Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Ну и ночка сегодня была.

Вчера перед тем как лечь спать, я случайно растянула себе сухожилие в одном месте, больно, но меня успокоил муж с дипломом массажиста, что само пройдёт и делать ничего не надо, но по болит. Затем я надела на шею кулон, самодельный. Руна лошади на дубовом дереве, на верёвочке, хотела прошвырнуться по разным мирам, а то давно ничего такого не снилось. Легла, и тут меня начало сильно морозить, скрючивать, зубы стучат, кисти ладоней напряженны и как-то слегка стали пальцы подниматься, словно я не совсем владела своими руками, и дрожь, точнее сильная вибрация по телу, особенно в области желудка, волной, страх. Муж осведомился, что случилось, говорю, морозит, пошла в ванную умылась, сняла Эваз (мало ли), посмотрела на бледные кисти рук ,и синюшные ногти, немного испугалась, т.к. ходить ровно было сложно, сгибало немного всё от той же вибрации. Одела на себя ещё одну лаху, взяла второе одеяло и по совету супруга, укрылась с головой, чтоб надышать себе тепло. Вибрации очень медленно стихали, и не помню как, но я уснула, сон не запомнила :dontknow: потом проводила на работу, снова надела Эваз, и легла спать, внутри и сейчас эта мелкая вибрация есть, и в руках тоже, но не так, как ночью. И на этот раз сон.

Мы с родителями (мамой, папой) в машине едем куда-то. Местность явно не земная, асфальта нет дороги из камня и земли, по бокам обрывы, упасть вместе с машиной нечего делать. Я с мамой на заднем сидении, папа за рулём. По бокам пропасть, и нам встречаются машины, в которых уже никто не едет заброшены. Потом стали приближаться к населённому пункту, т.к. стали встречаться стоянки, из земли обвитые плющём. Вся местность вот такая...
http://radikal.ua/data/upload/69fda/4efc3/cbe3404fc8.jpeg
Но дорога и земля суховата. Приехали. Резко дома начались какие-то. Люди. Тоже плющ везде, я не хочу спешить никуда, и вообще уборную хочу найти, но мама с папой тянут меня, мол, бегом, бегом. Опадаем на поезд. И по лестнице вверх. Вижу серая унылая платформа, куча людей, цвета тёмные: серый и т.д. И вот-вот поезд, папа купил билет и тут я медленно и тяжело просыпаюсь. Эваз сняла.

Думаю, на что это похоже, словно в гости к ним ездила, но далековато улетела, и они спешили меня возвратить сюда  :D Ещё одно, папа уже в сознании, просыпается, то есть осознаётся что-ли  :question: Только вот меня до сих пор плющит немного, и вибрация эта внутри и в руках немного. Пока не знаю, что это было, но не просто "морозило".

+1

42

Продолжаю спасть с Эваз, выжженной на на дубу.
http://radikal.ua/data/upload/05615/fb1a9/ef3a3c5873.jpg
Вчера, к слову, после того сна, я заболела. Думала просто слабость и кости ломит, и голова болит, а вечером померила температуру - 37,7  :insane: Ну, выпила анальгинчик, а то голова болела уж очень сильно, чаю с малиной и легла спать, сегодня приснилось.

Был какой-то конкурс, и мы голосовали за тех, за кого хотели, опять в моём сне было немало моих одноклассников. Но когда голосовали мы не голоса отдавали, эссе писали, и за нас тоже голосовали уже голосами. Так вот я проголосовала за какого-то старичка-мудреца. Уж не помню, чем он меня там покорил. А я к слову заняла 3 место, а он кажись первое.  И он мне подарил три кольца необычных, то ли из шерсти и ткани, то ли ещё из чего, но очень пушистые, а на одном по центру глаз красивый на меня смотрит. Я так поняла, что это не простые кольца, а магические. Ну, и нас какой-то дядька на троллейбусе домой повёз, но его часто током било, он как-то водить особо не умел. И тут проехали мы случайно мой дом. Я волнуюсь поздно уже, тётя будет ругаться (капец, я во снах ни как не могу избавиться от сожительства с тётей  :mad: ), а тут выходим, и я Алине однокласснице говорю, что-то не так, я своего дома не видела ,когда мы мимо проезжали. И мы пошли посмотреть. Пока подруга начала говорить ,что-то типа, "ой, а куда делась крыша дома...", Я увидела,что там вместо дома, огромное кладбище, и окна в воздухе светятся. А мне кто-то рядом: "Это окна в другой мир, туда если зайдёшь, то уже не выйдешь оттуда". И потом помню, какие-то парни в драку лезли, и тоже заняли когда призовое место, а одному дедушка ножи красивые подарил, вот он одним мне прямо в сердце то и кинул. Кровь вижу, блузку поднимаю, поплохело мне, но смотрю, что не глубоко вошло, думаю, а, на этот раз жить буду. Я словно вспомнила те давние сновидческие атаки, когда мне в грудь швырялись ножами, железными скобами и скорпионами. И аккуратно так вытащила лезвие.

Вот такой, сон. Сегодня лучше себя ощущаю  :shine:

0

43

Вчера в ночь начались семнадцатые лунные сутки, вот что пишет по этому поводу лунный календарь:

Сны: Сны исполняются, но, как правило, на третий день.
Если снятся приятные сны, значит, вы успешно реализовали себя в творчестве и в любви. Если сны неприятные - значит, в вашей жизни не хватает творчества, да и с любовью не все ладится. Такой сон говорит: есть возможность решить эти проблемы, не упустите эту возможность, время пришло!

+1

44

Thistle Witch :cool: это шикарно, думаю на третьи сутки как раз и решу, сон символичный, связан с тем, что собираюсь сделать для себя наконец-то.

0

45

Сегодня были сны во сне, в одном из которых я проверила наконец то реальность на истинность, пощупав стену, и потом ,когда поняла ,что это сон, выяснила ,что некий персонаж сна, погрузил в Ос остальных чтобы убежать, и только я знала ,что это сон и гонялась за ним долго.
****
И опять видела Его, того, о ком пишу в стихах "Цикл "Общение с ним" :love: Бог мой, я с 11 лет вижу в снах этого товарища, но как же ж выяснить и кто он и почему такой сладкой негой щемит сердце и после таких снов настроение просто супер :crazyfun: Столько всяких "хочу" и "почему"  :blush: Но я интуитивно ощущаю ,что мне не хватает опыта и силы, чтобы выйти на него уровень более ярко, поэтому сейчас занимаемся РОДом  :D Блин, в 11 лет это было легче почему-то, и в астрал выходила каждую ночь, без всяких проблем. Обидно, что с возрастом эта лёгкость ушла, и надо её вновь накачивать как мышцу  :hobo:

0

46

Вышла на связь с этой сутью. Не люблю я слово "сущность", как-то оскорбительно. Сущность любая для меня "суть".
Мощный товарищ, предположительно нижние миры, и верхние тоже, однозначно не могу сказать, но не из простеньких, к тому же я его не только в этой жизни знаю.
Сегодня общалась с этой сутью автоматическим письмом. Приводить сюда текст не буду, ибо там понятно только мне о чём, но вот дальше расскажу. Решила разложить оракул архангелов и проанализировать суть записанного текста, на что в мыслях услышала, что-то типа того, что "не стоит, ибо они тебе не помогут растолковать", ну а далее, собственно, карты в руках рассыпались и упали на пол  :hobo:  :nope:

Плюнула на всё, закрыла дверь на все замки, звук в телефоне убавила и легла сновидеть :crazy:
И аж два сна было подряд мощных таких. Но не ОСов, увы :dontcare:
В первом, он мне устроил чистку прямо. но я была сразу двумя людьми :O , папой и мамой какого-то мальчика, который прилетел к нам (ко мне) и совершил некий ритуал для очищения. Мы жили в каком-то поднебесье. И вот меня начало выворачивать. Наш сын ритуалил, а меня рвало какой-то дрянью. Долго, я так и проснулась с раскрытым ртом, и обильно вырабатывающейся слюной.

А второй раз, меня промотали по "всем кругам ада", только везде узко так, как в "Алисе", прямо норки какие-то. Попала в какую-то жаровню, там стояло два товарища, и мой какой-то друг, запертый за решеткой, и жалостно смотрел на меня. А рядом пламя горело, огромное помещение, но пустое, только эти двое, друг, и огонь, а жарко очень %-) И меня тоже хотели приобщить к другу, но я ногами начала выбивать решётку-выход, и на 4 удар выбила таки и вылетела. Буквально. Я не ходила, а летала по этим коридорам (скорее плавала), и в измерения переходила через норы, несколько густые или плотные, ну такие, что через них невидно было куда иду. Но много пропастей было, райские подпланы вперемешку с адскими. Я иногда меняла вид и для удобства становилась животным. Если охватить пространство в целом, то изнутри ощущение огромной горы, наполненной нормами и лабиринтами. Было ещё что-то. но пока включила компьютер события сна улетучиваются, и вообще тяжело проснулась. Но ощущение вынесла.

Отредактировано ЭНИЯ (4th Oct 2011 18:19:43)

0

47

Сегодня спала вместе с малахитовой статуэткой  8-) по образу и подобию кого-то из семейства кошачьих (рысь, львица). Перед этим начала дружить с ним. Протёрла и почистила камешек пастой Гойя. Вышла на улицу по делам, и заодно по выгуливала котика, на берёзке мы побывали, воздухом подышали, гладила его периодически, и на ночь с собой.

Сегодня опять нижние миры. Это уже традиция. Видимо, туда легче попасть. Мы с мужем там были. Уже не впервые, вижу
огромное исполинское здание бесконечно уходящее вниз и так же запредельно вверх, похоже это аналог древа миров. Вокруг пустота, облака, космос, а миры внутри здания и на его этажах, хотя за границами тоже миры, но эту область я ещё не могу понять.
Сегодня мы вроде бы у мерли, и изучали миры и состояние между физической смертью и продвижением дальше, это было некое "чистилище".
В целом , всё как и тут, дома, луга, травка, деревья, домики, люди….эммммм….души…..но в обычном привычном обличии. НО, кого-то лешего с нижних этажей к нам лезли совсем плохенькие, и охотились за нами, словно нет там никакой системы, и мы сами должны подняться этажами выше, туда, где они не могут находиться.
О том как мы себя ощущали…..Странно….Многим было страшно. Я с мужем рядышком держалась…..Он был очень спокойным, умиротворённым и многие из тех, что были с нами прямо липли к нему за утешением. Помню, момент, какой-то был. Мы постоянно передвигались, не было у нас там статичного убежища. Он прилёг. И к нему чуть ли не в слезах приполз наш товарищ по несчастью, и уткнулся ему в плечо.  Я смотрю на них, и умом понимаю, что как-то если судить по земным меркам, то слишком сцена нежная, СЛИШКОМ, для мужчин. Супруг мой лежит, и товарищ рядышком в плечо уткнулся, а мой гладит его по голове и успокаивает, а того реально попускает. Но помню, я так же думала и ТЕМ сознанием, и понимала, что у мужа БОЛЬШЕ СИЛЫ...и осознания, он больше может и больше знает, и не суетиться в отличие от остальных (и может утешить других).  Я тоже была достаточно уравновешенна, но его спокойствие мне сильно помогало.
Выглянула в окно из «мирового здания»..вижу, как эти «упыри»….уж больно похожи на зверей, ползут по стенам к нам, это точно не души…..и не уверенна, есть ли там что-то что можно ещё спасти. Опять луг. Мы бежим куда-то. Здание. Кто-то новенький. Она повесилась, и оказалась в нашем пространстве ….Видимо, это для всех, ПЕРЕВАЛОЧНЫЙ ПУНКТ. Стоит, оглядывается, видит рядом зеркало. Мы «бывалые» пытаемся её упредить и успокоить, только бы не увидела перелом на своей шее, и свою бледность….тут все в первые минуты сохраняют внешний вид как умерли…..О ,нет, видит, пугается….мы успокаиваем, объясняем, что она умерла, у неё истерика. Интересно, почему, она же сама себя убила и хотела этого. Видимо, шок, и ожидала фей и близких своих или мамочку с арфой, но это реальность её….она же в отчаянии и страхе порешила себя. Опять луг. Какой-то «упырь» касается одного из наших товарищей …и он становится какой-то огромной жидкой тягучей эссенцией …Я ни миг перенеслась сознанием в него, чтоб ОЩУТИТЬ это…Больно, точнее ПЕЧЁТ, сильно…….внутри души всё горит…..Вышла, стою отошла думаю…..так вот это пламя очищения…..это же чистилище…..рядом прохожий наступил на это пекучее пространство или смолистую огромную лужу…..и сам тоже таким же стал…..опять муж.
Спокойный. Смотрю на него, и считываю ….или мы так общаемся просто там. Узнаю, что нет повода для беспокойства и страха. Это действительно преходящее состояние. Когда наши оболочки этого пространства разложатся  (у каждого по своему, но не всегда это приятно, просто надо претерпеть)  мы отправимся ВЫШЕ автоматом, а вот те упыри или звери..и кто …вообщем, у них всё хуже, им доступ туда закрыт.
Успокаиваюсь, знаю ,что нам с мужем в одно место. Мы так выбрали.  Вместе уйдём, он знает как. И поможет мне.

Дальше увы не помню…проснулась трудно и медленно…даже с онемением….. где-то треть сна забыта…эх….Малахит, однако  :shine:

+1

48

Сегодня странноватые сны были.
В первом мы с мужем оказались в старой моих родителей квартире и я из окна наблюдала престранную картину. По всей улице местами, мужчины в серых одеждах ходили по кругу в ритмическом танце, хлопая  ладоши, что-то напевали, и из центра их круга нечто светилось. Это было ночью и я начала возмущаться, мол, какого лешего, эти сектанты припёрлись сюда. Потом, несколько из них оказались у нас на кухне и муж почему-то угостил их чаем со сладким. Я стояла и возмущённо выясняла у него, зачем он их пригласил, они же опасны ,и вообще где наш газовый балончик? :sceptic:

Во воротом сне было нечто, похожее на войну, нас было много, но их ещё больше, и она нападали каким-то огнём, пекло и было больно, но мы держались. Потом я стала спасаться и убегать, каким-то макаром прыгала с огромной высоты, и перемещалась по каким-то зданиям внутри, и всё время была погоня. Но под конец сна, их оружие иссякло и мы с подругой ушли по воде (уплыли).

Проснулась, и решив, что это малахит чудит убрала его подальше от подушки, на эту ночь хватит  :D

0

49

Сегодня ночью, думала забуду, нет, помню. Большая квартира, и в ней почему-то помимо меня и мужа, его бывшая жена и их общий сын. Я сплю в комнате с сыном ихним, а муж с бывшей почему-то. Потом я смотрю на свою правую ногу, внутри стопы что-то светится, и я во сне понимаю, что страдаю от того, что внутри вот ЭТО и хромаю из-за этой штуковины. Иду на кухню, муж тоже, говорит, зачем ты встала, я хочу что-то сказать, но во рту как жвачка, что-то надувается, и сказать не могу, а нос не дышит (обычно, такой сон предвестник того, что я проснусь и мне пора спреем брызнуть в нос, чтоб дышать стала, т.к. у меня гипертрофированная слизистая, я на каплях), и тут я понимаю ,что не могу дышать, я мужу показываю, мол, помоги вытащить изо-рта эту негатив, а оно как резиновое, тянется и тянется, словно из меня, а не изо-рта. Просыпаюсь, нос не заложен, хоть и сухо там, но дышать есть чем, но после сна, я не могу ещё сек 30 сразу придти в себя, и продолжаю глубоко дышать, т.к. ощущение из сна как-бы продолжилось. И вообще, заметила, что его бывшая или их дитё, мне регулярно и периодически снятся, вот в таких сюжетах, что мы, типа вместе все общаемся, а я иногда и ухаживаю, слежу за сыном [взломанный сайт] (не дай боже дружить с этой мамой, очень неуравновешенная особа).

0

50

Это был сон, после лицезрения и размышления над http://magicwish.ru/r/13.png
Значит, я, не теряя осознания, встала с постели и с мысленным визгом "Еееееей", я вышла, стала оценивать обстановку, смотрю всё то же.....ура....потом вышла, в коридор, смотрю квартира в норме....как всегда...отлично......и тут, слышу голос, возвращаюсь в комнату, спальню, муж, и тут он мне сообщает, что тоже вышел, и мы вообщем-то застряли, и нам надо срочно просыпаться. И этим своим заявлением у меня отшибло осознание , дальше был уже сон, как мы пытались проснуться вместе с ним, потом, муж по приставал во сне, предложив испробовать это астрально :D  но потом я всё же куда-то упорхнула, и меня увлёк ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ многоплановый сон про Высшие Я и подпланы и всякое такое. Попробую восстановить в памяти эпизоды.
Я летала, ходила сквозь стены, и потом окончательно улетела в другое измерение, повстречав там своего любимого друга, которого с 7 лет, периодически вижу в таких снах, и воспринимаю как персонажа, похожего характером на Люцифера, только он не злой и вредный, а мудрый, мощный, ласковый и заботливый (мой ангел-хранитель - теперь знаю уже). Тут по сюжету мы СЕМЬЯ, он, я и ещё много других душ, которых он учит подниматься на высокие планы и сливаться (синхронизироваться) со своим Высшим Я. И по ходу сна, он заботливо защищал нас и учил защищаться от низких сущей. Но не оружием, а умением перейти в более близкое состояние к Высшему Я. Помню была
вода Много. Мы быстро перемещались, и Он всегда был как бы лидером Группы, и следил за нами, чтоб всё было хорошо. У меня хуже других получалось это всё, не хуже всех, но хуже немного. Я застревала снизу. И потом, когда было нападение, я как бы сумела.... я словно скинула предыдущую "шкурку" и вылезла из астрального или какого-то тела обновлённая, и более лёгкая. И в руках было золотое яблоко. Я ещё помню, обрадовалась, но удивилась, что оно съедобное. А дальше....дальше.....почти не помню, но он не отлетал (отходил) от нас далеко, от меня в частности. Он всегда дарит мне хорошее настроение по пробуждении. Выходили обратно мы, откуда-то сверху, выше неба, и красиво там так было, но был сюжет указывающий, что мы пришли как на экскурсию, и выход был через пропускной пункт, как-то так. И водопады.........Вот.

ЗЫ. Был паралич, и на меня справа на тело, что-то давило, как навалилось, но я не уделяла этому много внимания, скинула с себя и дальше летать=)

+1

51

Странный и бредовый сон сон... нас было три сестры. Мама была у нас. Одной ама дала ляпас и у той был фингал и она не смогла пойти к концерт к другу, он играл в известной группе. Потом мы всё-же пошли, но были одеты в наряды для девушке в 19 в. такие платья, бальные. Пришли. А там какие-то три наших клона портят нам репутацию, делая вроде бы как это мы делаем, всякие гадости. Нас выручают три кавалера, мы отправляемся за ними вдогонку. А дальше вообще бред :rofl: мы уменьшаемся, и нас скидывают в какую-то яму, а там словно целый город, где насекомые с нас размером. Каких то три шара видим, осматриваемся, а там сверху осы или пчёлы (фу, я их так боюсь). Я вроде пыталась укрыться и вылезла, и спрятать, но меня заметили по ноге, схватили за ногу, и кинули обратно. И вот я вижу как осы собираются лететь к нам и меня будет телефонный звонок.

Обычно бредовые сны подпадают под наслойку в подсознании. Но когда снится откровенная лабуда, даже не пойму что это может быть  :|

0

52

Слушайте, мне кто-то из наших снился. Кто не помню, но из тех, с кем общаюсь:) Помню обсуждали насущные темы, потом про "Я есмь" зашла речь, о том, какие медитации и практики хороши. Были в какой-то группе, и тут нас повязали, и мы шли долго вверх по лестнице, и почему-то знали ,что нас хотят отправить в ад, только почему вверх то?  :D Потом, кто-то из нашей группы, говорит, мол, не боись, это всё фигня, мы оттуда быстро выберемся, оттуда даже легче, чем тут оставаться. Интересно же откуда мы шли тогда :O  :D  А потом, идём так по лестнице, отмечу, всё белых цветов, яркое, спереди идёт страж. Тут один паренёк от нас откололся, и в бок. Смотрю там типа ограждение со входом, и дверь, и оттуда музыка льётся как ручей, и паренёк парит возле двери (на дверях знак или подпись LCF)  и говорит, я туда хочу, там спасусь, от этих стражей и всего. А я так ближе подошла, в музыку вслушалась и говорю ему, "не, брат, нука бегом отсюда, это обманка и ловушка, в музыке закодирована инфа, это гипноз ваще. Открываю дверь тихонько, там типа школьные парты и сидят детки, только выглядят страшно, контуры как у человека, но остальное, сгустки чёрной энергии и вместо глаз красные дыры светящиеся. Я дверь захлопнула, и остальным киваю, мол, я же говорила, ловушка, ещё гады и подпись Люцифера приделали, это не он, стопудово, я знаю точно, т.к. я канал Люцифера  :huh:  и это не его энергии. Пускай гуляют, а то музычкой заманивают, блин. А дальше опять вверх по белой лестнице пошли. Больше не помню  :blush:

0

53

Снится, что на кухню залетело, что-то чёрное, и какие-то две букашки рядом, я букашек смахнула, присматриваюсь к этому нечто, а это маленький ворон.
http://s018.radikal.ru/i516/1202/5f/d54112910553.jpg
Я хочу его словить, но не очень выходит, мешает страх.....т.к воронёнок на меня ОЧЕНЬ пристально и подозрительно смотрит.
Дальше, это уже не ворон, а вместо него....тукан  :shock:
http://s018.radikal.ru/i514/1202/06/8e52ee3a8c40.jpg
...говорящий.....что-то говорит...что не помню.

Зы. Сон переиграла, и выгнала ворону, т.к. выяснила, что это означает колдовство на семью, а т.к. я заметила и она превратилась в тукана, то это "запудривание мозгов".

0

54

Сегодня снились ТИС и Ио :D Хотя тестила формулу на общение с предками, видно, не вышло  :playful:

Ио оболванила какого товарища на 5 тыс. рублей, а я сидела и возмущалась, мол, так нельзя, парень последние деньги отдал. А ТИС меня успокаивала на кухне, и говорила, мол, так надо, и потом какой-то волшебный порошок рассыпала и из него появился обалденной красоты лебедь, с несколькими головами, это, мне она как подарила. Оставшийся сон, любовалась этим зрелищем. Как этот лебедь вытанцовывал, он больше на энергию похож была, так двигался красиво  :cool:

А во втором сне отбивалась от волка, с какой-то компанией. И мы его таки усмирили, словно наговорили на него и он успокоился. Хотя, это ,скорее была геена по виду.

+3

55

ЭНИЯ написал(а):

Ио оболванила какого товарища на 5 тыс. рублей, а я сидела и возмущалась, мол, так нельзя, парень последние деньги отдал.

Я не буду сейчас вот в детали вдаваться, но хочу сказать, что Ио помогла мне "дружеским советом" в плане одной стратегии по работе с интересным для меня субъектом. Видимо тут ты уловила нашу связь с этой подпольной работой.:playful: Назовем это так, собственно работа ведется уже давно и вот видимо тонкие планы так показывают тебе эту ситуацию. Что до энергий, то вчера ложась спать настраивалась на твою волну, хотела в ВТО все-таки найти предмет (у меня все так же лежит и сам предмет и надпись), но случился только небольшой ОС, не относящийся к тебе к сожалению. :yep:

Многоголовость лебедя я склонна рассматривать как возможность выбора альтернативностей и подходов в каком-то деле.

+1

56

ТИС, во как, оказывается, не зря вы мне снились, а я уже было репу чесать стала, с чего бы это :question:

0

57

ЭНИЯ написал(а):

Хотя тестила формулу на общение с предками

Эния,
то что мы тут тусим уже столько времени это тоже не просто так..в кругу наших знакомых и семье часто попадаются наши прошлые предки)) мож я твоя прабабушка,а Тис прадедушка? :rofl:

+1

58

Ио, всё может быть :D . Это были Одаль-Перто-Одаль и снизу дорисованный Альгиз на левой руке. По виду как вязь:) ну, попробую её по другому нарисовать, и вообще, узнала, что надо укрепять печень и сердце, они ответственны за осознание во сне :question:

0

59

Продолжаю тестить вязь Эйваз-Альгиз, только, забыв как нарисовала раньше, вчера дорисовала случайно хвостик снизу у Эйваз. Нарисовала на левой руке.
http://s018.radikal.ru/i506/1202/71/cbb19c16b9eb.jpg
А так же на бумажке и под подушку.
Сон такой. Похоже в нижних мирах опять. Много народу, очень, их всех как бы пленили и я должна была им помочь. Я не знаю, что им сделали, но они все ослепли на время, у них глаза стали белые, с пеленой. И они вслепую шли вверх по горе с берега моря. Я сражалась с кем-то за этих людей, но у меня не хватало сил, и хотя я знала, что ко мне шла подмога какая-то, я решила пойти на крайность и подписалась кровью какому-то демону, очень сильному, ну а суть договора - банальность: я ему давала своё тело взамен на его силу. А дальше подмога пришла, но было уже поздно. Я сокрушила врага новой силой, а сама стала одержимой этим чудищем. Оно реально огромное было, рычало и цвета преимущественно синие у него. Сила заключалась в том, что цитируя самого демона: "Его нельзя сокрушить, уничтожить или каким-то другим образом разрушить на атомы или повергнуть". А дальше я помню, что пыталась выкинуть его из себя, очень часто крестилась "Во имя Отца и Сына и Святого Духа". Когда я крестилась, меня начинало крючить не по-детски, и сильно межбровье "колбасило", из чего, я сделала вывод, что он на аджне чакре сидел. Потом помимо креста, стала часто повторять "Богородице, дево, радуйся", и скажу так, его это сильно брало, т.к. я начинала ощущать, что он из меня выходит. Но вот, чтоб окончательно вышел не помню, и я продолжала творить крест, т.к. пожалела о сделке, сила силой, думала, но не по силам мне с ним справится. Отмечу, про Богородицу, под подушкой так же лежала икона божьей матери "Умиление".

И вот, кто что думает  :question: Мне такого рода сны, может пару раз только снились, как относиться к одержателям во сне? И стоит ли их остерегаться. Может, переиграть сон, где я выгоняю засранца? :whistle:

0

60

Решила заснуть сегодня с шаманским бубном. Слушаю в наушниках. Большое шаманское путешествие, там 40 минут бубна, с разным ритмом. Засыпаю аки младенец. Снилась бабушка, сна не поняла, я вроде как хотела спрочсить у неё жив ли дедушка (может ему там неважно, и пора помин отнести), а также муж снился, и мы с ним в животных превращались...летающих. Видели человека, превращающегося в крылатого льва. Я вроде в лебедя большого. Запомнила белоснежно-серебристые крылья. Вообще, классное аудио с бубном  :cool:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu