Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

А мне сегодня снилась тётя краем глаза, её знакомая, молоко (?), меня с мужем немножко разругали, я повелась, но муж потом всё сгладил и мы ездили по поверхности, похожей на каток. Я помню как наши ноги двигались, словно на роликах. А тётина знакомая показывала мне книгу, бумага которой растворялась в молоке. книга Иммануила Канта "Кто такой Бог"[взломанный сайт] Во сне я помнила, что сегодня буду проезжать мимо книжного рынка, и решила поискать книгу на рынке. Пойду, поищу - что же Кант вообще думает о Боге и какие труды на данную тематику у него есть в наличии.

+1

342

ЭНИЯ написал(а):

Когда мне снились покойники в постели, где я лежала, это не предвещало ничего путного.

Покойники, это некие незавершенные дела из прошлого, которые таким образом намекают на необходимость, что-то довести до ума. Покойники, потому и не уходят, становясь привидениями, потому что у них есть незаконченные дела. Во сне, просто их проще "увидеть", нежели в мире физическом.

ЭНИЯ написал(а):

У мужа к тому же, на следующий день после сна начались сопли.

Это область какого энергетического центра? Нос - Аджана. Делаем выводы, где энергия выворачивается.

ЭНИЯ написал(а):

Наверное, стоит укрепить тылы

Прежде чем защищаться, надо понять от чего, рассмотри проблемы прошлого, связанные вот с этим энергетическим центром. А еще, интересное чтиво, на тему к чему сняться покойники, можно посмотреть вот тут. >>>

ЭНИЯ написал(а):

А тётина знакомая показывала мне книгу, бумага которой растворялась в молоке. книга Иммануила Канта "Кто такой Бог"

Прямо Ильич на выселке и его писанина молочными чернилами.  :D Пардон.

Молоко считается пищей богов, эликсиром жизни, символом возрождения и бессмертия, доброты, заботы, сочувствия, изобилия и плодородия. Характерный для общеиндоевропейской мифологической традиции образ молочного изобилия отражен в многочисленных метафорах ведийской поэзии. Изобилие библейской «земли обетованной» символизируется тем, что там «течет молоко и мед». Молоко означает также семейные кровные узы и является символом материнства. Являясь пищей для новорожденных, молоко было символом инициации и возрождения в древнегреческих орфических обрядах, в митраизме, исламе и во время крещения у ранних христиан. В древних культах существовали молочные жертвоприношения, а в Греции молоко, вода и мед являлись возлиянием музам. Символы молока и воды, рассматриваемые вместе, олицетворяют, соответственно, дух и материю.

Насчет Канта не скажу, а вот силам бы на твоем месте принесла бы молочную требу. Как минимум - маме, бабушке - любым кровникам в ближайшие поминальные дни, которые вот уже кстати скоро подойдут, т.н. Осенние Деды. (Посмотреть можно в той же теме, см. ссылку выше.)

+1

343

Сегодня была в своей "стае"  :shine: Не все детали запомнила, но ощущения, классные. Мы были в женских телах, но это были временные пристанища, и вообще пол не имеет значения. Помню маленькую девочку, красивую - она наш Принц или Господин, которого мы очень и очень любим. Мы странно бегали. Я видела только от первого лица, и у меня было ощущение, что периодически мы "оборачивались" и бежали на четырёх лапах. Наш принц на привалах благословлял хлеб именем какого-то бога на букву "С", и хлеб становился очень вкусным и целебным. Потом мы снова бежали, какие-то большие подземные тоннели и вот я вижу, как я правой рукой (лапой ?) держу волчью голову. Но какой-то злой волк был. Голова большая, зубов много, на чудище похоже...которое я и убила. Я эту голову ещё зачем-то несколько раз об стены тоннеля ударяла, словно голова ещё была жива. А потом снова был привал, и наш обожаемый принц. Такое милое зрелище: сильный и могущественный жрец, с сильной мужской энергетикой в теле примерно пятилетней девочки, которая улыбается. А какие глаза красивые... :love:

+2

344

ЭНИЯ написал(а):

я обнаруживаю, что почему-то голая совсем стою.

Вот в который раз убеждаюсь, что традиционное значение своей наготы во сне оправдывает себя. Видеть или ощущать себя голым - к болезни. Вот я и заболела очереднывм простудным заболеванием, уже сутки как [взломанный сайт]

+1

345

ЭНИЯ написал(а):

Видеть или ощущать себя голым - к болезни.

Скорее к беззащитности, но это не принципиально говорит о болезни, а лишь об уязвимости и тот факт, какого рода негатив проявляется в таком случае, свидетельствует о том, что надо проработать какую-то ситуацию первостепенно.

ЭНИЯ написал(а):

Вот я и заболела очереднывм простудным заболеванием, уже сутки как

Щитовидная железа, трахея, горло, миндалины, уши, глаза - Вишудха. Ты снова себя за что-то винишь? Снова не можешь договориться с собственным Я? Не ощущаешь целостности?

+1

346

Thistle Witch написал(а):

Вишудха

У меня складывается ощущение, что в последнее время горловая чакра моя ахиллесова пята.

0

347

ЭНИЯ написал(а):

У меня складывается ощущение, что в последнее время горловая чакра моя ахиллесова пята.

А у меня складывается впечатление, что тебе давно и достаточно отчетливо дают понять с чем тебе нужно работать.  :yep:

ЭНИЯ написал(а):

Наш принц на привалах благословлял хлеб именем какого-то бога на букву "С", и хлеб становился очень вкусным и целебным

Здорово. Хлеб, как и любая другая пища в сновидении, говорит о благости, которая питает наше энергетическое тело.

ЭНИЯ написал(а):

я правой рукой (лапой ?) держу волчью голову

Правой рукой мы пользуемся тогда, когда хотим что-то транслировать в "массы", попросту не притянуть как на левую, а наоборот - показать окружающим определенную поведенческую модель, донести конкретную мысль. Подумай, что для тебя голова волка? Трофей врага или что-то иное?

+1

348

Thistle Witch написал(а):

А у меня складывается впечатление, что тебе давно и достаточно отчетливо дают понять с чем тебе нужно работать.

Да я это вижу, но с самореализацией пока не получается. Я стараюсь работать с этой чакрой как могу  :whistle: но пока, видно, не нащупала "как".

Thistle Witch написал(а):

Трофей врага или что-то иное?

В данном конкретном случае, у меня было ощущение, мол, "ничего личного", просто я устранила препятствие. Скорее, это было ощущение собственной СИЛЫ. Что вот я смогла победить такого страшного противника, приложив усилия, но всё же, не билась на смерть.

+1

349

На выходных снилось сначала как меня пытались застрелить, причём эпизод повторялся каждый раз снова и снова, с одним и тем же агрессором, словно я умела отматывать время назад и искала способ улизнуть, изучала пространственные варианты, но никак не могла выбраться из этого пространственного лабиринта....а потом снились электрички. Я ехала сперва в одном направлении, а потом поняла, что мне нужна другая, и я пересела на другую платформу и села в более комфортабельную. Там было столько места и кресла такие удобные как в домах прямо. А потом вдруг мы с подругами какими-то беседуем про архетип одного парня. Очень похож на героя моей ненаписанной книги, которая в проекте. Я девчонкам объясняю с мудрым видом, жестикулируя руками, мол, "Вы не понимаете, это же тот тип парней, герой многих книг, фильмов и новелл, такой гордый, (типа мистера Дарси), но на самом деле ранимый, темноволосый и темноглазый, практически недоступный, на вид холодный и равнодушный, но на самом деле, властный и собственник ещё тот, и в нём есть тот самый стержень. Это же просто лапочка, а не герой. От таких с ума сходят, по таким все скромные девушки страдают и посвящают им стихи". Девушки кивают в знак согласия, а я выхожу в соседнюю комнату и вижу того самого парня. Тёмные волосы, тёмные глаза. Похож на моего любимого друга и снов, Осов и ВТП. Стоит, облокотившись об стену и слегка улыбается. Я взволновано смотрю на него и не пойму, он ухмыляется или просто умилённо улыбается. Но в нём ощущается какая-то нежность, словно, он решил прекратить быть недоступным. И вдруг мы начинаем весело о чём-то болтать, (он молчит, вроде, я ему рассказываю), и я начинаю ему демонстрировать какие-то стежки. И начинаю шить иглой :unsure: , показывая, вот, мол, смотри, это легко. Шью в левую сторону, справа налево. Ткани не вижу, швы идут как-то по воздуху. И вот я делаю последний взмах иглой, заканчиваю. Я беседую навеселе, как бы пытаюсь отшутится от его молчания, и странного взгляда. И вот Он подходит вплотную. Молча. Я не вижу уже его глаз, но вижу справа от себя его губы. Он выше меня, и приближается ближе, и тут возникает тот самый момент, когда я понимаю, что неминуемо будет поцелуй. Сильно нервничаю, иглы и нитей в руках уже нет. И вот мы долго нежно целуемся. К чему бы такое?  :blush: Не помню, чтоб мне подобное вообще снилось.
http://www.starslife.ru/images/content_images/mister_darsi_c85b9e0c.jpg

+1

350

Сегодня довелось днём поспать в квартире свекрови и золовки. Снилось, что на левой ноге, слева на косточке (кажется, она называется боковая лодыжка) нарост  :unsure: Висит образование и как на живой нити-ткани болтается. Муж говорит: "Я думал, я тебе его полностью убрал". Я хотела оторвать, щупаю, а "ниточка" из живой ткани и там чешется, нельзя просто взять да рвануть. Потом оно стало больше как под кожей. У меня ещё мысль возникла, что эта штуковина "блуждающая" по организму, и это отголосок того, что у меня (в реале) есть выше, но по непонятным причинам там половина рассосалась сама собой. А потом увидела себя в каком-то помещении, квартире с братом мужа. Я сначала была занята тем, что стояла на некоем оборудовании, которое помогало подзарядится и после него можно было "подлётывать" и зависать в воздухе. Потом мы пошли в другую комнату. Там был грязный ковёр и мусора немного разбросано. Я зачем-то разулась и пошла босиком по комнате, и стала искать какую-то книгу. Всё.

В их квартире сны всегда какие-то, как бы это сказать, не совсем "чистые".

0

351

Сегодня во сне видела одного знакомого батюшку, и вдруг вижу за его плечом другой знакомый батюшка службу проводит. Я слышу ,как он читает великопостную молитву Ефрема Сирина. На украинском языке она звучит очень красиво, - и она делается с земным поклоном. У меня в руках какие-то вещи, но при звуках этой молитвы, я вдруг осознаю, что уже пост начался (на самом деле он в конце ноября начнётся) и я мякну, падая на колени и начинаю всхлипывать, а потом уже и сильнее плакать.

Ну толкование буквальное почти. Отношения с хэ укрепляются, вчера нарабатывала связь. Слёзы, думаю лишь свидетельство подавленности в реале, т.к. есть личные причины.

0

352

Вчера как спайдер-вумен лазила по небоскрёбам и прыгала и летала, и просто виртуозно гибко перескакивала с одного на другой и по воздуху с помощью каких-то крепких канатов, которые я выстреливала из рук и цеплялась за всё,что видела  :crazy:

А сегодня заснула во сне и были проблемы с возвратом в сон. Т.е. заснула, вижу сон, что ложусь спать и там снова засыпаю, только это ИСС, у меня "сонный паралич", и я не могу проснуться и картинка искажённая в глазах. Я вижу мир как бы сбоку или вверх ногами. Пытаюсь звать кого-то, но из груди только стоны, а я словно сознанием где-то рядом витаю, без тела вообще.

А ещё была в какой-то волшебной общине, в которой я болела, а парни общины меня лечили интимом  :canthearyou:  :blush: это нечто, прошла через всех своих братьев по "семье". И реально не было ощущения или подтеска пошлости, это было как-то трансцендентно. Последний брат очень нежно сделал своё дело и после этого у меня словно месячные пошли, но...я видела себя со стороны...это вышло что-то с кровью из меня. Было какое-то знание или ощущение, что это благодаря действиям моих помощников вышло из меня. И хоть их было больше трёх, опять то же чувство, что это один и тот же, в разных обличьях. Всё чаще и чаще сны, где стираются границы одной личности и лиц, - сознания кочуют от одного образа к другому. А, последний "брат" спросил, "ты уверенна, что хочешь ребёнка из нашел рода, он будет строптивый, будете часто ругаться" и улыбается так... ^^ Короче, пошла по рукам во сне.

0

353

Хочу поделится сном-предостережением.

Во сне увидела как машина подбила кошку сфинкса, белого цвета. Схватила её и прибежала к товарищам. Они хозяева. Я с воплями "надо спасть". Видимые повреждений много кровавых царапин по телу, но я опасалась внутренних повреждений. Мой друг узнал, что врача нет дома и приехать он не сможет в ближайшее время, поэтому он приобрёл волшебную маску, когда её одеваешь, в его сознание приходят нужные знания по медицине, и он способен сам прооперировать или подлатать котейку. Но нужно сходить купить спирт или водку в качестве антисептика. Было уже темно и я взяла большие ножницы и бегом в магазин. Магазин вылитой САЛУН на диком западе, с длиннющей стойкой и разнообразием приторного. Говорю, мне водки 200 грамм, хотя знаю, что придётся ещё идти т.к надо где-то 300. И я объяснила, что мне не выпить, а для операции. И тут меня с двоих сторон, справа и слева окружают "двое из ларца", тёмные одежды, ухмылки, зловещие такие...вообщем, восприняла как бесов, желающих развлечься на досуге. Справа который, достаёт иглу и прямо в глаз тычит, угрожающе, мол, воткнёт и при этом так посмеивается, дразнится, ему нравится мой страх. Но я в левой руке сжимаю длинные ножницы с зелёной рукояткой, и резко отмахиваюсь в его сторону, дав понять, что готова их применить. Но принимаю решение, быстро ретироваться. Прибегаю к другу и кошке. Вижу "картину" - Друг обнявшись в котейкой сидит в сфере из воды, или жидкости, похожей на воду. Я начинаю возмущаться, там же дышать нечем, но он меня успокаивает, что всё нормально так надо, - это в целебных целях. Кошка мокрая, особенно на брюхе...мне это место показалось проблемным. И друг мне говорит, что потом сбегаю ещё за ста граммами. Всё, дальше не помню.

Сегодня собиралась в одно место с благим делом не только для себя. Цель совершить некоторое ритуальное действие в рамках хэ. Но прежде надо было кое-что купить. Потом супруг меня отговорил, мол, сегодня выходные, будет много народа. Лучше перенеси на будний день. Согласилась и перенесла поездку. Иду обратно домой и возле перехода меня окликают "дворе из ларца" - такой же наружности и с такой же одеждой как во сне. Вежливо уточнили улицу. Я первые секунды на них смотрела и мне пришла в голову мысль, что вытащи они нож или "перо", то данные "артефакты" очень органично вливаются в их образ. Я сообщила просимую информацию, которую они уточнили трижды. И мы разошлись. А дома подумала, что сегодня в день солнечного затмения поездка могла быть неудачной и я обошлась "малой кровью". Вот.

0

354

Помню, едим каким-то караваном, долины, горы, мы где-то снизу, ближе к земле едем. У меня какая-то нянечка своя есть. И почему-то я размышляла над задачей кого из двух мужчин выбрать. Не знаю отчего мне предстоял такой выбор, но такова была ситуация. Я выбрала. Потом какой-то парень, справа, молча, подсунул мне записочку. Окружающие подумали, о, интрига, но там был мой подчерк и какие-то цифры и слова. Но я почему-то поняла, что выбрала не того. Сообщила об этот нянечке и тому мужчине, мол, поспешила, т.к. меня торопили, и  выбрала «по одёжке», ну, красивого внешне, не того, кто красив внутри. Внутренняя красота она важнее. И обращаюсь ко второму, как-то извинительно мол поспешила, и дескать прекраснее него нет партнёра. Я помню, что это было действительно правдой. Он был молчалив, красив, сдержан и при обычных обстоятельствах весьма недоступен, - у меня почему-то были привилегии.  После того как я выбрала, сон перешёл в другое русло. Я встретила свою однокурсницу Карину. Думаю, это просто образ. Карина исключительно положительный персонаж. Когда она улыбается – сам тоже невольно расплываешься в улыбке. Так вот, она нас повела в тайное подземное метро, на станцию, которой нет на карте. Я во сне вспоминаю про эту станцию и говорю: «А-а-а, я помню, в прошлый раз я с вами не поехала, но я должна была ехать, в этот раз не дам маху». Станция метро обычная на вид. Но когда мы сели в вагон, наш проводник сообщил нам, что сейчас мы отправимся в необычное путешествие ВТП, и на некоторое время покинем наши тела и займём другие. Но мы должны быть осторожны, мы там будем под прикрытием и не должны раскрыть себя».
Потом внутри приходит чувство падения. Может, кто помнит, иногда так возвращаешься тело при астральных путешествиях или наоборот выходишь из него, у кого как. Так вот, я ощущаю падение и вижу, что вагон мягко плывёт вниз в какой-то непроницаемой тьме, только изредка виднеются цифры, и каждая цифра как новый уровень. На какой-то цифре, я перестаю, ощущаю тело, но сознание всё ещё видит вагон, и мы слышим наставления гида. Дальше другая цифра, и я ничего не вижу, но ощущаю, что вот-вот очнусь в каком-то теле, и Карина рядом тоже будет. Открываю глаза. Осматриваюсь. Сижу в кабине грузовика от Горсвета из «Ночного Дозора». Смотрю в зеркало, я вылитой водитель Семен из «Горсвета» (маг).
http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/ros/2642.jpg
Меня это забавляет, мне весело, Карина тоже мужик и маг, справа от меня. Водитель ничего не подозревает, посмеивается. Он вообще часто смеётся, такой вот весёлый водила. Мы приехали к какому-то зданию, выходим, и нам надо его разрушить. Тут я замечаю разницу. Мы "тёмные". И я тёмный. Карина в роли какого-то мага вытянулась как Тринини в "Матрице" и полетела вдоль здания, вихрем энергии разбивая стёкла. А я стою и торможу, т.к. не могу понять какая у меня Сила. Водитель ржёт. Ага, думаю, видно, он по сути такой, или думает, что мы простофили, ну и бог с ним, лишь бы не уличил подмену...нам ещё в свои тела возвращаться, и скорее всего тут мы быстро умрём, или нет, ведь тут времени может много пройти, а там пару минут. Тут, я соображаю, что я тёмный и у меня задание. Вспоминаю, что Сила есть, ума не надо, и как-то так оно у меня и работает. Мне просто нужно ощутить её и разозлится, и с каким-то победным рыком и кулаками бросится на цель. Но дотрагиваться ни до чего не нужно, ибо от моих бурлящих эмоций у меня тоже образовался сильнейший вихрь, нет, почти тайфун, и я вот-вот пробью бетонную стену одной только энергией.

Вот такой сон. Проснулась в 5:30. Меня зацепила техника с метро и вагоном. Можно будет опробовать её вместо дерева, лифта или колодца. Представить, что я спустилась в метро, села в вагон с проводником и мы поехали в другие миры через ощущение падения и несколько порогов. Цифры - обратный отчёт и каждая цифра: на уровень глубже.
http://www.etoya.ru/files/images/pub/part_0/13402/src/7.jpg?489_276

Постскриптум: У меня странное и хорошее предвкушение чего-то нового и положительного; будто бы произошли какие-то пока незримые перемены.

0

355

Сегодня мало, что запомнила, но вот яркий момент. нам с мужем надо было куда-то попасть, на какое-то массовое мероприятие. И я умела летать, а муж взял вертолёт. И вот он за штурвалом вертолёта, а я снизу прицепилась, и держусь, т.к. дорогу плохо знаю. Мы вылетели над морем, и он стал низко лететь, я ему кричу, повыше поднимись. а то мои ноги полностью воде, водичка холодная, хоть я уже и привыкла, и тёпленько уже, лучше повыше, а то простужусь. Я уже и правда привыкла к воде и она казалась тёплой. Потом мы прилетели куда-то, нашли комнату и почему-то опасались, что к нам ворвутся. Не знаю, может мы тайно туда пробрались. Короче говоря, мы заставляли двери всем чем могли, чтобы они не открылись. И кажется, мы достигли успеха в своём деле. Хотя, для выхода двери нам точно не были нужны - всё равно мы могли уйти через окно на вертолёте и я своим полётом рядом.

0

356

Сегодня была у Нонны Хидирян. К ней пришёл на приём брат с младшим братом. Старшему от 25 до 30. У обоих тёмные волосы. Симпатичные парни. Они пришли на консультацию, по той причине, что младшему нужно как-то не пойти в армию. Я сижу справа от Нонны. И вдруг смотрю на младшего брата и вижу, что у него нет левой ноги. Там даже косточка торчит. Я Нонне так сокрушённо говорю: "Какая армия, они что не видят, что он без ноги???". Оба брата улыбаются, и очень радуются, наверное встрече с Нонной. Потом я Нонне начинаю говорить, что если она не против я побуду с ней, т.к. один её вид меня вдохновляет. Тут Нонна смотрит на меня и говорит мне:" "У вас очень духовно-развитая душа, но тёмная". Я сокрушённо смотрю на неё и говорю: "Как же так, я чёрной магией не занимаюсь, и ....что-то не пойму как так". Нонна: "Печаль по отцу делает её тёмной". (прим. мой отец без вести пропал на самолёте в Африке). Я тогда у Нонну спрашиваю: "Так что, выходит печаль добавляет темноты в душу?". Нона как-то неоднозначно кивает. А я говорю, что не знаю жив ли отец. И Нонна сообщает ,что не сможет посмотреть его на сей предмет, но я её тут же успокаиваю, что мне и не надо. Ибо его в своё время уже столькие посмотрели, и мнения разделились...что я уже не поверю очередному видению, т.к. привыкла. Пусть всё остаётся как есть. Но самое примечательное, я собираюсь сегодня съездить к деснице Георгия Победоносца. Её нам с Афона привезли. А мой папа когда-то мне приснился, держа в руках акафист данному святому и просил, чтоб я перестала метаться и молилась за его душу именно Георгию. Вот такие дела.

0

357

Сегодня видела тётю, обезьянку, папу и леопарда или кого-то из крупных кошачьих.

С тетей как обычно ругалась, но как-то не напрямую. Я высказала другим как мне надоело жить с ней (во сне я думала, что всё ещё живу с ней), как она меня достала своим поведением, как она обнаглела, будучи у меня в гостях и как раскомандовалась не по статусу. Потом я допрашивала маленькую обезьянку на предмет, где тётя прячется, по глазам поняла где, но не стала мартышку мучить, чтоб он вслух не выдала. Для неё это было важно почему-то. Потом пришла тётя, типа всё слышала, что я говорила, и со слезами на глазах, мол, он ж меня воспитывала. Меня, буквально на секунду передёрнуло при виде слёз, но я продолжила в том же духе. Дескать, что было я за это благодарна (за хорошее), но дальше с ней жить не хочу! И дальше начала возмущаться и допытываться где папа. Она по сну знала куда он опять пропал. Перед этим я помню, что он прилетел ко мне, я его щупала, брала за руку, обнимала и говорила с ним. Но он с тётей зачем-то не надолго улетел куда-то на самолете и опять тишина. И вот я снова возмущаюсь чуть ли не со слезами, куда опять?...

Так же видела во сне своего кузена. У него была сильно исцарапан бок тела, и она не мог идти, и полз по земле.

А кошачий пришёл в каком-то трансе. Я спала, но воспринимать как сон тоже трудно, это был какой-то очень глубокий сон, и я видела себя то со стороны то от первого лица.

Перед этим я видела преподавателя Серёжу. Помню как была рада (как всегда) его видеть. Стояла прямо напротив него и прижалась как кошка к его правой щеке. После этого его лицо стало меняться. Не пойму на кого....

Потом я вижу себя на земле, а на мне здоровая чёрная кошка типа пантеры, гепарда или кого-то похожих размеров. И я почему-то ЗНАЮ, что на самом деле это симпатичный мужчина. Странные ощущения. Словно он уложил меня на лопатки в воспитательных целях, мол, я от рук отбилась. Он меня оберегает, носится со мной, в ухо кричит, а я не слышу, значит надо вот таким методом меня притеснять и объяснять. Вот такие мысли были у меня, когда я со стороны смотрела на себя же и этого большого кошака. Ещё одна странность. Когда на мне лежал этот кошак, и его морда была в пяти сантиметрах от моего лица я ощущала, хм, э.....желание, волнение и возбуждение, словно между нами "не уставные отношения".

Вот такое приснилось [взломанный сайт]

0

358

Вчера перед сном просила  знак, но запомнила только один эпизод.

Услышала где-то в помещении тихое карканье, нашла на балконе чёрную ворону, взяла её в руки. Она сразу немного щипнула меня клювом, т.к. нервничала, но потом успокоилась и я долго ещё ходила с ней на руках. Гладила её в основном и не хотела отпускать.
http://www.dp76.com/files/photos/voron_med.jpg
Ещё один из атрибутов СА Смерть  ^^

В митраизме выстроена многоступенчатая модель нравственного совершенства. Вороны составляют третью ступень. Они чувствуют конец злого начала, его смерть.

Если судить по ощущениям, то я была очень рада и мне было приятно держать и гладить ворону.

+1

359

Только что вспомнила ещё один сон.

Что могут значить интимные ласки с женщиной во сне? :blush:  Причём я играю какую-то активную роль. Детали опущу. Ну разве, по сути - удовольствие доставляю я, а не мне, хотя мне, по сну, всё очень нравится.

По жизни, мне нравятся мальчики. Это так, уточнение, на всякий пожарный.

0

360

ЭНИЯ написал(а):

Что могут значить интимные ласки с женщиной во сне?   Причём я играю какую-то активную роль. Детали опущу. Ну разве, по сути - удовольствие доставляю я, а не мне, хотя мне, по сну, всё очень нравится.
По жизни, мне нравятся мальчики. Это так, уточнение, на всякий пожарный.

Все до банальности просто - обмен энергией, и по сути, раз активная сторона ты - то возможно ты с кем-то работаешь в энергетическом плане, одариваешь кого-то своим вниманием и помощью. Только и всего.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu