Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

ПЕРЕД ТЕМ КАК ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОСНУТЬСЯ, БРОШЬ ОБЖИГАЕТ ВАМ РУКУ, ВЫСКАЛЬЗЫВАЕТ И ПАДАЕТ НА ДНО, ПРЕВРАЩАЯСЬ В… БОГИНЮ СЕДНУ.
Седна – богиня океана у первобытных народов Севера. Для них кит был священным животным. Считалось, что охотникам его присылает хозяйка океана. Если богиня по какой-нибудь причине сердилась на людей, то отказывалась присылать им кита. Если удача была на стороне охотников, кита все же ловили и убивали, а отдельные кости и даже части туши обязательно бросали в океан. Они верили, что в океане кита оживит богиня Седна и потом снова пришлет его людям. Задумайтесь, не сможет ли это помочь вам.

0

82

Какой демон охотится на тебя?

http://aeterna.qip.ru/test/view/18108/

Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Как бы к этому получше подступиться? Почти в каждой культурной традиции существует истории о том, кто приходит вслед за твоим отражением.

Легенды… по сути, каждая легенда – это шифр, в котором – и информация о том, чего следует остерегаться, и способ, которым можно бороться. Однако, ключ к тому, на что собственно указывает та или иная история подобрать удается не всегда. Эх, что-то меня все чаще и чаще тянет на лирические отступления. Вернемся к фактам. Большая часть историй, о которых я говорю, заклинает остерегаться двойников. Я, пожалуй, разделяю это мнение. Ибо однажды демон посмотрит на тебя твоими собственными глазами. Ты – из числа людей, которых подспудно гложет стремление к совершенству. Пусть не всегда и не во всем, но уверена, есть хотя бы одна область, в который ты хочешь добиваться лучшего. Кроме этого, пожалуй, могу сказать, что ты – достаточно уравновешен, знаешь цену словам и поступкам. А еще, ты временами склонен переоценивать свои дурные стороны в ущерб хорошим. И именно эту черту демон и попытается использовать в своих интересах. Как именно ты встретишь двойника, я не знаю, скажу только, что похожесть не обязательно должно быть внешней. Но это будет человек, думая о котором ты будешь восхищаться вашим сходством в каких-то деталях, событиях, привычках, чертах, и в то же время — понимать, что по сравнению с этим человеком ты жалкий, никчемный неудачник. Что бы сделать ситуацию еще более напряженной, двойник может возникнуть именно в той сфере, успех и признание в которой для тебя особенно важно. И чем глубже ты будешь закапываться в себе, чем острее чувствовать свою второсортность, тем удачнее предприятие демона. Ему нужно что бы ты чувствовал себя слабым – тогда ты и станешь слабым, чувствовал себя неудачником – и станешь неудачником. В итоге… ты видел когда-нибудь, как разбивается стекло под ударами молота? Слабость сделает тебя хрупким. Всего один удар – и ливень блестящих осколков обрушится на тротуар. Каскады блесток – мгновение, но демоны часто коллекционируют красоту такого рода.

0

83

ВАША СУДЬБА БУДЕТ СПРЯДЕНА ИЗ ГИТАРНЫХ СТРУН И
перестука каблучков танцовщицы, из ангельских крыльев, из аромата крепкого кофе, из длинных закатных теней, из стихотворных строчек. Странная, волшебная, переменчивая, экзотичная, творческая, мечтательная, опасная. Ваша.

0

84

ДИАГНОСТИКА ВАШЕЙ ДУШИ ДАЛА ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ : ВЫ ЯРКАЯ НАТУРА
Вы дружелюбны, хорошо относитесь к людям и они вам платят тем же. Веселье для вас неотъемлемая часть жизни. У вас много знакомых. Вы умеете поддерживать дружеские отношения, а это заслуживает уважения. Вы знаете свою цену, понимаете, чего на самом деле заслуживаете и чего достойны.
Подвержены эмоциям, но о разуме забывать не собираетесь. Ваш стиль жизни можно назвать легкомысленным, но это до поры до времени.

