Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 501 страница 520 из 999

501

Да ну её это политику  :whistle: забыли. Мы вот с мужем делали мне внушение. Хотела чтоб природа, озеро, лебеди приснились. А мне президент Рф наснился, вот и посмеялась  :D но у меня по жизни запоздалый эффект. Во вторую ночь после президента было таки озеро. Сон такой, будто я травку покурила.

Я жила в племени, где все очень быстро перевоплощаются и помнят свои прошлые воплощения так, словно вчера уснули и сегодня проснулись. Жили мы возле озера.И вот моё прошлое воплощение утонуло и я теперешняя искала мёртвое тело в воде  :tired: вместе с товарищами по племени, и папой главой племени. Озеро было покрыто местами ледяной корочкой. Мы его даже иссушили,чтоб найти труп, а там где была вода, засыпали землю и сажали цветы. А потом отвлеклись на событие. В озере подрастал бобёр. Тоже новое воплощение. Бобёр один и он жених для меня, принцессы племени. Мы же люди странные. Всего то за несколько месяцев из грудничка женщины вырастают до детородного возраста, а потом процесс роста надолго останавливается и даже кажется старение прекращается.

Вот у меня риторический вопрос. Кто мог родится от спаривания странного вида хомосапиенса женщины и бобра?  :insane: Как травки покурили перед сном.
----------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня первые сутки как ношу один рунный став, для избавления от страхов и сомнений в одной сфере. Ну, он в целом для избавления от страхов и сомнений, а вся соль в оговоре разумеется. Так вот, забыла почти все сны, увы, но одна деталь зацепилась в сознании. Во сне меня, извините за подробность, вырвало. Кажется, сладкими конфетами.

0

502

Сегодня приснилось, что мы с мужем залезли в тётину квартиру пока её нет. Я решила искать свои вещи, которые она у меня украла по жизни. Однако в квартире был беспорядок. В ящиках повсюду была готовая еда. Много сытных салатов. Но в таком виде как она хранилась еду ожидала скорая порча, т.к. салаты лежали не в тарелках да и в не в холодильнике, что важнее, а в ящиках шкафов. Потом нас застукала тётя и давай угрожать штрафом, на что я внимания не обратила а стала выпытывать где мамино золото. Она сказала, что сдала в ломбард большую часть, т.к. была трудная зима. Я начала возмущаться и спрашивать постигла ли та же участь мамино кольцо, которое она всегда носила на руке, золотое с изумрудом. Тётя сказала, что нет, оно где-то в квартире, и я так поняла, она сама в этом сраче не могла много найти. В итоге, я какие-то мелочи себе прихватила, что-то типа мешочка, и ещё какие-то вещи, которые были скорее частью того, что было когда-то цельным.

+1

503

Я сегодня во сне была такой лёгкой, что ветер подхватывал меня и раздувал мою сумку как парашют, и эта тряпичная сумка уносила меня вверх....я не могла удержаться на земле  ^^

0

504

Странный сон. У мужа на ногах, возле паха примерно были две кровавые точки. У меня, вроде, тоже. Как бы проколотые. Я почему-то ищу какой-то шепоток, заговор, чтоб наговорить на эти ранки. Причём во сне в уме крутится нечто похожее на Мансура, хотя я вообще с его текстами никогда не работала. Под конец сна я вдруг обнаруживаю, что нельзя на мужа читать, т.к. у него почему-то моя кровь....бред какой-то.

0

505

Сегодня было много снов в стиле экшн. В одном меня пытали (причём во сне это была дикая боль, меня протыкивали какими-то спицами) враги в каком-то фентезийном сюжете. У меня то ли был дракон, то ли я была иногда драконом. Но поскольку я их плохо помню для фиксирования оставлю в голове, а вот эпизод про бабушку запишу.

Моя покойная бабуля пришла ко мне и с порога так с таким странным намерением. Подошла взяла меня за горло, без злобы, но словно таким образом хотела обратить внимание, и пожурила так: "Не вздумай общаться с той маленькой черноволосой девушкой, не вздумай!". По сюжету сна я знала, что потом могла наткнуться на эту самую девушку, но это как знание своих планов на яву, так и там я знала, но бабуля сказала, нет, значит, нет. А потом бабуля почему-то пошла на кухню и попросила водки  :O Нетипично, я вам скажу. Я залезла в бар (события на другой квартире, там бар есть), а там нет алкоголя. Но я нашла стопку водку, и таки грамм 100 ей налила. Сижу думаю, была ли это бабушка? В жизни не припомню невысоких темноволосых девушек, но "закладку" сделала.

0

506

Сегодня какие-то жутки странности были в снах. В какой-то квартире,где я находилась, провалились вниз сквозь пол вся сантехника. Унитаз в туалете, и на него месте лужа воды, и в ванной тоже самое. Главное, смотрю, не видно дыр, просто словно утонули. Во сне, не помню, почему, но я была прилично напугана. Там ещё был какой-то бродячий белый котёнок, он пару раз кусал не то играючи не то просто так нашу кошку, которая у нас на яву есть. А ещё он и лазил у нас под одеялом. Котёнок хоть и белый, но не мытый был. Мы его потом куда-то отдали. И муж мой в той квартире куда-то пропал. Вообщем странные вещи там происходили и было неприятно там находиться. Большего не запомнила. До сих пор перед глазами пропавший унитаз и затопленная часть туалета с ванной  %-)

А ещё вспомнила, что снилоаьс что-то ужас какое неприятное, что я даже во сне подумала, всё сейчас проснусь, разревусь и разбужу мужа, пусть успокаивает  :hobo:  :hobo:

+1

507

ЭНИЯ написал(а):

сейчас проснусь, разревусь и разбужу мужа,

Вот бы он удивился.

Интересно, что значит белый котёнок? Эния, потом напиши как день прошёл.

0

508

Инга написал(а):

Вот бы он удивился.

:no: Думаю, вряд ли, так как он сам по ночам иногда шумит, гонятеся за кем-то...вобощем, иногда я знаю все его сны, т.к. он их озвучивает. Хотя, я пару раз всего просыпалась и обнаруживала,что плачу, а муж меня пытаеся разбудить и успокоить. Сны под рунами тогда были. Кажется, шип сна, с тех пор не использую его.

Инга написал(а):

Эния, потом напиши как день прошёл.

:yep:  :writing:

0

509

Инга написал(а):

Эния, потом напиши как день прошёл.

День прошёл как всегда, но я решила не откладывать ежегодную привывку своей кошке, а то всё никак не "доходили ноги" до вет-клиники. В тот день этот вопоррс на этот год я закрыла. Сны снятся длинные, но труднозапоминаемые и какие-то, ммм, странные и безинтересные, чтоб их фиксировать. Какой-то переходной период, как будто в снах идёт проверка антивирусом, вот куски и битые файлы, и перемещение папок. Так со стороны видится.

+1

510

Эния, наверное это был сон - напоминание или сон -подстёгивание. Вот ножки и привели куда надо.

0

511

Сегодня во сне события происходили в некой квартире, которая по сюжету моя. Там же со мной проживали мамина сестра (ныне живая) и её мама, моя бабушка (ныне покойная). Тётя часто на меня кричала и я не могла её прекричать, и вобоще была возмущена до невозможности, т.к. она меня прогоняла из моего же дома. Я так возмущалась её наглости, что просто чуть голос во сне не сорвала. Квартира местами в паутине. Там был какой-то заброшенный второй балкон. А я носилаьс с какой-то тсранного вида рептилией. Не то ящерица, не то....бог знает кто. Оно себя плохо чувствовало. Даже шукурка начала слазить. Смотрю доходит мой питомец. Каким-то образом я догадалась покуптаь его в тёплой воде. О! И тут он глазки открыл шире, давай купаться и шею свою длинную выпрямил и пришлё в себя. Так я поняла, что ему нужно тёплой видички почаще. А покойная бабушка тем временем, кажется, заняла позицию вместе с тётей. На бабушку я вобоще внимания не обращала. Видно, подсозателньо знала, что её не тв мире живых. Сейчас вот думаю, тётя живёт в той квартире, которая принадлежала этой бабушке, и в которой бабуля умерла. Паутина, атмосфера и настроения оставляют желать лучшего, да и сам факт, что они живут вместе наталкивает на мысли, что там что-то не в порядке.

+2

512

Уже месяца полтора активно развиваю/чищу/возвращаю духовный слух. Чищу ушные чакры по методу Дорин, прикладваю к межбровью ляпис-лазурит, читаю аффирмации и так далее и тому подобное. Сегодня сны, увы, не запомнила. Но наконец-то при побужеднии, меня долго звал по имени какой-то мужской голос  :crazy: Когда-то меня так мама целый год полсе смерти будила по утрам. Потом это дело прошло, т.к. мне тогда было страшно... и вот я снова возвращаю это дело. Кто звал, только предположения, но радует, что "слух" возвращатеся. Я вчера с этим ляпис-лазуритом на лбу лежащем, заснула, и скатился он с меня во сне. Вообщем, буду продолжать. Я просто обнаружила, что не то развиваю. Я делала упор на видение, а мне слух надо тренировать  :writing:

+2

513

ЭНИЯ
Меня папа покойный раньше звал,четко так. Тоже прошло. :dontknow:

0

514

Листик написал(а):

Тоже прошло.

Ну вот я как раз возвращаю это назад. Понимаешь, тогда мне не с кем было это обсудить и я сознательно отталкивала такие вещи, а теперь понимаю, надо было холить и лелеять и учиться этим пользоваться, вот сейчас реанимирую  :flirt:

+2

515

ЭНИЯ написал(а):

. Понимаешь, тогда мне не с кем было это обсудить и я сознательно отталкивала такие вещи, а теперь понимаю, надо было холить и лелеять и учиться этим пользоваться, вот сейчас реанимирую

Аналогично... :dontknow:   У меня еще картинки были,что- то происходило в голове и они могли появиться в любое время-на работе,дома,на улице,мне сразу нужна была опора,например присесть и я их не могла остановить...

0

516

Сегодня приютили какую-то кошку с большими клыками, а перед этим я подруге рассказавала про то самое яснослышанье  ^^ видно часто про это думаю.

0

517

Вчера меня мой помощник плавно натолкнул на то, что надо поносить букву Зело. Показал картинкой. Она похожа на змею, собственно вот:
http://s018.radikal.ru/i528/1408/86/1c14392744ab.jpg

Ночью кошмарили и пугали. Сперва за мной гонялись с оружием и стреляли (ладно, списала на ситуацию в родной стране), потом мой домашний черепах пострадал. Во сне головой попал в какую-то мясорубку по моей вине, и лишился глазика и поранил голову, но живой. Я ему мазью помазала заживляющей. Это во сне всё. Но травмы животных для меня страшный стресс.

И в отдельный пункт выделю маму. Мне снилось, что мамины останки перезахоронили., и я не знала где адрес нового места и куда приходить цветы ложить и так далее. Я во сне в шоке, думаю, как же я теперь узнаю, куда иди.

Вообщем, буду наблюдать дальше. Букву Зело позиционируют как Отсечение бесов и покойников, но вот эпизод с маминым захоронением, может мне намекают на то, что у меня с ней привязка была(есть)  :question: наблюдаю...
**********

Вспомнила. Ещё во сне была моя кровь на подушке. Причём я знала, что это именно та кровь, которая каждый месяц из организма выходит.

+1

518

ЭНИЯ, мне думается про маму снится, потому что с тем что её нет, ты до конца не свыклась. (невозможно свыкнуться)
У меня так же, особенно по началу постоянно сны снились, во сне в шоке была и просыпалась в шоке.

0

519

Сегодня под утро запомнилось.

В первом сне я зачем-то кушала свои серебряные кулоны. Я прям так и говорила, "Я знаю, что это серебро, но они как печеньки, не могу удержаться и долго носить, съедаю, только крестик свой нательный серебряный не трогаю".

А второй сон перед самым будильником. Муж лежит на кровати, просыпается, а я зохожу и смотрю на окно, и ему так, "тссссссссссссс", он замер, а я не хочу просто, чтоб мы спугнули птиц. Их было больше пяти, к нам на окно сели снегири.
http://tnews.tula.net/upload/iblock/9ea/9eaaa53b4c318c63d5bee7ae7ab4d14a.jpg
...Так красиво - они смотрят на нас, а их брюшки красным прямо подсвечиваются....и будильник зазвенел на мобильном, такую красоту первал  :dontcare:
=============================================

Почитала интересную трактовку в сонннике, хоть я их и не люблю, но на симолизм снегиря гугл выдал только сонник.

"Если Вам приснилось, что снегирь влетел в Ваш дом, то данное сновидение сулит выздоровление хворому и немало жизненных сил всем членам семьи"
Муж проходит профилактическое и не профилактическое лечение в госпитале, и то, что снегири прилетели к нему, думаю, это очень хорошо!

+2

520

Сегодня был просто причтный сон 8-)

Я сегодня была феей огненного цвета  :flirt:
http://4.firepic.org/4/images/2014-12/23/bz65938kd2qt.png

У меня был подопечный, а я словно фея-хранитель или, скорее, наставник, т.к. он тоже был из волшебного рода, тоже мог летать и мы с ним отправились в какое-то путешествие. Помню, я с собой слишком ного вещей брала, и не могла с ними нормально летать, пришлось избавляться от некоторого груза. А ещё я очень любила своего друга-подопечного. Кажись, даже была влюбленна в него.

Мы летели через какие-то воды, я была очень любопытной и шустрой, и у меня было 4 крыла.
http://99px.ru/sstorage/56/2014/07/image_560807141516469866083.jpg

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu