Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Ношу чистку Ледяной щит

Снится, что сижу в очереди в ЖК. Подозрение на беременность. Понимаю, что мне нельзя сейчас ребенка, ну вот хоть убейся - нельзя. Разворачиваюсь и иду искать частную клинику для устранения этой "проблемы".
_______________________________

Наверное, беременность мне до конца дней будет сниться в кошмарах. Вообще, было много снов, и ни один не запомнился нормально. Осталось только липкое ощущение чего-то неприятного и мерзкого. Я заметила, что все чистки и защиты, которые я оговариваю на обратку в последнее время стремятся показать источники негатива, но из-за частых просыпаний среди ночи, ничего из этого не запоминается.

0

242

Попробуйте на ночь на левое запястье завязать белую нитку (хлопок или чистая шерсть ) и проговорить 3 раза " Ночь спать не просыпаться, а снам запоминаться.

Если это нервная проблема то поможет , а вот если физическое истощение тут иначе надо действовать.

Отредактировано Anarchis (24th Jul 2015 10:39:18)

+2

243

Anarchis написал(а):

Попробуйте на ночь на левое запястье завязать белую нитку (хлопок или чистая шерсть ) и проговорить 3 раза " Ночь спать не просыпаться, а снам запоминаться.

Если это нервная проблема то поможет , а вот если физическое истощение тут иначе надо действовать.

Отредактировано Anarchis (Сегодня 10:39:18)

Это дети маленькие, которые поесть просыпаются) Но спасибо, буду знать способ на всякий случай.

0

244

Тогда попробуйте не глубокий сон, тесть контролировать его путем высвобождения энергетического тела и контроля его.
Если у вас это начнёт получатся то будете получать более конкретную информацию а не загадки образов.

+1

245

Владлена написал(а):

Подозрение на беременность.

Владлена, это у тебя на подсознание, т.к. 2 беременности подряд. Вот и снится. Я тебя прекрасно понимаю.

+1

246

Владлена написал(а):

Снится, что сижу в очереди в ЖК. Подозрение на беременность. Понимаю, что мне нельзя сейчас ребенка, ну вот хоть убейся - нельзя. Разворачиваюсь и иду искать частную клинику для устранения этой "проблемы".

Вам надо чистить не только тело и разум, вам надо научить подсознание не воспринемать поисходящее в реальности. Потому что с маленькими детьми всегда много эмоций, а они даже если положительные, не всегда положительно отражаются на подсознании.

Отредактировано Anarchis (24th Jul 2015 22:51:36)

+1

247

Инга написал(а):

Владлена, это у тебя на подсознание, т.к. 2 беременности подряд. Вот и снится. Я тебя прекрасно понимаю.

Я так думала перед второй беременностью. Но как выяснилось сны были вещими. В этот раз также - я чувствую, что душа ребенка рядышком, но сознательно отрезала все пути для воплощения. Поэтому она потихоньку отходит, но временами дает о себе знать. У меня в принципе должно было быть трое детей с небольшой разницей (этому было много подтверждений и знаков еще задолго до брака и мыслях о детях в принципе).

Отредактировано Владлена (25th Jul 2015 14:18:30)

0

248

Второй день ношения чистки Ледяной щит:

У меня ДЦП, но на голове не отразилось, только проблемы с ногами. Я знаю, что виной этому лучшая подруга моей мамы.
__________________________

Вообще, женщина она крайне глазливая: мама ее даже домой звать боится, хотя и дружат уже не первый десяток лет - после нее все цветы, которые та похвалит умирают буквально за 1-2 дня. Когда встречаемся с ней и она видит детей, те сразу же заболевают.

0

249

Четвертый день ношения става:

1. Я занимаюсь ЧМ, провожу какой-то ритуал. Для этого ночью в некоторых дворах мне нужно положить какие-то предметы. Я раскладываю, иду домой и замечаю, что на месте каждого лежит мертвый человек: кто-то со скейта упал и голову себе пробил, кто-то на какую-то жердь грудью упал и т.д. И их много. Мне становится жутко, я понимаю что такого быть не должно и значит я где-то накосячила. Иду домой, смотрю с балкона и прямо напротив своего дома вижу мертвого ребенка лет 2-3 и бабушку. Но все проходят мимо и не замечают. Прошу мужа глянуть – он говорит что ничего не видит, только машины припаркованные.
Вдруг тела начинают быстро вращаться, а когда останавливаются и ребенок и бабулька уже живые, хотя и невидимые.

2. Я и еще женщин 7 от кого-то убегаем через огромное поле. Но нас догоняют и я знаю, что в случае поимки нас всех убьют. Понимаю, что нам просто необходима помощь и защита. Останавливаюсь посреди поля, смотрю в небо, там прорисовывается чей-то силуэт. Начинаю громко и очень красивым (явно не моим реальным) голосом взывать к Велесу, чтобы уберег и защитил. Очертания на небе становятся четче и виден старец, но крепкий, хотя и опирается на посох, с ним вместе белоснежная собака. Он подходит ко мне, накрывает голову каким-то отрезом теплой ткани и говорит, что пока я ее не сниму – меня никто не увидит.

Перед сном я как раз думала, как же люди понимают к какому именно богу стоит обращаться – перебирают всех по очереди и смотрят на то, кто отзывается? Но, похоже,  все намного проще. Тем более белую собаку я склонна воспринимать как дружественный знак.

3. На месте цветочного магазина возле моего дома находится небольшое кладбище. Оно очень красивое - где-то склепы, где-то могилки с памятниками, изображающими плачущих ангелов и другие тематические скульптуры. Я захожу на его территорию и понимаю, что смотритель мне совершенно не рад. Сам он вызывает какой-то ужас, хотя и выглядит как обычный старичок. Он разрешает немного походить, присмотреться, но я понимаю, что если задержусь тут больше положенного, то уже никогда не смогу уйти.

Вытащила карты с вопросом, какую инофрмацию нес в себе сон про Велеса:

10 мечей пп, 6 мечей, Жрица
Итог: 2 мечей пп + Иерофант
10 мечей пп я скланна рассматривать как убирание блока, который у меня стоял в последнее время на связи с ВС (подтвердила диагностика)
Получается, что была дана защита от Велеса и разрешение на работу с ним (не зря же я перед сном задавалась вопросами про богов), благодаря тому, что блоки ломаются и связь снова возобновляется и набирает обороты. Хотя 2 мечей пп и смущает, но я знаю откуда у нее растут ноги, тут личные тараканы, требующие персонального разбора.

Отредактировано Владлена (27th Jul 2015 11:13:58)

+1

250

От глазных людей :
Идёте в церковь взяв с собой медный пятак, три монеты по 5 или 50 копеек.
Покупаем 3 свечи и ставим перед тремя иконами по одной.( Христу, богородицы, троица.)
Со словами : вам во свете быть, мне пятак носить.
Чтоб пятак всяк глаз отводил, мне щитом был.

После ложите пятак и мелочь в святую воду .
Сразу достаёте пятак и говорите: мне пятак вам три пятьме .

Потом лучше зашить в кожу или шёлк натуральный и носить при себе.

Лично вам надо это заделать на вас и детей.
Тоесть трижды. Один пятак один поход в церковь.
В идеале на пасту или Рождество.  Избегать субботы для этого.

Отредактировано Anarchis (27th Jul 2015 11:24:57)

+2

251

Anarchis написал(а):

Идёте в церковь

Благодарю, но я не приемлю ХЭ, как и он меня, собственно.
На детях, мне и маме в данный момент стоят хорошие защиты.

0

252

Владлена написал(а):

Благодарю, но я не приемлю ХЭ, как и он меня, собственно.
На детях, мне и маме в данный момент стоят хорошие защиты.

Позвольте измениться за неприемлемость предложеного.
Просто для меня все эгрегоры равны.

+1

253

Сижу на приеме у врача, перечисляю все свои проблемы. Он внимательно на меня смотрит и говорит: "ммм, хреново быть тобой". После чего уходит.
Вся суть нашей медицины :D

А если серьезно, то явно что-то мешает работе става Ледяной щит.

5 мечей пп + 9 чаш пп + 6 чаш пп.
Итог: Влюбленные пп

В данный момент большую роль играют не сами арканы, а их перевернутое положение, как будто энергия става стала раскручиваться в другую сторону, не дочистив остатки.

Отредактировано Владлена (29th Jul 2015 08:41:00)

0

254

1. Я дома, одна, без детей. Звонит свекровь, просит открыть ей входную дверь. Я открываю и сразу в коридор вламывается какой-то незнакомый дядька. Прилично, интеллигентно выглядит, но боюсь я его почему-то просто до заикания. Прошу его уйти, но он начинает что-то быстро-быстро мне рассказывать и протискиваться в комнаты. Выбегаю на балкон и хочу позвать на помощь, но голоса нет. Знаете как бывает во снах, когда связки как будто отмирают - силишься закричать, но не можешь. Беру телефон, начинаю набирать 01 (не знаю почему именно 01), но кнопки на телефоне как будто заморозились. После этого набираю 112 - та же картинка. В итоге протискиваюсь мимо этого мужчины, выбегаю в подъезд - а там одни древние старики, даже помощи попросить не у кого. Тут открывается входная дверь и заходит мужчина в форме, я слезно прошу его разобраться с моим незваным гостем. Идем с ним вместе ко мне на этаж и я просыпаюсь.

Квартиру, вообще, давненько надо бы почистить. Могла и с кладбища сущность притащить - с меня станется.

2. Какое-то огромное сборище людей, все пьют, едят, что-то обсуждают. А я сижу за общим столом с мальчиком лет 10-12, у которого ДЦП. Он не может нормально есть, пить, действовать руками. Я ему усиленно помогаю, думая при этом где же его мама, как можно такого ребенка одного оставлять. После чего понимаю, что я и есть его мама.
__________________

Вот так оно и бывает - сознание отрицает, а подсознание показывает и глумится.

Отредактировано Владлена (31st Jul 2015 10:13:35)

0

255

Уснула днем и приснился короткий, но колоритный сон.

"Одна я умная, в белом пальто стою красивая!"(с).
Стою я в общем-то в белом пальто посреди какого-то здания. А пальто просто огромное - покрывает всю, до пола и широченное. Думаю как же я выгляжу то, наверное, смешно со стороны. Но люди проходят мимо и даже внимания на меня не обращают. Когда кому-то необходимо меня обойти, делают это так будто специально нужен был небольшой крюк мимо того места, где я стою. Я решила, что хоть пальто и нелепое, не черное, к которому я так привыкла и люблю, но вещь все равно нужная, в метро в нем ездить буду)

Вообще, чистка завершена, но за всеми делами дня не было времени ее снять. Хотя оговорила, что действует она до тех пор пока не закончит всю свою работу, после чего деактивируется автоматически. Судя по всему защита стала восстанавливаться сама, причем неплохая. Завтра сделаю диагностику и поставлю рунную.

0

256

Владлена написал(а):

чистка завершена

Девочки,молодцы.У вас все эффективно проходит!И сны подтверждают это!

+1

257

Владлена написал(а):

1. Я занимаюсь ЧМ, провожу какой-то ритуал. Для этого ночью в некоторых дворах мне нужно положить какие-то предметы. Я раскладываю, иду домой и замечаю, что на месте каждого лежит мертвый человек: кто-то со скейта упал и голову себе пробил, кто-то на какую-то жердь грудью упал и т.д. И их много. Мне становится жутко, я понимаю что такого быть не должно и значит я где-то накосячила. Иду домой, смотрю с балкона и прямо напротив своего дома вижу мертвого ребенка лет 2-3 и бабушку. Но все проходят мимо и не замечают. Прошу мужа глянуть – он говорит что ничего не видит, только машины припаркованные.
Вдруг тела начинают быстро вращаться, а когда останавливаются и ребенок и бабулька уже живые, хотя и невидимые.
2. Я и еще женщин 7 от кого-то убегаем через огромное поле. Но нас догоняют и я знаю, что в случае поимки нас всех убьют. Понимаю, что нам просто необходима помощь и защита. Останавливаюсь посреди поля, смотрю в небо, там прорисовывается чей-то силуэт. Начинаю громко и очень красивым (явно не моим реальным) голосом взывать к Велесу, чтобы уберег и защитил. Очертания на небе становятся четче и виден старец, но крепкий, хотя и опирается на посох, с ним вместе белоснежная собака. Он подходит ко мне, накрывает голову каким-то отрезом теплой ткани и говорит, что пока я ее не сниму – меня никто не увидит.
Перед сном я как раз думала, как же люди понимают к какому именно богу стоит обращаться – перебирают всех по очереди и смотрят на то, кто отзывается? Но, похоже,  все намного проще. Тем более белую собаку я склонна воспринимать как дружественный знак.
3. На месте цветочного магазина возле моего дома находится небольшое кладбище. Оно очень красивое - где-то склепы, где-то могилки с памятниками, изображающими плачущих ангелов и другие тематические скульптуры. Я захожу на его территорию и понимаю, что смотритель мне совершенно не рад. Сам он вызывает какой-то ужас, хотя и выглядит как обычный старичок. Он разрешает немного походить, присмотреться, но я понимаю, что если задержусь тут больше положенного, то уже никогда не смогу уйти.

Переосмыслила эти сны. Доходит до меня, конечно - куда уж дольше-то...
Первый сон мне объяснил муж, хотя я сама ему даже значения не придала. Уж не знаю насколько это притянуто за уши, но пусть лежит тут. История такова - у нас под окнами, начиная часов с 11 вечера и до утра гоняют мотоциклы. Надоели - сил нет, постоянно после них детей укладывать по несколько раз за ночь. Ну я недавно и ляпнула со злости - когда же они все поразбиваются-то. Как вчера сказал муж именно после этого в течение нескольких дней сразу за нашем домом в аварию попали 2 мотоцикла, без жертв, но транспортные средства на выброс однозначно. Причем один водитель опытный (бабулька во сне), а второй совсем недавно оседлал своего железного коня. Как я уже говорила - я до сих пор в диких сомнениях по этому поводу.

Второй сон и третий - отличные знаки. Некоторое время назад меня стало жутко тянуть на кладбище. Идеей фикс стало нахождение могилки бабушки мужа. Как выяснилось - не зря. Заросшая до безобразия. Плюс на ней кто-то работал, но явно любитель. После того как могилку расчистили и я убрала сожженую бумагу, сразу вышла кошка, ласкалась, мурлыкала (а меня кошки просто на дух не переносят). И сразу после этого тяга к кладбищу пропала. Собственно, для работы меня там на данный момент и не ждут - сон лучшее доказательство: походить - походи, но задерживаться не стоит. Звала меня именно могилка, а не сама энергия кладбища.

Ну и сон про Велеса более, чем показательный. Сегодня относила требы в лес за долги и с просьбой. Посмотрим, как пойдет контакт.

0

258

Не знаю как воспринимать сны прошлой ночи, т.к. они были под действием лекарств и температуры. Но все равно запишу.

Перед сном попросила показать, как прошло обращение к Велесу.

Я стою в центре той полянки, на которой отдавала требу, закованная в броню и на коне, тоже очень защищенном разными железными накидками и т.д. У меня в руках копье. Вокруг множество странного вида существ - от фей и огромных бабочек до совершенно жутких созданий. Посреди всего этого сборища сидит маленький ребенок, светловолосый, кудрявый. как только я его вижу доспехи с меня начинают сами собой куда-то исчезать пока я не остаюсь в своей обычной одежде, без коня и не беру на руки ребенка.

Если у кого-то из уважаемых практиков есть мысли на этот счет - прошу поделиться, т.к. у меня голова вообще не соображает, а карты во время болезней не показывают истину.

Отредактировано Владлена (4th Aug 2015 17:50:37)

0

259

Владлена
Подскажи: 1. Какой пол у ребенка
2. Какие эмоции были у ребенка
3. Какие эмоции были у тебя?

+1

260

Lesun написал(а):

1. Какой пол у ребенка

Вроде мальчик, но я не уверена. Голубоглазый, длинноволосый, в кудряшках светлых)

Lesun написал(а):

2. Какие эмоции были у ребенка
3. Какие эмоции были у тебя?

Спокойствие. Я боялась только своей сбруей его/ее напугать, потому она начала пропадать.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены