Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Мне сегодня такое на снилось, экшн одним словом.
Словно наступил какой-то новый режим, и миры перемешались, духи, существа из тонкого мира, стали прикрываться нашей внешностью, то есть. по улицам ходили наши двойники. И какой-то отряд спец-наз-истрибителей их отстреливал, предварительно проскандировав на идентичность. Но наша компания людей боялась, что они начнут отстреливать не тех и мы попадём под огонь. И мы убегали, куда не понятно, просто передвигались постоянно. одну из наших пристрелили каким-то светящимся зарядом. Мы пошла дальше, полезли вверх по горе, потом прыгнули на какой-то уходящий поезд, я еле успела. А там тоже этот спецназ, и наш товарищ пошёл вперёд ,чтобы прощупать как и что, и если всё чисто мы шли за ним. Потом подземка, метро и мы вверх едем на эскалаторе. И тут моя подруга шепчет: "....будь проще как ни в чём не бывало, тут кругом истребители, а я только что видела твоего двойника с мужем, и она тебя заметила". Тут, меня догоняет этот член "спецназа" и смотрит в глаза не мигая. Смотрю рядом двойник, я поняла, что нас сканируют.Тогда я открылась, не знаю как, и тоже уставилась на него, распустила волосы, и смотрю. Он буркнул что-то типа "щас разберёмся" и уставился на неё. И тут он нашёл её, я облегчённо вздохнула, а он рукой на её лицом провел, а потом начал стягивать с неё кожу, с лица. И приговаривает: "Это всё-таки ты кикимора"  :crazy: Вообщем, её кончил ,а мне дал нечто похожее на её детёныша, вытащенное из неё, мол, на, разбирайся. А я так уставилась на это нечто у себя на руках, и только и сказала: "Я ж  не знаю как о нём заботиться".  Вспомнила, что до эскалатора или после  перед ещё одним встретила близкого чела с которым давно не виделись. Он снял очки (он в них ходит обычно) протянул руку, но я его как и при жизни обняла, крепко, ибо соскучилась, в реальности тоже. Ах, да, тут я помню точно, мы были с мужем. Значит он тоже был в той компании. И в завершение. опять почтовый ящик. Иногда в течении всей жизни мне снится, что я стою возле почтового ящика своего и там куча корреспонденции. Но тут меня смутила одна деталь, когда проходил сосед с дочкой (в реале у него нет детей ещё), я обнаружила, что я абсолютно нагая, за исключением накидки, которая всё время спадала с меня, и я её придерживала. Вообщем, вот что снится, если перед сном слушать полчаса шаманский бубен  :D

Ps: Хочу перед сном послушать ещё это:
http://www.youtube.com/watch?v=H6cHT8Y2 … n&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=R3Qp7-0p … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=Ed45vK0C … n&NR=1

0

62

ЭНИЯ написал(а):

Сегодня была какой-то эльфийкой, поцеловала свой медальон с тёмным камнем, сказав: "Мы рождаемся в Духе" и вошла в воду, побыла там какое-то время, извинилась перед природой за то, что мало ей помогаю, и вышла преображённой, новой.

Однако это был не просто сон. Сегодня я про него вспомнила, и подумала, может есть тут смысл =) Общалась намедни с одним знающим товарищем и услышала в свой адрес, что я вот дескать считаю себя больше ведьмой, а я ближе всего по сути к фее и магии природы. Духи природы, домовые и так далее, вот то, на что мне нужно обратить внимание. И техника рядом со мной ломается, т.к феи не любят её. И домовой меня любит, и мне надо чаще с ним общаться, с животными, с растениями, и поэтому, дескать, у меня нет ангела-хранителя, т.к. я сама хранитель как фея. В этой связи я перечитала сон и подумала, что, может, не зря во сне я извинялась перед Матерью-Природой  :idea:

0

63

Сегодня такие сны, будто я что-то курила :D , вообще сны вдруг стали ещё заковыристее и ярче.
http://i007.radikal.ru/1203/d2/387001337b70.jpg
Сегодня во сне шила куклу. Как в Кэролайн. Сразу скажу, что её давно не смотрела. Во сне я шила живую куклу. Ей были нужны срочно глаза, и я ей их пришивала. Но помимо обычных глаз, я шила ей третий глаз, это кукла должна была менязащищать. Потом я вышла, помню, руки и ноги занемели, и я ощущаю, что лежу на кровати. Я вылезла из себя, и обнаружила, что левая квартира совсем, и вижу своих двойников (элемент про двойников вторую ночь), одна вообще как кукла лежала на столе в целлофане, я её выкинула. Вышла на улицу, решила проверить не умру ли я, если прыгну под поезд, и как по заказу поезд скоростной мчится, прыгнула, и перешла в другой сон уже. Папа снился. Я плакала. Потом бабуля. Словно я в её сельском доме (почему-то вижу его в снах периодически), и она только что умерла, а вд ом кто-то ломится постоянно, но я не открываю, прячусь в комнате, двери подпираю железными палками, там где нет замков, между ручек, чтоб не открылись. Одна тётка таки прорвалась. Зашла и давай меня журить, дескать, как мне не стыдно, что я не открываю, она волонтёр суфийского движения, а бабушкин дом теперь заповедник. на что я начала на неё кричать, чтоб пошла вон, и у самой ни стыда ни совести, т.к. бабушкино тело ещё не остыло, а она припёрлась. А потом какой-то маг меня достал. Сначала он выглядел как мой друг, и я купилась, а когда раскрылся, то выглядел как Яга только мужчина.
Дальше не помню. А, когда от него пряталась, сидела крестилась, думала крест меня укроет от него, но как раз по нему, он вроде, меня и обнаружил.

+1

64

Сегодня приснился мне Серёжа. Давно так не снился.
Объясню, Серёжа - это преподаватель из университета, который родственная душа, мы общались какое-то время, после выпуска разошлись, разумеется, но он периодически мне снился и снится. Но сны эти из тех, которые настолько яркие, что утро остаётся ощущение фактического общения в реале. Раньше приходил, жаловался, грустил. Я шла и ставила ему свечу за здравие (на его д.р. тоже хочу ставлю) или молебен за здравие, или сорокоуст. Как правило, переставал снится. Помогало ему это значит. Года пол назад я постаралась сделать так, чтоб больше не снился. Вот уже  сегодня значит....пришёл.
Институт какой-то. Мы с мужем заходим с улице, я в пуховике, я оборачиваюсь и вижу Серёжу. Киваю на ходу, т.к. я же с мужем, заревнует же. Иду дальше, а Серёжа сам подбегает и давай расспрашивать как у меня дела. Я мол, замужем, и муж подходит. Я их друг другу представляю по имени отчеству. И мы какое-то время мило общаемся. А Серёжа кажется просто рад меня видеть. А я во сне стою и недоумеваю, как же это всё-таки случилось, что мы всё-таки встретились. И я медленно просыпаюсь, как будто даже не сразу понимаю, где я и что. Смахнув сон, опять внутри приятное ощущение живого общения.

+1

65

Сегодня во сне ТИС сделала мне два укола, один в ягодицы, а второй в шею  ^^,
уколы больные, на что ТИС мне ответила: "Ну, разумеется, это же витамины" и ушла. Вот такой сон  :D

+1

66

Сегодня приснилась бабушка. Я её перебинтовывала или перевязывала левую руку. Помню, долго копошилась с завязками. Она мне говорила, что скоро умрёт, но это было как-то буднично, мол, ничего страшного. И мне надо пару месяцев пожить у неё в доме, иначе три золотые короны, что она хранит, разграбят. А за то время, что я там поживу, они вроде бы как будут под моим присмотром и пойдут на дело. Только не материальное. Они, вроде, как не совсем простые. Сейчас уже не помню в чём соль, хотя во сне всё казалось предельно ясно и чётко. Помню, сидела возле бабули и думала, я ж замужем, дома муж, кошка, как же тут жить в селе несколько месяцев и за всем хозяйством одной смотреть, а тут ещё и у чужаков виды на бабулино злато. Вообщем, еле завязала я ей бинтик и так вся в раздумьях и сидела.

+1

67

ЭНИЯ написал(а):

Сегодня во сне ТИС сделала мне два укола, один в ягодицы, а второй в шею  ,
уколы больные, на что ТИС мне ответила: "Ну, разумеется, это же витамины" и ушла. Вот такой сон

Какая прелесть. :D Ты уверена, что это была я? А вообще, неплохо бы обсудить - как определить реальность персонажа во сне.

А бабушка то еще жива? Три короны в данном случае, да еще и нематериальное это скорее всего то, что она хочет тебе передать в плане знаний. Перевязывание левой руки - скорее всего это то, что у вас с ней связь по женской линии на духовном уровне. Корона - это уровень Сахасрары, вот и думай.

Корона также связывается с символикой света как олицетворения духовной силы, харизмы, поэтому она делается обычно из золота и драгоценных камней. В иконографии и живописи металлическая корона или диадема, подобно нимбу, являются символами духовного просветления.

Источник >>>

+1

68

Thistle Witch написал(а):

Ты уверена, что это была я?

Кто его знает, похожа была на себя, и я знала, что это ты, по крайней мере, было точное ощущение, что это были витамины и для пользы, и никакой опасности. Но ты так быстро ушла, а меня не было осознания, что мы даже не поговорили.

Thistle Witch написал(а):

А бабушка то еще жива?

Нет, это та бабушка, с которой я периодически пытаюсь общаться через медитацию, пока что, используя для настройки её бусы и листок с её почерком. Хотя, иногда уже и без них могу.

Пошли какие-то важные сны. Вчера во сне всю ночь о чём-то беседовала с учителем, который меня посвящал в Альву-энергию. Темы не помню, но запомнила ощущение, что она мне растолковывала как жить и чево делать, и в принципе неважно, что не помню, на глубинном уровне я информацию приняла.

А сегодня бабушка.

Thistle Witch написал(а):

левой руки

Вот про руку, я как-то ещё во сне поняла значимость.

ТИС8-)
вообще-то знаешь, мне кажется, что мои "контакты" с ней дают плоды, словно наша связь крепнет, и я постепенно по крупицам, что-то ощущаю. Я вот вспомнила, она говорила про 3-4 месяца. Именно это время я должна была по сну пожить в том её доме (он давно продан) и как бы наблюдать за коронами. Я только-что вспомнила, что они вообще висели в воздухе во дворе, и были сложной формы, словно частично снижу чаши, а сверху короны. И бабуля мне "показала", что значит, что их могут разграбить. Они словно растворяются и рассыпаются то ли искрами то ли прахом и их забирают другие, как бисер рассыпается и достаёться кому попало или всем подряд, и вот надо, чтобы это я получила, и мне надо с ними побыть и пожить там. Но я точно осталась там, хоть и было ощущение "надо, а что делать".

Thistle Witch написал(а):

Корона - это уровень Сахасрары, вот и думай

Спасибо большое. Действительно, не сообразила. Видимо, процесс более тесной связи идёт своим чередом, хотя во время наших медитативных встреч с бабушкой, меня хватает не намного. Обычно я нахожу её, мы обнимаемся. И просто проводим время вместе. Я пока плохо слышу и понимаю её. Но в прошлый раз, она дала мне какой-то медальон (думаю это символически) и сказала, что это мне, чтоб я не надрывалась каждый раз, ища её и чтоб настройка происходила быстрее.

Спасибо за комментарии [взломанный сайт] , буду продолжать  http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif

+1

69

ЭНИЯ написал(а):

Но в прошлый раз, она дала мне какой-то медальон (думаю это символически) и сказала, что это мне, чтоб я не надрывалась каждый раз, ища её и чтоб настройка происходила быстрее.

Помнишь я писала про сервиторов сновидения? Когда целенаправленно создаешь сущность или предмет в ОСе, который помогает осознаваться и выполняет определенные обережные функции во сне? Вот может быть это что-то сродни этому.

0

70

Помню, надо ещё раз перечитать, мне это тогда показалось сложным, т.к. ты для меня в плане ОСов и осознания как пример, у меня так редко выходит осознаться, и это чаще ВТО.

0

71

Почитала в теме "шаманизм" про троедушие, и легла в обед вздремнуть и такой экшн начался  :D Первый сон был 100% в нижних мирах, как и ожидалось. Куча народа, плохие хорошие, и бегали мы друг за другом и боролись мы с друг другом, но какова цель была я так и не поняла. Помню, мы вселялись в других существ, словно духи, а может духами и были, и в этих телах занимались всякой ерундой. Тела, надо сказать были не очень земного стандарта, похожи были чудиков самого разного калибра. В итоге, битва приняла очень серьёзный масштаб, и я даже испугалась. Со мной сражалось сущность женского полу, которая мне поведала, что дескать, тут дерутся даже друзья. В итоге я всё же как-то улизнула.

Второй сон был порядком выше в "вибрациях". Я была размером больше чем планеты, звёзды и галактики. И каким-то рисовальным приспособлением чертила вокруг Млечного Пути какую-то светящуюся границу, и рассказывала похожей по размерам на меня, что за эту черту НЕЛЬЗЯ. А черта та была вполне реальна на ощупь, как энергетический мощный шнур. Ещё я долго раз сказывала про осознанность, хотя сама осознанна не была %-)

+1

72

Сегодня хотела спросить предков о помощи во сне. Перед сном сказала: "Предки РОДители, РОДа Хранители, подскажите, научите, мысли дельные пошлите" и излила проблему. Ожидала увидеть во сне кого-то из кровных, но....приснился попечитель. Я пришла к нему в гости, в кабинет, как раньше заходила. Присела по его приглашению. Между нами был какой-то живой шланг, похожий на плоть. На уровне, извините, низа, того самого детородного  :blush: но во сне, это не было сколько нибудь возмутительно, это ощущалось как нечто естественное  :dontknow: Мы с ним беседовали. Я радовалась встрече и он тоже. А потом дома у себя я нашла живого котёнка. Белого и пятнистого. Взяла в руки и решила, что дома же Машка, надо бы его на улицу. И тут поняла, что не могу и рука не поднимется, и придётся искать ему жильё, а пока ухаживать самой и оставить дома, и уговорить Машку потерпеть. Вот, чтобы это значило?

Сейчас обострилось ощущение тоски по этому дядьке  :confused: Он мне как второй отец, но из-за некоторых разногласий, я не смогла с ним встретится. Не идёт на прямой контакт. Ко дню рождению в июле сочиняю поздравительную открытку, но и то, думаю, как бы "пошаманить" над письмом, чтоб оно к нему попало, ибо там жена имеет дурную привычку утилизировать неугодные письма и даже если они не ей адресовано. Вот если б оно к ней и в руки не попало. Ясное дело, отправлю с уведомлением, но хочется ещё и поколдовать и эээ...защитить от рук чужака, чтоб только адресат получил в руки.

+1

73

Нас во сне хотели скушать  :hobo: Вымачивали в каком-то ароматном эликсире и положили на ОГРОМНУЮ постель, которая стала нагреваться как печка. Мы с другом пытались сбежать. Всё.

Какой-то совершенный бред  :crazy:  :smoke:

0

74

ЭНИЯ написал(а):

Первый сон был 100% в нижних мирах, как и ожидалось.

Я вот тут наткнулась при разборе Аджаны, на такую мысль, по поводу того, почему чаще всего мы попадаем в нижние миры, а не наверх.

Перспектива шестой чакры отправляет вас в астральный план, где вы получаете совет относительно своего пути по этому уровню коллективного сознания, если собираетесь остановиться на нем на какое-то время. Если это золотой век человечества, то пребывание в астральном плане будет восхитительным. Но мы живем в трудные времена, в результате чего и астральный план тоже отягощен страхом, извращениями, чувством вины и стыда. Все эти эмоции надо устранить, для чего требуется развивать духовную волю и научиться влиять на направление собственного воображения.

+1

75

Thistle Witch написал(а):

А вообще, неплохо бы обсудить - как определить реальность персонажа во сне.

В осознаном сновидении при встрече с персонажем я иногда заявляю ему, что он не тот, кем кажется. Примерно так сказано было персонажу, под отца косившему:"Хватит притворяться моим отцом, я знаю, что ты не он, и я в полном осознании". Еще и пихнул его. И он изменил внешность. Причем мы после этого вместе отправились в город - в новой внешности он мне понравился. Вот думаю, что реальный персонаж не изменится.

А еще вот насчет устранения эмоций отрицательных, это точно, они во сне проявляют свое влияние, так там мы осознаны и всем управляем, в астрале же нам не принадлежат рычаги управления, так что эмоции определяют наше местоположение. Ведь сам астрал, это область энергетики чувств.

Отредактировано Атманта (26th Jul 2012 15:19:39)

+1

76

Атманта написал(а):

Вот думаю, что реальный персонаж не изменится.

У меня реальный персонаж изменится, если к примеру, речь пойдёт об истинной сущности, или вообще преобладающей Сути. Например. Человек по характеру Дракон (огненный такой, аж пылает  :crazy: ) или живёт магией Драконов или....придумать нужное....тогда его образ во сне трансформируется в Дракона ненадолго. А мерило истинности у меня ОЩУЩЕНИЕ, как ни странно, а не видимость. Если мне неприятно, то даже если рядом стоит мама молодая и красивая, но что-то неумолимо от неё отталкивает, значит, это ловушка или иллюзия, и надо оттудова драпать :(((( То есть, ложь определяю по ощущениям.

***
Сегодня снова снились бредовые временами "содомские" страсти. С неожиданными героями сновидения. Ощущения после сна мерзкие. Общение с инкубами в сравнении с этим просто прелесть. Но я как бы во сне наблюдала как эти страсти происходили с моей золовкой, а я её перед тем водой какой-то опоила. То есть, вроде как я подтолкнула к греху.

А потом, это уже другой сон, я пыталась по телефону дозвонится бабуле на тот свет  :unsure:

0

77

ЭНИЯ написал(а):

Если мне неприятно,

Вот я рассказывал в дневнике про свой крайний осознанный сон, там персонаж изменил вид, и стал мне нравиться. А вот про такие изменения, как там Дракон... не сталкивался в ОСах с этим, так у меня никто не менялся. Надо будет проэкспериментировать специально.

0

78

Странный сон такой. Попробую ВООБЩЕМ, ибо он пестрит сюжетом и деталями, коих я уже не помню, имена например, и названия сущностей.
Помню сон с такого момента, мы купаемся. Все женщины. Среди них моя мама. Водоём на природе. В какой-то момент, мама спотыкается и падает на дно, ударившись головой. Мы её вытаскиваем, ей немножко нехорошо, и держим с одной женщиной. Я придерживаю её за голову. Чувствую её запах, ощущаю волосы, кожу. И не помню, естественно того, что она умерла и что я во сне. Потом женщина мне показывает таблетки, которые нужны моей маме от лёгкого сотрясения. Мол, у нас есть, но надо бы докупить. И я иду в аптеку. Вот так прямо вышла из воды, выхожу из-за какой-то ограды и иду. И вижу, что на улицах беспорядки. Вооружённые ограбления аптек 0_о И меня захватили в заложники. Свист пуль, ножи, я боялась каждый миг попасть под обстрел. Потом удалось сбежать, помощь пришла в образе однокурсницы из университета. Мы вышли через какую-то дверь в совершенно иной мир. Мир природных духов.

Я была камнем. И это казалось таким ЕСТЕСТВЕННЫМ! Я вскакала в какой-то город, или горную долину. Там по склонам скакали светящиеся шарики, это были духи и я захотела с ними, но мне нужно было чтоб меня кто-то подталкивал для того, чтобы всё время катится по склону. И когда я упиралась в тупик, или соскакивала с пути, какой-то из духов каждый раз помогал мне. Один раз он послал мне свой белый свет, как энергию, и я поскакала дальше. Другой раз это была капелька светящейся энергии и она прошла сквозь меня, вновь напитав меня силой. По пути я узнал (почему-то свой пол определила как мужской, хотя всё время ощущала себя сверху как Высшее Я над камнем и одновременно самим камнем, это не было  таким сложным для понимания как сейчас), что эти ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ГОРЫ – ЖИВЫЕ ДУХИ …Я их услышала……они сплотились и стали коллективным духом когда-то, чтоб спастись. Однако, они так давно едины, что стали забывать свою индивидуальность. И потом, устав подталкивать, несколько духов дев сплотились в какую-то магическую цепочку и касаниями своих рук лишили меня «зелёной» магии, даровав свою силу, и я стала как они. А потом, вижу уже все люди, и осознаю, что мы где-то прячемся в облике людей уже то ли 8 лет, то ли 8 месяцев, и кто-то сказал, что скучает по ГОРОДУ МИРА (так они назвали те живые горы, тот ДУХ из множества мелких духов). Из беседы, узнаю, что его сожгли, якобы, чтоб он не мучился. Сон заканчивается на том, что я размышляю над тем, что так и не принесла лекарство маме, и что, сжечь город мира было бездушным и чёрствым решением, и как они на такое пошли вообще? …..И всё. Проснулась.

0

79

ЭНИЯ написал(а):

хотя всё время ощущала себя сверху как Высшее Я над камнем и одновременно самим камнем, это не было  таким сложным для понимания как сейчас), что эти ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ГОРЫ

ЭНИЯ, я тебя понимаю. На земле не найдётся даже 1000 слов, что бы описать это состояние, таких слов ещё не придумали, это другой уровень осознания своего разума. Когда меня однажды посетил подобный опыт, только тогда я глобально поняла насколько всё, что существует в материи, наполнено разумом.

+1

80

У меня был удивительный сон. Словно я сражалась с командой воинов магов против негодяев. У меня была огромная коса (уже не первый раз коса в снах). Я ей могла прорубить всё на свете. Но потом кто-то из своих случайно её захватил в какой-то водоворот энергии. Я расстроилась сперва, т.к. без неё была бессильна. Но какой-то учитель мне сказал, что это был всего лишь ИНСТРУМЕНТ, пусть и очень мощный, но инструмент, а вся сила и магия во мне! И начал учить меня. Я стала прикасаться к разным предметам, к дереву например, и оно в руках моих сватало мягким как пластилин. Стекло крошилось от прикосновения, камни плавились, и по желанию я могла любой предмет касанием руки заморозить до холодного и твердейшего льда. Но мне предстояло ещё научиться уметь это делать каждый раз, когда было необходимо. Зато об инструменте я больше не горевала и даже поняла, что инструмент меня ограничивал!   :playful:  :yep:  А под конец сна мы пробрались к "плохим" на базу и пробивали их хранилище информации, чтобы узнать, что они замышляют. А защита была похожа на стекло прозрачное и толстое. Но наш главный сказал, это щит, и в нём кровь одного из тех, кто опечатывал это место. И тут я подхожу и просто кулаком как махну по "щиту" и на глазах у всех это превращается в лёд, который тут же крошится. Дальше толком не помню.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu