Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

Thistle Witch написал(а):

не поленись.

Прочла, благодарю, очень познавательно  :cool:

Thistle Witch написал(а):

нечто, пусть даже и с благими намерениями, не смогло обойти твою броню, чтобы повлиять на твое информативно-энергетическое поле

Вот тоже вспомнила, что накануне уделила время для практики с Альвой-энергией. А если быть конкретнее, то перед глубокой медитацией обратилась к ней за защитой почти дословно так: "Альва-энергия, заморозь весь негатив. Сделай "абсолютный ноль" для всего злого".

+1

302

Сегодня за мной и компанией моих товарищей гонялся какой-то маньяк. Просто всех убивал ножом. Предо мной был парень, от испуга побежал на балкон и выбросился, чтоб не стать зарезанным. Когда настала моя "очередь", у меня был эффект дежавю. Во мне я точно помнила, что уже прожила точно такую же ситуацию. И это ощущение мне как-то помогло...буквально за пару секунд до краха. Убийца стоял надо мной и замахивался ножом, и тут у меня откуда-то тоже нож появился, такой симпатичный кривой кинжальчик и я снизу правой рукой вонзила его в область груди пару раз. первый раз слегка, а потом сильно глубоко и до упора и ещё там прокрутила, когда увидела что выступила кровь остановилась, т.к. поняла, что спаслась.
==============================================

Мне кажется какое-то сопротивление из подсознания.

Вчера я вспоминала время, когда мне было 13-14 лет. Я тогда каждую ночь выходила на тонкий план и знала, что на самом деле лежу в постели, но парила под потолком и не могла проснуться. Обстановка была идентичной, разве что то там то сям виднелись световые огоньки и искры. Но из-за недостатка знаний, я думала, что это такие кошмары и я могу умереть и не проснуться. Страх в последствии заблокировал эти умения. И вот я размышляла о том, как освободиться от этих оков и как сделать так, что засыпая телом "духом продолжать бодрствовать"? А потом такой кошмарик приснился. Возможно, это какие-то внутренние конфликты, мешающие "освободиться".

+1

303

Сегодня приснился мне мой преподаватель Серёжа. Только странный сон. Мы у него на паре. И я там "проснулась". Я обнаруживаю себя в каком-то состоянии дремоты и безмятежности. Причём осознаю, что не дома я. Но через миг память теряется и я думаю, что я заснула на паре  :whistle: Слышу голоса сокурсников, мол, она что заснула или ей плохо. Думаю, пусть лучше будет плохо, тогда не влетит. Потом, вроде, кто-то меня приводит в чувства - видимо мне действительно трудно было очнуться, "открыть глаза" там. Смотрю Серёжа. Но такой неузнаваемый. Я его опознала только по глазам и по голосу. Подурнел основательно. Зубы шифером, волосы торчком, и вообще, словно его запихнули в другое тело, но понимаю, Он. На мои ощущения и отношение к нему его внешность совершенно не влияет. Но общаясь с соседкой по парте, я так сокрушённо ей возмущаюсь, "о, боги, что они с ним сделали, его же не узнать" http://5.firepic.org/5/images/2013-10/07/rhafb1sgruce.gifПотом, после пары мы с Серёжей  о чём-то поговорили, ничего серьёзного, бытовые "пару слов", и он ушёл, а я пошла искать туалет в универе. И проснулась, т.к. уже хотела туда наяву.

+1

304

ЭНИЯ написал(а):

Во мне я точно помнила, что уже прожила точно такую же ситуацию. И это ощущение мне как-то помогло...буквально за пару секунд до краха.

Ничего необычного, помнишь, все от чего мы пытаемся убежать во сне, это первостепенно наши "незаконченные дела"/проблемы. И по всей видимости, это было действительно де жа ву, т.е. с подобной ситуацией ты уже сталкивалась. Про ножи, мы с тобой тоже уже неоднократно обсуждали ситуацию, думаю, что повторятся не нужно?

Дневник снов ЭНИЯ >>>Возвращаемся к посту 278

ЭНИЯ написал(а):

Думаю, пусть лучше будет плохо, тогда не влетит. Потом, вроде, кто-то меня приводит в чувства - видимо мне действительно трудно было очнуться, "открыть глаза" там.

Не достаточно качественных вибраций в сновиденном теле, энергетический лэк.

ЭНИЯ написал(а):

Подурнел основательно. Зубы шифером, волосы торчком, и вообще, словно его запихнули в другое тело, но понимаю, Он.

Собственно, о чем тебе и говорит сновиденный сервитор, у него тоже сейчас не "цветущие" времена. Собственно, качество нашего сновидения и "живость/разложенность" сновиденных персонажей также подчеркивает наш энергетический дисбаланс. Так что, первостепенно не стоит искать проблему вовне, стоит поработать над собой. Тогда и Сережа не будет у тебя беззубым и щетинистым.  :yep:

ЭНИЯ написал(а):

а я пошла искать туалет в универе. И проснулась, т.к. уже хотела туда наяву.

Буквально постом выше ответила в Дневнике Релль на эту тему.

Thistle Witch написал(а):

Ходим же мы в туалет, для того, чтобы утилизировать из организма отработанные элементы и вывести шлаки, тот же принцип и во сне. Хождение в туалет, это потребность, что-то с себя скинуть, освободить организм от балласта.

+1

305

Сегодня была наблюдателем сначала, а потом была не тройцей, а где-то пятеркой душ. Но сюжет не запомнила - наверное, сознание расщеплённое на много частей трудно утром после сна собрать в одно целое  :whistle: помню, что было много искр, звёзд, кто-то из нас умел исцелять, но после какой-то печали утерял эту способность и мы все трансформировались и начали какой-то новый Путь...или заново решили приобрести похожие способности. Но, замечу, что утратила способность только одна Душа из пяти или, скажем, целого Духа, а связаны все вместе.

Вчера ездила в одно святое место нашего города (хэ), была в усыпальнице и на могиле, быть может, это какой-то новый виток, т.к. я просила чего-то такого, что вполне может вызывать на тонком плане какие-то изменения.

0

306

У меня такой вопрос - вдруг у кого-то могут возникнуть мысли.

Снились мне намедни две барышни. С обеими не общаемся, т.к. пути разошлись. С одной просто списываемся по праздникам, и были хорошими одногрупницами. Она просто мне не по интересам, посему и не продолжили общение. Зато она мне очень дорога духовно. Я её никогда не забуду, знаю, что и она меня помнит. Но мы вместе можем только помолчать, или напиться (хотя этого ещё не было), скажем так, я её воспринимаю такой какая она есть, и как-то сразу моя душа чего-то в ней такое родное узрела. Поэтому, я её и помнить буду до конца дней своих. А вот со второй разошлись плохо. Она устроила конфликт на ровном месте и спровоцировала меня на сильный гнев, в порыве которого я ей написала всякого разного неприятного, но не искренне. Т.е. Я так не думала и не думаю, просто от обиды накатала о том, "как ей надо жить".  Перед второй извинилась впоследствии письменно, т.к. на устный контакт она не шла, точнее, ни на какой вообще. Извинилась я от души, стихами даже, т.к. осознала, что высказанного в сердцах я не думала, и желаю ей всяческих благ, но подальше от меня, в силу её такого скользкого и хитрого характера, поняла, что Бог уберёг от общения с ней, т.к. могло в итоге выйти боком. Она мне была очень симпатична, но после того, как скинула маску искренней доброй и душевной девочки, я стала сомневаться в том...какая она настоящая. И даже помирись мы с ней, доверия бы к ней уже не было такого как ранее.

Я прошу пардону за "простыню", но вопрос такой:

Как таких два разных для меня человека могли придти вдвоём в одном сновидении и что это может значить?
И как избавиться от сновидений со второй? Уже столько воды с тех пор утекло, и общение с ней мне нужно как "зайцу стоп сигнал", но она продолжает сниться-сниться-сниться.... :hobo: надоело. Сны с ней вызывают ощущение вины и сожаление, что когда-то повелась на её выходку и выплеснула эмоции.
ЗЫ: С "плохой" барышней пробовала руны для отсечения привязок. Разные. Эффект ненадолго.

Благодарю заранее за мнения  [взломанный сайт]

+1

307

ЭНИЯ написал(а):

Как таких два разных для меня человека могли придти вдвоём в одном сновидении и что это может значить?

Напоминание о том, что ситуации бывают разные и люди в том числе, но как в той эпопее про Маленькую Душу, все люди на нашем пути это наши уроки, и то, что нас раздражает в других, по сути это то, над чем нам самим стоит работать в себе, иначе, мы бы просто не обратили внимание и не прожили бы сей опыт. Контекста снов я не вижу, поэтому трудно что-то сказать наверняка.

ЭНИЯ написал(а):

И как избавиться от сновидений со второй? Уже столько воды с тех пор утекло, и общение с ней мне нужно как "зайцу стоп сигнал", но она продолжает сниться-сниться-сниться....  надоело.

Видимо в прошлый раз ситуация была только из серии худой мир лучше хорошей войны, но до конца не проработана, а отложена на потом. Сейчас видимо есть необходимость еще раз вернутся в прошлое и проанализировать: очаг конфликта => реакцию на возбудитель, подсознание вытаскивает это не случайно, либо близится похожая ситуация, в которой тебе предстоит оказаться и снова взглянуть на себя со стороны, возможно предложить другую реакцию/другое решение. Цикл не закончится до тех пор, пока он не будет выработан. Возможен еще и такой вариант, что твои "лестные слова", даже при твоем извинении дошли до оппонента и закрутили программу, которой сейчас данный человек получает последствия, ну и вспоминает тебя ответным добрым словом. Опять таки, тут работать надо. А вообще, мантика тебе в руки, т.к. еще раз говорю, не вижу детального сновидения, так наверняка импровизировать во мнении можно до бесконечности.

ЭНИЯ написал(а):

Сны с ней вызывают ощущение вины и сожаление, что когда-то повелась на её выходку и выплеснула эмоции.

Значит твои ощущения верны, хоть сознательно ты и не хочешь это принимать. Диагностируй.

ЭНИЯ написал(а):

ЗЫ: С "плохой" барышней пробовала руны для отсечения привязок. Разные. Эффект ненадолго.

Если твоя вина есть, то это будут мертвому припарки, эффект временный. Это как при внутренней инфекции, лечить внешние признаки.

+1

308

Thistle Witch написал(а):

Контекста снов я не вижу, поэтому трудно что-то сказать наверняка.

Я деталей не помню из сна, только это - они обе были вдвоём и я смотрела на них и думала, они ж при жизни вообще не стали бы общаться...и какого лешего они беседуют, мол, вдруг "плохая" начнёт мою "хорошую" супротив меня оборачивать.

Thistle Witch написал(а):

Возможен еще и такой вариант, что твои "лестные слова", даже при твоем извинении дошли до оппонента и закрутили программу, которой сейчас данный человек получает последствия,

Там была такая ситуация, что я со зла стала ей рассказывать что-то из темы, что "не дурью страдать надо, а жить нормальной жизнью и замуж выходить или искать партнёра среди противоположного пола, иначе не видать ей счастья полноценного". как-то так. Выходит во гневе пожелала, или точнее дала дурную установку. Если кратко, то она тогда встречалась с девушкой, а поводом для подразнить была ещё и её профессия, - работает в сфере эротичных танцев. Я тогда не лестно высказалась по поводу того, что не будет порядочная барышня такие откровенные фото в соц.сетях выкладывать. Ну и доля своей правды у меня была. Я тогда испытала маленький шок. Она была для меня чуть ли не образцом или доброй и светлой "Алёнушкой" что ли, а тут фото в форме зю  :blush: А конфликт она начала тем, что перекрутила мои совершенно обычные слова таким образом, чтоб ко мне  можно было подъехать с претензиями. Хотя, сейчас я понимаю, что она не перекрутила, её реакция результат того, что она комплексовала и ей привиделся в моих словах двойной смысл, но вместо уточнить, она накинулась на меня, ах какая я двуличная. В своё время у меня была даже идея списать это "грех" на исповеди, т.к. мне хэ таинства помогают, а сны с её участием уже черз чур стали регулярными. Моя вина в моей несдержанности  :canthearyou: Сейчас понимаю, лучше бы я "проглотила" её речи и отпустила бы с миром, но я тогда была первый год замужем и отходила от общения с тетей, была крайне эмоциональна.

Благодарю за отклик!  :flag:

Испрошу совета у оракулов Дорин. Они пугать не станут, зато дадут рекомендации где и что отработать  :yep:

+1

309

ЭНИЯ написал(а):

Я деталей не помню из сна, только это - они обе были вдвоём и я смотрела на них и думала, они ж при жизни вообще не стали бы общаться...и какого лешего они беседуют, мол, вдруг "плохая" начнёт мою "хорошую" супротив меня оборачивать.

В какой-то ситуации тебе видимо необходимо найти золотую середину. А девушки в данном случае показывают тебе "виды" межличностных отношений, как то, что с одними бывает уютно, как в пуховом одеяло зимой, а с другими неудобно, но тем не менее приходится иметь дело, хочется тебе или нет. Это по сути, между Ангелом и Бесом.

ЭНИЯ написал(а):

Там была такая ситуация, что я со зла стала ей рассказывать что-то из темы, что "не дурью страдать надо, а жить нормальной жизнью и замуж выходить или искать партнёра среди противоположного пола, иначе не видать ей счастья полноценного".

А кто тебе сказал, что то, что в твоем понятии счастье, может подойти для другого? У нее должны быть какие-то свои определенные видения сего момента, как то, начиная с поведенческих моделей родителей, межличностных отношений в кругу которых она росла, так и многих способствующих факторов. Что входит в задачи одного, не входит в задачи другого и как говорится "поучайте лучше ваших поучат", ничего не напоминает такая модель поведения? А я лучше знаю как надо жить и сейчас я тебе расскажу? По мне, так архетип СА Император в своем противоположном аспекте. Вот что в тебе говорило тогда.

ЭНИЯ написал(а):

Если кратко, то она тогда встречалась с девушкой, а поводом для подразнить была ещё и её профессия, - работает в сфере эротичных танцев. Я тогда не лестно высказалась по поводу того, что не будет порядочная барышня такие откровенные фото в соц.сетях выкладывать.

Вот именно об этом я тебе прокомментировала позицией выше. У каждого своя мораль и она почему-то именно такая, какая есть. Аккурат подходит под задачи каждого. Для тебя счастье возможно дом, муж и дети, а для кого-то танец в стрип клубе, хотя это собственно тоже очень банальная выпяченная модель, привлечь к себе внимание путем своего тела. Самая древняя профессия, этот архетип у многих в генах ДНК подсознательно передается. Что до однополых отношений, то я считаю, что человек не виноват в том, в каком теле он рожден. Ведь как известно, до определенного периода эмбрион беспол, а точнее, андрогиничен. И вот допустим у него уже начинает закладываться самосознание как определение себя к одному полу, а тут раз и в итоге развились физически совершенно другие органы. Это тоже своеобразная, хоть и достаточно жестокая задача. Найти в себе гармонию и равновесие урегулировав свое физическое и ментальное восприятие. Плюс вот еще что хочу добавить, когда человек активно хочет внимания к своей персоне, значит отчасти плохо и он таким образом, пусть и подсознательно пытается привлечь чужое, чтобы ему помогли. Я не буду притворятся, что мне такой способ кажется хорошим, отнюдь, но он наипростейший. Тот, кто не может заинтересовать/обратить на себя внимания другими путями, идет наиболее коротким и доступным.

ЭНИЯ написал(а):

Хотя, сейчас я понимаю, что она не перекрутила, её реакция результат того, что она комплексовала и ей привиделся в моих словах двойной смысл, но вместо уточнить, она накинулась на меня, ах какая я двуличная.

Из этой фразы я вижу следующее, ты поняла что ею двигало, но не приняла до сих пор ее жизненную позицию. Ты все равно пытаешься перекладывать ответственность за ту ситуацию на другого.  :yep: Оправдываешься.

ЭНИЯ написал(а):

а сны с её участием уже черз чур стали регулярными. Моя вина в моей несдержанности

Нет, в твоем неприятии этого человека, а точнее ее морали. Ведь если бы ты не узнала ее такой, какой ей удобно себя ощущать, то ты и дальше бы продолжала с ней дружить, т.к. тебя устраивал образ Аленушки. А она оказала тебе доверие, показав то чем живет.

ЭНИЯ написал(а):

Сейчас понимаю, лучше бы я "проглотила" её речи и отпустила бы с миром, но я тогда была первый год замужем и отходила от общения с тетей, была крайне эмоциональна.

8-) Ничего не буду больше говорить. Для любви, как и для конфликта, нужны как минимум двое. Всему виной социум, который ставит нас в рамки, в том числе и моральные. И тем не менее, раз ты через столько времени все еще возвращаешься к этой ситуации, которая тебя когда-то зацепила, значит она была предназначена для твоего внимания. Это твой урок.

+1

310

Thistle Witch, благодарю тебя за помощь в "разборе полётов" [взломанный сайт]

Между прочим я с двумя барышнями нетрадиционной ориентации дружила. Все они хорошие люди, но просматривается грусть и тоска, так как одна из них захотела стать "принцем", чтоб спасать принцесс, по причине того, что у самой было трудное детство без папы. Вообщем, я думаю, что в д.с. всё дело в образе "Аленушки". Дела амурные тут не при чём, т.к. я не шовинист, мне все эти дела по боку, и людей по цвету кожи или ориентации я не меряю, тут дело именно в ней, быть может я сожалею, что не сдержалась и была бы не против выпить с ней чашечку кофе раз в полгода. Но сама виновата  :playful: что "язык враг мой". Но благодаря тебе, я себя немножко поняла! И тем не менее, пойду в следующее сообщение писать сны  :writing:  :whistle:

+1

311

Первый сон.
Сегодня я как Нео во второй матрице прикидывалась суперменом. Причём сперва я была женщиной и умела замораживать, вот и замораживала потоки воздуха по которым передвигалась. Но затем поняла, что летать куда круче  :whistle: и обернулась парнем типа Нео, и стала летать, прям как в песне "А я всё летала...."
http://4.firepic.org/4/images/2013-10/09/jc7hdeghs6zq.png
И вот так рассекала пространство, пока не прилетела в какое-то огромное здание по типу небоскрёба, а там я узнала удручающую новость. Моё второе "Я" (такой же парень внешне но с длинными волосами до плеч) решило, точнее решил и ушёл работать на атомный реактор, гробить своё здоровье  :suspicious: Меня это так расстроило, что даже не сразу получилось взлететь. Но я в итоге, полетела за ним.

Второй сон.
Пол определяю с трудом, то парень, то девушка, но это неважно, т.к. главное это процесс. Я спортивным плаванием занимаюсь. С какой-то горки, очень длинной извилистой горки с поворотами, там надо плыть, скатываясь с неё и периодически нырять. Во сне понимаю, что это уже второй заплыв, и в первом очень хороший результат, почти рекорд показала. Горка заканчивается у какой-то, извините, проруби и льда вокруг. Много льда. И вот я плыву, тренируюсь, потом понимаю, что мне надо в уборную, так что второй заплыв надо быстренько проплыть. В туалет хочу короче. Мне там успехов желают товарищи, и я прыгаю.

Моменты ныряния, я скажу вам, ощущения вызывали потрясающие. Более того, я когда выныривала, делала какие-то перевороты в воздухе, и продолжала нырять и плыть. Когда приплыла, узнала, что в этот раз рекорда нет, но все всё равно очень довольны.

Тут встречаю Марину ("хорошая" барышня из вчерашнего сна, с который отношения хорошие). Как обычно очень рада её видеть, но говорю, сейчас не могу пообщаться, иду на самый нижний этаж, там есть расслабляющий бассейн. А у меня снизу спазмы, мне надо в той водичке по бултыхаться. Спускаюсь в лифте, она со мной, я в воде уже, а Марина рядом чуть выше стоит. Думаю, ладно, может у неё время есть, и в конце концов, мы как в старые добрые времена помолчим вместе. Марина подаёт мне руку, когда я собираюсь вылазить из воды и помогает выбраться. Мы сидим, я держу её за руку, понимаю, что соскучилась, и здорово, что встретились, и она предлагает вместе подработать. Меня работа не радует, т.к. там надо что-то таскать, а я ей говорю, мне больше пяти кг нельзя, почки болеть будут (это по жизни правда). Но она меня уламывает. И в итоге мы подрабатываем на совершенно иной работе. Какой-то киоск, хозяйка то ли монголка, то ли китайка. И мы готовим какие-то супы. Причём, когда продукты к готовке оформили, монголка говорит: "Всё, я ухожу домой, вот расписание, а вы можете сами какие хотите цены ставить, чтоб себе иметь зароботок". Но эта затея тоже плохая, т.к. супы из сна я запомнила. Там чуть ли не сено торчало, и откуда в продуктах сено? Короче, бред какой-то. Самое приятное, это было общение с Маринкой. Всё, остальной сюжет именно про еду и доширак, как будто для декорации, лишь бы был  :whistle:

Но поплавала в прохладной воде с ледников я славно  :yep:

+1

312

ЭНИЯ написал(а):

Меня работа не радует,

ЭНИЯ написал(а):

Но эта затея тоже плохая

Вот тут я, кажется, перевела/расшифровала суть.

Намедни лучшая подруга из самых лучших побуждений предложила заработок на дому. Увидела она телефон в метро, с темой работы. И предложила. Я про такое не слышала, и сперва затея кажется заманчивой и не такой сложной. Марина во сне - это, возможный, аналог лучшей подруги. Тема работы поднималась тоже. В итоге чистой воды "доширак" оказался...и даже сено торчало, и клиент во сне на это указал, мол, давайте возвращайте деньги. Вот буквально только что изучила на форумах данный метод заработка и узнаю, что это чистой воды "развод". Выходит такой расклад: подруга предложила, но ничего дурного не хотела, мы с ней в тот день чудно и замечательно пообщались...

ЭНИЯ написал(а):

Самое приятное, это было общение

Полёты и плавание с чистой водой - позитивный результат общения со святой, к которой я ездила. Я давно к ней хотела: она меня притягивает к себе. Вижу в ней свет, поддержку и возможность сотрудничества на поприще хэ или просто как в "культе святого предка", как это делают в странах восточной азии или Африке.

Вот как-то так я вижу свои сны.

+1

313

ЭНИЯ написал(а):

Но затем поняла, что летать куда круче   и обернулась парнем типа Нео, и стала летать, прям как в песне "А я всё летала...."

Мне часто снятся полеты, а точнее я тут пришла к такому выводу, что когда я лечу, это как правило мне помогает осознаваться. Собственно как и падение с высоты на землю, пока падаю, думаю, что это не по настояющему, это сон и сразу же перехожу в другое его качество - осознанность. Полет во сне можно расценивать как просто удобный и быстрый способ перемещения, ну а руками мы машем, потому что наши стереотипы наложенные обществом, ограничивают наше мышление. И пока нам трудно себя заставить осознать, что механика движений в тонкоплановом пространстве не обязательна, это пережитки мира физического.

ЭНИЯ написал(а):

И вот так рассекала пространство, пока не прилетела в какое-то огромное здание по типу небоскрёба, а там я узнала удручающую новость. Моё второе "Я" (такой же парень внешне но с длинными волосами до плеч) решило, точнее решил и ушёл работать на атомный реактор, гробить своё здоровье   Меня это так расстроило, что даже не сразу получилось взлететь. Но я в итоге, полетела за ним.

Что волосы длинные - хороший знак, энергетически наполнен твой двойник, а вот я бы по поводу реактора не расстраивалась, а наоборот подумала бы над этим символизмом. Что такое по сути реактор и для чего он нужен?

+1

314

Thistle Witch написал(а):

Что такое по сути реактор и для чего он нужен?

Реактор даёт энергию, и как вариант, мой двойник ушёл к источнику энергии, а я полетел за ним т.к. возможно, хочу слиться со своим двойником, стать одним целым, или более целостным. Во сне двойника я воспринимала как часть себя.

0

315

ЭНИЯ написал(а):

Я спортивным плаванием занимаюсь.

Т.е. осознанно работаю с собственной психикой и сексуальностью.

ЭНИЯ написал(а):

С какой-то горки, очень длинной извилистой горки с поворотами, там надо плыть, скатываясь с неё и периодически нырять. Во сне понимаю, что это уже второй заплыв, и в первом очень хороший результат, почти рекорд показала.

Когда-то подобным образом уже работала над собой, пытаешься воспроизвести былой опыт.

ЭНИЯ написал(а):

Горка заканчивается у какой-то, извините, проруби и льда вокруг. Много льда.

Лед - это задержки/трудности, которые пытаются "заморозить" твою работу. В данном случае, скорее это некая скованность в нынешних отношениях со второй половиной. Ты пытаешься преодолеть эти "горки", но пока что в проруби лед.

ЭНИЯ написал(а):

Много льда. И вот я плыву, тренируюсь, потом понимаю, что мне надо в уборную, так что второй заплыв надо быстренько проплыть. В туалет хочу короче. Мне там успехов желают товарищи, и я прыгаю.

В дополнение к своим потугам преодолеть ситуацию, ты понимаешь и необходимость дополнительной расчистки завалов, необходимости сбросить бремя прошлого, чтобы "облегчить" себе плавание.

ЭНИЯ написал(а):

Моменты ныряния, я скажу вам, ощущения вызывали потрясающие. Более того, я когда выныривала, делала какие-то перевороты в воздухе, и продолжала нырять и плыть. Когда приплыла, узнала, что в этот раз рекорда нет, но все всё равно очень довольны.

Ныряния - углубление в сексуальные отношения, пардон могу перевести как оргазм. Возможность "углубиться", а не только плыть по течению.

ЭНИЯ написал(а):

иду на самый нижний этаж, там есть расслабляющий бассейн

Т.е. возвращаешься к очень далекому прошлому, чтобы попытаться сбросить напряжение там.

ЭНИЯ написал(а):

А у меня снизу спазмы, мне надо в той водичке по бултыхаться.

Изгиб энергетики по нижним чакрам.

ЭНИЯ написал(а):

Марина подаёт мне руку, когда я собираюсь вылазить из воды и помогает выбраться.

Образ Марины, у меня вызывает ассоциацию с некой программой, которую ты запустила себе в помощь. Возможно это некая практика, в которую ты вживаешься/оживляешь - приняла определенный образ.

ЭНИЯ написал(а):

Меня работа не радует, т.к. там надо что-то таскать, а я ей говорю, мне больше пяти кг нельзя, почки болеть будут (это по жизни правда).

Больные почки, это проблемы по Свадхистане.
Отвечает за: мочеполовую систему, состояние детородных органов, почки, мочевой пузырь, аппендикс
Область жизни: взаимоотношения с противоположным полом, отношение к своему полу, отношения в семье (с родителями и потом с супругами), сексуальная жизнь

ЭНИЯ написал(а):

Но она меня уламывает. И в итоге мы подрабатываем на совершенно иной работе.

Программа предлагает тебе начать работу, а ты подсознательно ее сторонишься, но в итоге соглашаешься.

ЭНИЯ написал(а):

Какой-то киоск, хозяйка то ли монголка, то ли китайка. И мы готовим какие-то супы.

Вероятно тут намек попробовать поработать с нетрадиционной медициной на благо своего здоровье. Акупунктура, восточные средства медицины.

ЭНИЯ написал(а):

Но эта затея тоже плохая, т.к. супы из сна я запомнила. Там чуть ли не сено торчало, и откуда в продуктах сено?

А я бы на эту тему тоже подумала. Что такое "сено" в еде? Еда во сне это возможность пополнить энергетику. Не нужно игнорировать это.

ЭНИЯ написал(а):

Реактор даёт энергию, и как вариант, мой двойник ушёл к источнику энергии

Близко, только ты опасаешься этого источника энергии, в то время как двойник, воспринимает достаточно приемлемо эту работу.

+1

316

Ого, преогромнейшее спасибо - жаль не умею давать медальки, тебе надо значок толкователь и аналитик сновидений.

Thistle Witch написал(а):

с некой программой, которую ты запустила себе в помощь. Возможно это некая практика, в которую ты вживаешься/оживляешь - приняла определенный образ.

К этой Марине в своё время я испытывала некое восхищение. Так в Японии относятся к семпаям и сенсеям; т.е. к более страшим  /по жизненному опыту, не возрасту/ товарищам и Учителям Жизни. Я восхищалась её самостоятельностью и Силой, когда сама была в кандалах отношений с тётей, которой боялась даже слова против молвить.
ПП практики. Я работаю сейчас с ароматерапией по теме женственности и интима. А так же я не давно, на днях, совершила путешествие на тонком плане из медитации.  Цель была углубиться в себя. Я ныряла через воду в колодец, там была на луге, находила дверь и спускалась по ступеням, попала в какие-то древние каменные пещеры со свечами и пришла к ещё одной двери, за которой оказался волшебный лес, водопады и "Рогатый Бог", который сперва просто общался со мной, а потом склонил меня к, извините за подробность, к некоему трансцендентному интиму. И происходило это всё в водах озерца, в которое впадал водопад. А Рогатый Бог дал мне понять, что я могу на Него рассчитывать и ему не важно, что я чаще ношу на груди, крест или трикветр и вообще ему это всё не важно, наши отношения возможны за рамками всех этих "уставов" и мнений. Мы ещё долго сидели друг напротив друга. У Него были оленьи рога, одежды почти не было, только что-то из природного материала, совсем немножко. Вот такие дела. ТИС, ты прямо зришь в корень, ощущение, что я тебе про данную медитацию на днях в кофе рассказывала, или ты "как в воду глядела"  :cool:

Thistle Witch написал(а):

Близко, только ты опасаешься этого источника энергии, в то время как двойник, воспринимает достаточно приемлемо эту работу.

Над этим буду думать. А то выходит Я-летун, считала длинноволосого себя в опасности, когда он ушёл к реактору на пожизненную работу, чуть ли не до пенсии решил там остаться.

+1

317

ЭНИЯ написал(а):

ПП практики. Я работаю сейчас с ароматерапией по теме женственности и интима.

Чем тебе не Марина? Кстати, если еще порассуждать над именем, то Марина - в переводе морская. Вот тебе и стихия. А если еще взять мой любимый Таро расклад "Слово", то программа, которую несет Марина, заключается в следующем:

М - Умеренность
А - Маг
Р - Луна
И - Колесо Фортуны
Н - Дьявол
А - Маг

Промежуточные - Умереннось + Маг = Дьявол, Луна + Колесо = Влюбленные, Дьявол + Маг = твоя любимая Башня, итоговый код: Дьявол + Влюбленные + Башня = Дьявол  :idea: Хочешь порассуждать? Сны и Таро наполнены очень близким символизмом.

ЭНИЯ написал(а):

"Рогатый Бог", который сперва просто общался со мной, а потом склонил меня к, извините за подробность, к некоему трансцендентному интиму

Вот тебе и Дьявол и обмен энергией.

ЭНИЯ написал(а):

И происходило это всё в водах озерца, в которое впадал водопад.

Программа Марина. Вода, подсознание, секс.

ЭНИЯ написал(а):

А то выходит Я-летун, считала длинноволосого себя в опасности

Перестраховщица ты. Кстати, 19 октября день рождения Рогатого Бога.

ЭНИЯ написал(а):

ТИС, ты прямо зришь в корень, ощущение, что я тебе про данную медитацию на днях в кофе рассказывала, или ты "как в воду глядела"

Нет, я просто перевожу образы подсознания. Забавно, моя основная профессия - лингвист.  :D Или тот, кто говорит на многих языках.

+1

318

Ну, всё  :writing: распечатываю себе твои комментарии для обдумывания, и про д.р. Рогатого Бога спасибо - напомнила.

Thistle Witch написал(а):

Хочешь порассуждать?

Хочу, наверное в соответствующей теме про слово? Заодно будет задание мне, а то так давно не думала над темой Таро  :blush:

Порассуждать вот над этой формулой:

Thistle Witch написал(а):

Влюбленные + Башня = Дьявол

?
а то я в таро значениях уже отупела окончательно за последние месяцы.

PS: мою маму тоже звали Мариной.

+1

319

Сегодня снилась квартира, где я жила с родителями. Я там бываю по жизни, но не живу пока что. Так вот, у нас дома гостила Дорин Вирче. Тётя была на кухне, больше мешалась, т.к. всё-таки не её дом, и был ещё мой папа. Я с Дорин беседовала на английском. И мы находили общий язык, даже в моменты, когда я не понимала какое-то слово, Дорин мне объясняла его значение и я тогда понимала о чём речь. Потом я предложила ей чаю, но тётя его заняла, что-то мне фыркнула, и я пришла к Дорин, сказав, что чайник пока занят (тётя там почему-то готовила печень(!!!) - это ж бред вообще - делать это в чайнике :huh: ). Потом Дорин сообщила, что прилетела с такой страны, что не ожидала холодной погоды и ей прохладно. Я оставила Дорин на папу, и пошла искать ей свой свитер. Краем уха слышу папа беседует с ней на русском, а Дорин на ломаном русском пытается с папой общаться. Я про себя думаю: "Отчего папа с ней на английском не поговорит, он же его знает, он же лётчик-радист со знанием английского" (по жизни была его последняя и вообще основная профессия). А сама выбираю свитер, т.к. понимаю, что врядли получится его ей одолжить, скорее подарить, ведь она улетит, и не стану же я из-за свитера ей писать, мол, верните. Посему, я искала подарочный вариант. Нашла что-то цвета розового кварца, такое не приторно розовое, приятное, по краям обшитое какими-то блестящими нитями, и видела, что он ей очень понравится и будет к лицу. Его и решила отдать. А потом меня разбудил муж своим бормотанием во сне про телепатию, эфир и тонкий план  ^^ Было 5:30.

+1

320

ЭНИЯ написал(а):

Потом я предложила ей чаю, но тётя его заняла, что-то мне фыркнула, и я пришла к Дорин, сказав, что чайник пока занят (тётя там почему-то готовила печень(!!!) - это ж бред вообще - делать это в чайнике  ).

Вспомнила вот этот мультфильм.

Давай анализировать, что такое чайник и для чего мы пьем чай. Чай это субстанция, отчасти водная, которая благодаря специфичности компонентов, а именно выпариванию в крутом кипятке чайных листьев, дает нам бодрость, силу, энергию и здоровье. Т.е. чайник, это сосуд/вместилище/предмет для того, чтобы заварить определенное зелье, и от качества и правильности проведения самого чайного ритуала напрямую зависит результат. Ты хотела предложить фантому Дорин некую самоотдачу, но что-то тебе помешало. С такой частотой, с которой тетя появляется у тебя в сновидении как персонаж, я все-таки склонна думать, что это фейк-программа сновидения, которая пытается являтся некой напоминалкой-раздражителем, нежели реальным человеком. Печень как орган, говорит о необходимости обратить внимание на работу Манипуры, которая у тебя находится в возбужденном состоянии. Возвращаясь к образу тети, я склонна начать думать, что ты подсознательно не хочешь отпускать ситуацию, и во всех своих жизненных неурядицах уж слишком рьяно пытаешься прямо или косвенно обвинить тетю. Пардон, но по наблюдению за твоими снами, шкалой появления тети и твоих при этом реакциях, высказываниях и выпадов, увы, у меня вот такая картинка вырисовывается.  :dontknow: Значит тебе надо прорабатывать по Манипуре эту связь, потому как засела она у тебя именно на этом уровне.

ЭНИЯ написал(а):

Нашла что-то цвета розового кварца, такое не приторно розовое, приятное, по краям обшитое какими-то блестящими нитями, и видела, что он ей очень понравится и будет к лицу.

Свитер - одежда, предохраняющая верхние чакры, т.е. отдачу ты решила провести все-таки через них.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu