Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Я готовлюсь к выписке из роддома и ищу по этому случаю конверт, в котором забирали Димку. Нахожу только частично - одеяльце и ленточки. Думаю, что как то нехорошо, без конверта или комбинезончика, а с одним одеялом, которое больше на подкладку похоже.

Ждет меня, похоже, какое-то новое дело, к которому я еще не готова

+1

342

Снились русалки, которые предлагали на себя покататься. А потом заливавались смехом "русалка плывет на русалке". Такой он у них красивый, мелодичный, как ручеек
Так же я была во сне сразу несколькими людьми - переходила от одного тела к другому, смотрела их мир. Было довольно интересно

+3

343

Владлена написал(а):

русалки, которые предлагали на себя покататься.

Здорово! Владлена, надеюсь воспользовалась предложением и накаталась в своё удовольствие?

0

344

Инга написал(а):

Здорово! Владлена, надеюсь воспользовалась предложением и накаталась в своё удовольствие?

Если бы я помнила :(

0

345

Решила прилечь и попросила Род поделиться знаниями, так как дневные сны очень хорошо запоминаются. Только проговорила свою просьбу резко возникло видение: я совсем маленькая - от силы года три, на одном уровне со мной лицом к лицу сидит женщина с темными волосами убранными наверх как в пучок, но более свободно. У нее немного раскосые небольшие глаза. Она улыбается, очень тепло и ласково на меня смотрит, после чего проводит большими пальцами у меня под глазами как будто вытирая слезы. Я очень четко почувствовала прикосновения.

+2

346

Как всегда - пока первоочередные дела сделаешь, весь сон из головы выветрится.

Снилось, что украла 5 тыс. одной купюрой у родственников. Но так получилось, что деньги изначально были мои, т.е. я просто забрала свое же, но тайком.Про них все забыли, никто бы их не стал искать. Засунула в задний карман джинсов к кипе каких-то бумажек, которые зачем-то храню годами.
Вообще, снилось много чего. По мере вспоминания буду дополнять

+1

347

Опишу остальные сны этой ночи.
1.

Владлена написал(а):

Я долго еду на машине по горам на большой скорости. Дорога идет серпантином, постоянно заносит на поворотах. В итоге я приезжаю к дому молодой пары. На вас девушка совсем не похожа. У них очень красивый дворик - много деревьев, где-то на фоне море, свежо. Девушка угощает меня домашним печеньем на красивом подносе в стиле прованс. Приглашает войти в дом, но я отказываюсь, говорю, что здесь очень хорошо - в дом всегда успеем. Потом проснулись дети и сон прервался.

2. В следующем я должна была отдать кому-то мятные конфетки, но вместо этого спасала от посторонних рук колоду Таро Элементалей. Этот человек вытащил из нее СА Влюбленные.
Я должна выбрать победителя, использую колоду Таро, чтобы вручить приз - половину упаковки мятных конфеток. Выглядит это как шарик, пробитый кучей пуль. Когда подхожу к своему хранилищу колод, вижу девушку, которая трогает карты, некоторые вытаскивает, перебирает. В жизни я на такое реагирую очень резко. Во сне было так же. Когда я прошу положить мои вещи и на место, девушка перемешивает колоду, из нее выпадает СА Влюбленные, она поднимает карту и уходит.

3. Я вожу сына на ЛФК, но там еще есть и бассейн. Врач предлагает составить сыну компанию и тоже немного поплавать. Я не раздумывая ныряю, долго плыву и удивляюсь, что такой бассейн огромный, а казался совсем маленьким. Оглядываюсь по сторонам - я в море или просто большом водоеме, вдалеке от меня часть воды разделена полосками-ограничителями, как в бассейнах. Но по существу - это просто фикция.

4. Очень много птиц, они вымирают. Я становлюсь одной из них против своей воли и умираю вместе с ними.

+2

348

Мы переехали в поселок по соседству. Я собралась на рыночек, который есть там и в реальности. Повернула за угол от дома и вижу кладбище - яркое, красивое, очень большое, ворота открыты сразу со всех сторон. В реальности у нас к кладбищу ведут только одни огроменные ворота. С других сторон озеро, обрыв и еврейское кладбище с камерами, охраной и собаками. Смотрю на него и мысли сразу - вот как удобно переехала-то, работу можно начать. Решаю туда зайти, осмотреться, но вход только по билетам. Покупаю и прохожу внутрь. Вместо кладбища оказываюсь в заброшенной психиатрической клинике, как в фильмах ужасов, но светлой. Иду по коридору, заглядывая в палаты. Везду одна и та же картина - кровать, цепи ведущие к ней и огромная ржавая ванная.

Владлена написал(а):

1. Пришла я в общем на занятие в фитнес-клуб и начала с гидромассажной ванны. Мне дали ключи в раздевалку оркестра. Захожу - там огромное количество инструментов, но больше всего гармошек. Слышу возглас - ого, как здорово. Опускаю глаза, а под моими ногами небольшой засохший цветник в виде лабиринта. Я почему-то мокрая, хотя еще не была на процедурах, и стекающая с меня вода поливает растения. Из серых они превращаются в нежно-фиолетовые, потом приобретают свои истинные краски.

2. Когда легла второй раз, сразу в начале сна на дороге увидела кошелек. Потрепанный, старенький, с какой-то зеленой карточкой внутри.

По первому сну - не стоит пока соваться в это область. Ни к чему хорошему это не приведет, если рассуждать именно в контексте сна. Все красиво и заманчиво только на первый взгляд. Углубившись внутрь можно получить проблемы на тонком плане, в частности либо разрушение личности (дом-психиатрическая лечебница), либо одержимость. Т.к. фигурировала именно больница, то склоняюсь к одержимости. Вот только то, что она заброшена не могу никуда воткнуть и объяснить.

Отредактировано Владлена (26th Oct 2015 22:13:28)

0

349

Мы с мужем и детьми на берегу очень холодного озера. У него на руках сын. Вдруг он берет ребенка и окунает вниз головой в ледяную воду. У меня паника, а он говорит, что я слишком о ребенке забочусь, его нужно мужиком растить, пусть привыкает. Смотрю на сына, а тот совсем не сопротивляется. Заставляю мужа вытащить, а тот уже не дышит. Я беру фен, включаю на самый горячий режим и начинаю сына отогревать. Через несколько минут дыхание и цвет лица возвращаются.

Я в каком-то развлекательном центре, слышу музыку идущую из подсобки. Захожу - там идет репетиция танцевального номера, очень красиво. Ко мне поворачивается их руководительница и говорит, что кому кому а мне здесь всегда рады и чтобы я завтра приходила в 10 утра на репетицию.

Я в магазине с целью купить 2 яблока - очень сладкое и очень кислое. Иду по рядам и встречаю бывшую одноклассницу с мамой. Они говорят, что в овощном отделе все смели подчистую и идти мне туда не стоит. Я вежливо улыбаюсь, но все равно иду дальше. В этом отделе товара и правда не слишком много, но есть. Начинаю выбирать яблоки, а как определить их вкус по запаху не знаю. Нахожу огромное розовое яблоко, которое очень приятно пахнет и маленькое зеленое, которое не пахнет никак. Решаю, что это лучший выбор и иду на кассу. По пути опять встречаю одноклассницу. Ее мама говорит, что здесь сильно обвешивают и предлагает взвесить мой товар на своих весах. Я кладу фрукты, ее дочь меня активно отвлекает, но я все равно замечаю как ее мама кладет ноги на весы, после чего те показывают больше 4 кг за два яблока. Шлю их лесом и собираюсь уйти. Как вдруг мама выдает какую-то фразу, не помню какую. Она не обидная, просто интересно, откуда она знает такие подробности из моей жизни. Прихожу на кассу, начинаю вытаскивать покупки, а вместо двух яблок у меня какие-то мешки с порошками. В итоге не могу найти и банковскую карточку. Приходится уходить ни с чем.

Отредактировано Владлена (27th Oct 2015 15:32:57)

+1

350

У меня в питомцах появилась огромная собака, постоянная меняющая свой облик с овчарки на дворнягу. Породистая со мной, дворянская с окружающими. Я меня нет ни ошейника, ни поводка, поэтому когда нужно ее позвать или дать команду я просто слегка дергаю ее за шерсть. Заходим в магазин вместе с ней и мамой. У мамы там работает знакомая. Эта женщина просит оставить собаку на улице, но я отказываюсь тогда заходить в магазин. Она разрешает пройти всем вместе. Потом начинает советовать хорошие средства от блох, глистов и т.д.

У меня явно намечается хороший друг, но вряд ли связанный со мной сильными узами или находящийся постоянно рядом. Причем для остальных он не видится каким-то особенным, мне же его поддержка будет очень важна

+2

351

Делаю расклад и мне мешает какой-то Дух, стоящий рядом. Дух почему-то ощущается как Рыцарь мечей и отображается у меня в колоде новой 79 картой. Чтобы его убрать я делаю куклу и привязываю руки к туловищу. Получается совсем не похоже, но помогает.

+2

352

Владлена написал(а):

Делаю расклад и мне мешает какой-то Дух, стоящий рядом. Дух почему-то ощущается как Рыцарь мечей и отображается у меня в колоде новой 79 картой. Чтобы его убрать я делаю куклу и привязываю руки к туловищу. Получается совсем не похоже, но помогает.

А рядом с вами есть такой.

+1

353

Anarchis написал(а):

А рядом с вами есть такой.

Во сне это был Дух кверента, женщины.

0

354

Вчера приносила дары Хель. Попросила сон по этому случаю, который запомнила отрывками.
Очень красивая молодая женщина в инвалидной коляске, ноги прикрыты серым пледом. 7 серебряных монет, которые я бросаю в реку.

А сегодня днем чуть по попали в аварию - маршрутку, в которой ехали, подрезала фура на скоростной эстакаде. Как водитель вырулил для меня до сих пор загадка, т.к. ряды были довольно плотные. Больше никогда не сяду на переднее сидение, ну нафик такое наблюдать. А вообще, забавно - приносила Дары Хель и она тут как тут)) Либо это знак, по словам ув. Anarchis, либо этими Дарами я вовремя откупилась - символ 7 монет, брошенных в реку.

Отредактировано Владлена (1st Nov 2015 19:18:05)

+1

355

Любопытные совпадения при работе с Велесом и Хель

Владлена написал(а):

Кстати, совсем забыла написать про интересный случай на обратном пути. Когда ехали обратно, выезжая из деревни Олбово, друзья, с которыми я ездила решили зайти в магазин. Я ждала на улице, ноги разминала. К повороту на магазин на большой скорости подъехала иномарка и резко решила свернуть. В поворот она не вписалась, "села" днищем на огромный валун, который из-за травы не видно. Но если бы вписалась или камня не было, то процентов на 80 задела бы меня, т.к. резко остановиться на такой скорости просто невозможно, а я как раз стояла на пути. Из машины выкатились три совершенно пьяных тела. Но сам факт, что остановил машину камень лично для себя считаю довольно примечательным.

Владлена написал(а):

А сегодня днем чуть по попали в аварию - маршрутку, в которой ехали, подрезала фура на скоростной эстакаде. Как водитель вырулил для меня до сих пор загадка, т.к. ряды были довольно плотные. Больше никогда не сяду на переднее сидение, ну нафик такое наблюдать. А вообще, забавно - приносила Дары Хель и она тут как тут)) Либо это знак, по словам ув. Anarchis, либо этими Дарами я вовремя откупилась - символ 7 монет, брошенных в реку.

+1

356

Владлена написал(а):

Любопытные совпадения при работе с Велесом и Хель

скорее не совпадения, а закономерность напоминать начинает http://sl.glitter-graphics.net/pub/2443/2443446was7c5f0mw.gif

+1

357

Lesun написал(а):

скорее не совпадения, а закономерность напоминать начинает

и правда интересные "совпадения" а кто из пантеона за  путешествия, дорогу отвечает?

Судя по вашему виду вы давненько не выходили в свет
-Бульбазавры, бульбазавры кругом одни бульбазавры

это прям в тему мне кажется)))

может не стоит еще какое то время в свет?)) http://s3.uploads.ru/GLmCs.gif

+1

358

Лисса написал(а):

может не стоит еще какое то время в свет?))

Я все же склонна рассматривать как защиту от Хель) Тем более руны подтверждают принятие даров

+1

359

Снилось, что я стала коллекционером человеческих костей. Знаю, где искать лучшие экземпляры, выкапываю, аккуратно вытираю от пыли и несу в свою коллекцию.

+1

360

Владлена написал(а):

Я все же склонна рассматривать как защиту от Хель) Тем более руны подтверждают принятие даров

Тогда преклоняюсь перед вашей чуйкой))) очень своевременно с дарами))) http://s2.uploads.ru/zHOuP.gif

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены