Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Посвящение


Посвящение

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Обряд посвящения
Нужно ли это?
Кто проходил?
Последствия?

0

2

Forever Free написал(а):

Обряд посвященияНужно ли это?Кто проходил?Последствия?

1. а хз каждый решает для себя сам
2 проходила
3 из последсвий - меньше дури в голове больше осознаности и ответсвенности.. как то так..

а вроде была у нас тема про посвящения... или ошибаюсь?

+1

3

Была аналоговая тема, в обсуждениях Ритуала раскрещивания. Собственно там тематика, касаемо одного христианского эгрегора, посему пока оставим эту в наличии. Все-таки посвящение посвящению рознь.

0

4

Не проходила. И считаю, что посвящаться в тайны мироздания  нужно своим трудом, а не с помощью чьей-то (временной) энергии.. Речь не идёт о настоящих посвящённых и посвящаемых (их имена никто из простых смертных не знает, это сакральные мистерии)  Вот инициации адептов в школе Платона,  там действительно были посвящения, а всё что в массовом производстве - это бутафория.. (ихмо)

Отредактировано Холодная (17th Oct 2011 11:49:10)

+1

5

Получается, что ненадо....
спасибо всем за ответы!

0

6

посвящение или точнее самопосвящение имеет быть только до определенного момента..человек- маг может реализироваться до конкретной точки..(мир духов,тонкие составляющие,работа на Анахате,программа -человек совершенный) всего условно перериодов три..и пройти возможно самостоятельно только два..

в таро это можно сравнить с переходом на 17 аркане..Звезда это река Стикс..по одну сторону находятся обычные люди, по другую маги..вот их путь ограничен уже ..они обладают разными возможностями, что закрыты в первом контуре..принципиальная разница существует..на этом уровне они меняют не только сознание,не только энергетику ,но и физическое тело..тут уже люди маги выходят на второй энергетический круг(это можно заметить в том что человек не нуждается в «съедобном» виде энергии..и т.д.)..маг это принципиально отличное существо на физиологическом уровне от обычного человека..

это базовая позиция..это набор параметров который необходимо набрать чтоб иметь возможноть двигаться на следующий уровень..
этого можно достичь 3 способами :
1.планомерная работа
2.посвящение (тут мы попадаем в свод структурирующих правил)
3.самопосвящение( силы сами создают нам необходимые условия для продвижения)

Вся эта эволюция искусственна..все !!дальше человек не развивается ни как.. это потолок..
Дальше сценарий может иметь  2 два напрвления:
1 Работа в магической организации (служение)
2 Либо посвящение
Для, уже этого перехода, необходимы иные условия..с первым понятно..а вот ритуал посвящения..он самостоятельно невозможен..(должен подключится диапазон анахата-вишудха)

Для него необходима обраовая часть где 40 магов второго уровня..есть ведущий маг который проводит ритуал Смерти..с помощью 13 аркана и воздействия на Анахату(сердце) человек умерщвляется..останавливают сердце..то есть наступает клиническая смерть..маг сонанием зацепляет душу и не дает ей уйти по смерти на тонкий план..он контролирует процесс..в момент клинической смерти начинает писаться на уровень подсознания вся информация предыдущих воплощений..получается некая интегральная личность..когда процесс авершается маги создают искусственную нить фиксируют душу к телу …17 арканом воскрешают мага и заставляют его функционировать..
Раньше человеческая жизнь не очень ценилась проблемы спрятать труп не было..египтяне(культ Сета) в совершенстве владели это техникой..подобные техники и в Риме были и в Китае-повсеместно..

То есть уровень второй -фиксация в касте воинов..уровень третий в касте магов..

0

7

Ио написал(а):

Для него необходима обраовая часть где 40 магов второго уровня..есть ведущий маг который проводит ритуал Смерти..с помощью 13 аркана и воздействия на Анахату(сердце) человек умерщвляется..останавливают сердце..то есть наступает клиническая смерть..маг сонанием зацепляет душу и не дает ей уйти по смерти на тонкий план..он контролирует процесс..в момент клинической смерти начинает писаться на уровень подсознания вся информация предыдущих воплощений..получается некая интегральная личность..когда процесс авершается маги создают искусственную нить фиксируют душу к телу …17 арканом воскрешают мага и заставляют его функционировать..
Раньше человеческая жизнь не очень ценилась проблемы спрятать труп не было..египтяне(культ Сета) в совершенстве владели это техникой..подобные техники и в Риме были и в Китае-повсеместно..

У меня было умерщвление.. Был случай.. Я кое-что сделала, и в какой-то момент поняла, что уже смотрю на себя идущую и лежащую со стороны. Походила вокруг..Осмотрелась.. А потом самое интересное было.За мной пришли люди (или не люди сложно сказать)..Их было много, все в черном и повели за собой. Причем возражать им не хотелось.Отнесли к Главному. Там мне обьяснили что да как. Что делать, как жить.. Кто я... Условия были поставлены.. Потом отпустили.. И вот в этот момент я поняла, что дышу..Никогда до этого не думала, что так сладко дышать.. Сердце вело себя странно. Еще несколько дней было плохо.. Сказали была остановка, но почему-то выжила.. Это уже потом. В тот момент ни то, что врачей, людей рядом не было..
Вот такое..Там сказали, что Посвящение.Умолчу кто..

0

8

после клинических смертей многие возвращаются другими)))

0

9

Ио, врачи вообще сказали, что я не должна была после такого выжить... Но... Выжила и все изменилось.То, чего до этого было закрыто или казалось сказкой..Стало жизнью.
А вот при первом этапе..Меня год ломало, причем и в физическом смысле..Тело и органы словно сходили с ума.. А анализы ничего не показывали.. В больнице говорили.. Мол-нервы... какие нервы..Жуть творилась.

0

10

Doriana,
а можешь рассказать с деталями  ,какими хочешь..если не трудно))

0

11

Ио, а что именно? Ты спрашивай... Расскажу, конечно. С чего начинать с первого или со смерти?

Отредактировано Doriana (4th Jan 2012 14:33:08)

0

12

c первого))с позывов ..почему и что тебя беспокоило? к чему ты это  относила? и в чем искала причину?

0

13

ну тогда сначала. Меня с детства интересовало потустороннее, но темная сторона. Тянуло. а тот год у меня был переломный.Мне исполнилось 26. Все было как обычно. В какой-то момент появилось ощущение, что этот год последний и я могу пополнить клуб 27.Не знаю почему. В какой-то момент в теле появились дичайшие боли.При родах было легче. Причем их природа была мне не понятна.Забирали в больницы.Диагнозы были от почек до кишечника и неврозов. Год на обезболевающих. Но боли как появлялись неожиданно, также неожиданно исчезали.Таблетки мало помогали.Врачи исследовали.В конце сказали-нервы.. Ага..Нервы.В какой-то момент уже не было сил бороться.Ощущение полной пустоты было.Словно вынули все и мне ничего не надо..Не  знаю почему, открыла ноут и первое что попалось на глаза форум по магии.Стала читать.. Поговорила с людьми.. В голове стало проясняться.Достала давно забытую колоду Таро..Открыла и поняла, что вижу больше теперь, чем просто картинки. Я их понимаю.Спала с ними в обнимку. Потом сами собой стали появляться видения. Сначала сваливала на слабость.. Потом поняла закономерность. В голову стали приходить странные как мне казалось комбинации карт..я их выкладывала.. Появились люди, интересные. так я постепенно набралась сил..Результатом еще было. Что обретя все это на том этапе, я потеряла почтти все прошлое. Не осталось связей со старыми людьми.Кто как себя повел.Но пришло переосмысление той жизни ДО... Сменились ценности.Мысли. Ощущение, что сняли баласт не нужного и полностью вычистили.

Отредактировано Doriana (4th Jan 2012 15:08:54)

0

14

очень интересно..спасибо!!
вот очень похоже на мою ситуацию..вплоть до полного обнуления состояния и жизни...и тоже к 27 годам!!..он самый 9 летний цикл))..у тебя  тоже ощущение ,что тебя все время поддалкивали к этому любыми способами..
про сам выход?.чем то можешь поделиться?? и про видения о которых ты пишешь))

и гда были боли и какого характера??

Отредактировано Ио (4th Jan 2012 16:44:52)

0

15

Ио, кстати потом я посчитала этот год у меня был под 13 арканом "Смерть". Похоже.

Ио написал(а):

.у тебя  тоже ощущение ,что тебя все время поддалкивали к этому любыми способами..

ощущение было. Вплоть до того, что были ситуации, иногда фразы, еще что-то попадалось на глаза.. И словно в спину толкали и вели..Готовили к чему-то..Ведь перед этим все уже начало по-тихоньку меняться.

Ио написал(а):

и гда были боли и какого характера??

Ну болели бока и живот. Отсюда и делали вывод, что почки сначала, а потом думали на ЖКТ. Но прикол в том, что анализы нормальные были. Песок нашли.. Но при такой ломке удивилась бы , если б чего-то не нашли)))

Ио написал(а):

про сам выход?.чем то можешь поделиться?? и про видения о которых ты пишешь))

А что про выход.Я как могла описала. Дело в том, что для меня это было сумбуром что ли.Я помню просто однажды боль стихла в очередной раз.. Я пытаюсь встать и понимаю.. Жуть меня нет.. Ну в смысле нет чувства себя, тела, мыслей.. ПУСТОТА... и если до этого, я переживала, то в тот момент мне стало все равно..То есть пришло такое-значит так надо..И вот после этого осознания все стало налаживаться.Но в себя я полгода приходила, силы восстанавливала. Постепенно. Все это время некто был рядом..Он словно оберегал и помогал.Вливал что-то в меня. Видения в основном были связаны с будущим. Иногда это были тени.Приходили мертвые. Страшно не было. Стала все воспринимать, словно так и должно быть. А до этого боялась всего.

0

16

Doriana написал(а):

Отсюда и делали вывод, что почки сначала,

...ага жидкость)))это и есть формирование мощного тонкого тела))

спасибо))есть над чем подумать))спасибо!!

0

17

Ио написал(а):

спасибо))есть над чем подумать))спасибо!!

Да пожалуйста))) рада буду, если помогла чем в размышлениях..
Вообще по моим наблюдениям. Первый этап -он был физически болезненный. Словно ВСЕ перестраивалось, на всех уровнях.. Словно сломали и заново собрали.А вот второй этап ...Когда все начало происходить  было скорее интересно, а не страшно... страшно было уже потом, когда пришла в себя и поняла, ЧТО случилось.. Мысли , что могла не вернуться не было. И опять же. До этого была словно подготовка меня.. Я утром того дня уже знала, что что-то произойдет значимое..И ломка была уже сознания и понимания что ли.. В голове менялось..Чувства менялись...

0

18

Почитала ваши посты, посчитала и неожиданно тоже получила 27 лет... ^^  Забавно.

0

19

Однако. Про 27 лет. Но пока рано что-то говорить, но что-то в этом есть.

0

20

Холодная написал(а):

Почитала ваши посты, посчитала и неожиданно тоже получила 27 лет...   Забавно.

Ну не зря же был и клуб 27..Это критическая дата для разного рода, скажем так необычных людей...Перелом.ИМХО

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Посвящение