Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Я - Ганнибал Лектер :O  :playful:  :rofl:
Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь, а умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи. А у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства. А знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.

0

62

Я - Синяя Борода
Известная легендарная и историческая личность. Ваша страсть и ваша трагедия – женщины. Вы человек сурового склада, возможно, военный. Но в душе – очень ранимый и впечатлительный человек. Может, в детстве или в юности вы пережили что-то ужасное, что наложило отпечаток на вашу жизнь. Женщины вас манят как огонь бабочку. Но каждый раз вы жаждете новых впечатлений, и старая любовница вам быстро надоедает. Однако врождённая порядочность не даёт вам оставить её на произвол судьбы. Но и жить с ней – уже невыносимо. И тогда вам в голову приходит идея потайной комнаты…

0

63

Тест на определение экстрасенсорных способностей.

http://astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php

0

64

Какой магией вы обладаете.

http://aeterna.qip.ru/test/view/53474/

0

65

Ваша магия - ЛЮБОВЬ!!!
А ведь не каждому дано любить. Безвозмездно помогать другому человеку.Когда вы любите, вы становитесь ангелом — хранителем вашего избранника.И его обходят все беды и печали. Все ваши друзья подсознательно чувствуют эту вашу силу.И встречаясь с вами загораются магическим любовным светом.Прямо в точку!

0

66

ВАША МАГИЯ - СОЗИДАНИЕ!!!
Вам дана самая важная магическая способность — Творить! Что бы вы не сделали, к каждому делу вы подходите с любовью.Если это рисунок, то вы нарисуете его радостным и ярким.Если это спетая вами песня, то вы споете ее с душой.

Отредактировано Doriana (29th Mar 2012 20:59:09)

0

67

Ваша магия - Справедливости!
Вы хороший человек.Все вас вроде любят.Но есть такие гады в жизни, ну которых очень надо проучить!!! Вы позлитесь на такого искренне.И вот узнаете через пару месяцев или даже лет, что этот человек или на самом дне.Или исправился стал на истинный путь.Или есть еще один вариант, да и такое возможно, что этой сволочи нет в этом мире.

http://uploads.ru/t/J/L/F/JLFDO.jpg

0

68

Дар с перекрестка миров.

http://aeterna.qip.ru/test/view/31919/

Очень интересный тест.

Мой результат.

Странник. Вас можно спутать со светлым, если бы не преследующая вас тень, имя которой разочарование… Из за него, а может чего то еще вы неуловимо отличаетесь от света… Имея схожие представления о допустимом и прекрасном, вы все же изредко начинаете грустить, поддаваясь глухой, бессмысленной печали… Ваша душа — быстрая горная река, что резво несет свои воды вперед, навстречу неизвестности, легко преодолевая многочисленные преграды. Она движется не ради конечной цели, наличие которой и вовсе подверагается сомнению, а ради самого движения, действия, смены обстановки… И чем больше вы вынуждены оставаться в покое, столь неприятном вашей подвижной душе, тем тяжелее становится груз, что давит на нее сверху…

Мантия Странника.
Дар для самой ветреной и беспокойной из душ… Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза — и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке… А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни… Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища… Единственное о чем ты должен знать — Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба… И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю… Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.

http://uploads.ru/t/z/h/n/zhn87.jpg

Отредактировано INFINITY (30th Mar 2012 11:57:46)

0

69

Какой дух тебе покровительствует?

http://aeterna.qip.ru/test/view/20541/

Каждому человеку покровительствует дух. Возможно, ты и не замечаешь, а может и наоборот, всегда подозревал(а), что и за тобой украдкой наблюдают и подсказывают. Ответив на вопросы, ты сможешь это узнать.

Итак, тебе покровительствует... Замбези,
воительница, коей подчиняются все звери, птицы, рыбы и прочая живность. Ее волосы выглядят так, будто они вобрали в себе все цвета, какими окрашены животные, а одежда сшита из кожи неизвестного зверя. У нимфы карие, поблескивающие желтым глаза и смуглая кожа, расписанная черным узором. Бесстрашна, упряма, жестока, властна, страстная и неудержима. Ночь для нее время охоты и не всегда на зверя. Она ценит в людях силу, как физическую так и духовную, несгибаемость, характер. Поощряет гордость и месть. Дарует бесстрашие, усиливает сексуальную привлекательность, влечение.

http://uploads.ru/t/M/u/j/MujZi.jpg

0

70

Кто вы в мире магии?

http://aeterna.qip.ru/test/view/58886/

Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Раджа Ракшасс Лиги Серебрянных Городов

Это древние повелители мира духов, которым когда-то поклонялись древние же южные цивилизации, уже исчезнувшие с лица земли. В свое время этих жаждущих отмщения существ обнаружили маги-путешественники, которым после нескольких неудачных попыток удалось научиться их призывать и повелевать ими. Это очень могущественные и разносторонне развитые воины. Они в совершенстве владеют искусством рукопашного боя — и враг не в силах ответить на их мощную атаку.

http://uploads.ru/t/h/Q/a/hQagP.jpg

+1

71

Кто ваш покровитель - Люцифер или Господь?

http://aeterna.qip.ru/test/view/53117/

Поздравляем!!! Покровитель - Ангелочек,вас любит и холит.
Да вам трудно в этой жизни, но за вами наблюдают на небесах и все ваши ушибы, слезы, боль, обиды — все записано в книгу.Все зачтется.До встречи на седьмом небе.

http://uploads.ru/t/b/I/g/bIgmw.jpg

+1

72

Ваша магия - Справедливости!
Вы хороший человек.Все вас вроде любят.Но есть такие гады в жизни, ну которых очень надо проучить!!! Вы позлитесь на такого искренне.И вот узнаете через пару месяцев или даже лет, что этот человек или на самом дне.Или исправился стал на истинный путь.Или есть еще один вариант, да и такое возможно, что этой сволочи нет в этом мире.

+1

73

Мантия Странника.
Дар для самой ветреной и беспокойной из душ… Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза — и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке… А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни… Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища… Единственное о чем ты должен знать — Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба… И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю… Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник

+1

74

Итак, тебе покровительствует... Дафна,
обитательница неба, с приятным личиком и круглым, с большими, широко распахнутыми бледно-голубыми глазами и светлой кожей. Ее облачение легкая прозрачная туника, а волосы разделены на два хвоста цвета неба. Ее по праву можно называться ветреной особой. И не только потому, что повелевает воздухом, облаками, осадками и погодой. Так же она очень непостоянна и переменчива в настроение. Милая, добродушная, открытая и доверчивая Дафна очень легко становится раздражительной, подозрительной и злой. Впрочем возвращение к хорошему расположению духа тоже происходит легко. Ей нравятся люди похожие на нее. В эмоциональном плане им соответствуют легкость, открытость и некоторая отстраненность. Их трудности легко разрешаются, подобно тому, как ветер, встретив препятствие, легко обогнет его. В интеллектуальном плане для таких людей характерен выраженный интерес к чему бы то ни было. Дафна делает человека общительным, контактным, заинтересованным в получении и передаче разного рода информации.http://uploads.ru/t/Q/W/e/QWek1.jpg

+1

75

ТЕБЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ... ТЕРРА,
повелительница растений. Встретить сию прелестницу чаще всего можно на небольшой солнечной поляне, скрытой в глубине леса, где она собирает цветы для венков. Узнать ее можно по короткому платью из зеленой листвы, в зеленоватые волосы вплетены цветы. У нее мягкие черты лица и задорный смех. Ее вечные спутники размеренное шуршанье листвы, благоуханье цветов и пение птиц. Терра эдакий сорванец, она любит бегать, падать в листву, лазить по деревьям. Она любит людей, в которых сильна связь с природой. В замен на преданность и внимание к природе может дать человеку долголетие, здоровье, помочь в решение житейских трудностей и договориться с другими духами о покровительстве.
http://uploads.ru/t/V/4/L/V4LZf.jpg

0

76

ПОКРОВИТЕЛЬ - А ВЫ ТОЧНО ЧЕЛОВЕК???
Вы сами можете быть покровителем.С какой стороны встать ваше дело.Но в вас немного больше света, чем тьмы.Да тьма интересней, загадочней.Но, свет сохраняет в конечном итоге сущность человека, а тьма её забирает, навсегда.

0

77

Перед тем как окончательно проснуться, брошь обжигает вам руку, выскальзывает и падает на дно, превращаясь в… Исиду.

Богиня воды, супруга и сестра Осириса. Однажды Исиде запретили появляться на суде богов Девятки. Тогда она применила хитрость. Исида превратилась в старуху, и попросила перевозчика за золотое кольцо перевезти ее. Перевозчик нарушил приказ богов. Попав на остров, Исида смогла добиться желаемого. «Плачь о себе! Твои уста сказали это, твой разум осудил тебя!» — таковы были ее слова. Может и вам стоит применить хитрость, или наоборот быть осторожным, ведь когда-то придется ответить за свое слово.

0

78

Лавка мифических существ.

http://aeterna.qip.ru/test/view/39897/

Ваше мифическое существо – Эльф.

Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:
«Эльф – мифическое бессмертное существо. Их сегодняшняя форма создана фантазией профессора Толкиена. Бывают как мужского так и женского пола. Изящны, благородны и о-о-очень красивы!
Плюсы: Подобный друг поддержит в любой беде и скрасит вашу жизнь.
Минусы: Минусов, собственно, и нет. Если смущают ушки, по вашему заказу можно их купировать. Да, и при выборе, отдавайте предпочтение светловолосым особям: темноволосые, как правило, очень коварны, так что, если не хотите получить нож в спину, лучше не рисковать.
Спасибо за покупку, приходите ещё!»

http://uploads.ru/t/Z/X/1/ZX1Yi.jpg

0

79

Нити Судьбы.

http://aeterna.qip.ru/test/view/51708/

Ваша судьба будет спрядена из рыболовной лески и.....

шума кошачьих шагов, из книжной пыли и запаха чернил, из разбитых стекол и первого снега. Чистая, ясная, холодная, мудрая, терпеливая. Ваша.

0

80

Диагностика Вашей Души.

http://aeterna.qip.ru/test/view/74245/

Диагностика вашей души дала такие сведения : Вы как говорил Иешуа - Добрый человек.

Вы легко можете найти общий язык с дружелюбными людьми. Вы всегда найдете более простой и удобный путь к достижению цели. Вы относитесь к жизни с оптимизмом и несгибаемым интересом. Люди тянутся к вам, а потому вы легко найдете себе друзей и товарищей в этой нелегкой жизни. Вы привыкли везде искать хорошие стороны, не взирая на отрицательные. Вы следите за собой и стараетесь всегда предстать в лучшем свете. Под действием неприятных факторов, вы скорее всего проявите слабость. Проявить силу и храбрость для вас сложный шаг, и вы скорее всего попросите помощи у кого-нибудь, чем рискнете взять риск на себя.

0