0

85

ВАШЕ МИФИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО – ОБОРОТЕНЬ
Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:
«Оборотень – мифическое существо, человек, способный в полнолуние принимать форму волка. Бывают как мужского, так и женского пола.
Плюсы: Очень удобное существо: вы мирно общаетесь, а в полнолуние вы одеваете на него (неё) ошейник, и идёте вечером на встречу со своим врагом.
Минусы: Вам придётся соблюдать технику безопасности. Всё-таки, перед вами хищник. Степень сложности приручения – гм, обучите команде «фас» и не парьтесь!
Спасибо за покупку, приходите ещё!»
http://uploads.ru/t/4/v/O/4vOnT.jpg

0

86

КАКОЕ ТЫ МИФИЧЕСКОЕ СОЗДАНИЕ

http://aeterna.qip.ru/test/view/40769/

ТЫ - НИМФА (РУСАЛКА)
Ты — богиня природы, ее живительных и плодоносных сил в образе прекрасной девушки.
http://uploads.ru/t/8/0/y/80yDl.jpg

0

87

КАКОЙ ФЕНИКС ЖИВЁТ В ВАШЕЙ ДУШЕ?
Многие думают, что феникс — это огромная огненная птица, которая возрождается из пепла. На самом деле, существует несколько подрас феникса. Хотите узнать, какой феникс живёт в вашей душе? Тогда этот тест для вас. Для этого вам придётся вести себя и думать, как феникс.
http://aeterna.qip.ru/test/view/10113/

ЗВЁЗДЫ НАШЕПТАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ... ЛЕСНОЙ ФЕНИКС
Лесные фениксы — замечательные бойцы, обладающие немалыми познаниями в магии. Они славятся своим упрямством. Окрас их оперения колеблится от ярко-зелёного до изумрудного и тёмно-рыжего до бурого. Это очень загадочные и скрытные существа. Остальные фениксы избегают их, и не зря.

0

88

ТВОЙ МИР В КАРТИНКАХ!

http://aeterna.qip.ru/test/view/21927/

Итак,твой мир- раскрашенная реальность.
Он состоит из миллиона деталей, каждая из которых несет в себе определенное значение. Не любишь когда кто-то вторгается в твое личное пространство, но и один тоже долго не протянешь. Тебе нравиться делать мир ярче и добавлять в него что-то новое, а потом показывать твои правки миру. звезда.

http://uploads.ru/t/g/d/N/gdNnj.jpg

0

89

ТВОЙ МИР- СКАЗКА ДЛЯ ДВОИХ.
Ты живешь только встречей со своим прекрасным принцем и готова долго ждать его. И дождешься. А когда вы наконец встретитесь твой мир преобразиться и станет идеальным для вас двоих. Пусть он будет не как все, но ведь тебе и не нужен простой парень. Он подарит тебе романтическую сказку и возвращаться в серую реальность тебе уже не придеться. Твое счастье будет в закатах, путешествиях, пикниках на крышах… или что он ещё для тебя придумает?

0

90

Звёзды нашептали мне, что вы... Звёздный Феникс.

Очень редкие и загадочные фениксы. Немногие видели, как эти прекрасные существа со светящимся в темноте оперением, переливающемся всеми цветами радуги, плавно скользят на могучих крыльях над землёй.

0

91

ВАШ ОСНОВНОЙ ЦВЕТ АУРЫ!

http://aeterna.qip.ru/test/result/74196/

ВАШ ЦВЕТ
Индиго спокойный, глубоко ранимый, любящий, лояльный, артистичный, руководствующийся интуицией, с чистым сознанием, интроверт. Божественная любовь, наличие Эгрегорной защиты высокого уровня. Подключение к информационно-энергетическим каналам и готовность к переходу на более высокий духовный уровень — Посвящение. У первых христиан лиловый и фиолетовый означали унижение и скорбь.

0

92

Голубой заботливый, чувствительный, любящий, стремящийся приносить пользу, лояльный, миролюбивый, воспитанный. Сексуальная страсть. Но можно говорить и об увлеченности делом, работой (т.е. трансформация сексуальной энергии в творческий потенциал); в то же время, это может говорить о связи религии с музыкой. Возвышенный «духовный» цвет. Он характерен для творческих или артистических людей, а так же для священников и альтруистов.

0

93

СПАСИБО ЧТО ПРОШЛИ ТЕСТ!!!! ВАША МАГИЯ - ЛЮБОВЬ!!!
А ведь не каждому дано любить. Безвозмездно помогать другому человеку.Когда вы любите, вы становитесь ангелом — хранителем вашего избранника.И его обходят все беды и печали. Все ваши друзья подсознательно чувствуют эту вашу силу.И встречаясь с вами загораются магическим любовным светом.

0

94

ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.

Имеете светлую склонность. Но она — не более чем тихий голос, изредко начинающий шептать внутри вашего сердца… Правда же заключается в том, что вы недостаточно погружены во тьму и недостаточно пронизаны светом… Неопределившийся — вот, пожалуй, более подходящее вам слово… Ваша душа подобна клубящемуся сиреневому туману, таинственному и загадочному, скрывающему смутные, неясные очертания и образы… Кто знает, что явится из них когда подует ветер перемен и туман рассеется? Или же он будет вечной дымкой, покрывающей вашу истинную суть? Будущее раскроет эту тайну, а пока, в ожидании, вы можете продолжать жить обычной жизнью…
ЭЛИКСИР ЖИЗНИ.
Вы умеете ценить простые вещи и похоже что вы бы предпочли нечто более «земное» таинственному и непостежимому. Возможно я и ошибаюсь… Но дар, что я вам преподнес уж точно не окажется лишнем на той тропе по котоой вы идете. Даже крошечная, размеров с пылинку, капля эликсира жизни способна изгнать из человека любую из великого множества болезней, обретающихся в бесконечности миров… А глоток эликсира способен и вовсе сделать вас бессмертным, неуязвимым к оружию, неподчиняющимся старости, вечным как сама Вселенная… Единственное от чего не защищит эликсир — собственное желание выпившего умереть. Последний и дикий шанс к бегству, оставленный мной… Примите этот напиток и распорядитесь им по своему усмотрению.

0

95

И так ваш цвет...

Белый одухотворенный, творческий, уравновешенный, фантазер, пришелец из других миров, относящийся к другому измерению. Высочайшее духовное просвещение, просветление, очищение. Практика длительных медитаций и психотехник способствуют появлению этого цвета в ауре. Самый совершенный цвет, цвет абсолютной гармонии. Вероятно, чистая белая аура была у Христа, святых, жругих основоположников религий. Это сочетание всех красок спектра, и он, в той или иной степени, присутствует почти в каждой ауре.

0

96

Какая кукла живет в вас? Что поедает вас изнутри? Ваш демон?
http://aeterna.qip.ru/test/view/75061/

В вас живет!
Дикая, сумасшедшая кукла страха. Иногда вы полностью под ее контролем.

http://uploads.ru/t/J/Q/Y/JQYmp.jpg

0

97

ЧЕМ ВЫ ПАХНЕТЕ?
У каждого свой запах. Может вы пахнете неземной красотой? Или может вы пахнете помойкой? Проверьте.
http://aeterna.qip.ru/test/view/2763/

ВЫ ПАХНЕТЕ ФИАЛКАМИ
В глубине глаз ваших кроеться скромный характер, который проявляется красотой духовной. Отзывчивость и стремление помочь всегда ведёт вас вперёд.

http://uploads.ru/t/Y/e/9/Ye9lG.jpg

0

98

ПОДАРОК ОТ ФЕИ СНОВ.
Позвольте мне угадать ваш цвет на моей палитре. Позвольте заглянуть чуть-чуть глубже и увести дорогой фантазии туда, где еще никто не бывал. И оставить на память в подарок сон нужного цвета.

http://aeterna.qip.ru/test/view/158884/

ФЕЯ ФАНТАЗИЙ И СНОВ ОСТАВИЛА ТЕБЕ В ПОДАРОК СОН ЦВЕТА ТОПАЗА.
Забери этот сон, чистая душа. Есть глаза, в которых можно купаться, словно в озерах. Есть души, прикасаясь к которым становишься чище. Я хочу, чтобы сохранил(А) этот небесный цвет на века, потому что без таких как ты мир пустеет и умирает. Многие могут найти покой внутри себя, но не каждый рискнет им поделиться.

0

99

КАКОЕ МАГИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО ЖИВЕТ ВНУТРИ ТЕБЯ?

http://aeterna.qip.ru/test/view/141315/

В ВАШЕЙ ДУШЕ ЖИВЕТ.... ДРИАДА!
Дриады, нимфы-покровительницы лесов, обычно не любят людей — из-за своих драгоценных деревьев. Но, когда вырубают лес или рощу, душа дриады переселяется в человека… и дарит ему умение понимать природу. Даже если он сам этого не осознает...
http://uploads.ru/t/f/J/i/fJiQL.jpg

0

100

ТВОИ КРЫЛЬЯ.
Тест основан на ассоциациях

http://aeterna.qip.ru/test/view/137294/

КРЫЛЬЯ БАБОЧКИ
Бабочка — такая маленькая и такая необычная. Сначала — уродливая гусеница, а потом великолепная бабочка. Ее крылья способы и привлекать и отпугивать. Легкие и великолепные они, наверняка, будут принадлежать тебе.
http://uploads.ru/t/l/g/B/lgBkL.jpg

0