Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

Позвольте свои пять копеек: думаю могут, для того чтобы спрятать свое истинное лицо и запутать вас. Ведь красивое в большинстве своем, настраивает соответствующее.  Становишься более уязвимым.

+1

422

Futhelen написал(а):

Позвольте свои пять копеек: думаю могут, для того чтобы спрятать свое истинное лицо и запутать вас. Ведь красивое в большинстве  своем, настраивает соответствующее.  Становишься более уязвимым.

Отчасти согласна с данным высказыванием, вспомним хоть массу примеров из сказок, когда злая ведьма - принимает образ молодой красавицы, чтобы втереться в доверие к какому-то персонажу, тем более противоположного пола. Но с другой стороны, лично я привыкла в своем сновидении отталкиваться в первую очередь от ощущений реальности жанра как говорится, порой бывает человек нам незнаком во сне визуально, но каким-то особенным чутьем, мы осознаем, что это наш близкий друг или определенный родственник. Плюс, оболочка в сновидении определенного персонажа может и прямо показывать его энергетику - как то, что когда мы себя плохо чувствуем в реальности, нам снится, что мы косые, кривые, с прыщами, без волос, в слизи, грязи и т.п., когда энергетика идет в знак плюс, волосы чудным образом отрастают, мы видим себя в красивой одежде, похудевшими, похорошевшими, с горящими глазами и т.п. Поэтому, тут необходимо опять же я думаю, отталкиваться от личных ощущений от "правдивости" обложки персонажа, ну и мантика тебе в помощь, ежели ты сомневаешься или не смогла уловить нюанс этого персонажа - что он представляет из себя на самом деле - угрозу или наоборот сервитора сновидения.

+1

423

Thistle Witch написал(а):

необходимо опять же я думаю, отталкиваться от личных ощущений от "правдивости" обложки персонажа

Я чётко ощутила, что они ХИТРАЯ  :yep:

0

424

ЭНИЯ написал(а):

Я чётко ощутила, что они ХИТРАЯ

Спроси Таро - в чем подвох, что она несет твоему мужу, чего тебе стоит опасаться от этой программы.

0

425

Продолжает снится вода, точнее много воды. В разных ракурсах. Я была сегодня даже дельфинёнком   :shine: мальчиком. Вот тут по дельфина Символы и знаки
Уже почти месяц сновижу о воде. Грязной им мутной ни разу не было.

0

426

Если вам приснился сон о воде... Символика воды в сновидениях
автор: Нина СТРЕЛКОВА

Символика и толкование сновидений
   Воду во сне видят многие и довольно часто, символически вода связана с подсознанием, жизнью души, а на внешнем плане с эмоциями и состоянием здоровья.

   В целом сны о воде толкуются просто: чистая, прозрачная вода означает что-либо хорошее, а грязная, мутная, вызывающая страх или отвращение, дает понять, что не все в вашей жизни благополучно.
   Более конкретную информацию можно получить, если подробно рассмотреть все обстоятельства сна, в котором вы видели воду.
Вижу реки и моря

Вода в различных водоемах, от лужи до океана, характеризует скорее самого человека, чем жизненную ситуацию, в которой он оказался, говорит о душевном состоянии, уровне эмоциональности и глубине чувств. Широкий, но мелкий водоем указывает на большую чувствительность, человек на все реагирует эмоционально, но чувства его поверхностны. Глубокий водоем говорит о глубине чувств, интенсивной душевной работе, но если он не широк, например, колодец, родник, ручеек, то человек слишком погружен в свой внутренний мир и мало замечает все остальное. Чем чище источник воды, тем меньше в чувствах негатива, тем более ясна и благоприятна ситуация. Тихая вода говорит о довольстве своим положением, вам не о чем беспокоиться, если она чистая. Но если вода неподвижная и грязная, это признак застоя, какой-то долго не решаемой проблемы, которая грозит депрессией. Если вода бурная, быстрая, волнующаяся, это свидетельство интенсивных эмоций, бурной радости, слез, волнений. Водоворот предупреждает об опасности быть втянутым в безвыходную ситуацию. Водопад говорит о необходимости контроля над эмоциями и часто сулит успех. Пересохший ручей, источник, река предупреждают о разочаровании и эмоциональном истощении, потере источников радости, вдохновения или доходов. Разлив реки, наводнение говорит о неконтролируемых чувствах, эмоциях, которые могут захлестнуть вас и стать серьезным препятствием в делах. Море, океан показывают, что у вас большие запросы, но вы должны быть готовы к жизненным бурям и уметь противостоять им, не отклоняясь от заданного курса. Спокойное море сулит длительный успех и благополучие, а неспокойное предупреждает об опасностях.
А у нас водопровод

Вода в доме, которую вы пьете, в которой купаетесь, почти всегда сигнализирует о состоянии вашего здоровья. Чистая сигнализирует о хорошем здоровье и возможном счастье, неважно, пьете вы ее, умываетесь или купаетесь в ней. Мутная, грязная вода сулит болезни и неприятные переживания. Купание в ванне в чистой воде сулит успехи в делах и счастье в любви, иногда сопряженное с волнениями и беспокойством. Грязная вода в ванне предупреждает о том, что рядом зло, которое повредит вашему здоровью и личной жизни. Купание в чистом источнике говорит о выздоровлении, очищении, избавлении от подозрений. Купание в ледяной воде обещает недолгое удовольствие. Париться в бане, сауне – придется сильно напрягаться или терпеть придирки от других людей, ради каких-то выгод. Но если вы выходите из бани – будете радоваться, ваши тревоги напрасны. Водопровод говорит о близком счастье, семейном благополучии и контроле над эмоциями. Но если трубы протекают, вода заливает дом – возможны болезни, ущерб и ссоры. Пить холодную воду или кипяток – к счастью, здоровью; но пить теплую – опасность болезни; ошпариться кипятком – к убыткам по неосторожности.
В твердом, жидком и газообразном

То, как появляется вода в ваших снах, в виде осадков, льда, снежных сугробов, пара или тумана, говорит об испытываемых вами эмоциях, вызванных теми или иными событиями. О самих событиях сны дают приблизительную информацию. Роса на растениях может означать радость по поводу растущего благополучия. Дождь говорит о целой серии событий, вызывающих положительные или отрицательные эмоции, здесь очень многое зависит от деталей и вашего личного восприятия сна, вот почему в разных сонниках дождь толкуется по-разному: прибыль, выигрыш, успех, неприятности, болезнь, опасность, неожиданность, зря потраченное время. Если дождь и иные осадки наблюдаете из окна, эти события могут вас лично мало касаться, но если сами попали под дождь, снег, град, то тут уж ролью стороннего наблюдателя вы не ограничитесь. Снег сигнализирует о переменах в жизни. Чистый, сверкающий под солнцем снег, большие сугробы, снежные вершины предвещают радость и успехи, достижения и авторитет. Грязный снег предупреждает, что ваша безупречность будет поставлена под сомнение, но если снег тает – ваш страх напрасен, все закончится хорошо. Вы не можете найти дорогу из-за снежных заносов или вас настиг буран – ожидаются длительные неудачи. Снег, иней, лед, сосульки - символ остывших или сдерживаемых чувств и эмоций, либо переживания по поводу застывших на месте дел, препятствий и задержек.
Борясь с волнами

Действия, которые вы производите в водной стихии, говорят о вашем отношении к эмоционально затронувшей вас ситуации и ваших действиях, принятых в связи с этим. Если во сне вы переплыли реку или переправились через нее на лодке, пароме, значит, преодолевая поток эмоций, достигнете намеченной цели. Переходите реку по мосту или вброд – вам предстоит совершить рискованный поступок, который приведет к счастью. Мост внезапно возник на вашем пути – опасайтесь предательства. Если река преградила путь и переправиться на другой берег нет возможности, значит, что-то воспрепятствует вашим планам, отсрочит их исполнение. Несчастный случай на воде сулит неприятности из-за иллюзий и обмана. Но если вы спаслись или спасли тонущего – вас ожидает успех и почести. Плавание в быстрой, бушующей воде говорит о вашей бурной деятельности и преодолении трудностей. Погружаться в воду – попасть в затруднительное положение. Достаете воду из колодца или иного источника – удовлетворение желания, но если вода грязная, без неприятностей не обойдется. Вы промочили ноги или упали в лужу – ожидайте неприятностей из-за мелких склок, сплетен; перепрыгнули лужу, не замочив ноги – избежите плохого.
Кто сидит в пруду

Обитатели воды символизируют рожденные вашими эмоциями образы, воплощающие ваши страхи и надежды, во многом это отражение вас самих. Это и результаты творчества, работы, в которую вы вкладываете душу. Рыбы говорят о воплощении ваших желаний, о материальном вознаграждении труда, особенно, если вы поймали рыбу. Если в воде вы видите кого-то страшного, угрожающего вам или вызывающего отвращение, значит, ваше подсознание создало этого монстра, чтобы показать вам ваши страхи, муки совести, скрытые недуги или чье-то негативное влияние на вас.

Источник.

0

427

Сегодня во сне всё время убегала и искала себе убежище, хоть в каком-нибудь подвале, лишь бы не застрелили. Всех деталей не помню, сплошной стресс, а не сон. А потом в другом сне стресс продолжился. Меня укусила за обе стопы ног змея.

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQY0R9rf-OqZWMyzCvoUVeQqSoOM41m---wcSQy8a55xRwWYCytUA

Насколько я знаю, когда змея во сне кусает, она уж точно не символ мудрости, а скорее враг. Причём, я знала про укус, но, вроде, как договорено было только про один, а потом мне дадут противоядие. А она и вторую стопу давай кусать. Укусы были сделаны медленно и болезненно. Больно и медленно вливался яд в ноги, я понимала, что умираю.

Когда проснулась, обратилась к Соломону и отправила сон с водой, но ощущения неприятные: раздражительность и гнев, охота даже кошке "раздать на орехи" по попе [взломанный сайт], открыла новости, а там наши "майданутые" разграбили дом свергнутого генерального прокурора, прикончили тамошнюю живность и убили ЛЕБЕДЕЙ, живущих на озере [взломанный сайт] Начало дня просто супер!  :hobo:

Постскриптум: Сегодня нужно обязательно проделать какие-то положительные практики и медитации. Сходить к своему тотему Змею, пускай залечит укусы и повалятся в траве на лугу под пение птиц...и сходить к бабушке на пирожки в нижний мир к горному озеру, в котором всегда купаюсь  :writing:

Вытащила карту из оракула вознесённых владык:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6707/115875882.10/0_b0418_b33deecb_L.jpg

Вот буквально не так давно я купалась во сне в его купели. Думаю стоит туда сходить ещё раз!

Короче, всем до полудня. Пошла я медитировать и вылазить из нижних миров http://6.firepic.org/6/images/2014-03/07/5eaco9gongmf.gif

+1

428

Вчера сон приснился...

Я, вроде бы, с мужем была и куда-то спешила, по какому поводу, единственное забыла. Наперерез нам спешила туда же какая-то "лярва", - дамочка мною воспринималась очень неоднозначно, как опасность, тем более она сказала, что успеет первая и преподнесёт свою версию истории и нам не поверят.

Однако, я успела первая. Пришла и прошу позвать того к ому пришла. Знаете кого. Бога Сварога (!!!). Объяснила зачем, и парень пошёл звать, и тут Сварог выходит. Такой хорошо сложенный мужчина старше меня. И я падаю ему в ноги в знак приветствия. Сварог хотел меня остановить, но потом понял, что я просто хочу таким образом выразить свои чувства. В Японии есть на этот случай "поклон почтения", который делается из любви и глубокого уважения учителя. Вот я ему упала в ноги и кажется, даже рассказала всё. Дальше не помню, но по ощущениям, сказал, что поможет.

Сварог аналог Саваоф в хэ. Я сейчас под возвратом души Кантаса христианские силы стала ощущать сильнее, я имею ввиду контакт с ними (особенно с Иисусом, но это практика не сновидений, а больше к теме медитации яснослышания), и тут ещё и Сварог приснился. У меня ощущения, сто мои предположение верны и хрис-во с язычеством совместимы.

+1

429

Пока всё ещё трудно с запоминанием, однако я таки выхватила один эпизод. Белый лебедь решила съесть большую рыбу размером почти с себя. Лебедь при схватке начала извиваться как змея. У меня даже картинки аллегория есть по данному поводу:
http://6.firepic.org/6/images/2014-03/25/9lvcq0oheqd2.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2014-03/25/03lai6hygzjz.jpg

Так вот. Лебедь начинает как змея проглатывать ту рыбу. Рыба хоть и защищается, но в итоге она проглочена. Дальше я вижу, как часть голову рыбы торчит из ключа лебедя. НЕ может проглотить нормально и в итоге выплёвывает несколько помятую рыбу обратно в воду.

У мне возникла мысль, что нужно сходить покормить тотема лебедя :idea:

+2

430

Только что вспомнила ещё один сон... :writing:

Нужно было заползти куда-то наверх. Мои товарищи решили построить лестницу (со ступеньками) спереди, а мне оттуда сверху вниз скинули лестницу, сделанную из переплетающихся веток дерева, листьев, и тому подобного ЖИВОГО материала. Сперва казалось, что по ней взобраться тяжелее, т.к. моя лестница была сделана по примеру верёвочной, и одними ногами не взобраться, нужно было и руками и ногами и с упорством. Вроде "узкой дороги в рай", извините за аллегорию, я сейчас в хэ теме сильно  ^^ Так вот. Кроме меня никто не захотел ползти про зелёной лестнице. Я залезла и вижу как одна девушка пришла, поднявшись по той другой лестнице, и сказала, что пойдёт в душ, а то у неё всё тело болит. У меня же ни одна мышца не болела. А вот события наверху не помню уже. В памяти только нечто похожее на квартиру и какие-то женщины там были.

+1

431

Снился какой-то мужик, похожий на лицо кавказкой национальности, который с кем-то спорил в доме, где я якобы жила с мамой, но она куда-то вышла. Я решила их отвлечь от ярого спора. Мужик вдруг решил мне поправить стрижку в области чёлки. Пока он меня стриг, я впала в транс. Помню так сильно расслабилась, что стало на всё фиолетово и хорошо. Потом пришла Нонна Хидирян (наверное, светлые высшие силы) и говорит, кто тебе причёску испортил? Я рассказала, а она и говорит: "Зачем переделывали, разве мой вариант не нравился, или я тебя когда-то подводила?" Я виновато ответила, что он только чёлку трогал. Нонна усадила меня и стала проделывать разные манипуляции с волосами и тоже стричь, но так, чтобы исправить то, что сделал тот мужик. Во время "стрижки", я стала её спрашивать про трансовые состояния, ВТП и почему мне так трудно выйти. Нонна начала что-то рассказывать про лёгкость веса души, про то, что не нужно стремиться так выходить, как я хочу, совсем, и не ощущать физическое тело, а то, мол, это чревато тем, что жизнь укоротится, или туда потянет сильно, точно не помню. Она как бы делала упор на таких выходах, когда контролируешь ситуацию и ощущаешь себя сразу в двух мирах и тут и там, а не полностью всем "телом"/сознанием "там".

+1

432

ЭНИЯ написал(а):

Во время "стрижки", я стала её спрашивать про трансовые состояния, ВТП и почему мне так трудно выйти. Нонна начала что-то рассказывать про лёгкость веса души, про то, что не нужно стремиться так выходить, как я хочу, совсем, и не ощущать физическое тело, а то, мол, это чревато тем, что жизнь укоротится, или туда потянет сильно, точно не помню. Она как бы делала упор на таких выходах, когда контролируешь ситуацию и ощущаешь себя сразу в двух мирах и тут и там, а не полностью всем "телом"/сознанием "там".

Сегодня я прочитала следующее...

Мир не существует без тела, тело никогда не существует вне ума, ум никогда не может существовать без Сознания, а Сознание неотъемлемо от Реальности.

Рамана Махарши

В связи с тем, она права. Не нужно слишком сильно стремится туда, куда мы итак попадем, в ущерб нашему пребыванию в здесь и сейчас, постигая нынешние уроки. Моя точка зрения такова, что мы еще не готовы к тому, чтобы уйти в полную нирвану, для этого мы здесь. А осознанность и ВТО даны нам за тем, чтобы мы помнили, кто мы и откуда и соблюдали баланс - не уходя по уши только в материальное, думая, что этим оканчивается наше существование, но время от времени черпали подсказки и мудрость из высшего источника, не забывая при этом о доминантности нашей миссии здесь - в этой жизни.

Ну а по поводу стрижек, я думаю ты итак все поняла - ты видоизменила какую-то давно налаженную практику, решив поэкспериментировать, но вместо желаемого положительного эффекта, силы были растрачены скорее впустую, нежели на благо делу. Это к стрижке тебя кавказцем - некая инородная программа, но тем не менее, которую ты намеренно допустила в собственное жизненное пространство. Скажем так, данное новшество, тебе не подходит. С чем бы ты там в последнее время не экспериментировала.

+1

433

Благодарю, так и есть. Сегодня разобралась. Мне периодически близкий подкидывает, ну или ненавязчиво склоняет к казахской традиции, которая у него как талант души, - просто знает (яснознание ?), хотя там не бывал и язык не учил. А подкинул мне вредоносный вариант, чтоб я воспользовалась, если надо будет в кого-то "файерболом" кинуть, типа заслуженного пинка другому, если обидят. Однако у меня как-то не получается портить. Я пробовала это делать, за дело, и в защиту семьи, но на самого объекта попадало со скрипом, больше членам семьи прилетало, да и к совсем чернушым методам я не переступлю через себя. Я стремлюсь к тому, чтобы как в своей книге сама же Нонна писала, что "достаточно грамотно выстроить защиту"...или как мне постоянно советует один практик. Фраза затасканная, но всё же - "ПОДНЯТЬСЯ ПОВЫШЕ" над болотом, над грязью, да над чем угодно...и оттуда посмотреть на то, что снизу и разобраться как и что и куда нужно убрать или отсоединить или что там нужно сделать  :whistle:

+1

434

А еще мой любимый метод - формула - получи - то что заслужил.  :yep:

+1

435

Сегодня в одном из снов вела машину по заснеженной дороге. За мной топали товарищи, внутри не сидели. Наверное, боялись, что плохо вожу. Однако с т.з символики, это думаю, не плохо, я вела машину и ехала по своему Пути без лишнего "багажа". На дороге было много препятствий. Даже встречные ехали, хотя было запрещено, и люди ходили, я кому-то даже крикнула "чего по дороге ходите, как по тротуару!?". Но, я прям таки виртуозно выворачивалась и никаких дтп не было, но ощущение, что пытались загнать и сделать, чтобы врезалась. На кругу я остановилась, посмотреть идут ли за мной товарищи, идут и оценила погоду, снега было много и проснулась.

А потом в другом сне убегала от преследователей (по мне стрелять пытались) и бежала мимо тётиного окна на первом этаже, там, где она по жизни живёт. Кажется, кинула в окне жвачку. Там не было стёкол. Схулиганила.

А потом я осозналась во сне, когда увидела, что выбежала во двор сельского домика, где жили бабушка с дедушкой при жизни. Слишком уж неожиданно вырос этот двор и я поняла, что это сон. Почему-то отчаянно стала звать бабушку и иногда дедушку. Я хотела с бабулей посоветоваться, как мне жить дальше, т.к. я помнила свою ситуацию из реальной семейной жизни....Но никто не приходил. Бабушку звала громко, но без имени. Просто "бабушка!". Во дворе наткнулась на прохожего, зашёл попить из колодца воды. Вода была почему-то немного тёплой (я попробовала), на вкус такой же сладкой, да только вот сам колодец несколько заброшенным, этот факт меня смутил, т.к. я во сне вспомнила, что источник воды должен быть в порядке даже "там".

Потом я зашла ещё раз в хату и решила снова позвать бабушку. Никто не пришёл. Я же стала искать предметы, чтобы захватить их собой из сна. Нашла два предмета. Один не помню, а другой какой-то небольшой перелистной календарик. Я положила его себе в карман.

В другом сне я ходила вокруг красивого Креста стоявшего на земле, и обвитого, кажется, виноградной лозой или плющом (?) и рассказывала кому-то, что это не орудие казни, а Крест Животворящий ...то есть Живот (жизнь) Творящий. Сон был приятным и лёгким. Слушателей не видела, но помню точно, как ходила кругами вокруг Креста и рассказывала.

***
Досыпала утром после сна с машиной и у меня было намерение, попытаться осознаться.

0

436

Сегодня ночные сны. Утренних не было.

2:00 ночи.
Приснилась мама. Однако, такого образа и вообще в таком виде в снах я ещё никого и никогда не встречала. У неё на лице была лёгкая, пардон, небритость и на голове рога.
Вот такой формы (чуть тоньше) и длины.
http://shkolazhizni.ru/img/content/i40/40573_or.jpg
Она отказывалась привести лицо в порядок и сказала ,что при жизни с папой ей надоело каждый три дня спиливать рога, т.к. они быстро росли. Она даже коснулаьс меня этими рогами. Я же возмущалась, моЛ, папа за ней так ухаживал, а она....вон кто такая....и ещё живая. Мы видели ,как гроб закапывали. Тут она угрожающе меня боднула, мол, это правда, закопали, а теперь вот....

Вот что это за бред  :hobo:

Потом был более приятный сон. Длинный. Мы с подружкой пошли на концерт  Rammstein  :crazy: Мы совсем рядом были с Тиллем Линдеманном и даже часто с ним оьбщались. Концерт был какой-то особый, для своих, закрытый и проходил в домашней обстановке. Помню, Тиль переодел костюм и я говорю, что знаю какую песню он будет исполнять, Тиль поворачивается, и с ухмылочкой говорит, мол, да я плохая девочка, оказывается :D Просто речь о песне "Bück Dich", она своеобразная и слишком прямолинейная для многих. А дальше собственно, мы слушали и лицезрели исполнение.

Два сна похожи вторым планом. Образами. Понятия не имею почему мама в образе дьявола, но вот Тиль в образе самца это дело понятное, да и ещё с такой песней, там образ как раз такой, подходящий.

Вспомнила. Ещё большая змея ко мне справа подползала. Я прям замерла и прошу окружающих "уберите её!!". Похоже, мудрая змея снова напоминает мне, что  не о том думаю...

0

437

Сегодня снились родственники, в частности тётя. Они где-то собрались и что-то там как будто бы праздновали. Застолье вообщем было у них. Я была с ними. Потом решила отлучиться, то ли в туалет  искала, то ли ещё чего. По дороге обратно немного заблудились. Вышла к тётиной квартире. Они там все отмечают что-то, а я решила зайти к ней посмотреть на попугая  :'( соскучилась или до сих пор обидно, что она его забрала :dontknow: Зашла сперва в зал и включила свет, смотрю, а там на диване спит мой папа (без вести пропавший), но меня этот факт почему-то не удивил, и я пошла на кухню, на минутку зажгла свет, посмотрела на клетку. Попугай сидел на палочке и спал, нахохлившись. Немножко встрепенулся спросонья и посмотрел на меня. Я не стала долго с ним стоять, а то думаю, зачем птичке новый стресс, вдруг меня сейчас узнает и лишние нервы и ему и мне, и ушла. По дороге назад к этому застолью, встретила тётиного соседа, Андрея. Она меня увидел и сказал "Ты помнишь Мишу, его поминают, подожди ,я пойду скажу, сейчас тебе вынесут вина и закусить, помянешь за упокой". Я никакого Мишу не вспомнила, но стала ждать. Потом надоело, зашла,смотрю стол, люди поминают. Вино и бутерброды с колбасой. Кажется, про меня забыли, и я вроде пошла дальше, но помню вкус колбасы. Видно, всё таки Андрей догнал и угостил помянуть. Я сон перестаю помнить. Последнее,что помню, это думала о том,кто такой Миша, земля ему пухом.

0

438

Свекрови приснился сон в полнолуние и лунное затмение, где она гонялась за бывшей женой мужа и уговаривала её оставить его в покое. Бывшая жена в свою черед рассказывала,что по картам видит ВСЁ, что происходит в жизни  мужа. Она этим хвасталась. Потом свекровь говорит, ну раз она всё видит, то что она от него хочет,пусть оставить его в покое он же пьёт и так далее. Но бж ухмылялась и говорила, что ходит к гадалкам и всё знает. Потом свекровь вдруг спросила ,раз она всё знает, то может она в курсе ,может и она 9свекровь) скоро умрёт. Бывшая неоднозначно как-то почти подтвердила это, но ничего конкретного и в итоге отмахнулась.

Как думаете, может ли это означать, что бывшая иногда подколдовывает на бывшего мужа?

По поводу сроков жизни свекрови ,я её успокоила, т.к. она в последние время расхворалась и я думаю, у неё наслойка и переживания так спроецировались.

+1

439

Меня тотем мой укусил во сне. От он ЗМЕЙ воспитывает  ^^

Были каких-то два товарища, которые хотели меня "достать". Парень и девушка. Я к ним в ловушку попала. В купель с водой, которая парализовала меня и моих двух тотемов. Там была, кажется крыса (у меня год крысы, и крыса жила как-то) и ещё кто-то, не помню. И водичка нас парализовала. Тут появляется Змей в виде кобры. Я радуюсь это ж  тотем, думаю, сейчас спасёт. Он на парня шикнул, а я змею, дура такая, говорю, давай, фас ...укуси его. Змей офигел от моего фас. Я бы тоже офигела, нашла собачку  :hobo:  и как укусит меня за мою левую стопу. Я так кричала от боли. Зато эффект паралича прошёл  :D  Парень улыбается нам и говорит, с вами неинтересно сражаться сейчас, давай в другой раз. И отпускает меня и я хромая укушенной ногой пошла вверх по ступеням. Слышу пришла вторая, а он её отвлёк, чтоб сразу за мной не погналась. Но она кинулась вдогонку всё равно. А я хоть и хромала на левую ногу, как её завидела и как ВЗЛЕЧУ в небо и такова была...Лечу и слышу где-то снизу она кричит, но я уже далеко.

Интересный момент. Змей какое-то лекарство дал этим укусом, хоть и было больно, так как, плохие вещи в снах отнимают энергию. ЛЕТАТЬ получается лишь тогда, когда энергии хватает. Сегодня зайду к Змею уже осознанно через луг. Надо извинится. Не ну надо же додуматься сказать "фас" .

+1

440

Сегодня сон чудной.

У меня есть чётки из можжевельника и натуральных камней.  Я с ними постоянно и сплю тоже. На них нанесены славянские руны + в конце моё имя "ЭНИЯ" скандинавскими рунами. Во сне кто-то пытался вытащить оттуда одно деревянное зерно. То ли тётя, то ли муж, то ли...размытый "герой". Я возмущалась, что обратно их не соберу сама, а товарищ хотел вытащить зерно из имени "ЭНИЯ". Я говорю, это ж из имени зерно, нельзя, имя будет не то уже. Надоедливый товарищ, правда, меня послушался, но чётки под конец сна всё равно были не у меня в руках покамест. Какую из скандинавских рун хотели изъять, не помню, увы.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu