон и вспомнила себя.
Пока мои дети не подросли, мне постоянно снились подобные сны в разных вариациях.
Так же не званные гости ломились, в основном неприятные личности, часто ругань, всегда фигурировала дверь, что -то связанной с замком, а главное - дверь почему -то в моих далёких снах не была по каким -то причинам плотно закрыта, даже если я пыталась это сделать, щель всё -равно оставалась.

+1

764

Iris написал(а):

Завидую твоему умению толковать сны.

Насчет умения - можно поспорить)) Но спасибо

Инга
материнские чувства уязвимы настолько, насколько и обострены. Не просто так снятся сны с проникновениями и покушением на свою территорию. Возможно, это действительно враждебные намерения, а может излишняя чувствительность и перфекционизм по отношению к обязанностям матери, когда любой косой взгляд воспринимается как нарушение личных границ

+2

765

1. Сон с участием Thistle Witch, но по телефону, а не лично.
Я прошу ее сделать мне расклад, который она посчитает нужным и высылаю ей рисунок с цветами синего цвета, на котором мне почему-то необходимо, чтобы она этот расклад записала. Она присылает мне его обратно и я распечатываю. После чего Тис мне пишет, что расклад она сделала на мужа и странно, что у такого вроде бы молодого человека без хронических заболеваний такие проблемы на грани жизни и смерти. Я пытаюсь прочитать расклад, вникнуть в его смысл, но буквы расплываются, что странно, т.к. я часто читаю во снах. Позже она просит настроить меня голосовую связь, которая есть в телефоне, но у меня ничего не получается. В итоге я слышу то, что происходит у нее, но сама отвечать могу лишь текстово. Становится очень неуютно по причине того, что эта связь не обрываемая и я слышу все, что происходит у нее в доме - как будто подслушиваю. Позже она говорит сквозь помехи, что странно такое в муже было не увидеть и без карт. Нам всем следует посетить какие-нибудь семинары или организовать их внутри форума на определение... *слово съели помехи*.

2. Я в гостях у родственников мужа, но почему-то за хозяйку. В том плане, что все приготовила на довольно большое количество гостей, пришедших на какой-то праздник. Разливаю вино, постоянно бегаю всех обхаживаю. Я беру бутылку с вином и начинаю разливать почему-то всего в три бокала. Наливаю прокручивая бутылку вокруг ее оси - во сне это почему-то было очень важно. Вино потрясающе пахнет медом и пряностями, оно густое и тягучее. В два бокала наливаю как принято - меньше половины. А в один, центральный, доверху. Знаю, что там где мало - мой. И тут меня кто-то зовет и спрашивает почему я не успела сменить блюда. Меня это очень сильно раздражает. Отвечаю, что я тут не хозяйка, но и принимать меня за прислугу не стоит. Людей много, все родственники, так почему я одна кручусь, нет чтобы помочь. В итоге показательно забираю полный бокал вина и ухожу читать в другую комнату.

Что-то с мужем не так. И его родственники, по видимому, пытаются достучаться до меня. Не зря они снятся которую ночь. Как и агрессор всегда находится рядом с мужем: толстая девушка, выпивоха-мужчина.

0

766

Вспомнила! Тис говорила про меня и Ирис, что у нас одни проблемы и как мы умудряемся их не замечать, находясь рядом с этим человеком!

В таком случае у меня есть некоторые мысли на данный счет. Нужно лишь выяснить не было ли у матери мужа нерожденных детей. В этом случае и Род вполне может выступать как вполне четко говорящий аспект неприсоединения одного из них, а болтающегося ни тут ни там и, скорее всего, прицепившегося к своего кровному брату.

Вот в какие дебри заводит мытье окон :D

+1

767

Владлена написал(а):

Вспомнила! Тис говорила про меня и Ирис, что у нас одни проблемы

Оппаньки!!!

0

768

Владлена написал(а):

Сон с участием Thistle Witch, но по телефону, а не лично.

Ну как обычно, буду дистанционно консультировать. А еще, это возможно "телефон" работа одной из моих вещей, как канал связи.

Владлена написал(а):

Я прошу ее сделать мне расклад, который она посчитает нужным и высылаю ей рисунок с цветами синего цвета, на котором мне почему-то необходимо, чтобы она этот расклад записала.

Цветок голубого цвета очень похож на чакру Вишудхи - это видимо должен был быть расклад о какой-то твоей творческой составляющей, о принятии самой себя, самореализации, о зоне твоей ответственности.

Владлена написал(а):

Я пытаюсь прочитать расклад, вникнуть в его смысл, но буквы расплываются, что странно, т.к. я часто читаю во снах.

Это видимо говорит о том, что нечто лежит на поверхности, между строк, но твое понимание пока этого не видит, не может этого поймать и прочесть.

Владлена написал(а):

Я в гостях у родственников мужа, но почему-то за хозяйку. В том плане, что все приготовила на довольно большое количество гостей, пришедших на какой-то праздник. Разливаю вино, постоянно бегаю всех обхаживаю.

Постараюсь потактичнее. Да, наши близкие это наши близкие и мы всегда за них очень сильно переживаем, но надо помнить о том, что есть у каждого человека свои собственные задачи, в которые как бы нам ни хотелось ну не нужно лезть. Не нужно все делать за других, даже во благо. Потому что это во благо сделает их энергетически ленивыми и они не смогут качественно проходить свои программы и задачи. Вот и ты, слишком сильно пытаешься контролировать ситуацию своего мужа, даже уже хозяйничаешь в его доме (биополе), ковыряешься в его родовых связях, стараясь "наладить быт", со своей точки понимания ситуации. Слишком суетишься.

Владлена написал(а):

И тут меня кто-то зовет и спрашивает почему я не успела сменить блюда. Меня это очень сильно раздражает. Отвечаю, что я тут не хозяйка, но и принимать меня за прислугу не стоит.

Потому что ты сама так себя ставишь, а уже если назвался груздем - полезай в кузов. Приняла на себя роль хозяйки - доводи ее до конца. Или оставь это действо тем, кто должен быть на том месте, на которое ты подсознательно сама себя поставила.

Владлена написал(а):

Что-то с мужем не так. И его родственники, по видимому, пытаются достучаться до меня. Не зря они снятся которую ночь. Как и агрессор всегда находится рядом с мужем

Достучатся стараются, но я бы это увидела как то, что ты сама лезешь туда, где должны действовать и справляться другие. Поэтому, если влезла - либо вылезай, либо уже лезь до конца и принимай на себя обязательства других. Я знаю, это очень сложно научиться не вмешиваться в жизнь наших близких. Но нельзя сделать все и за всех, да - можно переживать, но следуя за твоими размышлениями во всех дневниках, лично я - рьяной угрозы не вижу. Если сомневаешься, еще раз спроси у высших сил, можно тебе лезть в эту внутриродовую ситуацию или нет, что будет если ты влезешь - для твоего мужа и для тебя, и что каждый из вас потеряет/приобретет, в случае твоего вмешательства.

Владлена написал(а):

Вот в какие дебри заводит мытье окон

А что такое по сути окна? Это связующее звено между миром внешним и внутренним.

* Ну и по кубкам подумай, тут у тебя явно - Тройка Кубков присутствует. И ты сначала себе эмоционально и психологически чего-то недоливаешь, ну а потом, выбираешь все-же бокал полный. Тут подумай сама, в чем тут соль. Что такое бутылка? Это сосуд, из которого в бокалы ты наливаешь эту жидкость, пряную и приятную. Это некая субстанция из которой ты черпаешь эмоции и делишься ими. То, что ты крутила бутылку по часовой стрелке говорит о том, что энергии идут положительные, раз это для тебя важно. Точнее не скажу, развивай мысль сама.

+2

769

Thistle Witch
благодарю за разбор. Но
Я не лезу в чужие жизни. По сути с родственниками мужа у меня нет никаких контактов. Даже со свекровью чисто формальные отношения. Общие праздники мы тоже отмечаем всегда на их территории, так как их условия позволяют вместить большее количество людей. Отсюда и роль хозяйки вечеров у меня отсутствует.
Единственный энергетический, если можно так выразиться, контакт у меня был лишь с покойной бабушкой мужа больше года назад. У меня появилась просто идея фикс найти ее могилу. При каждом удобном случае в любую погоду я ходила и искала. Когда нашла, выяснилось, что никто из родственников на ее могилу и носа не кажет: даже памятника не было видно под сорняками. После уборки эта идея меня отпустила.

