Магия Безвременья

Объявление

20 января - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
с 10:18 5 лунный день >>>
20 января - Луна в знаке Рыб
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

C Наступившим Рождеством!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник ЭНИИ

Дневник ЭНИИ

Сообщений 781 страница 784 из 784

781

Сегодня я куда-то уезжала. Приехала и обнаружила, что муж отдал кому-то черепаху и кошку. Кошка жила с какой-то женщиной, в вагоне поезда или авто, типа трейлера и ела какие-то сардины. Меня это всё сильно возмутило и я отправилась за кошкой. Говорю "Ты что вообще :hobo: , она же от такой "заботы" скоро сильно заболеет и помрёт раньше сроку  :mad: " Такой вот кроткий и полный возмущения, сон.

0

782

Вчера мы жили с ТИС вместе и у нас были свои ванные комнаты. Вот такой короткий сон. Не помню деталей нашего проживания.

Сегодня нас (меня и Ко) совращала какая-то красивая женщина и как выяснилось потом, это мужчина. Он сидел и рассказывал нам, что из-за этого своего хобби, он остался без друзей и кроме нас у него никого нет. Мы то его простили, но в виде парня он оказался таким же красивым как и в виде женщины. Потом я вышла на улицу, а там ураган.

И тут идёт женщина...нет...Богиня. В красивых одеждах и что-то поёт. Слова похожи на имя "Иоанна" или как-то так. За ней идёт свита бодхисаттв. Она разворачивается в сторону урагана и начинает петь громче (я потом проснулась от этого пения). Рядом с ней с посохом мужской бодхисаттва. Он тоже разворачивается в сторону урагана и говорит мне: "Это дар нашей госпожи вам". Ударяет посохом об землю. Сверху посоха зазвенели бубенцы. И ураган превращается в бабочек, фей и цветы. Теперь я вижу медленно спадающие лепестки цветов и сами цветы, бабочек и феи из золотистого света летают рядом. И это божественное пение. Так и проснулась.

+1

783

Сегодня гадала по камням (самоцветам). Там были лица, профиль, образ лица и руки, замышляющей что-то, и девушка, стоящая на лошади  :unsure:

https://cs2.livemaster.ru/storage/47/3f/9ac2d4d4f89007e004c30bd0ede7--fen-shuj-i-ezoterika-shamanskoe-gadanie-na-samotsvetah-poludra.jpg

0

784

Сегодня ночью меня во что-то крестили. Перед этим была многомесячная практика по наблюдению ума. Перед тем как крестить, мне трижды на глаза наложили что-то на подобии жёсткой нити во таким образом. https://www.spreadshirt.com/image-server/v1/mp/designs/10486793,width=178,height=178/two-crosses-dead-cartoon-eyes.png

Прям глаза пуговки :))
https://lh5.googleusercontent.com/-mhuWI_aHmEc/T3k_80ME4DI/AAAAAAAAAQY/fVlUyVgl5RQ/coraline-creepy-button-eyes.jpg

На третий раз у меня вместо глаз была ровная поверхность вот с такими крестиками. Видеть я продолжала каким-то уже не физическим зрением. Потом меня головой окунули в купель с водой. Дальнейшее помню плохо. Но я занималась своими делами: общалась, показала какому-то жюри гимнастические трюки и размышляла над тем, что маловато времени было для практики. И вот я стою перед компьютером и меня кто-то диагностирует. Программа выдаёт всё в процентах. Показывали даже сколько процентов эго в моём уме  :D

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник ЭНИИ