Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Очень сумбурный сон, в котором понятие место и время не существует. Описать его будет довольно сложно

Я одновременно в нескольких мирах. В одном из которых я ищу возможности обезопасить другую часть себя, к которой в нашем мире пришли несколько мужчин. Я ищу определенные символы, которые работают вне миров. Нахожу их в гробнице, в которой похоронены все мои дети за все жизни во всех измерениях. Память внутри этого склепа резко склеивается в одно целое за все жизни, всех "Я". Но это вызывает скорее ощущение целостности, а не дискомфорта. На стенах гробницы много символов, но они мне не нужны. Необходимо лишь написать свое настоящее имя и защита будет получена. В это же время в еще одном измерении я вышиваю имена тех, кто может причинить вред. Эту тряпицу мне необходимо хранить при себе, чтобы защита работала. Как только я пишу свое имя на стене, структура нитей для вышивания меняется. А мужчины, несущие угрозу решают что рядом с моим домом море и уходят его искать

+1

722

Я нахожу небольшой пакет, в котором лежит красивая фиолетовая кофта. Когда я ее одеваю, весь мой наряд меняется - я оказываюсь в белоснежном платье с длинным шлейфом и в этой кофте поверх. Но она мне сильно велика. Меня это не особо смущает и я кручусь перед зеркалом, чтобы полностью оценить длину и красоту шлейфа. И только потом замечаю, что стою в грязи и платье стало тоже очень грязным снизу и отяжелело, стало тянуть книзу.

Я вяжу красивый рисунок с цветами, которые располагаются хаотично, но красиво. Через какое-то время понимаю, что я неправильно провязывала некоторые места. В идеале рисунок должен был состоять из ромбов и квадратов. Но цветы мне нравятся куда больше, хотя и не являются идеально-верным вариантом узора

+1

723

Владлена - по поводу первого сна, все предельно понятно. Фиолетовая кофта, это энергетическое полотно исходящее по Сахасраре, тонкие, красивые, высшие материи. Низ в грязи, говорит о сильном заземлении, о каких-то насущных материальных вопросах и ситуациях, которые не дают тебе полностью оторваться от земли и насладиться только духовным. Но ведь это неплохо, везде должен быть баланс. Попробуй к этой грязи отнестись как к чему-то необходимому. Попробуй зайти через медитацию и представить, что ты ноги паришь в каком-нибудь минеральном грязевом источнике или наподобие лепки из глины, слепи себе из нее обувь.

Владлена написал(а):

Я вяжу красивый рисунок с цветами

в тебе сейчас хорошие созидательные энергии присутствуют,

Владлена написал(а):

которые располагаются хаотично, но красиво

ты уже имеешь вполне правильное представление что с этим надо делать, но еще не отточило мастерство до необходимости. Пока это все очень сумбурно, беспорядочно.

Владлена написал(а):

Через какое-то время понимаю, что я неправильно провязывала некоторые места. В идеале рисунок должен был состоять из ромбов и квадратов.

Прослеживаетя идея руны "Ингуз".

Владлена написал(а):

Но цветы мне нравятся куда больше, хотя и не являются идеально-верным вариантом узора

Эстетика берет верх над грубым, простым и однозначным. Возможно ты сейчас занимаешься каким-то процессом, где бы по идее ты могла пойти по пути меньшего сопротивления, скажем так, по давно изведанной, проторенной дорожке, сработать привычными методами, но предпочитаешь импровизировать и эстетически подойти к этому вопросу.

+1

724

Thistle Witch
благодарю за помощь в разборе снов. Все так - не убивать не прибавить. И заземление у меня сейчас просто колоссальное, и творческих энергий много, вот только времени на их реализацию нет. Поэтому все урывками, когда выдается свободная минутка

0

725

Мне подарили игрушку для сына - ярко-синий монстрик, похожий на кукол из Улицы Сезам. Но он почему-то привязан веревками к инвалидной коляске. Я еще так удивлялась - кто же делает подобные игрушки для детей

Я покупаю себе лифчик и кофточку. Но у меня с собой только карточка, а магазин работает за нал. Я уже все одела и жду когда кто-то из знакомых принесет деньги. Вдруг чувствую, что тело начинает чесаться, и оказывается, что вся кожа покрылась волдырями от обновок. Когда хочу вернуть товар, продавец резко теряет свою услужливость. Но вернуть в итоге удается

+1

726

У меня в руках плашечка с рунами, но они нарисованы невидимыми чернилами. Мне необходимо сжечь эту плашку, но не привычным способом. Я напрягаюсь, вглядываюсь в нее и она начинает сереть, как будто покрываясь пеплом, но изнутри. По мере "сгорания" на ней проявляются руны, но на такой краткий миг, что я не успеваю их разглядеть. Когда дело закончено я кладу плашку в карман и она становится чем-то вроде талисмана.

Позже мне всю ночь показывали рунический став, название которого я никак не могла вспомнить. Но мелькал он перед моими глазами бесконечное количество раз. Проснувшись я поняла, что это став "Дар Богов" на исполнение желания.

+2

727

Снилось, что моя мама ждет ребенка от отца, который в реальности мертв. Я у нее в квартире и убеждаю сразу найти врача, который будет ее наблюдать и оперировать. Отец тоже рядом, но мы с ним не пересекаемся и не общаемся - у нас и во сне сложные отношения. Мама отказывается от моего предложения и говорит, что будет рожать сама. А мне как-то неудобно говорить ей, что в таком возрасте это неоправданный риск.

Я Ведьмак, который потерял свой серебряный меч. Но я выковываю себе другой, сильнее, хотя по форме он и напоминает большую расческу. Я сражаюсь с созданиями, которые могут растворяться во тьме и засасывать туда же своего противника. После таких посещений жизни в человеке уже почти не остается и создание его добивает. Но со мной такое не получается - я не даю чудовищу уйти во мрак, как следует стуча ей по голове своей большой расческой

+1

728

Я дома с сыном, жду,когда моя мама приведет дочь. В это время захожу в комнату к сыну и вижу, что он наполовину вывалился из окна - стекло треснуло и он начал вылазить в щель. Приходит моя мама, но одна и ведет себя довольно странно. Я спрашиваю не пила ли она. Она отвечает,что выпила одну рюмочку с подругой. Я быстро собираюсь чтобы бежать за Агатой и показываю маме окно,чтобы следила за Димой. Пока показываю и трогаю стекло пару больших осколков вонзаются мне в пальцы и я не могу их вытащить, поэтому просто со всей силы тяну и вытаскиваю с кусочками мяса - было очень больно. Выбегаю из дома, мне навстречу идут местные бабушки и говорят, что вызвали на меня полицию, т.к. днем я оставляла детей одних и ходила бросаться под поезд. Я в шоке, объясняю, что такого не было и быть не могло. После этого пытаюсь набрать мужу, но у меня не получается. А какой-то мужчина - что-то вроде телефонного помощника - пытается мне помочь. Набираю уже в который раз и думаю, что такое может быть только во сне, причем тут реальность. Оглядываюсь по сторонам и замечаю, что вышла я из дома мамы и иду к дому ее подруги. Радуюсь, что это ближе, чем от моего дома до ее. Быстро дохожу и вижу в окне дочь. Дверь квартиры открыта настежь и я решаю не звонить, а просто зайти и забрать ребенка. Но зайдя в комнату Агату я не нахожу, зато вижу нашу кошку, в голове перемыкает и я решаю, что пришла именно за ней.

+1

729

Мне постоянно пишут в вк с просьбами о магической помощи. Каждому я советую искать более опытного практика и после перестаю отвечать. Однажды ко мне подходит женщина, начинает приветливо общаться, после говорит, что она мне писала - у нее муж и сын погибли в авиакатастрофе и она просила меня посмотреть причины, хотя я отказалась. Я немного теряюсь, т.к. не понимаю как она узнала меня на улице, и опять отказываю. В ответ на это она говорит, что теперь я побуду на ее месте. После чего со мной как тень двигается размытая фигура мужчины, который иногда применяет стандартный облик человека. Он ведет себя очень странно - говорит, что он и есть мой сын, и когда он вырастет, то мне не поздоровится и ращу я свою смерть. Иногда он становится женщиной, которая рассказывает мне как меня будет убивать сын. Во сне я уже потихоньку начинаю сходить с ума и не знаю как избавиться этого "подарочка". Я всегда нахожусь одна, человек тень ко мне никого не подпускает. Но однажды знакомая смогла прийти в гости. Я рассказываю ей всю эту историю и она спрашивает, почему я просто не выгоню это создание. Тогда я громко говорю, что рву с ним все связи. И это создание просто уходит. Помню, как съезжала из квартиры и на радостях обулась в новые ботинки, т.к. старые на меня не налезли

Я в квартире родни мужа пока те в отпуске. У них очень грязно, поэтому большую часть сна я прибиралась

+3

730

Владлена, ну и сны тебе снятся. Я под впечатлением.

0

731

Инга написал(а):

Я под впечатлением.

Да я и сама под ним же)

0

732

Владлена, скорейшего выздоровления твоим детишкам, а тебе терпения.

+1

733

Инга
Благодарю. Поскорее бы уже...

+1

734

Я сижу на огромном горе в импровизированном кресле из камней. Каждые несколько часов это кресло растет вверх, и, следовательно, я поднимаюсь все выше и выше. Подо мной очень красиво раскинулись реки, похожие на кровеносную систему человека, поля, на горизонте виден густой зеленый лес. Мне очень страшно. Я понимаю, что нахожусь в полной безопасности, но страх высоты не отпускает. Поэтому я усиленно что-то вяжу иногда поглядывая вниз, чтобы понять насколько высоко я нахожусь сейчас. Когда мне необходимо уйти, я просто оказываюсь внизу. Какая-то женщина мне говорит, что вверху на горе была бабушка, с которой ей хотелось бы встретиться, поэтому она тоже пойдет туда. Я бабушку не видела, но у меня о ней есть воспоминания - это очень старая женщина, прямая, честная, но грубоватая до жестокости. Когда женщина уходит, я решаю немного поспать. Просыпаюсь, напротив меня сидит эта самая бабушка, но намного моложе, чем я ее помнила. Она говорит, что во сне я разговаривала и она услышала вещи, неприемлемые для нашего мира. Но для ее мира они вполне подходят и даже хороши, что она рада, что узнала меня полностью и я оказалась такой как и нужно. И предлагает перед дальнейшими разговорами съездить искупаться в реке.

+2

735

Искупайся и пообщайся  :yep:

+1

736

Использовала сегодня слегка подредактированный знак, который пришел во сне для путешествия по нижним мирам. Снилось два сна

1. Я сижу в квартире с мамой и дочерью. Дочь спрашивает люблю верю ли я в бога. Говорит она очень четко и ясно, как ребенок куда более старшего возраста. Я раскладываю перед ней несколько икон и спрашиваю какие мысли у нее вызывают люди на них. Она рассматривает и говорит, что это очень печальные и суровые люди, она бы не хотела с ними дружить. Тогда я говорю, что если человек или религия пытается ее убедить в том, что она плохая, недостойная и должна провести жизнь в страданиях, то стоит бежать от этих вещей как от огня - ничего хорошего в жизнь они не принесут. Мама, сидящая в кресле с бокалом вина (в последнее время она часто мне снится пьяная, хотя в жизни не пьет), говорит, что я путаю дочь и она должна теперь за меня, заблудшую, молиться

2. Я талантливый мужчина-музыкант, играющий на нескольких инструментах. Но в последнее время руки стали меня подводить - их сводит невыносимой болью и я не могу играть. Приезжаю в какой-то очень древний город, меня ведут к царю/шаху. Я понимаю, что не смогу выступить из-за сильных болей. Меня встречает его советник, внимательно рассматривает и говорит, что у меня много системных заболеваний, которые он сможет вылечить

А по самому символу могу сказать, что дает много энергии, своеобразная запитка. Проснулась просто с бешеным количеством энергии, хотя после дневного сна обычно несколько выжатая. Хотя мне говорили, что это знак лишь на сновидения, не стоит носить его в повседневной жизни - энергия будет уходить. Но поэкспериментирую с его ношением до завтра, а там посмотрим. Попозже сделаю диагностику

+1

737

Владлена написал(а):

в последнее время она часто мне снится пьяная, хотя в жизни не пьет

А вы какие-то практики в мамину сторону не применяли, что-то может быть из серии воздействия на сознание? Желание изменить какую-то ее позицию? Если нет, то смотрите диагностикой, тут явно какое-то влияние, затуманивающее ей разум прослеживается и вам его показывают.

Владлена написал(а):

Я талантливый мужчина-музыкант, играющий на нескольких инструментах. Но в последнее время руки стали меня подводить - их сводит невыносимой болью и я не могу играть. Приезжаю в какой-то очень древний город, меня ведут к царю/шаху. Я понимаю, что не смогу выступить из-за сильных болей. Меня встречает его советник, внимательно рассматривает и говорит, что у меня много системных заболеваний, которые он сможет вылечить

Это скорее всего сон об одном из ваших воплощений. В нынешней жизни у вас есть какие-то проблемы в области рук? Если отталкиваться исключительно от символизма, то я бы сказала, что наши руки это тот инструмент, с помощью которого мы творим вокруг себя свою жизнь. Не зря есть много пословиц, которые показывают их первую необходимость, "без чего-то как без рук, рука руку моет, руки не доходят что-то сделать" и много много чего еще. Музыка - это творческий процесс, ищите аналогии, "что и где у вас болит", что мешает вам творить, проявлять себя через горловую чакру, и вообще, что у вас там с энергиями по ней?

Владлена написал(а):

Попозже сделаю диагностику

Вообще-то это делают до экспериментов, а не после. Ну как правило, когда сталкиваются с какими-то новыми доселе не испробованными практиками.

+1

738

Thistle Witch написал(а):

Вообще-то это делают до экспериментов, а не после

Диагностику я проводила как сразу после получения символа, так и непосредственно перед его нанесением. Но теперь хочу узнать причину, по которой символ дает энергию, тогда как после сна должен ее отбирать.

На маме влияний нет. В последнее время у нее перекосы в сторону православия, после чего и пошли такие сны
Горловая чакра одна из самых сильных. Во всяком случае была при последних просмотрах. Тут скорее воплощение показали - сама чувствую. Проблемы с руками тоже есть, хотя и небольшие.

+1

739

1. Из квартиры выбегает наша кошка, я за ней. Но бегу не по своему своему дому, а по чужому. В нем точно 16 этажей. Я бегу сверху вниз. На одной из лестниц вижу грубо сколоченный детский гробик, в который прыгает кошка. На меня эта картина наводит ужас и я убегаю обратно вверх, выхожу на крышу. На ней находится странная площадка - на каждого жильца дома за стеклом стоит своя карта Таро, но эти арканы я не знаю, да и видно их плохо. Что бы посмотреть ближе, нужно отдать свой генетический материал любого рода. Но у меня получается приблизиться без подобных вложений. Я вижу карту, на которой два подростка стоят спиной друг к другу в огне, цифры аркана 6131. Во сне я уверена, что это СА Близнецы, и принадлежит он умершему ребенку, для которого и был приготовлен гробик.

2. Ночь, очень темно и неприятно. Я несу на помойку маленького черного котенка, живого. Но перед самой целью мои ноги отказываются идти и я просто падаю на землю. Мимо проходит женщина и я прошу дать мне руку. Она дает, но говорит, что пить нужно меньше. Отвечаю, что не пила. Но она начинает "разводить" меня на эмоции - ругает, когда я не отвечаю, начинает материться, после достает камеру и говорит, что меня теперь все увидят и требует "пошли меня, давай, покажи мне средний палец, ударь, плюнь" и хохочет. Я мило улыбаюсь, желаю ей приятного дня и спокойно ухожу, слыша вслед себе проклятия

0

740

Владлена написал(а):

Из квартиры выбегает наша кошка, я за ней. Но бегу не по своему своему дому, а по чужому. В нем точно 16 этажей. Я бегу сверху вниз. На одной из лестниц вижу грубо сколоченный детский гробик, в который прыгает кошка. На меня эта картина наводит ужас и я убегаю обратно вверх, выхожу на крышу.

Ну ничего страшного тут не вижу. Кошки могут находится в двух мирах одновременно, она тебя куда-то хотела проводить. А гробик это же очевидная дверь, между жизнями и мирами. Не надо было пугаться, надо было прыгать за кошкой.

Владлена написал(а):

Я вижу карту, на которой два подростка стоят спиной друг к другу в огне, цифры аркана 6131. Во сне я уверена, что это СА Близнецы, и принадлежит он умершему ребенку, для которого и был приготовлен гробик.

Ну а что если поиграть с цифрами на аркане? Влюбленные - Маг - Императрица - Маг, что в сумме? Сила? Близнецы по сути это и есть Влюбленные или близнецовые воплощения, выбор, коммуникация...своя версия.

* Многоэтажный дом, по сути это те уровни, миры, где мы можем находится и работать на тонком плане, крыша, на которой стояли энергетические аналогии арканов, это своего рода предел, платформа  перехода через эти двери в высшие миры, связь через них с силами. У каждого свои задачи, поэтому и арканы разные. Все здесь как по мне понятно.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены