Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Я была своей дочерью и каталась с горочки. Это было ну оооочень приятно и весело.

0

502

У меня две дочери, одна из которых приемная. Они на одно лицо, даже одеты одинаково. Мать второго ребенка приходилась мне дальней родственницей и умерла при родах, поэтому я забрала ее ребенка на воспитание. Мы находимся в пещере, прячемся от человеко-подобного волка. Я разделяюсь на две половины. Одна из них - мать другой девочки, вторая - я сама. "Мать" в панике, она не знает как нам спрятаться от волка, а по ее мнению, это жизненная необходимость, т.к. он охотится за ее дочерью. Я же не вижу никакой опасности, прекрасно понимая, что вреда волк не причинит, ему нужно что-то другое. Когда я впускаю волка в пещеру, "мать" уходит и становлюсь полностью собой. Человеко-волк не пытается нападать, первым делом он подходит ко мне и объясняет причину преследования. Он любил мать девочки и теперь несет ответственность за этого ребенка. Я вижу как его образ меняется - из свероподобного существа он все больше превращается в человека с чертами зверя. Я верю и понимаю, что вторая девочка теперь под полной его защитой - как физической, так и магической. Поэтому ставлю условие, что я допускаю его до общения с ней, но мой ребенок должен быть защищен на одном уровне с другим. Он обещает. Тогда я пускаю его в самую глубь пещеры, где находятся дети. При его виде моя дочь начинает радоваться и улыбаться, тогда как вторая плачет и убегает. Он совсем не обращает внимания на мою дочь, подходит к другой и начинает проводить какие-то пробы - берет соскоб кожи, светит в глаза - в общем, полный медицинский осмотр, но с примесью чего-то шаманского. Он комментирует, что ребенок скорее всего болен, тогда как моя здорова как слон и он даже не будет ее осматривать - и так все видно.

+2

503

Всю это неделю новоприобретенная котейка спала у меня в голове и сны почему-то не запоминались, хотя снилось очень много.

Сегодня я во сне намывала чужую квартиру, мне нужно было успеть к приходу хозяев. Брала пену и втирала ее в пол. Нашла какие-то странные статуэтки из гвоздей и корни растений, перевязанные нитками так, что создавалось подобие человека. Их было очень много, все разные, но как один жуткие. Нашла плеть и зачем-то стала ею себя бить. Никакой боли я не испытывала. Когда вернулся хозяин - довольно молодой парень - он первым делом спросил, где его вещи, похожие на людей. Отдала.

Мы с мужем (не реальным, совсем другим человеком, который еще и пол постоянно меняет) живем в дорогом квартирном комплексе. Мне нужно было пройти через начало территории, и я поразилась насколько красивее там, где живут семьи с детьми: была зима, падал снег и по всей территории расставлены упряжки с игрушечными оленями, которые работают как средство передвижения по всей территории. Все украшено на манер американского рождества. Я еще подумала - надо и нам детей завести, чтобы в такую красоту переехать. Дойдя до нашего сектора, увидела возле входа бомжа. Удивилась, мол, как так-то, территория охраняется. На что он ответил, что всегда здесь жил и не намерен менять место своей дислокации. Захожу в дом и мы вместе с мужем, но женского пола садимся в лифт, который едет на этаж выше необходимого. Муж выходит и говорит, что ножками спуститься. В самый последний момент я решаю последовать его примеру. В самой квартире не очень красиво - как-то неуютно, а занавески болтаются свернутыми под потолком. Начинаю доставать их шваброй, в итоге получается закрыть все окна и становится чуть уютнее.

0

504

Ко мне подходит очень высокий мужчина и говорит, что я кого-то должна отпеть. Отвечаю, что я не священник, чтобы заниматься отпеваниями. У мужчины начинают расти ветвистые рога, появляются копыта, черты лица меняются - он становится очень красив. После изменений он отвечает - ну ты же бесов звала на помощь, теперь отпевай.

+1

505

Владлена написал(а):

У мужчины начинают расти ветвистые рога, появляются копыта, черты лица меняются - он становится очень красив.

Очень на викканского рогатого бога похоже.

+1

506

Iris написал(а):

Очень на викканского рогатого бога похоже.

Да, я тоже утром об этом думала. Но по энергетике ничего от викканских принципов не причинения зла в нем не было, скорее наоборот.

0

507

Много снов, половина из которых уже стерлись из памяти

1. Я читаю поздравление со свадьбой от какой-то девушки. Оно длинное и начинается за здравие, а заканчивается за упокой: сперва идут долгие поздравления и пожелания счастья, а потом она пишет, что обижена на то, что мы ее не пригласили. Мол, она высчитала по планетам и еще чему-то, будто моего мужа в районе 29 лет убьет бес/демон толь Вельзевул, то ли Измаил (Хесмиль???). Я очень хочу встретиться с ней в живую и рассказать, что это существо на самом деле мой родовой бес (на яву я об этом ни сном ни духом), как он может убить мужа, если я не хочу.

2. Смерть такая, как она выглядит на картинках, мне что-то дает - это очень важная вещь. Происходит это в другом измерении, поэтому я ее вижу. Когда получаю эту вещь, меня автоматически перебрасывает в наше. Оборачиваюсь, чтобы еще раз на нее взглянуть и вижу только пустую коляску, которая едет сама по себе. Во сне у Смерти был ребенок, но ни его, ни ее я видеть в нашем измерении не могла. В отличие от вполне материальной коляски
https://pp.vk.me/c614718/v614718260/167f7/4l5NuXpBZkM.jpg

Отредактировано Владлена (23rd Jun 2016 15:11:38)

+1

508

Сон-петля, продолжающийся раз 5 в состоянии половинного бодрствования

Мы с мужем живем в доме его родственников пока те в отъезде. С нами вместе время от времени проживает его мама, но к нам особо не лезет. Дом большой деревянный, в саду есть уголок, в котором стоят статуи, он огорожен и там явно что-то не так, как будто пахнет смертью, но очень старой. В этот уголок сада можно пробраться со всех частей дома. Когда-то он мне уже снился именно в таком виде - сад, утопающий в зелени и белоснежные статуи.
В какой-то из дней к нам приезжают все остальные родственники мужа, чтобы отметить чей-то день рождения. Много еды, подарков, очень шумно. Со стола я ничего есть не могу, поэтому муж уезжает и привозит пиццу с олениной. Она омерзительна - куски жирного мяса похожие на фарш из-за обилия масла скатываются с теса. Мне говорят, что те, кто не может есть такое мясо, но все равно его едят сходят с ума. Свекровь в это время ходит по дому сильно пьяная и ищет свои перчатки, которые каким-то образом оказались у меня. Думаю, что потом отдам, когда вся эта ситуация с праздником поутихнет. Уходим с мужем смотреть на лошадей, которые скачут вдоль озера, когда возвращаемся я вижу своих детей, играющих без присмотра во дворе.
В итоге, сидя за большим столом, кто-то из родни мужа спрашивает у меня - ну как, документы оформили уже все на дом? Я отвечаю, что не в курсе, это к тем родственникам чей это дом, а мы так - гости. Мужчина на это говорит, что хозяева дома уже давно собрались нам его отдать и, наверное, он сюрприз испортил.

Отредактировано Владлена (21st Jun 2016 15:51:59)

0

509

Снился форум "Черная магия и руны". Будто основатели и активные пользователи собирают новичков в клетки, а потом питаются их энергией.

+1

510

Я в школе. Уже сдала какой-то экзамен и пошла прогуляться по двору. Набрела на сцену, где показывают танцевальный номер про какую-то девушку, у нее в имени были буквы Ш, У, Р и еще несколько. Что-то вроде шурика или шутира - нас во сне с ней что-то связывает. Я зачем-то лезу на сцену на свободное место, будучи уверенной, что оно для меня. Но не успеваю в движениях танца. Поэтому потоптавшись, ухожу. Ко мне подбегает какая-то женщина и сердито интересуется, чего это я вообще полезла.
Меня находит одноклассница и говорит, что одна из мам просит помочь ее сыну с экзамец. текстом. Нахожу нужный кабинет, оттуда выходит красивая темноволосая женщина и протягивает лист с трудно-читаемыми записями. Я пытаюсь сосредоточиться, чтобы проверить грамотность, но не могу - буквы убегают, текст все время оказывается не тем. У меня все плывет перед глазами, внимание расфокусировано. Тогда я поворачиваюсь к женщине и спрашиваю, а не болен ли ее сын каким-либо психическим заболеванием. Она отвечает, что да - у него аутизм. Я говорю, что это наведенное еще внутриутробно, поэтому я ощутила на себе все его признаки, нужно снимать воздействие.

Отредактировано Владлена (22nd Jun 2016 22:05:33)

+1

511

Меня отправляют на 11 лет назад, чтобы я передала там какую-то вещь. И отправившись туда я подростком остаюсь ночевать у подруги. Вещь передана, дела сделаны, мне нужно домой. Но когда я стараюсь вернуться обратно, ко мне пристают две женщины, что-то от меня требующие - то ли денег, то ли помощи в чем-то. И в итоге вместо этого года, я оказываюсь в 2011.
Понимаю, что мне нужно найти того человека, который меня отправлял в прошлое изначально и узнать как можно вернуться в свое время, т.к. в 2011 я вернулась как было - хоть красивая и стройная)), но бездетная и замужем вообще за другим человеком. И тут до меня доходит, что в этом году мы с тем, кто меня отправил вообще незнакомы и как его найти помимо привычной связи через инет - я ни сном ни духом. Решаю зайти на наш форум в поисках знакомых лиц. И попадаю в офисное помещение, за столами сидят Anarchis и Iris. Я так им рада! Общаюсь как со старыми знакомыми.  Anarchis меня узнает, а Iris вежливо улыбается и явно не понимает откуда такая фамильярность.
Мы с  Anarchis выходим на улицу и он говорит, что в курсе произошедшего. И будет глупо не воспользоваться вторым шансом, который позволит перекроить свою жизнь. Я говорю, что без детей не хочу. На что получаю ответ, что сын у меня будет точно и именно такой как есть сейчас (вернее каким родился в будущем), а вот о дочери придется забыть.
Меня это совершенно не устраивает и я продолжаю искать варианты возврата в свое время, пусть здесь все и не так гладко как хотелось бы.

Отредактировано Владлена (23rd Jun 2016 12:32:09)

+2

512

Мы с моей мамой в большом ТЦ и решили пообедать. Я покупаю ей еду, т.к. сама не хочу. На раздаче, где должны лежать разные топпинги, лежат только засоленные кусочки рыбы. Думаю, ну ладно, жара - вот и не выложили. Дала 500 руб, а сдачи мне не несут. Пошла в подсобку, девушка про нее забыла и протянула мне деньги в конверте.
Мама встречает свою подругу вместе с ее дочкой и они все вместе садятся за стол. Мама держит в руках книгу, которую я ей дала, в ней много информации о смерти, той информации, которую будто нигде не найдешь. У мамы становятся стеклянные глаза и она начинает цитировать оттуда куски, говоря при этом как бы про себя. Что-то из серии "мое отмеренное вышло, мне пора познакомиться с Ней, капли вина из кубка уже вылиты на пол, никто их не хочет допивать" и т.д. Ее подруга смотрит и начинает хихикать, но не как человек, который попал в неловкую ситуацию, а как тот, который долго чего-то добивался и вот наконец-то получилось. Мама превращается в младенца. А у меня ни одного памперса с собой. Прошу подругу, она дает.
После этого я вместе с подругой иду к себе домой. Мы выходим на балкон (а он у нас хрущевский, когда перила балкона чуть выше колена для человека среднего роста), и передняя стенка балкона напротив подруги отламывается и та чуть не вылетает с него - я успеваю ее поймать и толкнуть в комнату. Трогаю стенку, возле которой сижу - она тоже начинает ломаться и как будто отъезжать в сторону, складываться - как лесенка. Я смотрю на это и думаю - весь дом разваливается, как же мне надоело так жить. В это время на балкон выходит ребенок лет двух, я знаю, что зовут его Леша и его сестра Аня (такие дети действительно есть в моем окружении, но выглядят иначе) и оба чуть не падают вниз, их я тоже успеваю подхватить и с силой зашвырнуть в комнату

Отредактировано Владлена (23rd Jun 2016 15:13:42)

+1

513

Владлена написал(а):

Я смотрю на это и думаю - весь дом разваливается, как же мне надоело так жить.

Неужто Башня начала проявляться через сны?

+1

514

Iris написал(а):

Неужто Башня начала проявляться через сны?

Судя по всему так и есть. Главное, чтобы реальный потолок реально не упал на голову) А то тенденция по снам....

Отредактировано Владлена (23rd Jun 2016 15:14:52)

0

515

Тяжелый сон. Вот вроде и Смерть снилась, и дом рушился, а по сути легкие сны были. А сегодня прямо совсем упадническое настроение после сновидения.

Мне говорят, что моя работа заключается в том, чтобы бывший муж и его жена расстались. Я не понимаю, кто мне это говорит и почему я вообще должна слушаться. Тогда тот же голос мне отвечает - на, посмотри сама.
Я в квартире у нынешней свекрови. У нее в гостях бывший муж и его жена. У них двое забавных мальчишек почему-то почти одного возраста - разница буквально в 3-4 месяца. Я с ними играю, они хохочут. И думаю параллельно - ну как такую семью разваливать, зачем? И почему я вообще должна слушать кого-то непонятного, я не марионетка. Но тут заходит бывший муж, громко хлопает дверью и начинает поливать жену лучшим отобранным матом. Она слабо реагирует, видно, что уже дело привычки. И мальчишки начинают за папой слова повторять, как будто в шутку, но обращаясь к маме. Смотрю на бывшего и думаю, что надо же какой стал, а ведь был белый и пушистый, во всяком случае со мной такого себе не позволял. Он начинает на что-то злиться, выбегает из комнаты, задевая меня плечом и матеря на ходу. Я иду следом на кухню, у меня в руках оказывается разделочная доска с порезанными овощами. Я собираюсьт БМ стукнуть ею по голове, но он подскальзывается и ударяется головой о какой-то предмет мебели, а уже следом на него по инерции обрушивается моя доска, но задевает еле еле. Смотрю ему на голову - на коже рана, из которой течет вода. И на руках небольшие порезы, но на этот раз с кровью. Перевожу взгляд на свои руки, а в них не доска, а огромный нож. Его начинают обрабатывать, причитать, что я его совсем убила. Но он отталкивает окружающих и предлагает пойти на балкон покурить. Выходим, балкон весь замело снегом. Я спрашиваю, что же это с тобой такое приключилось - такая жена, дети, живи да радуйся, еще и меня обматерить успел. Он извиняется. Потом продолжает - мол, не знает, что с ним происходит, такая злоба временами нападает, что сил нет. И сам не рад, а ничего сделать не может.

Последней мыслью сна было - ну зачем же им расставаться, просто чистить его надо. Во сне я уверена, что на нем приворот именно от жены, причем бесовский

+2

516

Перед сном попросила Духа дать знать как выйти с ним на контакт, в чем будет помощь и как благодарить.

Я иду с сыном улице, сын едет в коляске для двойни, второе место свободно. Подходит сестра бывшего мужа с годовалым ребенком (на деле у нее ребенку нет и месяца) и спрашивает, можно ли ей к нам своего посадить, погуляем, вдвоем, дескать, веселее. Меня удивляет эта ситуация, но я думаю а почему бы и нет, действительно. Как только она сажает ребенка, за спиной появляется моя мама, но очень молодая и красивая, одета стильно, платочек повязанный на шее запомнился) Говорит, что едет в соседний город, ей там работу предлагают. Я спрашиваю не нужны ли ей деньги. Говорит, что нужны и просит семь тысяч. Я понимаю, что таких денег у меня на данный момент нет и отвечаю, что после зарплаты дам, а сейчас могу только две, иначе никак. Она улыбается и отвечает, что две так две, потом зайдет возьмет.

Меня окликает муж и предлагает сходить в кафе - у кого-то из друзей праздник. Я говорю, что с детьми не хочу. Но он напоминает о количестве детей в пабе, когда мы годовщину праздновали (а их была тьма, как будто не в кафе пришли, а на детскую площадку)). Соглашаюсь, прощаюсь с сестрой бывшего мужа, отдаю ей ребенка и сажаю на его место дочь. Приходим в кафе, а там сидят все мои бывшие, кроме бывшего мужа. В стороне сидит практически главная любовь)), но я это только чувствую, т.к. выглядит он совершенно иначе. У него длинные черные волосы, вытянутое красивое лицо, но задержать на нем взгляд я не могу, все время "уплывает". Он говорит, что принесет мне пива. Отказываюсь, т.к. с детьми, но он настаивает и приносит просто какой-то нектар богов - явно не пиво, а что-то очень вкусное, хотя и крепкое. После этого я его больше не видела. Дети плавают в бассейне, который есть в кафе. Причем сын выглядит странно,  поход на аватара - как будто выкрашен голубой краской, почему-то с длинные ушами, и с необычными пометками на коже. Но это не краска, т.к. даже в воде не смывается и не размазывается.
Ко мне поворачивается муж и спрашивает - ты ведь все еще любишь Ромку. А я сижу и думаю - а как я могу сказать наверняка, ведь это был и он и не он одновременно (тот человек который принес мне напиток), но то, что его отличает от человека, которого я знала вызывает странные чувства. А то, что делает похожим на старого знакомого, наоборот, скуку и отторжение.

То, что сон в себе несет ответ - чую. А вот какой - моя не понимать.

Отредактировано Владлена (25th Jun 2016 20:56:02)

+3

517

Во сне мне говорят посмотреть свою волю на таро. Начинаю доставать, первой идет Король мечей. Хочу положить на стол, а на нем уже лежат неубранные после предыдущего расклада карты и там уже есть Король мечей, только перевернутый. И Луна пп

+2

518

Ночью опять снились бесы. Подробностей не помню, но мы с ними довольно дружественно общались. Зачастили они ко мне что-то

А днем, когда прилегла с сыном на полчасика, уже был ранг повышены - снился демон, сидящий в том молодом человеке, про которого я писала на днях. Тогда он сам был как демон, в этот раз я видела его оболочку и сидящую за ней Силу. Но видела не напрямую, а через интернет - мы во сне переписывались. Вижу вроде буквы, а между ними ухмылку, на которой так же не могу сфокусироваться. И тут меня как камнем по голове - ах вот почему от тебя все девушки с ума сходят (особо любвеобильные даже под его забором ночевали), гаденыш ты этакий. Ощущение было, что это не подселенец, а симбиот: у парня неизлечимо заболевание, а он все живет и живет. Демон же не давал умереть и давал неплохую силу, которой он так и не научился распоряжаться. Когда я догадываюсь, от него приходит большой хлопающий в ладоши смайл и признание в любви. Аж в душе все опять перевернулось, как будто вернулась в прошлое :D

Отредактировано Владлена (27th Jun 2016 18:15:24)

+1

519

Опять что-то мутное во сне творилось.

Пришли ко мне в гости бандиты, и не шушера какая, а криминальные авторитеты - все в черном, в коже, с перстнями по килограмму. Судя по всему, решили, что у меня кафе или столовая. Ну я человек не гордый, положила что есть и ушла в комнату. Приходит какая-то знакомая и говорит, что меня "гости" на ковер вызывают: решили, что я их отравить собралась. Захожу, а они как раз морс пьют, который у меня реально в холодильнике стоит. Самый главный начинает возмущаться, тем что я им отравы выпить дала. Я пытаюсь вежливо объяснить, мол, полезный натур-продукт, витаминки там, то-се. Не слушает, мое мямляние для него явно не убедительно звучит. И тогда я начинаю злиться и понимаю, что с такими только на "ихним" языке нужно разговаривать. Объяснила главному не стесняясь в выражениях, что я их вообще не приглашала, пустила буквально по доброте душевной, а если они еще и рот тут открывать вздумали, да еще и на мой морсик любимый, то милости прошу вон из моего дома, да в любом случае - посидели и будет, пора и честь знать. Ребята занервничали, стали извиняться, даже рецепт попросили и спокойно ушли.

Я собралась к кому-то на свадьбу, обув туфли просто на огромнейшем каблуке. Иду (ползу) и думаю - и на кой я такое надела вообще, ну ладно, зато выгляжу красиво. Выхожу из дома и сажусь в невидимую машину. Уже в ней начинается паника - как я буду на педали нажимать, как рулить, если машины как бы и нет, да и вообще - я же водить не умею! После таких мыслей машина материализуется.

+1

520

Я оказываюсь в Крыму на отдыхе. Во сне это было то же место, куда ездила ранее, но во много раз красивее. Я понимаю, что эту мечту мне явно помогли исполнить, само собой такое не получается, тем более так резко - раз и море. Условия проживания так себе - очень много людей, пансионат старый, двери не закрываются. Но меня это мало трогает. Говорю мужу, что нужно поехать на могилку к его родственнице, не зря же мы здесь. Он вяло соглашается. Приезжаем, а на кладбище зима, ее могилу вообще занесло. Начинаю расчищать (почему-то ногами), и понимаю, что могила на редкость странная: там, где должна быть земля вокруг самое могилы, почему-то деревянные доски, издающие глухой звук при хождении по ним, как будто там пустота. Если подойти поближе к памятнику, что могильная плита начинает оседать под твоим весом и есть шанс уйти под землю вместе с ней. Наступает ночь, ничего не видно, но муж приносит фонарик и освещает проделанную мною работу: снег вычищен, а на могилке лежит кусок пирога, я помню как думала "сейчас доделаю и доем", но его уже прибрали к рукам птички. И я понимаю, что пришла без гостинцев, прям как из головы вылетело, поэтому извиняюсь перед покойницей за свою пустоголовость и прошу угощаться тем, что есть, а потом я еще донесу.
Возвращаемся в пансионат и там мне дарят две потрясающе красивые юбки. Одна серебристо-черная, пышная, в пол, а другая с неровным низом, яркая, этническая. Радуюсь им как ребенок, но вижу, что размер не мой, а тот что я носила до второй беременности. Но думаю, чем черт не шутит, примерить все равно можно. Раздеваюсь и никак не могу закончить - одежды дикое количество слоев. Смотрю в зеркало, а это не одежда, а какие-то яркие тряпки, которыми я вся обмотана. Снимаю и их, остаюсь полностью голой в том теле, которое было до детей: ни веса, ни шрамов, ничего. Смотрю на себя и думаю - ну не дура ли, а, столько времени в тряпье каком-то ходить, и жарко и неудобно, и размеры явно увеличивал, а сейчас вон как хорошо. Одеваю этническую юбку, оглядываю себя и прихожу к выводу, что кофты здесь не к месту, африканские женщины их не носят и я не буду. Зато одеваю яркие бусы и довольная выхожу из комнаты.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены