Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Я плету мандалу из безумно красивых ниток и проговариваю про себя, что она будет оберегом для семьи и каждого ее члена в частности. Почти всю ночь плела.
И как ни странно проснулась полностью отдохнувшей, хотя из-за зубов Агаты спала всего два часа.
_______

Это даже не сон, а какое-то просонное состояние. Вчера нашла став на чистку дома от сущностей, в котором можно обговорить, чтобы при поимке давался понятный сигнал хозяину. Слышу как кто-то скребется в дверь спальни, кошка лежит рядом. Я смотрю на вход и не понимаю почему сущность уже сейчас активировалась, ведь я же еще ничего не ставила.  Так и не поняла, что из этого снилось, а что было в реальности.

+1

222

Владлена написал(а):

Я плету мандалу из безумно красивых ниток

Владлена, на яву ты плела когда-нибудь мандалы?

0

223

Инга написал(а):

Владлена, на яву ты плела когда-нибудь мандалы?

Да, немного увлекаюсь )

0

224

Владлена, это же красота какая!
Так хочется полюбоваться. Может покажешь в теме "Своими руками"? http://s3.uploads.ru/GLmCs.gif

0

225

Владлена, вчера весь день была под впечатлением твоего сна из поста 215.

Вот что я вспомнила. Когда я родила первого ребёнка, мне постоянно снились подобные сны, падала в мутную воду, барахталась, ну и т.д. Неприятные сны, просыпалась в тревоге. Тогда я так и не поняла свои сны.
А твой сон, дал подсказку. Думаю подобные сны - это волнения за ребёнка, даже если всё хорошо, на подсознательном уровне некая тревожность остаётся.

+1

226

Инга написал(а):

даже если всё хорошо, на подсознательном уровне некая тревожность остаётся.

Да, в первую беременность тоже постоянно снились страшности разные. Вообще, как я читала, кошмары беременных практически стандартная вещь - нет-нет, а вылезет что-нибудь подсознательное.

Инга написал(а):

Так хочется полюбоваться. Может покажешь в теме "Своими руками"?

Это у других красота, а у меня скорее так, руки нечем занять)

+1

227

Нахожусь рядом с мамой и дочерью. Чувствую как приятно пахнет от ребенка и в тоже время как неприятно от мамы. Этот запах вызывает странные мысли в голове - ассоциации с определенными болезнями. Во сне я могла понять как какая болезнь пахнет и как это можно устранить.

+2

228

Владлена написал(а):

. Во сне я могла понять как какая болезнь пахнет и как это можно устранить.

А ты запомнила или ушло все?

0

229

Листик написал(а):

А ты запомнила или ушло все?

Все забылось, к сожалению.

0

230

Жуткий сон.

Снится ночь, совершенно темная - ни одного фонаря или лучика света. Мы с мужем уложили ребенка и сидим на балконе, смотрим в сквер, находящийся под нашими окнами. Он совсем не освещен,слышны звуки велосипедов. Я еще думаю во сне какие сумасшедшие люди - темно хоть глаз выколи, а они все равно катаются. Тут у мужа начинает звонить телефон, спрашиваю у него кто это может быть в такой час. Он говорит, что звонит мой отец, уже не первый раз, но в такой поздний час трубку брать не хочется. Думаю, что все равно как то это некрасиво и нужно узнать чего хочет отец - ведь если звонит, значит по делу. И вообще, странно что не мне. Потом вспоминаю, что моего номера у него нет. Не успеваю ответить на звонок и перезваниваю по последнему неотвеченному вызову. оператор мне говорит, что нет сети. Сморрю на экранчик телефона - у него ровно 3% зарядки и он темный как и все вокруг. Вроде как эконом-режим включил. Тут ребенок начинает издавать какие-то совершенно странные жуткие звуки и мы с мужем бежим к ней в комнату.
Проснулась я оттого, что дочь плакала, хотя обычно она встает довольная и выспавшаяся, в какое бы время суток не проснулась. До сих пор хнычет, что ей очень несвойственно.
Очень неприятный осадок от сновидения. Как будто звонок из ада.

0

231

Владлена написал(а):

Он говорит, что звонит мой отец, уже не первый раз, но в такой поздний час трубку брать не хочется

Ты знаешь,Владлена,не первый раз слышу,что люди,ушедшие в мир иной,приходят во сне и или звонят или просят дать им телефон позвонить...
Наверное скоро время придет и мы все сможем общаться между собой...Они ищут способы...

+1

232

Листик написал(а):

Ты знаешь,Владлена,не первый раз слышу,что люди,ушедшие в мир иной,приходят во сне и или звонят или просят дать им телефон позвонить...
Наверное скоро время придет и мы все сможем общаться между собой...Они ищут способы...

Честно сказать, с удовольствием бы пообщалась, но с кем-нибудь другим.

0

233

Дарю маме вышитое мною полотно с иконой, говоря при этом, что в нашем доме иконам не место. Подношу ближе к глазам и вижу, что оно явно не доделано.

Здесь стоит отметить, что я действительно говорила именно так, когда отдавала ей все найденные в квартире иконы года два назад. Боюсь я их, да и печаль нагоняют такую, что хоть вешайся.

0

234

Владлена написал(а):

Боюсь я их,

Владлена,а у тебя есть причины,чтобы их бояться или на чисто интуитивном уровне идет опасение?

0

235

Листик написал(а):

Владлена,а у тебя есть причины,чтобы их бояться или на чисто интуитивном уровне идет опасение?

Да нет, причин не имеется. Просто святые на них мне напоминают покойников - желтые, печальные, иногда суровые. Не люблю когда такое на меня со стен смотрит, как-то все желание жить пропадает)

0

236

Жуткий сон...

Я снова ( :canthearyou: ) беременна. Понимаю, что нужно делать прерывание и иду к врачу. Он говорит, что срок еще очень маленький, поэтому можно выпить таблетки и все вернется на круги своя. После чего протягивает мне пузырек и дает указание пить по одной таблетке раз в месяц на протяжении 9 месяцев и ребенок по частям сам будет выходить.

__________________

Сон хоть и жуткий, но я предпочту рассмотреть его в позитивном русле, отбросив те образы, которыми его наделило мое подсознание.
Думаю, что здесь речь идет о новоприобретенной проблеме, с которой я боюсь не справится. Но поэтапно, в течение года все решится. С потом и кровью, но тем не менее.

0

237

Послушала новости на фоне пока муж смотрел...

Наш самолет взорвали в Америке, что привело к войне. Подробностей не помню, но события развивались очень быстро как в фильме, когда хотят показать большой отрезок времени: взрыв, встреча президентов, мобилизация, раненые люди.

0

238

Снится выписка ребенка. Разговариваем с врачом, она берет сына и распеленовывает. Он весь покрыт отмершей кожей, как будто маленькими чешуйками. Я стою и думаю - не дай бог из-за такого пустяка нас опять домой не отпустят. Но врач подносит ребенка к раковине и начинает смывать все это. Отмершая кожица отходит хорошо, но на некоторых местях образуются небольшие натертости или ранки. Она протягивает мне ребенка и говорит, что как приедем домой нужно эти трещинки обработать и все быстро заживет.
_________________
Чувствую, что все свои болячки деть оставит в больнице, благодаря нашему замечательному доктору. Последствия будут, но такие минимальные, что даже не стоит волноваться. По аналогии со змеей, которая сбрасывает кожу.

Отредактировано Владлена (5th May 2015 22:24:38)

+1

239

Я рассказываю кому-то про своих троих детей. Про настоящих сына и дочь помню все: имена, возраст, характеры. А про третьего (младшего по сну) не могу вспомнить ни крупицы. Во сне меня это очень пугает.

К слову, были сны как и до беременности сыном: снился уже подросший ребенок, девочка, Оксана. Сон был почти один в один как с младшим. Похоже душа была где-то рядом как и с Димкой в прошлом. Но сейчас, - судя по потере информации в последнем сне, - отходит.

0

240

Сижу на ступенях дома, в котором живет подруга. Все засыпано снегом и очень холодно. Я у нее спрашиваю, мол, почему вокруг лето и только у тебя вдруг зима. Она отвечает, что не в курсе, но так уже давно, но ей все равно - никуда не выходит и не волнует, какая погода на улице.
__________________

Судя по всему (сон, ее поведение в реальной жизни) у нее глубокая депрессия. Вот только помощь она, к сожалению, никакую принимать не хочет.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены