Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

Сегодня в красивенном лесу, где было много разных животных, я нашла источник чистой пресной воды, на дне гравий. Чистейшая водица. Я была с кем-то, не помню с кем. Но говорю им, что надо этот источник как-то оградить, а то из предыдущего водоёма звери сделали себе нечто вроде купальни, и там вода уже не такая чистая. И в подтверждение моих слов "припхалась" не то львица не то большая рысь и лезет в воду. Я отталкиваю, а она рычит. Я копаю под камни, чистая вода прибывает. И я своим говорю, что, мол, выгоняем зверей и отгораживаем, т.к. надо сохранить чистоту воды.

А во втором сне Арх. Михаил и Арх. Гавриил спорили по поводу своих функций касательно усопших. Я стою, смотрю на них и думаю. "Надо же, и они спорят".

+1

642

У меня прямо циклы снов аля "Говорящая с камнями". В каждом сне присутствуют натуральные камни. Везде как приобретение некоей помощи.

0

643

Белая Тара
А ты мантикой не уточняла почему так часто камни снятся?
Может подзаземлиться надо?

+1

644

Iris написал(а):

А ты мантикой не уточняла почему так часто камни снятся?
Может подзаземлиться надо?

Нет, т.к. догадываюсь, что это из-за одного камня, который я привезла с ледникового горного озера. Я начала с ним знакомиться и общаться, и пошли сны. Потому, пока смотрю сны, делаю заметки и ношу камни, которые хочется поносить и наблюдаю. Может, "заговорят" в работе и ранее молчаливые камни. Хотя, мантика никогда не бывает лишней  :yep: спрошу.

+1

645

Вчера приснился старый монах, который мне сказал, что мне надо причащаться дважды в неделю.

Сегодня очень странный сон, и детали, увы, пока встала и добралась до бумажки "уплыли", но хоть общую суть уловила. Жаль, так детально всё в первые секунды помнила, а сейчас лишь образы.

Какое-то "добровольное умирание". Мне кто-то в этом помогал, на случай, если вдруг решу передумать со страху на полпути. Из сна постепенно пропадала обстановка, предметы редели и параллельно притуплялись ощущения в теле, как будто отказывали члены тела. И я таки под конец испугалась и помощник пришёл на подмогу, чтоб довести дело до конца. Помню, отрезала свои длинные (во сне) волосы, и чуть ли не добровольно билась головой об зеркало, да так, чтоб оно разбилось. Вконец, вижу себя со стороны. Я девочка с двумя хвостиками и двумя сопровождающими. Уходила с места происшествия, как с поля брани. Там были трупы...предметов, идей, концепций и прочего. Именно труппы с кровью  %-) И меня нагнал священник (знакомый из жизни). Его убивать было нельзя, и я помню, только видела его удивлённые глаза и немые вопросы, но я стремилась поскорее ретироваться, т.к. судя по всему, "умирание" довела до конца, хотя пришлось себя и свой ум буквально "насиловать" и заставлять под конец. Ещё там был мой папа. Но в какой роли, увы, уже не помню. Со стороны сия гора трупов и сюжет похож чем-то на практику атма вичары только в аллегории. Когда 60% личности стирается ради единения со Богом (Истинным Я).

0

646

В ночь с 28 на 29.
Мои волосы сами удлинялись и превращались в нечто вроде тугой паутины,которая лезла в меня через рот и душила.

Проснулась в страхе и ознобе.

+1

647

Белая Тара написал(а):

В ночь с 28 на 29.
Мои волосы сами удлинялись и превращались в нечто вроде тугой паутины,которая лезла в меня через рот и душила.

Проснулась в страхе и ознобе.

Подпись автора

    "у энергии нет лица" Salsa (c)

Случалось во сне такое не раз, попытка проникнуть внутрь через рот каких то сущностей или чего еще . Причём после такого сна состояние было не айс. Есть такая версия, в шаманизме такие вещи присутствуют, что через рот могут проникать чужеродные энергии не самые добрые, также они могут через рот и покидать ваше тело в результате ритуалов по очищению энергетики, как правило ощущение идёт как комок энергетический выходит или сгусток через рвоту, рвота сухая, что слёзы на глаза наворачиваются, только вы ощущаете это что нечто выходит из вас, после чего приходит ощущение облегчения. Испытал на себе, что это такое не раз. Такие вот наблюдения.

+1

648

Сегодня в одном сне тщательно мыла волосы. Сперва каким-то мылом. Потом шампунем. Потом другим шампунем. Целый сон, короче, намывала свои волосы какими-то лечебными и всяко разными полезными моющими средствами.

***
Во втором сне была какой-то фэйри, умеющий иногда летать и превращаться в животных.
Помнится меня как наложницу отдали какому-то персонажу. В виде фэйри он был похож на здоровенного плоховыбритого мужика. Мало кто у него задерживался, - сбегали. Бо сильно некрасив. К слову, я была мелкой девчушкой с чёрными волосами и абсолютно чернющими глазами, очень озорной и шустрой. И вот я нормально отнеслась к этому дядьке. А когда я превратилась в волчицу, то он сделал тоже самое, но в волка разумеется. Только волк этот оказался раз в ...надцать больше меня. Я так обрадовалась ещё. Подумала. Вот этот у меня теперь партнёр. Защитит ото всех.

http://99px.ru/sstorage/53/2015/07/tmb_137055_4996.jpg

0

649

Ела очень вкусный и редкий шоколад. Затем нашла его в какой-то элитной лавке и решила там его купить прозапас.

Насыщение шоколадом может говорить о моей нужде в божественной любви/чистой космической энергией. Про шоколад,читала конкретно у Дорин.

В другом сне уговорила мужа сходить на концерт Мадоны  :question:

0

650

Снилось,что папа вернулся.

Выгляел молодо и хорошо, даже с какой--то стильной прической. Я от волнения и радости упала во сне в обморок.

Спросила у оракула "Вещие сны ангелов" о причине его визита.

Выпала буквальная карта "Ушедшие от нас любимые" (Утешение. Прощение. Поддержка)

Пришёл утешить,видимо. Т.к. нуждаюсь в этом и родителей в такие минуты не хватает. А ещё папа напомнил про годовщину. 14.12.1998 как раз дата исчезновения экипажа и самолёта.

0

651

Накануне Св. Николая, просила (есть такой заговор) св. Николая показать во сне метод исцеления для мужа. У него сейчас очередное улучшение, но не буду вдаваться в детали, дабы не сглазить. Так вот. Трижды кажется за ночь снилось, что укладываю его отдохнуть в красивенной и удобной постели и вместо одеял, расшитые пёстрые пледы, типа узбекских.

http://capone-online.ru/all-photo/UV/pUV-0065.jpg

...это что за посыл  :unsure:  Сон и покой - лучшее лекарство? Есть у кого мнения  :question:

Я у Вещих Ангелов спросила, но интересно мнение со стороны  :blush:

+2

652

Белая Тара написал(а):

Сон и покой - лучшее лекарство? Есть у кого мнения

Мнения есть, но конкретики нет. Может быть пледы эти показывают в какой традиции стоит поискать методы лечения? Вообще, здесь все флористические и мандаловидные кодировки. Ну и можешь взять и вытащить одну карту подсказку, что обозначают эти пледы в твоем сновидении. Может быть это какие-то практики, которые нужно внедрять через сон. По сути плед, это нечто чем укрываются, это какой-то покров/защита, исцеляющая. С другой стороны, пледы это нечто такое бытовое, может быть и исцеление где-то у тебя под носом, и можно обойтись какими-то подручными методами.

+1

653

Thistle Witch написал(а):

Может быть ковры эти показывают в какой традиции стоит поискать методы лечения?

Эти методы, которые практикуют люди азиатского или тюркского происхождения, он сам и практикует. С меня сглазы много раз снимал и лечил тоже (в те периоды, когда он практикует). Я не знаю откуда оно у него. Он умеет говорить на языке, которого не учил. Может из прошлой жизни, может, дух какой-то понуждает работать...я этого до сих пор не понимаю  %-)  Сам он родом из Беларусии. И в Роду у них, вроде, не было таких персонажей. Но благодарю, подумаю ещё. Просто в беседе часто рождаются прозрения.

0

654

Thistle Witch написал(а):

Ну и можешь взять и вытащить одну карту подсказку, что обозначают эти пледы в твоем сновидении. Может быть это какие-то практики, которые нужно внедрять через сон. По сути плед, это нечто чем укрываются, это какой-то покров/защита, исцеляющая. С другой стороны, пледы это нечто такое бытовое, может быть и исцеление где-то у тебя под носом, и можно обойтись какими-то подручными методами.

Благодарю, "пересплю" с этой мыслью :idea:

+1

655

Белая Тара
мой взгляд может показаться несколько агрессивным, но плед - он же саван. Есть практики переживания символической смерти, и в какой-то степени перерождения.

Отредактировано Владлена (19th Dec 2016 23:51:44)

+2

656

Лёд тронулся. 2 запомненых сна за месяц. Записала в блакнот. Оба про экзамены. Пока без деталей,чтоб не спугнуть. Скажу только,что направляю ум в сторону иных сущностей и ценностей,и, вроде,уму это нравится. Уточняю нужное направление мыслей, опираясь на маятник, оракул "Вещие сны ангелов" и ощущения медитаций.

+3

657

Вчера тренировалась быть громовержцем  :crazyfun:
Только вместо молота:

http://cdn.awn.com/sites/default/files/image/featured/55907-box-office-marvel-s-thor-dark-world-thunders-past-500m.jpg

...у меня был меч.
https://pp.vk.me/c408224/v408224779/6c9e/H7Kemo8K_kg.jpg

Ого-го бурю вызвала. А сюжет сна простенький. Я хороший герой. Нужно спасти остальных от плохого героя.

0

658

Давно так не пугалась во сне. Был сон во сне. Осозналась я внутри второго сна. Я на своей кровати. Справа,где спит муж, мой отец - завис в см 20-ти над кроватью лицом вниз. Сзади меня кто-то тянет за волосы. Мне страшно. Я не хочу оборачиваться,т.к. думаю,что увижу мёртвую маму. Начинаю плакать и будить справа папу. Толкаю его, и кричу: "Папа, папа, папа!" В ответ никакой реакции,а страх растёт. Вспоминаю джняну йогу. Надо сфокусироваться на чувстве "я есть". Закрываю глаза, обращаю внимание на чувство себя и дополняю это всё такой молитвой: "Господи, Иисусе
Христе, Сам управляй моими чувствами, мыслями и волею". Кошмарные видения уходят, я плавно тону в пустоте и через миг ум разворачивает новый сюжет с папой. Я теряю осознание. Держу папу за руку, плачу и спрашиваю его почему он мне не снится, ведь я скучаю. Немного позже ищу маму и нахожу её в виде младенца. У неё своё узнаваемое лицо, необычный позвоночник и вместо плача, она шипит как кошка. Её у меня забирает светловласая чужая женщина,и якобы это она моя мать. Я это отвергаю и показываю мамину прижизненную фотографию,говоря: "Моя мама вот эта женщина". Блондинка с ребёнком говорит,что будет всем мстить и уходит. Я снова возле папы. Плачу, держу за руку,говорю,что скучаю. Образ папы иногда сливается с образом мужа. Просыпаюсь с мокрыми от слёз глазами.

+1

659

Каково послание сна?

Оракул "Вещие Сны Ангелов:

http://s7.uploads.ru/t/jliKV.jpg

ЗЕЛЁНЫЙ - АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ - КРАПИВА.

Возникли такие асоциации. Зелёный - это анахата, исцеление и отношения с близкими. Через. . . Астральные путешествия. Где я получаю информацию и общение. Меня тянут за волосы,и это препятствует движению =》нехватка жизненной силы. Крапива позволяет следить за границами, проявлять гибкость. Это растение материнской и метафизической защиты. Для меня, крапива, это прежде всего - чистая кровь. Может, стоит в этот раз воспринимать не только в буквальном смысле.

Смотря на картинки, я вижу, что мне не хватает жизненной силы, защиты и глубоких духовных переживаний. ВТП пока не поддаются. Видимо, из-за нехватки энергии. Родителей в ближайшие дни помяну,т.к. давненько не делала этого как полагается (с продуктами). В снах много низкочастотного, вообщем всякого шлака. Я перестала записывать несвязанные и "комканные" сны.

Осознание в этот раз напомнило мне как я соскучилась по ВТП и ОСам. Не было бы в этот раз страха,могла бы нормально исследовать всё и пообщаться с персонажами  :'(

+1

660

Спросила каково послание папы.
Обратилась к нему через оракул "Общемие с Небесами.

Ответ:
Я всегда целую тебя перед сном - Каждый день я наблюдаю за тобой - Ты никогда не останешься в одиночестве и Я нахожусь на расстоянии всего одной мысли.

И ещё карту для себя из оракула "Предсказания Тинего Ангела":
"Оромасис. Очищение огнём". Тут речь об очищении физического и эмоционального тела. Короче,если по существу, то причина кошмарных видений в загаженности линзы/ ума. Лично папа по отношению ко мне никак не негативил.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu