Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

КТО ТВОЙ ДЕМОН?

http://aeterna.qip.ru/test/view/158760/

ИМЯ ТЕБЕ - ХИТРОСТЬ, И ЛУЧШИМ ДЕМОНОМ ДЛЯ ТЕБЯ СТАНЕТ ВОРОН.
Ты хитрый(ая), некогда не сдающийся(аяся) и достигающий(ая) цели любыми способами. Зачастую ты оказываешься мстительным(ой), и месть твоя воистину страшна.
http://uploads.ru/t/8/k/0/8k067.jpg

0

102

Вы пахнете детьми.
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

Фея фантазий и снов оставила тебе в подарок Сон цвета жемчуга.
Этот сон я подарю тебе, мудрец. Ты знаешь цену словам и поступкам и никогда их между собой не перепутаешь. Ты нигде и никогда не потеряешь себя и не дашь потеряться другим. Самое драгоценно для тебя, это истина, не зависящая о личных правд миллионов людей, та, что останется в мире, даже когда все прочее исчезнет.

0

103

ТВОЙ ДЕМОН

http://aeterna.qip.ru/test/view/158585/

ТЕБЕ ПОД СТАТЬ Я ПОДОБРАЛА ДЕМОНА. ВОТ ОН- ДЕМОН ПОЛУНОЧНЫХ СТРАСТЕЙ
http://uploads.ru/t/v/U/d/vUd0o.jpg

0

104

Крылья грифона.

Грифоны — мифические крылатые существа, с туловищем льва, головой орла или льва.
Их крылья сильны и необычны. Они бывают лишь черные, белые или золотые. именно они могут стать твоими.

http://uploads.ru/t/n/U/9/nU96r.jpg

0

105

Имя тебе - Хитрость, и лучшим демоном для тебя станет Ворон.
Ты хитрый, некогда не сдающийся и достигающий цели любыми способами. Зачастую ты оказываешься мстительным, и месть твоя воистину страшна.

http://uploads.ru/t/a/F/U/aFUxH.jpg

0

106

Тест для девушек. Очень романтичный и трогательный. Мне лично ооочень понравился.. Там есть  и версия для мужчин ( http://aeterna.qip.ru/test/view/141921/  смех дьяволицы)

СИНЯЯ РОЗА

http://aeterna.qip.ru/test/view/141661/

КРЕПКИЕ РУКИ ОБНЯЛИ ТЕБЯ СЗАДИ ЗА ТАЛИЮ, А ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПОЯВИЛАСЬ СИНЯЯ РОЗА...ТЫ ПЛАВНО ОБЕРНУЛАСЬ И ПОДНЯЛА ВЗГЛЯД НА НЕГО. ОН УЛЫБНУЛСЯ И СКАЗАЛ ТИХО: "ПРИВЕТ...Я САТАНАЭЛЬ."
Он улыбнулся и, наклоняясь к тебе, глядя в глаза и зная, что ты не боишься, проговорил: «Одно твое слово — и мир низвергнется в хаос. Одно твое слово — и я брошу мир к твоим ногам. Одно твое слово — и этот мир я уничтожу. Одно твое слово — и я сохраню его. Моя возлюбленная.» Ты молча закрыла глаза и приоткрыла губы, позволяя поцеловать себя. Да, все верно, ты не боялась. Твой мужчина — верховный повелитель ада и демонов. Твой. Это осознание вызвало улыбку на твоих губах.
http://uploads.ru/t/S/J/W/SJWAF.jpg

Отредактировано Doriana (5th Apr 2012 13:50:50)

0

107

Тебе под стать я подобрала демона. Вот он- Демон Тоски и Грусти.

http://uploads.ru/t/2/X/D/2XDjJ.jpg

0

108

Смех дьяволицы.

http://aeterna.qip.ru/test/view/141921/

Но стоило твоим рукам коснуться Ее, стоило тебе Ее обнять...как руки обхватили пустоту. Она исчезла, и ты слышал теперь лишь ее дьявольский смех и последние слова, которые прозвучали в твоем сознании: "Меня зовут Аграт. Меня не нужно искать. Мы еще встретимся, ведь теперь ты принадлежишь мне..."
Ты открыл глаза и тебя сразу ослепил свет восходящего солнца, заставляя зажмуриться. Она исчезла, но навсегда оставила с тобой свой смех и свой яркий аромат, которым ты теперь дышал. Которым ты теперь жил. Аграт — демоница проституции и всего, что с этим связано. Теперь ты принадлежишь ей.

http://uploads.ru/t/y/i/P/yiPDq.jpg

0

109

ВАШЕ ИМЯ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ
В другом измерении имя дается не при рождении, а когда человеку покажется, что он готов его обрести. Все имена во втором мире символичны.

http://aeterna.qip.ru/test/view/110383/

ИМЯ ТЕБЕ КАРИДАН
(ударение на 2ю а) Первый носитель имени — дух-хранитель лесных светлячков. Светловолосая, светлоглазая с белыми зрачками, Каридан была красива и стройна, мила и обаятельна. В нее влюбился дух леса, в котором она жила, но счастье их было недолгим — в их земли пришли пожары, лес пылал. ее возлюбленный погиб, но она все же осталась в выгоревшем своем доме. Обезумев, она танцевала средь пепла, пела для сгоревших деревьев, плакала на обугленных существ. По ночам вокруг нее вереницей кружили светлячки. Но услышав ее песни, напоенные ее слезами из земли снова показались ростки и вскоре зашумел лес гуще прежнего. А опечаленная Каридан до сих пор танцует среди деревьев. В этом мире ее имя значит «Сияние», оно символизирует равновесие света и тьмы в душе человека, верность и надежду, его дают людям умеющим видеть счастье и верить. Им свойственно, порой, легкомыслие, но у них легкий характер, они радушны и необидчивы. (во втором мире нет деления на м и ж имена)

0

110

Еще чуток романтики..
ПЕРСТЕНЬ НЕЛЮДЯ
Не судите по названию — это не тот тест, где вы можете подобрать себе кольцо.

http://aeterna.qip.ru/test/view/96150/

ТВОЁ СЕРДЦЕ ЗАБИЛОСЬ ЧАЩЕ. ТЫ ОЧНУЛАСЬ.
Ужасно болела голова. А между тем, над кроватью раздавались голоса:
— Тален, ты совсем измучил девушку со своими шуточками!
— Да я всего-навсего проверял её, — послышался уже знакомый голос.
Ты открыла глаза и резко поднялась на локтях. Перед кроватью стояло двое мужчин. Вроде бы Тален, был совсем незаурядной внешности, а вот его собеседник оказался достаточно привлекательным: смуглая кожа, волосы цвета воронова крыла и чёрные как ночь глаза.
— Шуточки? — ты не узнала свой голос.
Тален ухмыльнулся, а темноволосый красавец оглядел тебя и неожиданно расхохотался:
— Прости, — сказал он, утирая слёзы. — Тален, оставь нас на минутку.
Тебе совсем не хотелось говорить об этом и ты взглянула на свою руку.
— Вообще-то это обручальное кольцо, — задумчиво изрёк брюнет. — Его я собирался подарить своей невесте перед свадьбой.
— О, у тебя скоро свадьба. Поздравляю тебя.
— И я тебя.
— Что??? — ты вновь попыталась снять кольцо, но ничего не вышло.
— Бесполезно, до свадьбы ты его не снимешь.
— Но почему?
— Оно выбрало тебя, — он вдруг подошёл к тебе вплотную и заглянул в глаза. В омутах его чёрных глаз ты забыла обо всём. И не было тогда никого, кроме вас. Он ласково провёл рукой по твоей щеке и ты окончательно растаяла, не заметив, как ответила на нежный поцелуй.
http://uploads.ru/t/e/v/A/evADu.jpg

+1

111


ТВОЯ ЗВЕЗДА

Вега — это ярчайшая звезда небольшого созвездия Лиры (альфа Лиры) и пятая по величине среди всех звезд земного неба, самая яркая звезда Летнего треугольника. Доказано, что юная Вега уже обладает собственной планетной системой, которая во многом похожа на нашу собственную Солнечную систему, но младше ее на несколько миллиардов лет. Компьютерное моделирование показывает, что вид газопылевого диска вокруг Веги лучше всего описывается, если допустить существование «под ковром» невидимой планеты массой с Нептун, обращающейся вокруг своей звезды на расстоянии, на которое сам Нептун удален от нашего Солнца в нашей собственной Солнечной системе. Такая широкая орбита нептуноподобной планеты означает, что возле Веги вполне достаточно места для того, чтобы там в свой черед образовались и какие-нибудь небольшие каменистые планеты, подобные Земле.

+1

112

Вега — это ярчайшая звезда небольшого созвездия Лиры (альфа Лиры) и пятая по величине среди всех звезд земного неба, самая яркая звезда Летнего треугольника. Доказано, что юная Вега уже обладает собственной планетной системой, которая во многом похожа на нашу собственную Солнечную систему, но младше ее на несколько миллиардов лет. Компьютерное моделирование показывает, что вид газопылевого диска вокруг Веги лучше всего описывается, если допустить существование «под ковром» невидимой планеты массой с Нептун, обращающейся вокруг своей звезды на расстоянии, на которое сам Нептун удален от нашего Солнца в нашей собственной Солнечной системе. Такая широкая орбита нептуноподобной планеты означает, что возле Веги вполне достаточно места для того, чтобы там в свой черед образовались и какие-нибудь небольшие каменистые планеты, подобные Земле.

+1

113

ВСЕЛЕННАЯ ТВОИХ ГЛАЗ...
Пристально вглядевшись в отражение своих глаз можно заметить это прекрасное сияние, этот огонек Вселенной в них, какая же Вселенная живет в вас, какая сила ей подвластна...
http://aeterna.qip.ru/test/view/18980/

ПРОПАСТЬ ПРИНЯЛА ВАС В СВОИ ОБЪЯТЬЯ… ТЫ ОЧНУЛСЯ(АСЬ) В КРОВАТИ…
...”Твоя Вселенная порядка будет жить вечно…“.Непонимающе осмотревшись ты увидел(а) силуэт рядом с распахнутым окном…”Именно ты поддерживаешь ту тонкую грань между вашим миром и миром грез, твой взгляд такой рассудительный и строгий, лишь долго всматриваясь можно увидеть ту красоту и нежность, что спрятал(а) ты глубоко внутри, ты очень редко близко подпускаешь к себе людей, кто – то скажет, что видит зиму, и лед в твоем взгляде… но это лишь поверхностно…в твоей Вселенной души – робкое лето”…голос стих, оставив тебя наедине с мыслями…
http://uploads.ru/t/l/Q/Z/lQZkR.jpg

Отредактировано Doriana (17th Apr 2012 16:19:56)

+1

114

ДАРЯЩИЙ... ЗАБВЕНИЕ.
Больше не будет плохих воспоминаний, и шрамы, оставленные ими, затянуться, давая надежду на Новый День. Расправь плечи, подними лицо — теперь ты в полной готовности начать жизнь с чистого листа, без призраков прошлого.

+1

115

Твоя звезда
Хадар
(Бета Центавра / β Cen / β Centauri), или Агена — вторая по яркости звезда в созвездии Центавра и одиннадцатая по яркости звезда на ночном небе. Хадар — бело-голубой гигант, расположенный примерно в 525 световых годах от Солнечной системы.
В 1935 Дж. Вут (J.G. Voute) обнаружил, что Хадар — двойная звезда, присвоив её идентификационный номер VOU 31. Звезда-компаньон отстоит от основной звезды примерно на 1,3". Со времени открытия взаимное положение компонентов практически не изменилось, что указывает на то, что орбитальный период очень велик, если эта пара звёзд связана между собой гравитационно. Кроме того, основная звезда является спектрально-двойной, имея, по крайней мере, одного компаньона с орбитальным периодом 352 дней.

+1

116

Ну и я попробовал :blush:

Пропасть приняла вас в свои объятья… Ты очнулся(ась) в кровати…
...”Твоя Вселенная порядка будет жить вечно…“.Непонимающе осмотревшись ты увидел(а) силуэт рядом с распахнутым окном…”Именно ты поддерживаешь ту тонкую грань между вашим миром и миром грез, твой взгляд такой рассудительный и строгий, лишь долго всматриваясь можно увидеть ту красоту и нежность, что спрятал(а) ты глубоко внутри, ты очень редко близко подпускаешь к себе людей, кто – то скажет, что видит зиму, и лед в твоем взгляде… но это лишь поверхностно…в твоей Вселенной души – робкое лето”…голос стих, оставив тебя наедине с мыслями…

+1

117

КТО ЖИВЕТ В ТЕБЕ?

http://aeterna.qip.ru/test/view/36439/

ИТАК... В ТЕБЕ ЖИВЕТ... БОГИНЯ
В тебе и гармоничность, и красота, а также то уникальное тонкое понимание этой гармонии и красоты в мире. Ты слышишь пение птиц, видишь сияющие звезды, несешь в себе внутренний свет, который замечают окружающие тебя люди. И им хочется почаще быть с тобой, голоса их сами по себе становятся тише в твоем присутствии. А ты только щедрее делишься своим светом, теплом. Любовь у Богини торжественная, свято хранимая, тайная, как ритуал, как древняя магия, долгая и сильная.
http://uploads.ru/t/W/N/5/WN5P7.jpg

+1

118

Итак... в тебе живет... Титан.

Эти люди — закаленные и спокойные, они уравновешены и могут выдержать все. Кому-то покажется, что их балует фартуна, но это не так. Фортуну они презирают, все, чего они добиваются — это плод только их собственных уилий. У Титанов железная воля, стремление к победе и просто желание жить и брать от этой жизни все. Никто не помешает им достигнуть желаемого, Титаны — как лавина — однажды начав, уже никогда не остановятся. В любви они тоже настойчивы, но в то же время мягки и многое могут простить и понять.

+1

119

Итак... в тебе живет... Загадка.
Тайна и притягательность, вот, что манит к тебе людей. Загадки иногда вызывают недоумение, но чаще — интерес. То, что ты знаешь, приносит тебе интуиция, понимание вещей и связей, и никакие учебники таких знаний дать не могут. Вокруг Загадки всегда происходят необъяснимые вещи, судьба ведет таких людей по одному ей известному пути. Но они идут, потому что им тоже нестерпимо хочется разгадать свою тайну под названием — жизнь. В любви так сложилось, что чаще любят Загадку, чем она кого-то. Но если полюбит, то всю душу любимому человеку не отдаст, что-то сохранит для себя

+1

120

ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ К КЛАНУ ВИР'ОНА - МУДРЕЦЫ И ЦЕЛИТЕЛИ.
Вид этих эльфов — загадочный и неприступный, но на самом деле они — веселые и озорные. В библиотеках Вир'она хранится множество редких книг.
http://uploads.ru/t/w/Y/j/wYj9e.jpg

+1