Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на взаимодействие с колодой


Расклады на взаимодействие с колодой

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Пока к вам идут карты, можете познакомиться с этой темой.

Карты Личности =>

+1

42

Добрый день, наконец-то ко мне приехали карты и я сделала расклад знакомства.

1. точка соприкосновения. почему эта колода пришла сейчас?
Пять мечей

2. что колода принесет в наши с ней отношения, ее отличительная черта.
Колесница

3. что вы принесете в отношения с колодой, ваша отличительная черта.
Императрица

4. для чего эту колоду можно использовать?
шесть жезлов

5. чему вы можете у нее научится?
Три меча

6. значительный аспект вашей личности
Десять мечей

7. значительный аспект колоды
Мир

8. как эти два аспекта \6 и 7\ будут взаимодействовать.
Девять чаш
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/7939/t538309.jpg

0

43

елена написал(а):

Таро Снов

1. Покажи первую карту (это ее первое
впечатление) - Жрица
Я так поняла что колода меня воспринила как человека у которого большие потенциалы на Мантику, но для того что бы достичь высокого уровня надо трудиться не покладая рук. Ещё Жрица говорит о том что идёт напрямую канал с Высшими, тоесть они мне дают эти знания. Мне надо заглянуть глубоко в себя (в своё подсознание) понять для чего мне даются знания и зачем, понять что они мне говорят.

2. Кто я для тебя? - 2 Монеты
Я так думаю что пока никто. Колода мне даёт прямое указание на то что ненадо гнаться за всем сразу, а взяться за что то одно и довести дело до конца. Ненадо хотеть всего и сразу, нужно всё тщательно обдумать и начать действовать.
3. Кто ты для меня? - 9 Кубков
Она для меня как книга знаний, только надо открыть её для того что бы получить эти знания и начать обладать ими. 
4. Как будем работать? В чем ты мне поможешь лучше всего? - Умеренность
Поможет мне обрести равновесие в себе.
А как будем работать, вот тут я в тупике(( Подскажите пожалуйста.

Отредактировано елена (5th Sep 2013 22:46:16)

Решила сделать ваш расклад...и меня это немного напугало

1. Покажи первую карту (это ее первое
впечатление) - 6 мечей (что-то мне подсказывает, что я ей не понравилась)

2. Кто я для тебя? - туз мечей

3. Кто ты для меня? - 5 чаш

4. Как будем работать? В чем ты мне поможешь лучше всего? - луна

0

44

Кажется, или сегодня колода не настроена со мной общаться, или же я допустила ошибку..
Когда я спросила будет ли она мне лгать мне выпала Башня, пожалуй на сегодня закончу.

0

45

А что вас смутило? Я бы сказала, она будет говорить жёсткую правду, без прикрас. А в целом, сам вопрос странный. И какой вопрос, такой ответ. Башня - это эпопея про то, как люди хотели стать равными богам и построить Башню до небес, чтобы иметь туда доступ. Это про гордыню и не желание слушать высшие силы. За то они и поплатились, Башню силы разрушили, а у людей перемешали языки, чтобы им было сложнее договориться. Т е. - правда правдой, а вот захотите ли вы это услышать, вопрос другой.

+2

46

Кстати, в ответе Unicorn про СА Башня прямо на поверхности лежит и ответ на ваш вопрос

Unicorn написал(а):

За то они и поплатились, Башню силы разрушили, а у людей перемешали языки, чтобы им было сложнее договориться.

- она будет говорить правду, но найдете ли вы с ней общий язык, сможете ли расшифровать ее ответ вам?

+1

47

1. Что для меня значит Таро - Колесо фортуны (перевернутая)
Если я правильно поняла, то колода поможет мне меняться в ситуации, чтобы она выходила в положительную сторону.

2. Что толкнуло меня к изучению Таро - 2 чаши(перевернутая)
На это повлияло негативное общение, скорее всего в прошлом. Стремясь к одиночеству и самопознанию пришла к изучению Таро.

3. Степень моих знаний на сегодняшний день в этой области - Смерть(перевернутая)
Скорее всего знаний 0, как и попыток понять их. Наверное, я даже больше отвергаю их, чем принимаю. (Не знаю даже тогда как быть в этой ситуации.)

4. Мои пробелы в этой области, то, что я еще не знаю - Маг(перевернутая)
Этот ответ я не смогла понять.

5. Как удовлетворяет Таро мои внутренние потребности - 7 чаши
Если правильно поняла, то Таро для меня как "интересная игрушка", вот я могу что-то раскладывать смотреть на картинки и давать ответ.

6. Как мои познания в Таро помогают мне в жизни - Туз жезлов(перевернутая)
Не имея совершенно познаний, я смотрю на карты из-за чего могу дать для себя неправильный ответ или просто замедлиться, когда на самом деле нужно действовать.

7. На что мне нужно обратить особое внимание - 5 мечи(перевернутая)
Мне, скорее всего, нужно перестать думать о всем в плохом свете, перестать ограждаться от людей

8. Каких успехов я могу достичь - Паж чаш(перевернутая)
Также не смогла истолковать.

Помогите пожалуйста, все еще стараюсь разбираться в своих раскладах, но не всегда получается.

0

48

Сat_Android
давайте рассмотрим расклад, исходя из общей картины. Смотрите, у вас нет ни одной масти пентаклей, практически все карты перевернутые. Из чего я могу сделать вывод, что нет наработанности, опыта, твердых понятий относительно Таро. Вы либо изучаете совсем недолго, либо наскоками, без углубления в трактовки арканов, рассматривания каждого сюжета с разных сторон, изучения сочетаний карт, как они отыгрываются в той или иной ситуации.

По СА у вас цепочка

КФ пп - Смерть пп - Маг пп

Виден изначально неверный подход, нет систематики, отсюда нет и развития. По всем трем картам можно сказать, что потенциал неплохой, его нужно только правильно направить. На данный момент на изучение и углубление своих знаний. Практикуйте расклады, читайте трактовки более опытных практиков, попробуйте подойти к Таро с другого бока, например, попробуйте практику Карты дня или проживания сюжетов арканов. Иначе вы будете видеть в раскладах то, что хотите, а не то, что есть (Маг пп + 7 чаш + Паж чаш пп)

+1

49

Владлена написал(а):

Сat_Android
давайте рассмотрим расклад, исходя из общей картины. Смотрите, у вас нет ни одной масти пентаклей, практически все карты перевернутые. Из чего я могу сделать вывод, что нет наработанности, опыта, твердых понятий относительно Таро. Вы либо изучаете совсем недолго, либо наскоками, без углубления в трактовки арканов, рассматривания каждого сюжета с разных сторон, изучения сочетаний карт, как они отыгрываются в той или иной ситуации.

По СА у вас цепочка

КФ пп - Смерть пп - Маг пп

Виден изначально неверный подход, нет систематики, отсюда нет и развития. По всем трем картам можно сказать, что потенциал неплохой, его нужно только правильно направить. На данный момент на изучение и углубление своих знаний. Практикуйте расклады, читайте трактовки более опытных практиков, попробуйте подойти к Таро с другого бока, например, попробуйте практику Карты дня или проживания сюжетов арканов. Иначе вы будете видеть в раскладах то, что хотите, а не то, что есть (Маг пп + 7 чаш + Паж чаш пп)

Да, вы правы, изучаю я совсем недолго и, к сожалению, начала действовать с наскока, потому что по-другому я не смогла понять как мне действовать. Спрашивала совета, но каждый говорил по своему. Спасибо большое за ваш ответ.

+1

50

Сat_Android написал(а):

Спрашивала совета, но каждый говорил по своему.

У каждого свой опыт, поэтому и подходы разные. Делайте мини-расклады, смотрите, как отыгрываются карты именно у вас. Изучайте теорию, например, трактовки арканов Мери Грир - по моему опыту, она лучшая. Есть сайт https://www.taro.lv/ru/78_dverej - на нем тоже очень глубокое погружение в каждый аркан.
Можете на этом форуме в теме Акции Таро взять пару-тройку человек для практики и проработки. Нас сейчас немного, но кто-нибудь обязательно подтянется.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на взаимодействие с колодой