Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Родовое проклятье - тест/дискуссия


Родовое проклятье - тест/дискуссия

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Сегодня хочется подискутировать вот на какую тему - встречались ли в вашей практике подобные случаи, каким образом вы их диагностировали и что по вашему это за штука такая - родовое проклятье?

Нашла вот какую формулировку и сопутствующий тест, прошу высказывать свои согласия/ несогласия/ соображения на счет эффективности подобной диагностики:

Самым страшным и опасным негативом, известным всем современным магам является, безусловно, родовое проклятие. По своей сути оно является очень сильной порчей. Но у проклятья есть одно ключевое отличие от всех прочих негативов: оно пролонгировано на очень большой срок. Это значит, что порча воздействует только на астральное тело объекта магического воздействия, проклятье же продолжает действовать даже после смерти объекта, перекидываясь на его родных и близких. Проклятье можно сравнить со своего рода астральным генетическим заболеванием: каждое следующее поколение в роду проклятого получает свою долю негатива, причем такую, которой вполне хватит на причинение смерти.

Тест:

1. В Вашем роду есть случаи шизофрении, эпилепсии и другие психические расстройства?

да/нет

2. В Вашем роду есть шестипалые люди?

да/нет

3. В Вашем роду есть больные алкоголизмом и наркоманией?

да/нет

4. Ваши родственники то и дело отрекаются от родного порога («Ноги больше не будет в твоем доме!») или друг от друга («Ты мне не сын!»)?

да/нет

5. В Вашем роду есть несколько случаев мертворожденных?

да/нет

6. В Вашем роду есть самоубийцы?

да/нет

7. В Вашем роду люди не доживают до 50 лет?

да/нет

8. Ваши родственники не могут выбраться из нищеты?

да/нет

9. В Вашем роду много случаев вдовства?

да/нет

10. Двое или трое ваших родственников страдают бесплодием?

да/нет

11. В Вашем роду есть утопленники?

да/нет

12. Вы не знаете своих предков до седьмого колена?

да/нет

13. В Вашем роду есть больные онкологией?

да/нет

+1

2

Попробую для статистики пройти тест, присоединяйтесь:

1. Знаю только один случай - эпилепсия - мой отец, но тут болезнь не врожденная, а приобретенная, как поздняя стадия алкоголизма на почве невозможности самореализации - кризис к 50-ти годам. Я считаю, что это уже карманы приобретенная за счет личных решений и поступков к этому возрасту. В связи с чем, по первому вопросу мой ответ - нет.

2. Нет.

3. Есть и те и другие, но опять же хочется конкретики. Алкоголизм в нашем веке вещь обыденная, стоит сделать поправку на поколение бабушек и дедушек переживших войну. Оба мои деда плавали на подводных лодках, а там, чтобы люди могли как-то снять моральное напряжение и не страдать клаустрофобией им в день полагалось какое-то количество алкоголя. Соответственно, оба деда на пенсии временами по старой привычке злоупотребляли, но тут я не вижу опять же беспочвенности возлияний, а также пагубности привычки по малолетству. В связи с чем, все привычки приобретенные или же проЯвившиеся после 40-50 лет, за родовые я не склонна считать, но лишь следствием собственного выбора, а выбор не есть болезнь. Так что алкоголизм - нет. А вот наркомания к сожалению присутствует в лице моей младшей двоюродной сестры, вот уже порядка 10 лет и фактически на почве пустого места. Мама/папа есть и живы, многое дали, не могу сказать что уж баловали, но достаток был. Началась болезнь в пешеходном возрасте и ныне лишь усугубляется. Так что ответ такой:

Алкоголизм - нет, наркомания - да, но не прямая, а двоюродная ветка.

4. Нет

5. Мне известен только один случай, мертворожденные близнецы у моей бабушки во время войны. Помимо них у нее было еще пять детей. Опять таки, такое обилие детей к тому де в военный и пост военный период попросту мог не дать организму восстановиться и детям в утробе не суждено было увидеть свет. Ответ по общей канве теста на этот вопрос - нет.

6. Нет

7. Только те - братья и сестры бабушек и дедушек, кто не пережил войну. В мирное время после 45-го года нет. Общий ответ - нет.

8-11. Нет

12. Здесь можно было бы ответить да, но опять же - данный вопрос не считаю показателем, т.к. после войны о поколениях былых попросту не у кого было узнать, в те времена архивы хранились в основном метриками в прицерковных и церковных заведениях, которые были разрушены и уничтожены войной. Электронных же архивов еще не изобрели, так что этот вопрос достаточно неодносторонен для диагностики проклятия.

13. Да. Мой дядя 88 лет, которого успешно прооперировали, опять же - единичный случай преклонных лет. Человек жив - по общей канве теста ответ отрицательный.

Разработчики теста считают, что при наличии трех и более положительных ответов - проклятье присутствует. Но мне кажется, что здесь надо учитывать - поправки на возраст, многократность происходящего и индивидуальные случаи.

По моим размыщлениям на роду есть небольшой негатив, который передался по женской линии от бабушки к тете (младшая дочь), от тети к двоюродной сестре (опять же - младшая дочь). Судя по тому, что у остальных детей и внуков в семье все в порядке, а у двоюродной сестры детей нет, негатив далее не пойдет. Но родового проклятья здесь я не диагностирую. Есть еще одна поправка на бабушку, которую все считали в семье "блаженной", понятия белой ведьмы в то время в слух не афишировалось - не принято было. В связи с чем, по той линии - двоюродной, мог пойти простой откат от собственных действий, ведь исключительно "черных и белых" не бывает, все мы не без грешка.

Я тут так долго вдавалась в полемику своего примера только для того, чтобы наглядно показать отсутствие однозначности в ответах теста, дабы особо мнительным персонам дать пищу к размышлениям, а не вздрагивания при каждом чихе, диагностирую у себя все и сразу.  Думайте товарищи - размышляйте.

+5

3

Кое-что еще:

Какие еще признаки родового проклятия

В отличие от простой порчи, родовое проклятие определить не так уж и сложно. Все дело как раз в том, что порча действует сравнительно недолго и за это время может проявить себя не слишком явно. У проклятий же симптомы легко заметны, хоть их проявления и могут разделять годы и десятилетия. Признаками родового проклятия можно считать:

- Череду событий, преследующих членов одной семьи из поколения в поколение.

Тяжелый негатив, просуществовавший многие десятилетия, чаще всего приводит к смерти, чуть реже – к тяжким заболеваниям. Каким образом можно проследить существование проклятия? Обратитесь к семейной истории: случалось ли что-либо необычное с Вашей бабкой, прабабкой, прадедом? В моей практике встречалось проклятие, которое забирало из жизни первенцев на четвертом году их жизни. Обратилась ко мне женщина, которая боялась забеременеть. Старшего брата ее мамы на пятом году жизни до смерти загрызла бешеная собака. Ее старшую сестру в четырехлетнем возрасте сбил «в дупель» пьяный водитель, который не справился с управлением авто и въехал в песочницу. Первый сын ее тетки в четыре года сунул в розетку вязальную спицу. Последней каплей стала смерть маленькой племянницы, которая поскользнулась у подъезда собственного дома и сломала шею. Согласитесь, симптомы проклятия более чем явные, главное – вовремя обратить на них внимание, связать воедино череду слишком неслучайных «случайностей»!

- Постоянные немотивированные ссоры между членами семьи.

Семья – это не просто ячейка общества. Каждый колдун знает, что в астральном мире, мире энергетических потоков, существует тесная связь между родственниками. Каждый из нас незримыми, но очень прочными нитями связан со своими братьями, сестрами, дядюшками и тетушками, бабушками и дедушками ну и, конечно, родителями. Эти нити походят на своеобразные энергетические резинки или пружины: чем дальше друг от друга находятся члены одной семьи, тем сильнее их незримая сила тянет друг к другу. Так вот родовое проклятье нередко разрывает эти связи в мире тонкой материи. Это приводит к ухудшению отношений между родственниками, ссорам и раздорам. Однажды ко мне за помощью обратился мужчина, уверенный в том, что на его семье лежит родовое проклятье. Каждый мужчина из их рода становился вдовцом едва ли не сразу после свадьбы. Для проведения ритуала я попросил у мужчины пригласить ко мне его брата, на что получил категоричный отказ. Просящий у меня помощи человек настолько сильно желал зла единоутробному брату, что был готов отказаться от моих услуг, только бы досадить ему! Насколько мне известно, после снятия проклятия отношения в их семье пришли в норму.

- Слишком частое проявление алкоголизма и наркомании среди членов одной семьи.

Такие отвратительные явления, как чрезмерное употребление спиртного или наркотическая зависимость в народе чаще всего принято ассоциировать социальными факторами современной жизни: жена бросила, на работе не ладится и т.д. И даже близкие родственники алкоголиков и наркоманов не всегда задумываются, что пил в их семье и дед с прадедом, что многие близкие родственники не знают меры в выпивке… А ведь алкоголизм и наркомания – это, прежде всего, проявления ослабленной воли. А ослабление воли нередко является следствием магического воздействия извне. Порчи, присушки, проклятия, наведенные не слишком опытным колдуном, или наведенные второпях, зачастую затрагивают энергетический узел астрального тела человека, отвечающего за его волевые качества. А потому наркотики и спиртное почти всегда преследуют жертв родового проклятия.

Источник >>>

+2

4

Частично "да" вот эти пункты:

Thistle Witch написал(а):

7. В Вашем роду люди не доживают до 50 лет?
да/нет
8. Ваши родственники не могут выбраться из нищеты?
да/нет

Thistle Witch написал(а):

12. Вы не знаете своих предков до седьмого колена?
да/нет
13. В Вашем роду есть больные онкологией?
да/нет

Финансы подкачали меня. Родители не дожили до 50 и даже до 40. Мама с её мамой умерли от онкологии. Я пытаюсь узнать своих предков, но реально узнать только прадедов. Я не вижу проклятья. У меня свои догадки. Мамина бабушка лечила по белому. У меня подозрение, что негатив на её ветке, он же утащил и папу в эту трясину. Прабабка умерла. У её дочери (моей бабушки)  не сложилась личная жизнь. Муж бросил её с двумя детьми. Умерла она от онко на почве стресса. Потеряла дочь и зятя. Соответственно моих родителей. Папу, имхо, негатив прицепом утащил. У него достаточно благополучная линия. Его родителей смерть сына подкосила, и бабуля с дедулей по папиной линии тоже умерли, раньше положенного, но под 70, а жили бы дольше, т.к. папа был любимым ребёнком.

понятия белой ведьмы в то время в слух не афишировалось - не принято было. В связи с чем, по той линии - двоюродной, мог пойти простой откат от собственных действий, ведь исключительно "черных и белых" не бывает, все мы не без грешка.

Вот мне тоже кажется, что моя прабабушка либо не того вылечила, либо не туда залезла. Откат пришёл её потомкам: дочери и внучке.

+2

5

Не знаю насколько тест точен, но у меня сходится почти все в той или иной степени. Но я точно знаю, что и проклятие есть, хотя как обещала одна из женщин, к которой обращалась моя мама, проклятие закончится со смертью мамы.

1. В Вашем роду есть случаи шизофрении, эпилепсии и другие психические расстройства?
да

2. В Вашем роду есть шестипалые люди?
нет

3. В Вашем роду есть больные алкоголизмом и наркоманией?
да, все кровные мужчины

4. Ваши родственники то и дело отрекаются от родного порога («Ноги больше не будет в твоем доме!») или друг от друга («Ты мне не сын!»)?
да

5. В Вашем роду есть несколько случаев мертворожденных?
да, все первые мальчики. Мальчик может родиться только вторым после девочки

6. В Вашем роду есть самоубийцы?
да, причем даже не со стороны кровных. Были случаи, когда мужчины, женатые на женщинах из семьи без видимых причин заканчивали жизнь самоубийством

7. В Вашем роду люди не доживают до 50 лет?
да, хотя большинство все же спокойно живут и до 60 и до 70

8. Ваши родственники не могут выбраться из нищеты?
да

9. В Вашем роду много случаев вдовства?
да, почти все, кроме моей двоюродной сестры

10. Двое или трое ваших родственников страдают бесплодием?
да

11. В Вашем роду есть утопленники?
нет

12. Вы не знаете своих предков до седьмого колена?
нет

13. В Вашем роду есть больные онкологией?
да, несколько человек

+2

6

1. В Вашем роду есть случаи шизофрении, эпилепсии и другие психические расстройства?
нет
2. В Вашем роду есть шестипалые люди?
нет, с раздвоенным большим пальцем да
3. В Вашем роду есть больные алкоголизмом и наркоманией?
да
4. Ваши родственники то и дело отрекаются от родного порога («Ноги больше не будет в твоем доме!») или друг от друга («Ты мне не сын!»)?
да
5. В Вашем роду есть несколько случаев мертворожденных?
не знаю
6. В Вашем роду есть самоубийцы?
да
7. В Вашем роду люди не доживают до 50 лет?
да
8. Ваши родственники не могут выбраться из нищеты?
да
9. В Вашем роду много случаев вдовства?
немного, но всех, кого помню развелись
10. Двое или трое ваших родственников страдают бесплодием?
нет
11. В Вашем роду есть утопленники?
не знаю
12. Вы не знаете своих предков до седьмого колена?
нет
13. В Вашем роду есть больные онкологией?
да

Отредактировано Barvinok (4th Sep 2014 12:08:37)

+2

7

Владлена

По первому вопросу, это были врожденные или приобретенные болезни? В каком возрасте и по какой линии проявились - мужской/женской?

ЭНИЯ, Владлена - также мне хотелось бы, чтобы вы по возможности определили понятие нищета. Потому как в моем понимании это - отсутствие собственной крыши над головой, питание не регулярное и одни трусы, чтобы носить. Во всех остальных случаях, когда есть дом/кв, маленькая плохонькая, но своя. Есть работа, приносящая какой-то доход - это не нищета, это личные обстоятельства, отсутствие мотивации, но не приговор. Просто я знаю кучу людей, которым например лень что-то в жизни менять, а проще иметь что имеют, при этом работая от случая к случаю, так чтобы хватало на еду и пиво, с которым можно полежать на диване, охая как не повезло в жизни, а Вася сосед купил третий телевизор, а Петя сосед снова где-то намыл денег и т.п. А дети тем временем будут кушать доширак без всего, а папа с мамой ежедневно тратить по 200-300 рублей на пиво и сигареты и продолжать клясть свою судьбинушку. Вообщем лень и нищета разные вещи.

Barvinok - вдовство, это когда муж умер, развод не считается, т.к. опять же склонна полагать, что в ЗАГС идут двое по обоюдному согласию, а далее начинается семейная жизнь, в которой также принимают участие оба. И когда дело доходит до развода, то тут также виноваты оба - один/инициировавший недовольства и предъявляющий претензии, хотя знал как говориться что на себя брал и второй, который не умеет слушать, не видит компромисов, не желает видеть бревна в собственном глазу и что-то предпринимать. Вот по этим параметрам я не считаю развод проклятьем, здесь есть свобода выбора, за исключением естественно тех случаев, когда одна сторона без объяснения причин в одночасье собирает вещи и покидает дом, здесь мы не исключаем наличие приворота. Но когда люди к разводу идут долго и сами, это не всегда показатель магического негатива я считаю.

+1

8

Thistle Witch написал(а):

По первому вопросу, это были врожденные или приобретенные болезни? В каком возрасте и по какой линии проявились - мужской/женской?

По линии прабабушки и у мужчин и у женщин. Чаще всего возникали в переходном возрасте, а это такой возраст когда неизвестно была болезнь врожденная и гормональный всплеск послужил своего рода активатором, или же была приобретена.
Тем более что семья деревенская и большая - никто по врачам особо не ходил.

Отредактировано Владлена (4th Sep 2014 13:11:39)

+2

9

Владлена - про переходный возраст - я согласна. Энергетика неустойчивая - легче всего что-то подцепить в принципе и да, самый "благоприятный" период для проявления негативных наследственных черт.

Впрочем, еще раз хочу заметить, я предлагаю вам оценить эффективность подобного теста, а не брать его за последнюю истинность. Также, хотелось бы услышать каким образом помимо него, вы диагностируете подобные вещи.

+1

10

Родовое проклятие по женской линии

Как показывает практика, родовые проклятия чаще всего передаются именно по женской линии семейства. С чем это связано? Точного ответа, мне кажется, вы нигде не найдете. Однако если Вам интересно мое мнение, то причина такого распространения проклятий среди прекрасной половины человечества связана с тем, что женщины несколько иначе воспринимают этот мир. Согласитесь, что женщины зачастую гораздо более эмоциональны и вспыльчивы, чем мужчины. Повышенный эмоциональный фон провоцирует в астральном мире неконтролируемые завихрения энергетических потоков. И, как следствие, женщина становится легкой мишенью для различного рода негативов. Существует несколько способов получения женщинами родовых проклятий. Приведу наиболее распространенные из них:

Профессионально наведенный негатив.

Проклятие по женской линии, наведенное рукой мастера, достаточно распространено. Даже не обладая большой магической силой, негатив, сотворенный ведьмой или колдуном, способен просуществовать очень долго, нанеся, при этом, существенный урон семье несчастной женщины. Главное свойство, которым обладает профессиональное проклятие – это стройность и целенаправленность. Его можно сравнить с отмычкой, тонкой иголкой, вскрывающей замки защиты энергетической оболочки человека, и поражающей астральное тело изнутри. Справиться с таким проклятием самостоятельно очень сложно, а, порой, и вовсе невозможно. Профессионально наведенное проклятие, чаще всего – ритуал заказной. Для того чтобы снятие негатива произошло быстро и безболезненно, лучше всего вспомнить кто из Вашего рода мог стать первой целью и кому она перешла дорогу. Быть может, Ваша прабабка увела жениха у другой женщины, или стала виновницей чьей-либо гибели. Ведь только от большого горя и безысходности люди идут к ведьмам и колдунам искать справедливости!

Самопроклятие, проклятие, сказанное в сердцах.

Самое разрушительное из всех известных мне проклятий. Возникает данный вид негатива стихийно и обладает огромной силой, хотя энергия, вложенная в проклятие, и не имеет оформленной структуры. Подобно тарану или кувалде проклятие поражает астральное тело человека, сминая его энергетическую защиту и сильно повреждая все до единой чакры. Данный вид проклятий почти всегда возникает и распространяется по женской линии. Механизм его возникновения очень прост и банален: во время ссоры, после произошедшего в семье несчастья или находясь на пике отрицательных эмоций по какой-либо другой причине, женщина неосознанно выбрасывает в астральный мир огромное количество энергии, оформляя его в проклятие, падающее на нее саму или на близких ей людей. Чудовищная сила проклятий этого типа не ослабевает с годами, принося в каждое поколение семьи все больше горя. Оно не имеет временных рамок, поэтому негативная программа будет работать до тех пор, пока не истребит всю женскую линию рода.

Проклятие-откат, вызванное магической «обраткой» ритуалов ведьмы из рода.

Как ни странно, но примерно в 1 случае из 10, родовое проклятие – это откат колдовских ритуалов, которые проводила ведьма, относящаяся к проклятому роду. Безалаберное отношение или злой умысел приводит к оформлению такого родового проклятия – неважно. Проводя магические ритуалы, нерадивые маги, чтобы не утруждать себя лишними хлопотами, не устраняют последствия своего вмешательства, а просто отсрочивают их проявление, подставляя под удар своих родственников. Чаще всего так поступают ведьмы. Но если бы непосредственным инициатором родового проклятия данного вида была ведьма, снять его было бы не так уж и сложно… Но «обратка» – это оружие самого астрального мира, это инструмент, с помощью которого природа поддерживает равновесие в мире.

Источник >>>

+1

11

Родовое проклятие по мужской линии

Проклятия, направленные по мужской линии рода, встречаются гораздо реже, чем по женской. Но это вовсе не означает, что их следует полностью сбрасывать со счетов. Иногда ко мне в голову приходит мысль, что на самом деле «мужских» родовых проклятий накладывается ничуть не меньше, чем «женских», просто независимые рациональные мужчины предпочитают закрывать глаза даже на самые очевидные вещи, принимая череду смертей в своем роду за серию трагических случайностей. Проклятие по мужской линии, если его вовремя не снять, будет продолжать свою работу до тех пор, пока не умрет последний потомок проклятого мужского пола.

Смерть мужчин из проклятого рода настигает множеством самых разных способов, я приведу лишь самые распространенные из них. Если в Вашей семье мужчины уходят так, как я опишу, следует задуматься о том, что вполне вероятно на вашем роду лежит проклятие:

Пьянство, ведущее к гибели.

«Зеленый змий» – излюбленное оружие из арсенала проклятий. Как я уже говорил, одним из симптомов родового проклятия является подавленная воля, ведущая к алкоголизму и наркомании. Так вот, когда речь идет о негативе, передающемся по мужской линии, пьянство нередко является причиной смерти жертв проклятья. Пьяная драка, цирроз печени, утопление, смертельное обморожение – это лишь краткий перечень тех обстоятельств, в которых гибнут мужчины из проклятого рода;

Автокатастрофа.

Сегодня в авариях на дороге ежедневно гибнут тысячи людей. Кто-то расстается с жизнью из-за своей или чужой невнимательности, кто-то – из-за плохого качества дорожного покрытия, а кто-то совершенно необъяснимым образом падает с моста, сталкивается с грузовиками, въезжает в стену. Не знаю точно, какова доля жертв наведенного магического негатива среди погибших в авариях на дорогах, но она точно будет очень немалой! Несчастный случай, трагическое совпадение или карающий перст проклятия стоят за гибелью автолюбителей из Вашей семьи?

Самоубийство.

Еще одно излюбленное орудие проклятия – это руки самих несчастных. Мужчины из проклятого рода уходят из жизни по своей воле, что часто становится неожиданностью для всех родственников. Веселые, жизнерадостные, совсем еще молодые люди втайне от всех принимают решение покончить с собой и, не задумываясь, приводят свое решение в исполнение. У полиции не возникает никаких сомнений в том, что в смерти таких несчастных виноваты только они сами. И только самые близкие люди не верят, что их близкий человек бросил их одних. Так проклятие забирает из жизни самых стойких!

Источник >>>

+1

12

Thistle Witch написал(а):

Впрочем, еще раз хочу заметить, я предлагаю вам оценить эффективность подобного теста, а не брать его за последнюю истинность. Также, хотелось бы услышать каким образом помимо него, вы диагностируете подобные вещи.

Насчет проклятия мне мама рассказывала, ей ее и т.д. Долгие годы мама искала того, кто сможет снять. Находила достаточно сильных практиков, которые даже за деньги наотрез отказывались что-либо делать. Я сама пыталась разложить карты, но как и всегда в вопросах, которые для меня важны по личным причинам - выходила несуразица.

+1

13

Насколько эффективна диагностика родового проклятья:

- Таро;
- рунами;
- маятником;
- яйцом;
- отливками;
- кофейной гущей;
- считыванием ауры;
- чтением по фотографии;
- составлением гороскопа;
- нумерологическим подсчетом;
- чтением хиромантией.

Пожалуйста дайте свою оценку по шкале от 1 до 10 баллов.

+1

14

Любое событие можно притянуть за уши и верить, что именно из-за стороннего воздействия, воздаяния за прошлые грехи и т.д., оно произошло. Недавний пример: вначале июля приехала на дачу на пару дней. Не была там давно, еще со времен своего воцерковления. Убрала всю христианскую атрибутику и на второй день моего пребывания, муж сорвался с лестницы на работе. Визит  затянулся до конца лета, что  не входило в мои планы. Теперь варианты почему так случилось:

-  муж настойчиво уговаривал остаться и не мог найти повод задержать меня на даче (мечты сбываются)
- "ответный жест" хэ (промысел сил)
- зависть коллег по работе мастерству мужа ( вариант свекрови и мужа)
- нарушение техники безопасности (мой вариант, т.к. лестница была гнилая)

Можно продолжать список подбирая варианты. Я тоже несколько лет обращалась к разным практикам. Даже не хочется считать сколько выброшено денег, которые можно было потратить с толком. Со временем приходит осознание (не без помощи уважаемых админов форума, за что огромная благодарность!), что твои проблемы - это только твои проблемы.  Утонуть всегда успеешь, нужно все же самой пытаться взбить масло.)

Отредактировано Barvinok (4th Sep 2014 15:12:45)

+2

15

Barvinok - мудреешь, мудреешь. Мне нравится твоя нынешняя жизненная позиция, кардинально отличающаяся от прошлогодней. :cool:

+1

16

Мне вот допустим не понятно в определении, почему речь идет только об астральном теле.
Допустим, что это некая информация, которая вложена в тонкое тело, ну давайте тогда рассмотрим это тело, те кто обладает поистине настоящим видением, а не "видением на основе глюков", те найдут правильно. Далее, если допустить, что временной континуум статичен, и это такое огромное пространство, кто мешает откататься назад и отследить "подарок". Всё в мире информация, ситуации и энергия. Методов работы предостаточно, чтобы найти откуда ноги растут и понять как это изолировать и устранить.

+2

17

Feja Fialka - в приведенной мной статье - мнение и позиция ее автора, поэтому было бы полезно про методы работы - по диагностике конкретно родового негатива (пока о снятии речи не идет, но планирую вернуться к этому позже) - услышать поподробнее.

+1

18

Забыла упомянуть про просмотр негатива у других. Было такое от силы пару раз, но при просмотре на Таро любых влияний родовое проклятие показывали Суд пп + Туз мечей пп.

+1

19

Владлена - благодарю за дополнение - логично: Суд перевёрнутый как семья/род, с уклоном в негатив + Туз мечей перевернутый - кармический негативный фактор.

0

20

Данным метод относится к пункту:

Thistle Witch написал(а):

- считыванием ауры;

Остальными инструментами просмотреть достаточно трудно, если даже не сказать бесполезно.
Но тоже смотря, что подразумевается под считыванием ауры? Что будете делать - смотреть объем в целом, или частями (чакры, тела), как будете "видеть" искажение, которым окажется в контексте данной темы- родовое проклятие.  Это все строго индивидуально для каждого Практика. Опять же уровень Практиков, который диагностирует и который накладывал, тоже очень важен.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Родовое проклятье - тест/дискуссия