Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Владлена - ну что, мой образ мне тут понятен. Т.к. к моим словам и советам ты прислушиваешься, то таким образом, через мой образ, сновиденное тело привлекло твое внимание к ситуации. Здесь идет речь о какой-то ситуации, в которую тебе разрешено вмешаться чтобы помочь. Поедание свечей тоже очень символично. Воск быстрее всех остальных материалов впитывает и передает информацию, возможно таким образом тебе показали систему мантики, которой мы с тобой пользуемся, чтобы предварительно понять что нам делать. "Насыщаем себя информацией". Ну а что до самой ситуации, то тут может быть несколько вариантов.

- мужчина и женщина это твое женское и мужское, сознательное и подсознательное, инь и ян, ну и соответственно влияние и подчинение одной по отношению к другой. Борьба внутри личности и твое внимание к тому, что так больше быть не должно и пора бы уже тебе самой вмешаться в ситуаицию;

- возможно к тебе кто-то обращался или в ближайшее время обратиться за помощью магического характера и тебе предстоит эту ситуацию разрешить, буквально кого-то избавить от зависимости к кому-то, скорее речь будет идти о личной жизни, где женщина влюблена, а мужчина безразличен, и она хочет всяческими методами его получить - из серии "я на все согласна" лишь бы он обратил на меня свое внимание. Манера отношения, возможно какая-то ситуация приворотного характера - зависимость, кандалы;

- ну и третье развитие событий, возможно это та ситуация о которой мы говорили в моем дневнике практик, это ты и твой сын, которого ты привыкла кормить собой, отсюда и млекотечение, а вообще - завтра Имболк, праздник того самого млекотечения - обратись к Богам и Бригитте с вопросом помочь понять ситуацию, дать подсказки.

Вот такие мои мысли.

+1

702

Thistle Witch написал(а):

Т.к. к моим словам и советам ты прислушиваешься

Я всегда прислушиваюсь к опытным практикам :yep:

Thistle Witch написал(а):

- мужчина и женщина это твое женское и мужское, сознательное и подсознательное, инь и ян, ну и соответственно влияние и подчинение одной по отношению к другой. Борьба внутри личности и твое внимание к тому, что так больше быть не должно и пора бы уже тебе самой вмешаться в ситуаицию;

Думаю, этот вариант наиболее точный и верный. После подробного чтения про женские архетипы и расклад на них, я поняла, что у меня сильный перекос в осознании и принятии женского начала. Перед сном долго думала как стоит исправлять ситуацию, чтобы она не усугубилась и нужно ли вообще. Похоже, что нужно. По сути, я действительно препарирую все женское в себе, раскладываю по полочкам, пытаясь заменить что-то в уже имеющейся внутренней сути. Да и фразы - женская доля, женская участь, женские занятия, природа - вызывают вселенскую тоску. Поэтому мужская сторона внутреннего Я главенствует и активно подавляет женскую

Thistle Witch написал(а):

- возможно к тебе кто-то обращался или в ближайшее время обратиться за помощью магического характера и тебе предстоит эту ситуацию разрешить, буквально кого-то избавить от зависимости к кому-то, скорее речь будет идти о личной жизни, где женщина влюблена, а мужчина безразличен, и она хочет всяческими методами его получить - из серии "я на все согласна" лишь бы он обратил на меня свое внимание. Манера отношения, возможно какая-то ситуация приворотного характера - зависимость, кандалы;

Я не работаю с посторонними. С собой-то через раз получается, куда мне к другим лезть. Потом не разгребут мною понаделанное)

Thistle Witch написал(а):

- ну и третье развитие событий, возможно это та ситуация о которой мы говорили в моем дневнике практик, это ты и твой сын, которого ты привыкла кормить собой, отсюда и млекотечение, а вообще - завтра Имболк, праздник того самого млекотечения - обратись к Богам и Бригитте с вопросом помочь понять ситуацию, дать подсказки.

С этой ситуаций я немного разобралась. Ребенок берет чуть больше необходимого, но проблемы со здоровьем только по моей вине - нехватка энергетических ресурсов, слишком маленький запас даже для меня самой. Но просить подсказку в любом случае стоит - чтобы аккуратно переводить сына только на себя самого, без моего участия. Или хотя бы научиться закрываться, когда совсем на нуле

Благодарю! У меня подобных версий, особенно первой, и в мыслях не было. А мысль-то действительно очень важная

+1

703

Вот это меня Род тряхнул так тряхнул...

Я сижу в старом доме, хатке - как говорят у нас в станице. Вокруг меня 5-6 старых-престарых бабушек, постепенно они разбавляются моими родственницами по женской линии. Среди них есть моя свекровь, вернее я ее таковой считаю, но в то же время она и мне по крови - кто-то из прародительниц. До этого мы были в церкви. Сидим все вместе, начинают заходить темы насчет Рода, магии и гаданий. "Свекровь" просит меня удалиться и заварить ей чайку. Внутри у меня поднимается волна ненависти и недовольства. Я начинаю громко кричать, что я ей не обслуга и то, что я вышла замуж за ее сына меня таковой не делает. Она удивляется такой реакции, но больше не просит. Но все равно меня пытаюсь выставить за дверь. В один из таких моментов моя мама меня зовет и просит рассказать, что знаю я по чистке рода. Захожу, рассказываю и после этого отношение ко мне резко меняется. В этот момент заходит старый-престарый дедушка и хитро глядя на меня говорит, что опять эти кошелки собрались его котов закармливать. Помню, что кто-то из них спрашивал, будет ли кто отмечать ДР д. Юры - он был мужем моей тети до смерти. Но никто не может вспомнить дату его рождения. Я говорю что-то о начале июня - 7 или 9.  И думаю, что нужно бы тоже как-то помянуть

+2

704

Я, Тис и молодая глубоко-беременная девушка сидим на берегу нашего озера. Стоит очень яркая осень. На другой стороне я вижу огромный ясень и перевернутое колесо от большущей телеги - в жизни таких не бывает. Налетает порыв ветра и желтые листья с дерева срывает, а колесо начинает вращаться и не замедляется. Я говорю девушкам, которые рядом - смотрите, Колесо Года в чистом виде. Обе улыбаются. Я продолжаю - сейчас так ветрено и прохладно, не верится, что я вчера (во сне это было 1 февраля) еще купалась. Причем купалась как раз под тем деревом. Из воды выходит большая белоснежная птица, похожая на лебедя, но я ее не знаю. А на спине у нее сидит такая же белая сова. Они спокойно проходят мимо нас и возвращаются обратно в воду. Выглядело это так, будто они решили нас обойти, сделав крюк из озера. Незнакомая мне девушка встает, раскидывает руки в стороны и показывает свой живот, спрашивая наше мнение о дате родов

Цвета сна были примерно такие, но без темных оттенков
https://pp.vk.me/c412428/v412428782/3d05/-JoZOSe9o-U.jpg

2. Я пришла за туалетной водой, а оказалось, что это букинистический книжный магазин. Все издания очень старые, авторы известные мировые классики, но стоимость у книг как у новых. Поэтому я решаю съездить в свою любимый букинистический магазинчик, который находится на одной из веток метро - вот тут я точно сразу после сна помнила название, может оно еще всплывет

3. В домофон звонит свекровь. Связь просто ужасна - я ее практически не слышу. Понимаю, что она трубку повесила и пошла домой. Говорю мужу, что заходила его мама, но состоялся странный диалог - она просто спросила как дети, что-то пыталась посоветовать, но связь не позволила и ушла. Подхожу к окну, вижу, что она идет от нашего дома очень быстрым шагом и постоянно оглядывается. Говорю негромко ее имя и ее лицо просто перекашивает от страха. После чего шаги ускоряются.

+2

705

Владлена - ну по первому сну, ясень - мировое древо (Иггдрасиль - ясень, символ мировой культуры), озеро рядом - это портал, переход между мирами. То, что колесо лежало у подножия дерева тоже очень символично. То, что озеро лежит у подножия дерева, там, куда уходят корни, говорит о связи с миром потусторонним, миром давно ушедшим, с прошлым. Тотемы, которые вышли из озера - силы.

По поводу третьего сна, ваша свекровь не может пройти сквозь вашу защиту от нее, не может подобраться к вашему жизненному пространству, но не конкретно к месту, а к энергетике. Ваша энергетика ее пугает, заставляет опасаться и лишний раз не подходить.

Владлена написал(а):

она просто спросила как дети, что-то пыталась посоветовать, но связь не позволила

По этой фразе могу сказать, что отношения у вас мягко говоря не очень, вы ее стараетесь "не слышать", ну не прислушиваетесь к ней точно. Только помните, что она самая непосредственная часть вашего рода, она мать вашего мужа и бабушка ваших детей. Поэтому тут кровная связь, хотите вы того или нет. Как бы вы к ней не относились, но по возможности старайтесь быть нейтральной, если не можете быть дружелюбной, не провоцируйте и не ведитесь на скандалы.

+2

706

По первому сну мне очень запомнилась девушка - светлые волнистые волосы, небольшой рост и одежда - темно синее платьице в красный цветочек. По тому как ты себя с ней вела складывалось впечатление, что вы знакомы. Сидели вы тоже рядом, а я напротив вас чуть в отдалении

0

707

Я еду с сыном в Москву. Мне описали место, путь, ориентиры, по которым необходимо следовать, чтобы добраться до конечного пункта. Там меня должна встретить женщина-учитель. Чему будет учить я не знаю, но для меня это крайне важно. Доехав до нужной станции, я долго пытаюсь подняться с коляской по эскалатору. Процесс все время приходится начинать заново. Кое-как это получается и я выхожу из метро. Вижу все ориентиры, но они идут не один за другим как мне описывали, а разбросаны по разным сторонам скоростного шоссе. Перейти его почти нереально, хотя есть зебра. Но машины не останавливаются, некоторые даже прибавляют газ, когда видят пешехода. Очень долго пыталась перейти нормально, но в итоге пришлось перебегать дорогу вместе с коляской. Где-то во сне была дочь с очень грязными ногами. Но мельком

Вытащила карту на дочь - значение грязных ног.
5 чаш пп
С учетом того, что "приглашала" отца и делала мини-ритуал кормления его души, думаю, что дочь схватила не совсем те энергии, которые ей совершенно неполезны. Явно "поймала" часть энергии нижнего мира

+1

708

Опять активное участие форумчан во сне) На этот раз снились Thistle Witch и Iris.
Мы с Тис находимся на закрытой территории. Она очень похожа на больницу, но я знаю, что это место распределения после смерти. Мы должны найти какие-то важные записи и заодно не дать Ирис возможности проникнуть в этот распределитель, в который она зачем-то сильно рвется. Каждый проем на территории - окно, дверь, ворота - защищены символами, похожими на рунические. Какой-то мужчина показывает как их правильно рисовать и активировать. Тис говорит, что мне это не нужно, тем более, что работают они только здесь. Но я на всякий случай все равно запоминаю. На территорию заходит мужчина, который выглядит как полноценный покойник с едва заметными следами разложения. Мужчина с рунами объясняет, что такими сюда попадают те, кто не хочет совершать переход в силу каких-либо своих причин - не верит, не принял факт кончины, осталось какое-то дело. Но этот человек явно принял факт смерти и пришел добровольно. Никто из обитателей распределителя нас не видит, а он идет четко на нас со злым выражением лица. Через секунду мы оказываемся за забором. Тис звонит Ирис и спрашивает понравился ли нам ее небольшой и почти живой подарок? (склонений в никах нет, чтобы было понятнее - в появлении этого мужчины участвовала Ирис)

+2

709

Iris - некромант! :D

+1

710

Thistle Witch написал(а):

Iris - некромант!

Тссссс.. Не пали контору -)))

+1

711

Во время прогулки всплыл один из знаков

http://s3.uploads.ru/t/hMfLc.jpg

+1

712

Во всех непонятных ситуациях бери таро или руны и спроси - какова энергетическая подоплека этого знака. Он ведь на двери был нарисован, что-то открывает или наоборот закрывает. Это какой-то ключ видимо.

0

713

Thistle Witch
беру, но только по ночам как детей укладываю)) Днем это нереально сделать.

0

714

Владлена написал(а):

Во время прогулки всплыл один из знаков

Знак самостоятельно написан.?
И по возможности, где он был.?

Отредактировано Anarchis (9th Feb 2017 20:43:21)

+1

715

Anarchis написал(а):

Знак самостоятельно написан.?
И по возможности, где он был.?

См. пост 708 выше.

Владлена написал(а):

Каждый проем на территории - окно, дверь, ворота - защищены символами, похожими на рунические. Какой-то мужчина показывает как их правильно рисовать и активировать.

+1

716

Anarchis написал(а):

Знак самостоятельно написан.?

Да

Anarchis написал(а):

И по возможности, где он был.?

Непосредственно этот на оконной раме

0

717

Энергии символа
7 посохов
Энергии подвижные, направленные на защиту территории

Для чего предназначен
Луна пп
Все манипуляции в Нижних мирах - выход, защита, осознанность, безопасное возвращение. Можно сказать, что он делит тот мир и этот

Как я могу его использовать
Смерть пп
Я думаю, символ поможет в общении с духами мертвых, более продуктивным выходам на Нижние уровни. Особенно с учетом сна и его защитно-оградительных функций внутри сновидения, знак сделает путешествия безопаснее и осознаннее

+1

718

Это знак одного из стражей, охроняющий раздел живых от мёртвых.
Страж " Орух".  Единственное у знака не хватает маленькой закарючки с низу.

+1

719

Очень яркий и последовательный сон, как будто в реальности все было.

Я должна обокрасть квартиру мужчины, бывшего военного. Но пока иду туда, понимаю, что свои же меня и собираются подставить, забрав все деньги и отдав меня полиции. Поэтому убегаю от тех, кто должен встречать меня на выходе из подъезда и захожу в дом с черного хода. Вместе со мной какая-то девушка. Времени у нас совсем не много, а деньги спрятаны в разных местах квартиры - в документах, книгах. Мы находим довольно ощутимую сумму. Я выхожу в коридор на звуки льющейся воды. И оказывается, что в квартире мы не одни, в ней есть женщина, которая только что вышла из душа. Меня она не видит, и мы с первой девушкой вылезаем через окно. Вместе с нами оказывается ребенок, девочка лет пяти. Мы бежим вдоль шоссе, везде много снега и девушка из-за ребенка за мной не успевает. Мне становится стыдно, что я их бросаю, поэтому останавливаюсь и помогаю. Мы оказываемся на безопасной территории, но девочка простыла и стала выглядеть как умирающий младенец. Я понимаю, что мы не можем вызвать скорую, т.к. по сути ребенок похищен и у нас нет никаких ее документов.

2. По интернету нахожу девушку-таролога, предлагающую свои услуги. И мне очень хочется, чтобы именно она мне погадала. Нахожу ее в реальности и она оказывается довольно агрессивной особой. Первый вопрос, который она мне задает, это "с чего ты взяла, что я обязана тебе гадать". Объясняю, что не обязана, но зачем тогда предлагать такие услуги и назначать встречу. Ее это злит еще больше и она начинает громко и долго что-то объяснять, используя весь спектр нецензурных выражений.

0

720

У меня два сына - Иван и Дмитрий. Иван старший, возраста дочери. Я еще учусь в школе и мне нужно обязательно попасть на урок геометрии. Детей оставить не с кем, поэтому беру их с собой. Располагаются они у меня сзади на рюкзаке. Придя в свою старую школу, понимаю, что у меня нет сменной обуви. В здании много разных магазинов и я пытаюсь найти бахилы. Всем девочкам один из продавцов делает укол, мне тоже. Это совсем не больно, иглы как таковой тоже нет. Просто касаются светом, исходящим из палочки. Но сразу после ощущения, как будто пробивает током, приток адреналина. Подхожу к учителю и говорю, что с детьми, поэтому если они начнут мешать, то я выйду из класса. Она соглашается. В кабинете младшего сына начинает душить мальчик, поэтому я быстренько оттуда ухожу. Стоя в коридоре вижу сквозь окно школьный двор. На нем идет какое-то конное шоу с волшебником в главной роли. Это очень красивый мужчина, который для создания большего эффекта вызывает молнии и гром. Кто-то за спиной говорит, что он тут из-за меня. Но мне нужно попасть домой, поэтому расспрашивать я не стала. Когда иду по улице, чувствую, что рюкзак стал легче. Оглядываюсь, а младшего сына нет за спиной. У меня начинается паника - где он мог выпасть. Возвращаюсь обратно, вся дорога заставлена машинами и столами. Но сына нигде нет. Зато я подхожу к дверям какого-то храма возле которого молятся люди. Слышу, что это храм святой Натальи. Поражаюсь тому, во что только народ не верит, теперь уже вон мои тезки появились святые. И среди толпы вижу сына, который растерянно на всех смотрит и ищет меня глазами.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены