Магия Безвременья

Объявление

23 марта - фаза Луны: III четверть (убывающая Луна),
до 22:05 17, далее 18 лунный день >>>
23 марта - Луна в знаке Скорпиона с 2:16 GMT
23 марта - благоприятное время: до 2:16 GMT

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Sarayu

Дневник Sarayu

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

С сегодняшнего дня проживаю Королеву Жезлов из колоды Таро Заповедного Леса.

https://picua.org/images/2019/03/12/e83337c95dfa15f64d895cbcd677bf14.jpg

0

122

Я не помню сегодняшних снов, но это и неважно. Я стараюсь меньше уделять внимание снам. Важные запомнятся, а суетные и "наслойка" не важны. Мозгу не важно каким образом приходит опыт (во сне или на яву), он всё равно остаётся опытом. Сегодня отдыхая после вчерашней поездки, посмотрела два фильма с Сандрой Буллок. Оба фильма весьма впечатляющие. Оба психологические - "28 дней" и "Птичий короб". Только первый про сознательную проявленную активность, а второй, по-моему видению, фильм аллегория про подсознательную деятельность. Первый фильм про зависимость от..... :whistle: Пусть будет просто фильм о зависимости. Там разные темы подымаются, если смотреть в целом. А второй фильм я бы даже обозначила как борьбу со своими внутренними демонами. И да, мне вспомнился "Маленький принц". "Самого главного глазами не увидишь...". Только в фильме, если посмотреть на мир с распахнутыми глазами, он тебя убьёт. Героиня почти весь фильм ищет свой путь с синей повязкой на глазах. С ней две детей: мальчик и девочка. Прямо анима и анимус  :surprise: Да и синий цвет говорит о духовном мире. Не буду рассказывать сюжет, чтобы не "спойлерить". Скажу только, что оба фильма сильно впечатлили. И ещё скажу, что многие фильмы без занятия психологией, я бы, скорее всего, не поняла так, как я их понимаю сейчас. Ещё начала читать книгу "Психопатология семьи и дома. В поисках идеала". Однако, думаю пока что я буду отходить от фильмов  :)
http://kinowar.com/wp-content/uploads/2018/12/%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1_6.jpg

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Sarayu