Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Периодически мне снится один и тот же дом в разной степени запущенности. В этот раз он был совсем неухожен, многие помещения в нем не использовались и двери в них были забиты досками. Часть комнат я нашла совершенно случайно, хотя в прошлых снах бывала в них. По дому все время ходила маленькая девочка, чем-то напоминающая мою дочь, но не она. Я очень беспокоилась, что она выйдет на улицу, т.к. нигде не было замков. Все время ходила за ней, поворачивала в другую сторону, отвлекала. Эта девочка очень похожа на меня в детстве - только сейчас это поняла.
В одной из заколоченных комнат живет хозяин дома, которому я должна отдавать деньги за съем. Случайно попала в его комнату, но она необитаема, только записки мелом и маркером на стенах о том, что мне пора платить. Когда я рассматривала записи, в комнату вошла женщина, представилась его сестрой и начала показывать дом, который был недоступен ранее. Мы как и во многих снах вышли в прекрасный сад с фонтаном и скульптурами, но он был совсем диким, неухоженным. Это придавало ему какой-то шарм.

Может быть, еще что вспомню

Частенько я стала шляться по задворкам своей души. Слишком она поросла сорняками, нужно чистить и разгребать. Девочка, думаю, я и была, то детство, которое я боюсь потерять за всей круговертью жизни. Вот так выйдет за дверь и не вернется...

Отредактировано Владлена (5th Sep 2016 12:49:15)

+3

582

Под буквой ЯЯ

Я мертвая и поэтому могу перемещаться между мирами. Их больше пяти. В каждом из них у меня есть какие-то определенные способности, например, в одном я могу летать, в другом перемещать предметы. Но больше всех мне нравился мир с полетами - сперва я училась и летала очень низко, по мере получения опыта могла пролететь над многоэтажками и самыми высокими деревьями. Но в этих мирах есть и контролер, который отслеживает тех, кто не перешел черту и остался путешествовать между мирами. В ее обязанности входит найти тело человека и вытащить из него сердце, душу она тоже должна найти и что-то с ней сделать - не помню что именно, но во сне меня это пугало до икоты.

Отредактировано Владлена (6th Sep 2016 11:39:46)

0

583

Я в магазине, чтобы купить дочери игрушку. Продавщицы очень вежливые, но немного странные - не отпускают меня одну и без бахил, которые называют колодками. У них огромное количество лестниц, мне сложно подниматься до тех пор, пока ноги вообще не отказываются идти. В этот момент я встречаю старых знакомых, некогда мы очень близко дружили. Одна пьяна в дым, вторая ее держит. Удивляюсь, отчего это главная трезвенница в таком состоянии и она говорит, что "кажется вчера родила ребенка". Я удивляюсь, не понимая что она имеет ввиду. И тогда она объясняет, что вчера у нее был выкидыш на очень маленьком сроке и уже не первый. Доводим ее до дома ее матери, но ей никто не открывает.

0

584

Перед сном попросила помощи у Рода в чистке, тк сегодня собралась начать сие масштабное действо. Сон помнила отлично как проснулась. Но стоило кошке улечься мне на голову и начать выпускать коготки - как корова языком слизала.
Но точно помню свои ощущения ото сна - легкость, радость, благодарность. Было что-то связанное с младенцами - то ли я их принимала во время родов, то ли спасала от кого-то.

До сих пор не покидает ощущение легкой эйфории. Такое чувство, будто я побывала в очень теплых объятиях родного человека.

А кошка - диверсант. Или мозговой слизень
http://cs624524.vk.me/v624524743/b499/Td10161rAJs.jpg

Отредактировано Владлена (7th Sep 2016 11:34:59)

+1

585

Прилегла на полчаса называется

Первый сон был закольцован. Снится, что я решила все же посетить педиатра раньше времени. Подвозит меня туда сестра бывшего мужа, еще очень извиняется, что не сможет забрать. В кабинете рассказываю всю нашу ситуацию, говорю, что источник кашля устранили, а вот вторая проблема все еще имеет место быть. Спрашиваю не стоит ли сделать узи брюшной полости, может в печени какие-то серьезные изменения - столько антибиотиков он принимал за свою жизнь. Врач чуть не плачет по какой-то причине. И говорит, что хоть я и не врач, но мои предположения имеют почву. И выписывает направление в какой-то золотой город ангелов, где нам обязательно помогут. Я просыпаюсь во сне и в нем же вспоминаю, что мне это снилось ночью. Сажусь и записываю сон в дневник - тоже во сне.

А вот второй был настолько реальным и жутким, что не по себе до сих пор.
Ко мне подходит довольно молодой мужчина лет 35-40 в одних брюках, без верха. И я вижу, что кусок плоти справа у него вырезан и прикреплен обратно, обработанный в форме шпаги-пистолета. Как будто вырвали клок мяса, слепили необходимое и прикрепили откуда взяли. Все это держится на сосудах и каких-то трубочках, перегоняющих кровь и гной туда-сюда. На глазах плоть становится интенсивно-красной с синими прожилками как при гангрене и ее можно постоянно отсоединять от тела. Получается какое-то кошмарное оружие, созданное из тела самого человека. Я спрашиваю что это, нужно к врачу - ткань отмирает. Мужчина очень грустно на меня смотрит и произносит что-то вроде - "я проиграл (или заложил) ему мою душу и тело, теперь он может делать что угодно". Я спрашиваю кому. И откуда-то появляется мужчина аристократической внешности, с довольно мерзкой улыбочкой и говорит только одно слово - мне. Через секунду я слышу грохот и просыпаюсь. Это лежащий на системнике телефон начал принимать рекламные смс с жутким эхом из-за пустот в системном блоке и металлической поверхности. Я думала у меня сердце остановится)

+1

586

1. У меня есть книга, похожая на книгу Зачарованных. Только в моей собрана информация по психологии человека, иногда перемежающаяся с психиатрическими темами и собственными наблюдениями. Какому-то врачу становится интересно прочитать, что же я там такого насобирала и он просит полистать. Полистав забирает на несколько дней. После чего приносит, благодарит, что поделилась такими интересными данными и сожалеет, что никто в нашей семье не получал в/о. Во сне я думаю, что ведь и правда. Были и мозги, и желание, и возможности. Но в последний момент все срывалось по совершенно идиотским сторонним причинам. Врач дарит мне квадратный арбуз и уходит.

2. Я с одной знакомой застряла в горной заснеженной впадине. Как мы не пытались выбраться - не удавалось. Когда я обернулась посмотреть, что за спиной, то увидела длинную ледяную горку, которая петляла и пропадала в дали - ее невозможно было увидеть до конца и убедиться в ее безопасности. Но мы решаемся спуститься по ней, т.к. выхода у нас все равно нет. Едем с ветерком) Но после после окончания съезда оказываемся несущимися параллельно электричкам, едва не попадая под колеса. За спиной у нам материализуется предмет, напоминающий стал для каруселей, но намного более хлипкий и неудобный. И мы продолжаем нестись рядом с поездами со скоростью света. На месте прибытия нас встречает мужчина и говорит, что испытание пройдено

Отредактировано Владлена (8th Sep 2016 08:51:14)

+1

587

Попросила показать как идет чистка.

У нас с мужем годовщина. Но он зачем-то наприглашал кучу людей - своих друзей и двоюродного брата. Они пьют пиво, что меня крайне злит - ведь собирались вечером пойти в театр и ресторан, а куда я с ним в таком виде... И каждый почему-то считает своим долгом указать ему как я неправильно себя веду - лезу в разговор, когда мужчины умные мысли высказывают, за столом не прислуживаю, еще и прикрикнуть могу, если что не по мне. Причем постоянно давят на то, что дочь видит, в кого она в такой семье вырастет - не будет у нее ни семьи, ни мужа-молодца, ни детишек, если на такую мамку будет ровняться. Не дело, мол, когда баба мужика не боится. А меня все это злит чуть ли не до инсульта - уже и глаз дергается, но держусь, хамлю, но вежливо. Знаю, что муж не поддерживает такое, но и ругаться с его друзьями не особо хочется.
Но когда наступает час икс и его брат просит меня "метнуться за пивасиком", у меня белеет в глазах, я начинаю громко кричать и всех уносит куда кого, но вон из дома. В квартире остаемся лишь я и муж. Муж бурчит, что, мол, прости, но мы уже никуда не пойдем, перебрал. И пока я злобно стягиваю с себя вечернее платье для театра, откуда-то появляется незнакомая девушка и начинает меня жалеть, что "муж тебя теперь непутевую бросит, что это за дело - друзей мужчины гонять". Отвечаю, что это не ее дело и как она тут, собственно, оказалась. Пропадает.

В этом же сне в каком-то из промежутков. В нашей квартире сидит толпа и играет в карты, на которых изображены голые девушки. Узнаю одного человека, который некогда очень мне насолил, но я никак не могла его встретить. Подхожу и прошу предоставить доказательства той грязи, которую он на меня лил. На что он отвечает, что доказательства никому не нужны - всем хватает его честного слова, потому все в эту чушь и поверили. Сидящие вокруг начинают допытываться кто я и про что речь. Рассказываю. Они удивляются и говорят, что действительно, все было лишь на словах, никаких фото и видео данных предоставлено не было в качестве подтверждения. Я смотрю на главного нехорошего человека)) и спрашиваю, что, мол, понравилось работы лишиться, что девушка твоя ногу сломала на ровном месте после разговора со мной, потом помолвку порвала - еще хочешь? Еще будет, пока в собственном вранье не захлебнешься. Все встают и расходятся. А я иду в свою комнату и начинаю танцевать что-то латиноамериканское)
После этого выглядывает муж и говорит, что он все решил - эти люди ушли и больше меня не побеспокоят, ведь я с ним как за каменной стеной. И, икая, удаляется

Отредактировано Владлена (8th Sep 2016 16:42:42)

+2

588

Отредактировано Iris (8th Sep 2016 16:38:24)

+1

589

И это всего минут 40 сна. Дети спят, и я сплю. Просто смотреть быстрее, чем читать

Отредактировано Владлена (17th Sep 2016 02:15:54)

+2

590

Попросила знак от ВС к кому лучше обратиться для поддержки во время РЧ. Карты сказали свое слово, но хотелось бы увидеть подтверждение еще и во сне.

Сон полностью не помню, но постепенно он оживает в памяти. Что запомнилось - я веду детей на йогу, но как выясняется я и есть преподаватель и у меня довольно обширная группа.

+2

591

Сегодня мне снился сын Iris. Но старше, чем я видела на фото - лет 16-17. Он являлся не только сыном Iris, но и моим дальним родственником. Во сне он заикался и сильно болел - не всегда мог себя контролировать, особенно в плане речи. Для его излечения я посадила его в озеро, оно было очень чистое и прозрачное, но сидеть в нем предстояло довольно долго - от недели до нескольких лет, чтобы смыть черную пленку, которая покрывает его сознание. Когда я к нему подошла в одно из контрольных посещений, он был уже более здоровым и телом и духом - даже шутил со мной. И постоянно показывал пальцем на правую сторону лба, но не мог попасть, как будто палец отводили силой, хотя координация была в норме.

+2

592

Отдаю маме дочь в гости. Когда они возвращаются, я вижу, что у дочери руки и ноги в синяках. Спрашиваю, откуда. Мама говорит, что к нец иногда заходит дядя Вадим (это друг семьи, которые года полтора назад погиб в ДТП, в ночь его смерти с ним был сон - он пытается пройти в мою квартиру, но ему что-то мешает, тогда он начинает злиться, но проход так и остается закрытым. По сну он мне хотел что-то сказать) и бьет ребенка. Я спрашиваю как она это позволяет, зачем вообще пускать к себе таких людей. Мама отвечает, что как же его не пустишь - мертвые сами приходят.

Снилась вдова д. Вадима. Она беременна, роды начинаются раньше срока и я принимаю ребенка.

Отредактировано Владлена (13th Sep 2016 11:27:57)

0

593

Очень подробный был сон.

Я собираюсь разводиться с мужем, но вместо настоящего, у меня прошлый. Мы с детьми съезжаем из его квартиры и живем в частном доме у родственников нынешнего мужа. У них очень много людей всегда - гости, родственники, в этот раз еще и солдаты. Тетя мне очень рада, а вот дядя не особо. Но и недовольство он не сильно показывает, просто я знаю, что ждет, когда я съеду. Все сидят за столом и ужинают. Мне дали тарелку борща, но я не стала есть. Когда все заканчивают я начиная убирать со стола и мыть посуду - чтобы хоть как-то отблагодарить за гостеприимство. Дядя приносит мне огромное блюдо с тушеной индейкой и капустой, чтобы я переложила еду в другой контейнер.
Все сделав, я говорю, что хочу съездить на рынок, купить свежих овощей. Дядя просит купить клубники. Но когда я приезжаю овощной отдел уже почти закрыт, только несколько лотков еще работают. Выбора мало, но я вижу мед в сотах и покупаю его. Продавец взвешивает, но на выходе получается не привычный продукт, а какие-то ягоды. Мне стыдно отказываться и я беру. Деньги у меня спрятаны в коже руки. Там был разрез, который постоянно зарастает, но именно в нем я и прячу деньги, каждый раз разрывая кожу. Без крови, но болезненно.
Приезжая обратно пробую то, что купила - оно не похоже ни на что по сочности и вкусу - просто божественный продукт. Делюсь со всеми. И пока тетя ест, она рассказывает моей маме, что очень уважаем меня, и что у нее для меня есть подарок - сейчас только мой сын на ноги полностью встанет и она меня очень обрадует "новой жизнью". При всем при этом у меня ДР. И солдаты дарят мягкую игрушку этнического стиля в такой же сумке, в которой я нахожу еще и красивый яркий плащ. Так же тетя говорила, что я должна найти информацию по своему отцу.

Отредактировано Владлена (13th Sep 2016 20:24:31)

+3

594

Вот это сон!!! Прям обзавидовалась!

+1

595

Iris написал(а):

Вот это сон!!! Прям обзавидовалась!

Да, сон был довольно объемный. Если бы только это были МОИ родственники, а не мужа - все сошлось бы один к одному)

0

596

Я модель и по совместительству актриса на задних планах. Нас группой вывозят снимать клип под какую-то песню. Слова в ней были шикарные, я во всю силу легких их пела и получилась просто волшебно. Нравились они всем, поэтому нас был целый хор. Причем мы не просто были позади певицы, а каждая из нас выходила вперед и исполняла свой кусок. Что-то про полеты в небо как птице, про бомбежки, про брата, спасшего сестру и ее ребенка из-под завалов. Сперва я была рыжей в красном платье с рукава, развевающемися на ветру. Чем громче я пела, тем сильнее дул ветер. А потом мы стали снимать другой клип - в честь праздника Солнца. Будто оно в единственный за много столетий раз вышло на какую-то странную параллель с землей и это мистическая дата. Я голая как и все. Вокруг кучи песка - чтобы сделать что-то вроде пустыни. В одном месте выкопана большая яма, в рост человека, и наполнена прозрачной водой. Внутри она покрыта мрамором и выглядит довольно привлекательно. В ней должна сидеть главная актриса. Все работают, а я на совсем заднем фоне, меня даже не видно. Режиссер подзывает меня к себе и говорит, что это праздник и в честь меня тоже, почему же я в стороне. Я залезаю в эту необычную ванну, но вода почти совсем остыла и мне становится неприятно, что в ней был кто-то до меня.
Начинается дождь и я убегаю от всех этих людей, голышом, подставляя себя под капли. В этот момент я была абсолютно счастлива. Хотя бежать приходилось по песку, а он проваливался под ногами и склон сходит вниз слой за слоем. Боялась, что он погребет меня под собой.

Я работаю перебегающей через дорогу :D . На эту должность всегда ставятся только женщины и только голышом. Нас никто не видит, кроме тех, кто должен погибнуть в ДТП (может быть из-за нас, но во сне это было вроде не так). Вообще, я по сути, вижу эту работу крайне бесполезной, но очень интересной - опасность, необычность. И в один момент меня начинают замечать дпс-ники. Они ничего не предпринимают, просто смотрят как исполняю свою работу. Но благодаря их взглядам мне становится страшно и понимаю, что а ведь я могу и сама попасть под колеса. Поэтому начинаю слишком сильно осторожничать

Я живу в деревне, явно лет 100 назад. Я уже в возрасте, но не стара. Ко мне приходит мальчишка и приносит сверток, говоря что его бабка просила меня глянуть своим вгзлядом есть ли тут что. Разворачивает. Внутри календарик с молитвами и от руки на нем что=то нарисовано и еда, не помню какая. Смотрю и говорю, что вижу только женскую злость, за то что муж гуляет, благодаря опоям и окормам. Потому календарик и прислала сопернице, надеясь разбудить совесть. Но собираюсь еще и картами глянуть. Рядом оказывается мой муж и я протягивает мне колоду. У меня таких нет. Она эротическая и с мифическими созданиями - от лебедей, превращающихся в человеке до демонов. В общем, все чисто. Отдаю мальчишке его пожитки и начинаю расспрашивать про бабку - откуда про меня знает, что именно знает и тд. Он отвечает, но врет. Пока говорит его руки без его ведома нащупывают то, что я протягиваю ему с помощью мысли, и берут. По сути это два оголенных провода, которых не видно и я их сама программирую при каких условия начинать работать. Как только парень завирается настолько, что уже и сам путается, провода включаются и его руки обжигает до мяса. Он плачет и под мои крики "чтоб не завирался" убегает. А я вижу после него мешок, в котором лежит кусок сыра, скатанный-слепленный в форме собачьей головы. И закапываю его возле деревенского туалета

Отредактировано Владлена (15th Sep 2016 15:21:07)

+2

597

Детскую поликлинику перевели в ведомство МФЦ и теперь там, где делают документы в общей очереди еще и осматривают детей. Дочь простыла, мы пошли в это чудесное место и были 89. В здание огромное количество окошек, в которых сидят сотрудники отделения и очень неспешно выполняют свою работу. Дочь все время убегает на улицу, хотя наша очередь уже вот-вот. Ловлю ее в очередной раз и прямо передо мной без очереди влезает какой-то мужик, обращаясь ко всем "леночки, ирочки, катеньки посмотрите мои бумажечки", леночки расплываются в улыбочках и для просмотра его бумажечек закрывают то окно, в которое я стояла. Как выясняется, врач тоже уходит за одного человека до нас.
Иду домой к маме. У нее вставлены вырванные зубы, но не очень ровно. По квартире постоянно ходят какие-то люди. Спрашиваю у нее кто это. Она злится и спрашивает в ответ зачем я их к ней привела, ей и без покойников было неплохо. После этого берет книгу, которую я ей подарила и начинает со злобной усмешкой рубить ее ножом. Я говорю,что если она ей не нравится, то лучше бы я ее забрала - это какой-то очень редкий экземпляр про Таро. В этот же день мне предстоит идти к свекрови. Но во сне это совсем другой человек - высокая тощая блондинка, вежливая на словах, но постоянно делающая мне пакости. Мама смотрит как пройдет встреча и говорит, что все будет очень чинно, но пить там не надо даже воду.

Отредактировано Владлена (16th Sep 2016 08:25:16)

+3

598

1. Я у нас на озере в такую погоду как сейчас - холодно, но спокойно и тихо. И погружаюсь в воду, но не сберега, а как будто из полета на середину водоема. Мне знакомые кричат вылазить, пока ноги не свело и я не утонула, спрашивают сильно ли холодная вода. А вода просто парное молоко, даже в море не было такой теплой. И мне так приятно рассекать руками воду и плавно продвигаться дальше

2. Муж пошел к родственникам, а мы с детьми остались дома. Уложила сына спать и занялась своими делами. Думалы выйти покурить на балкон, но его как-то образом разнесла огромная вишневая машина. Она как будто ехала, а потом передний бампер пошел вверх и насадил наш балкон как на булавку. При этом разнеся почти полностью две квартиры ниже. Захожу проверить сына, а с ним в кровати лежит какой-то огромный мужик и тоже спит, накрыв его ручищей и почти придушивая. Отбрасываю руку, освобождаю ребенка и сбрасываю с кровати мужика. Он пропадает, но на его месте появляется двое детей - тоже моих. Оставляю их в комнате за большими двойными дверями и собираюсь позвонить мужу. Но никак не могу набрать его номер телефон - кнопки залипают, вместо цифр буквы либо вообще другие цифры. У меня уже почти истерика. В этот момент приходит какой-то мужчина и предлагает моим детям дешевые обеды и даже пробники притащил - ему нужно как-то расручивать детское кафе, которое он только открыл. Сперва отказываюсь, но потом соглашаюсь при условии, что он мне даст свой телефон позвонить. Он соглашается и пока достает телефон "пробники" обедов прячет в сумку. На мой непонимающий взгляд отвечает, что если будет бесплатно еду раздавать, то разорится быстрее, чем раскрутится. Я беру его телефон и набираю номер. На том конце мне отвечают, что обмен золота 50 к 1. Смотрю на цифры - а я ошиблась. Поднимаю глаза и вижу докторов в помещении. Один начинает меня насильно усаживать, чтобы проверить ритм сердца. А у меня уже паника - почему я не могу дозвониться до мужа, кто все эти люди, кто их сюда вообще пустил. Врач спрашивает нормально ли все со мной. Мужик с обедами в шутку ему говорит, что я его галлюцинация и меня нужно лечить. Врач просит одного из мед. братьев положить меня в патологию беременных пока они не решат, что же со мной делать. Иду туда все время пытаясь набрать номер с телефона мужика, который я сперва не успела вернуть, а потом решила не возвращать из принципа - если бы не он меня бы никуда не повели. Под каким-то предлогом забегаю в туалет, чтобы попробовать набрать цифры на свету возле окна, т.к. электрического света почему-то нигде нет. Подхожу к окну, а там такой красивый закат! И все в деревьях, как будто мы возвышаемся над огромным лесом. Я понимаю, что не справлюсь со звонком и прошу беременную девушку, вышедшую из кабинки позвонить со своего телефона по надиктованному мною номеру, а я заплачу за звонок. Девушка пугается и уходит. А я иду вслед за ней и реву белугой. Заходу в первую попавшуюся палату, в ней беременные, но больше похожие на чудовищ, и мед. сестры. Прошу телефон у них, одна из. м.с. ядовито отвечает, что если я не умираю, то и звонки мне не положены.

Вспомнился еще один, на мой взгляд, важный момент. Когда я не могу набрать номер мужа, вспоминаю, что телефон выключался, а когда он выключается и подзаряжается, я никогда не могу найти только один номер - мужа.

+1

599

Муж пригласил меня в Грибоедовский ресторан из Мастера и Маргариты, но пошли мы туда с Iris и детьми. В это место почти невозможно попасть, нужно долго стоять в очереди возле здания в толпе людей, но пускают туда по никому непонятному принципу. Решает это главный официант из сериала МиМ - одноглазый, с повязкой, если кто помнит такого персонажа. Пока мы с Агатой моем руки, Iris оказывается у самого входа. Но без нас ее не пускают. Нас встречает главный официант, почтительно ведет к столику в самом центре, но один стул за столом остается свободным. На это он говорит, что стул нам еще пригодится - пришли не все. Нам подают блюда на выбор этого же персонажа. Что было у Iris я не помню, а у меня несколько клубней картофеля и огромный коричневый гриб. В каком-то из столовых предметов я вижу свое отражение, а лицо деформировано - как в на фото в фильмах из Звонка. Но черты разобрать можно. Оглядываюсь вокруг - все, у кого можно заметить отражение, выглядят намного хуже. У одних лицо примерно как у меня, у других с дьявольскими чертами и уродствами. Но только в отражениях. Подхожу к этому официанту и спрашиваю причины. Он берет зеркало и говорит, чтобы я смотрела на его отражения - там было что-то нереально страшное, но я не запомнила что именно. И объясняет, что места этого как такового нет, почему я вообще решила, что мы пришли в земной ресторан и подают здесь обычную пищу. Пускают сюда только "нужных". Из-за энергий, присутствующих здесь, человеческая энергетика меняется под стать постоянным обитателям, по-другому нас бы здесь просто не было. И если я хочу - я могу уйти, но сперва он должен показать как покойники встают из своих гробов. Мне интересно посмотреть, но и страшно, чем закончатся такие странные посиделки. Поэтому я говорю, что съем гриб, совсем чуть-чуть, очень уж соблазнительно он выглядит и пойду смотреть на покойников. А потом предпочту вернуться обратно. Когда я откусываю гриб, мне начинает безумно хотеться танцевать. Начинаю кружить в танце, одежда на мне меняется и больше мне уже ничего не нужно - только танцевать и быть здесь.

+1

600

https://www.nkj.ru/upload/iblock/415/415a52fc9c189771f611cb9815a6b37c.jpg

Ну да, ну да. Грибочки и картофель - все корнеплоды. Все, поТУстороннее. Все корнеплоды помнится приносятся в качестве даров нижним духам и Маре. Очень символичное восполнение энергии через еду такого плана, как и сам "ресторан".

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены