Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Thistle Witch написал(а):

Значит тебе надо прорабатывать по Манипуре эту связь, потому как засела она у тебя именно на этом уровне.

Буду прорабатывать :yep: т.к. сознательно я про неё уже почти не думаю, и вспоминаю, когда приснится и начинается  :canthearyou: Значит, надо браться за какой-то один вопрос и постепенно его решать. Хотя каких-то сильных эмоций тётя уже давно не вызывает. Скорее, я на ней иногда пробую некоторые рунные формулы, которые могли бы быть полезны в нашем с ней конфликте. Но результата наблюдать нет возможности. Может, стоит попробовать технику отречения на ней  :question: Отказаться от неё полностью, и подкрепить это дело проработкой этой чакры  :yep: Спасибо!  :flag:

0

322

ЭНИЯ написал(а):

Скорее, я на ней иногда пробую некоторые рунные формулы, которые могли бы быть полезны в нашем с ней конфликте. Но результата наблюдать нет возможности.

А как же сновидение? Мне кажется надо учитывать одни и другое, тогда может быть понятно и ее появление в твоих снах, т.к. нанося формулы, ты все равно устанавливаешь с ней контакт.  Потому что недальновидно полагать, что если формула не имеет бинарности, то и канала нет. Если есть намерение, любое - позитивное/негативное - то канал есть, только тут меняется его качество.

ЭНИЯ написал(а):

Может, стоит попробовать технику отречения на ней   Отказаться от неё полностью, и подкрепить это дело проработкой этой чакры

Вот тут я советы давать не буду, решать тебе, т.к. пусть и плохой, но она твой кровник, часть твоего рода, твоей программы/кармы и то, что у вас с ней такие отношения, говорит о дальней кармической связи. Удалить/отречься это значит не решить проблему, а перетащить ее в следующее воплощение, и не факт, что в следующей жизни, твоя тетя не будет твоим ребенком, который будет тебе также досаждать и расстраивать. Уж по мне, так лучше работать сейчас/здесь и в таком контексте, если сдвинешься с мертвой точки, но не проработаешь до конца, то в следующей жизни получишь ее же, только в более дальнем кругу общения. Отречешься - круг общения сожмется и возможно до самого близкого кровника. Ну это так, мысли вслух...

У меня есть такое подозрение, что твоя задача тут уж если не полюбить, то принять ее и ее заморочки. Попробуй поработать с ней как с подопытной не в знак минус, а в знак плюс. От тебя не убудет, но зато понаблюдаешь как изменится тонкоплановое восприятие/явление твоей тети во снах. Потому как ненависть порождает ненависть, это логическая и самая ожидаемая реакция, попробуй поработать с ней в другом ключе, в том, в котором она и ожидать не будет. Я понимаю, что советовать может быть и легко, а исполнить это будет трудно, но уж кто-кто, а ты вполне справишься. У тебя достаточно для этого сил, терпения и смелости - не ненавидеть своих недоброжелателей.  :yep:

+1

323

Я с тобой соглашусь, тем более сегодняшние сны мне показали кузена, /в следующем сообщении расскажу/ и тем самым я, вспомнив, про него, осознала, что мой негатив на его маму, в теории, может отразится и на нём, а его я всегда любила и люблю. Так что придётся испробовать работу на позитив. Кстати, методов хватает, искать не нужно, и они не требуют моей искренней любви вначале. Хватит и простого желания. Кстати, у одного практика вычитала корректное составление просьбы светлым покровителям в таких случаях, когда трудно испытать любовь к объекту. "...я просто прошу очистить меня от той злости которую я испытываю по вине такого то и отдать его тому,кто  ее добивается. Звучит просто,но это реально работает. Вы якобы намерением показывает богу или другому хэ,что хотите оставить вашу душу в чистоте, но вам мешают." Дальше я не всё поняла, но выделенное жирным мне нравится. Да и ещё хорошо себя зарекомендовала медитация с лотосом и посаженным туда человеком  :writing:

Кстати, по поводу "проблемной" барышни. Я кое-что поняла. Скорее всего меня она уже давно простила и отпустила. Тот, кто не может простить это Я. И ни её. Себя. Это называется - самобичевание и самосаботаж. Я сама себя мучаю в подсознании, т.к. понимаю, что никогда не осудила бы её ни за какой поступок. По правде, мне было просто обидно её отпускать, когда она захотела уйти. Вот и вся драма.

+1

324

Сегодня во сны из окна видела как приехали мои родичи: живые вперемешку с умершими. Хорошо запомнила кузена, бабушку по линии мама (тётину маму) и к кому они ездили. Рассказывали кажется о результат моему отцу. Посещали они народного целителя и диагноста, и, вроде, очень точного. Кузен вместо тёти отвёз её личную вещь, трусы (!). но по вещи целитель не смог ничего внятного сказать. Точнее, я подвергла критике то, что он сказал. Но в позитивном смысле. Я кузену говорю, что такой воды и я сама могла наговорить, про негатив и проблемы, а ведь смотрите, повторяю его слова, здесь нет абсолютно ничего конкретного. Зато кузену диагноз ещё тот поставили. Я не запомнила названий и медицинских терминов, но помню, что он показывал руки. в частности левую, кожа там была синеватая и внутри куча проблем. А самое неприятное ,что ему сообщили, дык это наличие живых червей у него под кожей. Я смотрела на него и не верила, думаю, он же у нас худой по жизни, и вот всматриваюсь в кожу, ничего там не шевелится, но цвет неважный, и думаю, откуда черви (?).

Далее я в квартире с прохудившейся дверью. Замки даже закрытые открываются на раз-два. Я по мобильному почему-то разговариваю с Нонной (эксресенсом) /можно трактовать как со светлыми силами, она же светлая/, рассказываю что на крыше есть странная квартира, которой не должно быть, там кто-то ночует и бла, бла, бла...и тут какой-то мужик стучится в дверь. Я закрываю ещё на цепочку. Вижу на дверях все замки "на ладан дышат", и цепочка со скрепками. Думаю, ну вообще ужас то какой, всё равно, что нет двери. И вот мужик преодолевает "горе"-замки и заходит. Я думала нападать на меня будет. Сама продолжаю с мобильником стоять и ходить, и на том проводе периодически Нонна. Нет, он с каким-то то ли ключом, то ли другим инструментом пришёл чинить замки. Но мне он не нравится, и я говорю, нет, спасибо, не надо, уходите. т.к. "Вася" и впрямь какой-то "стрёмный" :suspicious:

Потом я обнаруживаю себя в школе. Среди массовки там есть и Марина и та другая барышня, которой я высказалась. Наташей зовут. Мимо неё я пробегала во сне, но не помню на каком моменте. Её кто-то фотографировал, а я сделала вид что не заметила её.

Какие-то дела странные. Сестра моя ко мне приехала. Я в школе почему-то с Псалтырём. У сестры тоже куча подобных книг. Меня заинтриговала одна. Жёлтого или оранжевого цвета. Я сперва подумала это её Псалтырь, или евангелие, но там было написано "Молитвы от всякой хвори", а структура текста прямо как в евангелии. Название. Краткие описания и сам текст. Думаю, кто у неё часто болеет? Потом узнаю, что оказывается мы все (школьники) решили поступить в какую-то академию и надеть погоны. И так всем этого хотелось. Только вот почему по религиозным книгам экзамены не понятно. Но мы уже их сдали и ожидали результатов. Я пропустила оглашение списков, т.к. мне было плохо. Я даже прилегла. Помню видела себя со стороны, у меня изо рта что-то похожее на громадный кусок сырого мяса торчало и меня заставляли что-то делать. Похоже было на странную медицинскую процедуру. Потом я встала, но обстановка крутилась в голове, или голова кружилась, я еле дошла до наших. Смотрю сидят на лавочке наши, и среди них Марина, по лицу вижу, что она не прошла... иду к товарищу со списками и спрашиваю где они, а то мне плохо и я пропустила момент. Читаю, нахожу свою фамилию, и вижу, что прошла. Но как-то огорчённо смотрю на Марину и говорю ей что-то вроде такого: "Да я не очень хотела". Иду на улицу, и вижу как в небольшое здание возле школы тычутся два подозрительных парня. Приклеивают взрывчатку к дверям. Я всем говорю, давайте 102 вызывать (на Украине это милиция). Никто не спешит, и я сама набираю с мобильника. Они уже успели сделать один взрыв и крепят новое подрывное устройство. На той линии берут трубку и мент вялым голосом спрашивает меня, что стряслось. Я подробно описываю ситуацию. Он меня увещевает не лезть туда, а то сама поранюсь, а они всё равно не успеют. И правда, парень уже зашёл во внутрь и оттуда вытаскивает много денег, маскирует их под листья и пробегает мимо меня. А мент говорит, что адрес, что я назвала (там была цифра, номер здания школы с буквой "б"), они записали и случай зафиксировали, но мне впредь, советовали не суетиться по таким вопросам ибо это опасно.

Вот, пока всё, что помню записала
:writing:

0

325

ЭНИЯ написал(а):

Кузен вместо тёти отвёз её личную вещь, трусы (!). но по вещи целитель не смог ничего внятного сказать.

Вопрос был достаточно щепетильный и мог касаться каких-то вопросов связанных со здоровьем по корневой чакре. Вот пожалуйста, вспоминай, какие ты влияния предпринимала и что могло лечь на эту область физиологии или социологии.

ЭНИЯ написал(а):

но по вещи целитель не смог ничего внятного сказать. Точнее, я подвергла критике то, что он сказал. Но в позитивном смысле. Я кузену говорю, что такой воды и я сама могла наговорить, про негатив и проблемы, а ведь смотрите, повторяю его слова, здесь нет абсолютно ничего конкретного

А вот это именно твое "невидениье очевидного" по данному вопросу, т.е. то, что как ты говоришь, ты не видишь реально никаких последствий своих действий в отношении нее, или не имеешь возможность получить нужную тебе информацию, только как показывают эти трусы, это совсем не говорит о том, что работа не идет.

ЭНИЯ написал(а):

Зато кузену диагноз ещё тот поставили. Я не запомнила названий и медицинских терминов, но помню, что он показывал руки. в частности левую, кожа там была синеватая и внутри куча проблем. А самое неприятное ,что ему сообщили, дык это наличие живых червей у него под кожей.

А вот из этого куска мне видится тот момент, что негативчик от "трусов" - твоего возможного воздействия по какой-то конкретной области жизни на тетю, оказался на руках кузена, ввиду того, что эти трусы привез именно он. Т.е. то, о чем ты сама в посте выше подозревала. Теперь дальше - левая рука и черви под кожей, что из этого символизма тебе понятно? Рука принимающая, про червей, мы где-то разбирали, но тут и без детализации понятно, что это негатив, и т.к. он подкожный, то на физ. жизни пока еще не проявился, или уже вылез? Черви вылазили или нет? Если нет, то значит он пока что приживается на уровне тонкого плана и на физику еще не перешел.

ЭНИЯ написал(а):

Далее я в квартире с прохудившейся дверью. Замки даже закрытые открываются на раз-два.

Чья это была квартира по контексту сна? У кого-то с защитой явно проблемы - заходи к нему в инфо-поле кто хочу, без стука.

ЭНИЯ написал(а):

Я по мобильному почему-то разговариваю с Нонной (эксресенсом) /можно трактовать как со светлыми силами

Верно.

ЭНИЯ написал(а):

И вот мужик преодолевает "горе"-замки и заходит. Я думала нападать на меня будет.

Подсознательное ожидание обратки. Собственно, если квартира ничья, т.е. это некое отзеркаливающее пространство, но тем не менее, тебя беспокоит вопрос защищенности в этой ситуации.

ЭНИЯ написал(а):

Я закрываю ещё на цепочку.

Какая-то локальная защита.

ЭНИЯ написал(а):

Сама продолжаю с мобильником стоять и ходить, и на том проводе периодически Нонна.

Тот провод, это канал общения с силами.

ЭНИЯ написал(а):

Нет, он с каким-то то ли ключом, то ли другим инструментом пришёл чинить замки. Но мне он не нравится, и я говорю, нет, спасибо, не надо, уходите

Тебе хотят помочь, но ты не желаешь принимать эту помощь, т.к. видишь ее весьма не внушительной. Уж лучше все будет так как есть.

ЭНИЯ написал(а):

Потом я обнаруживаю себя в школе. Среди массовки там есть и Марина и та другая барышня, которой я высказалась. Наташей зовут.

Школа, это нынешнее твое поле для обучения, чем ты занимаешься/что развиваешь. Оу, а вот и новая программа.

ЭНИЯ написал(а):

Её кто-то фотографировал, а я сделала вид что не заметила её.

:flag:  :cool:  :D

ЭНИЯ написал(а):

Я в школе почему-то с Псалтырём.

Какой оригинальный учебник, но не нужно его буквально воспринимать. В любом случае, то, что у тебя есть в руках инструмент для получения знаний уже само по сути полезно.

ЭНИЯ написал(а):

Меня заинтриговала одна. Жёлтого или оранжевого цвета.

Свадхистана и Манипура. А точнее, инструкция по работе с ними.

ЭНИЯ написал(а):

Потом узнаю, что оказывается мы все (школьники) решили поступить в какую-то академию и надеть погоны.

Дойти до определенного уровня развития.

ЭНИЯ написал(а):

Помню видела себя со стороны, у меня изо рта что-то похожее на громадный кусок сырого мяса торчало и меня заставляли что-то делать. Похоже было на странную медицинскую процедуру.

Мясо - это пища, т.е. питательная энергия, которая у тебя не усвоилась и тебе от нее было дурно.

ЭНИЯ написал(а):

Читаю, нахожу свою фамилию, и вижу, что прошла. Но как-то огорчённо смотрю на Марину и говорю ей что-то вроде такого: "Да я не очень хотела".

То, что Марина не прошла, если мы все-таки рассматриваем ее как программу, я могу рассмотреть отсутствие необходимости, тащить старую программу за собой далее, т.к. похоже, мы уже с ней разобрались, не буквально, но расшифровали, т.е. до сознания она у тебя уже дошла. Мне кажется, теперь не нужно игнорировать Наташу, потому как что-то мне подсказывает, что тебе с ней еще тоже предстоит встретиться.

ЭНИЯ написал(а):

Иду на улицу, и вижу как в небольшое здание возле школы тычутся два подозрительных парня. Приклеивают взрывчатку к дверям. Я всем говорю, давайте 102 вызывать (на Украине это милиция).

Данная система, подвергается неким нападениям со стороны, но система безопасности, пока не считает необходимым вмешиваться. Видимо нет нужды.

ЭНИЯ написал(а):

И правда, парень уже зашёл во внутрь и оттуда вытаскивает много денег, маскирует их под листья и пробегает мимо меня

Выносит нелегально нечто ценное, маскирую под нечто ненужное.

ЭНИЯ написал(а):

там была цифра, номер здания школы с буквой "б"

Буква б - это второй аркан Таро, двойка.

Thistle Witch написал(а):

Б - в современном русском языке и в глаголице - вторая буква в алфавите, как и «Бета» - в греческом, «Би» - в английском. «Бет» (евр.) - рот, дверь храма, наука. «Буки» - в  кириллице. Русское слово Бог начинается с этой буквы. Ее числовое значение - 2. Элемент сотворенного мира. Начало множественности. Буква финикийского происхождения. Вместе с Алефом образует слово Ба, что в египетской мифологии является составной частью человеческой души, воплощением силы и могущества, продолжающей существовать и после его смерти.
В алхимии: В(Б) выражает отношение между четырьмя основными элементами. Содержит в себе элемент композиции всех вещей. Источник различия и многообразия. Символ В(Б) открывает: первую группу из семи согласных, в которую входят: B D F G К L М. Z завершает вторую группу из семи согласных, в которую входят: N P R S T X Z. Оппозиция B-Z лежит в основе шестнадцатого аркана Таро, где башня -это буква В, а зигзаг молнии - Z.

Славянская руна Берегиня

Б - Берегиня. Руна Берегиня в славянской традиции — женский образ, ассоциирующийся с защитой и материнским началом. Поэтому руна Берегини — это руна Богини-Матери, ведающей и земным плодородием, и судьбами всего живого. Богиня-Мать дает жизнь душам, приходящим, чтобы воплотиться на Земле, и она отнимает жизнь, когда приходит время. Поэтому руну Берегини можно назвать и руной Жизни, и руной Смерти. Эта же руна является руной Судьбы.

+1

326

ТИС, спасибище за развёрнутость  [взломанный сайт]

На область "трусов" я точно не воздействовала. Но рф разные пробовала, в основном желая воздействовать на психику и волю оппонента, для возврата украденного или чтоб "покаялась". Но потом интерес пропал, т.к. я не могу наблюдать, да и от родственников узнала, что в прошлом году она в мою сторону по-прежнему искры метала ещё. И раз она не остыла, я решила её оставить в покое, чтоб не рвануло :whistle: . Думаю, дабы не напортачить, я попрошу Альву-энергию (для меня самая удобная и нейтральная Сила) очистить тётю и кузена от возможных моих "посылов" без вреда для...и так далее по тексту.

А к Наталье я во сне ощутила притяжение, в смысле - желание пообщаться, но знала, что мы с ней в соре, и я её обидела, сделала вид, что не вижу, чтоб даже не здороваться. Попробую пройти этот Урок и проработать его, но том ключе, чтобы на расстоянии. Если Силы решат, что нам нужно встретится и когда-то нас столкнут, значит так надо.

Ну а с Манипурой начинаю работать  :yep: и остальное понятно всё! ПП червей, они пока не видны, они где-то под кожей. Кузена почищу от возможных воздействий на маму. Вот и работка нашлась со светлыми силами  8-)

+1

327

В сегодняшнем сне запомнила лес, животных. Я кого-то преследовала на фантоме лошади или на волшебной лошади. Со мной были собака и кошка (?), или кто-то похожий. Жаль не помню деталей. Самое яркое. что отпечаталаось в памяти - это как мы с мужем укладывали спать ёжика, говорящего. Он возмущался, в итоге прибежал к мужу и заявил, что желает спать подле него. Возле головы. Муж согласился, но потом возмущался на ёжика, мол, ёма-ё, он же ж колится, спать невозможно, прямо по голове иголками. А ёжик никуда не собирался уходить. А потом я снова за кем-то скакала и почти настигла. Эх. такой "экшн" не запомнился, а всё потому, что выходные и проснулась от того, что муж проснулся и начал шуршать - не дали сон нормально вспомнить по просыпании  :whistle:

+1

328

ЭНИЯ написал(а):

А к Наталье я во сне ощутила притяжение, в смысле - желание пообщаться, но знала, что мы с ней в соре, и я её обидела, сделала вид, что не вижу, чтоб даже не здороваться.

За обиды у нас отвечает какой энергетический центр?  :flag: Программу Наташа, будем разбирать на Таро?

+1

329

ЭНИЯ написал(а):

Я кого-то преследовала на фантоме лошади или на волшебной лошади. Со мной были собака и кошка (?), или кто-то похожий.

Энергии тотемов, лошадь - твоя собственная работа/раскрутка энергий, собака и кошка мне видятся как сторонние персонажи, возможно таким образом показали в зверином обличье, неких твоих союзников. Во плоти или в духе, не знаю.

ЭНИЯ написал(а):

Самое яркое. что отпечаталаось в памяти - это как мы с мужем укладывали спать ёжика, говорящего.

Еж - явный символ самозащиты, поскольку в случае угрозы сворачивается в тугой колючий комок. В древних культурах, однако, по причине округлой формы и защитных колючек еж считался эмблемой великих богинь-матерей, например, таких как вавилонская богиня Иштар.

В других традициях обладатель острых колючек - еж идентифицировался как солярный символ, а в аллегориях эпохи Возрождения ассоциировался и с осязанием. В христианской трактовке жадный и вспыльчивый еж-грабитель отождествляется с алчностью, чревоугодием, гневом и уподобляется Сатане, крадущему души человеческие.
С другой стороны, еж некогда считался врагом злых хтонических сил, поскольку поедал грызунов, личинки и червяков. Подобно многим животным, еж реагирует на изменение погоды - особенно чувствителен к смене ветра. Согласно некоторым суеверным представлениям народов Западной Европы, ведьмы способны перевоплощаться в ежей и в этом облике забирать у коров все молоко до капли. На Востоке, однако, еж - символ богатства.

http://sigils.ru/signs/img/ezh.jpg

Тебе какая идея больше близка? Мне кажется, что вы с мужем, пытаетесь утихомирить/усыпить некую общую проблему, энергию. Скажем так, уговорить вашего "ежа" не мешать вам. Сон, подобен смерти, т.е. вы решаете проблему/вопрос не радикально, а пока используете щадящие способы, добровольных уговоров.

ЭНИЯ написал(а):

Он возмущался, в итоге прибежал к мужу и заявил, что желает спать подле него. Возле головы. Муж согласился, но потом возмущался на ёжика, мол, ёма-ё, он же ж колится, спать невозможно, прямо по голове иголками. А ёжик никуда не собирался уходить.

По всей видимости, активатор этой конфликтной ситуации муж. Это проблема/претензия - первостепенно у него в голове. И пока решения как такового нет.

+1

330

Thistle Witch написал(а):

Энергии тотемов, лошадь - твоя собственная работа/раскрутка энергий,

Такое ощущение, что эта лошадь появилась сиз под меня  8-) Ух и скакали мы с ней!

Thistle Witch написал(а):

Программу Наташа, будем разбирать на Таро?

Ага, будем, чуть позже /после выходных/ перемещусь в тему "слово".

Thistle Witch написал(а):

За обиды у нас отвечает какой энергетический центр?  :flag

Не помню  :blush: пойду полистаю по чакрам информацию.

0

331

Сегодня самое запоминающееся во сне - это как держала на руках дочку одноклассницы Лиды. По жизни у неё есть дочка, но младше. Она мне дала, чтоб я с ней побыла, и девочке говорит, посмотри, у тёти такое же волосы. Они у нас с ней были почему-то каких-то сиреневых тонов. Но с девочкой было что-то не то. Она была слишком хрупкая. Ощущение было ,что если чуть где надавлю, что-то ломается  :hobo: И прижималась она ко мне как моя кошка, которую я, кстати наблюдала где-то справа от себя, - её кто-то тикал. И вообще, за один сон было через чур много одноклассников. Пока держала девочку за моей спиной медленно прошёл Костя, невысокий парень из нашего класса. Я его правой рукой зачем-то-то за руку взяла, подержала. А одна пара одноклассников были женаты между собой, хотя по жизни у них другие супруги, и эти двое искали где переночевать. Вообщем, какой-то бред. Самое яркое, это хрупкая девчушка на моих руках.

0

332

Сегодня во сне с одноклассницей ждали Серёжу, чтобы он нам сделал флюорографию верхних дыхательных путей. Совсем не его специальность :whistle: Ну, я так понимаю, указывают на "любимую" горловую чакру. А программу "Серёжа" я вместе с Наташей разберу, только, наверное стоит брать обращение по имени отчеству как я с ним и общалась по жизни.

0

333

Сегодня снился Дикий Запад, ветер, любовь... :love: - этот сон я плохо запомнила.

А другой нормально. Моя соседка была замужем за африканцем, и вот со вторым я долго беседовала на английском. Помню пр собачек говорили (Йорк... такой у моей подруги есть), и про всякое обычное. Негр такой жизнерадостный был и волосы на голове как шар, кучерявые и воздушные. От такие...
http://2.firepic.org/2/images/2013-10/17/njg9mvc9gqvs.jpg

0

334

Полуосознанный сон. Квартира не весьма знакомая. Пространство, скажем так, нейтральное. Я во сне обдумываю приснившийся мне только что сон. Я его записала во сне на бумажку. «Лезвие похожее на запущенное копье, только вместо стандартного наконечника, как коса или лезвие летит в цель. Потом этот «меч» превращается во что-то друге». Во что уже не помню. Я сижу, и читаю заговор. Называю какое-то японское имя.
В уме вообще-то автор книги Тибетская йога сна и сновидений - Тензин Вангьял Ринпоче. Но выходит какое-то иное имя. Я вижу слева от себя, возникшее лёжа как мёртвое, тело мужчины азиата. Понимаю, что это он и говорю: «Проснись, отзовись, ко мне повернись». Тело с закрытыми глазами садится, обращается в той же национальности плотного склада женщину и открывает глаза. На ней лёгкий макияж, лицо приветливое. Она мне улыбается и говорит: «Не бойся меня, я тебе помогу толковать сны». Потом она встаёт, идёт на балкон, что-то оттуда берёт и готовит из этого нам суп, хотя больше себе. Я понимаю, что это ей угощение, она же дух. В земной жизни вообще была спиритом. Зажжена толстая свеча, которая горит во время всего нашего общения. Я знаю, что это сон, но как-то наполовину. Я слишком захвачена тем, что удалась настолько в живую вызвать духа… Вообщем, мы общаемся. Включили на кухне телевизор для фона, там какие-то мультики. Азиатка так и сказала, пускай пофонит тихо себе. Я замечаю, что кухня похожа на родительскую. И действительно /не помню, в каком контексте/  то ли в беседе, то ли в ощущениях всплывает моя мама. Дальше спирит изучает мой сон, который написан не только на бумажке, находятся другие сны, начертанные живыми двигающимися письменами на моей кошке. Азиатка изучает кошку, гладит её, и сперва говорит нечто устрашающее, связанное с огнём, «пока не сгорит»…а потом видит, что я испугалась, уточняет, что имеет в виду тот факт, что кошка проказница и сама себя изводит. Я понимаю, что надо как-то к ней относится повнимательнее, по нежнее что-ли. В процессе общения, Азиатка угощается приготовленной едой. И говорит, что-то вроде того, что ей пора, но я знаю, что мы без проблем можем видеться. Она уходит в ванную, там вместо стенки сверху стекло и видно, что света нет. Думаю, она что через воду исчезнет? "А там, ладно, вода универсальный проводник" - подумала я. Последнее, что она мне сказала: «Не забудь затушить свечу, когда я уйду». Потом я её отпускаю и приходит какой-то мужчина. Вроде как живёт в этой квартире. И выносит с балкона зонтик. Только там держатели со всех спиц сняты и ткань слазит. Он возмущается, как же он теперь пойдёт на совещание, без зонтика. Я понимаю, что это мой дух забрал их себе в качестве даров. И меня это веселит. А потом я плавно проснулась .т.к. просыпаюсь обычно от ВТО. Последние мысли пока не просунулись были: "Надо поискать японскую женщину спирита в гугле" :D

+1

335

ЭНИЯ написал(а):

«Лезвие похожее на запущенное копье, только вместо стандартного наконечника, как коса или лезвие летит в цель. Потом этот «меч» превращается во что-то друге».

Я как раз хотела на следующую неделю дать практику проживания по руне Ир. О чем, сегодня тебе говорила сегодня в чате.

http://playcast.ru/uploads/pl/2012/11/28/pl_2047159.not.png

ЭНИЯ написал(а):

Потом она встаёт, идёт на балкон, что-то оттуда берёт и готовит из этого нам суп, хотя больше себе. Я понимаю, что это ей угощение, она же дух.

Пища тонкоплновая - свет, цвет, прана. Свеча, как нельзя кстати подойдет.

ЭНИЯ написал(а):

Зажжена толстая свеча, которая горит во время всего нашего общения.

Какой был цвет?

0

336

Thistle Witch написал(а):

Какой был цвет?

Не было ясно... тёмных оттенков  :dontknow:

+1

337

Видела друга во сне. Пространство типа форума, но без текстового общения. Какое именно общение, не ясно. Кажется, мы все были в классе школы. Он аргументированно объяснял на примере фото, как человек с помощью графических редакторов выделяет важное для себя.  Например, тот участок который всем кажется самым красивым, и привлекает к себе всеобщее внимание на самом деле такой, потому что его таким сделал субъект в фотошопе. Т.е. сделал более ярким, светлым, насыщенным. И это его восприятие. И на самом деле ВСЕМ нравится не сам участок картины (фото), а то, что выглядит более ярким, а на самом деле отредактированным самим субъектом. Во сне это была барышня, которую мне надо "отработать" (Наташа). У неё были более насыщенные глаза и ещё ей в редакторе добавили эффект свечение (такой есть). Я смотрела, слушала тебя и понимала, да, она кажется более яркой из-за неестественного света реактора. 

По жизни друг (он с другого форума, а тут редкий гость) часто даёт аргументированные ответы в области души, духа и других важных моментов.

+1

338

В одном из снов, обнаруживаю, что купила за недорого, подержанный частный дом. Даже с мужем не посоветовалась. Помню, как с кем-то приехали осмотреть покупку. С каким-то товарищем. Ему сразу всё не очень начинает нравится, но, типа, что поделаешь уже. В гараже сырость, и потолки низкие. Рядом есть водоёмы, и товарищ показывает руку, мол, вот сунул руку в воду, там грязно. Но лично я мусора как такового не увидела - что-то типа водорослей, или более не менее неестественных вещей для водоёмов, ...ну не горный ручей, и что теперь  :whistle: Смотрю чуть выше вверх, мостовая, и метров сто, огромный красочный и красивенный монастырь на холме. Я так радуюсь, что так рядом, можно пешком за пять минут дойти. Зашли в помещение, там домик многокомнатный с подвалом, с корзиной, которую можно сверху вниз как на лифте в подвал опустить с бельём для стирки. Там ещё жильцы были, не съехали пока что, но мы не спешили. Барышня ужинала, и ТВ смотрела, а я подошла к парню. У него была кошка сфинкс, она котят родила. Я их всех рассматриваю и говорю, у меня тоже такая есть, только у моей шерсти больше. А потом вижу собачку, типа терьера волосатого, рядом с ним. Он почему-то нервничает, видно, из-за того, что всё внимание кошке. Я его беру на руки и так до конца сна с ним сижу обнимаюсь и лащусь.
______________________
Другой сон. Там вокруг меня умирают загадочным образом люди. Дом среди леса или природы. С нами всегда какой-то фотограф. Фотографирует нас и природу. Я начинаю переживать, что погибают именно те, кто меня хоть как-то обидел. Вспоминаю, что замужем. И волнуюсь, а вдруг не по доброму не дай бог о муже подумаю, этот тайный мститель и к нему приложится. Начинаю пытаться обнаружить тайного воздыхателя. Он обнаруживается сам. Показывает мне какие-то фото и намекает мне, что с любым разберётся, если мне навредят. Я смотрю на него и понимаю ,что таки да, разберётся. Потом мы были в какой-то квартире, и вдруг случайно вышли, т.к. кто-то шёл, и я обнаруживаю, что почему-то голая совсем стою. Зову своего злого защитника, прошу встать вплотную ко мне и прикрыть меня, что не увидели, что я нага. Он послушно всё выполняет. Когда он стоял рядом, я ощущала исходившую от него ко мне заботу и понимала, что с он надёжный, просто мораль несколько наизнанку, и с ним бы договорится, чтоб "по воробьям из базуки не стрелял". Ведь нельзя сразу устранять любого провинившегося. Вот на этом и второй сон закончился.
Но сам горе-защитник мне нравился во сне. Я раздумывала как направить его силу в смирное русло.
____________________
А в третьем сне я была мамой мальчика, который почему-то уже в другом мире был, тут видно, помер. Его пап был ненадёжный тип и доставил мне кучу проблем в своё время. И вот сын пришёл ко мне оттуда повидаться. Мы беседовали про этого папу, и сынуля говорит, мол, мам, я кажется не сколько к тебе пришёл, но забрать с собой папу. И устроить ему "тритор". Потом я виджу себя в коридоре квартиры, возле спальни, где сплю, и я маркером пишу это слово на обоях "тритор". Чтобы не забыть когда проснусь. Слово то я запомнила, и даже обыграла оба варианта: тритор и третор - вроде нет такого слова  :dontknow:
_______________________
Ещё во сне мужу или кому-то из близких долго и подробно рассказывала про буддийские храмы. Про силу колокольчиков, про записки на ветвях деревьев и так далее. Сидели за столом, на нём стояла икона б.М. "Неупиваемая Чаша" /она была более яркой и почти светилась/, и у нас был колокольчик. Я им звенела, и рассказывала, что у японцев таких колокольчиков много. У нас такие есть на кадилах с ладаном в храме, а у них на жезлах, которыми звенят во время танцев.
______________________

+1

339

ЭНИЯ написал(а):

Он аргументированно объяснял на примере фото, как человек с помощью графических редакторов выделяет важное для себя.  Например, тот участок который всем кажется самым красивым, и привлекает к себе всеобщее внимание на самом деле такой, потому что его таким сделал субъект в фотошопе. Т.е. сделал более ярким, светлым, насыщенным. И это его восприятие. И на самом деле ВСЕМ нравится не сам участок картины (фото), а то, что выглядит более ярким, а на самом деле отредактированным самим субъектом.

А разве это не стереотипы социума, которые он накладывает на нас своими ...что такое хорошо, что такое плохо и как надо? Все верно, фотографии, которые вы рассматривали, это были характеристики личности и модели поведения людей.

Н - Дьявол
А - Маг
Т - Суд
А - Маг
Ш - Император
А - Маг

ЭНИЯ написал(а):

И устроить ему "тритор". Потом я виджу себя в коридоре квартиры, возле спальни, где сплю, и я маркером пишу это слово на обоях "тритор". Чтобы не забыть когда проснусь.

Т - Суд
Р - Луна
И - Колесо Фортуны
Т - Суд
О - Башня
Р - Луна

+1

340

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu