Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

Это ж надо, вчера родительская суббота,а сегодня Тройца. Снится мне бабуля, и не разрешает мне спать, т.к. мы ночью едем к травнице и потом к горному ручью,чтоб я воды напилась.

0

622

Сегодня снились оборотни. В основном из семейства собачьих.

0

623

Сегодня во сне много ездила на троллейбусе. Видно, перемещалась так, насколько помню по обрывкам.

Видела подругу Марину. Просто "волшебство общения", никакой символической нагрузки.

Снился мой бывший начальник, царствие ему небесное и друг мужа. Это один человек. Мы с мужем познакомились на работе, где он был заместителем начальника отдела. Он был болен, но никому не рассказывал о том, насколько серьёзно его положение. Человеком был хорошим, ну, по крайней мере с нашей с мужем точки зрения. Он мне редко, но бывает почему-то снится. Хотя мы общались только по работе в отличие от мужа.

Я была в у него в гостях. Буду писать в настоящем, ведь "у Бога все живы". Он живёт в каком-то просторном особняке, но не один. Там не все были рады меня видеть, т.к. просто не знали. А он и какая-то женщина были очень гостеприимны. 

Этот дом как будто в центре города и из их двора есть что-то типа vip-входа в храм. Типа нашей киевской Софиевской церкви. То есть, достопримечательной церкви, судя по ощущениям во сне. Я его просто навестила, как поняла по сну. Увидела, что у него всё хорошо. Меня, даже чем-то угостили. Дальше обрывки, но как будто там большая семья у него. Кстати, одна вещь меня всегда волновала касательно него. Он умер в 33 года в день своего рождения.

0

624

Вспомнила ещё сон. Я тренировалась в воде. Это был какой-то парный то ли танец, то ли какая-то техника. Помню было трудно, но нужно было проделывать многие движения в воде. Было неглубоко, по пояс, но двигаться в танце в воде было трудно.

Вообще, думается мне много воды во сне в последнее время, ввиду сильной жары и влажности.

0

625

Сегодня спрашивала перед сном причину одной болезни и как исцелиться.

Приснилось учебное заведение, из которого я выпустилась. Я забыла кое-что и вернулась, чтобы забрать свои вещи из комнаты общежития. Там было немало книг про руны и таро. Причём такие толстые и подробные, что я удивилась, как могла про них забыть. Потом, помню, спускаюсь по лестнице и возникает мысль узнать, а преподаёт ли ещё тут С. , но потом передумываю, оставляя шанс встречи на волю случая.

Потом был странный сон, где я была в роли мужчины, похожего на актёра Дэнни Де Вито. Я помнила своё имя, но в остальном амнезия. Был какой-то судебный процесс, и я пытался доказать всем, что не помню, что-то произошло и лишило меня памяти. Помню только, что я это я.

+1

626

Пыталась встретиться со своим РОДовым тотемом. Но забылась ((( То есть, потеряла осознанность и тупо заснула. Это объяснимо, т.к. принимаю лекарства, из-за которых заснуть сидя не проблема. Но, я уже вошла в ритм, и хотя бы запоминаю сны, а то сперва и снов не помнила.

Так вот. До родового тотема не дошла, но во сне вдруг обнаружилась куча тотемов возле "жилплощади" моей среднеазиатской сухопутной черепахи. В реальности, он обитает в спальне, в самодельном террариуме. Так вот, рядом с ним было то ли яйцо то ли нечто похожее. Из него часто выползали животные. Самые разные. Самый яркий кого запомнила, был беркут.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/3d/bc/b8/3dbcb8b1cea2b31ec1dc4f72915faa54.jpg

...только мне называли немного другое слово. Я такого подвида не нашла, но думаю, это не суть важно. Поразмыслю над образом данной птички.

+2

627

Сегодня приснился Серёжа (наверное, меня это никогда не отпустит) :whistle: . Его было много во сне и сон будет трудно воспроизвести и я вряд ли смогу описать все события, т.к. не все детали сюжета прошли "цензуру" разума при просыпании. Что естественно "там", тут не нашло подтверждения и эти файлы стёрлись за ненужностью ибо всё равно уму это было не понятно, как то так :D

Каким-то непостижимым для меня образом С. оказался у нас дома с мужем. Я готовила им чай. Налила чай С., а на муже окончился кипяток. Мне стало жутко неудобно, т.к. заварку и сахар уже положила и начала лить, а там капли. Я спохватилась и говорю, чтоб не переживал, в течении 10-ти минут я ему сделаю чай. Неудобство было ещё и в том, что у С. чай был, а муж вроде как пострадал, как хозяин дома. После чаепития и беседы, помню, С. просил о какой-то пустяковой услуге. Я снялась в каком-то видеоролике для домашнего просмотра и научных целей. На видео были повседневные действия и события.

Потом через какое-то время, мы с мужем находим пока С. нет на месте эту видеокассету с подозрительным названием про этапы входа человека в транс. Ну и, разумеется, включаем.

А там тоже самое видео, только возле меня почему-то везде присутствует С. Немного расплывчато, но мы понимаем, что это он. Муж говорит: "Посмотри, он всё время был с тобой астральным телом".  Тут мы начинаем рассуждать, предполагать и "прикидывать": если кассета про транс и мы видели С., что-то говорящим мне на ухо, значит мне было сделано какое-то внушение?! Короче, мы решаем это выяснить, но тут вспоминаем, что, возможно не будет доказательств.

Говорит: "Помнишь, мы в церкви засняли проявления духов? Но третьем просмотре изображение, подтверждающие это, исчезли и видео стало обычным". Я вспоминаю это событие и действительно понимаю, что да, мы ничего не докажем. Но, говорю, хотя бы, выясним для себя.

Во второй части сна я точно общалась с С. Я это помню про обрывкам, ощущениям и настроению, которое бывает только после сна с ним.

0

628

Наша квартира, та, где сейчас проживаю. Жду мужа. Открываю дверь и вижу знакомого мужчину, но значительно выше ростом. Смотрю и узнаю в нём своего отца. Он выше себя при жизни. Начинаю плакать от счастья, что папа вернулся...

+2

629

Вчера был сильный стресс, и ночью снится мне М. /подмога прибыла :D /

Мы с ней почти весь сон общались. То я делала её фото и портреты, делая почему-то акцент на её волосах. Подчёркивала их "волнистость". То мы с ней вместе учились петь. Целый день тратили на практику каких-то распевов. Не помню о чём песни, помню сам процесс и наслаждение им. Потом....у нас предвиделся интим  :blush: и это меня смутило, т.к. мы же одного с ней полу и это как-то....но сильно поволноваться по этому поводу я не успела, т.к. М. прочитав мои мысли,и погладив меня по голове, сказала: "Перестань, это же простой обмен энергиями". Такое объяснение меня почему-то полностью удовлетворило.

+2

630

Тема интима с женской половиной продолжается. К чему бы это? :whistle:

Среди всех сюжетных линий в этих снах, девушки, выступающие в роли т.н. партнёрш, мною расцениваются как помощницы или союзницы или даже защитницы. Короче, что-то новенькое.
***

Хотя если покопаться в памяти и взять героиню вчерашнего сна, то наклёвывается символизм над которым я ещё подумаю.

+2

631

Как предположение просто: может тебе сейчас не хватает женской энергии и таким образом тебе намекают, что надо бы ее пополнить?

+2

632

Iris - очень похоже на то, если учесть, что сейчас рецидив с чистой женской болячкой.

По оракулам выходит то, что уже мне раскладывали на форуме. Я вступила в такой период, когда тело должно выполнить свою функцию: выносить и родить. Но у меня такие стрессы... :hobo:

Вот сегодня во сне моя тётушка определила меня в дом престарелых, в мои 32. Я не была против. Правда, там все старые люди либо с плохим зрением, либо совсем слепые. Одноглазый мужик, когда знакомился, ощупал моё лицо и волосы. Это они так "рассматривают" новых людей.

Странное наблюдение. В жизни стресс + и семейный. Во сне снится тётушка и она меня по-своему опекает. То запирает у себя дома и я не могу сбежать, то сдаёт в дом с престарелыми инвалидами, то ещё какая-то ерунда. По снам, я одна и кроме неё у меня нет близких. Какая-то печаль и тоска просто.

+1

633

Под этой буквой.
Нашла, что лечит женское, а оказывается, смысл буквы отражает суть за границами всех смыслов.

http://sa.uploads.ru/t/603qp.jpg
Божественное в человеке как часть Божественного Мироздания
(А глубинное + Ма) До воплощений. Не проявленное. Нет формы.

Ночью снились говорящие волки. Меня обложили хлебами и я должна была обновиться, очиститься и переродиться среди горы этих хлебов. Вот, правда, смотрю, а вокруг меня лежит свежевыпеченный хлеб и волки, пояснявшие суть процесса.

Во вторую половину ночи снилась Марина. Держала её за руку. Общались. Кто-то из её друзей вспомнил, что я собираю натуральные камни и стал разгребать свои залежи. Нашёл камень, собирающий энергию и дал мне. Я же продолжала сидеть с М. Остальную часть, может попозже вспомню.

0

634

Была у развалин храма в Авалоне. Разбирала камни и находила много натуальных камней и самоцветов.

+1

635

Моего близкого партнера облили дважды какой-то жидкостью,и он стал белым лисом. Я понимаю,что рядом со мной кицуне, т.е. лисий дух.

Я хватаю этого изнеможденного худощавого лиса, кричу и зову его по имени (японского персонажа) и крепко прижимаю к своей груди. Говорю ему:

"Я знаю, ты меня понимаешь. Мы сейчас ляжем спать, и ты заснешь у меня на груди,там где главный центр меридиан и сердечная чакра. Я не сильная,но бери оттуда энергии столько,сколько тебе надо".

Лис нервничает и я понимаю,что он не хочет мне вредить,но я продолжаю:

"Бери,если надо все. Я не боюсь умерть ради тебя,и если захочешь поглоти даже мою душу, и в тебе я обрету покой".

Ощущения после сна очень нежные и теплые,хотя на физике мигрень и тошнота. Ничего не ем,но пью томатный сок и заварила чай. Чувство,что накормила ОЧЕНЬ голодного и забытого мною тотема. Он как в песне держался на "последней дозе воздуха и сна".

+4

636

Посмотрела перевод с яп. имени лиса.

"Приобретённый друг"  :crazyfun:

0

637

Сегодня выгоняла свою тётушку из дома по месту прописки. Ругалась и повышала на неё голос. Видно, ум ещё не чист от обиды. Будем работать.

+1

638

Дома тяжелая атмосфера,потому не настраивалась на предмет.

Во сне кормила лебедей. Они выныривали из водоёма и ели хлеб.

Дольше всего кормила чёрного лебедя. На душе после сна легче.

+1

639

Была парнем. Занималась литотерапией. Раскладывала камни вдоль позвоночника. Была влюбленна в одну клиентку :-)))))

+1

640

Папина сестра разводила аметисты. Она их выращивала  :flirt: Помню, я смотрела на ящик с молодыми кристаллами и подумывала у них один попросить себе.

Сегодня нашла свой аметист и решила какое-то время с ним походить.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu