Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Таро Шут/Посвящение


Старший Аркан Таро Шут/Посвящение

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ну что, приступим. Эту неделю, а точнее, ближайшие семь дней, я планирую проживать энергию данного Аркана. В добрый путь, как говорится!

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3ce9/hN6JN5jmQ7Q.jpg

Ключевые слова: потенциал, возможность, начало.

Описание: Карта отражает образ мышления, необходимый для прохождения истинной инициации. Именно поэтому на ней изображен Андрогин - существо, не являющееся ни мужчиной ни женщиной. Он сделал первый шаг в царство смены форм - это часть высшего посвящения. Мощная энергия дракона помогает ему, даруя духовную силу, решительность и храбрость для встречи с внутренним "я", что позволит подняться на более высокий и чистый уровень духовного бытия. Посвященный, которого несет дракон, держит в левой руке жезл - факел, зажженный внутренним духовным пламенем. Этот жезл - символ направленной воли и знания - будет помогать Посвященному на пути его дальнейшего магического и духовного роста. В правой руке он держит яблоко - символ возрождения и реинкарнации. Ворот его мантии украшен узором, который напоминает кельтские ожерелья в форме змеи, кусающей свой хвост, олицетворяющей вечность. Восстающий из океана (воды жизни) Посвященный учится управлять своими эмоциями (вода). Он поднимается над голым морским утесом (материальная жизнь) в окружении розовых лепестков (осуществленные желания). Над ним летают чайки, вестники Богов, а рядом порхают бабочка и стрекоза, также символизирующие возрождение и реинкарнацию.

Пророчество: Как и посвященный, вы учитесь направлять волю на достижение своих целей и исполнение желаний. У вас начинается новый цикл жизни. Используйте мудрость дракона, чтобы понять, каким он будет: негативным или позитивным. Слушайте вестников (чаек), которые приходят от Вселенского Источника, чтобы направлять вас. Помните, что все люди живут и умирают, проходя несколько циклов в течение каждой жизни.

+2

2

День первый: энергетически день очень легкий, внутри все кружит и такой задор, что кажется ты можешь свернуть горы. Много идей и планов, но увы, хватаясь за многое мало что доводишь до конца. Хотелось весь день перемен и какого-нибудь креативчика во внешнем виде, в связи с чем, решила спонтанно очень радикально окрасить волосы, к слову, не красилась уже фактически год, а тут прямо как захотелось какой-то необычной яркости под стать осенним краскам. Сновиденное пространство было достаточно сумбурным и рваным, но пара кусочков мне все-таки запомнилось. В первом из них фигурировал мой дед, которого я как такового не видела, но ощущала его присутствие за спиной и как-будто он у ступенек, ведущих в мой сочинский дом пытался мне помочь рассчитывать какие-то важные для меня числа. Там было в первом ряду три единицы и во втором две пятерки (Старший Аркан Маг и Старший Аркан Иерофант), что-то там я еще пыталась посчитать свой психологический портрет, его числовой код как-будто был очень важен - подобен ключу к дому, и вот там выходила двадцатка, Старший Аркан Суд. Собственно, нагрузка сна показала некую родовую поддержку и дала в качестве пищи для ума новые загадки, что собственно Шуту, как Посвященному предстоит разгадывать на этой неделе. Вторым коротеньким сюжетом под утро, я разбиралась в своей старой детской комнате - и много же там было всякого хлама и барахла, какие-то старые предметы интерьера, игрушки, ритуальные заморочки и даже живой, старый и облезлый попугай в давно не чищенной клетке - видимо пора где-то провести инвентаризацию с генеральной уборкой в купе. За порядком в этой "комнате" меня всегда заставлял следить отец, так что здесь по умолчанию присутствовала его тонкоплановая энергия. Потому как весь сюжет сновидения я четко ощущала на своей спине взгляд. Ну что, энергии Аркана пробудили мужскую часть моего я и активизировали поддержку по той же мужской части моего рода, будем как говорится посмотреть дальше. (Активизацию родовиков я отчасти отношу к недавно изготовленному рабочему амулету на эту тему, но из песни слов не выкинешь, пока все будет лежать тут, после чего будем отделять зерна от плевел.)

+1

3

рриАркан ШУТ(ДУРАК)
http://editor.mantike.pro/spreads/3yDLohNDh8LFmiSPeao7Ch.png

Колода Языческое таро
        0 - Дурак (IL МАТТО): Новое движение; доверие к тому, что находится вне параметров нашего обыденного существования; расширение сознания на всю полноту Вселенной и достижение большего, чем мы являемся непосредственно.

Колода Таро Черных Котов
        0 Дурак.
        Здесь можно увидеть белого кота, как и на аркане мир.
        Белый кот тут отражает выход за пределы игр разума, выход за пределы правил и законов. Но тем не менее Дурак имеет безграничные запасы знаний за плечами, которые он с радостью сбросил на карте Мир, превращая их в полный ноль. В нем нет пристрастий, страхов, сожалений, он вновь готов изучать этот мир сбросив все знания полученные ранее. Ему совершенно не важно куда повернуть, направо или налево, и там и там его ждут приключения и новые открытия.
        Мышь, держащая кота за лапу, тщетно пытается остановить его. Так как она, отталкивается от своих страхов, пытаясь остановить Дурака, у которого их больше нет, ее попытки бесполезны и смешны.
        Если вам в раскладе выпал Дурак, присмотритесь к своей жизни, возможно пора сбросить старое, полностью очиститься и идти дальше.
        Если же эта карта отражает какую либо ситуацию и вас в ней как участника, вероятно в ней вы ведете себя как Дурак, не замечая всего происходящего. Что может привести к нежелательным последствиям, которые будут для вас сюрпризом.

День первый
Ну вот и мне пришла пора познакомиться с этим Арканом, вчера вытянула его, водичку настояла, сегодня с утра попила и пошла на тренинг Василия Губанова, на тренинге  подтвердилось, что плотно сижу в мужских энергиях (кто-бы сомневался))), они мне были ой как нужны) с трудом перевелась в женское, и включился аркан где-то к обеду - уснула в уголке на коврике)))
Так хорошо подышали, что спалили розетку, пришлось переключать музыкальное сопровождение в другую...  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2015/2015639opdpriwxkj.gif

День второй
Энергии шута. С утра почему-то было много собак, сначала в окно во дворе видела как уморительно трое резво гонялись и убегали друг от друга как щенята, по дороге на продолжение тренинга, потопталась на остановке и решила пойти пешком, несмотря на то что уже явно опаздывала, по дороге опять встретила сторожкого пса, и дальше на площадке для выгула хозяева дрессировали уже прямо огромных собак, штук пять... на тренинге в том числе речь зашла об оборотничестве, и животной силе))) легко впадаю в игривое детское состояние, играть хочется больше)))
Да, вода вкусная и немного сладковатая...

День третий
Очень много читаю информации по чакрам, энергетике, как это все работает, с пристрастием ребенка который разбирает машинку - а что там у нее внутри))), логические (работа) практически не хочу делать, больше на размышления тянет, утром сообразила почему отодвигаю МЧ - опять включился привычный механизм обиды-разочарования, спасибо хоть у него хватает терпения. Третий день почему-то болит голова, то-ли это шут - слишком много мыслей для него, то-ли еще чего... посмотрю значения:

Значения карты в прямом положении:

1. восприимчивость, открытость;
2. выбор, шанс, начало чего-то нового;
3. спокойствие и доверие к жизни;
4. простосердечность новой любви;
5. любознательность;
6. ошибки, безответственность;
7. мудрость, осознание ограниченности правил, дзен;
8. радость жизни, легкомыслие;
9. ненадежность;
10. союз жизнерадостных людей;
11. рождение ребенка;
12. начало приключения, энтузиазм;
13. свобода от предрассудков;
14. би-, гомосексуализм;
15. неопределенность;
16. пустота и полнота одновременно (беззаботность из-за мудрости).

Значения карты в перевернутом положении:

1. недостаточно продуманное решение;
2. импульсивность;
3. неопытность;
4. изнуренность;
5. безответственность;
6. опасная ситуация из-за чьей-то глупости;
7. измена.

Три дня ходила, вспоминая  что нужно найти блокнот - записывать важное, в итоге сегодня купила тетрадь, очень хочется начать новый цикл по изменению себя, пошагово нужно все расписать... чтобы проговорить, прожить и закрепить... спланировать...
День четвертый-седьмой
увлеклась новой темой, но по большому, скорее собирала информацию, легко тратила деньги на маленькие удовольствия, состояние отдыха и легкости
Очень хороший аркан для поиска направления и ...отдыха!!!

Отредактировано Лисса (7th Nov 2015 07:00:35)

+1

4

После проживания "смерти", почему-то попала под власть данного сюжета. Потому, перехожу к его проживанию.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/25/dd/94/25dd945fbb706006bd4f5065673ceeab.jpg

Мечтатель (Сновидец)/ Безумец. Архангел Метатрон.

Верьте! Следуйте своим мечтам. Неожиданные возможности.

Сразу скажу, что ассоциации свои по сему сюжету изложены в собственном стихотворении.

***
Безумный шляпник танцует над пропастью.
Рушится личностный мир, его винтики, гаечки, лопасти…
Страшное и безначальное зияет, раскрывая свою пасть.
Господи, хоть бы не преткнуться и не упасть.

Алиса снова упала в кроличью норку,
но вверх из бездны, словно прыгнула в горку.
Летела, сжигая лохмотья и вчерашние платья,
прямо к шляпнику в объятья.

Танцуют теперь они оба над бездной,
Мир кажется им живым, и весьма интересным…
А пропасть улыбается чеширским котом.
Но эту загадку они оставили на потом.

Улыбка то там, то здесь, то везде,
Весь мир застрял у шляпника в голове.
И бездна сияет своей чернотой, глазами кота,
Разгадка так близко… и так далека.

Бездна во всех направлениях не имеет границ.
Миллиарды мыслей одеваются в шляпников или «Алис»
А мысли те - единоутробные дети самой пустоты.
Нет никого, на кого поделить «я» и «ты».

А танец продолжается, только без плахи,
С чувством, тактом и без всякого страха.

(с)

Из Священной Книги Тота:

"Единая Реальность, Первопричина - есть непостижимое "Не То", Брахман; учение о Нем есть доктрина Аркана 0. Мир есть космическая греза Брахмана, утверждаемая расчленением Его Самосозерцания на Самосозерцание в Себе Самом в Своей Единой Сущности, как Вселенском Едином Синтезе и на Самосозерцание в Своей целостной грезе - в космической беспредельности Своих единичных грез."

Единичные грёзы в моём понимании есть те самые миллиарды мыслей, одевающиеся в "шляпников" или «Алис», индивидуальыне души. Нулевой аркан, это безумец, который на самом деле "за пазухой у Бога", т.к. быть блаженным/безумным, значит познать мудрость божью, или, лучше сказать, не познать, а распознать её в себе и распознать СЕБЯ самого.

0

5

Тяжёлый выходит Шут  :'( Здоровье в этот раз неважное, в частности жкт и левый бок. Внезапно под угрозой семейный статус,и я "протрезвела" касательно себя и своей ничтойности. В уме только фраза "Господи, поглоти меня всю". Я  хочу быть безумным Шляпником. Обстоятельства постоянно меняются и предают нас. Я хочу найти и познать то,что не меняется,Бога. Того,кто говорит "Аз есьм сущий". Шут как прыжок в Бездну,страшно умереть при жизни,но сил на страдания не остаётся,хочется похоронить их в бездне,вместе со всем личным. Хочу безличного отношения ко всему.
***

0

6

Выяснила про следующие арканы.
Арх. Метатрон заведует двумя арканами, и маятник помог мне выбрать к какому из двух преступить.

И это нулевой аркан "ПРЫЖОК ВЕРЫ" (Арх. Метатрон)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/0e/e3/b3/0ee3b3cf63cccdb249d043edc3ef1c38.jpg
Поверьте в себя.
Слушайте своё сердце.
Делайте то, что доставляет вам радость.
***
Арх.Метатрон - любящий покровитель и наставник для юных и очень чувствительных людей. Он поможет вам избавиться от ситуаций, которые больше не служат нашему благу. Помогает наладить отношения с внутренним ребёнком.

+1

7

Настроение какое-то странное, и тяжеловатое. Взять кошку, маленькую торбу и переселиться в однокомнатную квартирку. Ото всех подальше. Грусть-тоска меня съедает. Всё тлен :'(  Во сне хотели обрезать волосы,не разрешила. Страхи полезли, "весна - восстание мусора". Что вообще происходит?  :suspicious:

+1

8

Пора проводить профилактические чистки и уборки в себе и доме.

+1

9

Сегодня как раз потянуло на уборку. Когда убираю,настроение улучшается. Как только присяду,наплыв какой-то тревоги.

Спасибо за подсказку!

+1

10

Шут - это энергия воздуха, вот ты и принимаешь то "что в нем витает", во всех непонятных ситуациях, начинай убираться, сначала сам механизм что-то деланья будет на автомате, а потом структурируется, и мысли в том числе. Даже если очень лень, то можно хоть там я не знаю, пойти тряпочкой что-то начать тереть, сначала зеркало в ванне, долго в него всматриваясь, потом стол на кухне, а там глядишь еще какие мысли и желания появятся...иди за своим Шутом.

+1

11

В обед, практически в одно время с коментариями Thistle Witch пришло приглашение бесплатно скачать книгу Д. Верче на английском. Я подписана на рассылку в издательстве, с которым сотрудничает Дорин. Книга называется "Очищение чакр. Пробуждение своей духовной силы для того,чтобы знать и исцелять"  8-)

+1

12

Пью воду. Пытаюсь входить в аркан.

Пыталась делать визуализации из книги для очищения перед сном. Во сне сначала решала какой-то сложнейший ребус на манер квест комнаты. Т.е. всё в натуральном виде, не виртуально. Решила. И даже получила какую-то награду от приятного героя, но увы, большего не помню. Осталось лишь ощущение радости от встречи с этим парнем. Что-то родное. Потом мне грозила смерть от какого-то агрессивного великана. Больше двух метров. Вместо лица, морда. Зубы острые. Во сне ему в жертву отдавали каких-то рабов. И когда я зашла на его территорию, какая-то бабушка сказала мне быстро прятаться, а то сейчас он придёт и мне будет карачун. Я почему-то спрятала в карман свою серебряную цепочку с каким-то кулоном, которого у меня нет. Но по сну, эта вещь его бы сильно разозлила. В итоге я пряталась лёжа под какой-то кроватью, но сон окончился прежде чем меня нашли.

Нанесла чистящую букву. Сегодня по плану медитация из новой книги. Надо кое-что для неё набросать на бумаге: подготовить в уме картинки и оформить пункты, чтобы вечером уже без заминок выполнить ряд необходимых действий  :writing:

+1

13

Из настроения "всё тлен" попала в "девятый вал". Сильный конфликт внутри семьи из-за старой,но давлеющей проблемы. Даже появились мысли послать всех куда подальше, и мечты снять комнату,которые тут же накрылись "медным тазом". Изрядно выплеснув эмоции наружу, стала и продолжаю утилизировать всякий разный хлам, в который почему-то категорично вписалось энное количество хэ икон. Накануне же всего этого снился такой сон. Я была в состоянии "не-ума" и блаженства,и меня познакомили с моей святой хэ покровительницей. Однако во сне я знала,что там нет разделения на религии,и думать,что моя святая принадлежит хэ, глупо. Было ощущение глубокой безличной радости. Тогда почему в мире физическом такой "бомбец"  :question:

Нанесла букву "Зной" (от сильных эмоций), а то валерьянка еле ощущается. А ещё покрасила волосы.

+1

14

Так вышло, что на данном аркане (совпало?) я "вляпалась" в период перемен.

Сегодня во сне была в зоне боевых действий, но написала рапорт и мы с командой (нас трое: я, парень-бабник и японская полубогиня) уговорили начальника перевести нас на остров в океане. Там, вроде, меньше проблем и почти не стреляют. В итоге мы прибыли на место и там такие приливы и волны почти под шею. До центра острова дошли, а там детский лагерь.  Дети спят: тихий час. Я осмотрелась и удивилась, что детский лагерь в таких погодных и трудных условиях. Волны то ого-го, и если не уследить за детьми, то они могут добраться до них и утонуть. А в центре, правда, безопасно. Дотуда воды так не доходит. Там заливы и пруды, где все купаются. Потом мы сделали все дела (типа прошло несколько недель) и вернулись.Но тут мы узнаём, что наша богиня ушла без разрешения. Когда мы вернулись в их обитель, там были разборки. Какая-то богиня старуха наказывала всех за беспорядок. Нашу не могла наказать, т.к. наша сильнее и могла дать пендель в ответ. Так эта старуха-ками нашла трёх "коз отпущения". Трёх полубогинь, девочек в одинаковых кимоно, которых она и казнила. Причём хотела отрубить головы, а в итоге в "тарантиновском" стиле пустила им кровь из шеи, да так, что кровь хлынула и они скончались. Мне их стало жалко, но я вела себя тихо, т.к. слишком много было богов и кто его знает, что могло случится.

Сегодня ощущаю себя поспокойнее, хотя надвигающиеся возможные перемены пугают, но про них в другой раз, т.к. пока это только виднеющееся облако, а явным станет как прольётся из него дождь. Ну, суть аллегории, думаю, понятна.

И ещё, не думала, что скажу такое, но оглянувшись назад, обнаружила, что как только одна посещу хэ храм, атмосфера дома становится хуже. Может дело в конкретном храме, в который чаще всего хожу и я там что-то цепляю, то ли что ещё. Пока затрудняюсь с выводом.

+1

15

Внезапно захотелось прожить этот аркан.

http://picua.org/img/2018-08/05/bh8j5y7jualwh2v18lmubpiv5.jpg

Шутиха 0
ПРИРОДА НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ

Описание карты:

В Таро Манга не Шут, а Шутиха, молодая женщина, пережившая много горя. Ей настолько плохо, насколько может быть. Она на дне страданий, и теперь у нее путь один – наверх. Отчаявшийся и отчаянный – слова однокоренные, и чудеса происходят тогда, когда перестаешь их ждать – ночь темнее всего перед рассветом. Под ногами Шутихи расцветают алые цветы, но она этого не замечает, она не знает своей силы. Она идет к краю пропасти, не думая, подхватит ли ее кто-то или нет – она просто идет-живет. И чудо, разумеется, случится – ее пес это отлично знает.

Собака – символ преданности и вечности.
Скала может давать трещину и рассыпаться от времени.
Выветренные скалы символизируют тщету возвышенных устремлений и аскетизма.
Горы символизируют мудрость и понимание. Они достигли высот сознания и приблизились к Богу. Горы – это символ ясного, рационального мышления и высот абстрактного мышления. Иногда они могут предвещать возникновение препятствий, которые нам предстоит преодолеть, или высот, которых должны достичь.
В символике цветов подчеркивается их связь с циклом жизни и смерти. Цветы — символ мимолетности, краткости бытия, весны, красоты, совершенства, невинности, молодости, души.

0

16

Сегодня было много снов. И по зданиям я лазила (спускалась вниз без страховки), и с мамой общалась (по вайберу), и Аллу Борисовну видела. Почему-то ещё и покойный Никулин снился, но он был не актёром, а врачом, который когда-то лечил Пугачёвой блокаду сердца :whistle: Ещё в Лондоне была. Много было активностей. Даже зуб лечили. Проснулась от того, что болит (ноет) где-то между ухом и зубами. Периодически хватает. То десна, то где-то снизу. В разных местах справа. Похоже привет от вентилятора  %-) дурная башка, умудрилась нерв, видать, простудить, надеюсь слегка. Пока диклофенак пью  :'( Книгу читаю - "Япония. Путь сердца". Осознаю какие-то старые вещи. Но каких-то новых мыслей не напишу. Настроение как переменчивая облачность.

0

17

С ночи продолжу проживать таро в энергиях Шута. Вода уже с обеда настаивается.

https://picua.org/images/2019/02/12/a498c909e36a178955d9229a842f87b5.png

"Шут, Скоморох, Безумец, Дурак, Глупец, Блаженный, Пилигрим...
Шут – это ГЛАВНЫЙ АРКАН, главная из Великих Тайн Таро. Именно он вдыхает жизнь и смысл в колоду. Если Шута положить на первое место, а другие карты выложить в ряд слева направо, то можно обнаружить, что Шут идет к другим персонажам, как бы проходя через все карты. Он, подобно духовно невидящему из-за повязки на глазах неофиту, готов отправиться в сложнейшее путешествие, ведущее через врата Божественной Мудрости. В ходе этого путешествия сознание должно утратить детское видение Вселенной, чтобы в конечном счете вернуться к нему же на новом уровне. Шут олицетворяет каждого из нас. Сущими Дураками мы отправляемся в Путешествие Героя, в земную жизнь, а потом за её пределы. Шут подает первый импульс, но он же находится вне Мира и олицетворяет Непостижимое (число «ноль»).
Нулевой или XXII Аркан благословляет путь смелых, путь героя, единственый путь, ведущий к исполнению заветного желания (здесь можно вспомнить дурачка из русских народных сказок, получающего ВСЕ в конце своего безрассудного и причудливого странствия)."

+1

18

"ДУ-РА-к
ДУ - божественный свет, РА -энергия солнца
Сюда же у-бог-ий, тот, что у Бога, недаром нулевой Аркан - это Дурак - он начало, он же и конец - всему делу венец, такой вот уроборос. Потому Путь к Божеству умом не познается и логически не вычисляется. Это исключительно прыжок веры, когда человек идет и светит, как солнце, не взирая на крокодилов, кусающих его за пятки. Он не озлобляется, не натягивает на себя защитных доспехов, не пытается предотвратить неприятности. 

Притча о Дураке - это притча о монахе, который повис над пропастью, когда за ним гнался тигр, а внизу тоже оказался тигр, и вот он висит на корне древесном, и выползла мышь и стала этот корень грызть. И тут он видит прямо перед самым лицом землянику. Он берет и наслаждается ее вкусом. На самом деле мы все висим над пропастью, только у каждого свой срок, когда мышь, наконец, догрызет корень. Наше дело - наслаждаться земляникой.
Дурак силу свою черпает из Кетер*, источника, потому он границ не имеет, материальное - не его забота.(А вот ду-мать - имеет сочетание МА - то есть материальное, приземлять божество, свергнуться на землю с небес. Дураки не думают.)

Кетер (ивр. ‏כתר‏‎; лат.  транскрипция Keter Eljon[1]; «корона») — в каббале первая из 10 эманаций мироздания (сфирот), которой соответствует состояние не-двойственности, недуальности, первым рождающееся из Эйн Соф (ивр. אין סוף, En Sof; "Бесконечный")[1], включающее в себя активное (мужское) и пассивное (женское) начала

"Вышел на рыночную площадь - без украшений, босой.
Блаженно улыбаешься, хоть оборван и весь в пыли.
Волшебной силы не прикладываешь - но вдруг
Даже сухие деревья расцветают."

Христианство - это на самом деле Путь Божественного Дурака, потому "не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы". Все остальное там от ума.
В слове Ум  "Д" - потерялась, божественность потерялась."

Найдено тут в процессе изучения аркана >>>

+1

19

С энергиями Шута живётся довольно плодотворно. Дома не сижу. Опять таки в меру своих физических возможностей. Постепенно приобретаю новые знания + навыки по психологии. Сны, хоть и плохо запоминаю, но они оставляют приятный эмоциональный отпечаток и просыпаюсь сама в достаточно сносном и иногда бодром состоянии. Тревожности стало меньше. Вчера хотелось написать длинный отчёт, но сегодня как-то поубавилось энтузиазма, ввиду того, что на форуме почти пусто, словно ветер полем гуляет  :whistle:  :D посему написала кратко и по существу.

+1

20

Хочется отметить, что Шут оказывается на удивление тихим. Я думала что на Шуте ощущается и "проживается" суета, но я, напротив, "не поминаю Бога всуе" и внутренний диалог больше похож на гештальт-терапию с персонажами из моей жизни и много реже с виртуальными персонажами. Я проживаю и прорабатываю проблемные ситуации в воображении, которое я больше не использую впустую для бесплотных/бесполезных мечтаний (для отвлечься). Побеги в воображение стали больше похожи на психотерапевтические сессии  :idea: К примеру сегодня, делая ароматическую ванную для ног (с маслами для поднятия настроения, т.к. сегодня напала грусть-тоска), я не сидела бесцельно и бездумно полчаса. Я проработала одну ситуацию. Точнее, я запустила процесс сканирования с запросом, и ожидала, какая ситуация и какой человек всплывёт. Всплыла М. Вышло эмоционально  :'(  и глубоко. И ещё очень интересно  8-)  Это похоже на активное мечтание, где я могу контролировать только свои мысли/слова и действия в виртуальном (тонком ?) мире. Другие персонажи отвечают не так как я того ожидаю и не тогда, когда я ожидаю. Да, это где-то похоже на медитацию. Но как-то живее и настоящее и результат после такой "медитации" качественнее.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Таро Шут/Посвящение