+1

770

Опять общее застолье с семьей мужа. Но на этот раз я в доме своей тети, который по сути является родовым гнездом - уже не первое поколение принадлежит нашей семье. Все радуются, едят, пьют. Но на празднике есть еще один гость, которого почему-то предпочитают не замечать, либо не замечают на самом деле. Это парень лет 20, довольно потрепанного вида. Он постоянно ходит за мной. Сперва молча, а позже начинает шептать на ухо, что он со мной сделает. Я ухожу в спальню и прошу не пускать его за мной оружающих. Они говорят, что конечно никто за мной не пойдет, спальня - это спальня. Он за мной и не идет. А залазит прямо в нее через окно и пытается меня задушить. Но я успеваю его увидеть, поэтому начинаю обороняться - кусаюсь, царапаюсь, в итоге мы выбегаем/выкатываемся в зал к гостям. Он крепко держит меня за горло, а я тащу его за волосы. И вижу, что из его ушей стала течь сера, ее очень много. Как только мне становится почти дурно от брезгливости он меня отпускает

+1

771

Владлена написал(а):

При каждом удобном случае в любую погоду я ходила и искала.

Это хорошо, а как ты обычно "обороняешься" когда ходишь не по своим родовым могилам? Нацеплять там кого-то, кто с удовольствием захочет на тебе выехать не составит труда. Была у меня такая проруха, когда я после смерти бабушки, в не очень скажем так трезвом состоянии вечером сходила на кладбище, порыдала там, над ней, отцом и дедом и ушла. А потом притащила за собой хвост, от которого пришлось мне потом капитально избавляться.  :rofl: Ну у каждого практика всегда свои проколы, но с той поры, я больше себе такого не позволяют и как минимум когда иду к чужим, или просто поболтаться - полотенчико то завязываю, и мужу точно также. Чтобы мало ли чего или кого потом домой не принести. (Забыла сказать, что когда пришла, сначала не сразу нашла могилу, немного поплутала среди чужих, а потом уже вышла на своих.)

+2

772

Thistle Witch
у меня странные отношения с кладбищем. Я с самого детства любила там уединяться, нравились энергии - это я сейчас понимаю. А тогда просто слушала тишину и себя - много нового приходило в голову. Естественно, тогда никаких защит на мне и в помине не было. Но как ни странно, либо ко мне не цеплялись, либо со временем сами поотваливались - что было бы странно для покойников. Сейчас тоже использую полотенце, плюс умываюсь на кладбищенской колонке, которая расположена прямо перед выходом со словами какие наговаривают на полотенце, а уже у самих ворот после прощания "отсекаю" себя от возможных "гостей" стеной огня, которая мешает им пройти дальше ворот.

Ну и главная защита, как я считаю, от той Богини с которой я налаживаю контакт. Проводился ритуал на ее защиту, в который входила и защита от покойников, т.к. все же она тесно связана с миром мертвых.

+1

773

Интересная у меня сегодня была шизофрения между сном и явью. Перед сном долго думала во что я превращаюсь, сидя в декрете и чем бы занять себя помимо детских тем. И чей-то довольно веселый голос стал мне рассказывать книгу, вернее одну из глав как я поняла. Я такого не читала - запомнила бы наверняка. Там было про забавного толстячка-мужчину, который сменил работу школьного учителя на выступления перед публикой. Но не смотря на весь свой юмор, некоторые привычки преподавателя старших классов, полных неуправляемыми подростками - забыть не смог. И иной раз переносит их на публику и свое поведение перед ней, не отдавая себе в этой отчета. А потом в голове сама по себе, вернее явно с чьей-то подачи сложилась история его жизни: школьный учитель, над которым потешались и не воспринимали всерьез. Над ними много раз хохотали всем классом и иной раз довольно зло шутили. Любви к подросткам он не питает, но обладаю приятной и довольно комичной внешностью, хорошим чувством юмора он начинает выступать на сцене, где все это по достоинству оценивается зрителями. И через какое-то время узнает, что где-то у него есть сын-подросток. Но нелюбовь к детям принимает решение за него - он хочет сперва узнать ребенка на расстоянии, следя за ним, и лишь убедившись, что это вполне адекватный подросток (во что, конечно же, он не верит), можно и попробовать познакомиться. С этого начинается самая интересная часть.

Вот так влияет декретный отпуск на мыслительный способности и психическое здоровье. Вернее уже не-здоровье :crazy:

+4

774

А может быть это одно из твоих параллельных воплощений, которое проигрывает иную задачу "родителя", совершенно параллельную твоей нынешней. Таким образом, твое сверх Я может сразу получать два опыта - мать-домохозяйка и отец-стендапер-который не любит детей из-за собственных комплексов. И как сравнение, какая тебе роль больше нравится?

Владлена написал(а):

Вот так влияет декретный отпуск на мыслительный способности и психическое здоровье. Вернее уже не-здоровье

Это все отмазки перед самой собой. Потому что нет сосредоточенности на каких-то других задачах. Вот допустим, наши бабушки и дедушки тоже самое делали во время войны, плюс ко всему еще и более здоровое поколение морально вырастили, и с точки зрения воли в том числе. (Это конечно мое мнение.) А у нас - родил одного ребенка - герой, родил двоих - ну вообще нереально, а про троих я вообще молчу - "ну куда нищету то плодить, на что вы будете их содержать, что дадите в жизни"...да что, человека выращу, любовь свою дам, воспитаю в полноценной семье, привью какие-то качества, которые в жизни ему пригодятся и помогут ступить на свой путь, держать удар, бороться за свое счастье, что мало что ли? У тебя сейчас сложная задача, с психологической точки зрения, и я хорошо могу понять тебя, когда хочется и какими-то собственными делами заняться чтобы никто не отвлекал и не дергал, почитать, сходить на маникюр, просто кофе попить в кафе с подругами, не суетиться с мылом в попе. Но поверь, те задачи, которые ты сейчас решаешь, эта такая проверка на зрелость. Мне кажется, что после работы мамой, тебе в любой профессиональной деятельности можно конфликтов вообще не замечать. Потому что работа с детьми такую психологическую закалку дает, мама не горюй. Вот и не горюй, перестань себя жалеть и вспомни о всех тех женщинах, которые грезят детьми, но не могут их иметь. Которые готовы душу отдать, бросить все, чтобы быть на твоем месте. Цени это, а не жалей себя.

+2

775

Thistle Witch
я прекрасно понимаю твое желание высказаться, но:
- фраза была скорее общей на фоне происходящих в моей жизни событий
- если у меня возникают мысли о переоценки себя, то я не буду обесценивать свои проблемы только потому что раньше было хуже. Раньше было раньше, я к этому отношения не имею и живу в совсем другое время
- жалеть себя тоже иногда нужно, иначе как сядут так и покатятся.

И подытожу: если у меня появляется внутренний дискомфорт от той роли, в которой я нахожусь на определенном этапе своей жизни, то я пытаюсь понять что меня не устраивает и как именно это решить.
Но личное я теперь буду оставлять все же где-нибудь внутри.

А за поддержку спасибо, да...

Владлена написал(а):

Вот так влияет декретный отпуск на мыслительный способности и психическое здоровье. Вернее уже не-здоровье  :crazy:

И это была шутка. По смайлику видно.

+1

776

1. У меня на бедре есть небольшие растяжки после беременности, а во сне их было очень много. Ярко-красные, больше похожие на шрамы. И чем дольше я на них смотрела, тем в более красивые узоры они складывались. В итоге они превратились в прекрасную цветную тату с изображением природы.

Видать, все верно в себе переоценила, коль такой сон.

2. На знакомом мне перекрестке встречаюсь с Thistle Witch. Она с маленьким ребенком в коляске - девочка с немного вьющимися темными волосам. Сперва я ее не узнаю и прохожу мимо, тогда как она стоит на месте и шебуршит в коляске. Пройдя пару шагов догадываюсь, что это она и возвращаюсь поздороваться. Когда Тис меня видит, то старается накрыть ребенка большой игрушкой. Мне становится не по себе и я быстро прощаюсь. Но она меня окликает и говорит, что я неверно истолкавала - ребенка она прячет не от меня, просто на этом перекрестке очень ветрено, а одеяльце прохладное, поэтому она пытается как можно лучше закрыть ребенка от ветра. После предлагает прогуляться и почти сразу мы оказываемся в пещере. Мне она сперва не нравится, но оглядевшись, я понимаю, что это грот с фото Тис. Рядом небольшой водопадик. Мы беседуем ни о чем - погода, дети и тд. Я предлагаю ей конфету. Тис берет, но говорит, что старается избегать такой еды, т.к. ей нужно похудеть. Я оглядываю ее и вижу, что она очень стройная, прям вот очень - почти как модель, но без болезненного истощения. На ней красивое длинное пальто красного цвета почти в пол.

+1

777

По нашей квартире ходит огромный бурый медведь. Когда я его вижу, рядом со мной дочь. Я хватаю ее и запираюсь в туалете. Хотя медведь и не выдает признаков агрессии. В туалете очень тесно, поэтому я решаю выйти на разведку. Медведь все еще есть, но теперь намного меньшего размера. Ходит невдалеке от меня, занимается своими делами и я уверена, что теперь у нас есть новый сосед-питомец. Дочь же превращается в маленькую якутскую девочку - очень пухленькую и спокойную, даже аморфную. Мне нужно ехать получать награду за какое-то исследование, но я не успеваю собрать дочь, а моя мама пришедшая помочь, наоборот, только тормозит процесс - то пытается накормить уже сытого ребенка, то переодевает сразу после того, как я ее одела. И тут я вспоминаю, что у меня нет сумки и туфель под нарядное платье. Бегу в магазин, но и там не могу найти. В итоге решаю никуда не идти. Но в новостях вижу прямой эфир с награждения. Ведущий произносит фамилию мужа, но никто, конечно же, не отвечает. Меня эта сцена удивляет, т.к. исследование проводила я, причем тут муж (у нас с ним разные фамилии) и все же решаю пойти. На мне нарядное платье, но под обычной одеждой. Я наношу макияж, но больше крашу волосы, которые теперь длинные волнистые и странно переливающиеся от зеленого до рыжего. Лицо больше похоже на маску, но мне очень нравится. Когда прихожу за своей наградой, то это оказывается одна из лучших библиотек страны и мне даже предлагают работу. Но просят сперва прочитать несколько глав из какой-то книги.

+2

778

Владлена написал(а):

1. У меня на бедре есть небольшие растяжки после беременности, а во сне их было очень много. Ярко-красные, больше похожие на шрамы. И чем дольше я на них смотрела, тем в более красивые узоры они складывались. В итоге они превратились в прекрасную цветную тату с изображением природы.

Нянюшка Ягг, прекрасно перебивает растяжки в красивые цветы и т.п. Сама видела ее работы.

Владлена написал(а):

Тис берет, но говорит, что старается избегать такой еды, т.к. ей нужно похудеть.

Это точно.  :crazyfun:

Владлена написал(а):

На ней красивое длинное пальто красного цвета почти в пол.

Муладхарюсь значит хорошо. Ну и хорошо раз так.

Владлена написал(а):

По нашей квартире ходит огромный бурый медведь. Хотя медведь и не выдает признаков агрессии.

В одной из прошлых жизней, таким медведям была я. О чем я тут на днях писала об опыте регрессии - в теме медитации.

+2

779

Thistle Witch написал(а):

Нянюшка Ягг, прекрасно перебивает растяжки в красивые цветы и т.п. Сама видела ее работы.

Да, я тоже смотрела. Хотела шов от КС забить, но к тому времени, когда уже можно, т.е. через год после, он практически бесследно пропал. Как и растяжки - видно, только если знаешь где и что искать) Я планирую подарить себе тату в виде ловца снов на 55 кг. Так что, по видимому, не будет у меня тату :D

Thistle Witch написал(а):

В одной из прошлых жизней, таким медведям была я. О чем я тут на днях писала об опыте регрессии - в теме медитации.

Не видела этого сообщения. Но тем чище эксперимент)

+1

780

Сегодня у меня в квартире жил белый медведь. И не смотря на то, что он был просто огромен, любимое его место было на антресоли. А мы с дочерью кормили фей на балконе молоком и конфетами

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены