Магия Безвременья

Объявление

12 декабря - IV четверть (убывающая Луна),
с 01:50 24 лунный день >>>
12 декабря - Луна в знаке Весов
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

C Днем Рождения Форум и Форумчане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник ЭНИИ

Дневник ЭНИИ

Сообщений 761 страница 769 из 769

761

Сегодня во сне было общение с С.
Я не помню сути, но помню, что видела его и у меня в распоряжении было много времени. Мне одной  :love:
С. что-то мне собирался растолковать, объяснить, и побыть рядом. Хоть и не помню сюжета, зато эффект как после живого общения остался :cool: Когда-то Тис рассматривала моих предков, и вот по каналу деда по отцу как раз идут такие вот приятные энергии, которые заполняют меня и компенсируют многие пустоты. Эдакое духовное общение с ноткой состояния влюблённости. И меня озарило, или точнее я решила...какая разница, кто приходит под образом С.  :idea: Мможет это даже так работает канал дедушки. Мне от этого хорошо и слава Богу  :flirt: научится бы такие сны сознательно и по желанию программировать.

А ещё мне снился Локи в цепях...)))
https://i.pinimg.com/236x/4e/41/4e/4e414ead6e93dc1b90add2af8c494f28.jpg

Никогда не была в восторге от этого актёра и образа :dontknow: , а тут так зацепило... Как-будто во сне кто-то распылил вокруг Локи и этого образа волшебные феромоны  :D  :love:

+1

762

Вчера откопала трактовку Тис про моих дедов, в частности про канал деда И.

10. Качество энергии и раскрываемость канала от дедушки И. к О. - Рыцарь Кубков - канал персонифицированный, т.е. разумный и активный. Энергии здесь в изобилии, но это скорее чувственные энергии, то, что допустим приходит из мира снов, как какие-то романтические приключения/романтизм, компенсирующий то, чего нет в реальной жизни, умиротворяющий и мягко обволакивающий соблазном. По каналу тебя направляют духовные видения, голоса из иного мира или высшая интуиция. Задавая романтизм твоей душе, этот канал полезен исключительно для внутренних ценностей и эмоций. Этого деда тоже можно назвать трубадуром, потому что его наследие тебе это дар художественной и поэтической культуры, ну и твои сложившиеся предпочтения в музыке. Духовной энергии по этому каналу хоть отбавляй, Рыцарь Кубков - это вечный искатель Святого Грааля. Душа высоких сфер.

У меня возникли предположения,  как и написано выше, что именно на этом канале висят такие персонажи как С. и М. По тому фонтану чувств и эмоций которые они вызывают. Я пролистала все свои сны и припомнила медитации, где фигурирует дом, где жил дед. И вчера обратилась к нему напрямую.

Как ни странно, но пришла М. Ощущения были слишком....словом, хорошо подходит выражение чувственные энергии. М. мне сказала: "Ты же хотела меня видеть и пообщаться, у нас впереди вся ночь.... :love: ". Трудно описать это радостное состояние после таких снов. Это похоже на то, как многие себя ощущают весной. Когда тебе кажется, что ты влюбился в дерево, или камень, или во всех сразу, или может всплыть ностальгия по первой любви. Но не так как будто хочется встретиться, а так как будто вы общаетесь где-то на таком уровне, что и не нужны встречи, единение какое-то. Трудно переложить на слова такие ощущения. В области анахаты как будто печёт и щемит, хочется всех простить и написать всем тем, с кем плохо разошёлся "посмотрите, и всё-таки мир прекрасен!".

Днём написала ещё одна знакомая с именем М. Она у меня на знаках не редко проявлялась.

Вообщем, я буду ближайшее время "штудировать" данный канал  :writing:

+1

763

Как я красиво оказывается иногда мысли излагаю. (Погладила себя по головке.) Что хочу сказать - у меня есть мысль, почему два персонажа и разного пола. Видимо это зависит в каждом случае от того, каких энергий в тебе не хватает и они тебя ими запитывают, иногда допустим склоняя к интиму или в целом "окутывая" тебя своей любовью. Вот поэтому их двое.

https://pp.userapi.com/c834201/v834201062/3023a/mAHuulPQrH8.jpg

+1

764

Thistle Witch:yep: и ещё я думаю, что С. и М. это самые мощные образы. Хотя, иногда случается на этом канале и любимый актёр Киану Ривз, но почему-то в роли ангела-хранителя (по крайней мере в моём мироощущении). От него идёт какое-то мощное заполнение и одухотворение, в то время как с С. и М. имеет место ещё и влюблённость, от которой я испытываю радость и трудноописываемое состояние, когда "плющит"  :crazyfun:  :love:   

В целом, будет очень здорово /шёпотом/, если я смогу работать на этом канале осознанно.

+1

765

Ночью был противный сонный паралич, в том состоянии когда за миг до ВТП :mad: Не знаю как долго это длилось, "там" слишком долго...Но  ощущение страха и тыщи разных шумов (рой ос/пчёл, гул от движка самолёта и т.д.) меня почти доконали. Пошевелить я могла только правой рукой, т.к. спала на правом боку. Рука проходила сквозь кровать и нащупывала холодный пол. Всё время вынуждена была терпеть эти шумы и сильный страх, при полном осознавании, что это всё иллюзия, но  %-) с невозможностью что-либо поделать.... :whistle:

+1

766

Сегодня меня навестила Алла Борисовна, та самая. Мы с ней что-то спели и она ушла. А я стояла, мягко говоря, удивлённая визитом...

0

767

Долго искала один свой сон, и не могла найти. Судя по дате, дневник начала вести через пару дней. Т.к. сон нашла в другом месте, записанным рукой.
Сохраняю здесь для себя и анализа.

8 апреля, кажется 2011 года.
(я хотела увидеть мир своей тёти на тонком плане + осознаться)

Сначала мне снилась тётя, словно я жила какое-то время у неё. Потом сон перешёл в другое место, я была девушкой, но что-то было с моим лицом. Итак, я девушка, ухаживаю, вроде, как за своей матерью (не настоящей, по сюжету). Она очень слаба, и у неё как маска на лице. Словом, герои похожи на девушек из мультфильма "Труп невесты", не очень как-то живы, и тем не менее, живы. К нам пришёл какой-то мужик. Место мрачное. Одежды у всех тёмных тонов. Чёрные, коричневые. В том месте, где мы обитали с той женщиной, два этажа. всё деревянное. Это словно место моей тёти на тонком плане. Такая же квартира, только появился второй этаж. Стоп! А может это потому так и смотрится, что это и есть я и тётя, ведь до этого была с ней в квартире. Вообщем, она лежит, ей неважно. А мужик присел возле меня и говорит мне: "Ты можешь". Я: "Что могу, я, что святая какая-нибудь. Я не умею". Он опять, смотря уверенно мне в глаза: "Ты можешь". Я пробую (сама не знаю что, пишу, что помню) вытянуть руки, какое-то время смотрю на них и среди этого зловонного мрака между моими руками появляется сфера золотистого света. Я подхожу на второй этаж, там она лежала, и этим светом свечу, его всё больше и больше. Потом помню смутно. Помню мы все убегаем. И эта женщина превратилась в волка, какого-то страшного, злого, коричнево-чёрного, она рычала и гонялась за нами. Да, я вспомнила, мы бегали вокруг дома тёти, только там мрачно было, чёрное небо, заборы, и всё так, словно это нижний астрал. Мужик на какие-то мгновения становился каким-то зверем с рогами, и пытался от неё отбиться. Но этот оборотень, эта волчица голодно рычала и хватала нас за ноги. Но он словно просто хотел нам показать её суть. Я ему кричу, когда она хотела кинуться ещё раз: "Я поняла, а как она в своё тело опять вернётся?" И тут он берёт волка, точнее хапает, и 6 ножей вдоль всего тела в него вонзает, но он не умирает, только успевает прорычать: "Я слабну" и засыпает на время, и тут появляется снова Она в том же возрасте той женщины, осматривается по сторонам, видит, что сделали с её вторым телом, поняла, что опять загнали в эту развалюху и сквозь зубы нам процедила: "Ах, вы застранцы". Всё, потом я очнулась. Когда записала всё, вспомнила. Это был дом и место, где живёт тётя. Когда подобным образом я просила мне показать тонкий мир одного места и всё совпало, неужели тут случайно увидела. Там было мерзко, мрачно, и...вообщем все вибрации низкого мира, разве, что этот свет, который я смогла проявить порадовал.

Я тогда ощутила, что тот мужик это один из моих Хранительный, но он как бы для помощи по нижним мирам. Меня тогда этот сон очень впечатлил и образ этот мужской я помню смутно, похож на бродягу воина.
http://picua.org/img/2017-11/29/3v4aikolaxwjhz3tdh61e9u8o.jpg

До сих пор не выходит из головы.

0

768

Сегодня мы с Владленой вместе патрулировали улицы. У нас была непростая служба. Мы сотрудничали с красивыми сильными и опасными инопланетянами. Они были раза в 3-4 больше и выше нас. Красивые и могущественные существа. По отношению к ним была некая напряжённость. Как будто боялись касательно их намерений. Но мы почему-то попарно несли службу. Один из инопланетян мужского полу был на смене с человеком. Владлена вознамерилась использовать волшебный папирус, который мог высветить истинное имя существа, но это было насилием и выдавало все слабые места нашего инопланетного сослуживца. Тот напрягся и был готов применить силу, при обнаружении его имени. Я а приори была против использования свитка, и отговорила Владлену его использовать. Напряжение спало и мы смогли пообщаться с этим существом. Наш товарищ был бирюзовых оттенков, светился и переливался. Кожа напоминала покрытие медузы по прозрачности. Помню, что хоть нас и было четверо, мы с этим существом переглядывались и вступали в эмпатическую связь. Именно поэтому я была против насилия. Т.к. знала, что это не враг, но в обиду себя не даст.

+2

769

Докопаться до сути, по пути всех разозлив и отхватив по тыковке - очень жизненный сон :D

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник ЭНИИ