Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Вчера ночью снится, перед получением посылки (ждала набор рун из 33шт.), что почему-то пришли не плашками, а в виде чёток и я вживую их забирала у мастера. Я сперва немножко расстроилась, потому что хотела именно руны отдельно, но вдруг мастер мне предлагает выбрать какой-то амулет золотистого цвета как будто из связки брелков.  Там много интересного,но я выбираю круглый кулон с изображением оленя, у которого в рогах камни и они из-за этого как будто светятся.

Вот такое приснилось накануне посылки. Мне первый раз что-то снится перед посылкой. Девушке тоже сон рассказала. Она считает, что это потому,что набор делается каждый раз индивидуально. И вообще в беседе оказалось,что она практик со стажем. Сон вызвал ощущение, что не руны пришли, а амулет или как будто руны более живые что-ли 🤔

0

982

Сегодня приснился бог Сурт. Он почему-то выбрал в качестве аватара Филиппа Киркорова 🤦‍♀️Я его не особо люблю, местами даже не перевариваю... ну то такое. Некоторые вещи "заходят", но я точно не фанат Киркорова. У Сурта был день рождения и нам всем дали задание. Во-первых Сурт вводил свою денежную единицу. Нам нужно было найти 3 подарка: монеты, ручку (которая пишет 🤷) и третий подарок самый сложный. Нужно было за праздничным столом поздравить Сурта и сказать что-то самое сокровенное на тот момент. При остальных. Пока мы выполняли задание, я сама успела побывать великаном. Таким огромным,что за несколько шагов могла пройти весь город. Когда мы всё нашли, праздничный стол был готов. Длинный стол и каждый подходит к Сурту (автозамена сперва предложила "подходит к Свету"), который вылитый Киркоров. Это раздражает. Слева от Сурта кто-то из его помощников. Дошла очередь до меня. У меня случилось прозрение и когда надо было говорить от сердца, я сказала,что поняла почему Филипп Киркоров. Это своего рода урок. Научиться видеть Суть за образом, научиться чувствовать энергию за картинкой. А вообще я Сурта люблю и очень рада присутствовать на этом чудесном празднике. По сну я оказалась кем-то из сыновей Сурта, но сейчас в женском теле 🤷

А накануне снился Локи. Я пришла покупать какие-то эко-продукты для тела и здоровья, и сумму посчитали мне 1000 гривен. Для меня это весьма дорого за один раз тратить. Я говорю Локи, давай я сейчас куплю немножко, на что хватит, а остальное в другой раз. Локи такой, секунду, и ищет глазами что-то. Находит копилку с монетами. По размеру такие же как мы Сурту принесли. И вытряхивает из копилки всё,что есть. Говорит, покупай на что хватит монет. Я с благодарностью купила. Там 1/3 получилась. В тот день кстати было ЧП. Когда снится Локи такое случается. У запасной двери заел замок. И благо муж рядом работает. За 15 мин добрался домой, пока мы с Борисом по ступенькам ходили вверх-низ 🙂 открыл двери, с усилием. Но мягко отделались.

Вот такие сны.

0

983

Сегодня снился Серёжа. Было много людей и я не помню сюжет,но я увидела его и уже так сказать добиралась к нему сквозь сюжет  :D  :love: Как здорово,что я наконец-то в какой-то степени разобралась с этим персонажем и теперь могу общаться и наяву! Но встречи во сне особенно яркие и сильные по ощущениям.

+1

984

И снова снился Сергей Георгиевич ❤️
Я таки нашла его номер мобильного телефона и во сне ему написала,но судя по тому какой у нас был чат, у него более старый формат телефона. От него приходили какие-то пиксельные смайлики. В какой-то момент С.Г. вообще перевоплотился в рыжеволосого Локи и уже он ходил за мной,а не я за ним,как в начале сна. А в другом сне я гуляла вместе с Мариной 🔥

Вот что значит поработать наночь с любимым камнем и жизненным центром силы. Сразу все близкие подтянулись во сне.

+1

985

Приснилась О.И. (покойная свекровь) и Людмила (её дочь и сестра мужа). В их комнатах были две кровати и несколько туалетов. Свекровь была высокая и достаточно отёчная, особенно в области головы и шеи. Во сне я с трудом могла смотреть ей в глаза. С ними там работал какой-то социальный работник, а я вроде бы зашла навестить. Люда очень плохо ходила (как и по жизни сейчас, с ходунками) и у них было больше трёх комнат, но в некоторых был только туалет в виде дырки в полу,на пример общественного. У свекрови из-за отёчности было лицо не правильной формы. И на лице были какие-то пятна или полоски. Ощущение от сна не очень комфортные.

+1

986

Под утро было продолжение. Я осозналась среди толпы каких-то персонажей. Среди них увидела О.И. (свекровь), и попыталась потрогать её по плечу или позвать,но она всё время ускользала и постоянно перемещалась. Потом я увидела явных покойников, которых я почему-то обозначила как явную нечисть. Короче, там было трое персонажей. Они убежали на балкон. Я почему-то не могла до них добраться или открыть дверь или зайти со стороны улицы и достать до окна,хотя балкон на первом этаже. Потом эти трое начали меня кошмарить и постоянно пытались напасть. У меня как у Нео в матрице пропала возможность говорить и я не могла никого позвать. Я пыталась позвать кого-то,чтоб меня разбудили, так как уже окончательно поняла,что это всё сон. В итоге эти трое начали ко мне присасываться каким-то невидимыми щупальцами. Причём от их прикосновений у меня темнело в глазах, и я начинала забываться, плюс ощутила что-то кто-то из них точно инкуб или суккуб, эти щупальца начинали давать какой-то эффект интимного удовольствия. Но я очень сильно хотела оставаться в памяти и в сюжете, поэтому стала их прогонять. Один из них, мужчина, сказал,что у меня ничего не получится. Но я стала звать Альву-энергию. Сразу приходили сверху только небольшие вспышки и лучи, и эти трое не хотели уходить и продолжали на меня наседать. Я какое-то время боролась с ними, потом начала очень интенсивно звать Альву. В какой-то момент я увидела, как нисходящий поток стал более ярким радужным и интенсивным. И тогда я стала формировать вокруг себя сферу сияющей Альвы и повторяла "Альва СИЯЙ!", очисти это место от всякого зла! И Альва стала расширяться и очень ярко сиять, её свет стал переливаться радугой и белым перламутровыми лучами, и всё пространство вокруг стало заливаться её светом.

+1

987

Мужу сегодня тоже приснилась свекровь, то есть, мама. У мужа отвалилась пол головы,но он её как-то приклеил обратно, хотя мог только лежать и просто смотрел. Там какая-то опасность была,а муж говорил,что сейчас придет мама и всех разгонит. Потом действительно пришла свекровь всех прогнала, а они с мужем обнялись и у мужу вернулось ощущение целостности, что всё хорошо и что мама снова ЕСТЬ.

+1

988

Удивительно, как несколько строчек может натолкнуть на череду мыслей.

Когда-то я читала, что проводился некий опрос - где по мнению человека обитает его душа. Кто-то говорил по мозг, кто-то про сердце, кто-то про зону солнечного сплетения. И в этой же статье делались выводы. Мол, если мозг, то человек больше в мыслительную сферу склонен, сердце - эмпатичен, пупок - инстинктивен.

И если примерить эту форму, то мама сына очень сильно контролировала в плане мыслей, много внушала, доказывала, приводили доводы в свою пользу. И это влияние пока его не отпускает, так как оно единственное максимально полное с момента ее ухода. Это привычное мироощущение, которое вводит в зону комфорта.
Но негативные привязки я бы просмотрела - мало ли.

+2

989

Сегодня был ненавистный сон про зубы.

У меня посыпались абсолютно все пломбы и даже там, где их нет. Справа вообще много зубов повыпадали до десны, только корни и каналы запломбированные были. Хотя мне ещё ни одного нерва не удаляли и каналы не пломбировали. Но сегодня ночью было ощущение,что во сне посыпались все зубы, которые только могли.

Не нравится мне этот сон, ещё и на фоне не удовлетворительного самочувствия 🥺 надеюсь ничего дурного не предвещает.

0

990

Снилась Тис.

Обсуждали с ней насущные моменты последних дней. Немного прояснили другие моменты. Заодно всё выяснили.
Замечательно и по "интровертски" у меня вышло. Главное, с пользой.

Но вообще я пыталась работать с Альвой. Но, получилось другое общение. Но параллельно я неважно спала, так как Борис температурил намного и плохо спал.

+1

991

Снилась О.И.

Она передавала послания нам с мужем через третьего человека, женщину,которая потом передавала это всё мне. Я во сне удивлялась почему она не могла напрямую через меня или сына выйти на связь. Видимо, у свекрови трудности со связью.

+1

992

Приснилось,что Тис пыталась лечить мне зуб. Я отказалась без обезболивающего. И Тис достала из своего чемоданчика ампулу ледокаина. В итоге она мне поставила временную пломбу или только кусочек основной пломбы. Справа, сверху. Так как пришёл её муж, которому она тоже должна была лечить зубы. А потом мы у себя дома. Мой муж уже лежит, смотрит что-то в телефоне. И вдруг наночь в гости снова приходит Тис,попутно разговаривая с кем-то по телефону. По сюжету она собиралась долечить мне зуб.

Перед этим мне снилась другая знакомая, с которой мы о чём-то общались и она улыбалась. Сюжет с ней не помню. Но в этом же сне  сидела за круглым столом со своей абьюзивной тётей, от снов с которой я еле сдыхалась. Мы сидели за столом,полным еды. Натянуто общались. Там был ещё кто-то третий. Почему-то мы поминали моих дела Ивана и бабулю Марусю. Там было вино,но под конец я увидела водку, и попросила налить себе рюмку, сказав,что после рюмки водки мне станет легче.

+1

993

Сегодня приснился Иван.
Что-то он зачастил. Надо его рассмотреть поближе на тонком, скорее всего,это просто кто-то выбрал его лицо для общения. Короче принёс мне Ваня сегодня домой спрей от плесени. И полностью зачистил верхний правый угол в зале. По жизни там действительно сырость от дождей и пятно. Он его полностью убрал. Там было какое-то немного романтичное общение пока мой муж был на каком-то корпоративе. Ничего лишнего,но в то же время был намёк на более глубокие чувства. Перед тем как уйти он прислонился к моему лбу своим лбом. Очень необычно и нежно вышло. На вопрос каков посыл сна выпала Смерть из Таро Светлого провидца. Какая-то трансформация. Причём помню, Ваня держит меня за руку,а я как бы с пониманием того,что я глубоко замужем не собираюсь выходить за рамки,но тут он прикасается своим лбом к моему и не отпускает меня так какое-то время. После сна приятные ощущения не отпускают. Думаю, это Серёжа новый имидж примерил, так как оба темноволосые и кариглазые, но кто его знает.

+1

994

Накануне мне снился очень интересный сон про то,как я из клубка энергии Альвы, которая выглядела как водяной шар в пространстве, плела ручейки к разным целям. Очень красиво и сон интересный,но я его полностью проговорила Оксане так как во сне у нас было общение, и я такие сны часто рассказываю ей. Посему тут оставлю только идею про ручьи, клубок, Альву и плетение маршрутов к целям.

+1

995

Я уже пару дней погружаюсь в энергии Урд. И вчера сне снится довольно интересный сон. Он меня зацепил настолько,что хочу его записать. Накануне мне снилась сама Урд, держащая нить и смотрящая на меня. Сегодня я пришла к двум молодым мужчинам. Я никогда не практиковала с бесами, но почему-то во сне они мне напомнили именно их. Возможно просто мне был непривычен подобный стиль общения. Какой-то бандитский или панибратский, но по существу, и какой-то немного с вызовом к интимной близости,как к какому-то естественному проявлению стайных отношений.

Один мужчина помладше сидит за столом, и просит меня показать мой морион, который у меня по жизни есть. Такой продолговатый гладкий и небольшой. Я показываю и даю ему. В его руках он начинает удлиняться и прорастать местами небольшими прозрачными кристаллами,а потом ещё дополнительно появляется у основания кольцо. Мужчина его одевает, смотрит на меня немного хищным взглядом и говорит "о, так у нас тут типичный фаллический символ". Я понимаю,что меня приглашают к более близкому контакту. Справа активизируется тоже темноволосый мужчина,но постарше, и напоминает молодому о чем-то важном. Тот как бы спохватился и они оба мне по сути дела сообщают,что если я начну вязать, плести рушники,то они станут моей "крышей" и обеспечат меня материалом и всяческой финансовой и материальной поддержкой для этого дела. Потом, когда я согласилась начать этим заниматься, помню,что никто меня не принуждал ни к какому интиму,но я у кого-то из них просто лежала на коленях.... кажется у более молодого. И она гладил меня по голове. В особенности мои проблемные места на голове. У меня там есть своеобразные "шишки". Я чувствовала в этот момент какое-то спокойствие, принятие, уверенность в завтрашнем дне и принадлежность к стае.

Рушники это явная отсылка к Норнам,но вот мужчины меня озадачили, поэтому решила это зафиксировать,чтобы потом понять что и как.

+2

996

Внезапно вспомнила один нюанс из сна. Мужчина на время общения со мной снял с меня моё обручальное кольцо. Именно на время контакта. Чтобы это значило 🤷🤔

0

997

Сегодня было 2 сна, которые хочется записать.

В первом.. у меня в горле или носоглотке какие-то образования или полипы, которые мне собираются удалять. Три медика. И вроде как один врач заменяет того, который должен был быть изначально. На операции я должна быть в подвешенном состоянии,не лежачем. Меня как-то странно фиксируют, делают анастезию, и всё чистят. Мне не больно. Но я боюсь,что потом будет отек слизистой,но его тоже нет и всё хорошо. Я иду отдельно благодарить этих врачей за труды.

Второй сон вызвал какой-то восторг.

Я прихожу получать втрое образование в КНЛУ, университет,где я получила свою вышку и где познакомилась с С.Г.

Я туда пришла с какой-то компанией. Мы все вместе поступили. На мне очень открытая одежда. Юбка короткая, туфли на каблуках (не могу такое носить в жизни, просто физически), на которых во сне я прям бегаю. Грудь прикрыта каким-то топиком,и при беге, вздымается ну совершенно неприлично 🙈😝

И тут я прохожу мимо преподавателя, идущего на свою пару, и это Серёжа 💥 У него от некоторого удивления поднимаются брови, и он тормозит возле аудитории, чтобы поговорить со мной,но я спешу и говорю ему (показывая на его аудиторию, мол, времени мало, не успеем): "Мы потом обязательно поговорим обо всём". И я иду к своим с четким пониманием,что снова могу видеть С.Г. чуть ли не каждый день и общаться сколько влезет, но у меня какое-то свободное посещение и самостоятельный выбор предметов. И новый статус. Я ощущаю себя очень раскованной и полноценной, и никому ничего не должной. Я понимаю,что я повышаю свою квалификацию и теперь по статусу я не студент. В любом случае, с Серёжей могу общаться на равных.

0

998

Sarayu написал(а):

операции я должна быть в подвешенном состоянии,не лежачем.

Повешенный.

Sarayu написал(а):

Мы потом обязательно поговорим обо всём". И я иду к своим с четким пониманием,что снова могу видеть С.Г. чуть ли не каждый день и общаться сколько влезет, но у меня какое-то свободное посещение и самостоятельный выбор предметов. И новый статус.

Мне кажется тут все не между строк, а на поверхности.

Sarayu написал(а):

Я ощущаю себя очень раскованной и полноценной, и никому ничего не должной.

Это прям к новому статусу - красиво!

+1

999

У меня вчера был интересный Мабон. Меня догнало и укрыло и синхронизацией и усопшими и самым необычным сонными параличом. В группе у одной знакомой искала любящего хозяина для моего большого чура Хель, который стоит без дела, потому что я от любви и жадности в своё время набрала больше нужного. Хель дала мне знать,что это не есть хорошо. И вот вчера предварительно нашелся интересный хозяин. Которого я накануне увидела в комментариях у другой знакомой, и его аватарка мне напомнила Хель. А потом его сестра в группе попросила чур именно для него. Такое вот неСовпадение.

Мужу приснился покойный отец и я внезапно носила панихиду, потому что сон был слишком конкретный и интуитивно понятный, папа хотел есть и ПИТЬ!  Сегодня на утренней его помянут и гостинец отправится по назначению.

А ночью меня укрыло. Давно меня так не укрывало. Видимо завеса между мирами уточнилась, так как я вообще не собиралась наночь практиковать, и просто отрубилась. Во сне я с Борисом ждала нашего папу, и у меня внезапно стала отказывать левая нога, я стала падать и не могла встать. По жизни, там как раз последствия инсульта. И слабость в ноге бывает. И я МОГУ упасть, если буду пытаться бегать в 30-ти градусную жару. Но во сне меня разбил паралич (привет, сонный паралич, давно не виделись!?). При чем по сну я ПРОДОЛЖАЛА видеть справа, спящую голову сына (у нас был включён ночник, мы с ним засыпаем). Но паралельно развивался сюжет, где слева я периодически вижу мужа, а справа меня приходит регулярно кормить какая-то женщина. Оба издеваются надо мной морально,мол, я инвалид и не могу нормально кушать, изо рта периодически что-то выпадает или выливается. Я могу шевелиться только левой рукой немного. Справа постоянно вижу сына, спящего. Именно это помогло осознаться и "держаться" за его образ. Потому что мне уже было страшновато и накатывало отчаяние....я ощущала,что я парализованная давно и уже несколько недель или месяцев так лежу. Я начала думать,что я умерла 🙈 но я упорно "держалась" за профиль моей бусинки. Если честно, я держалась именно за воспоминание,что я заснула вместе с ним. И как бы мерзко всё не ощущалось,это либо какой-то морок,либо такой мерзкий длинный сонный паралич. И я стала пытаться встать из себя. Было долго трудно и тяжело....я вытаскивала свою точку сборки из какого-то тяжёлого чугунного или свинцового скафандра. Я буквально вылазила какой-то очень глубинной сияющей точкой из всех семи тонких тел. Возврат в тело случился тоже очень постепенно. Я продолжала видеть сына, свет от ночника и ощущала полное онемение тела, точнее я смотрела из глаз обездвиженного тела. Когда вернулась чувствительность, я поняла,что из глаз уже текли слёзы. Немного. "Кукушка" подтянулась и я поняла,что после физического засыпания прошло минут 40-50. Я почему-то сразу написала знакомому практику сидхи, о котором вспомнила во время этого паралича. Прям когда выходила из паралича, ещё "там", почему-то решила написать ему. Хотела отложить на утро и наговорить,но выяснилось,что ему актуально только текстом, так как узнала,что он не слышит. Уже больше года знакомы,и я поняла это только сейчас, так как не сталкивалась с ним в моментах, где затрагивалась тема слуха. Короче, мы с ним обсудили этот момент. Он буддист практик, рассказал мне про индивидуальную душу, Дживу и ещё дал несколько рекомендаций. Опыт назвал очень полезным и рекомендовал ориентироваться и вспоминать ощущения,когда я ощущала себя сознанием без тела. Там на самом деле есть за что зацепиться. Я помню то "место", и "состояние", и оно не относится к физическому телу. И это был не привычный паралич. Страх был из-за восприятия времени. Но скажу я вам, я сегодня выспалась! Всем благословенного Мабона!!! 🌹🍁🔥

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu