Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Тесты и Таро


Тесты и Таро

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Порой бывает необходимость подобрать для себя новую колоду и встает делема, что же приобрести. Попробуем разобраться?
:writing:

Тест:

Какая ты колода Таро >>>

Вот у меня получилось очень даже близко я думаю:

Я - Таро Эры Водолея >>>

Тест:

Ваш Старший Аркан Таро >>>

Тест:

Какая ты Королева ? >>>

0

2

вот так да....
я - Марсельское Таро  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

а мой Аркан - Жрица..

какая Королева ? Королева Кубков:
"В наше время такие как ты — большая редкость. Ты добрая и чувствительная, романтичная натура. Ты ценишь семью, дом и уют. Любишь или даже сама занимаешься поэзией или музыкой. Ты человек скрытный и легко ранимый, обладающий поразительно развитой интуицией. Именно она помогает обойти все преграды на твоём пути."

Отредактировано Aknela (6th Jun 2011 13:39:44)

0

3

Thistle Witch написал(а):

Тест:
Какая ты Королева ? >>>

Королева Посохов - Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь — это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.

Ну что ж, может быть это и так... :whistle:

+1

4

Ты - Ошо-Дзен                                        Итак, больше всего вам близка карта... папа Свобода поведения, игнорирование правил хорошего тона, фальшивый взгляд на жизнь, легковерность и ненужная доброта к людям недостойным… не пора ли прекратить это?                      Прощай, Королева Посохов Я думаю что Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь — это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.

Отредактировано Люба (6th Jun 2011 15:53:54)

0

5

Интерсные тесты. У меня получилось: колода  - таро друйдов , там галерея была , что то в стиле мультика "Астрерикс и Обеликс", ну не знаю??? прикольно, но для себя бы ее не взяла.
Карта  - отшельник, тут да согласна.
И королева мечей -" Прощай, Королева Мечей, Я думаю что
Ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других."
вообщем то тоже похоже.

+1

6

Я - Таро Богинь.
Мой аркан - Отшельник.
Я - Королева Кубков.
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif
А что, мне понравилось!

0

7

Мои результаты:

Колода - Марсельское Таро
(мне честно говоря не очень нравится)

Аркан - Отшельник- согласна, он постоянно на меня падает.

Королева- Посохов - моя колода, тоже так меня обозначила  )))

0

8

Ты - Таро Древо Жизни

Итак, больше всего вам близка карта... маг
Вы умеете вести дела и понимать людей. Вы изобретательны самоуверенны не без оснований, остроумны, гибки. Если вам нужно, то вы без труда манипулируете другими людьми. Пуп Вселенной для вас- это Вы сами.

Королева Пентаклей Я думаю что
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.

Отредактировано LATIFA (7th Jun 2011 15:33:20)

0

9

У меня вышло :
1- такой колоды нет. Создайте свою))
2-Колесница. Эта карта означает: победу, триумф, отмщение, помощь в трудную минуту… Это сила воли. Для тех, кто познал самого себя, жизнь подобна несущейся вперед колеснице.
Ну мне сложно судить.
3-Королева Пентаклей.Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Тут я согласна. :yep:

0

10

Doriana написал(а):

2-Колесница. Эта карта означает: победу, триумф, отмщение, помощь в трудную минуту… Это сила воли. Для тех, кто познал самого себя, жизнь подобна несущейся вперед колеснице.
Ну мне сложно судить.

А мне кажется, это про тебя: Колесница - это целеустремленность, когда человек готов ставить цели и сражаться за свои интересы. Ведь это и борьба в том числе, а также умение удержать поводья благодаря разуму и четко направлять свои действия в нужное русло...

0

11

Thistle Witch написал(а):

А мне кажется, это про тебя: Колесница - это целеустремленность, когда человек готов ставить цели и сражаться за свои интересы. Ведь это и борьба в том числе, а также умение удержать поводья благодаря разуму и четко направлять свои действия в нужное русло...

Возможно.. Почему не говорю точно.. просто считаю, что такие вещи всегда виднее со стороны))) Сами с собой мы часто лукавим :blush:

0

12

Немножко продолжения...

Любой тест это отражение нашей сущности, либо нашего настроения, нашего состояния.

Что дает небольшой анализ себя. Потому тесты, особенно грамотное созданные, имеют куда больший смысл чем просто развлечение.

Какой ты Король? >>>

Какая карта Таро является вашим Отражением >>>

Совместимость имен >>>

0

13

У меня по первым тестам вышло.
1. Я-Таро Драконов.
2. Мой аркан Солнце:

Процветание. Удачный брак.удача во всем и всегда....почти всегда... Вы счастливы, и это самое главное...Солнце- наилучшая карта старших арканов.

3.Я -Королева Кубков

0

14

СПАСИБО, ЗА ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ И ПРОЩАЙ КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практичен, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Король пентаклей связан с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Возможно, тебе интересна магия.

0

15

Тесты:

Какая ты колода Таро >>> Зеркало судьбы

Ваш Старший Аркан Таро >>> КОЛЕСНИЦА

Какая ты Королева ? >>> Королева мечей

Какая карта Таро является вашим Отражением >>> МАГ

Отредактировано Лисса (18th Nov 2015 09:55:37)

+1

16

Долго мучала тест на совместимость имен. Итог неутешителен - надо искать мужчину с именем Ян/Жан. И всё! Он единственный дал 83%, все общеизвестные имена - не более 50%.

0

17

Iris - по-русски Ян/Жан - это Иван.  http://s3.uploads.ru/vtc3u.gif

+1

18

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ИМПЕРАТРИЦА http://s3.uploads.ru/Xj4yJ.gif
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

0

19

Thistle Witch написал(а):

Iris - по-русски Ян/Жан - это Иван.

Фигушки! С Иваном совместимость 16%.

Зато мое имя с моим ником 83%.

0

20

Какая ты колода Таро - Таро Райдера Уэйта
Ваш Старший Аркан Таро - Правосудие
Какая ты Королева? - Королева пентаклей
Какая карта Таро является вашим Отражением - Смерть - Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Тесты и Таро