Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Приснился мне мой "Лешер" снова. Но уточню для протокола, что недавно выяснилось, что этот таинственный Принц, мой тёмный ангел-хранитель, если всё же отталкиваться от иерархии, категорий и цветов в магии. Жаль не помню всего сна. Помню общалась с ним по существу, ничего не запомнила, только предмет разговора, об моём пути духовном и жизненном. В этот раз мой Принц чем-то был похож на Джулиана МакМэхона, ну и это не мудрено. Его герой соблазнительного демона и служителя зла, с человеческим эмоциями и способного любить, вполне подходящий образ.
http://i039.radikal.ru/1101/90/247f9219eccb.jpg
И всё же я знала кто это был.

Мне снова "утёрли сопли" и успокоили и обнадёжили новой встречей. Во сне я всё стремилась отдать ему стихотворение-посвящение для него, но как-то робела, боялась, что моего ангела лишь умилят подобные человеческие чувства. Но помню мне кто-то всё время нашёптывал, чтобы я отдала и не боялась, и наша связь тем самым станет крепче.

Считаю это хорошим знамением, т.к. перед сном я хотела долго о нём думать и звать его, в итоге из-за того, что мешали спать, осталось лишь намерение увидеться. Что и свершилось. Внутри (в груди) до сих пор знакомое мне ощущение-знак, которое всегда бывает после наших ярких встреч. Буду продолжать нарабатывать канал связи :cool:

+3

82

Сегодня во сне сражались с какими-то.... вообщем нехорошими... "редисками". Они насылали на нас галлюцинации. Например, вместо машин, едущих по дороге можно было вдруг узреть сонмы волкоподобных чудищ, которые гоняются за мной. Помню, что когда меня это в очередной раз достало ибо я ловилась на эти глюки, я пришла в такое бравое и ярое состояние, что силушки то прибавилось раз в 100. Мы знали, местность, где прятались истинные враги, ну, откуда они нас "бомбили".  И тут я достаю вдруг внезапно так для самой себя Трезубец Перуна и он немного обновлённый, более оснащён какими-то кристаллами чтоль  :shine:  И я просто активирую Трезубец и в ту сторону сначала насылаю огромную бурю (гроза, молнии, всю землю там трясёт), потом это всё опять же таки, по моему слову и силе Трезубца сгорает в пламени радужного цвета (там все цвета, но больше всего было розово-фиолетового, кажется) и затем насылаю дабы смести с Земли всё это, тот же разноцветный тайфун. Интересно выглядели эти буйные ветра различного цвета. Стоп. Наверное, это были цвета энергии. Вообщем, вышло так, что одолели мы их, когда захотелось одной левой  :crazyfun:  ...с трезубцем   :cool:

PS: Под подушкой всю ночь лежал малахит.

И ещё подозреваю, что разноцветная энергия, это Альва, а учитывая упоминание о Боге Перуне, она и есть 8-)

+1

83

Сегодня снилось, что у нас дома появилась мама кошка сфинкс с двумя детёнышами, и я бегала по квартире, боясь потерять из виду "свою" кошку, т.к. они все на один окрас и очень похожи. В итоге, я забрала свою кошку и сказала, что ладно, пусть эти переночуют, но им надо искать дом, с нами они жить не должны, у нас есть Машка.

Второй сон, обрывками, и я его не могла вспомнить совсем, утром забыла, но когда проснувшись, решила само настроиться на Луч Девы Марии, ко мне вернулась [взломанный сайт]память про сон после настройки и сиренево-синих вспышек-сфер на внутреннем экране.

Много боли было, т.к. по непонятным причинам я увидела отрубленную голову и отделено тело одного очень дорого мне человека, он мне как отец. А потом я в порыве горя, завыла как зверь и прокляла тех, кто это сотворил. А выйдя из помещения, где мы с товарищами почему-то устанавливали взрывчатку, я сообщила им про моё горе, а кто-то мне говорит: "Да это он тебя так проверял, как ты отреагируешь если его не не станет, на самом деле он живой". Я плакала и не могла понять, где правда. Ведь я видела его голову и кровь. И тут товрищ мне показывает да вон он, мерзацец, уехать хочет. Я смотрю и правда похож. Подбегаю, а это какой-то обкуренный наркоман, подбегает ко мне и начинает просить у меня "дозу" или хоть что-нибудь. Я смотрю на него и думаю, какой он опухший, и ухожу. А товарищи мне, мол, это всё равно знак был, что твой на кого ты думаешь, живой" (речь о попечителе бывшем) и тут я им сказала, что мне придётся отложить ритуал вызова РОДного отца, ибо пока я с этим не разобралась по человечески, того обратно принять не могу.

0

84

Сегодня приснились мама, папа и тётя. Странное трио в данном составе меня начало периодически преследовать. Я подходила к квартире (которую почему-то поменяли, мы жили в соседской трёхкомнатной, а она в нашей, что мне не понравилась) и увидела папу, подходя всё ближе, думала свалюсь в обморок от волнения (во сне ага) и в сознании крутились мысли, почему мне не сказали, что папа нашёлся. Периодически маячила тётя, которая была агрессором во сне. Я не помню деталей, но помню, что её слова и действия вызывали во мне бурю негативных эмоций и даже слёз. Папа как всегда спокоен, и не так взволнован встречей как я. Мама несколько больна ещё. Вот тут странно, я панихиду отнесла, видно мало, т.к. когда всё хорошо она здорова и молода, а тут она была в том возрасте, что умерла (38 лет) и соответственно не совсем здорова, часто лежала. Я как-то с укоризненной думала на отца, мол, он так сильно её любил, но как-то не проявляет особого участия. И тут я во сне таки вспомнила, что прошло 14 лет, как он пропал. Конечно же, за такой срок вдали от близких человек сильно меняется, оттого всё так и вышло. Только тётя мешается опять под ногами, что портит весь сюжет. Она как третья лишняя в таких снах. Вот и всё, что помню.

Могу сказать, что такой сон не обязательно от проживания руны, хоть я её и представляла перед сном. Так получилось, что на днях случился такой эпизод.

Я заходила в храм, с той же панихидой, и на пороге стояли две цыганки и чем-то "грузили" батюшку, а он их соответственно. В итоге, он дал им хлеба и консервов и книжку в помощь кающимся. Но они так стояли, что я не могла пройти, и попросила пропустить. И прошла между ними двумя на пороге. Вот балда. И я забыла про знак (мудру), с которым нужно в таких случаях  было пройти, но это потому, что я не ощущала от них угрозы. А теперь же два дня отгребаю  :hobo: Мастер прощупывал меридианы, делал бесконтактный массаж, и начал выяснять с кем я общалась. Но в тот день, был только этот эпизод. Его диагноз сильный сглаз (били через сердце, пострадал сильно желудок). Вчера опять делал массаж, обдавливал специальные точки, т.к. плохо было полвечера. Свалилась спать поздно, и спала вторую половину ночи очень мало, и вот такое приснилось.

Вспоминая ТИС, заметила, когда РОДственники приходят во сне не светлые ясные здоровые и лучезарные, я тоже не блещу отменным самочувствием стоит понаблюдать. Может иногда это тоже своего РОДа, индикатор моей естественной защиты и самочувствия в целом.

0

85

Знаешь, а мне всегда снится мама заболевшей уже. Иногда в худшем состоянии, иногда в более-менее ещё нормальном, но уже с грядущим исходом.. А в церковь я не люблю ходить. Не моё. Взаимодействовать могу со святыми, а ходить туда - нет желания..

И кстати, всю неделю эту снится. Особенно с руной Феху. Как нанесла - так и понеслось. Связь не могу проследить пока что. Наверное, запишу это в наблюдения тоже.

При этом - я себя чувствую хорошо. Переживаю нереально много, но это стандарт уже многих лет. И я замечала, что в принципе, у меня нет соответствия - её болезнь и какие-то мои проблемы в настоящем.
Может, я просто никак не могу разобраться с прошлым в жизни, хотя тоже странно. Я отпускала её легко, понимая, что так надо и всё, дело как бы в моей душе - не обсуждалось. Надо значит надо.

Отредактировано Berkan@ (3rd Oct 2012 16:14:15)

0

86

Моя мама умерла, когда мне было 13 лет, и про отпустить легко не было и речи, т.к. я была единственной в семье, кто нем знал, чем она больна и я была уверенна, что с мамой всегда будет всё хорошо. Поэтому, когда её не стало, это был своего РОДа, апокалипсис. Мне год снились кошмары, мама во сне имела "трупный синдром", а потом вконец того же года пропал на самолёте папа, я месяц сидела и смотрела в одну точку. И когда я вышла из этого состояния через месяц, мне однажды приснился сон, точнее это было ВТО, я его выкладывала где-то на форуме. Мама сама связалась со мной, успокоила меня, объяснила, что не знает где папа, но что с ней всё хорошо, она счастлива у ней новые друзья, и сказала, чтоб я не переживала, у меня будет всё хорошо. И когда я вернулась в тело, теперь я знаю, что это был выход, я записала сон и с тех пор все кошмары прекратились. Такое ощущение, что у нас прошёл целый год, а ТАМ всего-то один день. А ПП храмов, храм храму рознь. Где-то комфортно, приятно, и хор обалденный, а куда-то даже заходить не хочется. У меня вот недавно случай был, я видела Лега-хранителя (не своего, но потом узнала чьего) в церкви. Это одно из мест, где их иногда (крайне редко) модно увидеть. Вообще дважды в жизни видела: один раз в метро, и вот в храме второй раз. И как обычно, понимание приходит апосля, что можно было поговорить и пообщаться. Но вот ПП Феху и сна с мамой и папой я тоже не понимаю и не вижу параллели :dontknow:

0

87

Сегодня днём хотела выйти, но мне просто приснился сон. Во сне общалась с бывшим попечителем. Видимо, сказывается беспокойство после сна о нём чуть выше. Во сне всё было очень реально. В той квартире, где я сейчас, и даже дата совпала и то, что муж на работе я знала. Попечителя я накормила супом, потом он захотел жареной печени, дала, поел. Потом я ему сделала ванную с пенкой. И мы всё разговаривали и разговаривали. Я ему рассказывала про свои новости, причём все из реала, т.е. никаких ненастоящих фактов не было, всё правдивое и как сейчас есть. Он слушал, тоже говорил. Кажется, я даже собралась помочь ему помыться. И собиралась позвонить мужу, сказать ,кто пришёл к нам в гости. Но плавно и медленно проснулась.

0

88

После нанесения Ансуз-Манназ-Алгиз запомнила пока только один сон. Во сне, мой кузен провалился в мягкую землю, но мы его слышали, и начали икать место, где эта топь, так сказать. И еле-еле, но вытащили, сначала руки, а потом и всего, мокрого и немного грязного. Что это было и причём тут мой брат хз  :dontknow:

0

89

Сегодня мне какую-то инфу передали важную. Любимый преподаватель. Пред сном освежила формулу, и вновь просьба увидеть лега-хрантеля, узнать имя...Мы долго разбирались с моим преподавателем, мол между нами осталась недосказанность. Надо поговорить и всё выяснить. И он садится и начинает писать письмо, и так прикрывает рукой, что другие не видели. Я рядом стою, и вижу он какой-то знак непонятный рисует, и я ему говорю: "Ты просто буквами напиши, зачем знаки ребусом :unsure: Я же ничего не пойму..." .А там рисунок похож на структуру молекулы воды или снежинки, спираль в центре, а вокруг векторы какие-то. А он мне и говорит: "Не волнуйся, когда придёт время ты сама всё поймёшь!".

Проснувшись, возникла мысль  :idea: Быть  может моего лега зовут так же как преподавателя.

0

90

Сегодня во сне с мужем беседовали про моего ангела хранителя, что странно немного, т.к. под подушку я положила печать и колесо Гекаты. Муж спрашивал, видела ли я его ноги. На что я стала описывать, что там были не совсем обычные стопы. Пальцы как бы срослись вместе и только средний отдельно и чуть длиннее всех, ну на лапку чем-то похоже или на Альгиз из-за троичности вида. Это всё, что запомнилось из сна, а остальное было смазано и сюжет бредовый. Пыталась визуализировать в межбровье синюю точку: пока результаты только такие, что быстро уснула.

0

91

Мне сегодня приснился очень странный сон :flag:
Помню моя комната в родительской квартире, и я сижу как бы под домашним арестом и меня вроде как по ощущениям, в чём-то упрекают. И периодически заходят двое, то ли папа с тётей, то ли...просто знакомые и в руках держат Акафисты. Один Иисусу Христу, другой Георгию Победоносцу. Держат их перед собой, так словно эти брошюры должны на меня как-то повлиять. Мне всё это ОЧЕНЬ не нравится, я отказываюсь брать в руки эти книги.  На мои протесты они начинают ещё сильнее давить, и уходят, а потом вновь приходят и тычут мне Акафистами. Заставляют от чего-то отказаться и срочно читать эти Акафтисты. Я рассматриваю изображения и почему-то мне откровенно неприятно находится среди этих людей и видеть перед собой эти книги с изображениями Христа и святого. В итоге, помню, я повысила голос и начала с возмущением говорить: "Я согласна поучаствовать по своему, только уберите от меня эти книги, их читать я не буду!". И прям руками от них отмахиваюсь.

Что это могло быть?  %-)

0

92

Спросила у рун, что значит мой сон.
http://magicwish.ru/r/3.png  https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TX-2I01pl6I/AAAAAAAADAo/bdbky293ZvQ/23.png  http://magicwish.ru/r/6.png

Я это вижу, как необходимость принять решение и отказаться от изжившего себя, от старого; не жить прошлым. Тогда в моей жизни многое прояснится.

Может речь, судя по сну, о работе с ХЭ, но я итак с ним редко "работаю". Скорее, общаюсь за границами церкви, и не воспринимаю (например как мой любимый автор книг про Ангелов Д. Верче, для которой Дева Мария - Богиня, а Иисус - вознесённый Учитель, но не Господь Бог Вседержитель) Матерь Божию и ангелов только в рамках церкви.
Если проанализировать моё личное отношение к Акафистам. Ни тепло ни холодно. Есть отдельные вещи, которые трогают за душу, но это случается весьма редко и под настроение. Например какую-то молитву на РОДном языке мне очень приятно послушать в исполнении хора священников, приятно поставить свечки своим. Но в целом, я не углубляюсь, так чтобы вот читать утренние и вечерние молитвы, или, к примеру, на исповедь меня затащила пару раз свекровь, больше не хожу, данное таинство мне почему-то неприятно.

В контексте нижеизложенных мыслей, мне кажется, что https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TX-2I01pl6I/AAAAAAAADAo/bdbky293ZvQ/23.png - иллюстрирует молитвы, тризны или прошения за покой Души, как вариант мантического значения.

0

93

ЭНИЯ написал(а):

Мне сегодня приснился очень странный сон 
Помню моя комната в родительской квартире, и я сижу как бы под домашним арестом и меня вроде как по ощущениям, в чём-то упрекают. И периодически заходят двое, то ли папа с тётей, то ли...просто знакомые и в руках держат Акафисты. Один Иисусу Христу, другой Георгию Победоносцу. Держат их перед собой, так словно эти брошюры должны на меня как-то повлиять. Мне всё это ОЧЕНЬ не нравится, я отказываюсь брать в руки эти книги.  На мои протесты они начинают ещё сильнее давить, и уходят, а потом вновь приходят и тычут мне Акафистами. Заставляют от чего-то отказаться и срочно читать эти Акафтисты. Я рассматриваю изображения и почему-то мне откровенно неприятно находится среди этих людей и видеть перед собой эти книги с изображениями Христа и святого. В итоге, помню, я повысила голос и начала с возмущением говорить: "Я согласна поучаствовать по своему, только уберите от меня эти книги, их читать я не буду!". И прям руками от них отмахиваюсь.

Что это могло быть?

Ну, попробуйте на всякий случай посмотреть Акафисты в реальности, может в самом тексте ответы или намеки какие-то.

+1

94

Romantika, сами тексты я просматривала и уже кое-какие асоциации мне пришли - Акафисты сами по себе обычные хвалебные песни с житием. Возможно, другое, отец держал Акафист Георгию Победоносцу, сам отец без вести пропал (давно). А за без вести пропавших людей молятся Святому Георгию Победоносцу. Возможно, он приходил, чтобы попросить помолится за него и настаивал лишь потому, что он до сих пор в подвешенном состоянии без определённого "места жительства" - я ставлю ему свечи то за здравие, то пишу в записку в панихиду, т.е. никак не определюсь. А скоро большая дмитровская поминальная суббота (в начале ноября). И быть может, он просит определится и как подсказку показал Святого, к которому обращаться с молитвами о его душе. :shine:

А вот тётя там, кажется была (она жива). Если провести аналогию как с отцом, то она тоже может за себя просить неосознанно. Например, если ей тяжело и некому поддержать. А Иисусу Христу молится - это как бы обобщённый образ, то есть, вообще о ней Богу помолиться.

Вот так мне кажется этот ребус разгадывается  :cool:

Romantika :writing: благодарю за участие!

0

95

А тетя чья сестра?
А вообще, вопросы религии, веры, отношения к ней - очень щекотливые, интимные, я бы даже сказала. Когда читала описание ваших эмоций, который вызвал сон, то очень вас в этот момент понимала. По моему глубокому убеждению Божественная Суть - сколь многолика, столько и едина, но, согласитесь, нашим близким зачастую не понять наших индивидуальных изысканий, и язык общения с Богом у них народный, и с нами они говорят на этом общем языке. Поэтому не воспринимайте так агрессивно попытки со стороны ваших близких "обратить вас во Христа". Знаете, Гольбах сказал, что "до христианской веры Будда не проявлял себя, потому что был погружен в нирвану, то есть лишен облика".)

+1

96

Romantika,
А тетя чья сестра?

тётя мамина сестра.

Поэтому не воспринимайте так агрессивно попытки со стороны ваших близких "обратить вас во Христа".

А ПП обращения в веру, никакой агрессии, я крещёная сама, и обращаюсь к Святым и т.д. но предпочитаю воспринимать христианство за дверьми церкви. Да и возмущение у меня было во сне  :unsure: я ведь не помню, с чего начался сон. Надо тренировать осознанность. Будь я осознанна, я бы более детально расспросила персонажей во сне чего они хотят  ^^

0

97

На фото человека нанесен
скрипт на душевное равновесие
авторства Ио.
http://3.firepic.org/3/images/2012-10/17/0x94ao6i7f6r.png

Человеку снится сон.

Он в каком-то мраморном зале с куполом, не видно начала и конца. Подходит к какой-то лестнице и видит слева дверь. Ощущает некое благодатное присутствие, которое его просит не входить в эту дверь (вообще там две двери, над одной, словно канаты натянуты, но ощущение, что эти две двери одна и та же дверь): "Там бездна" (То ли вечная бездна, детально фразу не помнит) Но он входит. И вот какая картина перед ним предстаёт.
Спиральная винтовая лестница уходящая вверх и вниз до бесконечности, по крайней мере не видно ей конца. Лестница из более шершавого камня с перилами. Сильнейший ветер аж щебёнка поднимается, и ветер периодически усиливается. Очень холодно становится. Товарищ себя перебарывает и держась за перила смотрит вниз - бездна, как беспроглядная чёрная дыра, и на каком-то моменте лестницу, уходящую вниз не видно. Эта спиральная лестница, словно в пространстве висит. Поднялся посмотреть вверх, та же картина. Но тут чуть поодаль напротив себя он видит сущность чернее чёрного. Ощущает, что она настроена враждебно. Возвращается в мраморный зал. Видит идут люди (мужчины) в красных мантиях, и один из персонажей в мантии предстал в образе коллеги. Он его спрашивает, что это, но к сожалению не запоминает слов, сказавшего, зато запомнил, что тот ему сказал про дверь, когда сновидящий снова захотел туда зайти посмотреть: "Не прикасайся к этой двери и не заходи, а то навсегда останешься в бездне".

Теперь ещё интереснее  :shine: - вырезки из книги медиума
Сильвии Браун "Жизнь на ДРУГОЙ СТОРОНЕ".

ЛЕВАЯ ДВЕРЬ
«Мрак Поднебесья»
За Левой Дверью — всепоглощающее небытие, мрачная, порочная, безотрадная бездна
Здесь обретаются лишь безликие «нежити» в длинных покровах с капюшонами. Они стали прототипами широко используемого в искусстве и литературе образа Смерти: согбенная фигура, капюшон и пустота под ним. От них веет холодом полной безысходности. Это не духовные наставники тёмных сущностей и не ангелы-мстители. Унылые «нежити» представляют, скорее, некий Совет наблюдателей, отслеживающих жизненный путь души, которая предстаёт перед ними во «Мраке Поднебесья».
Души недолго пребывают в пустоте за Левой Дверью, поскольку, в отличие от духовных сущностей с Другой Стороны, самостоятельно выбирающих время своего воплощения, они, покинув после смерти своё тело, летят выбранной ими дорогой не к свету, а в бездну небытия, чтобы потом сразу же отправиться на Землю, в утробу матери. Их существование напоминает бесконечные скачки на ипподроме. Они, словно кони, всё время бегут по замкнутому кругу. Никакого развития, никаких изменений. Они рождаются такими же тёмными сущностями, какими были в момент смерти в предыдущей жизни. Например, типичный выходец с Тёмной Стороны — Гитлер. Как только он умер, его душа пронеслась через Левую Дверь и вернулась на Землю, в лоно будущей матери. Она, наверняка, ни о чём не подозревала и впоследствии всю жизнь спрашивала себя, почему ей не удалось воспитать достойного человека, хотя на самом деле будущее её ребёнка было предопределено ещё до его рождения. Поэтому, если с Тёмной Стороны в вашу жизнь пришёл кто-то, кого вы надеетесь изменить в лучшую сторону своей любовью и терпением, не тратьте свои силы напрасно. Помните, вы вступаете в схватку с вечным движением души по кругу, препятствующему её духовному совершенствованию. У вас нет шансов. Вы проиграете.Все души, включая обитателей Тёмной Стороны, — создания Господа, Его возлюбленные чада. Абсолютная божественная любовь распространяется на всех без исключения, независимо от того, чем отвечают дети своему Отцу — благодарностью или безразличием. Милостивый, заботливый Отец никому не позволит навсегда остаться в западне Тёмной Стороны. Души с Другой Стороны помогают попасть Домой не только призракам, застрявшим между измерениями, но и тем, кто не может выбраться из бездны небытия. Могут пройти сотни лет, прежде чем душам с Другой Стороны удастся перехватить «вечного скитальца» в момент возвращения в Левую Дверь и окутать его исцеляющим теплом божественной любви.

Дверь, ведущая в небытие, — за которой начинается бездонная тьма.

Храм мудрости.
По прибытии Домой мы сразу же замечаем величественный, украшенный колоннами Храм Мудрости. У основания массивной лестницы, ведущей к высокой двойной двери Храма, происходит наша долгожданная встреча с близкими. Именно в Храме Мудрости мы просматриваем на Сканере пройденный нами земной путь. И именно в его священных стенах начинается наша новая жизнь на Другой Стороне.

Наш сверхсознательный разум воспринимает образ Храма Мудрости как символ возвращения Домой. Неудивительно, что во сне, в состоянии медитации или гипноза мы чаще всего совершаем астральные путешествия в этот Храм. На его гигантских мраморных ступенях....

ХРАНИЛИЩЕ ЗАПИСЕЙ
Слева от Храма Мудрости расположено Хранилище Записей, дно из самых известных сооружений Другой Стороны. Как и Храм Мудрости, оно возведено в классическом греко-римском иле, с мраморными колоннами и куполом, возвышающимся над окрестностями.

ХРАМ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Сразу направо от Храма Мудрости расположен Храм Справедливости — величественное здание, в котором проходят собрания Совета. Позже мы подробнее поговорим о Совете, а сейчас просто отметим, что его члены — глубокоуважаемые выдающиеся Старейшины, которым отведена ключевая роль в нашей жизни как на Другой Стороне, так и в земном мире.Храм Справедливости — впечатляющее строение с колоннами и куполом, возведён в классическом греко-римском стиле, так же как Храм Мудрости и Хранилище Записей

В течении сна человек всё время ощущал, что за ним кто-то присматривает, и он в безопасности. Я думаю, это Ангел-хранитель или Наставник следил, чтоб он не угодил в ту самую левую дверь. И мне кажется, что на глубинном уровне идёт масштабная работа  :)

+1

98

а Маназ как раз и отвечает за Ангела Хранителя Личности и Внутреннего Учителя:D ..

а далее..говоря непонятным  (читай эзотерическим) языком ,не тем что в пояснении скрипта,маназ формирует личность.. активизирует монаду..субличности-отваливаются сами собой за счет включения осознания себя..человек в маназе запускает кармические программы поэтому могут возникать сложные ситуации вокруг себя которые потребуют от него уже иных решений чем раньше..альгиз преодолевает внешнее и личную инерцию сознания..а если подчиняется внутреннее сознание, то и внешнее подчиняется человеку..альгиз усиляет сознание человека ,что дает власть над другими сознаниями..а по сему человека не штормит..он спокоен ибо все в его руках..

Отредактировано Ио (17th Oct 2012 17:56:27)

+1

99

Мне сегодня снился лабиринт. Впервые. Долго ходила, но за дверью была ещё одна дверь, а комнаты и залы сменяли одна другую. Я всё шла к цели, - во сне я точно знала что мне нужно, сейчас не помню. Занимательным было так же то, что моё разглядывание рук в реале наконец-то дало результат и во сне я рассматривала свои руки, там было больше колец чем обычно и не все у меня есть. Но данный факт меня не смутил и я не осозналась, пока что.

0

100

Вчера на ночь стёрла Турисаз, спала только с чёрным турмалином.

Снова снился лабиринт, только в этот раз мы шли под землей. Чем-то это было похоже на западные канализационные системы. А дальше был очень сложный сон, который я попытаюсь восстановить по обрывкам. Я была многомерным существом, наверное, так как "Я-сознание" обитало и было сразу в нескольких персонажах и  во сне я проживала все те эпизоды практически одновременно, но по просыпании запомнила эпизодически и последовательно. /Видимо, трудно осознавать возможность многомерного существования/. Нас было трое детей. Девочка, мальчик и мальчик постарше. Мы были очень близки, похожи на родственников. Старшего звали Велес /любопытное имя/. Нас держали в каком-то подземелье. Комнаты были просторными и светлыми, и сквозь окна под потолком пробивался золотистый солнечный свет. Но было страшновато, так как мы были заперты каким-то "злым" дядей, который хотел нас всех усыновить и под видом обычного симпатичного милого человека ходил в некие специальные социальные службы, чтобы оформить опекунство. Моё "Я-сознание" жило так же в одном мужчине, работнике этой службы, и он знал истинную суть данного персонажа. мне удалось подсмотреть на этого скажем так, зверя. Наш будущий опекун был похож на какую-то нечисть с коричневой и обвисшей кожей. Будучи сознанием мужчины-работника соц. службы, я хотел предупредить детишек, что он скоро будет возвращаться, и он зол, ибо ему отказали пока что в опекунстве, и он скоро будет возвращаться. А скорость у этого чудища огромная, - он перемещался каким-то не совсем стандартным способом. Но этот зверь не дал передать весточку и двинулся в путь. Потом "Я-сознание" переместилось в младшего мальчика и девочку одновременно. /Сейчас мне трудно воспроизвести те ощущения, ибо я уже не во сне, и данную многомерность мой ум не вмещает./. Старший мальчик Велес, сидел и сокрушался о том, что состоит в кровном родстве с тем чудищем, и слава богам, у него нормальные глаза и руки ноги, а вообще он нам покажет какую силу унаследовал от родственника. И начинает превращаться. Вокруг ледяной поток закружился и вместо человеческой головы у Велеса ледяной череп со светящимися глазами и голос такой многослойный и страшный.  Мы с мальчиком и девочкой попросили его вернутся обратно и не пугать нас. Велес тут же оттаял и младшенький Я решил, что нам надо срочно убегать из этого подземелья. Мы  вылезли на поверхность, и были возле каких-то гор, и снизу виднелся мой родной город Киев, в котором я и сейчас живу,  но он какой-то более зелёный и холмистый. И тут я (мальчик) расправляю огромные крылья и мы все летим куда глаза глядят. По дороге нас подхватывает на своём корабле какой-то друг, и журит, что негоже вот с такими крыльями так над городом летать, нас легко заметить. И тут я уже девочка, я и старше младшего мальчика, но он почему-то дарит мне какую-то вещь, которая символизирует предложение руки и сердца. Я понимаю, что у нас более родственная связь чем романтическая, но откуда-то понимаю так же, что наш союз необходим. Потом вдруг мы уже в каком-то чудесном месте, - горы, ручьи, золотистый свет вместо лучей солнечных, пещеры. И я по запаху и вкусу что-то понимаю и говорю, что всё, нас уже нет на карте Велеса, имея ввиду не старшего мальчика, а тот факт, что нас тот страшный дядька уже не догонит.  Меня спрашивают почему я так решила, а я говорю себе младшему мальчику, "ведь ты уже подрос" и ты нас защитил, больше нас никто тут не тронет. Последнее, что я помню, - "Я-сознание" в мальчике. Я подхожу к зеркалу и вижу, что таки да, я подрос. Я мальчик лет 14-15 на вид. На мне одежда как у спартанцев, нечто похожее на белоснежную мантию, покрывающую часть моего тела. У меня длинные золотые волосы, и карие глаза. Волосы меня поразили больше всего. Они были ниже пояса и сияли златом. И тут пришло понимание, что таки да, теперь мы в безопасности.

Ощущения от сна ни плохие ни хорошие, просто тяжёлые для понимания, и местами просто тяжёлые.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu