Магия Безвременья

Объявление

23 июля - НОВОЛУНИЕ в 9:45 GMT,
с 4:17 до 12:45 29-й, далее 1 лунный день >>>
23 июля - Луна в знаке Льва c 8:33 GMT
23 июля - неблагоприятное время: 6:00 - 8:33 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник ЭНИИ

Дневник ЭНИИ

Сообщений 701 страница 707 из 707

701

Сегодня снова общалась с мамой  :love:

А потом с лёгкой руки Владлены приснился мой любимый дух утешитель :-))))) общение было запоминающимся и к вечеру я таки осознала послание. Он может проявлять своё присутствие чаще, а мне надо просто быть понастойчивее и творчески подходить к ситуации. Удивительно,что на похожей волне я общаюсь ещё с одним мудрым духом и было трудно этих обоих различить с первых "трёх нот". Сейчас, без проблем. Хотя словами не передашь. Это как если вы знаете на вкус,что это малина,а не клубника. Только тут на уровне ощущений.

+1

702

ЭНИЯ написал(а):

А потом с лёгкой руки Владлены приснился мой любимый дух утешитель ))))

Рада была помочь 8-) Хотя и неосознанно

+1

703

Сегодня снился другой мир. Мы похожи на людей, но не люди. Мой муж обладает даром какого-то гипноза. Мне нужно просто посмотреть в его янтарные глаза, он говорит какую-то фразу на неизвестном языке и я "улетаю". Я не теряю осознавания. Я всё осознаю, но попадаю в состояние недвойственности. Очень трудно охарактеризовать. Это ощущение полной завершённости и отсутствие разделения. В земном понимании я такого никогда не испытывала. Ощущение какого-то блаженства и полной остановки ума. Нет страха вообще.

Я же иногда делюсь с мужем своим биоматериалом, вплоть до того, что могу дать каплю своей крови. Для него это лекарство. Если он заболевает, то без моего биоматериала, его разнесёт как Халка. Вот так мы друг друга дополняем. Я лечу его тело, а он мою душу (психику).

+1

704

Вижу во дворе Владлену. К ней пристаёт подвыпивший мужчина лет за 50. Стою наблюдаю эту картину и стараясь незаметно подойти, думаю, как бы отвадить от неё этого алкаша, т.к. боюсь, что его вырвет и он её испачкает.

Во втором сне у меня волосатая кошка, которую укусил Мордан (по жизни это крыса, которая у меня жила, но он давно умер). От кошки начинает отслаиваться кожа в месте укуса. Приношу мужу и прошу помочь, т.к. разрыв увеличивается. Он просит не спешить, и на наших глазах кошка вылазит из длинношерстной шкурки как из шубы. Оказывается, прежние хозяева, сшили ей одежду, которая на вид как длинная шерсть и когда кошка наконец-то вылезла, ей стало легче. Ещё бы, думаю, столько времени быть запертой в этом комбинезоне.

+2

705

ЭНИЯ написал(а):

Вижу во дворе Владлену. К ней пристаёт подвыпивший мужчина лет за 50. Стою наблюдаю эту картину и думаю, как бы отвадить от неё этого алкаша.

Ирис как-то снился подобный сон с моим участием. И все видят рядом какого-то пьяного и опасного человека. Два раза уже не совсем совпадение.

+1

706

Сегодня был длинный сон, но окончание смыло или разорвало сюжет, такое оно было стрессовое. Муж меня разбудил, говорит, я стонала, и начинала плакать, ну и проснулась в процессе того, как плакала.

Доктор сказал мне, что для исцеления я должна вынести три достаточно болезненных разряда током. Ко мне подключили проводки и я кого-то держала за руку в ожидании момента "ч". Я ощущала как начинает вибрировать и греться мой мозг. В ушах зазвенело и я ожидала вот-вот как будет больно и тело пробьёт судорога, но хвала Богине, меня разбудил муж. Было очень страшно  :'(

+1

707

Днём случился осознанный сон. Рассказывать особо нечего. Встречала многих знакомых и рассказывала им про то,что это Ос, а потом притворялась супервумен: летала и нарывалась на проблемы,даже под пули лезла и не умирала.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник ЭНИИ