Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полезные советы » Наша избушка


Наша избушка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поумэендр.
Именно так называют специфический ароматический шарик, который обладает не только реальной насыщенной магией нейтрализации любых негативных энергий в доме, но и одновременно насыщает ваше жилище тонким ароматом.

Итак, выбрать в магазине покрупнее и посочнее апельсин. Приобрести немного пряностей – гвоздику, которой при помощи цыганской иглы утыкайте поверхность апельсина так, чтобы он стал похож на ежа.

Перед началом этой работы опустите плод в достаточно горячую воду минут на 15-20.

Потом поместите поумэндр в сухое и тёплое местечко и выдержите его там 12 суток, после чего украсьте по своему усмотрению тремя цветными шёлковыми лентами (обычно красными, синими и зелёными) и подвесьте на голубой или фиолетовый шёлковой тесьме (можно нити указанного цвета) в тёмном, укромном месте квартиры.

Постепенно аромат поумэндра будет ненавязчиво завоёвывать вашу комнату (для многокомнатного жилья нужно изготовить несколько таких «ежей»), и уже через неделю она будет насыщена поистине волшебным запахом, и удерживаться он будет от трёх до пяти, а то и шести месяцев.

Вам сразу станет спокойнее, постепенно уйдут семейные ссоры, плохое настроение, домашние неудачи. Возвратится домашний уют.

Когда запах пропадёт, достаньте поумэндр и пинцетом вытащите из него гвоздику, её можно будет с успехом использовать при приготовлении блюд, когда нужна пряность.

А вы, между тем, по образу и подобию вышеописанного приготовьте себе новый поумэндр.
Не разочаруетесь!!!!

500 золотых советов мага (Г.А. Иванов).

P.S.: А вот мой начал отлёживаться 12 дней.....
http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/354b2ff975.jpg

+2

2

...нашла в загашниках дневников...

Энергетический помощник.

[взломанный сайт]

Вы можете создать себе энергетического помощника любого направления: это может быть энергетический очиститель пространства, охранник и др. Его направление зависит от того, что именно вы поручите делать вашему помощнику.

Найдите в лесу, на даче или в другом месте симпатичный вам корешок или веточку. Вместо корешка или веточки вы можете взять что-нибудь другое - то, что вам понравится и позовет вас. Принесите его домой. Придумайте ему имя. Проведите ритуал для очистки и благословения вашего помощника. Для этого вам понадобится: соль (стихия Земля), святая вода (стихия Вода), свеча (стихия Огня), ароматическая палочка (стихия Воздуха). Насыпьте немного соли на ваш корешок и произнесите: "Очищаю и благословляю стихией Земли и нарекаю тебя (назовите его имя)". Затем сбрызните на него водой со словами: "Очищаю и благословляю стихией Воды и нарекаю тебя (назовите его имя)". Затем пронесите его над пламенем свечи со словами: "Очищаю и благословляю стихией Огня и нарекаю тебя (назовите его имя)". И последнее - окурите его дымящейся палочкой со словами: "Очищаю и благословляю стихией Воздуха и нарекаю тебя (назовите его имя)".

Подержите вашего помощника в руках и дайте ему задание, в зависимости от того с какой целью вы его сделали. Если он будет очистителем пространства, вмените ему в обязанность впитывать в себя любую негативную энергию, попадающую в дом и перерабатывать ее в позитивную.

Если он будет охранником расскажите ему, что его обязанность охранять дом, не пускать непрошеных гостей. В общем с обязанностями определитесь сами. Теперь вам нужно подыскать ему место, где он будет находиться. Для этого попросите вашего помощника о том, что когда вы будете его проносить по своему дому или квартире, чтобы он указал место, где он хочет находиться. И держа его в руках пронесите по часовой стрелке по квартире. В том месте где у вас возникнет желание его поставить - смело определяйте вашего помощника.

И последнее, что вам следует сделать - это познакомить вашего домового с вашим помощником. Ведь домовой выполняет функции очистителя и стража квартиры, поэтому требуется его разрешение на нового жителя квартиры.

Для этого позовите вашего домового, объясните для чего вам нужен новый помощник и скажите, что этот энергетический помощник создан в помощь самому домовому. Познакомьте их. И в течение нескольких минут проследите за своими чувствами. Если не возникло каких-то негативных чувств - значит все в порядке домовой подружился с вашим помощником.

Для того, чтобы ваш помощник исправно помогал вам его следует хвалить за проделанную работу, периодически общаться с ним и оказывать ему знаки внимания (стереть пыль, поздороваться).

0

3

ЭНИЯ, я делала такой поумэендр, но только с лимоном. Мне понравилось - запах был такой ненавязчивый, но в тоже время довольно ощутимый.

+1

4

Домашние помощники

Вася, Изя и Вуду-Пупс.

http://cs11280.userapi.com/u2176920/148671438/x_d43e1ed6.jpg

+1

5

Thistle Witch, супер! А Вуду-Пупс из чего?

0

6

Adanika написал(а):

Thistle Witch, супер! А Вуду-Пупс из чего?

Новогодний подарочек от Доминики. [взломанный сайт] Комплект булавок и инструкция - прилагались.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полезные советы » Наша избушка