Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

ЭНИЯ написал(а):

что м.б. я достучалась до маминого рода?

не только достучалась,но ещё и знак получила))

+2

382

Aknela написал(а):

не только достучалась,но ещё и знак получила))

Тогда буду продолжать в том же духе :yep: . Т.к. эта сторона долго молчала.

+2

383

7 января.

Мне сегодня снились три чернющие пантеры. Мы их не докормили, и они стали за нами ходить. Я в итоге плюнула и решила сматываться от них подальше, т.к. одна стала ломиться в двери, где замок почему-то поломался. Со стороны себя не видела, только ощущала сознанием, и тела не видела своего, но судя по ощущениям я была в своём кошачьем тотеме. Т.к. прыгала уж слишком виртуозно и мощно для человека. И как-то на четырёх больше. А пантеры разделились и за мной ходила только одна, и всё дразнила больше, не нападала. Но я не спешила кидаться на амбразуру, т.к. понимала, что за ней подтянуться трое, а троих я не потяну. Помню, я всё время вверх прыгала, а снизу она, тоже не отстаёт, но почему-то только пугает, заместо кинуться и надавать мне...))) По ощущениям - одна не помеха, но я знала, что в драке будут все трое. Остальное забыла, хотя там были ещё какие-то детали сна.

Перед сном, накануне вечером, задавала вопрос святому, какой обет могла бы я дать, чтобы получить желаемое...у подушки положила иконку его и горный хрусталь для лучшего видения. Пришла чёрная тройца пантер. Хотя, не обязательно сон связан с обращением.

8 января.
К сожалению плохо вспомнились детали. Самое яркое - в нас с какого-то корабля целились каким-то снарядом. Я прибежала, всех предупредили, и говорю, надо уматывать отсюда. Разбежались кто куда. Я на метров 200 отбежала, и вижу как в наше здание метится, но попадает эта ракета мимо немного, справа рядом от здания, и взрывная волна такого золотистого цвета с ветром. Потом снова от кого-то убегали. И как-то всё оно нереально, враг передвигался по воздуху и там было много нелюдей.

+1

384

ЭНИЯ написал(а):

какой обет могла бы я дать, чтобы получить желаемое..

ЭНИЯ написал(а):

три чернющие пантеры. Мы их не докормили,

ЭНИЯ, а нельзя расценить сон как обет кормить бездомных животных или завести животных в доме?

0

385

Инга написал(а):

ЭНИЯ, а нельзя расценить сон как обет кормить бездомных животных или завести животных в доме?

Дома уже есть, а бездомных иногда подкармливаю  :yep:

Скорее пошли сны нападения. Подсказки, что кто-то прорваться пытаться сквозь естественную защиту, т.к. специальных и долговременных на мне не стоит. Может, стоит попробовать  :idea:

Я сейчас добралась таки до вот этих практик: Славянская пропись (Salsa) >>> Со вчерашнего дня под чисткой.

Сегодня приснилось:

Вчера нанесла чистку. Начала я с буквы Ра на три дня без оговора - на себя и под подушку, и сразу сны погони прекратились  8-) . В первом сне, видела Кристину Орбакайте танцующую танго на проезжей части у нас возле дома. Нас там много было, Мы будто тренировались без чем-то. Я тоже танцевала со своей одноклассницей. Она меня аж от земли поднимала. Я ещё думаю, "ого, какая сильная она". Потом приехала ещё одна Орбакайте в свадебном платье.

А второй сон плохо запомнила, но там была природа, комарики, весь сюжет сложно связать из-за отрывков, но самое яркое я в солнцезащитных очках. Какие-то фото. И я довольная, что меня тоже добавят на эти общие фото позировала возле кого-то из товарищей. Помню ,ещё очки сняла и встала фигурно, чтоб сотрется на фото со всеми. Кажется, мы в какой-то школе были, или каком-то учебном учреждении.

+2

386

Меня сегодня со снами попёрло (я под чисткой), но их был так много, и местами сплошь обрывки кадры, что я не могу все составить в видеоряд.

Про книгу описала в соответствующей теме.

Потом какой-то зал. Состязание. Мы против них. Они как-то нечестно соревновались, и мы решили их по этому делу обскакать. И кто-то из наших привозит льва в каком-то блоке, и выпускает его. Но от перепуга в штаны чуть не наделали все, и мы в том числе. И залезли на канаты, свисающие в помещении. Но этот лев схватился за мою правую руку. Зубами. И вот я вишу, и на моей правой ладони свисает злющий лев. Он к чему-то привязан, и её пытаются отвязать. А он аж рычит и извивается, и говорит вперемешку с рычанием, мол, давайте, отвязывайте его скорее. Это он так сильно хочет меня покусать. Я прям ощущаю как его зубы периодически его зубы сдавливают мою руку. Но в итоге я сумела освободится и скинула его.

Мы спустились вниз, и те сказали, что пойдут на нас жаловаться в милицию. А наша старшая, сказала всё будет отлично, только надо всем обувь найти, и проблемы не будет. Я в каких-то завал нашла тапочки. На вид, вроде, новые.

Потом читаю форум "чёрная магия и руны". Один чернокнижник выложил хороший обряд. Чёрный, но там суть - помочь пережить потерю (смерть) близкого. Я помню, что потом перечитывала этот обряд из книги (?) мужу. Говорю ещё "да ты послушай, какой здесь красивый заговор" . Там упоминались бесы и красивенный текст. Рядом картинка. Мальчик сидит на склоне изо льда и смотрит перед собой, а там обрыв, он видит небо, горизонт. В обряде упоминались бесы. Я так понимаю, они и помогали пережить потерю.

Я почему-то хочу опробовать обряд и говорю мужу "открывай окна. должно тать холодно". Он возмущается и показывает на картинку, а тоже возмущаюсь, и говорю,ты не понимаешь, нужен холод, свежий воздух, сейчас зима как раз оно. Плюс ледяной склон найти нереально сейчас. Надо ритуалы под себя иногда делать. Дальше не помню.

=========
Вспомнила. В сне про ритуал, нужно было молится на какой-то гроб. Просто образ...как в медитации, представляешь, что сидишь перед гробом, и он светится, что-то такое...и читаешь при холодном воздухе слова.

+1

387

Сперва приснилась подруга, о которой я уже писала, с той, что не помирилась и была недосказанность. Наташа. Всего не помню, но суть - мы мило пообщались. Я была немного зажата, но упрёков с её стороны я не увидела и не ощутила   :flirt: Запомнила её улыбчивой и радостной. Я сейчас обрываю привязки буквами + мне порекомендовали метод типа медитации, пообщаться с ней и вырулить беседу в такое русло, чтоб была законченность. Вот я и поговорила.

А потом мне приснился главный персонаж ХЭ (ИХ). Не буду упоминать имя всуе   ;)  как говорится. Но сон запишу, больно редко мне подобное снится. Сам сон для меня крайне интересен и необычен. Он был с нашими в одной команде, и вроде как пришёл в гости помочь. Другая команда какая-то злая что ли, не могу толком объяснить, воспринималась во сне как сильный враг. Про гостя. Я была так рада его видеть, что всё хотела ему хоть пару земных поклонов сотворить. Ну, для моего мировоззрения оно то оно понятно. Была какая-то невообразимая радость. Но "гость" к моему удивлению особо не желал этих поклонов, один принял в знак приветствия, типа встретились в Японии и сделали поклон приветствия. В таком ракурсе. А потом я решила присесть на его стороне (там было много лавочек в помещении), но он сказал, "лучше напортив, так гораздо приятнее, видеть друг друга глаза в глаза, на равных" и улыбнулся. Близился "чёрный час", когда враги активировались. С 15 до 16. Вообще-то с 3 до 4, но я решила, что это день, т.к. было видно. Сейчас думаю, что ночь. Врагами  для светлых с 3 до 4 можно воспринимать тёмных братьев, если они нападают. Потом "гость" мне говорит, чего бояться, ты так светишься и излучаешь такое тепло, что всех разгонишь. В итоге справа меня начало щупать нечто невидимое. Я прогнала вон, и вообще начала всех гонять вон, но не светом, а силой, т.к. когда их много пришло, было как-то не "дзеновского" настроения сидеть в любви и спокойствии и излучать свет. Себя не видела со стороны, но скорее ощущала сознанием. И вот был момент, я как будто на истребители вылетела, когда начали обстрел...и перенеслась сознанием в него :o Ну, в самого главного. Схватила одного из наших и вытащила его в космическую темноту. За пределы этого мира. Темно. Идём мы по воздуху (тьме, пустоте?), и ветерок прохладный. Мужик, которого я захватила, озадачен или напуган. Я ощущаю себя, значит, "гостем", и не собираюсь никому помогать пока что, смотрю, что мужик будет делать. Мы смотрим направо, а там тьма ещё гуще. Если тут просто пустота, космос, ветер, то дальше тьма сгущается...И тут мужик мне говорит, "Надо пойти дальше, пусть и во тьме, но мы на ощупь себе дорогу найдём" и мы пошли, и вот видим, свет вдали и мир. Я говорю (сознанием из главного): "О, вот творческие люди мне нравятся. Ты молодец, пошёл вперёд. А то бывает окажутся тут другие люди и давай стенать, плакать и молиться. Хоть бы кто-то встал и пошёл вперёд". И мы вышли на свет, дальше...

Вспомнила. Когда наступил этот чёрный час, на небе пропала враз Луна, упала как бы  вниз и заместо неё на небе светила чёрная луна.
http://3.firepic.org/3/images/2014-01/17/w1w9bc60rqri.jpg

+1

388

У меня, наверное, майдан отразился в сновидении. Майдан, кто не в курсе, посмотрите киевские новости  :hobo: Расскажу сон, такой странноватый. Детали все не упомню, но как есть.

Только сперва посмотрите клип:

Не знаю уж почему, но местами сюжет похожий.

Я видела то как кино себя и героев со стороны, то глазами героев.

Только я не мухой была  :D  а какой-то бабочкой или мотыльком. Тоже беременная. Муж со мной. Однако все в городе сходят с ума. С ними что-то происходит при общении, они становятся как зомби, агрессивными на всю голову и начинают гоняться за "инакомыслящим" (т.е. за теми, кто с ними не согласен). Помню, мы спрятались в какой-то дом, который немного в землю входит, вниз этажами, т.к. знали, что скоро будут нападать. И еле успели. Вижу, как на стёкла  кидаются разъярённые черные пантеры (6 или 7), я смотрю на окна, вижу как они рычат и пытаются к нам проломится, и думаю, вот, снова, нечисть эта...И тут начался сильный дождь. Мы ушли вглубь. На лестнице, вижу себя со стороны, я показываю мужу живот, вижу разноцветные радужные крылья на себе, и оголяю ему кожу на своей руке. На коже начинают проявляться какие-то письмена. Я говорю: "Смотри, они меня заразили, надо что-то делать, чтоб эта зараза ко мне не прицепилась...". Потом мы кого-то встретили, не очень помню, что и как. А потом, снова вижу всё со стороны. К нам пришёл, якобы какой-то работник с инструментами, а я вижу ,что он лжёт, и от него "воняет" агрессией, а инструменты, это плохо замаскированные мечи. Последнее, что запомнила, это как я со стороны это всё вижу и думаю, как бы их одолеть раньше чем они нападут.

Это никак майданвоские настроения во сне отразились  :stupor:

+3

389

Посмотрела на картинку внизу и вспомнила свой сегодняшний сон. Группа полицейских, вот приблизительно в таком же камуфляже, строиться, чтобы разогнать также построенные ряды военных оппозиции, но в камуфляже зеленого цвета. При этом "зеленые" стояли и не оказывали сопротивления, зная, что их ожидает смерть. Я как-будто наблюдала построение этих противоборствующих сил из окна квартиры, действие разворачивалось на площадке возле моего старого дома. При этом, в голове промелькнула мысль, что среди "серых" хорошо, что нет моего мужа, т.к. у него сегодня выходной и его не должны были вызвать. Вырывается залп, треть отряда "зеленых" падает, и я вижу каждое движение извивающихся в предсмертной конвульсии тел. Зрелище было ужасное, поэтому я отошла от окна и позвонила мужу. И как оказалось, его вызвали и он как раз был на стороне "серых". Но многие из серых, были не согласны с такой агрессией и не стреляли, а те, которые были вынуждены стрелять, казалось как-будто даже не целились, а стреляли абы куда, чтобы отвести от себя подозрение в невыполнении приказа. Собственно, по ощущениям, из команды "серых", только единицы была агрессивно настроены, и тем не менее, люди из команды "зеленых" погибли. Вот такой мне сегодня приснился сон.  :yep:

http://topwar.ru/uploads/posts/2013-04/1365113531_deform-okraska.jpg

+3

390

Thistle Witch - кстати, на приведённой мною картинке наши бойцы в центре нашего города, прям голливудские сцены, не иначе - разруха и пепелище. Думаю, события в нашей стране несколько влияют на умонастроения разных людей и близлежащих стран. Там уже микроэгрегор образовался. Я просматривала наш центр по теме "энергетика места" для практики и потому, что интересно чего и как ждать (за своего мужа тревожусь). Примечательно, что в городе в целом стало происходить больше ДТП, убийств и т.д. негатив имеет свойство распространяться и заражать близлежащее окружение, как плесень. Имхо, конечно.

+2

391

Эния, мне сегодня приснился сон, где ты  была беременна двойней. Врачи предполагали, что будут девочка и мальчик, но родился только мальчик, очень крупненький,  около 6 кг. Я находилась у вас дома, в комнатке, где вы ютились с мужем. Вторую комнату побольше, занимали очень неприятные жильцы, от которых  пока не получалось  избавиться. Пришел твой муж немного под шафе, я спросила: как же так, где девочка? Постоянно повторяла, что хотя бы размером в 3/4 девочка должна быть. Проснулась около 3-х часов ночи, больше не смогла заснуть.

Отредактировано Barvinok (31st Jan 2014 22:23:18)

+1

392

ЭНИЯ написал(а):

Думаю, события в нашей стране несколько влияют на умонастроения разных людей и близлежащих стран.

Скорее всего так.

Barvinok написал(а):

Эния, ты мне сегодня приснилась. Ты была беременна двойней,

Счастливое событие, не иначе как к большой прибыли.

0

393

Barvinok написал(а):

Эния, мне сегодня приснился сон, где ты  была беременна двойней. Врачи предполагали, что будут девочка и мальчик, но родился только мальчик, очень крупненький,  около 6 кг. Я находилась у вас дома, в комнатке, где вы ютились с мужем. Вторую комнату побольше, занимали очень неприятные жильцы, от которых  пока не получалось  избавиться. Пришел твой муж немного под шафе, я спросила: как же так, где девочка? Постоянно повторяла, что хотя бы размером в 3/4 девочка должна быть. Проснулась около 3-х часов ночи, больше не смогла заснуть.

Barvinok - извини, пропустила твой сон! :flag: ОЧЕНЬ интересно! Я мужу сон расскажу, он лучше поймёт, т.к. разбирается, и он хочет девочку. Ты как в воду смотрела.

Инга написал(а):

Счастливое событие, не иначе как к большой прибыли.

Было бы здорово!

+1

394

Слушайте. Сегодня снился преподаватель мой и Марина. Ещё была какая-то бяка личиной одноклассницы. Меня пытались затянуть в какое-то болото. Это аллегррия. По сути, негатив какой-то в виде червей, гадов и так далее, как в фильме "Чужие", из чрева одноклассницы вылазили, изо рта, и мне грозило заразится. Не буду вдаваться в детали, но по факту, были ещё и ножи. Я осознала роль Серёжи и Марины. Исходя из сегодняшнего сна, благодаря им я спаслась. Это позитивные программы, которые включаются время от времени для помощи мне. Помощь может быть как чисто психологической - понять и осознать, как и реальной - выводят из трудного и нехорошего сюжета, и в итоге я спасаюсь. До самого примитивного: вот мне страшно во сне, и я не могу вырваться выше по вибрациям, включается Серёжа или Марина (или оба сразу) и я наполняюсь приятными чувствами, которые смывают энергии страха и дальше сюжет меняется в плюс для меня. Сегодня Серёжа меня задержал пока в одном помещении творились ужасы, и снабдил меня полезной информацией. Марина была в том помещении и почти сразу как я вошла, увела меня в сторону и тоже начала со мной общаться и помогла поскорее выйти. В итоге я ускользнула от кошмара. Понаблюдаю за этими программами в новом ключе.

+2

395

Сегодня осозналась в полёте. Справа от меня почему-то были какие-то необычные иконы, иногда мелькали батюшки. Я хотела пощупать иконы, но меня несло вверх. Я попробовала вниз. Думаю, хочу в низ посмотреть как там, не пустили. Словно было небесное притяжение вместо земного, и я летела вверх, точнее, меня тянуло и тянуло....так и проснулась от долгого полёта вверх.

+2

396

Решила прожить руну Беркут.
http://sanshesp.narod.ru/sait/all/18/pic/ryn3/07.jpg

БЕРКУТ - Духовный рост. Все движения вверх, полёт, парение, дух, птицы

У нас в разделе теории рун есть эти руны.

Сон преинтересный  :flirt:

Я у дома, где раньше жила, квартира родителей, ну моя, в которой сейчас не живу, собственно. Собираю почту. Мне уже давно чуть ли не каждый день пишет какой-то маньяк. Я не помню сути писем, но конверты большие и там что-то несколько меня тревожащее. Возле подъезда много милиционеров. Они что-то решают, советуются. Я вышла во двор, когда порвала все конверты и письма. Смотрю, а там весь двор с людьми в погонах. Самые разные. Таможенники, менты, военные, беркут (!) /это одно из спецподразделений/ и так далее. Думаю, так меня быстро "спалят" те, кто не любит ментов, и будут проблемы, т.к. я с ними же. Меня агитируют какие-то молодчики переехать к ним в район, т.к. у них славят Богиню. Но во сне я к ним не хочу, т.к. знаю, что они славят не того, кого надо, и вообще будут от них мне проблемы. Потом кажется, я вычищаю под чисто свой почтовый ящик, и выхожу на улицу с маленьким, но толстым молитвословом (у меня такой по жизни дома). Помню я летала по воздуху с разных этажей прыгала и летала как птица. А потом едем мы в машине, и главная говорит: так я теперь я выпускаю того, кто превысил скорость, так уж и быть, штрафовать не буду на этот раз. И тут я вижу, что из нашей большой машины не другая машина выезжает, а вылетает птенец беркута (синего цвета). Он уже летает, но ещё не так хорошо, как полностью зрелые особи. Там сильный ветер не попутный, а против движения. Беркутёнок всё время возвращается на крышу машины. Я его беру в руки, и спрашиваю у главной, а можно его домой забрать. Она, не желательно ...ему же надо летать. Я говорю, это понятно, но если сейчас у него будут проблемы, чтобы он не погиб, мы с мужем его заберём, и будем кормить, пока он не подрастёт. Муж точно знает, как с ним обращаться, т.к. любит необычное. Она согласилась, сказав, тогда да, если что, надо будет помочь. Я так и проснулась с ощущением, что вот только что держала птицу  :shine:

+1

397

Вот это сегодня был сон  :tired:  :crazy:

Кто видел аниме Сейлор Мун про него. Только это было как фильм без мультиков и это была моя жизнь %-) . Я принцесса Луны с золотистыми хвостиками. Мы ни в кого особо не превращались, мы колдовали. Я включилась в жизнь ничего не помня за последнее время. Кое-как привыкла. Нигде не видно Мамору (жених и принц Земли). Судя по тому, что его долго нет, подумала, может так надо и тут его зовут иначе. Какая-то полу осознанность. Тут "нарисовался" такого же телосложения и возраста мужик старше меня, красив как Мамору. У него есть маленький ребёнок, кажется грудничок. У мужика красивенные чёрные глаза и до плеч черные волной волосы. И он начинает со мной серьёзно флиртовать. С планами за долгое и совместное будущее.
(Всех деталей сна не упомню, они прям сейчас ускользают, стираются как битые файлы из системы :whistle: )
Помню. Я стою у этого товарища в квартире, и мне он начинает нравится. Увидела его ребёнка, и говорю, что боюсь их держать даже, и он тут же показ как и дал подержать, а потом ребёнка унесли. Мужчина (имени не помню) подходит ко мне. Красавец упасть и не встать, ещё и по всем параметрам вышел, но я нервничаю.  Потом он долго и нежно меня целует в губы. Ну я вообще растаяла и хотела предложить остаться ему у меня на ночь (мы почему-то уже были в моей квартире).  А он говорит, что я могу ничего не говорить, он уже что-то вроде... прочёл мои мысли. Я на стену посмотрела и там как прожектором тоже увидела его мысли или жизнь. И говорю, о, да ты ловелас, а меня тоже хочешь "поматросить и бросить". Он, нет, что ты, и потом мне всё объяснил. Не помню, что он говорил, но меня его аргументы удовлетворили. Потом была ванная с водой и через какое-то время почему-то затопленная, я хотела черпать воду, но он сам половину убрал, на полу лужи, а он лежит нежится. Думаю, ладно. Тут в дверь девчонки постучались. Ага, все мои принцессы планет. Видно, тоже ведьмы.  Стоим на балконе общаемся и тут мой новый парень выходит. И тут меня включает. Девочки, а где Мамору. Я вижу себя со стороны. И правда золотистые длинные хвостики. И тут ...как ты, что забыла...год назад убили....Тут мой парень бледнеет в лице, а я начинают плакать...нет, выть от боли просто. Как убили, как погиб. Мне: да, сперва он, потом его коня. (видимо в моей реальности у него был конь, ну да, принц на коне). Я стою рыдаю: не могли убить принца Земли!!! Меня пытаются успокоить. Мой парень нервничает заметно. И кто-то вдруг начинает рассказывать, что на самом деле он ВЫЖИЛ. Его якобы убили на болоте и там утопили, но он замедлил свой метаболизм, заковал себя в ледяной кокон и там заснул на год, а потом сам выбрался. И вот Мамору уже тут. Я его обнимаю крепко, а он говорит, что знал,что его дождусь ( почти :tomato: ) Стоим: я, мой парень (нет, это тот, с кем я почти изменила Мамору :whistle: и который мне уже нравится, дилемма) и Мамору, похожий на моего реального мужа  :tired: Тут мой парень говорит Мамору и как всё было? Тут я вижу его мысли и понимаю, что он причастен косвенно, но не виноват, т.к. не хотел такого результата, и сейчас признается.  Мамору говорит: да, подкараулили меня четыре "валета", и .....Смотрю, мой милый друг бледнеет, аж вспотел и начитает рассказывать правду: ты понимаешь.....Сон заканчивается на том, что я себя уже не вижу... и вообще никого не вижу, а только думаю, "а кого же мне теперь любить, обоих, и как вообще дальше жить?".

Вот такое кино было, точнее жизнь в другом мире :jumping:

Вспомнила, что ещё видела сражение Мамору с какими-то демонами, да мы все с ними сражались. Просто слишком много событий там за короткий промежуток времени тут, вот и не помню всего.

+1

398

Иногда в снах под читсками может из носа выходит грязь. В разных вариантах. Вот для темы сновидений из книги "Откровения Ангелов-Хранителей" (автор Любовь Паннова):

"Чихание
Во время чихания из человека выбрасывается черная энергия. Поэтому после каждого чиха вы чувствуете приятные ощущения.
С помощью чиха организм избавляется от чужого сглаза, зависти, порчи, болезней и т. д. Недаром после каждого чиха принято говорить: «Будь здоров!»
Нос человека – это как бы выхлопная труба для всякой нечисти."

+1

399

Хочу сновидцев наших спросить. Как думаете, если в снах я почти каждый раз стала летать, значит ли это, что энергии прибавилось? На мне работает чистка буквами + поставила ещё (на фото своё) снятие негатива с возвратом (от Рунавы и Вели), для более точечной утилизации негатива от одного человека. Да и ещё проживаю руну БЕРКУТ. Может всё дело в этом: "Все движения вверх, полёт, парение, дух, птицы". Сны вообще пошли такие длинные (или просто всё помню) и в стиле action  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif и другие миры и измерения как будни просто. Записать всё, - не хватит терпения, да с учётом цензуры ума, некоторые эпизоды сложно перевести в зд.
Словом, друзья, я вернулась в детство   [взломанный сайт]

0

400

ЭНИЯ написал(а):

Хочу сновидцев наших спросить. Как думаете, если в снах я почти каждый раз стала летать, значит ли это, что энергии прибавилось?

Да, однозначно. Странно, что ты это еще не осознала. Я как правило на подъеме энергий, или изменения ее структуры на более высокие частоты всегда левитирую и мне не составляет труда поднимать себя намеренно в воздух и летать. По поводу дополнительных твоих практик затрудняюсь прокомментировать. Думаю, тебе стоит это уточнить у автора этих практик, но мне кажется тут итак все прозрачно.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu