Магия Безвременья

Объявление

28 мая - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 19:27 13, далее 14 лунный день >>>
28 мая - Луна в знаке Стрельца c 22:29 GMT
28 мая - неблагоприятное время: 17:25 - 22:29 GMT

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Остара"

Расклад "Остара"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i2.wp.com/s012.radikal.ru/i321/1102/48/c38bc22d4a60.jpg

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить.
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее
3. Подснежники: благословение периода
4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.
5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.
6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.

© NIMUE

Взято по ссылке >>>

+1

2

Для Thistle Witch

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить - СА Влюблённые
2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - Туз Чаш
http://picua.org/img/2018-03/04/jcl41m3ile0hras3dsb3tjchz.jpghttp://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8662

На этот период можно отпустить уже сделанный выбор. Влюблённые наполнили чашу кровью, которая как живая вода для вампира. Вокруг чаши обвивается зелень - символ весны, новых надежд, начало новой жизни, но уже после пережитого стресса от трансформации в вампира. Это отнюдь не инфантильное чувство. Это возможность что-то почувствовать, любить после горького опыта и это выход отношений на новый уровень. Ведь испив напиток из смешанной крови и скрепив союз, один из героев войдёт в совершенно новое для себя качество. Туз Чаш описывает поистине Живоносный Источник радости и гармонии во внутреннем мире, какие-то значимые приобретения и открытия духовного плана. В высшем смысле по нему идет возрождение и трансформация, прикосновение в духе своем к Невыразимому Прекрасному. Это Чаша Господня, мистерия Причастия, благодать Святого Духа, Дар Божий, сопричастие тайне всепоглощающей любви. Предощущение какого-то глубокого переживания. Туз Чаш несет отличное настроение и положительные эмоции. Некоторые авторы говорят о внутреннем покое и умиротворенности, но практика показывает, что энергия Туза Чаш очень сильна и переполняет сердце, а потому чаще все-таки проявляется как взволнованность, экзальтированность, приподнятость, состояние влюбленности и/или творческого вдохновения. Я эти ощущения ловлю почти каждый год, когда "запахнет Весной" :D но и сейчас время как раз подходящее. Я думаю, это как раз будет следтсвие того факта, что ты отпустишь какое-то принятое решение, или вообще на этот период не собираешься "заморачивать" свой ум какими-либо серьёзными решениями. 

3. Подснежники: благословение периода - 6 пентаклей
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8695

Я буквально намедни разбирала этот аркан. Здесь я выделила такие важные моменты. Героиня, сидящая на крышке гроба; жрец(священник) читающий библию(книгу мёртвых и т.д.); мужчина слева возле роз, которого подсвечивает подсвечник, и он похожего цвета с героиней; число три (по три свечи трижды) и добавлю ещё толпу зеленоватых людей (быть может они как раз вампиры, т.к. их цвет напоминает нежить в отличии от остальных).

Я думаю тут продолжение сюжета после испитой чаши. Какая-то часть старой личности умерла навсегда. С ней больше не отождествиться. Девушка в состоянии перехода на иной уровень. Я думаю на картинке разворачивается с одной стороны удивительная вещь (перерождение), а с другой ожидаемая формальность. Девушка была готова к данному "переходу". Возможно, мужчина в шляпе ждёт нашу героиню. О, ещё шляпа, она только у него :idea: Это лишь подчёркивает его обособленность от зеленоватой толпы. Священник мне кажется тут просто выполняет свои функции  завершающего этапа и читает заупокойную литию, разотождествляя девушку с прошлой жизнью. 

Ещё я думаю, что только тот, кто в шляпе видит девушку, ну может ещё и жрец, но ему всё равно: он выполняет свою работу. После того, как книга закроется, героиня с мужчиной (проводником) выйдет не в те двери, в которые зашла. Они выйдут в иную реальность. Можно сравнить это с тем как волшебники фэнтезийных книг и фильмов входят вроде бы в одни и те же двери, но вот пространство за ними отличается для простых смертных и иных. Это будет новая стезя.

Обычно эта карта - это Владыка Материального Преуспеяния  :whistle: но я здесь вижу освобождение от каких-то серьёзных кармических долгов.

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Королева Чаш
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8674

Хочу отметить, что здесь это единственная смертная дама из всех четырех.
Она сочувствует и успокаивает человека в плохом положении, как мужчина на карте, который жаждет поддержки и нежности. Не могу понять, где находится Дама, но мне кажется, на своей территории. Какие-то статуи, стоящие как стражники, и герои не на полу, а на возвышении. Думаю либо мужчина сам пришёл к Даме за моральной поддержкой, либо Дама привела его к себе. Дама очень спокойная и уравновешенная. Это не витание в облаках. Она проявляет к ближнему вполне материнскую заботу. То есть, я вижу это так, что нужно в запрашиваемый период быть спокойной, размеренной, проявляющей заботу и приносящей успокоение. Словом, быть тем человеком, который видит общую картину и способен сказать "Не волнуйся, всё образуется".

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде - Рыцарь Чаш
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8673

Танец это символ близких отношений. Не знаю как для тебя, но по-моему танцуют с теми, с кем уже хорошо знакомы. Мужчина на карте, правда, немного зажат (левая рука отведена назад и сжата в кулак), но ведь рыцарь чаш у нас «Посланец истинной любви», причем как правило взаимной. Так же это верный союзник. Так что я думаю твои взаимоотношения в этот период будут складываться удачно и бесконфликтно. Это будут взаимоотношения, не отягощенные какими-либо сложностями, хорошее настроение и сердечное общение, а также романтический интерес. 

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода - Король булавы
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8661

"По этой карте проходят личные усилия, ведущие к успеху. Это могут быть перспективные деловые проекты, карьерный рост и возможность многого достичь на профессиональном поприще. Ситуация, описываемая Королем Жезлов, в целом благоприятна. Дух этой карты – расцвет социальной реализации, власть и достижение результатов.  Она может указывать на высокую позицию в обществе, завоеванное уважение, ценные связи, широкие возможности, известность и славу. Появление хорошей новости касательно делового или финансового предприятия."

Отличие Жезлов от Пентаклей том, что они непременно (!) требуют напряженного раскрытия всего своего личностного потенциала. Придется расти, напрягаться, успевать, рисковать, принимать решения и совершать поступки. То есть, в новых планах обязательно будет какая-то весомая цель, ради которой придётся попотеть и "сжечь" немало энергии и утилизировать остатки балласта, тормозящего тебя на пути к заветной цели. Но как я уже говорила, Король булавы - персонаж целеустремлённый, самоотверженный, с обалденной силой воли :D Так что, какова бы ни была новая цель (а она будет), и не смотря на необходимость в усердии, всё сложится, ведь обстоятельства в целом будут благоприятны.

Благоприятной Остары http://s20.rimg.info/21232975b8ec62e460f5d87bdc445923.gif

+2

3

ЭНИЯ - благодарю тебя от души за этот расклад. Я в ближайшее время постараюсь прокомментировать его детально. В целом все так и к тому идет, я надеюсь. Плюс - увидела преобладающей мастью Кубки в раскладе - что ж, буду контролировать и уравновешивать свой эмоциональный фон, чтобы не зафонить своим настроением кого-нибудь по дороге.  :yep:

+1

4

Расклад для Владлены:

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/8167/iOVuWyeks8Q.jpg

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить - Старший Аркан Суд - в магическом плане, я бы сказала, что ты достаточно много сделала в плане работы с родом и это поприще можно отложить на какое-то время, дав ситуациям и энергиям войти в свои новые качества и переписать то, что позволено и приемлемо. Период в целом определенно переходный и значимый. Ограничения сняты, ты входишь в новое качество и новый жизненный этап. Эта карта предвещает смену парадигмы, внезапное проявление нового модуса восприятия, смысла или качества жизни. Плюс ко всему, уходят некоторые кармические хвосты, которые долгое время висели мертвым грузом.

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/816e/jCeGCnioFtU.jpg

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - Старший Аркан Мир - в период Остары очень хорошо будет закладывать основу всему, что в дальнейшем/в дальней перспективе поможет сохранять и обретать целостность и успех. Очень полезно будет заниматься своим телом и здоровьем в целом, физическими упражнениями и танцами. Пусть основной темой начала весны для тебя станет красота, процветание и милосердие - вот это и сей, в себе и в отношении с окружающими. А народная поговорка "и нет предела совершенству" в данном случае будет достаточно уместной. Работай для себя и над собой и это не будет бесполезно потраченным временем и усилиями.

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/82ef/oCsLb8v6Pc8.jpg 

3. Подснежники: благословение периода - Дама Пентаклей - сам период энергетически очень благодатный в плане возможностей материального плана. Сейчас подходящее время для того, чтобы заниматься вопросами экономической стабильности, физического роста и благополучия. Дела будут идти в гору. Но может сложиться и так, что помимо решения своих дел, параллельно придется заниматься и решением еще чьих-то вопросов, так сказать "паровозом". В целом, для тебя это не должно быть слишком обременительно. Скажем так, период будет давать столько сил и ресурса, что вполне себе потянешь. Период обещает быть практичным и продуктивным. Пользуйся моментом.

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/81c9/Y2I92yqS2qg.jpg

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Дама Посохов - возможно, стоит в ежедневность и быт добавить больше театральности и страсти? Играй своей женственностью, поступай по своему, но без перегибания палки в сторону конфликта, скорее играючи - женскими капризами, дружелюбно и с толикой оптимизма. Период позволяет тебе не стеснятся своей страстной и горячей натуры, выплескивай свое лидерство, разделяй и властвуй. Я помню, что мы часто говорили о том, что этих качеств характера в тебе с излишком и их надо как-то смягчать, но вот этой весной, ты вполне можешь себе позволить прекратить все это сдерживать в себе, что создаст определенно новые тенденции и для твоих идей и творчества.

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/8121/auoNeHXNM5M.jpg

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде - Старший Аркан Колесо Фортуны - возможностей к общению период обещает массу, многое изменится - что-то уйдет на задний план, а некоторые связи, что были забыты могут вновь заиграть яркими красками. В целом, ситуация скорее будет поворачиваться к лучшему. Горизонты расширяются, открывая новые перспективы: это может быть продвижение по службе, путешествие или иная перемена мест - есть все шансы "с головой уйти в светскую жизнь".

https://pp.userapi.com/c411823/v411823920/82cc/4-GrACcwAQE.jpg

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода - Восьмерка Пентаклей - Многие возможности предполагают и многие вложения - сил, времени и ресурса. Думаю дел в какой-то момент накопиться предостаточно, чтобы иметь возможность отработать все до мелочей. Постарайся правильно разобрать приоритетность дел, параллельно отметая то, что будет заведомо пустой тратой времени и сил. Все, на что будет потрачено твое время и силы в этот период - постарайся по максимуму напитать своей заботой и вложить душу. В плане магических практик, отличный период для разного рода чисток - внешнего и внутреннего пространства - выбрасывания всякого хлама из дома, жизни, организма.

+1

5

Thistle Witch написал(а):

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить - Старший Аркан Суд - в магическом плане, я бы сказала, что ты достаточно много сделала в плане работы с родом и это поприще можно отложить на какое-то время, дав ситуациям и энергиям войти в свои новые качества и переписать то, что позволено и приемлемо. Период в целом определенно переходный и значимый. Ограничения сняты, ты входишь в новое качество и новый жизненный этап. Эта карта предвещает смену парадигмы, внезапное проявление нового модуса восприятия, смысла или качества жизни. Плюс ко всему, уходят некоторые кармические хвосты, которые долгое время висели мертвым грузом.

Думаю, что пришло время чистку Рода немного приостановить, чтобы все привыкли к новым статусам и энергиям. Да и мне самой нужно немного расслабиться, отдохнуть и восстановить силы
Мне кажется, что первый этап был продуктивен и многие именно Родовые  хвосты поотваливались

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - Старший Аркан Мир - в период Остары очень хорошо будет закладывать основу всему, что в дальнейшем/в дальней перспективе поможет сохранять и обретать целостность и успех. Очень полезно будет заниматься своим телом и здоровьем в целом, физическими упражнениями и танцами. Пусть основной темой начала весны для тебя станет красота, процветание и милосердие - вот это и сей, в себе и в отношении с окружающими. А народная поговорка "и нет предела совершенству" в данном случае будет достаточно уместной. Работай для себя и над собой и это не будет бесполезно потраченным временем и усилиями.

У меня уже созрело несколько планов на эту весну. Теперь все упирается только в здоровье детей и посещаемость садика дочерью. Надеюсь, все получится
Очень красивая карта - как будто девушку сейчас подхватит ветер и она улетит. На память пришел текст песни Мельницы "стань моей душою птицы, дай на время ветер в крылья. Каждую ночь полет мне снится, холодные фьорды миля за милей"

3. Подснежники: благословение периода - Дама Пентаклей - сам период энергетически очень благодатный в плане возможностей материального плана. Сейчас подходящее время для того, чтобы заниматься вопросами экономической стабильности, физического роста и благополучия. Дела будут идти в гору. Но может сложиться и так, что помимо решения своих дел, параллельно придется заниматься и решением еще чьих-то вопросов, так сказать "паровозом". В целом, для тебя это не должно быть слишком обременительно. Скажем так, период будет давать столько сил и ресурса, что вполне себе потянешь. Период обещает быть практичным и продуктивным. Пользуйся моментом.

Со всех сторон одни плюшки)) Дела кого-то еще, это, скорее всего дела чисто семейные вопросы. С весной чувствуется прилив сил и энергий. Пусть на улице еще снег и мороз, но внутри уже начинает все цвести и пахнуть :yep:

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Дама Посохов - возможно, стоит в ежедневность и быт добавить больше театральности и страсти? Играй своей женственностью, поступай по своему, но без перегибания палки в сторону конфликта, скорее играючи - женскими капризами, дружелюбно и с толикой оптимизма. Период позволяет тебе не стеснятся своей страстной и горячей натуры, выплескивай свое лидерство, разделяй и властвуй. Я помню, что мы часто говорили о том, что этих качеств характера в тебе с излишком и их надо как-то смягчать, но вот этой весной, ты вполне можешь себе позволить прекратить все это сдерживать в себе, что создаст определенно новые тенденции и для твоих идей и творчества.

Ох какая красивая Королева посохов. Приму к сведению все советы. Благодарю)

С остальными пунктами расклада будет видно позже. Но все предпосылки уже есть.

Благодарю за такой чудесный подарок на 8 марта http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

+1

6

Расклад для Фили:

Приближающийся период будет очень знаменательным, переходным и сбалансированным, судя по двум Старшим Арканам, двум Десяткам и двум Арканам Двора.

https://lh3.googleusercontent.com/6kvpRQgvUZzG4OFPWl5VD4qzM7OD4LS-S0TzbEidP4_J882JbsPkyXAb_SBQDIPajH_GJHtEX1ViRUQHV8I5rFfDCZQUN5I7OYPs2oSwARxMMjFHLkocNdGfFphrPvDcjVH9BNrzEMiVqZcA9Odal2W5tJalK30rEmjc87nZKsPruIhfaiys5co8-pmWMRRZeWi6rMIcjV5bJYOG8IJh5FKFLH1xiXcNuYdwWbsXY_fMQDALjZWPq0ZFrnXqZZqAR2h9vtWODCin6n1ZuE-CV_Ws_iK8_E1QmxrN6ahKDEn2DjpltYwuhxBXuHKvRQvuOdCoenXSfdVo7MGwteFsFVPHR_QIRUOVQy-R_3mP2R2IE9Hhir-h4ZOnoMWfLXT13CQ65WNNC90hsFsC9t8Qor7X9d-6IEXQpCqgrQURwaiM2f70_69uFweXTAXnKvKuWah6joK0EXzPY30xefE7KygYM-Mt1SpuAphSRLlsOJs0NJ_CjMUXWsF0iCGqk6cuH5JBy7He2vlXyvv_921bWu8MsgMgtkPT8qTPphe2lqIsguD9pSt9IKCg9MCQ0NczE_puzMKa53j1Xlr4pmcG9RBbXd2-62Fp0EGt3ug=w238-h400-no

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить. - Старший Аркан Смерть - время застоя и апатии исчерпано. Пора переступать рубеж бездействия, оставить в прошлом уныние и принять меняющее направление энергии. Период Остары поможет избавиться от старых жизненных проблем, вернет утраченное внутреннее равновесие и даст возможность реализовать давно откладываемые в долгий ящик планы. Не обойдется и без глубоких внутренних изменений, с приходом весны поменяется картина мира и произойдет регенерация энергий.

https://lh3.googleusercontent.com/ECcBMyhwLo7Vz8tI1XKDs-FTBFDldHJiI3fqQC5jHF7lnnx8pSjKPbC0ozwNeNJhUTv3SFcPS7phmg7Ax6mthwb5tduk8OMRH_2JyKiZkEn0s5nT87gMVbCmRDr4nJMkJxTpPGNP-7UJ4d1zJDAXJZZq-eTGOOSj8TeeJr83S_NTNfLL_oUwiV7iMIZuUC6OYR3j8lZHOBPfAv-QPlWg81Cyz_O6GRBfxTqFXgrY9mFZJftvUJ0kB3ud-HFCx9hzCalq9rP98gtKeRhfVoysrTFmGwrj4iCi2xJGtbsN4Vm7vrjLzIG2IG1wOJgFGyhPIlcBWxMLp_yvqroOnw6YxI0tE11IWCi5dH-pYpuECnBQlTsQ54sDrCtp5b4i8HA1LosM8z9EVnzc0_eK61RZXXNG7uUh3Ay6GJ7YV45DcpRhHKCFv2T80HUVK1oAXdAzVIwhuKF7bS8g0SymR-QdyFnwtb2QwWLU0Ncb3x0FbtThOkk5QIoNzTE2XIa8TpUFLtgKwC_6NXwozpDO-Yf15BXz1z8RcaHYwXj05Oq_Lr6HxLh7NOaHpsYfI4XwszVTCDViVftKv9j64-KlZmg56mWN1jnIUrAmhiA_PDw=w238-h400-no

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее - Десятка Пентаклей - смена мировоззрений и системы ценностей в этот период будет проходить в первую очередь по позиции семьи и рода в целом. Период Остары в целом будет хорош, чтобы привести в порядок дела касающиеся недвижимости и/или наследства. Все ситуации, возникающие в этот период, что будут касаться благополучия вашей семьи и дома, будут иметь далеко идущие последствия, так что не отмахивайтесь от них, не откладывайте на потом, а начинайте закладывать благоприятную почву для дальнейших перспектив и свершений.

https://lh3.googleusercontent.com/BY76A3owDueORJkLv7XPmSCpBGd1t3LM1Pwh5zEPAwK5M_2p74qF0Qi0OwMrlZr20dNnzm5wydSt1WICAVroGXJNU2iab0jLWFgC6evvPx_TxGNSEuJMMEu3ySVEEksmkMYWdAitNJidD_uaJYKWs00bTzkXLLNZXrXfP_Q8Obb8y8gJaP8LMqnT8JSZHi6jtv-IvhzcmLZBsjN5H7xeYzDkXrOfWwCH5usVmgOmAQEyVT1pVUAu1jgBBi--zSXq7Jnq8IajIk_GhYFN6Iwv-HVPKrJbUG6SgZdvSnFp0W9lK4uGvU964KduqgXQz3IrZIVJ5pP0Ib8Qz2Ftu_Of9QWL5wPSkOJKgc4HvljbAdJB1y4jKrQecRQ86AYPPDio2Ttgzm2WQl8HaxHTlC5xnhEFUXKcaM02YHbBcr2DE6-IIAYVLxLaa35YaStl_w0n14OLpEjkHMbhSiUlsQJrrBZs0yMCEvn_dBboRGMaBEjKmI0sj-epQ7l_hIJSfqt6DGLhGN3TChvKhMwLOrCNBA9tLeWCUR2dbX8GZZw7XvzenhwX0RuevmEqtZJyqxnUoBQa_ueNcCV-gWp-FG2h8M10AnUQot_NlIHK3w0=w238-h400-no

3. Подснежники: благословение периода - Старший Аркан Иерофант - скажем так, как только вы начнете делать "что-то" - дальнейший Путь не заставит себя долго ждать и в процессе делания вам станет понятно, куда вам двигаться дальше и какова ваша конечная, идеальная цель. Т.е. если в настоящее время еще нет понимания куда вас может привести то или иное действие, но где-то в душе, вы осознаете и принимаете, что все делаете правильно - делайте и не бойтесь, вся картина раскроется вам в должное время. Есть очень большая вероятность, что в ваших поисках вы не будете одиноки - есть большая вероятность обрести наставника, или же получить помощь от эгрегора/системы в целом. Время, ситуации и люди в период Остары работают на вас - пользуйтесь им, не упускайте.

https://lh3.googleusercontent.com/gQs1LRaKvB19xsxgLt6DxaV0Ms9fbXkFHANvIOcPxsJ54xYQx2yMjnnWXQjWGPay0xQ6aVlLPn3Eof2kladMa2Sq9eEjsXbMu1mFiUfS0J8SKQlKtvk5G864Gb8BOGdaxUbkhp_mOteF9Gi8UJkiepnPhxwfH5IVxXC_Cgw6gMoPNWVF-nYY2IYKhmXtVoCrHfJoN2u1aOcWCmhxZcSiV3rWZxXVlAhNTWe1-grxFGU-Lyz5tdsbTqZ9Sb-q7uhzyY7me1aXoK0hP8rGH95i3DW7SoxOuF0resmZufdGATN-9UbzA1yYafPdMlWvzi5AIzD8pJX9kmo-VAIIpQlD2_i3TH7HWaojKKukAVOH962OMjJZPaoeq7AbzT9Q36t-nAPP1TzPBu-u1B8upshSYYF-pM1oYnifGL_j4VA7QMQfERMXl_9ukhvI2sTuW_zqdQ3BxYwbDQJjs0DRPizKg2nX57Cu-Lzg_PzLEKc7pTesiKhKGtGbNkj43JsKlvgV0HYDkcbJRnS17tj4fId-PArLWHMtbufoGSosE6p6DGf6xKzyOA69ZJDp63_aA8qE-hkh0RyArOuc25jVpcVs5ob2XmIxP_SIWf4LycU=w238-h400-no

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде - Десятка Кубков - на эмоциональное здоровье того места, что вы называете домом - своей среды обитания. Постарайтесь по максимуму быть доброжелательными и проявлять любовь и заботу к своим родным и близким. Наслаждайтесь их обществом, если у вас есть дети, то также больше времени проводите с ними, ловите их настроения. Также, в этот период необходимо постараться найти способ гармонично сочетать свою личную и профессиональную жизнь.

https://lh3.googleusercontent.com/fcylnvnJlr-n8DZz7vCWCcicMfCceHSFI3LCIWr0VUqihh5jV8RjklWDLNTnTieg7xUR2IxOdH_x1PZBzJGK6OMPRHrOUONQL-KQiP3y9N8cnPghYU4919ZLGRNZRp7T572vH8ZAMUSuWcbU0AlEPWDOEUSoFfYg42-MMtGY3fsrjky78kGZhzUOVRTutp9lsNEia4B81tCnvuGD375QLcfrQRsYXeCl2OI2GMGyHzIjWaPzcPJRExp7JrKjncFdBcZZjW8EQ5wJUMMg5-SfffM1St3JG27hf1lklMHMzPd79bUcIoJx__fkOYJXcKHQFqSBAfLbPiRGN6LG5O8SAeY8ouQyrEdj6HOEU-AzJHvPeZmBzvnRZN2I-Eq6JXdw6OLFR2ISFbUHHjqirGoB7NcFZYGdolR14K6Qc2VIABP3L7ynkvaYiE7IQ1ZSoey-toTaLbb7mb6j7AMlDl2GMkLtIya0kU8VhDeqgI37GTX5rob0KKxjqkP55E18xdkBChRowM4pMTYKUry9fvNPgbQpTZCtuW0CkJwVbfTq6ttPSzQJ6hjeyZ3llCxa6Bh_3LEHpmBTVmAJWZFJ5HFKzmC2ZvubkdM_-0rwhyw=w238-h400-no

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде - Король Кубков - ну собственно, одно вытекает из другого - отношения скорее всего будут строиться непринужденно, спокойно и уверенно. Если у вас есть недоброжелатели, то скорее всего, в этот период они про вас забудут. А в целом, относитесь по-доброму и с сочувствием к проблемам других, и они отплатят вам той же монетой. Работайте с эмоциями - как своими так и окружающих.

https://lh3.googleusercontent.com/riXqbvOcoopTcQfxsy4Vu8qJ7n43QLILQrnrj01XkPiQG9RJfT7iRmMiwDfFghHH3PtLtD9Fr32pRcUgZlG62AfOrVNTKrHihFyUcOYBHgjs9naFsdVIK6QC9Y2UO_12d5I1oX5_R9qpEKgCELv9196cVcUoc3lZrbk-NPBQEpMw7E1Etz3p-eUcfK5suH887sTUzuubL0rN46mqEJ-7oC5xEvqGta6n5xzUVsIrPStjqNvGane1hG4Z1Lf8tXzT8pj7ee-CnORIQJSRKSWdi5EhVQ0w7Cv02xpCHkAU39CsSgFapNRJS_1u1Gf_taTJr98eNh1jIpQsePE4h3tzohcpbcxWEoIjR5vbU1qN6vAG0ewpbsnhGL9wQr9o1quO9E0jhMpG9CTyAZzWtVh83KOySIQSg1rLEXnszoSsPzyh77SrKu-VOcJP_Lmfm5iiOWwvLXKoWHb5xXhc60JtpD5AYYMUHUrRLlMSrgf_Owq3yBTt9mMa4GzmK1ZTGksMqQ4gWKj8TbJYRlgBQ4Iy19US-dOyNBeK5-lPDds_edFMpkTKJl2-rD83__wkLVcyu6YQJ-8s9QypJOHTvHJLFWXRhBbAR3mEgtk0WUA=w238-h400-no

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода - Дама Посохов - период Остары, это период подготовки к следующему этапу страстей и волнений. Энергии будут преобладать очень женственные и романтичные. Период располагает к творческому подъему и неординарным решениям и оригинальным суждениям. Есть большая вероятность, что в этот период на вас возложат ответственность по руководству каким-то проектом или комитетом. Если же ничего подобного не произойдет, то в целом - ваша позиция вовне будет носить под собой руководствующий характер. Используйте собственную предприимчивость, доминируйте и управляйте вашей жизнью.

0

7

Спасибо за расклад! Волшебного пенделя или пенделя мне уже давненько не мешает выдать, самое время выйти и периода (кокона) ребёнка.

+1

8

Расклад для Snp:

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить. – Восьмерка Кубков – период в который вы сейчас вошли я бы назвала эмоциональным выгоранием. Чаще всего, когда выпадает такая карта, психологически и эмоционально хочется отгородиться от всего мира, от всех вопросов и расспросов, углубиться в себя, созерцать то, что уже не вдохновляет и тревожит сердце как раньше, то, что не приносит более эмоционального расцвета, а только довлеет и гнетет. Попросту говоря, хочется просто встать и все оставить позади, уйти куда-нибудь в горы побродить, оставить за спиной, даже если идти приходится, не разбирая дороги просто по принципу «туда незнамо куда». В этом Аркане с приходом весны мы отпускаем свои сожаления о бесперспективном. Обрываем прошлые связи, утратившие полезность в том числе. Это аркан в некотром роде «чистка своего непосредственного окружения», пересмотр имеющихся отношений не только по половому признаку, но в целом – ближние и дальние круги – родственники и родные, любимые или уже не совсем таковыми являющиеся, друзья и знакомые, коллеги и недруги. В это аркане мы перебираем все круги кармических долгов и отношений. Таким вот образом для вас должна была уже ознаменоваться и продлиться до периода Белтайна эта весна.

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее – Старший Аркан Колесо Фортуны Перевернутая Позиция – итак, что будем сеять на будущее и главное как – несколько советов по садоводству в контексте перевернутого Колеса Фортуны – первое, что тут хочется отметить, чтобы вы не делали – не торопитесь, делайте все медленно и размеренно, заранее принимая, что плоды ныне заложенного будет возможно пожать еще в не самой ближайшей перспективе. В некоторых вопросах вероятнее даже может показаться, что движение идет не в прогрессии, а наоборот, в регрессии, но не спешите расстраиваться – понаблюдайте за процессом, в связи с чем происходит откат назад – возможно вы что-то упустили, недоделали, или где-то ошиблись, что и не дает вам двигаться дальше в тех направлениях, что для вас приоритетны, где сейчас происходят ощутимые загвоздки и кажется, что сама жизнь вставляет палки в колеса. Если требуется шаманское или магическое толкование, то это может быть работа с прошлыми жизнями и практики, направленные на выход из цикла перерождений. Это все ритуалы сезонной магии. Идите назад – работайте с прошлом, чтобы задать новые направления для будущего. Меняйте ваше будущее меняя прошлое и представление о нем.

3. Подснежники: благословение периода – Семерка Пентаклей Перевернутая Позиция – большой подспорой в этот период работ и практик для вас должна стать организация алтаря. Многие нынешние практики часто игнорируют эту часть как излишнюю атрибутику, но стоит помнить, что алтарь это в первую очередь не вещи, собранные в определенном порядке, а место фокусировки силы и намерения, место открытия и построения канала – диалога с высшими инстанциями, путеводный клубочек с своему Сверх-Я. Фокусировка на алтаре поможет вам легче входить в ИСС и расширять ваше сознание. Насыщайте ваш алтарь силой намерения, кормите и призывайте духов. Эта концентрация поможет вам избавиться от тревог, ощущения потерь и меланхолии. 

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. – Семерка Мечей Перевернутая Позиция – не игнорируйте советы, инструкции, предупреждения и предостережения, даже, если вам будет порой казаться, что информация до вас доходит из совершенно необычных источников. Подсказок будет много, но старайтесь проявлять благоразумие в этот период кажущегося регресса. Примите его, как часть пути и прогресса. Возвращайтесь в прошлые случившиеся неприятные ситуации и работайте над исцелением и исправлением их.

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. – Пятерка Посохов – отношения, как и обстановка будут всячески вас провоцировать на агрессивную реакцию и выброс энергии, чтобы вас обесточить. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не позволяйте выводить вас из себя и не следуйте на поводке у провокаторов и провокаций. Не поддавайтесь гневу и высокомерию, которые будут стараться помешать вам проработать сложные ситуации в отношениях. Внешняя обстановка от вас будет требовать активного мозгового штурма, новый идей и подходов, а не старых поведенческих моделей и ожидаемых реакций. Ломайте стереотипы.

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. – Двойка Кубков – не копите обиды, помните, что жертва притягивает палача, а все, что вы получаете извне, это всего лишь зеркало ваших собственных поступков, реакций и эмоций. Хотите видеть улыбки в ответ – улыбайтесь, будете огрызаться – получите агрессию в ответ. Это стоит помнить в период Остары. Не принимайте позицию потребителя, желаете получать – научитесь отдавать. В этот прекрасный весенний период, могут завязаться предпосылки для новых отношений, новых привязанностей и страстей – постарайтесь быть максимально искренним, даже если это будет для вас очень сложно. Помните – двигайтесь в этот период медленно, без наскока. Если в недавнем прошлом имел место конфликт, то сейчас вы готовы простить, ищете путей к примирению и наводите мосты через разверзшуюся между вами пропасть – что ж – период располагает. Пользуйтесь моментом. Удачи вам!

+1

9

Расклад для Snp:

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить. – Восьмерка Кубков – период в который вы сейчас вошли я бы назвала эмоциональным выгоранием. Чаще всего, когда выпадает такая карта, психологически и эмоционально хочется отгородиться от всего мира, от всех вопросов и расспросов, углубиться в себя, созерцать то, что уже не вдохновляет и тревожит сердце как раньше, то, что не приносит более эмоционального расцвета, а только довлеет и гнетет. Попросту говоря, хочется просто встать и все оставить позади, уйти куда-нибудь в горы побродить, оставить за спиной, даже если идти приходится, не разбирая дороги просто по принципу «туда незнамо куда». В этом Аркане с приходом весны мы отпускаем свои сожаления о бесперспективном. Обрываем прошлые связи, утратившие полезность в том числе. Это аркан в некотром роде «чистка своего непосредственного окружения», пересмотр имеющихся отношений не только по половому признаку, но в целом – ближние и дальние круги – родственники и родные, любимые или уже не совсем таковыми являющиеся, друзья и знакомые, коллеги и недруги. В это аркане мы перебираем все круги кармических долгов и отношений. Таким вот образом для вас должна была уже ознаменоваться и продлиться до периода Белтайна эта весна.

Как раз таки это сейчас и чувствую, хочется быть наедине, ходить по лесу рядом с озером и ни с кем не говорить, и да пересматриваю сейчас свое окружение.

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее – Старший Аркан Колесо Фортуны Перевернутая Позиция – итак, что будем сеять на будущее и главное как – несколько советов по садоводству в контексте перевернутого Колеса Фортуны – первое, что тут хочется отметить, чтобы вы не делали – не торопитесь, делайте все медленно и размеренно, заранее принимая, что плоды ныне заложенного будет возможно пожать еще в не самой ближайшей перспективе. В некоторых вопросах вероятнее даже может показаться, что движение идет не в прогрессии, а наоборот, в регрессии, но не спешите расстраиваться – понаблюдайте за процессом, в связи с чем происходит откат назад – возможно вы что-то упустили, недоделали, или где-то ошиблись, что и не дает вам двигаться дальше в тех направлениях, что для вас приоритетны, где сейчас происходят ощутимые загвоздки и кажется, что сама жизнь вставляет палки в колеса. Если требуется шаманское или магическое толкование, то это может быть работа с прошлыми жизнями и практики, направленные на выход из цикла перерождений. Это все ритуалы сезонной магии. Идите назад – работайте с прошлом, чтобы задать новые направления для будущего. Меняйте ваше будущее меняя прошлое и представление о нем.

Впринципе я так и живу, если тороплюсь то все плохо, не тороплюсь и размеренно и обдуманно все нормально. Также да такое ощущение что регресс, практика идет а такое ощущение, что ничего не меняется, но я просто продолжаю. А работа с прошлым, скорее с тем что гнетет в прошлом.

3. Подснежники: благословение периода – Семерка Пентаклей Перевернутая Позиция – большой подспорой в этот период работ и практик для вас должна стать организация алтаря. Многие нынешние практики часто игнорируют эту часть как излишнюю атрибутику, но стоит помнить, что алтарь это в первую очередь не вещи, собранные в определенном порядке, а место фокусировки силы и намерения, место открытия и построения канала – диалога с высшими инстанциями, путеводный клубочек с своему Сверх-Я. Фокусировка на алтаре поможет вам легче входить в ИСС и расширять ваше сознание. Насыщайте ваш алтарь силой намерения, кормите и призывайте духов. Эта концентрация поможет вам избавиться от тревог, ощущения потерь и меланхолии. 

Задумывался уже на счет Алтаря, но где обосновать и как пока что под вопрос.

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. – Семерка Мечей Перевернутая Позиция – не игнорируйте советы, инструкции, предупреждения и предостережения, даже, если вам будет порой казаться, что информация до вас доходит из совершенно необычных источников. Подсказок будет много, но старайтесь проявлять благоразумие в этот период кажущегося регресса. Примите его, как часть пути и прогресса. Возвращайтесь в прошлые случившиеся неприятные ситуации и работайте над исцелением и исправлением их.

Сейчас и вправду я просматриваю уже пройденное и ищу, то что не видел ранее. На счёт подсказок вроде и вижу и не вижу, сомнение. Надеюсь подсказки пойдут, может быть это сны, их много но сложно запомнить все, действительно как выгорание.

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. – Пятерка Посохов – отношения, как и обстановка будут всячески вас провоцировать на агрессивную реакцию и выброс энергии, чтобы вас обесточить. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не позволяйте выводить вас из себя и не следуйте на поводке у провокаторов и провокаций. Не поддавайтесь гневу и высокомерию, которые будут стараться помешать вам проработать сложные ситуации в отношениях. Внешняя обстановка от вас будет требовать активного мозгового штурма, новый идей и подходов, а не старых поведенческих моделей и ожидаемых реакций. Ломайте стереотипы.

Провокаторов действительно много, стараюсь, но сложно. На счёт новых идей, думаю пора применять свои идеи уже на практике.

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. – Двойка Кубков – не копите обиды, помните, что жертва притягивает палача, а все, что вы получаете извне, это всего лишь зеркало ваших собственных поступков, реакций и эмоций. Хотите видеть улыбки в ответ – улыбайтесь, будете огрызаться – получите агрессию в ответ. Это стоит помнить в период Остары. Не принимайте позицию потребителя, желаете получать – научитесь отдавать. В этот прекрасный весенний период, могут завязаться предпосылки для новых отношений, новых привязанностей и страстей – постарайтесь быть максимально искренним, даже если это будет для вас очень сложно. Помните – двигайтесь в этот период медленно, без наскока. Если в недавнем прошлом имел место конфликт, то сейчас вы готовы простить, ищете путей к примирению и наводите мосты через разверзшуюся между вами пропасть – что ж – период располагает. Пользуйтесь моментом. Удачи вам!

Да уже убедился, поругался с подругой из за пустяка как оказалось, напридумывал себе в порыве эмоций. Я понял надо держать свои эмоции при себе и не копить обиды, а просто отпускать и идти на контакт, и двигаться медленно, но уверенно.

Благодарю вас Тис за расклад, на самом деле давно хотел узнать, что вы можете сказать.

+1

10

И еще одно последнее время сны стали как будто реальны, то есть нить теряется, сегодня полном серьезе думал что сон это реальность!

Отредактировано Snp (30th Mar 2018 17:03:10)

0

11

Snp написал(а):

И еще одно последнее время сны стали как будто реальны, то есть нить теряется, сегодня полном серьезе думал что сон это реальность!

Проверка на реальность >>>

Snp написал(а):

Надеюсь подсказки пойдут, может быть это сны, их много но сложно запомнить все, действительно как выгорание.

Программы для записи снов >>>

Ну и просто для общего развития:

Теоретическая часть >>>

0

12

Проверка на реальность >>>

Программы для записи снов >>>

Ну и просто для общего развития:

Теоретическая часть >>>

На  счёт того что кажется реальным, я о том что мелочи уже вижу как будто окружение, допустим недавно был сон, и видел с 8 этажа весь двор, и он казался реальным, потому что до мелочей было похоже.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Остара"