Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

Дожилась. Снятся знаменитости. Сегодня - Никита Сергеевич Михалков. Словно он пред своей смертью решил снять такой фильм, чтоб всех и навсегда покорить. Там был поезд вместо экрана для трансляций и в предыстории фильма было много про астрал и звёздные миры.

+1

462

Может помрет? Надо новости отследить. У него там со здоровьем как?

0

463

ЭНИЯ - помнишь мы уже неоднократно говорили, что "маски"знаменитостей на себя одевают те сущности, сильные мира того/тонкого плана, которые хотят донести до нас нечто важное и интересное, для пущего эффекта, чтобы лучше запомниться. Я вот сегодня размышляла в параллельной теме над маской Шута, или почему он не хочет выходить " в мир" с открытым лицом - потому что хочет, чтобы к нему относились непредвзято, как к ровне, как к любому, отсюда и чистота эксперимента не будет страдать. Что же до "масок знаменитостей" то тут по принципу до наоборот, возможно, явись эта сущность в своем сереньком обыденном жанре, ты бы и не обратила на контекст внимания. Мне кажется тут соль не в персонаже, а в его амплуа - режиссер - тот, кто с высоты птичьего полета определяет правильность постановки сценария, т.е. по сути руководит съемками - людьми, судьбами, событиями. Ну и что такое поезд - это механизм для перемещения из пункта А в пункт Б, т.е. по астральным и сновидениям мирам, меж пространством и временем. Мне кажется, сон говорит, что тебе скоро покажут новые техники развития на тонком плане - остается только следить за "сценарием".

Отредактировано Unicorn (10th Aug 2014 15:15:05)

+2

464

Мадб написал(а):

. У него там со здоровьем как?

По-моему,отлично! :cool:

Unicorn написал(а):

Мне кажется, сон говорит, что тебе скоро покажут новые техники развития на тонком плане - остается только следить за "сценарием".

Эния,у меня вопрос к тебе -Ты бы прислушалась бы к мнению выдающегося режиссера? Т.е. ты с уважением к нему относишься?

0

465

Спасибо всем за комментарии  :dontknow: Никиту Сергеевича мы с мужем очень уважаем и любим его послушать, особенно нас привлекает его повышенное чувство собственного достоинства  ^^

Unicorn написал(а):

Мне кажется, сон говорит, что тебе скоро покажут новые техники развития на тонком плане - остается только следить за "сценарием".

Буду ждать :writing: . Кстати, в ту ночь спала на рушнике, который сшил тот предок про чью землицу писала в теме про расклад астрал. Я всё жду во сне предка, а приходят режиссёры. Вообщем, буду покамест наблюдать.

Сегодня были слишком сюрреалистичные "мультики" (продолжаю спать на рушнике), которые я быстро и благополучно забыла  :blush:

0

466

Сегодня строили самолёт....

А потом помню такой отрывок. Мне делали и помогали повесить на мою серебренную цепочку новый кулон. Вообще подвесок было две, но запомнила я одну. Они висели в паре. Та, которую помню - какая-то древнейшая многовековая порода, по тяжести было ощущение, что кулон тоже из серебра, но я знала, что этому "камню" много сотен лет. Не могли подобрать длину цепочки, то шею сдавливала, то слишком низко.  В итоге подобрали и две подвески казались парными кулонами, они дополняли друг друга. Причём свои обычные подвески, которые я ношу по жизни тоже были, но их я убрала под одежду, а эти два наружу. Было крайне комфортное ощущение от этой древней породы.

+1

467

Поезд, перрон - это вообще к смерти. Бабка мужа на таком уезжала перед смертью. Если родственника ждете - может пытается приехать?

0

468

Мадб - вот совсем не соглашусь. Перрон - это место ожидания поезда - междумирье, если хотите иной раз чистилище. Ни там и ни тут - пограничное состояние самого безвременья, как отсутствие понятия времени в целом. Поезд, самолет, машина, в зависимости от сюжета - это способ преодоления жизненного пути. Мне часто снится, что я путешествую в поездах и там разворачиваютя разные сюжеты, если бы это было каждый раз к смерти, то у меня бы уже давно все вымерли как в близком, так и в дальнем круге общения.

+1

469

Мадб написал(а):

к смерти.

К смерти разные сны бывают. Например, когда-то мне снилась мама в белом платье (уже после её смерти), сонник сказал, к скорой смерти, живая  :flirt: так что всё индивидуально. К слову о исполнившихся снах к смерти. Когда-то давно снилось, что я стою с папой держась за руки, и мы наблюдаем солнечное затмение. Через много лет прочитала, что это к смерти близкого. Таки да. Мама вскоре умерла. А транспортные средства в снах имеют неоднозначную символику.
--------------------------------------------------------
Я про смерть в последнее время часто размышляю в христианской концепции. К этим Силам обращаюсь  и уважаю, но вот вопросы посмертия пересмотрела. Больше никаких заупокойных литий. Они усыпляют родичей на том свете, как принудительный сон. Даже по некоторым своим снам увидела, что родные там под панихидами и 40-устами заупокойными то спят, то больные лежачие снятся. Я раньше параллели не проводила, а тут какое-то осознанное прозрение.

+1

470

Вспомнила один из моих любимых детских мультов...

Отредактировано Unicorn (11th Aug 2014 16:00:28)

+1

471

Сегодня в снах была некая полуосозанность. Я переходила из одного мира в другой через зеркало. Я вдавливала пальцы и если видела, что проходят понимала, что сон и уходила всё глубже в зазеркалье. Но мне нужны были зеркала хоть бы в пол тела, чтоб пролезть. Через маленькие не получалась.

+2

472

ЭНИЯ написал(а):

Но мне нужны были зеркала хоть бы в пол тела, чтоб пролезть. Через маленькие не получалась.

А попробуй себя в следующий раз настроить "порастягивать" эти зеркала, вот также, как ты настраивала себя "потыкать пальцем" на момент выявления реальности, попробуй себе задаться якорем "растянуть маленькое зеркало" и пролезть в него. Как если бы оно было не статичным, но эластичным, словно пластилин, так же, как и сновиденные стены.

А мне на фоне вчерашних разговоров сегодня снова снился поезд, кстати, переход из одного вагона в другой - смена сюжета, но у меня было желание "побега" из этого вагона, т.к. меня принуждали сидеть именно в конкретном и не давали возможности сойти с поезда по желанию, так вот я там целую эпопею развернула с подговариванием соратников по вагону на побег, переодеванием, чтобы конвоиры не заподозрили и откручиванием гаек от стекла вагона, через окно которого, в итоге, я со своей сестрой благополучно слиняла наружу, в какие-то поля, пока поезд шел неспешно и затаились в кустах... :rofl:

Отредактировано Unicorn (12th Aug 2014 14:35:04)

+1

473

Мне ещё лучшая подруга снилась в тревожном сне. Пишу ей, и узнаю, что сегодня положили в больницу (там сообщение уже с ночи висит, но я не заходила и не видела). Не успела уточнить конкретику, на мобильном денег пока нет, и дома её уже нет. Сон в руку, осталось узнать насколько.... через неделю только смогу. Я уверена, что всё нормально будет, просто сам факт.

+1

474

ЭНИЯ написал(а):

так что всё индивидуально.

Соглашусь!
Раньше я всегда смотрела в сонниках подсказки, а сейчас даже не заглядываю, сны почти прямым текстом говорят о грядущих событиях...

0

475

Unicorn написал(а):

Мадб - вот совсем не соглашусь. Перрон - это место ожидания поезда - междумирье, если хотите иной раз чистилище. Ни там и ни тут - пограничное состояние самого безвременья, как отсутствие понятия времени в целом. Поезд, самолет, машина, в зависимости от сюжета - это способ преодоления жизненного пути. Мне часто снится, что я путешествую в поездах и там разворачиваютя разные сюжеты, если бы это было каждый раз к смерти, то у меня бы уже давно все вымерли как в близком, так и в дальнем круге общения.

У меня стабильно к смерти, вроде как тараканы и д..мо к деньгам. Вообще у меня сны попримитивнее и сиволика не такая сложная, зато жестко установленная.

0

476

Сегодня во сне я была участником Небесного суда, Вениамином.
http://katushka.net/torrents/00134258/screenshot_0.jpg
Моя подзащитная была Юлия Тимошенко.

Помню я стою и рассматриваю свои записи, и понимаю,что мало материала, и я не подготовился. Говорю про это прокурору, которого играет Хобенский.
http://img11.nnm.me/8/a/7/e/e/1de2fe3847a3557a0a114013d25.png
...но он реагирует достаточно доброжелательно, несмотря на заносчивый характер по фильму не язвит. Рекомендует сконцентрироваться на её светлых сторонах.

Я точно не помню последнее деяние подсудимой, но помню, что её насильно заперли в какой-то комнате, а потом она оттуда убежала, и там был ещё какой-то парень Олег. Они побежали в разные стороны. Вобщем, я видеоматериал с последним деянием, по которому судят в небесном суде, сначала плохо рассмотрела. Когда вышли в зал заседаний, я ещё раз посмотрел в тетрадку с записями и там было подчёркнуто слово "доброта". "Точно, - вспоминаю, - Она была доброй", и я решил обыгрывать этот  момент и это качество её характера.

+2

477

ЭНИЯ
Опять тебе знаменитости снятся...

0

478

Листик написал(а):

ЭНИЯ
Опять тебе знаменитости снятся...

Я вчера пробовала как будет держаться масляная красная ручка на коже (мне для дела надо было) и нанесла на левую руку первую пришедшую в голову руну, Ансуз. Забыла смыть и вот такой сон увидела. Ну я думаю знаменитости это образ, который что-то символизирует, я пока не поняла что, только предчувствия и предположения.

0

479

Сегодня была чрезвычайная ночь, был момент, когда я осозналась на чудесный миг :cool: Во сне видела Марину, Серёжу и ещё много однокурсников. Мы в одной из аудиторий устроили что-то типо гулянки. Но потом внезапно вернулись преподаватели и мы впопыхах стали убирать "следы преступления". Когда я шла по коридору, увидела преподавателей и среди них Серёжу. Он шёл последним. Мы поздоровались, а я про себя подумала, о  здоров, у нас опять будут его пары, пообщаемся. Марина же показала мне странную вещь, но это, наверное, наслойка. Я вчера сильно ногу подвернула. И вот Марина по секрету мне рассказала, что прячет все свои документы в правой стопе, под кожей. Показала как она их оттуда достаёт. Я говорю, это  ж больно, наверное. Она, да больно, а что делать. Потом я проснулась оттого, что нога болит и бинт уже мешает, я размотала бинт, и стала спать дальше. В какой-то момент я осознала себя, но было плохо со зрением, или скажем так, всё происходило так стремительно. что я не успевала видеть полную картину. Больше ощущала. Я захотела в открытый космос. Я стала думать об этом и обнаружила, что устремляюсь куда то вверх со страшной силой. Вижу и я уже парю где-то в бесконечных просторах космоса, и Земля постепенно от меня удалялась и я ощущала себя не телом, а каким-то относительно свободным потоком энергии.
http://oboi20.ru/wallpapers/big_1402_oboi_otkrytyj_kosmos.jpg
https://pp.vk.me/c617616/v617616866/1b5ec/ZTRBIvXS2xo.jpg
...в груди немного "перехватывало дыхание" от восторга и самого факта, что я смогла по своему желанию улететь так далеко от Земли. Дальше наступил покой, радость и ощущение, что я растворяюсь в космосе и забытье.

+2

480

Я вчера переживала на счёт того, что проблема со здоровьем может оказаться чем-то более серьёзным...и хотела увидеть ответ во сне. Но всё,что я запомнила было это:

...У меня была примерно полтаралитровая бутыль. Волшебная какая-то прямо. В ней не заканчивалась вода. Чтобы вновь наполнить её, нужно было налить самую малую часть, может грамм сто и она была вновь волна прохладной чистой вкусной воды. Я всё время пила её во сне. Мы с кем-то путешествовали и я не расставалась с бутылью.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu