Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 861 страница 880 из 999

861

ЭНИЯ написал(а):

2) Сестра мужа вдруг ни с того ни с сего начинает ровнять мне мозги, то бишь за что-то вычитывать и учить жизни. У меня это вызывает крайнее возмущение и негодование и я начинаю ей отвечать в её же тоне.

Сегодня с утра наткнулась в Интернете на одно мнение, вот его первая часть...Мне понравились эти мысли вслух - делюсь.

Каждый раз, когда кто-то причинил тебе боль, не спеши гневаться. Эта боль выпрошена тобой у Вселенной. Неосознанно, ты сам привлёк её.

Причиняющий боль - всего лишь кукла на верёвочках, что управляема тобой..."Будь осторожен с желаниями"- слова Вечности. Что несут они в себе? Когда ты жаждешь исполнения одного из своих желаний, ты не задумываешься над тем, что для того, чтобы оно исполнилось, тебе нужно через что-то пройти, чего-то лишиться, что-то приобрести...

...

Как только желание сформировалось и укрепилось в сознании, всё вокруг начинает перестраиваться для того, чтобы оно смогло исполниться.

Уходят люди из твоей жизни, что мешают его исполнению, появляются новые, которые помогут, приходят те, что должны научить тебя увидеть дорогу к желанному. Иногда нужна сила, без которой не пройти по этому пути, а силу дают боль и трудности. Ты привык к тому, что было ранее и не видишь к чему ведут болезненные изменения вокруг. Но ведь ты хочешь исполнения желаемого? Оно то, чего не было, но то, что должно родиться и это уберёт старое из твоей жизни, что не давало прийти Новому...

Рождение проходит через боль. За Ночью приходит День. Должно Темноте сгуститься, дабы Свет силой засиял...

Желая, ты сам, только ты, включаешь механизмы, что начиняют менять жизнь для нового рождения в ней. Ты притягиваешь всё для этого и боль, в том числе. Поэтому, помни, тот человек, что причинил тебе боль - вызван тобой. Он - кукла. Не гневись на него, а благодарностью одари за силу, за помощь в пути к Новому.

Аму Мом

Возможно, ты сама просила Вселенную тебя чему-то "поучить", и вот результат...такой результат тоже может быть, не только через Свет, но и через Тьму и боль, неприятность и раздражение.

+1

862

Вчера пыталась обратиться к Хозяину, но поскольку делала это впервые и не знаю как обрисовать его образ, умозрительно обратилась к нему как к Барону Самеди, т.к это наиболее точный эквивалент. Была у мамы и бабушки. Но к барону обращалась на первом кладбище (там родственники мужа), а у мамы с бабушкой была скорее личная встреча. Во сне ожидала увидеть либо маму либо бабушку либо кого-то из близких,но...

Все три сна не помню, но везде фигурировал наш (хотя скорее больше супруга) общий товарищ врач И. Сны не помню по хронологии, но помню ситуации. Ситуации разные. В первой моей однокласснице Виктории стало нехорошо и И. стал проверять её рефлексы. Помню он светил ей фонариком в глаза и смотрел как сокращаются зрачки. Во второй он вдруг стал моложе, похожим на дрыща. Худоватый и мельче. Его обступила компания желающих его немножко побить. Дали пару раз по лицу. Мы (он, я и муж) почему-то все за партами, как будто в школе. Муж не заступился, подумав, что новые ребята, которые подошли, это помощь, а в итоге, и они туда же...Пришёл И. такой весь несчастный и обиженный и даже всплакнул. Я протянула ему большую чистую салфетку, чтобы вытер кровь и объяснила, что муж не понял ситуации, иначе помог бы. В третьей ситуации, у И. вроде как умерла девушка, в имени которой есть «Ж» (Жаннин, Джулия и т.д. но имя не наше). И. собрался ехать к ней с помощью (Уж не в мир ли мёртвых?). Я предложила обождать ночь и сказала, что я свяжусь с ней. По сну я кто-то вроде медиума. Ночью я общаюсь с этой девушкой и наутро пeредаю послание (не помню какое). И. всё равно едет. Муж дат ему напутствия, а я собираю варёную курицу в дорогу. Решаю отделить мясо от костей и аккуратно сложить ему его в кулёчек. Обнаруживаю, что мясо недоваренное. Пробую на вкус, нормальное, но почему-то там, где кости, брызгает кровь как у сырого. Всё это укладываю в пакетик.

+1

863

Вмпомнила ещё...

В одном из снов руки, в частности правая, были испачканы в г... вне и я не могла найти чистой воды отмыться. Муж нашёл воду чуть ли не из общественного туалета, и мне от запаха этого всего подурнело... И обнаружив внезапно справа нормальные умывальники, меня вырвало.

0

864

Сегодня ела во сне пирожные "картошка". Потом вдруг вижу, что это чёрная приятно пахнущая земля.
http://elhow.ru/images/articles/4/40/4009/inner.jpg
И она мне очень нужна. Видела как мальчик кого-то из неё лепил. Когда он ушёл я подошла и увидела, что это пирожные и съела одну, а потом в руках смотрю, земля. Я отошла и вдруг почти все в округе заметили пропавшее прижженное и давай искать кто съел. Я спряталась. Потом зашла в подъезд, а там какой-то праздник: все нарядные и ждут лифт  :unsure: Давно лифт не снился. Я тоже очень хотела туда попасть и думала как обойти эту кучу соседей.

0

865

Вот нашла про лифт у Мадб (а вообще это хакеры сновидений), пусть тут хранится. Меня всегда волновала тема лифта.

10. ЛИФТ связывает крупные узлы, образующиеся в точках пересечения Мировой Оси с энергонесущими уровнями МИРОЗДАНИЯ и некоторыми Реальностями, как проявленными, так и не проявленными в материальных мирах. ЛИФТ может доставить вас почти в любую Реальность, а также в любой сектор "загробного мира, " с какого угодно уровня. Возможности ЛИФТА не ограничены, нам доступна только небольшая их часть. ЛИФТ автоматически преобразует "тело сновидения" для наиболее полного восприятия той Реальности, куда он вас доставляет, если вы обладаете достаточным количеством энергии. Лифт движется горизонтально - вашей энергии недостаточно для достижения более высокого уровня.
Лифт мчится вверх, не останавливаясь на этажах - иллюзия, возникающая при переходе между Реальностями, обладающими равными энергетическими потенциалами. Лифт падает вниз, не останавливаясь - возможно, вы попали в нисходящий энергетический поток между двумя отдельными уровнями. Если ЛИФТ в падении трансформируется, будьте осторожны, вы движетесь в инфернальный сектор Мироздания.
Стенки кабины лифта сдвигаются, панель управления
расплывается или исчезает, шум, вибрация - признаки того, что вы не вписываетесь в энергетический поток перехода, желательно покинуть ЛИФТ, не дожидаясь неприятных последствий.
Стенки кабины лифта исчезают, и вы оказываетесь в помещении или на улице - переход завершен, вы находитесь в иной физической Реальности.
Лифт останавливается, двери открываются, кабина готова к приему новых пассажиров - вы прибыли в межуровневое пространство ( один из вариантов перехода).

+3

866

Вторую ночь зову Э. снов снится много, пока я их не запоминаю :dontcare:  Запомнила только сегодняшний, под утро. Какой-то вообще непонятный.

Я беседую по телефону со знакомым батюшкой. Мы очень увлекательно разговариваем о моей кошке. О том, что у неё в характере какое-то раздвоение. Как будто две личности. Одна больше женская, другая вроде кота защитника.

+1

867

1) Сегодня снова снился батюшка. Без облачения, и как друг. Сон очень странный и уже почти забыт. Помню, что я к нему испытывала притяжение как к мужчине и он приносил мне недостающие части тела (?!), возвращая мою целостность.

2) Пришла Н. Мы сей в снах снова дружим. Она плохо себя чувствовала. Я сказала, что у неё проблемы с током энергий. После этого она поблагодарила за исцеление, т.к. я ей напомнила про важную точку у неё на правой кисте руки. Между большим и указательным пальцем у неё то ли родинка то ли метка на коже в виде каштана и если её помассировать, то энергия приходит в норму.
http://picua.org/img/2018-04/25/t7o2a4roq0s5py4ys3w8kghpi.jpg

"Каштан - солнечное дерево, он подарит Вам тепло и энергию, обогреет и напитает силой, выжжет боль и недомогание, но только в том случае, если он будет "благосклонен" к Вам. У Христиан Каштан - символ целомудрия, он даёт верующим силу в борьбе с искушениями.

Плоды каштана очиненные от кожуры - самый простой амулет для защиты от злых сил и сглаза. Положите в карман 2-3 каштана и носите с собой. Каштан эгоистичен и так же эгоистичны и амулеты из него, они любят частое прикосновение делая хозяина чуть эгоистом. Когда нужно заняться собой, своим здоровьем, то такой амулет поможет на время отложить заботы о других. Говорят положенный в карман на растущую луну каштан приносит здоровье. Полезно "топтаться" босыми ногами по очищенным плодам."

У меня возле дома много каштанов, пойти что-ли, по обниматься...

+1

868

Сегодня с ночи симптомы отравления. Намучилась до 5ти утра, и после описанных снов, снова прилегла,а то вообще никакая и желудок ноет. Задремала. Снится Анархис. Побеседовали. Уже не первый раз снится, когда мне физически плохо. Проснулась от того, что кто-то шёпотом позвал по мирскому имени. Мужа спросила не он ли, он говорит нет, а потом я осознала, что голос был женский и чем-то похож на мамин.

+2

869

Я сегодня ненадолго впала в глубокий сон, когда была дома одна. Во сне я что-то фотографировала. Что-то важное. И потом сон перешёл в другую фазу. Я каким-то образом впала в какое безмолвное цельное состояние. Ну, или что-то похожее. Меня, к сожалению, из него грубо вырвали телефонным звонком. Но меня как-будто осенило чем-то МОИМ, родным и без примесей кого-то ДРУГОГО. Вот, знаете, я всегда стремлюсь к каким-то дополняющим отношениям. Даже в тонком мире. А тут прямо как в той поговорке "Ад - это другие". Ощущение Себя. Такое безмолвное тихое и ровно-радостное.

+1

870

Есть начало. И новое начало в вере в себя.

+1

871

В одной школе творится что-то неладное. Дети безумствуют, и какой-то мальчик творит какие-то гадости. Через него маньячит какой-то неупокоенный дух или не один. Мальчик разрешает духам смотреть через себя. Есть один мужчина-преподаватель, который каждый день успокаивает этих детей и рассказывает им, что это ад, домой нельзя, а если хотят, чтоб не доставал мальчишка, надо собирать артефакты. Про мальчика он всё знает. Они вроде как даже заодно. Это я догадываюсь сама. И так каждый день учитель «успокаивал» детей. Меня позвала подруга-учительница из этой школы. Я сильный медиум. Пришла я со своей компанией. Мы заходим в школу слева через крышу. Вдруг видим слева огромное здание. Спрашиваю или, скорее, думаю вслух: «Что это? Больница или…что тут было?». От него дует энергетический ветер, и оно всё аж гудит. По ветру куча светящихся душ перелетают в школу. И так каждый день. Мы изучаем помещения школы, и я уточняю, что то, что видела я, видели все. Духов иногда слышим. Они говорят на японском, но мы их понимаем.  Обсуждаем, почему ещё не было полтергейста. Я высказываю мысль: «Не волнуйтесь, полтергейст появится, как только начнём изгонять». Со мной мой аметист в правом кармане. Духи вполне не социально опасны, но я уверенна, что так будет исключительно до обряда. Вот тогда они зададут нам жару. Обнаруживаю, что моя знакомая  принесла мою черепаху (у меня дома есть), мол, его же надо кормить и т.д. и понимаю, что мы в этой школе не на одну ночь.

ЭНИЯ написал(а):

каштана

:shine:
...и я нахожу 3-4 каштана, очищаю их от кожуры и тоже кладу в карман.  Как защиту. Они вибрируют и я ощущаю их жизнь и энергию.

Кстати, я вот узнала, что оказывается по гороскопу друидов, Каштан - это моё дерево.

0

872

Легла подремать и ушла искать путь к Ней в Хельхейм  :D Через метро. Ходила я туннелями и глубже и дальше и уже темно и свет пропал. Пришло осознание, что я уже на тонком плане и можно вызвать свет своей Силой, чтоб озарить себе путь. Но не получалось  :whistle: переходы становились всё чернее и глубже. И было ощущение точки невозврата, так как я очень глубоко зашла, и просто не вспомню путь назад (проходы как огромные громадные норы лабиринты).

+1

873

Снилась Марина (одногрупница) и ещё я делала расклад на здоровье моей маме, и рядом было фото моей мамы. Видно, использовала для расклада. Кстати маму тоже зовут Марина. И я сейчас ношу мамны часы, несколько дней. Пытаюсь ловить волну.

+1

874

Сегодня оказалась на обряде греко католической церкви (никогда на яву в такой не была) :unsure: Вместе с мужем. Над нами читали Евангелие. Священника знаю по сну. Лысоватый серьёзный мужик. Сперва мы просто общались и не знали, что он священник. Потом, когда оказались в храме, я стала уточнять что убранство какое-то иное. Оказалось греко католики. Потом я с компанией на поезде уезжала домой. Один из товарищей не успел на поезд. Я всех успокоила, мол, сдаст этот билет и возьмёт новый. Начали думать, правда, что все деньги уже не вернут и на новый может не хватит.

+1

875

1) Учёные обнаружили, что никакого продолжительного космоса не существует. Все мы живём в сфере, в пределах, которой и путешествуем. Допустим, вот наша Земля и 33% нашей атмосферы занимают порталы перехода. Космонавты думают, что они полетели дальше, а на самом деле они вылетели в другой сфере, которая является космосом. Таких сфер очень много. И при каждом переходе, это новая точка и уже из этой точки разворачивается другая сфера. Никакой линейной протяжённости. Всё в рамкой Единой Сферы. Это похоже на то, как если бы я умела путешествовать в миры своих чакр, не покидая своего тонкого тела, а просто сдвигая точку сборки.

2) Мы приехали в какое-то поместье, где попали в западню к людоедам. Мы в сравнении с ними люди маленького роста. Так как предметы мебели были раз в 5 больших тех, что обычно окружают нас. Мы почти сбежали. Но на улице наступила ночь. Какие-то духи, похожие на неупокоенных детей, специально пугали приезжих, оказываясь перед машиной в свете фар. И те думали, что кого-то сбили. Нас также поймали. Ты выходишь из машины, не находишь труп, или находишь муляж, и находишь поместье, а там как капкан. Правит этим балом какая-то дух мать, которая управляет всеми детьми. Я это вижу, и говорю, что раз наступила ночь, то нам не сбежать.

0

876

Меня вчера ночью трижды будил женский голос назвавший имя, которое я записала. Звала я Э. перед сном. но раз такая тема, то я попробую наладить контакт с этой Д. Впервые в жизни меня будят и вслух говорят имя, да и ещё несколько раз. У мужа это имя вызвало ажиотаж и бурные эмоции с потоком информации, но он сейчас по моему имхо не совсем адекватен, потому, буду сама изучать.

+2

877

1)Сегодня снилась М. и о.М. Я собиралась из учебного заведения домой. Пришла Марина, стала торопить, чтобы я быстрее собиралась мы пошли домой. У меня почему-то было очень много вещей. Две сумки, и ещё куча всего. Я была вся обвешанная. И не хотела ничего оставлять. А с о.М. мы долго разговаривали. Я спрашивала что он хочет на д.р. оно у него совсем скоро. Решили, что я просто напишу стишок. Кстати, это я и собираюсь сделать.

2) Ещё снилась водная (магия воды) волшебница, у которой недавно умерла лучшая подруга и она стала её духом-помощником. Я была сразу двумя.

+2

878

Вчерашний сон, который смотрела частями всю ночь.

Я нашла вход в подземный город, где хранилась сила мёртвых и были в заточении множество душ. Я знала "ключ" к открытию пещеры, а за мной следила злая жрица Атлантиды, которая желала ещё больше силы. Я не смогла ей отказать и не помочь открыть пещеру, т.к. она меня была сильнее меня. В итоге, когда души потоком вылетели оттуда, она поглотила их и стала Сфинксоподобной Богиней. Огромной Богиней с телом львицы, а вверху женщина по аналогии кентавров. Типа такой...
http://picua.org/img/2018-05/21/kjmxgr8vsutpnowucevigxgmo.jpg

Я с ней сражалась всю ночь, просыпаясь и досматривая сюжет. И если честно не пойму зачем  :dontknow:  Она меня звала к себе. Она очень похожа на Сехмет...но во сне она собиралась убить моих друзей, которые меня агитировали с ней сразиться ибо она зло. Я им говорила, что я Целитель и мои техники плохи для сражений, но хороши для исцелений. У меня только был козырь в рукаве в виде способности съесть волшебный камень и тоже стать богиней, чтобы победить. А так я и кровь пила становилась зверем, и пол меняла и как-то там сражалась и чего только делала. Сехмет мне говорит: "Ты всё равно меня не победишь, нужно убить их и приходи ко мне...". В итоге я собиралась съесть камень...

Теперь я думаю, что это была Сехмет, а друзей не было. Сехмет предлагала придти к ней, убив свои страхи. Конечно они Её боялись, Она же собиралась их сожрать  :crazy:

+1

879

Сегодня разбудил муж - я плакала.

Если вкратце, то я приехала к тёте с мужем. Встретили знакомую, которая рассказала, что тётя плохо ухаживает за Стёпой (попугай жако), что он "на ладан дышит". Я побежала искать тётин дом и когда нашла, из рядом стоявшего заведения вышла тётя. Она там, вроде, работает уборщицей. Я ей сообщила цель приезда, и она почти не сопротивлялась. Смотрю на Стёпу, а он такой сжался весь и грустный. Тётя даёт ещё одну клетку для поездок, чтоб легче было его вести. И сыпет еды. Я осмотрю, а там рис, старые огурцы...и думаю, не удивительно, что он "загибается", куплю ему нормальной еды. Говорю, у меня огурец ест Жорик. Тётя спрашивает кто это. Отвечаю: "среднеазиатская сухопутная черепаха" (всё как в жизни). Потом мы начинаем общаться и мне в процессе становится её жалко  :whistle: и я притягиваю её за голову к себе и обнимаю. Говорю: "Не переживайте, давайте больше не будем ругаться. Мы уже разные люди. Я вас не знаю. Вы меня не знаете. (эти фразы я вслух шептала). Столько лет прошло. Пишите, если хотите. Пишите (тоже вслух). Спросила про сына (кузена) и видно мы обе потом заплакали. Муж будил, успокаивал и я не сразу поняла где я нахожусь.

Похоже одна из Богинь (я в уме постоянно держу образы то Сехмет, то Хель, то Э.) исцеляет мои обиды... :'(

+4

880

ЭНИЯ написал(а):

Сегодня разбудил муж - я плакала.

Если вкратце, то я приехала к тёте с мужем. Встретили знакомую, которая рассказала, что тётя плохо ухаживает за Стёпой (попугай жако), что он "на ладан дышит". Я побежала искать тётин дом и когда нашла, из рядом стоявшего заведения вышла тётя. Она там, вроде, работает уборщицей. Я ей сообщила цель приезда, и она почти не сопротивлялась. Смотрю на Стёпу, а он такой сжался весь и грустный. Тётя даёт ещё одну клетку для поездок, чтоб легче было его вести. И сыпет еды. Я осмотрю, а там рис, старые огурцы...и думаю, не удивительно, что он "загибается", куплю ему нормальной еды. Говорю, у меня огурец ест Жорик. Тётя спрашивает кто это. Отвечаю: "среднеазиатская сухопутная черепаха" (всё как в жизни). Потом мы начинаем общаться и мне в процессе становится её жалко   и я притягиваю её за голову к себе и обнимаю. Говорю: "Не переживайте, давайте больше не будем ругаться. Мы уже разные люди. Я вас не знаю. Вы меня не знаете. (эти фразы я вслух шептала). Столько лет прошло. Пишите, если хотите. Пишите (тоже вслух). Спросила про сына (кузена) и видно мы обе потом заплакали. Муж будил, успокаивал и я не сразу поняла где я нахожусь.

Похоже одна из Богинь (я в уме постоянно держу образы то Сехмет, то Хель, то Э.) исцеляет мои обиды...

С богинями я конечно не знаком, но вот буквально недавно снился сон и после него  мне хотелось на протяжении всего дня простить все серьезные обиды, я даже перед одной девчонкой извинился перед которой не чувствовал вины и думал, что она виновата)Так что это чувство понять могу)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu