Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

ЛЮБОВЬ ДОСТОЙНАЯ ТЕБЯ . . . :love:
Любовь. Зыбкость и вера. Нежность и достоинство. Честь и горечь. Не каждому она достается. Но и не каждый достоин ее. Достоин ли ты? Это не мне решать… но я могу помочь тебе. Показать какой любовью обладаешь ты…
http://aeterna.qip.ru/test/view/51937/

ТВОЯ ЛЮБОВЬ - КРАСИВАЯ...
Твоя жизнь — это музыка ветра, танец опадающих листьев, песня колышущихся деревьев и звонкоголосых птиц. В этом мире ты видишь красоту буквально во всем. Видишь ее там где другие удостоятся презрением. Твоя любовь многогранна, немного спонтанна, но чиста и ярка, как первая весенняя гроза…
http://uploads.ru/t/4/U/J/4UJBG.jpg

Отредактировано Doriana (20th Apr 2012 10:04:23)

0

122

Ты принадлежишь к клану Рио'лин - снежные эльфы.
Ваш клан живет в заснеженных горах. О вас мало что известно. В качестве верховых животных вы используете огромных белых волков, иногда — медведей.

Я снежный эльф  :crazyfun:

И кто во мне живёт.

Итак... в тебе живет... Богиня

В тебе и гармоничность, и красота, а также то уникальное тонкое понимание этой гармонии и красоты в мире. Ты слышишь пение птиц, видишь сияющие звезды, несешь в себе внутренний свет, который замечают окружающие тебя люди. И им хочется почаще быть с тобой, голоса их сами по себе становятся тише в твоем присутствии. А ты только щедрее делишься своим светом, теплом. Любовь у Богини торжественная, свято хранимая, тайная, как ритуал, как древняя магия, долгая и сильная.

+1

123

Твоя любовь - самоотверженная
Ты готов заплатить высочайшую из цен за любовь, но не транжиришь таинства твоего сердца, не раздариваешь тепло и умиротворение каждому встречному, но единственному любимому человеку ты подаришь грозы и молнии, солнце и луну, огонь и ветер, твоя любовь внешне холодна и безмолвна, но внутри горяча и светла, как белоснежная вьюга…

Лейна:
Дерейла
Тебя еще называют Черным Жнецом. Ты садистка, одержимая жаждой власти, и любитель рискованных экспериментов. В основном над живыми существами. В своих опытах ты используешь пленников и преступников. А еще ты единственная наследница Дома Орр'Тен.Ты мечтаешь обладать огромной силой и стать равной Демиургам. Или хотя бы войти в Правящий Дом и стать королевой дроу. Если бы меня попросили описать тебя, то первыми эпитетами пришедшими на ум были бы опасная, высокомерная, властная, и несомненно очень красивая...
(это вышло немного не обо мне. но много чего дало понять ! )

к какому клану принадлежу:
Ты принадлежишь к клану Вир'она - мудрецы и целители.

0

124

Ты принадлежишь к клану Киль'тина - лесные эльфы.

Наиболее известный и изученный клан эльфов. Сильные, натренированные, для них леса — самое подходящее место жительства.

http://uploads.ru/t/r/X/Z/rXZSo.jpg

0

125

Твоя любовь - красивая...

Твоя жизнь — это музыка ветра, танец опадающих листьев, песня колышущихся деревьев и звонкоголосых птиц. В этом мире ты видишь красоту буквально во всем. Видишь ее там где другие удостоятся презрением. Твоя любовь многогранна, немного спонтанна, но чиста и ярка, как первая весенняя гроза…

http://uploads.ru/t/S/7/G/S7GI6.jpg

0

126

Дариэль.

Ты наследник Старшего Дома Валлани'нор, молодой, но уже достаточно мудрый светлый эльф. До встречи с Лейной твоей первой реакцией на женщин был презрительно-оценивающий взгляд и ты казался избалованным и крайне неприятным красавчиком. Но после общения с тобой стало понятно, что ты очень хороший друг, искренний и необидчивый, готовый рискнуть жизнью ради любимых людей.

0

127

Отражение.
(Здравствуй путник! Я буду задавать тебе вопросы, а в конце покажу твою душу…)

Мне кажется мир вашей души отразился в этой картинке) У вас богатая фантазия!
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b4/bded8539c7d2.jpg

0

128

Подарок Мудреца.

Обещанный тест, продолжающий тему Юнга и иже с ним. Немного из психологии, немного из магии, волшебство в допустимых дозах и ровно 10 Судеб, одна из которых будет подарена тебе вместе с небольшим «сувениром» на память.

Внимание: тест меняет судьбу.  Правда, перемены эти — к лучшему, но даже к этому готовы не все. Перемены к лучшему не у всех. Вобщем, если что — я предупредил.

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/17669/?

Твое кольцо – Кольцо Жрицы.

Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, — как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.

Отредактировано INFINITY (20th Apr 2012 11:04:14)

+1

129

ТВОЕ КОЛЬЦО – КОЛЬЦО ЯСНО ВИДЯЩЕГО
Мудрецы всех времен твердят, что этот мир, созданный Божественной силой – прекрасен и совершенен, но только ты, владелец Кольца Ясно Видящего, способен понять, что они имеют ввиду. Мудрецы твердят, что Бог есть Любовь, но только ты можешь почувствовать эту Любовь ко всему живому. Не каждый день, не каждый раз, но надев кольцо ты вдруг обнаружишь, как прекрасны рассветы и закаты, как невероятна роса на утренней листве и огонек свечи в темноте ночи… И как все люди нуждаются в любви… Может, поэтому, все так тянутся к хозяину Кольца Ясно Видящего? Любовь и мудрость – твой удел.

0

130

Мне кажется мир вашей души отразился в этой картинке) А у вас прохладно и сказочно).

http://uploads.ru/t/c/i/D/ciDfA.jpg

0

131

МНЕ КАЖЕТСЯ МИР ВАШЕЙ ДУШИ ОТРАЗИЛСЯ В ЭТОЙ КАРТИНКЕ) У ВАС НЕПОВТОРИМЫЙ НОЧНОЙ МИР...
http://uploads.ru/t/9/q/S/9qSh1.jpg

0

132

Тест для женской половины форума. Мужчины простите)))
ДИАДЕМА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ
Женщина приходит в этот мир неслучайно. У каждой из нас свое предназначение и свой дар, но не каждая помнит об этом. Помнишь ли ты, какую судьбу выбрала до своего появление на свет?
Маленькая предыстория о тебе и твоем выборе.
http://aeterna.qip.ru/test/view/47392/

ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА ВЕДУНЬИ
Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.
http://uploads.ru/t/z/m/9/zm9Fw.jpg

+1

133

Пройду и я этот тест )))
Интересно - если бы я был женщиной - то чего бы там мне выпало .... какая Диадема ))

Твой дар - Диадема Странницы.

Диадема опустилась на твою голову вместе с солнечным светом, и ты поняла: так будет всегда. Ночь, тьма и холод – временные условности, когда помнишь о Свете. У твоих ног разгорался восход и ты улыбалась, отправляясь в захватывающее путешествие длиной в жизнь. Путешествия интересны! Что бы ни происходило. Ах да, люди называют это оптимизмом. Твоя диадема вовсе не застит взгляд, скрывая недостатки действительности, она излучает свет, напоминая, что даже самая темная ночь предшествует рассвету. Твоя власть подобна солнцу – ты несешь тепло и свет в сумерки неверия и беспокойства. Добро пожаловать в этот мир, Странница.

+1

134

Bridan ^_^ ты женственный немножко в тестах :)
-------------------------------------------------------------------------
Инфинити, а ты хоть М, хоть Ж = все прохладно да холодно xD
_____________________________________________________
Подарок мудрцеца
Твое кольцо – Кольцо Власти
Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…

Отредактировано мечта-Сигизмунда (20th Apr 2012 19:56:22)

+1

135

Понравилось.

Цитаты из песен БГ... ==> http://aeterna.qip.ru/ftell/result/3310/
Каждый получает три строчки из песен Бориса Борисовича Гребенщикова, а насколько они будут вам соответствовать, — это уже дело случая)) Карма, стало быть...)
http://s019.radikal.ru/i602/1204/ad/e4a6c493bef7.png

0

136

Ваше имя Дориана
О твоей жизни: Между тем, кем я был, и тем, кем я стал, лежит бесконечный путь…
О твоей любови: Одно маленькое сердце — и так много любви…
О твоих друзьях: У них в сердце пожар; они плачут и смеются…

0

137

КАКАЯ МАГИЯ СТАНЕТ ВАШИМ ВЫБОРОМ?
http://aeterna.qip.ru/test/view/161530/

ВАШИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - МАГИЯ ПРЕДВИДЕНИЯ
Таинственная и сложная магия. Ее представителей называют пророками.Большое значение пророки придают эмоциям и внутренним ощущениям. Они считают, что у каждого свое предназначение. И каждый должен прислушиваться к себе, чтобы понять, как правильно поступить. Чтобы знать будущее, необходимо понять прошлое. Чтобы избежать ошибок, нужно анализировать возможные последствия – раздумывать, как то или иное действие отразится не только на самом человеке, но и какие побочные последствия может повлечь даже безобидный, на первый взгляд, поступок. Самым худшим в людях они считают неверие ни во что. Но слепая вера тоже не приносит ничего хорошего. Поэтому каждый, по их мнению, должен сам создать себе свою веру. Понять, что главное в жизни и идти путем, который сам считаешь правильным, не обращая внимание на мнение других.

+1

138

Путешествие в сказочный город.

Хотите попутешествовать? Ведь путешествие само по себе соблазнительней некуда, а в другую реальность, да в сказочный город! В какой попадете Вы?

http://aeterna.qip.ru/test/view/141546/

Вы ступили на порог, и, открыв дверь, погрузились в новую реальность. Это был..... Небесный город Хранителей

Вы попали в Город расположенный выше облаков на летающем острове, где сказочная природа плавно перетекает в строения из бежевого камня, и реки находят свои устья далеко, за пеленой нижний облаков. Он населен жителями, владеющими мудростью и знанием гармонии, переполнявшей этот мир. Они были хранителями этой гармонии, поддерживающими равновесие между природой и иными обитателями мира, а их остров иногда перемещался по небу самостоятельно. Эти мудрые и прекрасные люди приютили Вас, объяснили суть философии этого мира и предложили остаться с ними. Они подчинили себе магию воздуха и воды, и еще немножко – времени, ну, хотя бы, чтобы книги в их бесчисленных библиотеках не ветшали. И Вы стали одним из них.
http://uploads.ru/t/Z/i/k/Zikpx.jpg

0

139

ВЫ СТУПИЛИ НА ПОРОГ, И, ОТКРЫВ ДВЕРЬ, ПОГРУЗИЛИСЬ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. ЭТО БЫЛ..... СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД БЕЛЫХ КАМНЕЙ
Прекрасный и приветливый, лежащей в лоне природы, купающийся в лучах солнца и свежей листве, ласкаемый ветром и щедро орошаемый дождями, Город с плодородными садами, большими белокаменными мостами и милыми, заботливыми людьми. Все в нем намекало на покой и благоденствие – пока Великие Маги охраняли его от всех бед, что могли там случиться, используя силы природы. Так уж случилось, что ввиду необыкновенности Вас и Вашего появления, местные жители предложили Вам обратиться к этим Магам, а они, все быстро смекнув полезность ситуации, решили Вас обучить. Так что скоро Вы стали магом природы и защитником этого местечка.
http://uploads.ru/t/L/V/Y/LVYhd.jpg

0

140

Ваши магические способности - Магия предвидения

Таинственная и сложная магия. Ее представителей называют пророками.Большое значение пророки придают эмоциям и внутренним ощущениям. Они считают, что у каждого свое предназначение. И каждый должен прислушиваться к себе, чтобы понять, как правильно поступить. Чтобы знать будущее, необходимо понять прошлое. Чтобы избежать ошибок, нужно анализировать возможные последствия – раздумывать, как то или иное действие отразится не только на самом человеке, но и какие побочные последствия может повлечь даже безобидный, на первый взгляд, поступок. Самым худшим в людях они считают неверие ни во что. Но слепая вера тоже не приносит ничего хорошего. Поэтому каждый, по их мнению, должен сам создать себе свою веру. Понять, что главное в жизни и идти путем, который сам считаешь правильным, не обращая внимание на мнение других.

0