Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Сегодня я отобрала своего попугая Стёпу (серый жако) у тёти и шла c ним домой пешком, держа  в руках его вместе в клеткой.
Наверное, я ей Стёпу так и не прощу. То, что она его забрала. Все остальное отпустила, а его никак не могу  :'(

0

722

Пыталась связаться со своим даймоном. Приснился наш с мужем любимый Квентин Тарантино.

https://media.salon.com/2014/05/france-cannes-quentin-tarantino-press-conference.jpeg1-1280x960.jpg

Общалась я с ним целый день. На английском. По сюжету я у него стажераволась. Ну и заодно была в восторге от общения. Он обещал показать тизер на новый фильм, который в реальности только в процессе обдумывания. Вместо автографа послание. И разрешил, когда захочу набрать себе из его кабинета всяких "ништяков" на память.

А ещё сказал такую вещь: "Вы, люди, всё усложняете. Жизнь, она намного проще. Упростите многие вещи и вы перестанете сходить сума. Вы будете просто жить. Прекратите крутить в голове одни и те же пластинки. Будьте дружелюбны, и не мните из себя важных людей. Упрощайте всё и не сходите с ума."

+1

723

Сегодня совершенно точно могла выйти  :flag: Метод решила тренировать какое-то время и возобновить практику ВТП. Раскручивание и вспоминание ощущений из детства, и вот на этой базе пытаться. Возможно, из-за того, что спать легла под утро, и была сильно уставшая, стало получаться. Но вот же глупость, меня охватил сильный страх и я не смогла  :whistle:

Я точно пребывала в полном осознании. Телесные ощущения пропали. Я чувствую всем существом, что легко могу выйти. Слева соляная лампа с мягким приглушённым светом и ничего страшного, темноты не будет. Надо просто встать с постели и из физического тела. Но меня просто доконал леденящий страх  :(  и знание/предощущение того, что при выходе я обнаружу рядом двойника или астральное тело мужа, который агрессивно ко мне настроен. Я прям зависла в "области" перехода, как перед дверью и ощущала его присутствие рядом, и почти знала, что он сидит в позе лотоса и в упор смотрит на меня каким-то пугающим взглядом  :disappointed:

(он во сне разговаривал, как я проснувшись поняла. может его голос отпугнул, хлья странно всё это :stupor: ).

0

724

Второй сон. Мы с мужем на рынке. Я отошла купить мороженное со вкусом дыни (арбуза) за 8 грн. Муж отошёл по делам, постояв с минутку. Продавцы мужчина и женщина "бомжеватой" наружности и явно употребляющей сверх меры алкоголь. Обнаруживаю, что в мороженом нет палочки. Прошу поменять. Там у всех нет палочки и весь продукт какой-то смятый и вызывает подозрение. Прошу вернуть деньги. Женщина говорит, что сама не может отдать, и звонит своему начальнику, который говорит, что подойдёт завтра и будем разбираться. Я начинаю возмущаться, что завтра они скажут, что впервые меня видят и разведут на 8 грн. и вообще, зачем скандалить из-за такой суммы, мол, отдайте мне мои 8 грн. и всё. Но они стоят на своём. Я собираюсь звонить мужу, и говорить, что иду к администрации рынка и обнаруживаю от него смс, что он ищет какой-то магнитик. По времени понимаю, что уже почти час ругаюсь с ними, но всё равно намерена отстоять своё.

(8 число хорошее, но по сну так, вроде, какие-то сущности разводили на энергии через скандал, странный сон).

0

725

ЭНИЯ написал(а):

Раскручивание и вспоминание ощущений из детства

На это меня натолкнула информация про сны из вот этого блога ==> (вдруг кому-то будет любопытно).

0

726

Вспомнила третий сон.

В нём я зашла в православный храм на ночную службу. Ходила со свечкой и... ну, словом банальные действия для литургии. Прихожу в один из залов и вижу в центре, где обычно лежит храмовая икона (почти по центру) стоит гроб святой/святого. И туда прилёг вздремнуть знакомый священник  :O Я подошла к нему, что-то спросила, а он говорит, что сегодня было много служб и он очень устал, и пока эта не закончится, он подремает в гробу. Меня такое объяснение успокоило и я подумала почему бы и нет, ведь это гроб какого-то преподобного (по церковным канонам место благодатное).

+1

727

Общалась сегодня с одним чёрным практиком с другого форума. По жизни, его на том форуме больше нет, что очень прискорбно, т.к. общаться с ним было всегда комфортно: он никогда не навязывал своё видение мира, делился знаниями и подсказывал важные вещи. Всего сна я не помню. Зато помню, что выполнив какие-то дела, мы собирались встретиться. Он почти в открытую, но незаметно для других, флиртовал, поэтому кроме меня этого никто не понял. Жаль, уплыли все детали. Остался только шлейф ощущений и общий посыл.

+1

728

Сегодня я была какой-то "чудо женщиной". Метра три ростом. В синем платье разгуливала по снежным землям северного полюса. За поясом у мня был волшебный кинжал и была ещё какая-то магическая сила.

Потом я стала простой смертной наёмной убийцей. Но не по желанию, меня выучили на эту "специальность" и я снова бродила по северному полюсу и набрела на тайное место, где держать всех похищенных из богатых и других полезных семей. Там я увидела персонажа в образе Киану Ривза, и он был киллером. Никак Джон Уик  :D и он пытался помочь сбежать одной дамочке. Для этого ей за трое суток надо было научиться выговаривать и понимать тексты в блокноте, который он ей дал. Я подсмотрела, тексты на венгерском языке. Потом, кажется, я нашла лазейку и у меня был интим с "Джоном Уиком", но я совершено не помню деталей, что очень прискорбно  :D  :whistle:

+1

729

Тётя дала мне кулёк,чтоб я купила апельсинов. Возле фургона очередь как будто апельсины редкий товар. Всё бесплатно. Мне не хватает. Зато, куча каких-то семечек, лимонов и ещё всякого. Пару апельсинов я таки нашла. В итоге тётке отдала кулёк. Она дала мне состирнуть вещи и почему-то её трусы мне пришлось стирать вручную. Они были сложной конструкции в цветочек.

+1

730

Я обшалась на английском по работе с Киану Ривзом. И между делом,я попросила его написать мне на память на листочке что-то. Но не афтограф, а послание. Он подумал и написал: "All in All". (Всё во Всём).

+1

731

В мышке сдохла батарейка (вечером куплю), поэтому на каждый сон отдельное сообщение, чтоб с телефона было легче.

В третьем сне. Я раскладывала какие-то руны и рассказывала всем о том, как познат ь себя  :crazyfun: не все понимали. Потом подошла Марина, легла на траву и дала понять, что она будет слушать внимательно. Она так на меня смотрела, что мне захотелось обнять её и сказать, как я её люблю.

+1

732

Ещё я сегодня нашла кучу древних монет. Больших  ценных.

+1

733

Начала носить амулет, сделанный Тис 8-)
Ночью и во время сна, кладу возле подушки

Острова миры. У каждого свой бог. Я с мира богини. Мы все живём на берегу моря,или водоёма. А боги, получается,как бы в воде,но на своих островках.Мы в размерах такие,что вмещаемся по одному на ладони их руки.На острове Велеса священник с тату на шее использовал фиолетовые световые накидки,чтоб под ними скрыть правду о своих прихожанах. Сорвав фиолетовый непрогляд Велес увидел, что на самом деле, люди не молились и преклонялись, а были связаны фиолетовыми энергетическими жгутами по рукам и ногам,и только выглядело так,что некоторые просто стоят. Велес перетаскивает тату священника себе на шею и говорит,что теперь тот в его власти. Велес почему-то делает этого священника тоже богом. Бога,который отныне следит за порядком и наказывает, Кощеем. Хоть имена и славянские ничего похожего в богах этих нет, ни внешне, ни по тому, как их воображают. Если кратко,то море, много моря, боги и мы, живущие под их опекой,эгидой,руководством.
***

Я медиум, мне 16, и ко мне по ошибке пришла девочка 3-ёх лет заниматься украинским языком. Я паписла на доске,с которой с трудом стирались слова, пару слов. Кажется, "путь" и "жизнь".  Думаю, какая-то она маленькая для занятий. С ней  была записка, типа маяк для меня, и я её приняла. Прошу тётю (по сюжету я живу с тётей, с другой тётей, такой по жизни нет) узнать,кто её близкие,и как она ко мне попала. Тётя кому-то звонит,и говорит,что они ошиблись,мол так и так, я медиум и спирит. Потом мы пытаемся связаться с её дядей. Я с тётей вижу душу дяди примерно в семи вариантах перед собой. Они как в капсулах лежат и спят. Вдруг один зашевелился. Говорю, вот, мы вышли на контакт с этим, но он сейчас едет на мотоцикле. Просыпаюсь, и меня осеняет последняя мысль или догадка из сна,что я была медиумом, который налаживает контакт с миром живым из мира душ.

+1

734

Живу в странной квартире. В ней мы делаем отдельну комнату с санузлом для мамы. Кажется, я рассматривала новую плитку в маминой ванной комнате. Рядом комната с квартирантами. Каждый ревностно настроен касательно границ своей территории. Мама общается чаще, но по-прежнему большую часть времени спит. Ещё в меня влюбился какой-то стареющий евангелист: еле от него "открестилась".  Полсна ходил за мной, хватал за плечо и т.д.

+1

735

Сегодня таролог Редли Валентайн (друг Дорин Вирче и соавтор и автор колод таро) был вместо стоматолога. Он собирался мне сделать какие-то очень дорогие (где-то 800 у.е.) челюсти поверх моих родных зубов, как защиту. То есть, все мои зубы реставрируются, обрабатываются какими-то специальными лекарствами,и поверх них, надеваются новые, защитные, которые прослужат лет 10 точно, а потом в ход снова пойдут мои зубы, которые в это время будут в каком-то законсервированном состоянии (?). Не знаю, как это объяснить. Если кратко описать сон, то таролог делал мне защиту на все мои зубы.

Там у него ещё друг умер, и он был несколько в печали. И тут я в его квартире увидела огромного жука,типа скарабея, только раза в три больше. А Ред мне говорит, о, это же душа его друга, не надо трогать жука, это душа в таком виде пришла. И муж меня разбудил на моменте, когда я сидела с открытым ртом и намазанными зубами, ждала своей очереди, а из кабинета вышел мальчик, которому он защиту уже поставил. И он хвастался, показывая нам свои зубы.

0

736

Нанесла на руку формулу дагаз-лагуз-тейваз,как на картинке предложенной Тис, и легла подремать.

Кстати, Тис, вот ты красным цветом формулы наносишь, это краска какая-то? Я в этом деле совсем "дубовая": кроме маркеров и лака ничем ранее не пользовалась.

И вот засыпая, представляю эту связку из рун в голове, нарисованную золотым светом и думаю о маме, но мне приснился наш форум и ты, Тис.

Я описываю какой-то сон (во сне нет сюжета,есть обсуждение) и мол, на него мне выпал аркан таро "прыжок веры". У меня есть такие карты в колоде богинь (Эйна. Прыжок/скачок веры) и в таро архангелов (традционный СА Шут, у меня "Архангел Метатрон. Прыжок веры"). Ниже в этом сообщении фото карт. Но во сне, вроде как такая "классика". Мужчина прыгает не то со скалы,не то со здания вниз,но куда нам не показывают. Мол, там может быть и вода, и мягкая трава, и вообще там низко. На то и "прыжок веры". 

Вспомнила, что сперва я достала карту. На ней сюжет похож на далее ниже описанный в твоей карте. Только нет ангела и спарва от героини тёмная жрица, которая как тень как бы сама вся собирается войти в героиню. Ты ещё предположила, что я не героиня девушка, а вот та тёмная жрица.

И тут ты из своей колоды достаёшь красивую карту того же значения и пишешь мне: "По-моему, у тебя ко сну по смыслу вот такой вариант."

Описываю твою карту.

Сюжет показывает продолжение и результат прыжка. Слева небоскрёб. Справа три персонажа. Слева направо: какая-то жрица, больше похожа на католическую христианскую монашку, одежда которой украшена натуральными камнями и из неё идёт эснергия ко мне - персонажу по-середине. Девушка радостная и смотрит на жрицу. Справа ангел с крыльями. Внимание. Все персонажи стоят на воздухе. Ну, как-будто девушка прыгнула, а ангел со жрицой девушку ждали и поймали,и они все зависли в облаках.

И ты пишешь в моём дневнике снов,рядом с картой, что жрица меня посвящает и это сон инициация.

Судя по нашим картам, сюжет очень похож, но, я, вроде, как из "тёмной"колоды карту доставала, а ты из "светлой".

http://picua.org/img/2017-09/26/nulk8bvz3kp4o4t0hp1uplpi6.jpg
http://picua.org/img/2017-09/26/i8ohlo7a79ds3dz6t6vu98eta.jpg

+1

737

Мы с мужем смотрим по ТВ какую-то виртуальную реальность, или это я управляю девушкой в другом измерении (?) - она  сражается в космосе. У неё есть фамильяры. Её захватило колючими прутьями. Они похожи на живые быстрорастущие стебли, которые стали высасывать из неё энергию и кровь. Мой фамильр - парень в образе юноши с головой слона. Голова жёлтого цвета. Весь в шрамах в области боков и торса. С правой рукой проблемы: её не видно до кисти, и из-за этого ею трудно управлять. Однако он собрался с мыслями и огромнейшим мечём с зазубринами на обоюдоострых лезвиях разрубил живые колючие прутья и спас меня. Почему-то это воспринималось именно как спасенье.

+1

738

ЭНИЯ написал(а):

Кстати, Тис, вот ты красным цветом формулы наносишь, это краска какая-то? Я в этом деле совсем "дубовая": кроме маркеров и лака ничем ранее не пользовалась.

На амулеты я наношу акриловой краской, но сначала как правило пробиваю машинкой - гравирую, потом краской и сверху лаком. Если работаю по дереву, то пробиваю не всегда первый слой, сразу наношу акриловой краской и сверху лакирую.

ЭНИЯ написал(а):

Но во сне, вроде как такая "классика". Мужчина прыгает не то со скалы,не то со здания вниз,но куда нам не показывают. Мол, там может быть и вода, и мягкая трава, и вообще там низко. На то и "прыжок веры".

У меня такие прыжки случаются постоянно, когда сквозь оконное стекло на шестом этаже выхожу вовне и пикирую на асфальт, переходя из одного измерения в другое. Т.е. из одного сновиденного пузыря в другой. Часто прыгаю.

ЭНИЯ написал(а):

И ты пишешь в моём дневнике снов,рядом с картой, что жрица меня посвящает и это сон инициация.

Красивый и показательный сон, что на мой взгляд показывает рабочесть формулы.

ЭНИЯ написал(а):

Судя по нашим картам, сюжет очень похож, но, я, вроде, как из "тёмной"колоды карту доставала, а ты из "светлой".

В итоге - баланс.

+2

739

Добавила ещё пару рун к дагаз-лагуз: одна ангельская "Паллас" означает медитацию, и Беркут (про неё писала в теме рун достаточно). Сегодня училась и, похоже, жила в каком-то учебном заведении. К сожлению, сон помню отрывками, но из того,что помню, там приходилось нелегко, и часто тренировали сверхспособности, и были даже рукопашные бои.

А ещё был медиум, передавший мне послание,которое я не помню, от поэта Пастернака  :crazyfun:

+1

740

Сегодня пыталась "убить 2 зайца" сразу. Пыталась настроиться на одну кошку (не свою, хотя моя спала со мной тоже ибо холодно) и на папу (его часы под падушкой). В итоге были сновидения на 60% кошмарного характера.

Из нестрашного. Рядом с домом была граница с Францией (!!!), и я увидела своих однокурсниц, сдающих какой-то экзамен. Одна была из реальных подуг. Наташа, блондинка с кудрявыми волосами. Она создавала обалденно красивые тени на стене и обясняла что-то на французком.

Внезапно я обнаружила,что держу в руках кошачий лоток. В итоге я решила тихо и незаметно уйти, чтоб меня не заметили.

Во втором сне я бродила по коридорам своего сознания. Ох и ужастики были. В боковых комнатах сидел мой друг/помощник, в комнате, которого я могла перевести дух. Он мне рассказал про тонкие тела, как про этажи/уровни. И вот, дескать, на нижних уровнях, где находится энергия жизни, у меня осталось очень мало энергии, и жить мне осталось не долго. Те ужасы, которые я переживала в коридорах, лучше пережить сейчас, чем после смерти. В комнатах, я могла передохнуть. Потом я снова вышла. Передо мной была огромная дверь, сквозь щели которой я увидела огромных раза в 3 больше обычного, свиней, купающихся в воде. Подумала, вот один из моих пороков (я очень средняя хозяйка). Надо открыть дверь и войти туда. Потом, я испугалась, т.к. вспомнила,что маме перед смертью снилась свинина. Проснулась как раз с этими ощущениями, что смерть дышит всем в затылок, и может забрать меня в любой день.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu